Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЛиВан
aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Nat
Ура-а-а-а-а-а!!!! Я счас на работе - у нас поставили новые фильтры и теперь я могу выходить на Красотулю с рабочего компьютера!!!!! Урррааааа!!!!! d040.2.gif Итак, чего делала вчера - был кофейно-сахарный скраб на тело с оливковым маслом и ЭМ апельсина, крем для упругости кожи, крем на ручки, бальзам на реснички. sm01.gif
Сегодня молокочаюсь! Ага, закрылась в кабинете и кипячу чайник, счас буду пить... Да, еще и отвесик пронаблюдался - минус еще 500г. Надо на линейке отметить...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 2.2.2009, 15:16) *
Ура-а-а-а-а-а!!!! Красотулю с рабочего компьютера!!!!! Урррааааа!!!!! Сегодня молокочаюсь!



Ура ура!!!!!!!! и мы рады!!!!!!!!!! С молокочаем тебя пусть пройдет легко!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
с минусом и с новыми фильтрами sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b21.jpg
ЛиВан
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Nikesha
Натулечка, привет!
Nat
Девочки привет!!! Итак, вчерашний молокочайный разгруз прошел просто замечательно!!! сегодня на весах минус еще один кг!!! Линейку пока менять не буду, посмотрю, что будет на весах завтра!!! Из процедур был вчера только гель на веки... Не успела ничего, млин... s24.gif Спать хотелось очень... Так-с... был еще БФ комплекс для бедер и ягодиц.
ЛиВан
Цитата(Nat @ 3.2.2009, 10:29) *
вчерашний молокочайный разгруз прошел просто замечательно!!! сегодня на весах минус еще один кг!!!


....я за тебя очень рада!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif у меня ваще после молокочая было минус. 1.5 icon_eek.gif кг
Hellen
С отвесиком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
серафима
Наташа, привет! Я Аня. Мы уже знакомились, но как-то не сложилось пооющаться. Наверстываю упущенное.
Поздравляю с отвесиками! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Натуль , какая молодец !! С отвесом тебя !! Меняй линейку , чтоб неповадно было наедать обратно . d060.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 10:33) *
у меня ваще после молокочая было минус. 1.5кг


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Hellen @ 3.2.2009, 14:52) *
С отвесиком!!!!!!

Спасип, Леличек!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(серафима @ 3.2.2009, 16:56) *
Я Аня.
Поздравляю с отвесиками!


Привет Анюточка!!! Спасибо большое!!! Обязательно пообщаемся!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 3.2.2009, 17:17) *
Меняй линейку , чтоб неповадно было наедать обратно .

Дело говоришь, Наташк!!! Пойду менять!!!

Итак, седняшний отчет:
Утром БФ для пресса и боков, потом завтрак: кофе с фруктозой, бутер из зернового хлеба с рыбкой, и еще кусочек пасты из орехов с какао wub.gif , доедала остатки...
О.: яблоко
Перекус: бутер из зернового хлеба с сыром и рыбкой, банан
У.: 2ст.л. макарон с сушеными перцами и 1ч.л. сметаны. Два глотка сока из персиков.
Еще может быть будет зч с медом...
Я сегодня молодец!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 3.2.2009, 20:09) *
Я сегодня молодец!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


молодец еще какой!!!!!!!!!!!!!!!
Nikesha
НАТУЛЕЧКА!!! Хорошего тебе денёчка!!!!

ЛиВан
b14.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Nat
Привет!!! На работе сегодня было нЕкогда, поэтому не забежала.
Итак, отчет сегодняшний:
утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом завтрак: банан, кофе с фруктозой, бутерброд из зернового хлеба с рыбкой, горсть изюма.
О.: яблоко, бутер из зернового хлеба с сыром, зч
перекус два банана
У.: два голубца, чай каркаде с горстью изюма.
А я опять молодец!!!!! sm01.gif
ЛиВан
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif
Nat
Привет всем!!! Времени катастрофически не хватает... млин. Отписалась с отчетом и бежать!!! Дурдом какой-то!!! Только радость сегодняшнего утра и поднимает настроение: сегодняшний отвес в еще 500г. Счас линейку побегу менять!!!
ЛиВан
Цитата(Nat @ 5.2.2009, 10:25) *
сегодняшний отвес в еще 500г. Счас линейку побегу менять!!!


