Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
КалександраБ
Привет!!!!!!!
С наступающим!!!!!!!!
Я хочу пожелать тебе, чтобы все твои желания сбылись, удачи тебе, везения, любви, семейной идиллии и взаимопонимания!!!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Lёлик
Натуськин зайка, поздравляю с наступающим новым годом. Пусть в будущем году тебе сопутсьвует удача и все желания как по волшебству исполняются hb.gif hb.gif hb.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А эт чтоб знала кто забегал d060.gif
Valentin
Наташа!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Lёлик
Натусик с наступившим тебя icon_mrgreen.gif
Nikesha
Натусик!!! С Новым годом!!!
Nat
Господи!!!!! Валентинчик!!!! СПАСИБО!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Леличка!!!! Звезда моя!!!!! Леночка, Кристюшик, Танюшка - Спасибо!!

Любимые мои, хорошие!!! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! Желаю всем здоровья, удачи и простого женского счастья!!!!

Валентинчик!!! Вам отдельные мои пожелания - будьте всегда таким красивым, любящим нас! Здоровья Вам, удачи, и много-много терпенья - ведь мы, женщины, иногда бываем такими несносными!!! a075.gif

Бельфеба Очарованная
wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 2.1.2009, 21:34) *
Господи!!!!! Валентинчик!!!! СПАСИБО!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик!!! Вам отдельные мои пожелания - будьте всегда таким красивым, любящим нас! Здоровья Вам, удачи



Спасибо, Наташенька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вам тоже всего самого хорошего и светлого!!


Гапошкаа
Натусик, поздравляю тебя с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Желаю в 2009 здоровья, счастья, любви, побольше приятных сюрпризов и пусть сбудуться все твои мечты!!!

С новым домиком тебя!!! hb.gif
HaTaIIIa
Натуль , как Новый год провела ? Рассказывай , не таи !!!
Lёлик
Натуськин приветульки красавица, чего не заходишь? Кайфуешь поди на каникулах? d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 3.1.2009, 0:15) *
как Новый год провела ? Рассказывай , не таи !!!



Цитата(Lёлик @ 3.1.2009, 13:01) *
чего не заходишь? Кайфуешь поди на каникулах?


Девченки, привет!!! Я действительно оттягиваюсь по полной программе. Учитывая, что Новый Год встречала с забитым носом и головной болью... Сплю, что называется, до окосения. d030.gif Лопаю все подряд, не задумываясь ни о чем. Правда, стараюсь слушать саму себя: наелась - больше не ем. Да грешила и грешу: сладкое кажный день, но на то он праздник. Да еще тут ПМС с КД, а меня в это время обычно на шоколад тянет не по-детски... В общем, решила, что закончатся праздники и начнется героическая работа над собой - поменяю линеечку, поменяю цели, план работы и вперед!!!

Завтра у сынули День Варенья - три годика, отмечать решили седьмого. Это значит, что скоро мне опять на ПМЖ на кухню, потому как гостей ожидается немеряно. Вот так вот.
Hellen
Цитата(Nat @ 4.1.2009, 18:25) *
В общем, решила, что закончатся праздники и начнется героическая работа над собой - поменяю линеечку, поменяю цели, план работы и вперед!!!

Будем ждать с нетерпением!!!!!

Цитата(Nat @ 4.1.2009, 18:25) *
Завтра у сынули День Варенья - три годика, отмечать решили седьмого. Это значит, что скоро мне опять на ПМЖ на кухню, потому как гостей ожидается немеряно. Вот так вот.

