Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 9:46) *
А ты не хочешь сделать питание более дробным - почаще и поменьше?
Юльчик, не-а, не хочу. Я и так ем немного, и перерывы между концом одной еды и началом другой обычно 3-4 часа. Если чаще - то мне будет казаться, что я все время жую, а мне это не нравится, нет ощущения "дисциплинированного" питания - это чисто субъективно, разумеется, но для меня важно чтобы это ощущение у меня было. Да и график, честно говоря, не очень-то позволяет чаще есть))))


Лакшми, привет! Спасибо, что навестила!)))))
Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 13:48) *
Питаться как я тоже знаю и на практике достигла многого. Но затем переехала из солнечного Хабаровска с мокрый и серый Петербург (простите кого могла задеть). В общем тут набрала всё обратно за год.
Да, а я вот переехала из мокрого и серого Петербурга в мокрые и серые Нидерланды. Та ж фигня)))))))


Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 13:58) *
Ну меня в этом случае спасает либо кофейный леденец под язык и стакан горячей воды ил и просто воды, что под рукой будет, но лучше всего чашка горячего зеленого чая.
Понимаешь, у меня это происходит не по медицинским причинам, а от головы. Не потому что хочется сладкий вкус ощутить (тогда, конечно, можно было бы спасаться леденцами на заменителях), а именно съесть большой вкусный маффин, или пирожное с кремом, или шоколадку с орехами... Не знаю, наверное, такие объяснения звучат дико и непонятно)))) Но, в общем, дело не в сладком как таковом. Сладкий кофе я вообще не переношу))) Горького-вяжущего - боюсь))))) Лучше буду стараться голову в порядок привести!)))

А чем ты занимаешься в Петербурге?

Вместе, конечно, веселее - заходи еще!!!!
Alison
Катя, привет! Я смотрю тебе спортом удалось позаниматься! Молодец! Главное, продолжать, и регулярно a070.gif УСПЕХОВВ!!!
Оличка
Цитата(Cat x 2 @ 18.11.2008, 4:50) *
У нас тут в следующую пятницу намечается party, на которую полагается принести с собой еду, и предлагается принести что-нибудь из своей национальной кухни. Есть идеи? Мне б, конечно, хотелось, чтобы это было что-нибудь, что я могу есть (что делает задачу оооочень сложной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). На крайняк - что угодно, но что не очень долго готовить (я, как уже говорила, готовить не люблю, но если очень надо, то могу d060.gif ; но: мне не хотелось бы очень надолго оккупировать хозяйскую кухню).

Катюш, я таких вечеринок перевидала a075.gif Как правило девушки делают фаршированные блинчики. Как-то нам было в лом, и у нас парни занимались русским столом. Купили-морс, пряники(в русском магазине), водку, сварили картошку, открыли селедку, лучку нарубили-пошло на ура! Также хорошо идут оладьи, драники, пироги с капустой, каши-рисовая, пшенная, гречневая-правда их особо не едят, но пробуют d060.gif
Напиши потом, что выберешь!
ЛиЛу
Замечательно ела и тренировка тоже - на 5 с +
А как называется сыррр?! Я очень люблю сыры всякие, чем странее тем вкуснее обычно =))))))))
Про кофе - аналогично, спать могу хоть сразу после чашки...Не берет мну! smile.gif
Лакшми
не то нажалаsad.gif жаль что удалить нельзя sad.gif
Лакшми
Цитата
Да, а я вот переехала из мокрого и серого Петербурга в мокрые и серые Нидерланды. Та ж фигня)))))))


a115.gif d030.gif


Цитата
Понимаешь, у меня это происходит не по медицинским причинам, а от головы.

не переживай, у меня от головы тоже d060.gif когда брюхо уже полное всякой бякой, охота ещё как раз именно шоколадного мафина! я их обажаю!! мм
Цитата
а именно съесть большой вкусный маффин, или пирожное с кремом, или шоколадку с орехами... Не знаю, наверное, такие объяснения звучат дико и непонятно))
)

ой ой ой! прям как себя слышу! поверь мне СЛИШКОМ понятно про что ты говоришь.

ага давай голову вместе приводить в порядок и не только её ;-)
Цитата
А чем ты занимаешься в Петербурге?