....скоро будешь тростиночкой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 10:12) *
....скоро будешь тростиночкой

Спасип, родная... Стараюсь. Когда-то давно, когда я еще не была зАмужем, у меня был любимый мужчина. Он был женат, а я свободна. Меня устраивали наши встречи, такого буйства страсти не испытывала никогда... Господи, как же я любила его!!. Меня охватывал пожар какой-то, даже тогда, когда он просто смотрел на меня. А когда прикасался я тихо растворялась в нем... Никогда и ни о чем я его не просила, не требовала, я просто наслаждалась близостью с ним... Свечи, вино, музыка... или загородная дача, медвежья шкура и вокруг старинное охотничье оружие... или ресторан, номер в гостиннице... Каждая встреча была чем-то сказочным... Четыре года нашей связи пролетели, как один миг... Он все время говорил, что я достойна лучшего, что мне нужна моя семья, и что я должна быть счатлива, но в этом моем счастье не должно быть места для него... Я плакала, но понимала, что он прав... И тогда в моей жизни появился мой сладкий Сереженька - мой тогда еще будущий муж... Прощание было красивым и трогательным... И вот совсем недавно я случайно встретила его на улице. С ума чуть не сошли оба... А он меня даже и не узнал: "Если б ты только знала, как ты похорошела!!!! Бог мой, какой красавицей ты стала!!!" Эти слова стали для высшей наградой за все эти годы работы над собой. Ведь все время, делая каждое упражнение, изо дня в день, меня не покидала одна мысль: "Когда он увидит меня он просто сдохнет от неожиданности и будет всю оставшуюся жизнь кусать локти, понимая КОГО он потерял..." И ведь так и случилось!!! Улыбка светилась на моем лице, вела за руку сына, а ОН пытался поймать свою уже давно упавшую челюсть...
Чегой-то воспоминания накатили.... А еще вчера мы отмечали четырехлетие со дня свадьбы...

А еще отчет за сегодня:
утром БФ для пресса и ягодиц, потом завтрак: кофе с фруктозой, бутер из зернового хлеба с рыбкой, горсть изюма
О.: яблоко, бутер из зернового хлеба с сыром
У.: полтора голубца (1штука + капустный лист от второго), чашка йогурта.
ЛиВан
Цитата(Nat @ 5.2.2009, 19:56) *
"Когда он увидит меня он просто сдохнет от неожиданности и будет всю оставшуюся жизнь кусать локти, понимая КОГО он потерял..."


Ната читала и мурашки по коже...да эта работа над собой стоила такого a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Итак, с добрым утром страна!!! Сегодня просто отличное настроение - минус еще 500г!!! И куда они только деваются?!?... e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 6.2.2009, 10:36) *
И куда они только деваются?!?...


.....куда куда на соседку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 5.2.2009, 21:56) *
Эти слова стали для высшей наградой за все эти годы работы над собой. Ведь все время, делая каждое упражнение, изо дня в день, меня не покидала одна мысль: "Когда он увидит меня он просто сдохнет от неожиданности и будет всю оставшуюся жизнь кусать локти, понимая КОГО он потерял..." И ведь так и случилось!!!

Наталюш, а ведь он тебе все еще не безразличен!!??
HaTaIIIa
Даешь каждый день по 500г !!! УРА !!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да , любовь - страшная движущая сила !!! Но не только ради него ведь это все делалось ? d060.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 6.2.2009, 9:43) *
.....куда куда на соседку


Да я ей все сови лишние кг-шки отдам, мне не жалко!!! d030.gif
Белечка, солнц, я тоже тебя люблю!!!

Цитата(Hellen @ 6.2.2009, 16:47) *
а ведь он тебе все еще не безразличен!!??

Леличек, вот теперь и я понимаю, что не безразличен... И мужа люблю, а его не забыть... ну как с этим жить, а?

Цитата(HaTaIIIa @ 6.2.2009, 16:52) *
Даешь каждый день по 500г !!!
Но не только ради него ведь это все делалось ?

Не-а... ради собственного здоровья и благополучия, во-вторых, ради мужа (прежде всего!!!) и ради себя, любимой! Но все-таки, внимание других мужчин тоже немаловажно, вот сделали тебе комплимент и ты уже цветешь, аки роза шикарная!.

