Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Незнайка
Приветик! С прошедшим тебя Днем Рождения! wub.gif Как я его пропустила? icon_eek.gif



Цитата(Cat x 2 @ 21.2.2009, 0:23) *
А завтра еду со своим новым знакомым и его другом в город Ден Бош (говорят, там красиво).
Как здорово! Хочу фотоотчет! Следи за здоровьем!

Cat x 2
Цитата(Незнайка @ 21.2.2009, 11:15) *
Приветик! С прошедшим тебя Днем Рождения! wub.gif Как я его пропустила? icon_eek.gif
Зайчулик, а зато как приятно, когда день рождения уже давно прошел, а тебя все поздравляют и поздравляют))))) wub.gif


Цитата(Ящерка @ 20.2.2009, 22:54) *
Давай к свадьбе чтоб на все 100!
Танюшка, главное, чтоб 100 не оказалось циферкой на этом самом сантиметре)))))

Вообще, я про свадьбу, скорее, из общих соображений упомянула, не могу сказать, что для меня это какой-то мегамощный стимул - я и при своих нонешних параметрах могу выглядеть конфеткой, грамотный подбор одежды - наше все d060.gif А худеть к какому-то событию - это, я считаю, порочный путь, по крайней мере, для меня))) Потому что очень велик шанс после энтого самого события на радостях расслабиться и вернуть все обратно с лихвой. Не, у меня другие мотивы a075.gif


Цитата(Poison @ 21.2.2009, 8:05) *
А что касается падений в обмороки и очучений типа "не могу встать, идти и т.д.", с этим надо броться очень срочно. Ты поняла от чего у тебя это происходит? Умная организма тебе подсказала? smile.gif
Ириш, ты понимаешь, умная организма, может, мне чего-то и подсказывает, да только я во всяческих медицинских и околомедицинских вопросах абсолютна безграмотна, так что намеков не понимаю icon_mrgreen.gif Падений в обмороки не было, а вот слабость жуткая - это да. Часто еще с пониженной температурой при этом. У меня, вообще, такие состояния довольно давно случаются, еще со школы, особенно вот в этот период перехода от зимы к весне. Хотя и перед Новым годом этим тоже что-то такое было. Когда пыталась спрашивать специалистов, они пожимали плечами и говорили что-то типа "переутомление" - хотя не припомню, чтобы я так уж сильно переутомлялась в последнее время a075.gif
На самом деле, у меня по жизни низкое давление, я с ним как-то уже сжилась icon_mrgreen.gif , но когда оно опускается еще ниже - то, видимо, оказывается с трудом совместимо с жизнью)))) А если оно поднимается, скажем, до 110/70 - нормальной человеческой "нормы" - то мне тоже плохеет. При этом я жутко метеозависима - все перемены погоды и магнитные бури происходят непосредственно у меня в башке))) Плюс из-за кривой спины и остеохондроза шейного отдела позвоночника случаются сбои мозгового кровообращения. В общем, думаю, что все это в комплексе и приводит к такой вот фигне. На мясо при этом никогда не тянуло. А вот на кофеин - да))))
Cat x 2
Слушайте, а в Ден Боше-то оказался карнавал!! А я-то не просекла! А у нас-то - Масленица, которая, в отличие от северной, протестанской части, где я живу, на католическом юге очень даже активно празднуется! a115.gif Самый главный карнавал будет завтра в Маастрихте, но друг мой собирается завтра отдыхать, а больше мне до завтра уже никого не сгоношить - а то бы я и туда поехала)))) Но если в следующем году окажусь в это же время в Голландии - то поеду обязательно, и непременно сварганю себе карнавальный костюм, а то сегодня пришлось довольствоваться выданной мне другом косыночкой с символикой карнавала.
Город и в самом деле безумно красив, и надо будет съездить туда еще раз, чтобы прочувствовать атмосферу, так сказать, "саму по себе". Потому что карнавальная атмосфера - она, конечно же, заслоняет все остальное. Даже и Ден Бош сегодня был не Ден Бош, а Утелдонк - это прикол такой, на время карнавала имя города менять)))) Кто такой был этот Утел, мы толком так и не разобрались, а "донк" - значит "болото", когда-то город был окружен знатными болотами. Поэтому символ Утелдонкского карнавала - лягушка. Лягушки - везде: на домах, на вывесках, в витринах магазинов и ресторанов, люди, переодетые лягушками, или с лягушками, пришитыми на одежду, на шляпы, наклеенными на лица))), или просто с лицами, выкрашенными в зеленый цвет)))
Если ребята, с которыми я ездила, пришлют мне фотки - то выложу что-нибудь, но на самом деле, боюсь, никакими фотками и никакими словами не передать, с каким вкусом и каааайфом люди отрываются. Причем - всех возрастов, всех поколений. Мы вот с этим парнем (он тоже русский) обсуждали - можем ли мы представить наших родителей, не говоря уже о наших бабушках с дедушками, вот так вот разгуливающими по улицам в карнавальных костюмах, отплясывающими под уличные оркестры, попивающими пивко в барах или уличных кафешках с громкой праздничной музыкой (блин, у них целые сборники специальных песен про "карнавал в Утелдонке" - рехнуться можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). Ну, я маму мою, может, еще могу себе представить. Но вот кто бы мог ей составить компанию - aa26.gif aa26.gif aa26.gif Совсем другое восприятие жизни здесь.

