Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Натулёчек
Разгруз почти получился и кидаться не будуи ругаться тоже. очень скучаю по молокочаю. После поста обязательно выполню. На прошлой неделе разгружалась чаем с мёдом, было тяжело. Вот думаю, чем разгружаться на этой неделе... Не решила. А ты всё равно молодец, главное желание естьи стремление. Всё получится.



Да, а тёлочки на картинке у тебя те ещё... Ужасно... - это мало сказано!
Бельфеба Очарованная
Натуль, а я пару дней назад такую тетю в метро видела obm.gif obm.gif obm.gif ничего хорошего..и если в одежде такой внешний вид человека можно переварить..то голую ее себе представлять даже не хочется wub.gif
Nat
Лен, а ты и не представляй!!! Посмотри на страничку назад!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
смотрела d030.gif d030.gif но картинки это картинки, а когда видишь в живую-совсем другое ощущение
Львица
Натуля привет! Давно не была в гостях вот заскочила. Мужу скорейшего выздоровления, маме хорошо проведенной операции. Твои фотки просто класс, прическа идет, курточка оживляет ( я вообще не стороница сереньких вещей из одежды, сама стараюсь поярче одеться) И потом весна на дворе, хочется солнца! Фото девочек в бикини на предыдущей страничке надо распечатать и на холодильник - поможет! a115.gif
SvetaS
Наташенька, отличного дня тебе!!!!!
Derzost
Привет, Натулечик, что то я давно к тебе не забегала...каюсь shy.gif a98.gif
Цитата
Ну что ж.. кидайте в меня помидорами, но водяной разгруз я не потянула...

Ну зачем же так, не получилось и не получилось, значит твой организм не готов, а значит и не надо его так насиловать ) aa8.gif
Nat
Привет всем!!! Насторение неплохое, даже очень. Ну и что что разгруз не получился, и вообще - водяной разгруз - ng34.gif
Поэтому, в моей разгрузной практике только молокочай и остался...
Сегодня как всегда, был БФ для пресса и бочков, будет ванна с процедурками какими-нидь.... Еще вчера закупилась сухофруктами - финиками и такими, сморщенными и маленькими черносливинами... d030.gif d030.gif d030.gif
Воть...
Nat
Отчет за сегодня:
утром: БФ для пресса и боков,потом
З.: прозрачный кусочек отрубного хлеба с рыбкой, кусочек сдобины самодельной, кофе с фруктозой
О.: банан, кусочек самодельной сдобины чай, две черносливины и два финика
У.: 2ст.л. салата из отварной свеклы, кусочек филе куриного, чашка йогурта.
А по-моему, очень даже и неплохо! Учитывая, что ужин был в полседьмого вечера, а спать я ложусь я не раньше половины одиннадцатого... Наверное, я даже сегодня молодец! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, не наверное, а совершенно точно молодец aa31.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
Nat
Спасип, Ленуськ... Слово одобрения от тебя, я знаю, дорогого стОит... Значит, я действительно все делаю правильно... Только смущает меня присутствие в рационе мяса.. Башкой понимаю, что пора бы уже отказываться от него, отказываюсь - а потом все равно начинаю его есть... Ну не хочет мой деревенский организьм, выращенный на молоке от собственной коровы и на мясе, выращенном у себя же, отказываться от мчсных продуктов!!!..
Натулёчек
Канешна, ты молодец! Продукты хорошие.
А насчёт мяса... такая же фигня... Знаешь, можно для начала ограничить его потребление, я так вижу, это ты уже и делаешь. Так же живу в селе, замужнюю жизнь лет 10 и держали и доили. Очень многомяса ели, основа рациона - оно было. Особенно муж и сын. Все сейчас уменьшили. Все было, много разной живности. Сейчас вот нет, очень не выгодно заниматься сельским хозяйством. К минимуму свели, 7кур осталось icon_mrgreen.gif И тех хотим свекрови отдать. Яиц от них уже год нет, а колоть жалко. У нас вся семья отказалась от своих кур. магазинные - пожалуйста. Ну вот, что я думаю, привычки трудно менять, значит тебе ещё не время. wub.gif И мне тоже. Подождем.
Львица
Натуся не хочешь и не отказывайся от мяса. К этому нужно прийти с осознанием дела так сказать. Я ведь тоже мясоед еще тот, росла на севере на мясе и на рыбе можно сказать. К чему уж привыкла. Вот стараюсь рацион на ужин облегчить по каллорийности и побольше ввести овощей и фруктов. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, wub.gif неужели я такая страшная aa25.gif
почему ты считаешь, что от мяса нужно обязательно отказываться? wub.gif
Львица
Натуля ты у меня а я у тебя! a115.gif
Nat
Цитата(Натулёчек @ 17.3.2009, 20:32) *
Сейчас вот нет, очень не выгодно заниматься сельским хозяйством.


