Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nat
Спасип, Ленусь..
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Derzost
а я вот познакомиться c9.gif можно? hb.gif
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Nat
Цитата(Derzost @ 20.2.2009, 20:53) *
а я вот познакомиться можно?

Можно конечно!!! Всегда рада!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 10:25) *
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Наташкааааа!!! Кохе... Почти в постель... Люблю тебя, до неМагу... wub.gif wub.gif Кстати, я тут подсела на сыр с медом - у тебя в дневничке французском вычитала... Вкуснотень... Вместо обеда идет на УРА...
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 21.2.2009, 10:43) *
Люблю тебя, до неМагу... wub.gif wub.gif
я тут подсела на сыр с медом - ... Вкуснотень...

aa11.gif aa11.gif aa11.gif

кушай на здоровье !! Рада , что понравилось !!! d060.gif
Наташуля
Приветик,Наташенька!А я вот тоже вчера только вспомнила про свои штанишки похудательные и ,о чудо,даже втиснулась в них без посторонней помощи a075.gifОтчетчик у тебя супер.
Hellen
Цитата(Nat @ 21.2.2009, 15:43) *
Кстати, я тут подсела на сыр с медом - у тебя в дневничке французском вычитала... Вкуснотень... Вместо обеда идет на УРА...

unsure.gif unsure.gif unsure.gif Наташ, сыр с медом - это как?????

Lёлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 21.2.2009, 16:32) *
сыр с медом - это как?????

Вычитала у Наташи во хранцузском дневнике... Немного переделала по российскую действительность и вот что получилось: беру два тонюсеньких ломтика зернового хлеба, один намазываю медеом (буквально 1ч.л.) на другой кладу кусочек несоленого сыра, соединяю таким образом, чтоб получился закрытый бутерброд и в духовочку. на чуть-чуть. Чтоб сыр сплавился слегка... Мама мия, как это вкусно, и по калориям не слишком уж зашкаливает...
Lёлик
Натуськин так описала...ммм....
ЛиВан
Наточка приветик дорогая!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Девченки, привет!.. Скажу сразу и с порога: настроение плохое, и питаюсь соответственно... Поэтому писать ничего не буду, у меня ступор... Проститя, но мне "переболеть" надо.... sad.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 23.2.2009, 14:21) *
у меня ступор... Проститя, но мне "переболеть" надо.... sad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Натулёчек
Привет, Наташик!!!
Ну чтож, бывает... Пройдёт.



aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Nat
Девули мои хорошие, доброе утро!!!
Депрессия весенняя накрыла с головой так резко, что даже пикнуть не успела, как утонула в ней, словно в морской пучине. И дыхания не хватает, и сил, чтобы выплыть тоже... Не знаю, что это - может ПМС, может нехватка витаминов, может еще чего... Тоска хватает прямо за горло... БФ не бросаю, питаться стараюсь по человечески, не переедая, т.к. к комфорту в животе я уже привыкла... Продолжаю делать баночный массаж с эм, но все это как-то по инерции. Сегодня молокочаюсь... Вот... А еще через две недели, прям восьмого марта отмечу тридцатилетие... Старушка, млин...
ЛиВан
И меня Натик накрыла тоже с головой sad.gif

Лю....тебя!!!!!!!!!!!
Lёлик
Натулькин мой дорогой ну какая старушка? Ты ведь такая красотулишна голубоглазенькая и умничка моя wub.gif wub.gif wub.gif
Не вешай носик солнышко
Львица
Натуся привет! Дипрессия зимняя всего навсего, так что скоро март - весна дескать!!!... Любовь - моркови и все дела!!!... В 30 лет старушка блин, а я тогда в 36 кто???? Дряхлая развалина?Самое главное на сколько ты себя ощущаещь! Хотела прогуляться в твоем альбомчике а его нет... Хочу фоток!!! 7.png ng10.png
HaTaIIIa
а мне скоро , icon_eek.gif совсем скоро icon_eek.gif icon_eek.gif , 40 !!! Куда бежать ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nat
Ну вот я наконец-то и добежала... Инет дома чего-то глюкает, поэтому выбрала время на работе... Депрессия потихоньку себя начинает изживать, тем более, что мой любимый муж весьма и весьма этому способствует. Вчера он привез мне подарок на день рожденья... На вопрос, почему так рано, он ответил - "Хочу быть самым первым!!!" Зная его, думаю, что на этом он не остановится.. А привез он мне вчера аэрогриль! Во как!!! Этот прибор сочетает в себе функции духовки, конвекционной печки, коптильни, пароварки, мультиварки, фритюрницы, СВЧ - печи и т.д. Он делает ВСЕ!!! И теперь у меня в сознаниии "поплыли" вкуснючие блюда, приготовленные на пару, на решетке... Рыбка собственного копчения с перчиком... м-м-м-м-м.... и в горшочках.... ням-ням... На выходных начну осваивать чудо-технику.
ПМС в разгаре, но жора пока, ттт, не наблюдается. Делаю пока баночный массажик, БФ, питаюсь более - менее хорошо. Отвеса нет, потому как перед КД организм жидкостью запасается. Вопрос: зачем?
Lёлик
Натусь ну муж подарочек преподнес a115.gif a115.gif a115.gif Молодец a070.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 26.2.2009, 10:46) *
ну муж подарочек преподнес a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, Лель, косею от любви к нему, как мартовская кошка...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 26.2.2009, 16:09) *
косею от любви к нему, как мартовская кошка...