тут самое интересное - ничем smile.gif
то есть я конечно веду хозяйство, готовлю ужины, шью, вяжу, читаю интернет, худею d060.gif
ну и так готовлюсь поступать в институт на философский факультет.
А скоро еще замуж выйду sm01.gif
Незнайка
Привет! Посмотрела твой отчетик, ты молодец! a115.gif Постарайся сделать такие достижения постоянными, чтоб вошло в привычку так питаться и фитнесом заниматься. Я тоже не советую постоянно поднимать планку - оставайся на одном уровне недельки две, потом можно чуть повысить физическую нагрузку, или чуть-чуть изменить питание, можно менять что-нибудь одно, чтобы воспринималось это тобой не как героизм, а как нечто обычное, привычное.

Шоколадная
Катерина, приветик. Отчет замечательный! Тренировка еще лучше. a070.gif
а с сладким как у тебя сейчас? полностью отказалась?
Cat x 2
Всем привет!!!!!

Вчера отчитаться не получилось, приехала в полдвенадцатого из Амстердама и упала спать. Все-таки недосып меня победил icon_mrgreen.gif

Вот что я ела вчера:
Завтрак - грейпфрутик (какие-то они тут миниатюрные)))), яблочко, все тот же хлеб с семечками.
Обед - такой же салат, как вчера на ужин, форельный хвост)) (половинка от половинки, больше не влезло)
Ужин - огурчик, перчик, грамм 80 орехов (все того же любимого микса).

В качестве физ. нагрузки - 3 часа праздношатания по Амстердаму)))

Чет я совсем забросила массаж. Непорядок!

Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 19:39) *
то есть я конечно веду хозяйство, готовлю ужины, шью, вяжу, читаю интернет, худею d060.gif
ну и так готовлюсь поступать в институт на философский факультет.

Ну ничего себе "ничем"!!! По-моему, человек, который ведет хозяйство, готовит, шьет и вяжет - это самый геройский герой!! А тут еще и философский факультет!

Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 19:39) *
А скоро еще замуж выйду
Поздравляю!!!!!!!


Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 9:16) *
Посмотрела твой отчетик, ты молодец!
Спасибо, Зайкин! Я стараюсь! Цветочки - просто чудо!


Цитата(Шоколадная @ 19.11.2008, 10:27) *
а с сладким как у тебя сейчас? полностью отказалась?[/font][/color]
Да, пока полностью. Мне и так хорошо)))


Цитата(Олюша @ 18.11.2008, 16:35) *
Как правило девушки делают фаршированные блинчики. Как-то нам было в лом, и у нас парни занимались русским столом. Купили-морс, пряники(в русском магазине), водку, сварили картошку, открыли селедку, лучку нарубили-пошло на ура! Также хорошо идут оладьи, драники, пироги с капустой, каши-рисовая, пшенная, гречневая-правда их особо не едят, но пробуют
Ох, слава Богу, нам не надо делать "русский стол"!)))) Стол будет в основном голландский, а нам, иностранцам, предложили принести что-нибудь "свое". Пряников что ли, правда, купить? d060.gif Очень уж в лом готовить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиЛу @ 18.11.2008, 18:25) *
А как называется сыррр?! Я очень люблю сыры всякие, чем странее тем вкуснее обычно =))))))))
Жень, я сырррр тоже ой как люблю!))) Причем всякий - и "изысканный" и самый простой. Плесень вот тока как-то не очень...)) Этот называется "грийер".


Всех люблю, увидимся вечером!!!
ЛиЛу
А тебе еды хватает на 3 часа шатания?! Я вот на попе сижу на работе, а когда в выхи столько бегаю - ЖОРик тут как тут smile.gif
Alison
Оуу, не могу пройти мимо и не похвалить за суперское меню! Отлично питаешься!
Незнайка
Привет! Какая ты умничка, что от сладкого отказалась! a115.gif
Пойду спать, спокойной ночи!