Что верно, то верно...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 20:36) *
неужели я такая страшная

Лен, ты не страшная!!! Ты(для меня) - корифей ЗОЖа, равняюсь я на тебя вот... c9.gif c9.gif c9.gif
SvetaS
Наташенька, мне понравился отчетик!!!!! f0f.gif Отличного дня тебе!!!!
Nat
Ну вот... Я пришель... Итак, усталость просто нечеловеческая: у нас одна математичка уехала к больной маме на неопределенный срок, а ее классы раскидали на оставшихся математичек: на меня и на коллегу... А это еще дополнительных два урока в день!!! s24.gif s24.gif s24.gif А завтра будет вообще: семь уроков!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif Я даже представить боюсь, что со мной к концу седьмого станет.... Счас сижу и тихо наслаждаюсь тишиной и опущенной наконец-то попой... Млин, а как хорошо иногда бывает просто побыть в тишине и, сидя в мягком кресле потягивать горячий зеленый чай...

Сегодня одна восьмиклассница достала просто - как я ей в лицо не выматерилась, не знаю... В общем так: когда я у доски, как клоун, объясняю новый материал эта маленькая дрянь вертит у меня под носом пальцами типа: я все знаю, я занимаюсь с репетитором!! Мля, ну да и занимайся, если денег не жалко!! Так эта гадость нахально отворачивается и начинает демонстративно разговаривать с соседкой... Ну, думаю, Бог с тобой, золотая рыбка, доживем до контрольной - ты у меня попляшешь!!! Как в воду глядела: проверяю вчера ее контрольную и она допускает ошибку, которая заключается в том, что не выполняются требования которые я предъявляю к работе... причем подобная ошибка повторяется и в следующем задании, и в следующем... Грубо говоря, получается три ошибки, это значит, что за такую работу поставить выше тройки я не могу. Я "рисую" ей "4", а эта вонючка закатила мне истерику - почему не пять!!! Вот дрянь!!! Я ей объяснила почему не пять, объяснила что работа троечная и почему, причем сделала это раз десять. Так она забрала (без моего на то разрешения!!!) тетрадь для контрольных работ домой показывать репетитору и маме, такой же чекнутой дамочке, что я, злобная тварь, не поставила "5"!!! Ну мля, я завтра и повеселюсь, ё-моё!!! Никому не позволю выбивать из себя оценки!!! Всё, злая, как черт, и уставшая... Буду вечером расслабляться в ванне и пить чай с настойкой боярышника...

Обалдеть можно!!! До чего мы дожили - даже в школе учиться не хотим!!!
Olgushka
Натусь, привет! Да, щас не дети, а ужас. Раньше (наше поколение) учителей уважали. А щас - не дети, а изверги - хамят, права качают... Хорошо что я с дошольниками работаю, но там родители со своими тараканами.
Nat
Цитата(Olgushka @ 18.3.2009, 14:47) *
родители со своими тараканами.

