Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hellen
aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png b02.png b02.png b02.png
SvetaS
Наташенька, привет, моя хорошая. ! wub.gif ты умничка, удачного разгрузика hb.gif
Nat
Лель... Я тебя тож люблю.... d040.gif
Светик, спасип, дорогая... aa35.gif
Наташуля
Наташа,приветик!!!
Забежала поцеловать aa8.gif
Держись,солнышко,все будет хорошо!!!
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ

Давно не забегала к тебе!
Я о тебе помню, скучала!!!!
Натулёчек
Нат, здорово, когда молокочай. Я о нём скучаю. Удачи тебе. Отдыхай там, про себя не забывай.
У меня тоже 3 недели вес стоял или вверх прыгал. А сейчас я его пиннула и всё ОК. А дядьку злого не подпускай к себе. 2gunsfiring_v1.gifНафиг пусть катится, никак он нам, красотулькам. Я выгнала. wub.gif



Натуль, скоро лето!!! И мы такие красивые... sm01.gif
Nat
Девочки мои хорошие, привет!!!
Настроение сегодняя даже более чем хорошее: спиногрызы на каникулах, работа по нагрузке - сколько уроков - столько часов, а у меня значит три часа!!! А еще вчерашний разгруз удался!!! Весь день был молокочай, только под вечер (ПМС дает о себе знать, зараза) 1 банан - Белик a98.gif a98.gif a98.gif
Но все равно утром сегодня весы показали отвес в полтора килограмма!!! Я тихо обмякла, переставила их с места на место - все равно отвесищще... blink.gif blink.gif Решила линейку пока не менять: закреплю результат, через два дня будет видно... Но все равно - КРУТО!!!
Бельфеба Очарованная
Наташ, с минусом)и с бананом))))
Nat
Леночка, любовь моя банановая... wub.gif wub.gif wub.gif
Derzost
Вот это отвесик!!! И правда - КРУТО! Поздравляю! aa34.gif
Nat
Пасип, Надюш...
Nat
Отчет:
утром БФ для пресса и боков, потом
З.: бутер из зернового хлеба с рыбкой, 1ч.л. сгущенки с какао, кофе с фруктозой
П.: банан
О.: немного макарон, банан, полчашки йогурта, зефирина
П.: мандарин
у.: помидорка черри, перчик сладкий, 2 ст.л. макарон, чашка йогурта
b12.png b12.png b12.png
ЛиВан
Натулька приветик !!!!!!!!!!!!!

b12.png b12.png b12.png b12.png b12.png переживем и не такое переживали только ЖОРИКА к себе не пускай!!!!!!!!!!!

И с отвесиком тебя !!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Ух, ватэт отвес!!! Поздравляю, сестра!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, что мало работаешь. А у нас этот ...юбилей, к нему петь и плясать надо, так что рано смыться не удается. icon_eek.gif

Удачи тебе, умница!!!Держать и не отпускать. Это всё тебе за твои старания!!!


aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Lёлик
Натулькин с отвесиком тебя солнышо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю отличного отдыха и скорейшего возврашения любимого домой hb.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Nat
Я пришель!!! Настроение хорошее, только вот ПМС, зараза.... Вгоняет во грех! Ну ничего, будем от него овощами отмахиваться!!!
Derzost
Цитата(Nat @ 25.3.2009, 13:23) *
Я пришель!!! Настроение хорошее, только вот ПМС, зараза.... Вгоняет во грех! Ну ничего, будем от него овощами отмахиваться!!!

a115.gif aa12.gif
SvetaS
Натулик-красотулик, привеееет!!!! я так скучал wub.gif Солнышко, с отвесом!!!! да еще скаким!! Умничка. дай обниму солнышку
Hellen
Цитата(Nat @ 25.3.2009, 12:23) *
Я пришель!!! Настроение хорошее, только вот ПМС, зараза.... Вгоняет во грех! Ну ничего, будем от него овощами отмахиваться!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, в качестве физической нагрузки!!!!!
Nikesha
Наташенька, приветик!
ЛиВан
Натик и в какой токой грех тебя вгоняет ПМС??????????? a075.gif a075.gif a075.gif
HaTaIIIa
Натка , у нас синхронные пмсы !!!
Nat
Цитата(ЛиВан @ 25.3.2009, 16:04) *
в какой токой грех тебя вгоняет ПМС???????????

Во ЖОР!!! Связал, гад, по рукам и ногам и толкает в рот всякую бяку... Девочки, я сдалась... Бейте отступницу... sad.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2009, 16:25) *
у нас синхронные пмсы !!!