Шиповник
Катеринка - молодечик!! Забежала поцеловать тебя, спокойной ночи! b03.png
Cat x 2
Цитата(ЛиЛу @ 19.11.2008, 11:32) *
А тебе еды хватает на 3 часа шатания?!
Еще как! Уменя во время шатания зрительные впечатления заместо еды идут)))) А вот как раз когда сижу на попе за компом или за книжками, все время тянет чего-нибудь сжевать d060.gif Что еще раз подтверждает головную природу жора!))))

Вообще, сегодня чет как-то настроение не очень. КД, что ли, подкрадываются? d030.gif
Ела многовато... Вредностей не ела. Ела то же, что и вчера, но: к обеду добавились 3 ломтика сыра-вонючки, без которого, вообще-то, вполне могла бы обойтись. А после него было малость тяжеловато. Вот что значит любовь к сыррру - заглушила голос и разума, и желудка, который пытался сообщить, что он уже сыт)))) И орехов на ужин тоже съела многовато - думаю, около 100 грамм или больше даже.

Собиралась сегодня пойти на один музыковедческий доклад - это тоже, типа, добровольно-принудительно. Пришла к правильному времени в неправильное место)) Пока выяснила, что к чему, - уже безнадежно опоздала. Ну не дура?))) Ну ладно, зато больше времени свободного оказалось вечером - решила, что могу позволить себе тренировку. Хотя, вообще-то говоря, у меня опять авральная подготовка к завтрашнему семинару)))

И еще, вот скажите, вас раздражает, когда люди не отвечают на письма? Меня так - очень!

Ой, ладно, плохое настроение на тренировке немножко растрясла, еще и к вам забежала - значит, скоро полегчает)))

Зайка, знала бы ты, как я близка к такому состоянию, какое изображено на твоей картинке!!!!)))) Но - надо учиться!
Анаврин
Катюш, привет!)))
Цитата
Еще как! Уменя во время шатания зрительные впечатления заместо еды идут)))) А вот как раз когда сижу на попе за компом или за книжками, все время тянет чего-нибудь сжевать Что еще раз подтверждает головную природу жора!))))

о! вот у меня то же самое, кстати - в путешествиях-походах-прогулках - никогда особо есть хочу!! когда много эмоций, переживаний, как-то не до этого.. иногда мне кажется, что ооочень в повседневной жизни не хватает такого... восхищения жизнью и красотой...

ммм... Амстердам... один из городов моей мечты.. (ни разу за границей не была - ну, не считая Украины, Белоруси..) на след неделю с коллективом едем в Германию - даже не прядставляю, что там... как.. хотя очень люблю путешествовать - столько хочется посмотреть!))

воть.. что-то я разговорилась!)))

Про отчетики... то, что вредностей не ела - уже бооольшой шаг вперед.. там постепенно и порции уменьшатся!!! молоток!!!

aa19.gif ng15.png
Шоколадная
Катюш, отличный отчет. Даже придраться не к чему..) a115.gif 5f.gif
Cat x 2
Спасибо, Натусь! Видимо, только я сама к себе придираюсь. Надо с этим завязывать)))

Эх, прям обидно: так образцово-показательно сегодня питалась, а вечером зашла к приятелю в гости, и он меня угостил мороженым. Пришлось угоститься sad.gif Правда, старалась особо не усердствовать. Но все равно: сладкое, жирное, поздно вечером... Фу(((
Что ела перед этим:
Завтрак - яблоко, мандарин, хлеб ржаной.
На обед сегодня были яблоко и две мандаринки. Ничто так не поднимает настроение, как фрукты оранжевого цвета)))
Ужин - салат из красной капусты, огурца, перчика. Фундук - грамм 50.

Прыгать сегодня уже не буду, спать хоцца... Может, массажик только сделаю. А вчера, кстати, еще массажик был!

Чмоки всем!!!!
Шиповник
Ну съела и съела. Что ж теперь. Зато до этого все было здоровско.
Отдыхай, дорогая!
Cat x 2
Сегодня, пока варился кофе, попыталась сдеалть твою, Зайка, йоговскую разминку для спины. "Кошечка" назад - это жесть!)))))) Ваще не могу поднять попу, пока грудь на полу лежит. Тяжелая, видно, слишком d030.gif d030.gif
У меня вопрос: между первой и второй "кошечками", когда надо, лежа на животе, делать руки "вперед-назад-вперед", голова в каком положении находится? На полу лежит или поднята?
А вообще - отличная утренняя зарядка, всем рекомендую!!! Надо еще начать норбековскую гимнастику осваивать...

