Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЛиВан
Натик сил тебе по больше я уверенна что все наладится...но это время нужно пережить...ты семье нужна сильная здоровая и не заплаканная....

мы будем рядом и всегда тебя выслушаем..... ng19.gif ng19.gif 7.png 7.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
7.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Nat
Olgushka
Наташенька! Мы с тобой!
Все будет хорошо, главное успокоиться!
Nat
Спасибо всем, кто заходил, Валентин... Сейчас немного успокоилась, линейка двинулась, на стрессе.. Любимый уезжает десятого на месяц.. Мелкого моего обследовали - ждем результатов. Если придут положительные - поедем лечиться в в педиатрический институт, что в Питере... Дай Боже, чтоб все было нормально... Выплакала все свои слезы, понимаю, что будет тяжело, но... надо как-то дальше жить. Настрой, конечно, совсем не праздничный - какой-то грустный праздник получается... Хочется просто обнять его и молчать, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе...
тиша
Солнышко мое!!!
Все будет хорошо!!!! ng15.png
КалександраБ

Наташечка, я поздравляю с наступающим праздником!!!!

Желаю, чтобы у вас все было хорошо!!!! Верю в то, что вы справитесь с этими трудностями!!!! Дай Бог, чтобы у сынули все было хорошо!!!!!
Крепись!
Натулёчек
Натусик, все пройдет, держись. Не отчаивайся. Ты у нас умница!
Наташуля
Наташенька,все обязательно нормализуется,верь в это!!!
Здоровья твоему мужу и всей семье!!!
Цемкаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Наталюш, солнце, с праздником тебя!!!!!

тиша
Натуль, с праздником тебя!!

Бельфеба Очарованная
Натулёчек
Наташенька, с праздником!!!
hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif
Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!
Наташуля

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

HaTaIIIa
Натуль , с праздником !!!!!

Nat
Девочки, спасибо всем!!! Поздравляю всех с праздником, Желаю всем красоты, здоровья, счастья, успехов!!!
И обещанные фотки с новой стрижкой:




Lёлик
Натуськин какая ты красотулька a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с праздником тебя солнышко
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь-красавица wub.gif
Наташуля
Наташенька,ты просто красотка a115.gif a115.gif a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Еще раз с праздником!!!
ЛиВан
Натали фотки со стрижкой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!
И с 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Наташ, стрижка тебе к лицу!!!!!!

Nat
Девочки, спасип... Мне самой очень нравится. А такое бывает очень редко: чтоб я сама себе понравилась...
Ну что ж... Завтра любимый уезжает на свой первый курс лечения. На 28 дней... А послезавтра я узнаю результвты анализов сынули. Дай Бог, чтоб все было хорошо!! Если анализ придет хороший, то доктор ограничится профилактическим лечением, а это антибиотики в течение двух недель, а если хоть какой-то след инфекции найдется... ехать нам на госпитализацию в Питер... В принципе, я готова ко всему, я ж ведь, в случае нужды и коня на скаку.. и в горящую избу... obm.gif obm.gif Вот такие вот у нас дела... Питалась так себе: осваиваю потихоньку свой аэрогриль - самая классная вещь, которой я когда-либо в жизни пользовалась!!! Совершенно иной вкус приготовленной пищи: я уже пробовола запекать в фольге, гриль, просто жарить, запекать на решетке. Сегодня пробовала в нем печь - получается все просто великолепно!!! Хочу еще попробовать закоптить чего-нибудь, скорей всего рыбку. И варить на пару я еще не пробовала. А еще не пробовала готовить первые блюда, зато позавчера я смострячила пельмени в горшочках!!! Такой вкусноты я еще никогда не ела!!! Что меня поразило: ради эксперимента решила попробовать: съела три штучки(!!!!!!!) и почувствовала, что объелась!!! Горшочки сами по себе небольшие, но смотрю: муж еле-еле свой горшочек доел... А пельменей ушло совсем ничего: грамм 400, не больше! А что для мужчины 400 г пельменей? А так все наелись... В общем, классная штука, рекомендую всем!!!
ЛиВан
Цитата(Nat @ 9.3.2009, 20:50) *
Дай Бог, чтоб все было хорошо!!


все будет ХОРОШО, ну а если что Бог всегда рядом !!!!!!!!! ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!
SvetaS
Наташенька!!!!Стрижка просто класс!!!! b02.png b02.png b02.png Держу за вас кулачки, чтобы все было хорошо aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Натуля,как же тебе идет стрижка - aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



ng19.gif
Натулёчек
Очень идёт, здорово выглядишь. Лапочка. Удачи, здоровья....!!!!!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Nat
Спасип, девочки... Мне правда, очень приятно услышать Ваше одобрение... Сегодня, кстати, один из моих учеников на полном серьезе заявил: "Наталья Анатольевна, а почему Вы не хотите подумать о карьере фотомодели?" Честно сказать - на геометрии такого вопроса ну никак не ожидала... Неужели я так похожа на фотомодель?!?... И еще мне польстило: мальчики в таком возрасте весьма критично и придирчиво относятся к женской красоте, поэтому, если он так высказался, значит, выгляжу я действительно наилучшим образом... А значит, все что я делаю для собственного окрасотуливания - не зря! И видимый результат есть! А значит, есть смысл двигаться вперед!!!
Сегодня молокочайный разгруз. Он удался!!! a070.gif Учитывая факт того, что половина еще не выпита, не лезет он в меня в таком количестве!!! s24.gif На завтра еще останется, утречком на завтрак выпью... f0f.gif
sofa
Привет!
У мя завтра тоже разгруз на молочае! Напьюсь!