и это ГУД
Бельфеба Очарованная
Наташ, с подарочком a035.gif a035.gif
КалександраБ
Натулёчек
Нат, вылазь из депрессии побыстрее. Не засиживайся там.
А тебя тоже угораздило родиться на 8 марта? Вот весело. У меня у мамы день рожд. 8-ого.
Говорит, что не повезло.Подарок всегда один. А тебя смотрю муж начал заранее радовать. правильно и делает, а то 8 - это само собой!
Ой, а подарочки как помогают повышению настроения... Лючче не придумаешь.
Lёлик
Натуськин ауу,выходь дорогая. Рассказывай как делишки hb.gif hb.gif hb.gif
Львица
Ната привет! Поделись впечатлениями о чудо - технике. Как настроение? Я тут 2 дня по инету не лазала, вот наверстываю упущенное. wub.gif
ЛиВан
Наташа не грусти Весна пришла!!!!!!!!
HaTaIIIa
Натуль , привет ! icon_mrgreen.gif Куда пропала ? Блины лопаешь ? d060.gif А я лопаю !!!! d060.gif d030.gif
Наташуля
Наташенька,весеннего настроения!!!

А подарок просто супер!!!Муж молодец у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Ну наконец-то!!! Купили новый модем, подключились к новому, выгодному тарифу и я здесь!!! Как же я соскучкалась!!! Из депрессии вылезла, попала в лапы к простуде или гриппу - шут его разберешь!!! В опчем, кашляю, чихаю, себя не слышу, а голос как у охрипшей курицы... d030.gif d030.gif d030.gif Поэтому в силу сложившейся ситуевины приходится пить много жидкостей, как то: чай с малиной, медом, сиропы типа Лазолван... Красоты они мне не конешна не прибавят, а вот здоровья может быть... Блины лопаю... Верней, лопала сегодня на обед, немного, чтоб не обжираться. Больше не планирую. Завтра может разгрузиться, а может послезавтра... В любом случае, с этим лучше не затягивать, как только сопли кончутся сразу - молокочай!!!
Что касается новой техники - ПРЭЛЭСТЬ!!! Готовила тут курочку на решетке - красота!!! Весь жир с нее аккуратненько в чашу стек, а сверху осталась курочка - без масла, с хрутящей корочкой... Мужчинки мои были в восторге!!! На сегодня запросили еще!!! И ведь что меня поразило - никакого тебе запаха подгоревшего масла и мяса!!! Никакого дыма, а только сногшибательный аромат! Хочу как-нибудь в горшочках чего-нидь наготовить - давно мечтала...
Hellen
С первым днем весны!!!!! aa28.gif

Натулёчек
Натаха, привет!!!
Притащила тебе весеннее настроение , добавила немного позитива!!!Самого наилучшего


Nat
Девченки, прювет!!! Настроение не рабочее ни фига... Потому как весна на улице, даже несмотря на то, что на улице мороз в пять градусов, тихо косею, як кошка мартовская... Только КД и держат, млин... d030.gif d030.gif d030.gif Воть... Вчерась, я устроила себе салон красоты на дому: скраб для всего тела с маслом иланг-иланга и кофе с солью и сахаром. Очередной сеанс вакуумного массажика с маслами пихты пачули и мандарина с лавандой. На моську, кстати, тож немного скраба досталося... Потом был крем на ручки, бальзам на реснички и масло на ноготки... Сегодня с утра был БФ для пресса и боков, на завтрак смолотила два блина с сыром и кофе с фруктозой. Воть... sm01.gif sm01.gif
ЛиВан
Я рада что у тебя деприсуха отступила, а то что ты заболела это плохо.....ну лечи солнышко!!!!!!!!!!

....а ты будешь пост соблюдать????
Nat
Цитата(ЛиВан @ 2.3.2009, 10:05) *
..а ты будешь пост соблюдать????