Ладно, отчет напоследок. Я собой горжусь, потому что была соблазняема якобы самыми вкусными в стране заварными пирожными в киоске и тирамису и шоколадным муссом в ресторане. Не поддалась и закрыла тему, заявив своим спутникам, что не люблю сладкое. Причем почувствовала, что это практически правда))))) Впрочем, как говорил один персонаж Набокова, "я был нетрезв"))))

Завтрак - как вчера.
Обед - 2 яблока (точно подсела я на них).
Ужин - кусок филе лосося. Думала, к нему еще траву какую-нибудь подадут, а подали какую-то вермишель icon_eek.gif Так что лосось получился без гарнира. Каппуччино.
Вина красного сухого - прилично так c9.gif

Целую вас, солнышки, до завтра!!!
ЛиЛу
Ух ты! Коллега почти что! smile.gif) И У мну летом свадьба, а вы когда? Так что у нас дополнительные стимулы быть САМЫМИ красивыми в мире невестами! )))))))))))))))
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 22.2.2009, 4:18) *
Лягушки - везде: на домах, на вывесках, в витринах магазинов и ресторанов, люди, переодетые лягушками, или с лягушками, пришитыми на одежду, на шляпы, наклеенными на лица))), или просто с лицами, выкрашенными в зеленый цвет)))


Ух ты! Как в сказке прям! Выложи потом фотки - интересно!

Катенок,
так мало съела вчера icon_eek.gif
Kristin

KAKOE NASTROENIE Y TEBA!!! YYYYYXYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!!!!
Цитата(Cat x 2 @ 20.2.2009, 12:01) *
когда-то читала в каком-то журнале, типа "Космополитан" d060.gif , что у нас у всех есть этакие продуктовые "фетиши", какой-то продукт, который обязательно должен быть в холодильнике (или в шкафчике), чтобы душа была спокойна. Так вот, у меня такой продукт - яблоки: хоть я и всякие разные фрукты люблю, но если в доме нет яблок - значит, нет еды)))))

OOOOO, KAK TOCHNO!!! IA TO)!( ZAMETILA PRO IABLOKI I ANANASI!!! VIDAT VITAMINKA "C" S NAGRYZKAMI SILNO VIVODITSA
Rainbow
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2009, 11:52) *
Ух ты! Коллега почти что! smile.gif ) И У мну летом свадьба, а вы когда? Так что у нас дополнительные стимулы быть САМЫМИ красивыми в мире невестами! )))))))))))))))


хи-хи))))) Это подружка Катенкина замуж выходит)))) а Катенок - свидетельница icon_mrgreen.gif
Кэт, а мне тож на свадьбу скоро в качестве свидетельницы a075.gif только вот они все никак не решат жениться или все таки не жениться, а я в раздумьях худеть или может все таки не надо? d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиЛу
аааа...ну тоже очень ответственно! )) Вторая женщина после невесты! Столько внимания!!!
Cat x 2
Девоньки, это сестра моя родная выходит замуж)))) Вернее, единоутробная, если уж быть совсем точной. Ребенку 20 лет icon_eek.gif Ну, значить, така любоффф))))