Массаж вчера делать заленилась, но ногами немножко помахала (на боковую поверхность бедра, на что ж еще? d060.gif )

На дворе штормовой ветер, не хочуууу в универ... aa40.gif
Анаврин
Cat x 2
Уф, приползла. На улице Апокалипсис. Не представляю, как велосипедисты справляются. Сегодня вечером зовут в гости, но мне как-то совсем не хочется еще раз из дома вылезать...

Анавринка, лю тя!!!! aa28.gif
Cat x 2
Всем привет! Поздравляю с субботой!!!!!!

Отчетец за вчера:
Завтрак - яблоко, мандарин, хлеб ржаной. Представляю, как скучно читать мои отчеты по питанию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну что поделать, если я все время ем одно и то же?smile.gif
Обед - такой же салат, как вчера на ужин. И на ужин был такой же салат. И сегодня будет - надо ж капусту доестьsmile.gif))) Но сегодня, я думаю, кочан закончится, так что завтра куплю себе че-нить другого - айсберг, напримерsmile.gif Да, так вот, салат. Еще на обед душа возжаждала сыррра, я купила себе пониженной жирности - у меня в хол-ке лежит еще один швейцарский неоткрытый, но когда я смотрю, какая у него жирность на 100 грамм, мне плохеетaa26.gif Худеющей девушке категорически нельзя такое есть, отложим до лучших времен. Низкожирного сыра я съела грамм 80, и еще несколько фундучин.
Ужин - все тот же салат и фундука грамм 50.
Моя была довольнаяsmile.gif smile.gif smile.gif


Еще сделала себе массажик проблемных зон, причем, наслушавшись Валентиновых файлов (и начитавшись его темок тоже), не так, как раньше, глядя в книжку, а глядя на себя, причем с любовью. Я тут поймала себя на том, что - не знаю, бывало ли у вас такое? - когда я толстею, я себе настолько не нравлюсь, что стараюсь лишний раз на некотоые части тела и не смотреть - чтоб не расстраиваться. И жду того момента, когда мое тело станет таким, чтобы я на него могла смотреть без содроганий. А тут, прочитав, насколько важна любовь к себе для успешного "похорошения", подумала - а ведь и правда. Ведь почему так часто наши попытки похудеть заканчиваются неудачей? Или удачей, но временной? Мне кажется, вот почему: вот не нравятся мне мои ноги, потому что они толстые и некрасивые. И я их не люблю и смотреть на них не могу. А хочу я худые и красивые. Как у... ну, не знаю, у кого - у моделей, или звезд каких-нибудь, в общем, есть же какое-то такое среднестатистическое представление о том, что такое красивые ноги. И я сажусь на диету (это я обобщаю, я - не сажусь, я начинаю правильно питаться))))) и начинаю делать всякие упражнения, а они такими все не становятся и не становятся. И в какой-то момент я решаю - а пошло оно все! Раз все равно ничего не получается, то кусок (или три) торта "Наполеон" ничего не изменит. И все возвращается на исходные позиции. А вот если, мне кажется, свои ножки любить, ухаживать за ними, и смотреть, как день за днем именно они, мои, любимые, становятся все лучше и краше - то и отношение к достигнутым результатам будет другое, и тело на такое отношение и меры по его совершенствованию будет отвечать охотно и с благодарностью. Вот, так мне кажется. Может быть, вы все и так давно это прекрасно знаетеsmile.gif))) Но мне важно было это для себя сформулировать. Буду теперь работать в этом направлении.

Спортика немножко тоже вчера было - приседания и некоторое количество дрыгоножества, направленного на уменьшение "галифе".

