Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Olgushka
Натусик, привет! А как это ты мыло варила?
Прививочки сделала - умничка, а я трусиха, уколов боюсь.
И вот еще, забыла - макароны с маясом то зачем лопала?, поздно был ужин? Ай-я-яй! Вот поругалась.
Nat
Цитата(Olgushka @ 11.2.2009, 14:18) *
А как это ты мыло варила?

А так: взяла кусочек (100г) детского мыла без добавок, отдушек и прочего. Самого простого, российского - у нас еще такое делают. Натерла на терке, в отдельной посуде смешала 1ч.л. глицерина и две ч.л. оливкового масла - разогрела на водяной бане, добавила тертое мыло, добавила немного горячей воды - по ситуации смотреть надо- постоянно вымешивая, а дальше, когда мыльная масса станет похожа на однородное густое тесто, добавила 1ч.л. молотого натурального кофе, и три-четыре капли эфирного масла корицы. Еще раз все вымесить и разлить по формам (лучше силиконовым). Дать застыть, вытащить из форм и сушить на воздухе при комнатной темпреатуре еще двое суток. Мыло готово!!! Аналогичное мыло в магазинах стоит в триста раз дороже - проверяла!!!
ЛиВан
МЫЛО a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наташуля
Приветик,Натусик! aa8.gif Пришла в гости,а здесь рецепт мыла-какая красота,давно хотела сварить,теперь обязательно,только мыло детское без отдушек надо поискать,здесь это проблематично.А за макарошки поругаюсь чуть -чуть o050.gif


Вот тебе клубничка!!!
ЛиВан
С ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


HaTaIIIa
Натуль , как дела , что новенького ?
Бельфеба Очарованная
Наташ, а еще где-то на форуме тема про домашнее мыло была..там тож рецептики интересные есть d025.gif
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Наташуля
Наташенька,с днем Святого Валентина!!!
ЛиВан
Lёлик
Натуськин с праздником тебя зая
Бельфеба Очарованная
Nat
Девочки мои хорошие... привет всем. Спасибищще огромный за поздравления, я Вас тоже очень люблю и поздравляю Вас с этим замечательным праздником... Пропажа моя связана была с огромным вихрем событий и в личной жизни, и так...
С недвижимостью дела мои продвигаются так: шаг вперед - два назад... Но все же продвижение наблюдается, покупатели на мою квартиру время от времени появляются. Но пошел стопор с документами на нее, сегодня разгрели все можно было разгрести... На работе - завал. Ребеныш мой никак не захотел выздоравливать окончательно - грипповал тут, вылечила почти все, но кашел дурацкий остался. Чего я только не пробовала: и чай с медом и малиной, и отвары ромашки с мятой, и растирания всем, чем только можно, горчишники, пятки растирала согревающими мазями, пили АСС, пили Коделак, пили микстуру детскую от кашля... НИЧЕГО!!! Но больше всего меня "доводили" его ночные приступы кашля - прорыгаешь возле него полночи, а потом на работу можно уже не ложась идти... Я выдержала в таком темпе четыре дня - потом ушла на больничный... А на работе у нас районное мероприятие и я даю открытый урок. млин... Теперь меня сдергивают с больничного завтра и в четверг, а потом и в пятницу на час, чтоб сначала отрепетировать, а потом и провести этот несчастный открытый урок... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Совершенно не представляю, как я это буду делать с больным ребенком на руках... s24.gif s24.gif s24.gif

А в личной жизни... Господи... Мой прежний мужчина все еще иногда и прорывается в мою жизнь. Не специально, но так получается... Я растеряна, а муж, будто чувствуя, что со мной что-то не так - завоевывает меня вновь: то открытку пришлет со словами "Я тебя люблю", то утащит мой телефон и поставит картинку в качестве фона "Я тебя люблю!"... А какие ночи он стал устраивать.... wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже его люблю... Но... Что делать? Мы живем в одном городке, почти рядом. По теории вероятностей встречаемся довольно редко, но все ж.. Я все понимаю - послать надо, но не могу...
Valentin
Все позитивненько!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 16.2.2009, 22:18) *
Я все понимаю - послать надо, но не могу...