Поздравляю с именинником!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть растет умненьким и здоровеньким!
Nat
Спасибо, Лель... Шкет еще тот... eusa_pray.gif Спит счас, вот и прибежала к Вам, пока глаза и руки свободны... d030.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 4.1.2009, 16:25) *
Девченки, привет!!! Я действительно оттягиваюсь по полной программе. Учитывая, что Новый Год встречала с забитым носом и головной болью... Сплю, что называется, до окосения. d030.gif Лопаю все подряд, не задумываясь ни о чем. Правда, стараюсь слушать саму себя: наелась - больше не ем. Да грешила и грешу: сладкое кажный день, но на то он праздник. Да еще тут ПМС с КД, а меня в это время обычно на шоколад тянет не по-детски... В общем, решила, что закончатся праздники и начнется героическая работа над собой - поменяю линеечку, поменяю цели, план работы и вперед!!!

Завтра у сынули День Варенья - три годика, отмечать решили седьмого. Это значит, что скоро мне опять на ПМЖ на кухню, потому как гостей ожидается немеряно. Вот так вот.


Солнце оттягивайся по полной!!!!!!!!!!!!! А сынульку с Днем Варенья - пусть ростет здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikesha
Наташенька!!!! С новосельем!!!!!
Всё получится!!!!!! Я желаю тебе всего самого лучшего!!!!!!!!!!

Nikesha

Натусик!!! С днём рождения сынули!!!!!!! Пусть растёт здоровым и счастливым на радость родителям!!!!
КалександраБ
С рождеством!!!
Томми
Приветик!!! Давай знакомиться!!! Я -Света... Поздравляю тебя с Рождеством!!! Знакомь нас скорее со своим новым планом... Новый год - это время новых планов, а значит и новых побед!!! a075.gif
ЛиВан
Натулька ты где?????????????? Я скучаю!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Nat
Да тута я!!! Вот она, пришла наконец-то... Закончился у меня период пищевого разврата, отгуляли День Варенья сынули, два я буквально жила на кухне, потому как народу ожидалось много и много едящих, ну и пьющих соответственно... Слава Богу, все прошло хорошо, было много подарков, много угощений и веселья. Родители, как всегда, просили еще и внучку. Честно говоря, совсем не хочется, пока.. d030.gif

С прискорбием сообщаю, что за неделю расхолаживания по всем параметрам вернулось много килограммов, пришлось менять линейку. Но сегодня я потихоньку буду возвращаться к нормальному (читай к здоровому) образу жизни. Устроила себе сегодня полную интенсивную тренировку БФ по диску - организм несчастный мой "проснулся и улыбнулся", на завтрак съела только бутер из зернового хлеба с сыром и конфетку. Кофе был с 1 ч.л. фруктозы - будем фруктозой жир сжигать даже во время ночного сна. На сегодня планируются фрухты, йогурт, зч. Если будет маловато (а будет, потому как желудок перерастянутый), будут сухофрукты, орехи.
А через пару-тройку дней устрою себе первый в этом году молокочайный разгруз. Главное - не торопиться.
Еще хочу с месяцок попить глины - таким образом вычистить организм после новогодних праздников. И еще будет аппаратный массаж. Полный план выложу чуть позже.
ЛиВан
Цитата(Nat @ 9.1.2009, 12:13) *
Да тута я!!! Но сегодня я потихоньку буду возвращаться к нормальному (читай к здоровому) образу жизни. А через пару-тройку дней устрою себе первый в этом году молокочайный разгруз. Главное - не торопиться.
Еще хочу с месяцок попить глины - таким образом вычистить организм после новогодних праздников. И еще будет аппаратный массаж. Полный план выложу чуть позже.




Натулькин приветик!!!!!!!!!!!

Ты не одна и я такая же, и точно такие же планы.... а расскажи как ты употребляешь глину? и какую? как она действует на организ? А я хочу кушать натощак рис не соленный, а в обед уже нормальный приём пиши... тоже очищает организм!!!!!!!!!!1
Nat
Цитата(ЛиВан @ 9.1.2009, 11:21) *
расскажи как ты употребляешь глину? и какую? как она действует на организ?

