Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hellen
Цитата(Nat @ 11.3.2009, 20:51) *
Моему возмущению не было предела и я ляпнула, что мол не поможет все это, что молокочай лучше. Только собралась уходить, она меня за руку цапнула и к выходу потянула... Пришлось рассказывать ей, несчастной, что такое молокочай, как его пить надо... Ей, оказывается, никак после родов не похудеть - надо сбросить всего-то три-четыре килограмма и ради этого

Я тоже в последнее время не могу спокойно на это смотреть! У меня коллега на работе сидит лопает булочки, закусывает шоколадкой и рассуждает о таблетках для похудения. Брррр!
Nat
Цитата(Hellen @ 12.3.2009, 14:38) *
У меня коллега на работе сидит лопает булочки, закусывает шоколадкой и рассуждает о таблетках для похудения. Брррр!

Кошмар какой!!!
Olgushka
Наташик, спасибо за подсказку!
ksenia
Натка, приветик! Все идет, все меняется, но ты, как всегда, в процедурах!!!!! Две стахановки - ты и Джулька. К вам за мотивацией токмо и ходить.
Пы.Сы. Я представляю с каким облегчением ты вздохнула в больнице!
Nat
Цитата(ksenia @ 12.3.2009, 16:59) *
Я представляю с каким облегчением ты вздохнула в больнице!

Ох, Ксюнь, не поверишь... сердце до сих пор болит... придется теперь неделю настойкой боярышника отпиваться... s24.gif s24.gif s24.gif
Натулёчек
Цитата(Nat @ 12.3.2009, 18:05) *
Ох, Ксюнь, не поверишь... сердце до сих пор болит... придется теперь неделю настойкой боярышника отпиваться... s24.gif s24.gif s24.gif

Не вздумай болеть, следи за собой. Ты нужна своим сильной и здоровой, не забывай. Попей капельки обязательно.
И слава богу, что всё хорошо!!!!!!!!

Nat
Да Наталь... Слава Богу, все хорошо... Только убивают меня наши российские больницы для простых смертных...
Бельфеба Очарованная
Наташ, а знаешь, что самое интересное?даже если заплатишь деньги, не факт, что выйдешь здоровым..
Натулёчек
Да, это правда. Сама недавно ощутила на себе. Что если без денег... никто не подойдет и ни кому ты не нужна! лежи...Воотчию наблюдала отношение к простым смертным. Конечно, есть и порядочные, но вцелом это так. Грустно... Еще раз пишу, держись, не сдавайся, стойкости. Ведь много нам приходится перенести испытаний.
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 19:16) *
даже если заплатишь деньги, не факт, что выйдешь здоровым..

Да вот же!!!

Цитата(Натулёчек @ 12.3.2009, 19:18) *
держись, не сдавайся

Держусь, Наташик, а что мне еще остается? Сегодня я по крайней мере уже улыбаюсь... Полегче стало и на душе.. Любимый сегодня звонил, сказал, что возможно будет укороченный курс лечения - 21 день. Это от того, что больных очень много, мест не хватает и чтобы попасть туда люди в очереди ждут... Поэтому будут смотреть по анализам: если все будет в норме, то на 21 день сделают пролонгированный укол (не знаю, как правильно) и выпустят домой... Ну что ж, будем ждать, надеяться и верить...
Отчет сегодняшний:
утром БФ комплекс для пресса и боков, потом
З.: кофе чс фруктозой, бутер из зернового хлеба с рыбкой, 2 мармеладинки
О.: бутер из зернового хлеба с сыром, кофе с тАком
П.: банан, полчашки йогурта
У.: 50г мяса куриного(не хватает мне его, хоть по капелюхе, но съедать необходимо), 2ст.л. салата из свеклы с маслом, полчашки йогурта.
Процедуры... наверное, будет по минимуму - хочу спать... Но пока мелочь еще не заснула посижу тут с Вами...
Olgushka
Наташик, я тож хочу научиться чай с тАком пить, а то всяка кАка пытаеться в рот залесть
SvetaS
Наташенька, привет!!! a075.gif Какой вкусный у тебя отчетик!!! a115.gif сразу сыра захотелось!!! wub.gif Натаськин, держись!!!Все будет хорошо!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Lёлик
Натусь отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Мужу скорейшего выздоровлния a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Спасип всем, кто заходил, за добрые слова....
Сейчас я напоминаю сама себе ту лягушку, которая лежит пластом и язык на плечо... Дети какие-то оторванные сегодня... Сил нет. Ругалась сегодня, ругалась - как об стенку горох. И ведь ни фига не помогает: и директор на шум заходил, и классную вызвала - до конца урока мы вместе с ней как две собачки гавкали - ничего!!! Или я с ума уже схожу или это дети двадцать первого века.. Всего-то отвела пять уроков, а ощущение такое, что в шахте смену оттарабанила... Сейчас сижу в своем кабинете с 10 классом, так тихо, такое ощущение, что одна - только клавиши на компьютерах постукивают...
Nat
Итак, состояние "недобитой лягухи" продолжается... А пока отчет:
Утром БФ для бедер и ягодиц, потом
З.: бутер из зернового хлеба с рыбкой, кофе с фруктозой, 2 мармеладки
О.: два банана, четвертинка яблока, три ст. л. риса с сушеными перцами и полчашки йогурта - устала до боли везде...
У.: кусочек куриного филе грамм на 70, 3ст. л. салата из отварной свеклы с маслом...зч
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Поползла по гостям...
Бельфеба Очарованная
Нат, сейчас дети чиканутые-с каждым годом все дурнее и дурнее..я это очень четко по своим гаврам вижу..вроде и взрослые..а все туда же..как стая диких обезьян ведут себя
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 19:32) *
сейчас дети чиканутые-с каждым годом все дурнее и дурнее..я это очень четко по своим гаврам вижу..вроде и взрослые..а все туда же..как стая диких обезьян ведут себя