Натик приветик!!!!!!!!! Бусинка как я тебя понимаю когда ребенок болеет это хуже всего на свете....

а про мужчину этого ну ты сама знаешь если ты уверенна в том что он тебе не нужен тогда один вариант - ПОСЛАТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но этот выбор один из сложных s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 16.2.2009, 21:24) *
ПОСЛАТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но этот выбор один из сложных

И один из самых тяжелых, учитывая, что ничего плохого он мне никогда не делал... Более того, именно он раскрыл во мне ту страстную женщину, какая я сейчас...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 16.2.2009, 22:27) *
Более того, именно он раскрыл во мне ту страстную женщину, какая я сейчас...



я так и подумала, и думаю что где то в глубине души у тебя остались к нему чувства.....и этот выбор будет один из не легких.....будь умницей....
Nat
Цитата(ЛиВан @ 16.2.2009, 21:36) *
и этот выбор будет один из не легких.....будь умницей....

Я постараюсь, Наташик...
Nikesha
Натуль, как у тебя всё насыщено событиями и эмоциями. Здорово!
А мужу твоему - респект!
ЛиВан
ng19.gif b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Hellen
Цитата(ЛиВан @ 17.2.2009, 0:36) *
я так и подумала, и думаю что где то в глубине души у тебя остались к нему чувства.....и этот выбор будет один из не легких.....б[b]удь умницей...

Да, Наташ, я согласна, не совершай необдуманных поступков!!! Взвесь все хорошенько. Целую тебя солнышко!!!
Nat
Цитата(Nikesha @ 17.2.2009, 11:57) *
как у тебя всё насыщено событиями и эмоциями.


Да, Танюшик... Иногда даже не успеваю на Красотулю любимую забежать...
Цитата(Hellen @ 17.2.2009, 17:20) *
не совершай необдуманных поступков!!! Взвесь все хорошенько.

Да не будет необдуманных поступков!!! Их чисто физически не может случиться... Тем более я стараюсь жить сегодняшним днем, а прошлое в настоящее тащить нЕзачем...
Итак, с расстройств я забросила питание красотулинское, но я к нему возвращаюсь. Хочу посмотреть, как на меня подействует система, когда после четырех вечера твердую пищу не употреблять. Это значит, что после четырех можно только жидкости: ЗЧ или йогурт. От кефира я начинаю жрать все подряд и мозг отключается. БФ заанималась все это время, ng25.png
HaTaIIIa
Натуль , грипп с кашлем и у нас был , мои месяц без перебою кашляли . Водила к доктору ,
все чисто , а кашаль есть , антибиотики пили , а что делать ?


Цитата(Nat @ 16.2.2009, 19:27) *
именно он раскрыл во мне ту страстную женщину, какая я сейчас...


спасибо ему за это !! И до свиданья !!! a075.gif

Муж -умница , любит тебя и не забывает напоминать об этом !!! a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Наташик, привет!
Ну ты сама все про мужчин своих понимаешь. Поэтому хочу сказать - муж твой умничка, чувствует что-то и берет тебя положительными эмоциями. Мой к каждому столбу меня ревнует, чудиться ему все, поэтому всебы перешло в скандал.
Nat
Цитата(Olgushka @ 17.2.2009, 22:43) *
Мой к каждому столбу меня ревнует, чудиться ему все, поэтому всебы перешло в скандал.

Олечка, не просто так мужчина начинает ревновать к каждому столбу... Или он от природы такой, или сам "нечист"...