Цитата(Лиса @ 22.2.2009, 10:21) *
Катенок, так мало съела вчера icon_eek.gif
Лисик, это случайно получилось)) Перечитала - вроде, и правда, маловато. Но, на самом деле, порция лосося была приличная, и яблоки эти большие, почему я и съедаю на завтрак полторы штуки, второе целиком уже не влазит))) К тому же, как я уже говорила, когда я получаю много ярких зрительных впечатлений, у меня открывается способность питаться воздухом))))

Цитата(Kristin @ 22.2.2009, 12:49) *
[OOOOO, KAK TOCHNO!!! IA TO)!( ZAMETILA PRO IABLOKI I ANANASI!!! VIDAT VITAMINKA "C" S NAGRYZKAMI SILNO VIVODITSA
Кристинка, зайчик!! h020.2.gif Я тоже теперь по поводу яблок все время тебя вспоминаю)))) Родственная душа)))) Сижу вот опять обедаю яблоками и счастлива, как младенец)))))


Цитата(Rainbow @ 22.2.2009, 13:40) *
только вот они все никак не решат жениться или все таки не жениться,
Веселые ребята icon_mrgreen.gif А тебе, Радуг, надо брать от жизни ВСЕ, а если к этому приложится похудение - значит, так и надо))) А если нет - так и нет, потому что ты и так самая потрясающая и фантастическая девушка, и какая разница, на 3 кг больше или меньше sm01.gif wub.gif
Rainbow
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 22.2.2009, 16:53) *
когда я получаю много ярких зрительных впечатлений, у меня открывается способность питаться воздухом))))


Да, у меня тоже такое бывает, а бывает и наоборот - когда много впечатлений, жор нападает a075.gif
Цитата(Cat x 2 @ 22.2.2009, 16:53) *
Кристинка, зайчик!! ты и так самая потрясающая и фантастическая девушка, и какая разница, на 3 кг больше или меньше sm01.gif wub.gif

Вспомнила поговорку : "Хорошего человека должно быть МНОГО!" icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Цитата(Лиса @ 22.2.2009, 17:10) *
Вспомнила поговорку : "Хорошего человека должно быть МНОГО!" icon_mrgreen.gif
Гы)) Но лучше, все-таки, в разумных пределах a075.gif
Чисто в целЯх защиты копирайта уточню, что конец цитаты относился уже к Радужке)))) Хотя Кристинка, безусловно, тоже потрясающая и фантастическая)))) wub.gif

Блина, а я переела((( Съела где-то 100 г орехов на ужин и 2 часа спустя d060.gif почувствовала, что зря. Самое паршивое в переедании то, что тяжелый желудок тянет за собой вниз настроение, которое, в свою очередь, хочется чем-то еще "заесть"... Уж как мне хотелось запустить лапу в остатки позавчерашнего жареного арахиса и сегодняшней ореховой смеси - вы даже представить себе не можете! Зная при этом, что если съем еще - то настроение испортится еще больше, и так - замкнутый круг. Помассировалась (второй раз уже за сегодня), вроде попустило...
Просто я на ужин сначала решила, как обычно, овощичек пожевать, сгрызла лист китайской капусты и поняла, что больше не могу icon_eek.gif И чего-то так меня это отсутствие аппетита встревожило, что, когда я попробовала пожевать орехи и они у меня "пошли", я на радостях и съела, сколько съелось. А теперь вот чувствую, что не надо было. Так что больше так не буду, нет аппетита - значит, не надо организм насиловать. В конце концов, люди вообще вон голодают - и сутки, и трое суток (не говоря уже о 40))), так что если один раз не поужинать - ничего не случится.