Наталь, я постараюсь максимально облегчить свой стол, но соблюдать пост по всем правилам, у меня, скорей всего не получится - я не в силах отказаться от молочки... s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, с днем красоты))устраивай по возможности почаще...ощущения потом, согласись, супер ng20.gif кста, я тож пост не соблюдаю-не могу без молочки wub.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 18:49) *
я тож пост не соблюдаю-не могу без молочки

Лен - сэстра!!! wub.gif
Итак.... Я вчера блинами на завтрак не ограничилась... Т.К. доедать их особенно нЕкому, пришлось на обед схомячить три штучки с сыром. На ужин было немного куриного филе печеного на решетке и чашка йогурта. Только вот ужин был очень поздним, да и уходились мы вчера, как ежики... Муж приволок домой новый холодильник - двухметровый гигант. Так мы вчера полкухни переворотили, а вечером, почти в двенадцать ночи упали, как подкошенные... Поэтому в общем-то и несуразица с едой нарисовалась..
Еще планирую сегодня к парикмахеру идти, надо что-то соорудить на голове, а то моих волос почти никогда руки мастера и не касались. Хочу красивую полудлинную стрижечку, чтоб красиво, со вкусом и недолго по утрам у зеркала простаивать. А главное - чтоб шло!!! А у меня лицо такое... ОВАЛНОЕ... В опчем, есть над чем поработать. Главное - что я уже созрела!!! d030.gif
А сегодня... что успела сделать? БФ для бедер и ягодиц, завтрак: кофе с фруктозой и четыре блинчика с медом. Пока все. Надеюсь, сегодня блины все-таки закончатся...
SvetaS
Наташенька, потом покажешь нам себя с новой стрижкой?
ЛиВан
Натулик и я хочу тебя увидеть с новой стрижкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Девченки!!! Подстриглась уже!!! Только что пришла!!! Смотрюсь на себя в зеркало - мастер действительно молодечик!!! Сегодня вымою волосы и они улягутся, как надо!!! Мне очень нравится!!! А главное - голове так легко и хорошо!!!! Завтра обязательно всем - всем покажусь!!!

Что еще кушала сегодня?
Обед: доедала блинчики с сыром, три штуки, зч
Ужин: банан, две чашки йогурта... Пробило меня него... icon_eek.gif
Будет сегодня ванна с соответствующими процедурками. Баночный массажик будет тоже.
ЛиВан
Цитата(Nat @ 3.3.2009, 21:48) *
Завтра обязательно всем - всем покажусь!!!


ждемсссссссссссссс
Бельфеба Очарованная
и я жду фоток))
Наташуля
Привет,Наташенька!!!Со стрижечкой тебя и новым холодильником d060.gif d060.gif d060.gif
Будем ждать фоточек!!!
Натулёчек
Привет, Натах, ждем фоток. Все во внимании!
Поздравляю с новой покупкой!


d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Nat
Девочки, привет!!! вот прибежала на работу, выкроила свободную минутку и к Вам. Стрижечка моя помылась, легла хорошо, но на фото смотрится не очень - обвисло как-то... s24.gif s24.gif s24.gif Ну ничего, приду домой сфотаюсь нормальным фотоаппаратом и все будет пучком!!! Вечером ждите фоток. Сегодня с утра позанималась БФ для пресса и боков, позавтракала: 1 банан, кофе с фруктозой, бутер из зернового хлеба с сыром и прозрачным кусочком ветчины 2на2 см... Горсть изюма. Все.. Пока все.. d060.gif
Lёлик
Натуськин привет друх wub.gif wub.gif wub.gif
Сток новостей. Натууусь а где фоты? Ааааа хочу глазастика моего со стрижечкой поглядеть wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Ну что же это такое творится, а?!? Представляете, у моего мужа обнаружили инфекцию!! По-моему, ее занесли во время операции, потому как никогда ничего подобного у него не было! Перед операцией прошел полное обследование на, буквально, все и все было в порядке!!! А когда выписывался обнаружился след инфекции, очень страшной... Уревелась вчера вся, сегодня сердце болит, глаза опухли, в душе кошмар какой-то творится... Лечению все это поддается, но необходимо пройти два курса лечения в условиях стационара, по месяцу каждый!! Я ж с ума без него сойду!!! Теперь еще и ребенка проверяют, нет ли у него похожей вещи. Со мной, слава Богу все в порядке, но... Млин... я точно, с ума сойду... Извините меня... Но "вылиться" куда-то просто необходимо, потому как плакать уже сил нет, переживать тоже.. Второй день сижу на успокаивающих, есть не хочу не и не ем... пью только, иногда фруктину какую зажую и все, чтоб не упасть на работе в голодный обморок... Может пропаду на какое-то время, пока не утрясется все. Но я вернусь!!! Никуда Вы от меня не денетесь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.