Да везде родители со своими таканами, Оль!!! Самое обидное в том, что ее мать тоже учитель, только в проф. лицее. У нее ученички похлеще наших, прекрасно понимает нашу преподавательскую "кухню" - так и воспитывай дочь с уважением к любому учиетелю!!! Нет, эта мелкая козявка все душу вытащит, измажет в дерьме и выкинет... Иногда даже сил не остается ни на что... Одно успокаивает: мне есть что сказать и ей, и маме ее...
ЛиВан
Голубоглазка приветик моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Derzost
Цитата(Nat @ 18.3.2009, 18:30) *
Обалдеть можно!!! До чего мы дожили - даже в школе учиться не хотим!!!

Да уж s24.gif, с каждым поколением наверно все хуже и хуже...что же будет дальше icon_eek.gif ....
Nat
А главное - кому мы свою старость доверим? sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Nat
Да, отчет я и забыль...
Итак: утром БФ для бедер и ягодиц, потом
З.: бутер из отрубного хлеба с сыром, две черносливины, два финика, кофе с фруктозой
О.: банан, бутер из отрубного хлеба с сыром, по две черносливины и финика, зч
У.: сосиска icon_eek.gif , макароны с сушеными перцами и зеленым горошком, чашка йогурта.
Как сосиска затесалась - не пойму... Даже откуда взялась - не покупала вроде... Странно... icon_eek.gif

Итак-с... Маму прооперировали, операция прошла успешно... Завтра выписывают. Слава всем, кто "наверху"... Любимый лежит пока, делают ему уколы через каждые три часа ng34.gif ng34.gif ng34.gif , плюс к тому еще колят витамины... И таблетками еще кормят... Бедненький мой, хороший... wub.gif wub.gif wub.gif Вместе надеемся, что выпишут его теперь уже через две недели... Соскучилась - сил нет... От стресса чувствую, что начала заболевать - заложен нос, в горле пока еще нормуль, но кашлять нехорошо уже начала и температура начинает "скакать" - не есть гуд... Млин, а завтра семь уроков... Девочки, не поминайте лихом, если завтра я выйду на связь, значить жить еще буду долго... d060.gif d060.gif d060.gif
Натулёчек
Наташ, выходи, мы тебя прорелаксируем.... a115.gif Понимаю я тя, всё свежо, далеко ходить не надо... Бывает такое хамство, сплошь и рядом. А потом почему-то на учителей говорят: Злыдни они, взъелись на деток. Иногда приходится рисовать "3" за то, что он вообще пришел на урок. Он ноль, ничего с собой не принёс, не читал, но он сидел - вот и ставь. А если поставил "2" - пиши объяснительную, какую работу провёл с учеником, для того, чтоб не поставить такую оценку. У нас конец четверти, так оценок нет, а они не шевелятся, и просто до фени. Давно многим наплевать на школу. Ну ладно о грустном.
Удачи тебе, держись. Обидно, конечно, когда такое отношение. ng19.gif
Львица
Натуля привет! давай не болей и не расклеивайся! eusa.gif Попей чаю с лимончиком горяченького а на ночь с медом и все будет окей wub.gif
Nat
Цитата(Натулёчек @ 18.3.2009, 21:24) *
приходится рисовать "3" за то, что он вообще пришел на урок. Он ноль, ничего с собой не принёс, не читал, но он сидел - вот и ставь. А если поставил "2" - пиши объяснительную, какую работу провёл с учеником, для того, чтоб не поставить такую оценку. У нас конец четверти, так оценок нет, а они не шевелятся, и просто до фени. Давно многим наплевать на школу.