Ладно, пойду я, у меня еще вторая нога в очереди на массаж))) Так у меня коленочки хорошо на него реагируют - ну разве ж можно такую красоту губить из-за дурацкого приступа хандры?))))
Оличка
Привет, ореховый суслик a075.gif
Зашла тебя обнять, пожелать позитивной недельки! wub.gif
Cat x 2
Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 22:58) *
Привет, ореховый суслик
Ник, штоле, сменить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олюшик, заходи почаще, b2c.png
Тебе тоже позитивной недельки, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я зашла, ваще-то, потому что мне прислали кой-какие фотки с карнавала)))) И все, ухожу нафих из сети, прыгать и спать. Простите засранку все, к кому не зашла в гости. С завтрашнего дня - учусь все успевать))))

Чесговоря, надеялась, что картинок будет больше и какчеством получше, ну - что есть, то есть)))

Городская ратуша, украшенная флагами и гербом карнавала (города Утелдонка, то бишь))). Видите, там шутовская башка в колпаке, три лягухи по центру и еще какая-то хрень - честно говоря, уже не помню, что это и не вижу)))) Кто разглядит - тому приз))))




Веселится и ликует весь народ - как назло, ни одной отчетливой лягушки в кадре))) На самом деле, все оркестранты ими обклеены.




Мы тоже веселимся и ликуем - мне налили винища в пивной стакан и почти в том же объеме))) Так что я была ха-ра-ша!)))) И это только первая порция))))




А это просто я на фоне красивого денбошского дома, вдалеке от толпы. На моем "пионерском галстуке" сзади - лягушка, пьющая пиво, но вам, опять же, придется поверить мне на слово)))))

olto
Какой зажигательный рассказ! И удивительные места!!!
Кстати, а я абсолютно четко могу представить своих родителей вместе с друзьями в карнавальных костюмах в центре этого шествия!!! Мы на новый год такие шествия устраиваем!!!! А им за 60 - и это не предел!
Хотелось бы увидеть все жто своими глазами....
Но твоими тоже неплохо показывает!
Ты красотулька, слов нет! А шо это у тебя за юбка такая необычная? Прикольно, я таких у нас не видела!
А мальчик рядышком тоже ничего...В кожаных штанишках...Твой?
Незнайка
Приветик! Какое все на фотографиях яркое и солнечное! a115.gif Умеют же люди повеселиться! Какая ты хорошенькая, особенно с пионерским галстуком! wub.gif Тебе надо больше гулять, там так здорово и народ такой прикольный! sm03.gif Удачного тебе денечка!
Оличка
Кожаные штанишки s24.gif Всегда меня дико прикалывают, ковбои просто d030.gif
Ты-красотка, очень свежо выглядишь, чмокаю! wub.gif
Лиса
Катенок! Пиво - d04.png d04.png d04.png
А в остальном - все отлично! Лягушка с пивом на галстуке - тоже прикольно, но надо задумываться о смене имиджа ( я щас про пиво). Я покатоже не прочь его иногда поить, но пора бы уж таким красотулям отказаться от этого пойла.
Карнавал, видимо был очень веселый, столько народу! a115.gif
Cat x 2
Девуленьки, спасибо за комплименты!!!!

Лисичка, солнце, я пиво не пью и не пила никогда, терпеть его не могу))))) Я ж в отчете все честно написала - исключительно красное сухое вино)))) Но народ кругом пил, конечно, в основном, пиво.

Цитата(olto @ 23.2.2009, 11:54) *
Кстати, а я абсолютно четко могу представить своих родителей вместе с друзьями в карнавальных костюмах в центре этого шествия!!! Мы на новый год такие шествия устраиваем!!!! А им за 60 - и это не предел!
Аленчик, у вас, видимо, все семейство такое - зажигалки!))))) Хотя я тоже подумала, что зря наговариваю на поколение своих родителей: у моей мамы есть замечательная компания, в основном, ее университетские друзья - я сама с ними обожаю тусоваться, очень интересные люди, каждый год устраивают какие-нибудь офигительные поездки, к которым я, если позволяют время и финансы, с удовольствием присоединяюсь, и на карнавале я их, пожалуй, могу представить wub.gif