Девочки мои хорошие, по-прежнему, веду себя хорошо, не хулиганю. Отчетик потом напишу, или вечером попозже, или завтра с утречка.
Бельфеба Очарованная
Нат,может, ощущение любви к тому мч очталось потому что разошлись "на пике", т е когда все хорошо?....у меня самой нечто похожее было-несколько лет назад встречалась с одним товарищем и так в душу запал, что не могла забыть и все тут..и даже когда с кем-то еще встречалась помнила...за это время мы успели еще с тем мч повстречаться..и в последнюю нашу встречу-осенью, я поняла что все..нет у меня больше чувств...но перед этим были и боль, и разочарование в предыдущие встречи..а последняя наоборот-была супер...
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:27) *
может, ощущение любви к тому мч очталось потому что разошлись "на пике", т е когда все хорошо?....

Беличка, может быть и так... Не знаю, но когда он вчера позвонил, услышала его голос, в сердце поплохело... Такой до боли родной голос, обнимает прямо, "пробирает" до мозга костей... Дай Бог, чтоб это было только ощущение...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 6.2.2009, 21:42) *
Такой до боли родной голос, обнимает прямо, "пробирает" до мозга костей... Дай Бог, чтоб это было только ощущение...



aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
HaTaIIIa
Нат , зачем он звонил ? Я , конечно , не хочу показаться грубой , но меня подобная ситуация раздражает .
Свою семью из-за тебя разрушать он не стал . А теперь он звонит . Он твою семью теперь разрушить хочет ?
Пошли его подальше , не по - мужски он поступает . Собака на сене .
А мы , женщины , сентиментальны , глупостей натворить на раз-два . Потом жалеем .
Бельфеба Очарованная
Натусик дело говорит c9.gif у тебя любимый муж, сынуля....вопрос "а что было бы если..." останется, но не позволяй этому разрушить то, что имеешь..тем более что свою семью он как и тогда, сейчас разваливать не станет.... wub.gif
Nat
Девченки, вы, как всегда правы... В конце концов надо побыть стервой - и не подпускать близко, и "на крючке" держать, чтоб прочувствовал, зараза, на своей шкуре - каково оно быть "№2"!!! А там видно будет...
Olgushka
Цитата(Nat @ 7.2.2009, 13:49) *
и не подпускать близко, и "на крючке" держать, чтоб прочувствовал, зараза, на своей шкуре - каково оно быть "№2"!!! А там видно будет...

Наташик, привет! Можно свои 5 копее вставлю? Только вчера с кумой говорили про ситуацию мужчина - женщина, он женат, она любовница, как его добиться? Как только сажаешь "на крючкок", получаеться - его как магнитом притягивает. Запретный плод сладок, + эгоизм - как это меня да еще и отодвинули?
Hellen
Цитата(Nat @ 7.2.2009, 16:49) *
Девченки, вы, как всегда правы... В конце концов надо побыть стервой - и не подпускать близко, и "на крючке" держать, чтоб прочувствовал, зараза, на своей шкуре - каково оно быть "№2"!!! А там видно будет...

Ой, Наташ, смотри поаккуратней с этим. Тем более я так поняла своим браком ты дорожишь.
Бельфеба Очарованная
Нат, я сама не раз и не два встречалась с женатиками wub.gif про №2-в курсе))но может лучше просто его послать?это всегда самое обидное...а когда держишь на крючке, это воспринимается как шанс...ну и опять же-правда всегда всплывает..как ни крути..не думаю, что тебе захочется обсуждать эту тему потом с мужем и объяснять что, как и почему..
Nat
Цитата(Olgushka @ 7.2.2009, 14:32) *
Как только сажаешь "на крючкок", получаеться - его как магнитом притягивает. Запретный плод сладок, + эгоизм - как это меня да еще и отодвинули?



Цитата(Hellen @ 7.2.2009, 18:08) *
смотри поаккуратней с этим. Тем более я так поняла своим браком ты дорожишь.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 22:05) *
но может лучше просто его послать?