Натах, скоро весь форум в одно и то же время ПМС-ничать будет и КД справлять!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Итак... Ругать себя не в силах, сделайте это хоть Вы.... В порыве притупа съела: зефирину, бана, три чайные ложки с горой сгущенки с какао, плюс бутер с рыбкой и отрубным хлебом. Вроде немного, но в животе все равно, как в барабане. Все отвесы разгрузные в одном месте... sm02.gif
Натулёчек
Судьба такой... d030.gif d030.gif d030.gif у нас... То рагрузы, то объедаемся. Да, вот ...я тоже сегодня после голодных дней набралась еды. А потом откуда лишние цифры на весах? Ох... Ладно Натуль, не грусти, справимся и ПМСами И КДняшками. a075.gif

Натулёчек
КАК У НАС ДЕЛА, НАТАШИК???

Hellen
Цитата(Nat @ 25.3.2009, 20:58) *
Связал, гад, по рукам и ногам и толкает в рот всякую бяку... Девочки, я сдалась... Бейте отступницу...

Ты исправишься, у уверена!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Натик aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Nat
Приветы всем... Стыдно после вчерашнего, вот и носу не показываю... Отчет:
утром БФ для пресса и боков, потом
З.: кофе с фруктозой, бутер с рыбкой и зефирина
О.: 2 банана, немного черного шоколада
второй обед: макароны с перцем сушеным а-ля китайский дракон, чашка йогутрта
у.: овощной салатик из помидорок с огурчиками и 1ч.л. сметанки нежирной, котлета приготовленная в гриле, чашка йогурта
ПМС продолжается... Психостресс иже с ним... Ну не могу я больше засыпать одна!!! Устала без любимого так, что порой кажется что схожу с ума!!!! Не могу больше все решать сама, девочки! Я УСТАЛА!!!! И физически и психически, и еще не знаю как... млин... Говорите, что хотите, что дура, что свет на нем клином не сошелся... СОШЕЛСЯ!!! НА НЕМ!!! И ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!!! Ведь осталось-то всего ничего - несколько дней, и чем меньше остается, тем в более истеричное состояние я вхожу.... Дурдом... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Lёлик
Натуль я тя понимаю,сама такая же,то паинька паинькой,то лопаю все что не приколоченно o050.gif

Нашла себе такую отрезвляющую картинку , поделюсь с другом icon_mrgreen.gif



Натуль держись зай ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nat
blink.gif blink.gif blink.gif Как с меня в период ПМС рисовано, ей Богу!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, лишняя еда в желудке ближе день Икс не сделает..бери себя в лапки
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2009, 22:33) *
лишняя еда в желудке ближе день Икс не сделает..бери себя в лапки

Стараюсь Лен... Но, кажется, что сил больше нет... s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
силы есть всегда..нужно только их найти wub.gif d03.png
Lёлик
Натусь на фоте многие себя узнают d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Ленуськ.... Я тож тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
и что за хандра ? Понимаю , пожалеть некому , вот сама себя жалеешь !!
Нат , не правильно так . Кто сильнее нас , кроме нас самих ?
Собраться надо , не киснуть . Давай-ка !!! Встряхнись !!!!
Натулёчек
Натуська, любимый будет рядом уже скоро. Нафиг нам с психострессом его встречать?...
Вцепишься и не отрывайся отнего цельный день и всё пройдет. Только брось все подряд сметать, потом трудно будет возвращать и так с трудом наработанное!

Пампушка
Nat, держись у тебя отличные результаты!!! Все плохое когда-нибудь заканчивается! f0f.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2009, 23:35) *
Встряхнись !!!!


aa48.gif aa48.gif aa48.gif Есть мэм!!! Уже трясусь!!! d030.gif
Цитата(Натулёчек @ 27.3.2009, 0:16) *
Вцепишься и не отрывайся отнего цельный день и всё пройдет.

Ага!!! Возьму неделю за свой счет - из постели вылезать будем только за тем, чтоб ребеныша в сад отвести-привести... d030.gif d030.gif d030.gif
Стараюсь держаться... Закончилась еще одна трудовая неделя.. Завтра пойдем с мелким гулять с утречка пораньше... Стараюсь не обжираться. Веду себя прилично, но на сладкое тянет не по детски. Сегодня, например, съела две конфетки желейных и сказала: ша! Никто у тебя энти конфеты не отберет, завтра еще съешь, если захочешь... Работает, однако!!! a070.gif
ЛиВан
Натик зай а так всегда wub.gif чем ближе день, тем сильнее нетерпежка....
Так ты берешь отпуск???? Возми хоть отдохнете!!!!!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Натулёчек
Цитата(Nat @ 27.3.2009, 17:01) *
сказала: ша! Никто у тебя энти конфеты не отберет, завтра еще съешь, если захочешь... Работает, однако!!! a070.gif

Ты молодец. Так и надо говорить. 49.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Nat @ 27.3.2009, 17:01) *
Ага!!! Возьму неделю за свой счет - из постели вылезать будем только за тем, чтоб ребеныша в сад отвести-привести...


Все будет хорошо!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Nat
Девочки... пропаду на немного. Вернусь с новым дневничком... Скоро.
SvetaS
Солнышко, мы ждем тебя. wub.gif Целую shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.