Цитата(olto @ 23.2.2009, 11:54) *
Хотелось бы увидеть все жто своими глазами....
Айда на будущий год вместе на карнавал в Маастрихт!)))) И предков наших прихватим))) (Правда, папу моего придется, наверное, оглушить, связать и запихнуть в мешок)) Но потом он спасибо скажет, я уверена)))

Цитата(olto @ 23.2.2009, 11:54) *
А шо это у тебя за юбка такая необычная? Прикольно, я таких у нас не видела!
А мальчик рядышком тоже ничего...В кожаных штанишках...Твой?
А юбка эта - моя любимая, очень "в голландском стиле": здесь любят все такое - асимметричный крой, неровный край... И я люблю)) Но на самом деле ее сшила та самая русская хозяйка голландского дома, где я жила первый свой месяц здесь, я вам рассказывала)) Она очень классно шьет, своей дочке-пианистке шьет все концертные платья - абсолютно офигительные! a070.gif

А мальчик в кожаных штанишках - это тот самый друг друга. Мне тож понравился a075.gif
Cat x 2
Слюшайте, у меня опять настроение какое-то кошмарно-зажорно-ПМСное. Хотя для ПМСа, вроде бы, не время, да и, как вы знаете, не бывает у меня его, у меня ПМС совпадает с МС))) Так что - невроз, господа))) Страшно покупать себе продукты - знаю, что все смету. Вчера вечером пришлось чуть ли не к стулу себя привязать, чтобы не сорваться в магазин за "добавкой"; только благодаря тому, что в доме кончилась еда, меню получилось пристойное: завтрак - как всегда, на обед и на ужин - овощички и орешков грамм по 50. Сегодня надо было тоже из дому себя не выпускать, или, по крайней мере, не подпускать к продуктовым магазинам, но у меня кончились яблоки, к тому же, я подумала, что, может быть, если прогуляюсь и подышу воздухом, то мне полегчает. В итоге в промежутке с полпервого до трех было съедено: орехов грамм 200, 150 грамм сыра, 100-граммовая горькая шоколадка, брауни. И еще кофе выпила с шоколадом и сбитыми сливками. Кошмар. Все, больше сегодня ничего не ем, а то, если до завтра все не переварится, то продолжится в том же духе...
Природа такого поведения под девизом "сделай себе гадость" мне по-прежнему непонятна. Брауни мне вообще, как только я его откусила, захотелось выплюнуть и выбросить (правда, что ли, сладкое разлюбила? icon_mrgreen.gif ), но я этого, конечно же, не сделала - купила ведь уже rolleyes.gif А еще, может быть, завтра приедет в гости подружка, в компании которой я всегда нажираюсь всякой гадости - тоже легко по дневнику проследить. Блин, что делать-та??))))
Cat x 2
Понимаю, что после вышеперечисленных "подвигов" то, что я сейчас скажу, прозвучит смешно, но я сегодня утром думала, а не попоститься ли мне. Я первый раз весь Великий Пост держала три года назад, до этого постилась только на Страстной Неделе, как-то страшновато было на столько времени оставаться без молочки, а тут решила попробовать. Постилась не строго, т.е. не по "расписанию" и с рыбой, но она и так в моем меню, как вы знаете, появляется очень редко. То есть, практически, из моего привычного меню исключила только молочку. Ну и, естественно, всякая выпечка и сладости с участием животных продуктов были категорически запрещены. И так это было здорово, и такое, в самом деле, было чувство легкости и очищения, и гордости за то, что выдержала, и радости от того, что можно было причаститься на Пасху (а то я так-то редко в церковь хожу... а к причастию так вообще - редко-редко... а зря, наверное...).
А на следующий год решила поститься опять - и все пошло наперекосяк, с самого начала. Я и подготовиться морально не успела, и период у меня тогда в жизни сложный был... В итоге я постоянно срывалась на "незапрещенные" сладости, типа горького шоколада, или козинаков, или халвы icon_eek.gif , к которой я, вообще-то, совершенно равнодушна, или какую-нибудь жареную фасоль с грибами лопала НОЧЬЮ icon_eek.gif ... Орехи мела в немыслиом количестве... В итоге - только мучилась, в том числе и совестью)) Так что Пост получился ни душе, ни телу не на пользу. Поэтому в прошлом году я поститься не стала. А сейчас что-то почувствовала, что хочется... Не знаю, короче, поразмышляю еще на эту тему до конца недели.
Cat x 2
Ну вот, ходила в библиотеку, добавила еще порцию мороженого. Не доела, правда, - не смогла)) Но поначалу, хоть и чувствовала, что сейчас умру от заворота кишок, или чего там, - но продолжала есть blink.gif Так что, девоньки, соцопрос: у вас такое бывает/бывало, что вам плохо и еда уже не лезет, а вы все продолжаете есть? Или это я одна такая придурошная с булимическими наклонностями? И есть ли способы с этим справляться?
Теперь смотрите: у меня сегодня мог бы быть чудесный активный день: я довольно рано проснулась, могла бы с завтрака до обеда сделать и отослать домашку, потом погулять или даже сходить поиграть на фо-но, потом вечером прочитать вторую домашку, и может быть, еще даже на спорт осталось бы время. А получилось: полдня я потратила на обжираловку и рефлексию по этому поводу, домашка (первая), которую в идеале надо было бы отослать еще утром, до сих пор не сделана, и завтра я, скорее всего, получу по ушам за задержку, а когда я буду делать вторую - вообще не представляю. А самое главное, что больше всего мне сейчас хочется лечь и уснуть и проспать суток этак двое, пока весь ужас в моем желудке не уляжется. И кто мне объяснит, зачем я так поступаю - тому вышлю по почте медаль. С лягушкой)))
Анаврин
Катюш,привет. блин. это ужасно.
у меня вот такие обжираловки на выходных бывают. "ничто не предвещает беды". но вместо легкого завтрака я ем лошадь и восемь пирогов. не знаю, зачем и почему. мозги отключаются и мыслей "если я это съем, то поправлюсь" почему-то нет. у меня только с этим и проблемы. если мозги на месте и не объедаются - мне и не хочется.. поэтому временные очистки, разгрузки идут на ура.. а потом за несколько таких обжираловок все сводится на нет... и хрен знает с этим делать. сама не понимаю. ))
а вообще я по теме соскучилась!))вот! aa8.gif aa8.gif
Cat x 2
Анавриночка, солнышко, и я соскучилась!!! Как к тебе ни загляну - а тебя все нет и нет))) Уря, наконец-то ты пришла)))) И новости твои радуют a075.gif