obm.gif

Кстати, я много раз слышала, что разгрузочные дни надо устраивать в женские дни- среда, пятница, суббота! shy.gif
Не знаю насколько правда- завтра попробую!
SvetaS
Цитата
Сегодня молокочайный разгруз. Он удался!!!
, какая ты молодчинка!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nat
Цитата(sofa @ 10.3.2009, 20:46) *
я много раз слышала, что разгрузочные дни надо устраивать в женские дни- среда, пятница, суббота!
Не знаю насколько правда- завтра попробую!

icon_eek.gif Не слышала о таком... Я знаю, что лечиться от хронических заболеваний нужно начинать женщинам в женские дни, мужчинам в мужские. Лечение будет удачным... Сегодня вторник, мужской день.. И разгруз получился... У меня привычка выработалась - разгружаться в первый рабочий день...

Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 21:26) *
, какая ты молодчинка!!!!

49.gif 49.gif 49.gif
Lёлик
Натуськин молодечик,молокочаишься a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, устами повзрослевшего младенца....)))
Натулёчек
Фотомоделишнам привет!!! Молодец, что удачно разгрузилась.
А у меня подруга в школе( зам по В.Р. Нат Анатольевна) a075.gif
Тебе тоже цветочки,у меня на кухне на окне растут v1.gif

Наташуля
Наташенька,с разгрузиком тебя!!!
А насчет фотомодели и вправду подумай!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто супер!!!

Отличного настроения!!!
ЛиВан
Приветик молокочайницам!!!!!!!!!!!!
...вот думала думала и решила что молокочай мне больше всего подходит.....ой это я так в тему молокочая!!!!!!
Hellen
Натуля, с разгрузиком тебя, родная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Nat
Цитата(Натулёчек @ 10.3.2009, 23:15) *
цветочки,у меня на кухне на окне растут

Какие цветуечки красивые!!!! Наташк, ты такая молодец!!! А у меня только экзотика и выживает... Зато как благоухает!!!

Цитата(Наташуля @ 11.3.2009, 13:25) *
А насчет фотомодели и вправду подумай!!!


Может и подумаю, но только после того, как изведу на попе и ляхах целлюлит. А его там ого-го сколько!!!
Цитата(ЛиВан @ 11.3.2009, 14:54) *
молокочай мне больше всего подходит.....

Наталь... Я уже давно сдалась молокочаю...