Итак, пробовала вчера твердую пищу не вкушать после четырех... К двенадцати как-то гОлодно становится... d030.gif но ощущения приятные... чтоб не загнуться с голодухи выпила еще на ночь полчашечки йогурта... Хотите ругайте - хотите нет... Но эта система хороша только когда дома сижу - на больничном или выходных, а так не прокатит - я с работы только к пяти вечера прихожу, а уже есть нельзя - только пить... Эдак можно свой внешний вид довести до узника Освенцима... Поэтому, когда дома буду питаться так - после 16-00 только жидкости. В другие дни - потолок 1200ккал.
Olgushka
Цитата(Nat @ 18.2.2009, 14:38) *
Олечка, не просто так мужчина начинает ревновать к каждому столбу... Или он от природы такой, или сам "нечист"...

Это интересно по поводу его чистоты, надо задуматься... Натусь, да он от природы такой, семьянин блин. Сам только прямо смотрит, и как бы я куда не глянула. Вот
Лю... тебя!
ЛиВан
Цитата(Nat @ 18.2.2009, 15:38) *
Хотите ругайте - хотите нет...


конечно не будем ругать ты что a115.gif a115.gif

я тоже прихожу домой где то 18.30 и уже кушать нельзя ....а я то готовлю всем своим домочадцам....и каждый день война с желудком....ноя уже почти привыкла и решила что дома всегда должен быть кефир что бы им убивать голод......
Nat
Цитата(Olgushka @ 18.2.2009, 14:46) *
да он от природы такой, семьянин блин.


Это не семьянин, это эгоист!! Причем эгоизм проявляется по отношению к тебе: "Никому не дам!!! Моя! И все!!! И пусть несмотрит никуда!!!" d030.gif Между прочим, сама виновата: похудела, похорошела, вот мужик и стервенеет... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 14:51) *
кефир что бы им убивать голод......

А я с кефира жрать начинаю все, что не приколочено...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 18.2.2009, 16:05) *
А я с кефира жрать начинаю все, что не приколочено...


а меня попускает, у меня голод просыпается от ЯБЛОЧЕК... d060.gif d060.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 15:12) *
у меня голод просыпается от ЯБЛОЧЕК...

и от яблочек тож жрать начинаю... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я, по ходу дела, от всего, кроме молокочая, жрать начинаю... Кошмар какой-то!!! sm02.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 18.2.2009, 16:17) *
Я, по ходу дела, от всего, кроме молокочая, жрать начинаю...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 18.2.2009, 18:05) *
Это не семьянин, это эгоист!! Причем эгоизм проявляется по отношению к тебе: "Никому не дам!!! Моя! И все!!! И пусть несмотрит никуда!!!" Между прочим, сама виновата: похудела, похорошела, вот мужик и стервенеет...

d030.gif d030.gif d030.gif
Правильно и делает!!!!!!
Львица
Ната привет! Я Оля давай дружить дневничками! Вместе худеть веселей! ты молодец!
Nat
Привет, Оль... Конечно давай дружить!!!
Slonya
Цитата(Nat @ 11.2.2009, 13:32) *
Зато я тут недавно накопала в журнале каком-то рецепт варки эксклюзивного мыла. Сварила - с эфирным маслом корицы и кофе. Стала им личико умывать и тело скрабить: красота!!! На очереди мыло с молоком и медом, нет - со сливками и медом и эфирным маслом апельсина.


Красавица! Подтягивайся в темку про домашнее мыло! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3133
И рецепты там твои очень кстати придутся и фотки!
Бельфеба Очарованная
Наташ, мне кефир тож не помогал..а вот с вареньем самое оно..ну положишь 1-2 ч л на стакан..по калориям фигня, а так и желудок работает-большие перерывы без еды нельзя, и , мне кажется, глюкоза в кровь поступает и нет желания сожрать все подряд wub.gif ng19.gif
Nat
Слонечка, солныко, уже подтянулась!!! Здорово!!!
Белечка, я на йогурты подсела, пока хорошо...
Бельфеба Очарованная
дык кефир с вареньем тот же йогурт, только без красителей, загустителей
Львица
Девочки все равно кефир пусть даже с вареньем гораздо полезнее покупных йогуртов!!! А я вообще на ночь выпиваю свой кефир. Првда без всего без сахара и варенья. Была замороженная клубника вот я изощрялась помаленьку... А так он сам по себе не кислый получаеся-вкусно aa26.gif
Натулёчек
Привет Наташа! Пришла знакомиться с тезкой.
Ты какой предмет преподаешь?
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 21:26) *
дык кефир с вареньем тот же йогурт, только без красителей, загустителей