Для похудения хорошо принимать голубую глину, ее в аптеке купить надо. Для начала размешиваешь полчайной ложки в стакане воды и выпиваешь потихоньку небольшими глотками - утром натощак, и вечером, перед сном. При приготовлении раствора нельзя пользоваться металлическими ложечками, и посудой. Через неделю приема увеличиваешь дозу до одной чайной ложки. Еще через неделю уже полторы ч.л. и т.д. Доводишь объем до комфортного. Принимать нужно месяц, потом неделя передышка и можно начинать по новой.
Томми
Приветик!!! Прикольно про глину, я первый раз слышу ... a070.gif Наметки плана тоже очень мне понравились... Буду ждать полный план!!! Я свой уже 3-й день выполняю... a075.gif
ЛиВан



Приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Цели отличные, удачи тебе в их воплощении!!!
Томми
Красотулька, ну ты где??? b14.png
Бельфеба Очарованная
родная моя, o030.gif o030.gif o030.gif
ЛиВан


Всей твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Девочки, на работу вышла!!! Теперь мне будет легче и трудней воплощать свой план в жизнь. Как это? А так: времени крутиться у холодильника больше не будет, но и не будет времени окрасотуливаться.Одно радует: суббота теперь у меня - выходной!!! Теперь я спать буду два дня в неделю: субботу и воскресенье!!! Может теперь мне будет легче и я не буду сама себе напоминать зомби невыспавшуюся.
Вот. Вчера начала приводить свой план в исполнение: был аппаратный массаж, глина внутрь, скраб для тела и лица из сахара, кофе оливкового и апельсинового масел, гель антицел, крем на ручки, бальзам на ресницы.
Сегодня пробовала на завтрак салат красоты - Лелька - привет!!! a075.gif - понравилось. Только консистенция оставила желать лучшего - аж мурашки по коже.. С детства геркулес ем зажмурившись - не люблю и организм принимать его категорически не желает, только в виде масок на лицо.... Сегодня хочу соорудить ванночку для рук. Воть. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Шиповник
Ой, как про глину интересно! Ты молодец!
ЛиВан
Цитата(Nat @ 11.1.2009, 18:09) *
Девочки, на работу вышла!!! Вчера начала приводить свой план в исполнение: был аппаратный массаж, глина внутрь, скраб для тела и лица из сахара, кофе оливкового и апельсинового масел, гель антицел, крем на ручки, бальзам на ресницы.


Приветик моя ты красавица.... тебе и окрасотуливаться не нужно.... ты и так красавица, люблю тебя.... как твои малыш.... выложи фотки...хочется увидеть красоту...... d040.gif a095.gif aa28.gif ng10.png
Lёлик
Натусик привет мой глазастик красивулишный wub.gif wub.gif wub.gif
Блудный Лёль пришел домой d060.gif Сегодня вот разгружаюсь на молокочае по твоему рецептику a075.gif a075.gif a075.gif
Nikesha
Натусичек!!!! Приветик!!!
Ну что, с новыми силами в бой?!!! a115.gif Молодец!

Я тебе тут такую красоту принесла....
ЛиВан
Ната, ты на работе и я тоже!!!!!!!!!!!! Пришла сказать ПРИВЕТИК!!!!!!
Olgushka
Натулька, привет!
Меня прям радует что все на работу выходят, а то дома какой-то беспорядок - то гости, то обед, то завтрак плвно переходящий в ужин... А щас хорошо, порядочек!
Натуль, а принеси мне пожалуйста в домик рецептик салатика красоты, тоже хочу! Спасибо!

d03.png b03.png
Hellen
Цитата(Nat @ 11.1.2009, 20:09) *
Сегодня пробовала на завтрак салат красоты - Лелька - привет!!! a075.gif - понравилось. Только консистенция оставила желать лучшего - аж мурашки по коже.. С детства геркулес ем зажмурившись - не люблю и организм принимать его категорически не желает, только в виде масок на лицо.... Сегодня хочу соорудить ванночку для рук. Воть.

Рада, что тебе понравилось!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 11.1.2009, 20:50) *
выложи фотки...хочется увидеть красоту......