Дикие обезьяны.... мама дорогая!!! Да в зоопарке в разы тише, чем у меня седня на уроке!!! Я б так не возмущалась, если б они хоть что-нибудь учили и делали... Уродцы!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Nat @ 13.3.2009, 19:47) *
Уродцы!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу...разговор 2 преподов, любящих свою работу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

вот потому я и не в школе-в универе не хотят учить, да и фиг с ними-потом мне завуч спасибо скажет мысленно, за гору "конвертов с подарками" d060.gif ну или отчислят..это их проблемы..а в школе такой номер не пройдет((
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 19:53) *
а в школе такой номер не пройдет((

Ага!!! Еще и объяснительную заставят писать, за что ребетенку двойку итоговую поставила и что ты сделала для того, чтоб он этой двойки не получил!!! Идиотство какое-то!!! Дурдом!!! Эти маленькие сволочи все прекрасно понимают и изголяются, как хотят!!!
ЛиВан
почитала так как я не препод и не учитель.....то тихонько сижу слушаю
SvetaS
ох уж эти детки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Наташенька, хороших выходных тебе. Отчетик хороший a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 13.3.2009, 18:14) *
Идиотство какое-то!!! Дурдом!!! Эти маленькие сволочи

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif какая знакомая ситуация !!!
Когда собираются мужики - говорят об армии и о б......
Когда собираются училки , то говорят только об учениках !!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Йэхххххххх.... Ну что ж... в дополнение ко вчерашнему отчету добавляйте еще два бутера с мясом куриным и шоколад молочный 80г!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вот таким вот образом вылилось мое депрессивное состояние последних дней. Здесь все: и температуривший целую неделю ребенок, и отсутствие любимого рядом, и мама, которую прооперировали и через четыре дня ее ждет вторая операция, и дурдом на работе, и ломка после вчерашней прививки от гепатита... Кошмар... obm.gif obm.gif obm.gif
Самое что интересное, мозг спал, а руки и рот работали за троих. icon_mrgreen.gif А сегодня утром встала и никаких ощущений того, что переела или, по крайней мере, съела лишнего нет - такая же приятная легкость... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, весь шоколод ушел в гармоны хорошего настроения sm03.gif на самом деле по весу ну сколько в общей сложности ты съела-г 200?для желудка это не много
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 9:18) *
весь шоколод ушел в гармоны хорошего настроения г 200?для желудка это не много

Лен, ну не на ночь же!!!! Проснулась, похлопала себя по рукам и пошла спать, чтоб еще чего-нидь не захомячить...
Бельфеба Очарованная
да я знаю, что не на ночь..скорее бы у вас с мужем и мамулей разрешилось, и все оказались дома здоровые wub.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 9:34) *
все оказались дома здоровые

Моя сослуживица так и говорит: "Я б на твоем месте уже вздернулась, наверное, а ты вон еще спокойно так..." Дай Бог, чтоб все хорошо закончилось... Мама звонила вчера, первая операция прошла удачно, на следующей неделе вторая будет... Осталось немного совсем... А к любимому поеду на следующей неделе...
Hellen
Цитата(Nat @ 14.3.2009, 12:38) *
Дай Бог, чтоб все хорошо закончилось... Мама звонила вчера, первая операция прошла удачно, на следующей неделе вторая будет... Осталось немного совсем... А к любимому поеду на следующей неделе...