А я тут вот с какой гениальной мыслью пришла в ночи между двумя д/з d060.gif Все-таки не зря я тут само-психо-анализом занимаюсь. То бишь, анализирую себя - психа ненормального icon_mrgreen.gif Не уверена, что я понятно это напишу, но по поводу вот этого
Цитата(Cat x 2 @ 24.2.2009, 18:22) *
Природа такого поведения под девизом "сделай себе гадость" мне по-прежнему непонятна.
я вот что поняла: я ведь что сделала - испортила себе потенциально рабочий день. Тем что переключила внимание со своих научных дел на переживания по поводу своего обжорства. Я еще и почти час рыдала маме в трубку (то бишь, в скайп-гарнитуру) по поводу того, как я устала и как я хочу домой к ней под крылышко))) Короче, нашла, как еще время потянуть))) И вчера у меня мое "ПМСное" настроение началось на фоне той же самой необходимости писать эту самую домашнюю работу, и я тоже просто "переключилась", чтобы не побежать в магазин за едой - стала смотреть кино и общаться с людями по скайпу. В общем, я не фигуру себе пытаюсь испортить, а, хм, научную карьеру)))) Короче, наказываю себя не за то, что я недостаточно красивая, а за то, что недостаточно умная)) Стала вот массажик себе делать - поняла, что ножки свои я все равно люблю до безумия, какого бы размера они ни были. Так что у меня, оказывается, первоочередная задача - полюбить не свое тело, а свои мозги))

Ладно, пошла я дальше их, хм... любить icon_mrgreen.gif
Ящерка
Привет Катюшка!
Смотрю, копания в своих мозгах идут полным ходом!
Баунти и мороженое- бяка! d04.png
А так твои размышления почитала - хорошие, все правильно, докапывайся...
И еще совет.... во время зажора - спроси сама у себя: что происходит?
"Девочка моя, а может ты хочешь любви, или чтобы тебя погладили?
Или маасаж? Или просто воды? А может нужно чьё то внимание?
Вот только никак не эту недоеденную пачку орешков или вон тот кусок халвы!
Ковыряйся, истина гдето рядом!