Выложу, когда нормальные будут... А так... Вот, например, позавчера фотографировалась зализанная, чтоб фотку запихнуть в программу, которая прически выбирает:

А это мой шкет:

Цитата(Lёлик @ 12.1.2009, 12:16) *
Сегодня разгружаюсь на молокочае по твоему рецептику

Как разгрузик?

Цитата(ЛиВан @ 12.1.2009, 12:53) *
Пришла сказать ПРИВЕТИК!!!!!!

Приветик, дорогая!!! a075.gif

Цитата(Olgushka @ 12.1.2009, 15:08) *
принеси мне пожалуйста в домик рецептик салатика красоты, тоже хочу!

Олечка, тут

Итак, девочки... Сегодня минус еще 500г. Надо бы разгрузиться, но силы духа не хватает - давненько не разгружалась. Завтра попробую, молокочай.
Сегодня уже поужинала, поэтому отчет:
Утром БФ - комплекс для бедер и ягодиц, потом
З.: бутер из зернового хлеба с тремя шпротинками, кофе с фруктозой, 1 конфетка.
О.: бутер из зернового хлеба с сыром, зч, конфетка, горсть грецких орехов
ПЕРЕКУСИЩЕ: 2 банана, 2 мандарина, яблоко shy.gif shy.gif shy.gif
У.: 2ст.л. спагетти, 1ст.л. сметаны, много сушеного перца ОЧЕНЬ острого, чашка йогурта.
Вот. Был уже аппаратный массажик на попе, пояснице, животике. Будет гель антицел. Возможно будет чай зел. с медом.
Тяжело дается переход на маленькие порции, следствие праздничного раздрая... Попробуем завтра молокочайный разгруз...
Ящерка
Натусь! привет!!!
А глина внутрь - это как? icon_eek.gif
Я притупленная сегодня, ПМС у меня.. но все же?
Это жевать чтоли ее? icon_mrgreen.gif
Valentin
А улыбнуться нам?!! a075.gif
Nat
Цитата(Ящерка @ 12.1.2009, 19:47) *
А глина внутрь - это как?
Это жевать чтоли ее?

d030.gif d030.gif d030.gif
В воде разбавляешь и выпиваешь вместе с остатком...

Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 20:00) *
А улыбнуться нам?!! a075.gif

Валентин..... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 12.1.2009, 20:05) *
Валентин..... aa12.gif aa12.gif aa12.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Пришла в гости к моей Наталочки....... и что я вижу icon_eek.gif Валентин!!!!!!!!!!! wub.gif

Вы наш любимый мужчина (ну после наших мужей)

И все таки как Вы целуетесь ах-ах-ах и я хочу так.........




Olgushka
Наташечка, спасибо. Удачного тебе настроя на молокочай.
ЛиВан
Я в шоке полном какие у тебя глаза aa13.gif aa13.gif aa41.gif b2c.png

ты же просто красавица, а зализаной тебе очень идет, а я тоже кстате всегда была без чолки... только мне кажется я с ней старше выгляжу..... а может и нет, ай нет все таки старше.... а тебе очень хорошо с такой прической

Малыш - ну мама копия....и снова эти глаза напротив.... скоро девочек будешь от подъезда отгонять веником..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ng15.png aa33.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2009, 21:17) *
Пришла в гости к моей Наталочки....... и что я вижу icon_eek.gif Валентин!!!!!!!!!!! wub.gif

И все таки как Вы целуетесь ах-ах-ах и я хочу так.........


icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2009, 23:20) *
какие у тебя глаза скоро девочек будешь от подъезда отгонять веником.....

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Наталь, я уже думала об этом... Я буду, наверное, самой злобной свекрухой... d030.gif d030.gif d030.gif

Итак, молокочай начался!!!


Валентин... Вы, как и всегда, неотразимы....
Hellen
Цитата(Nat @ 12.1.2009, 23:05) *
В воде разбавляешь и выпиваешь вместе с остатком...

Наташ, а что это дает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.