Ой, девочки!!!! Эмоций-то сколько!!!! Отпросилась сегодня с работы - ездила в больницу. У нас с сынулей все хорошо!!! Никаких следов зловредной инфекции!! Это очередной раз доказывает, что любимому инфекцию занесли во время операции, иначе мы бы давным давно ее подцепили тоже. Разговаривала с доктором, она рассказывала, что у нас в родильном отделении даже ВИЧ инфицированные рожают, имея при этом кучу сопутствующих заболеваний типа гепатит В и С и им не то что отдельный бокс, им отдельных палат не предоставляют, так и лежат вместе со всеми остальными!!! Поэтому в нашей больнице могли и занести... Из кабинета врача я выходила на полусогнутых... icon_eek.gif Млин, а мы еще потом удивляемся, откуда у нас в стране такой сумасшедший рост заболеваемости всякими гадостями!!! Если даже в больницах не соблюдается элементарный санитарный режим!!! Ё-моё!!!! И это XXI век!!! В общем, радость моя омрачается лишь отсутствием рядом любимого мужа...
Сынуле для профилактики выписали лекарства, которые нужно давать в течение двух недель... Пошла в аптеку, в очереди стою, за мной девочка с малышом годиков полтора ему... Пока после покупки кошелек убирала, лекарства, слышу она покупает "Турбослим - дренаж", "Крем Турбослим" для похудения.. Отдает за это все около 400 рублей... Моему возмущению не было предела и я ляпнула, что мол не поможет все это, что молокочай лучше. Только собралась уходить, она меня за руку цапнула и к выходу потянула... Пришлось рассказывать ей, несчастной, что такое молокочай, как его пить надо... Ей, оказывается, никак после родов не похудеть - надо сбросить всего-то три-четыре килограмма и ради этого она почти ничего не ест, занимается спортом до изнеможения и ничего!!! Вот решила что Турбослим поможет... Пришлось прочитать ей мини-лекцию о том, как вредны для организма Турбослимы, как полезен молокочай и вообще, что питаться надо хорошо - в смысле ЗОЖ... Ради подтверждения пришлось сказать ей о том, что сама следуя этим принципам, похудела на 30кг после родов... В общем, двигаем ЗОЖ в массы!!! d060.gif
На радостях прикупила сегодня себе обалденные брючки, сели на меня, как влитые... Красивые... Раньше я себе такие ни за что не взяла бы... Заодно запомнила магазинчик, где приобрела их, чтоб за летним вариантом таких же поближе к маю вернуться...
Nat
Итак-с... Отчет сегодняшний:
утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом
З.: бутер из зернового хлеба с рыбкой, кофе с фруктозой и маленький кусочек сдобы с изюмом (сама пекла - не вредно)
О.: макарошки с 1 ч.л. сметаны и горочкой сушеных перцев, полчашки йогурта.
П.: липисин
У.: 50г мяса - зачем? - чашка йогурта...
Из процедур будет аромаванна.
Вчера был очередной сеанс вакуумного массажика - сбилась со счету, какой... 9-й или 10-й... Завтра сделаю в последний раз, потом начну обертывания с глиной и водорослями.
Бельфеба Очарованная
Наташ, умничка))и молодец, что девочке дала инфу, дай бог, чтобы она такими драконовскими методами не "посадила" себе все, что только можно из органов и чего нельзя тоже..блин, вот люди глупые-ведутся на всякую хрень, в итоге-ни денег, ни здоровья, ни стройности
Nat
Не говори, Ленуськ... Сама вот не выдержала... Девочка мооденькая совсем, а так себя гробит... Мне бы уйти - своя голова на плечах есть, а я сердобольная... пожалела...
Бельфеба Очарованная
ты все правильно сделала..если она восприняла твою инфу-то и она молодец..а если попробовав раз, сорвавшись и решив, что таблетки надежнее-флаг ей в руки
Nat
Конечно, флаг ей в руки!!! Ведь как человек устроен - учится на своих ошибках, и я в том числе... Я в свое время этот самый Турбослим и пила! А он на вкус го..о, да и по сути тоже...
Бельфеба Очарованная
мне вспомнилась история годичной давности, когда я ехала в троллейбусе, а рядом со мной стояли 2 девочки-полная и худенькая..и полненькая говорила, что она пила Лиду-ей помогло..и сейчас она пила бы что угодно и платила бы, если бы был 100 результат
Olgushka
Наташик, привет!
Ты умничка, отчет хороший!
А как ты печешь сдобу с изюмом, у меня муж очень любит, я бы го побаловала.
Натулёчек
Ната, привет! Молодечка, что за ЗОЖ. И мысли в массы несешь. И я все перепробовала методом проб и ошибок. Бывало разное. Мда...
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif Целую.
SvetaS
Наташенька, привет!!! Ты умничка! такой отчетик!!!! n020.gif n020.gif
И то, что девочке подсказала - умничка!!!!
Цитата
Никаких следов зловредной инфекции!!
, УРАААА!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Lёлик
Натуськин привет красавица


Молодечик ты моя и сама окрасотуливаешься и ЗОЖ в массы несешь a115.gif a115.gif a115.gif . Я тоже иногда не выдерживаю,когда вполне вроди здравые люди начинают говорить о супер чаях и 30ти дневных гречневых диетах sm02.gif

С обновочкой тебя hb.gif hb.gif hb.gif

За сынульку очень рада,пусть крепчает и больше не болеет wub.gif
И любимый пусть поправляется aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(Olgushka @ 11.3.2009, 22:09) *
А как ты печешь сдобу с изюмом, у меня муж очень любит, я бы го побаловала.

Знаешь, я стараюсь печь так, чтобы и самой покушать и не вредно для фигуры. Беру простой рецепт из любой поваренной книги, НО: половину муки в нем заменяю на геркулесовую муку (геркулес перемалываешь на кофемолке), вместо сахара использую мед или фруктозу. В готовое тесто добавляю размоченный изюм или курагу, или чернослив (чего захочется), можно ягод добавить, фруктов порезанных - пользы море и почти все продукты натурального происхождения. Только кушать такое лучше всего в первой половине дня!

Добавление ко вчерашнему отчету: сделала маску вчера на лицо, шею, хруть из розовой глины с молоком топленым... На ручки крем, на ногти масло, на веки гель...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 11.3.2009, 21:57) *
Девочка мооденькая совсем, а так себя гробит... Мне бы уйти - своя голова на плечах есть, а я сердобольная... пожалела...


Натик ты молодец, я бы тоже так сделала, хотя знаю что лучше промолчать, а то я хочу как лучше ,а люди думают что лезу со своим уставом в их жизнь....

....ты наша продвигательница ЗОЖа d060.gif d060.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.