На фотках - лапочка! d03.png
Rainbow
Катен, а у меня тот же диагноз и по той же причине, хотела медальку получить icon_mrgreen.gif но ты уже сама во всем разобралась)))))) я ем очень много вечером, причем часто до болей в желудке и невыносимой тяжести. Потому что вечером мне нужно делать много дел, у меня куча хвостов висит и научная работа icon_mrgreen.gif и задания по ходу семестра))))) и свои проекты. Ну вот, самый простой способ это отложить по уважительной причине - поесть. А потом еще поесть. И еще obm.gif Короче, есть такой способ - отдавать себе отчет, что ты ешь не потому что голодна, а потому что тянешь время. Еще лучше - записывать свои мысли перед тем как что-то съесть. И параллельно любить себя изо всех сил. Тогда мозги на место становятся вроде)))) давай вместе, а?
Alison
Котик, привет! aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Ну ты доктор Курпатов, блин smile.gif Самогипноз ещё не пробовала? smile.gif
Не, на самом деле, ты просто супер-пупер молодец. Копаешься в себе, в психологии проблем своих. Люди столько денег тратят на работу с психологами, а ты сама себе все проблемки решаешь. Умничка!
Может и со мной как-нибудь поработаешь? a075.gif wub.gif
Alison
Блин, забыла написать, фотки a070.gif
Cat x 2
Девчоночки, я вам говорила, что вы самые лучшие и я вас всех ужасно люблю? aa46.gif

Ящерка, aa27.gif aa20.gif 5f.gif

Радулик, а тебе надо не медальку, а розовые трусы высылать, я помню)))))
Видишь, а говоришь - к красивым, к красивым))) А нам с тобой, оказывается, надо к умным, у нас с красотой и так все в порядке)))) Кстати, констатирую, что это мое очень-очень важное достижение на Красотуле a070.gif
Цитата(Rainbow @ 25.2.2009, 8:42) *
давай вместе, а?
Ну исессно, а для чего ж мы тут собралися-то?))) aa38.gif

Цитата(Poison @ 25.2.2009, 12:27) *
Ну ты доктор Курпатов, блин smile.gif Самогипноз ещё не пробовала? smile.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иринка, я вот как взращу в себе любовь к моему великолепному мозгу, я еще и не то попробую!)))))

Цитата(Poison @ 25.2.2009, 12:27) *
Не, на самом деле, ты просто супер-пупер молодец. Копаешься в себе, в психологии проблем своих. Люди столько денег тратят на работу с психологами, а ты сама себе все проблемки решаешь. Умничка!
Ну а че делать в отсутствие психологов? Помоги себе сам, плюс вы, Красотулечки, всегда поможете wub.gif wub.gif wub.gif На самом деле, я в свое время тоже немало денег потратила на психолога, и как раз самое главное, я считаю, что она для меня сделала - это дала мне кое-какие ключики, чтобы я научилась помогать себе сама. Учусь вот потихоньку)) Этим, наверное, и отличается хороший психолог от такого, который просто будет тебя укладывать на кушетку и тянуть деньги)))

Цитата(Poison @ 25.2.2009, 12:27) *
Может и со мной как-нибудь поработаешь? a075.gif wub.gif
Дык приезжай!)))) Сходим вместе в кофе-шоп - и все проблемы как рукой)))) aa33.gif

Кушала сегодня хорошо, только очень хочу спать)) До завтра, роднульки! aa34.gif
olto
Вот это настроение! Зажигаешь сегодня?
МАЛАДЦА!
Оличка
Привет, Катюшик. Что с постом решила? a075.gif
Rainbow
предлагаю розовые трусы в качестве единой формы красотуличных наград icon_mrgreen.gif а еще лучше - в качестве единой красотулечной формы одежды sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ящерка
Катюшка! С началом весны!!!!!!!!!
Целую, люблю!!!!!!!!!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Оличка
Катюш, куда пропала?!
Alison
Катя, ты где? smile.gif

Цитата(Cat x 2 @ 26.2.2009, 0:56) *
Дык приезжай!)))) Сходим вместе в кофе-шоп - и все проблемы как рукой)))) aa33.gif

Жила б ты поближе чуток, я б уже поджидала тебя в ближайшем кофе-шопе smile.gif
Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни! Киса, ты куда пропала? А я уж думала, что ты меня разлюбила... появись!