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Дык мне хоть с вареньем, хоть с сахаром - одна малина - не катит и все, оябзательно потом после кефира пойду сожру че-нидь, типа колбаски, или печеньки гаденькой, а лучше и того, и другого, да побольше, чтоб желудок перекосило... А с йогуртом вроде пока ничего, держусь. Стараюсь правда натуральный покупать, а еще лучше прикупить йогуртницу...

[quote name='Натулёчек' date='19.2.2009, 22:09' post='388342']
Привет Наташа! Пришла знакомиться с тезкой.
Ты какой предмет преподаешь?
[quote]
Привет, Наташенька!!! Сколько раз я к тебе приходила, читала и уходила... Все стеснялась написать... Преподаю два предмета: информатику и математику. Последняя нравится больше, т.к. веками почти не меняется, а здесь за год столько изменений, только успевай!!!
Натулёчек
Цитата(Nat @ 19.2.2009, 22:28) *
Сколько раз я к тебе приходила, читала и уходила... Все стеснялась написать... Преподаю два предмета: информатику и математику. Последняя нравится больше, т.к. веками почти не меняется, а здесь за год столько изменений, только успевай!!!

Это че... какие еще стеснялась.... Свои люди, да еще и коллеги.
aa30.gifaa30.gifaa30.gif
А мы... g030.gif психологи пол ставки., ИЗО 7-8 кл, профориентация в 9 кл, индивидуальное обучение у девочки с ДЦП. Круто да!!? Все про все ставка. Называется, что только нет... На все руки от скуки, не хватает часов, село, деток мало, с каждым годом сокращают.
Lёлик
Натуськин привет друх


Цитата
лучше и того, и другого, да побольше
icon_mrgreen.gif

Анекдот мне напомнила:
Мужик в аптеку приходит и говорит : "Девушка,дайте мне пожалуйста таблеток от жадности да побОльше,побОльше" d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Цитата(Натулёчек @ 19.2.2009, 23:31) *
На все руки от скуки, не хватает часов, село, деток мало, с каждым годом сокращают.


Фигассе!! А у меня наоборот... Да детей мало, но рождаемость растет и наш несчастный садик перестал справляться с тем количеством детей, которое к ним поступает. Скоро и нас ждет такое же.. Мне тож всего напихали, только у меня специальность такая: учитель математики и информатики. Так меня и грузят не по-детски.. Как выйду с больничного, так и опять пропадать с красотули начну... Времени хватать не будет...
Цитата(Lёлик @ 19.2.2009, 23:33) *
Анекдот мне напомнила:

Леличка!!! Да я сама себе один сплошной анекдот напоминаю в последнее время...
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиВан
b03.png d03.png aa28.gif
Hellen
Чмоки-чмоки!!!!!

ЛиВан
Наточка с ПятниЦой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nat
Приветик всем!!!
Отчет: утром БФ для бедер и ягодиц, потом бутер из зернового хлеба с сыром, кофе с фруктозой
Обед: будет из зернового хлеба с сыром и медом, зч
Ужин: чашка ёгурта.
Не хочется больше ничего... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Девченки, вот изобрела новую штуку: надеваю на себя антицеллюлитные брюки, надеваю вибромассажный пояс с прогревом и вперед - массировать проблемные участки тела. Очучения - кайф. Добавила еще массаж банкой со смесью масел: пачули, мандарин, пихта. Один раз уже был, сегодня будет второй. Через день хочу сделать десять процедур....
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif умничка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.