Натульк, у Вас так же?!?.. А я думала мы одни такие, юродивые...
Nat
Ну вот я пришла... Сейчас у меня идет шестой урок... Странно, но чувствую себя бодрячком icon_eek.gif - приятно... Думаю, что это связано с тем, что вчера я была еще расстроена, начинала заболевать, а сегодня расстроившей меня нахалки не было и в помине (испугалась что ли?), чувствую себя немного легче и работа идет почти "на ура"...
SvetaS
Цитата
чувствую себя немного легче и работа идет почти "на ура"...
, Наташенька, я так рада!!!!! Держись там!!! Выходи вечером на связь!
Nat
[quote name='SvetaS' date='19.3.2009, 16:55' post='414321']
Выходи вечером на связь!
[quote]
Ага!!! Я уже тут!!!
Отчет: утром БФ для пресса и боков, потом
З.: кофе с фруктозой, бутер из отрубного хлеба с рыбкой, по два финика и чернослива
О.: банан, горсть сухофруктов - финики и чернослив
П.: 50г зел.горошка, два банана
У.: 80г гречи, 50г куриной грудки, печеной на решетке, чашка йогурта.
Львица
Натуля отчетик ммммммммммммммммммм вкусненький! А я сегодня на молокочае первый раз a115.gif
Nat
Цитата(Львица @ 19.3.2009, 19:35) *
А я сегодня на молокочае первый раз

Молокочай - сила!!! Понимаю это в очередной раз....
Натулёчек
Цитата(Nat @ 18.3.2009, 21:51) *
Натульк, у Вас так же?!?.. А я думала мы одни такие, юродивые...

Привет, Натах. Везде одно и то же... Имеют за все хорошее...Рада, что сегодня без мотания нервов, без скандала.
Целую. Не грусти, подруга.

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Nat
Цитата(Натулёчек @ 19.3.2009, 21:01) *
Не грусти, подруга.

Наташк, мне просто нЕкогда... По шесть-семь часов уроков в день, потом только дыхание переведешь - домой пора: ужин, тетради, малыш, посуда и спать... Как правило, без задних ног... Ну еще и любимому позвонить конечно... А завтра вечером глобальная готовка всякой вкуснятины - на субботу планируется поездка к любимому... wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 20.3.2009, 0:44) *
Наташк, мне просто нЕкогда... По шесть-семь часов уроков в день, потом только дыхание переведешь - домой пора: ужин, тетради, малыш, посуда и спать... Как правило, без задних ног... Ну еще и любимому позвонить конечно...

Наташ, я верю - ты все выдержишь! Главное помни - все это временно и скоро разрешиться лучшим образом! Целую тебя, родная! Держись!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Львица
Натуля пиши как съездила к мужу, молокочай очень понравился и главное результат - его удержать еще надо. Но мы же молодцы sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, как вы там?
Натулёчек
Солнышко, давай отдыхай там в выходные.
Всего самого хорошего, с любимкой повидаться!
А у вас случаем не каникулы? Или по триместрам учитесь? У нас каникулы! Ура!

HaTaIIIa
Натка , я тебе магнолию притащила , воть ! wub.gif

Nat
Цитата(Hellen @ 20.3.2009, 19:00) *
все это временно

Лель, конечно временно, а самое главное - осталось совсем немного...

Цитата(Львица @ 20.3.2009, 21:33) *
пиши как съездила к мужу

Счас напишу!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 22:50) *
Наташ, как вы там?

Ленусь, держимси...

Цитата(Натулёчек @ 21.3.2009, 1:38) *
А у вас случаем не каникулы? Или по триместрам учитесь?

Натах, по триместрам, но грфик каникул как у всех, ну или почти... Понедельник - последний день и тоже на каникулы - отдыхать от энтих спиногрызов... obm.gif obm.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 21.3.2009, 11:35) *
магнолию притащила

Господи.... Наталь, и где ты такую красоту нашла?!?...