Оличка
}I{uli
КАТЮШКА, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Лакшми
Цитата(Cat x 2 @ 24.2.2009, 22:05) *
Так что, девоньки, соцопрос: у вас такое бывает/бывало, что вам плохо и еда уже не лезет, а вы все продолжаете есть?

к сожалению со мной это случается всё время пока я не на диете.
Или я на подсчёте калорий, либо я жру как не в себя sad.gif

Цитата
И кто мне объяснит, зачем я так поступаю - тому вышлю по почте медаль. С лягушкой)))
a115.gif a115.gif


Цитата(Анаврин @ 25.2.2009, 1:11) *
"ничто не предвещает беды". но вместо легкого завтрака я ем лошадь и восемь пирогов.
d030.gif d030.gif
Cat x 2
девчоночки милые, а вас обожаю и ужасно по всем скучаю!!! у меня почему-то перестал с моего компьютера сайт открываться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зашла вот из библиотеки сказать, как я вас люблю и поздравить с прошедшим праздником!!!!! Я на Посту))), чувствую себя замечательно. Целую всех, надеюсь, все все-таки наладится и я смогу общатьcя с вами из дома wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лакшми
Цитата(Cat x 2 @ 13.3.2009, 17:02) *
у меня почему-то перестал с моего компьютера сайт открываться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

У меня так было, оказалось что муж заблокировал d060.gif потому что я тут слишком много времени висела, которое он рассудил, принадлежит ему.
Но не факт что у тебя тоже. У моей знакомой был какой-то вирус, так он ей тоже не давал заходить на её любимый форум. Ей всё приходило сообщение что её акаунт заблокировал, в то время как никто ничгео подобного из админов форума не делал. a095.2.gif
Rainbow
Катюшка, вернись wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я нашла файл с коленками a075.gif
Valentin
Взятки даже предлагают, чтоб вернулась!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Катюша!!

Вижу, что Вам удалось вернуться на форум!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Что помогло решить проблемы с выходом на сайт?!!
Rainbow
Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 16:29) *

Что помогло решить проблемы с выходом на сайт?!!

библиотека icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лиса
Катенок, привет!!! Как дела? d040.2.gif
Незнайка
ПРиветик! Как дела? Почему ты не обращаешься к своему инет-провайдеру, который тебе предоставляет инет? Может, это они что-то сделали? Или может тебе вызвать кого-нибудь на дом, чтобы разобрались в твоих проблемах с инетом? Возвращайся! Скучаю по тебе!
Valentin
Цитата
библиотека icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ясно... a075.gif
Незнайка
Киса моя любимая вернулась на сайт! Ура! Теперь будем вместе себя в порядок приводить sm03.gif Как провела лето? Фотки будут? Жду тебя в гости!
Cat x 2
Зайка, солнышко мое ясное!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ничего себе, ты меня откопала!!!! У меня чуть глаза не вывалились, когда я увидела свой дневник на первой страничке!!!)))))

Девочки мои любимые и обожаемый Валентин! Я вас всех по-прежнему люблю и обожаю и с огромным удовольствием читаю! Просто не знаю пока, что сюда писать. Но не сомневаюсь, что через некоторое время непременно вернусь уже в качестве чукчи-не-читателя-а-писателя)) А так у меня все замечательно, я сейчас в Питере, до этого была в Германии и Англии, а до этого - тоже в Питере, побывала в руках у Валентина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ...... Живу, радуюсь, общаюсь, смотрю вокруг)))) Фотки будут, обещаю.
Люблю вас всех сильно-сильно!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.