Всех люблю, всем хороших выходных!!!!!
Шиповник
Правильно мыслишь, Кать! a040.gif a040.gif a040.gif Отчет чудесный, и вообще молодец!
Шоколадная
Катюша, все у тебя получится. a070.gif даже не сомневайся в этом.
Вроде как сыр высококалорийный продукт и все такое, но можно иногда его с утречка скушать))
ЛиЛу
Очень правильные мысли у тебя...на счет быстрых перемен - у меня тож так бывает...кажется пыхчу пыхчу - и ничего в ответ и со зла все забрасываю, а вот когда наедааааю (наедается граздо быстрей) - то сразу вижу что было то лучше!!! smile.gif
Cat x 2
Цитата(Шоколадная @ 22.11.2008, 19:12) *
Катюша, все у тебя получится. a070.gif даже не сомневайся в этом.

Спасибо, солнце! С вашей помощью - обязательно!!!

Цитата(Шоколадная @ 22.11.2008, 19:12) *
Вроде как сыр высококалорийный продукт и все такое, но можно иногда его с утречка скушать))
Шоколадкин, да я, в принципе, к высококалорийным продуктам спокойно отношусь, считаю, что дело не в количестве калорий, а в качестве. А сыр - продукт вполне "правильный". Но просто, зная себя, я понимаю, что одним кусочком ограничиться не удастся)))) Ибо - СЫЫЫРРРРРР!!!!! А несколько кусочков сыра, в котором 32 грамма жира на 100 грамм продукта, уже могут быть чреваты))))
Cat x 2
Ходила сейчас, хотела себе какую-нибудь мазюку вкусную для тела купить - чет ничего не понравилось... А мое молочко кончается... Да и тоже оно мне не больно нравилось. А кто чем пользуется - может порекомендуете что-нибудь хорошее?

А по поводу массажика, вот еще что забыла добавить: у меня после переезда сюда начались проблемы с кожей на ногах - все ноги были в таких пупырышках от вросших волосков, которые почему-то не хотели вырастать наружу, а сворачивались под кожей. И ничего у меня не получалось с этим сделать. И расстраивалась я жутко: ну представляете, проводишь рукой по коже, а она вся шершавая, как наждак! А сейчас, когда стала регулярно массажик делать, смотрю - бяка проходит. Ура, товарищи!!!
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 22.11.2008, 12:47) *
Еще сделала себе массажик проблемных зон, причем, наслушавшись Валентиновых файлов (и начитавшись его темок тоже), не так, как раньше, глядя в книжку, а глядя на себя, причем с любовью.


Катя - молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Катя - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
А вот если, мне кажется, свои ножки любить, ухаживать за ними, и смотреть, как день за днем именно они, мои, любимые, становятся все лучше и краше - то и отношение к достигнутым результатам будет другое, и тело на такое отношение и меры по его совершенствованию будет отвечать охотно и с благодарностью. Вот, так мне кажется. Может быть, вы все и так давно это прекрасно знаетеsmile.gif))) Но мне важно было это для себя сформулировать. Буду теперь работать в этом направлении.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Катюш!! А пару фоток все-таки найдите. Хоть на сцене, хоть где. В том числе и для фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 icon_mrgreen.gif d060.gif
Cat x 2
Ой, Валентин ко мне заходил!!!! Да еще и похвалил! Приятно-то как!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 1:18) *
Катюш!! А пару фоток все-таки найдите. Хоть на сцене, хоть где. В том числе и для фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ"
Ой, мне кажется, в "клиентки" я пока не достойна c9.gif Не оправдала, типа... sad.gif У Вас там такие девочки, я засматривалась и зачитывалась))) Вот окрасотулюсь - тогда и меня можно будет в ту же компанию))))
Но здесь выложу что-нить, Вам разве ж можно отказать?))))
Щас отчитаюсь и пойду искать фотки.
Cat x 2
Так, полночный отчет.
Еда - практически, как вчера.
Завтрак - такой же.
Обед - такой же салат, доела сыр. Соответственно, если вчера я насчитала 80 грамм, значит, сегодня было 70)))
Ужин - снова такой же салат и орехов (смесь из миндаля, фундука, бразильского и пекана) сжевала грамм 100, наверное.
Кстати, еще одна не новая мысль, которой я, тем не менее, хочу поделиться - что фрукты и овощи - это не только вкусовое, но и цветовое удовольствие)) Краснокочанная капуста с желтым перцем - это что-то!))))