Наташ, все обязательно так и будет, о другом даже и не думай!!!!

Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Натулёчек
Наташ, все будет хорошо, держись. Ты у нас стойкая.
А шоколад... я думаю, он не повредил, значил надо было, чтоб ты его съела. И не жалей. Это же не постоянно. С твоим-то стрессом в жизни.

SvetaS
Солнышко, все будет хорошо!!!!!
Nat
Итак... Что мы имеем на сегодня?.. Вчера отдалась своему организму вволю пострессовать: ела все и ровно столько, сколько хотелось... В конце концов, я слабая женщина, а не конь с яйцами... Зато сегодня решила потихоньку приходить в себя... Посмотрела на календарь - главное пережить будущую неделю, а там уже и с малышом порядок будет, и любимый уже скоро вернется... И маму уже прооперируют... И будет гораздо легче... Поэтому поставила сегодня две стирки сразу: ультразвуком и автоматом, пересадила и привела в порядок свои любимые цветучки... они сразу как-то повеселели. На завтрак уже не обжиралась... Решила добавить на вечер нагрузочку силовую, небольшую - чтоб сердцу невнапряг было и комфортно было... Вот. Сегодня на улице солнышко улыбается, хорошо!!!
Бельфеба Очарованная
Нат, молодец, иногда нужно дать себе расслабиться wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.3.2009, 11:18) *
иногда нужно дать себе расслабиться

f0f.gif , а то это чувство борьбы за собственный вес изматывает настолько, что порой уже даже ничего и не хочется больше...
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 15.3.2009, 8:55) *
Вчера отдалась своему организму вволю пострессовать: ела все и ровно столько, сколько хотелось...
. Вот. Сегодня на улице солнышко улыбается, хорошо!!!

Натуль , бывает , не преступление !!!! n020.gif
Желаю , чтоб побыстрее прошла следующая неделя ! d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 15.3.2009, 13:55) *
Итак... Что мы имеем на сегодня?..

Наташ, молодец, что начала приходить в себя!!!! Мне тоже, когда в голове все по полочкам разложенно очень помогает!

ЛиВан
Наташенька ng19.gif ng19.gif ng19.gif время идет и все это пройдет, а ты сильная!!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
А это я!

С добрыми пожеланиями и отличным настроением!
Выбирайся из стресса, скоро уже всё нормализуется и все будет хорошо!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Nat
Спасип... всем... Очень всех люблю!!!
Nat
Девченки!!! Нашла реальный способ выхода из любых депрессий:
SvetaS
Ну, Наташенька, ой, как посмотрела... ужас... мы красотули, мы никогда такими не будем!!!!
Nat
Ага!!! Зато сразу бодрячок какой!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Как-то сразу нарисовался у меня сегодня разгруз на воде!!! Точней, с утра был кофе с фруктозой и тАком, потом планируется зеленый чай с медом или вода... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот дожила!!! До водяного разгруза... icon_eek.gif Он у меня первый - посмотрим, какой получится... Если получится... Хочется выглядеть к приезду любимого на все 120%!!! Чтоб провел рукой по талии и ниже - а там - ни одной складочки!!! К такому идеалу конеччно за две нели я не приду, но существенный вклад в энто дело внесу... Итак, пробуем!!!
ЛиВан
Ой Натали мы такими НЕТ не хотим!!!!!!!!!!!

...Да для любимого всегда хочется выглядеть на все 120%!!!!!!!!!!! нам и водный разгрузик не страшен d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
А мы такими и не будем!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Olgushka
Наташик, привет!
Ну как разгрузик проходит? Как настрой, настроение?
Nat
Оль, да вроде ничего, только голод имеет место быть... Но я только успела кофе и зч по чашке выпить и все... icon_eek.gif
SvetaS
Наташенька, удачного тебе разгруза a115.gif a115.gif . а у меня тоже сегодня разгруз яблочно-морковный!!!
Hellen
Наталюш! Удачно разгрузиться!

Nat
Ну что ж.. кидайте в меня помидорами, но водяной разгруз я не потянула... d47.gif Пришла с работы - чувствую, что заболеваю, съела 1ст.л. салата из свеклы с маслом, потом три столовые ложки макарон... и вода... Но чувство приятной легкости осталось... В очередной раз пришла к выводу, что молокочай - мировой разгруз, и он единственно верное для меня решение... Ну что ж молокочай, так молокочай...
SvetaS
Солнышко, ну судя по съеденным продуктам, разгруз удался. f0f.gif молокочай для тебя!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.