Итак... Начнем с того, что в последние дни устала, как лошадь запрвская, ей Богу... Дали мне эти чужие классы, нафик я согласилась - не понимаю. Мы тут с коллегой подумали дружненько и решили, что с первого апреля будем отказываться от чужих - своих кошкодавов хватает... А у нас сегодня еще рабочий день - решили устроить День Открытых дверей!!! В школе!!! Хоть убейте меня, не понимаю, зачем он нужен в школе! Маразм! Учитывая, что весь образовательный процесс в школе - "открытый", т.е. в любой момент времени кто хочет может присутствовать на занятиях и это нормально, зачем еще день открытых дверей устраивать не совсем понятно... Но я благополучно отпросилась, т.к. ездила в больницу к любимому... Конечно я все ожидала увидеть, но.. он похудел, побледнел... так хотелось забрать его с собой... Питание там отвратительное, с его слов стало понятно, что он лучше иногда голодный останется, чем будет есть ту бурду, которой там кормят.. Ессно, я отвезла ему кучу домашней еды... На оставшуюся неделю ему точно хватит, а там, надеемся, что уже домой... Там видно будет... Млин, я так по нему соскучилась... По ночам уже стала просыпаться от того, что чего-то рядом не хватает. Проснусь и лежу, не понимая, почему глаза не закрыть... Кошмар...
Питалась хорошо, но не помню как...
За сегодня: БФ для пресса и боков, потом
З.: кофе с фруктозой, бутер из отрубного хлеба с сыром и по два финика и черносливины.
П.: мандарин
О.: греча 100г, зел.горошек, чашка йогурта
П.: поляблока, виноград...
Пока все..
ЛиВан
Моя хорошая девочка !!!!!!!!!!!!

Да в больницах с каждым годом все хуже и хуже и в плане лечения и в питания (как это жестоко не звучит, но это так) ну ты там не раскисай, еще одна неделька пролетит ты и не заметишь и твой ЛЮ будет дома, а дома его будет ждать красавица жена и чудо ребенок!!!!!!!!!!!!

А кушаняла хорошо a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, держись, надеюсь, что через неделю лю отпустят домой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Nat
Дай то Бог!!! И мы забудем обо всем как о страшном сне!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ЛиВан
Наточка все пройдет и забудете и даже не вспомните wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Итак, я пришель...
Ко вчерашнему отчету надо добавить 150г овощей: горошка и помидорок, плюс 50г филе печеного в фольге...
Выходной от БФ, плюс начинающийся ПМС - хочется чего-то сладкого... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 21.3.2009, 22:47) *
Дай то Бог!!! И мы забудем обо всем как о страшном сне!!!

Наташ, ничего сташного! Откормишь, отогреешь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Главное, чтобы поправился!!!!!
Derzost
Наташенька ng19.gif мамулька уже поправилась, осталось чуть чуть еще продержаться...ты сможешь!! aa8.gif
Натулёчек

Привет, Наташик!!!
Ничего, скоро все закончится, будешь вспоминать как страшный сон. Правда-правда. Держись. Тяжело, особенно когда видишь, как он болеет, ну ничего, мы девочки, особенно должны быть сильными.
Да и каникулы впереди, хоть и не дома все дни, я-то точно, но все равно отдохнешь. Ни уроков, ни спиногрызов.... d030.gif d030.gif d030.gif
Занимайся больше собой в каникулы и отдыхай.

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
HaTaIIIa
Цитата
Наталь, и где ты такую красоту нашла?!?...


Нат , у нас в парке растет ; wub.gif
Муж поправится , вернется и все будет , как всегда !!! a070.gif
Каникулы !! Ура !!! Любила каникулы , хоть и приходилось на работу ходить .
Nat
Цитата(Натулёчек @ 22.3.2009, 23:51) *
каникулы впереди, хоть и не дома все дни, я-то точно, но все равно отдохнешь. Ни уроков, ни спиногрызов....
Занимайся больше собой в каникулы и отдыхай.

Наташк, я тихо думаю, как бы за каникулы дел кучу сделать успеть: и отчеты столовские, и доктором повстречаться, и отдохнуть и окрасотулиться...
Сегодня, например, молокочаюсь... Хорошо идет... Люблю молокочай... Все равно много не выпьешь, а вес ниже идет.. Ток у меня он встал чет... icon_eek.gif Наверно подошла к рубежу психологическому: чем ближе 80, чем сильней у организма паника: как так?!?...
А вчера я все-таки захомячила несколько зефирин, ну уж очень сильно сладенького хотелось!!! Да и вообще: на горизонте ПМС с КД, зачучиваю рукава для борьбы с ежемесячным Жориком. Ко встрече готова!!! g020.gif g020.gif g020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.