Йеэххххх!!!! А все мои глазищщи на поллица, все из-за них всегда начинается!!! d030.gif d030.gif d030.gif Разрулимся как-нидь... В конце концов зачем мужчина нужен женщине в моем возрасте? Правильно, для секса. А с моим любимым мужем я не то, что двоих - я его одного не потяну... d030.gif d030.gif d030.gif И это с моей гиперсексуальностью!!! Вот сегодня, к примеру, после вчерашней полночи, сегодня уже вечер под секс зАняли, и сейчас недобро так смотрит, уже звал в постель... Не придумали вот только, чем мелкого занять... А про этого "налевоходильщика" я уже и думать забыла. Сам смоется - он не дурак.
ЛиВан
Цитата(Nat @ 8.2.2009, 21:28) *
А про этого "налевоходильщика" я уже и думать забыла. Сам смоется - он не дурак.


h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
HaTaIIIa
Вот и славненько !!!! n020.gif n020.gif n020.gif А где отчет ? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(HaTaIIIa @ 8.2.2009, 22:07) *
А где отчет ? d060.gif


не то что отчеты, есть наверное некогда..музя не дает d060.gif d060.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 8.2.2009, 22:07) *
А где отчет ?


Нету отчета!!! Скажу только, что старалась кушать немного, от выходного жорика отмахивалась хруктиками, поэтому ела их больше, чем обычно: два банана, два мандарина, два яблока. Кроме этого, был на завтрак кофе с фруктозой, бутер с красной икрой и зерновым хлебом, в обед котлета, а на ужин капелюха печеного куриного филе (грудки) с салатом из свеклы и помидоров с луком и чесноком. Вот. Завтра молокочаюсь...
Наташуля
Привет!Пришла пожелать тебе удачного разгрузика!!! aa34.gif
Nat
Ну вот я и вернулась... Сегодня у меня молокочайный разгруз. Идет пока хорошо.
Nikesha
Натуль, у меня сегодня тоже молокочайный день.
Удачи тебе!

Hellen
Наталюш, с разгрузиком!!!!!

Nat
Итак-с... Разгруз вчерашний прошел хорошо, молокочай с тАком и все!!! Ушли еще 500г. На линейке надо отметить. В принципе, неплохо так проскочил, только вот хотелось вечером ЖРАТЬ. Хорошо так хотелось, в какой-то момент подумалось, что сорвусь. Смотрю на яблоки, мандаринки - слюна, как у поросенка течет. Стыдоба!!!! А еще Homo Sapiens называюся, млин... d030.gif
Наташуля
Приветик!!!С разгрузиком тебя и отвесиком заодно aa8.gif aa8.gif aa8.gif Умничка,это тебе!!!

Я,когда делала разгрузочный день,постоянно ходила вокруг фруктов и уговаривала себя,что я обязательно это съем,но только завтра d060.gif Помагало,я послушная f0f.gif
ЛиВан
Натик приветик!!!!!!!!!!!! с отвесиком тебя a115.gif
а это тебе для стимула держи


Бельфеба Очарованная
врагу не сдается наш гордый варяг)))Наташ, так держать)
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 21:33) *
врагу не сдается наш гордый варяг

d060.gif d060.gif d060.gif Стараюсь...
Итак-с. Вчерашний отчет: утром БФ - комплекс для бедер и ягодиц, потом завтрак: кофе с фруктозой, бутер из зернового хлеба с рыбкой, доела изюм.
О.: бутер из зернового хлеба с сыром, вода, два банана, мандарин.
У.: три ст.л. макарон по-флотски. icon_eek.gif , салат овощной из свеклы с помидорами. Сок абрикосовый.
Чет макарошек захотелось, но они вчера были явно лишними... млин. Ничче, сегодня исправлюсь - я ведь хорошая девочка, и ничего лишнего еще слопать не успела. Просто это вчера я с перепугу наелась энтими макаронами - на работе была районная проверка, сделали пару замечаний, но директор моя раздула их до настоящей катастрофы: дуется теперь на меня второй день. Да ну и нафик!!! Зато я тут недавно накопала в журнале каком-то рецепт варки эксклюзивного мыла. Сварила - с эфирным маслом корицы и кофе. Стала им личико умывать и тело скрабить: красота!!! На очереди мыло с молоком и медом, нет - со сливками и медом и эфирным маслом апельсина.

А еще я сегодня молодец - сбегала в больницу и сделала две прививки: от краснухи и гепатита!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.