Массажик))

Микро-тренька: парочка упражнений на проблемные зоны плюс 25 минут дикой смеси из танцев, бега на месте и прыжков aa2.gif Хорошо, не видел никто))))

Завтра в планах продепилироваться и заняться ногтями. Проконтролируйте меня, плиз. А то могу ведь закосить c9.gif
Cat x 2
Ну вот, как и обещала, фотки. Пришлось слегка ограбить однокурсникрв в "Контакте"))
Это на вручении дипломов, толстенькая))) До того, как попала в Валентиновы волшебные ручки. Бежала под дождем, опаздывала - отсюда и прическа))))


А это примерно год назад, в ТЕХ САМЫХ джинсах. Еще до всяких дурацких потолстений. Тоже, конечно, есть над чем работать, но кудааа ближе к идеалу, чем сейчас. А в начале сентября они на мне еще и посвободнее сидели... Хнык...


Ну и еще в них же, пусть будет для мотивации)))
Фото - Александр Цыпин.
Анаврин
фотки обалденные!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif и девушка на них - тоже!)) Катюш, такое приятное личико у тебя))) aa27.gif aa27.gif
охх.. а в джинсах этих еще походишь) и очень скоро! над собой работаешь, и это окупится)) ты только кушай разнообразнее!)) целую)
Шоколадная
aa32.gif Такая красотка!!!:d040.2:
Rainbow
Оооо, какая красивая девушка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Цитата(Cat x 2 @ 21.11.2008, 13:11) *
"Кошечка" назад - это жесть!)))))) Ваще не могу поднять попу, пока грудь на полу лежит. Тяжелая, видно, слишком
d030.gif d030.gif d030.gif
Таз надо назад выталкивать, вверх не поднимешь. d050.gif
Цитата(Cat x 2 @ 21.11.2008, 13:11) *
У меня вопрос: между первой и второй "кошечками", когда надо, лежа на животе, делать руки "вперед-назад-вперед", голова в каком положении находится? На полу лежит или поднята?
Голова чуть приподнята, макушка тянется вперед, шея вместе со всем позвоночником находятся на одной прямой линии. Вверх голову ни в коем случае не поднимай, возможно перенапряжение шейного отдела позвоночника! a045.gif
Удачных тебе тренировок! ng19.gif d035.gif Фотки красивые, особенно улыбка... wub.gif
Cat x 2
Девочки, спасибо огромное за хорошие слова, так приятно! И чего я, балда, стеснялась?

Цитата(Незнайка @ 23.11.2008, 10:55) *
Таз надо назад выталкивать, вверх не поднимешь. d050.gif
Спасибо, Заинька, буду тренироваться!)))))) Посмотрим, вытолкнется ли d060.gif
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 23.11.2008, 3:47) *
Ой, Валентин ко мне заходил!!!! Да еще и похвалил! Приятно-то как!! wub.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Ой, мне кажется, в "клиентки" я пока не достойна c9.gif


Вечно девчонкам всякая фигня кажется icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но здесь выложу что-нить, Вам разве ж можно отказать?))))


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Cat x 2 @ 23.11.2008, 4:14) *
Это на вручении дипломов, толстенькая))) До того, как попала в Валентиновы волшебные ручки.



Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Замечательные!!

Спасибо, что нашли.

Я все-таки заберу их в фототему "МОИ КЛИЕНТКИ" a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=331105

ЛиЛу
Ух ты какая!!! Очень стройненькая в джинсах!! Животик такой секси! a070.gif И правда к этому стоит снова стремиться! Очень хорошо тебе!
Анаврин
Катюшка, привет!) держи витаминчики!))
Шиповник
Катяяяяя!!! Красотулька какая!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Эм, как там ногти и депиляция поживають? smile.gif
Cat x 2
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 11:16) *
Вечно девчонкам всякая фигня кажется

Точно. Особенно некоторым))

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 11:16) *
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Замечательные!!

Спасибо, что нашли.

Вам спасибо!! d040.gif


Цитата(ЛиЛу @ 23.11.2008, 11:21) *
Ух ты какая!!! Очень стройненькая в джинсах!! Животик такой секси! a070.gif

ЛиЛушечка, спасибо, милая! Как раз животика, мне кажется, там многовасто... c9.gif Но мы догоним и перегоним!))))

Цитата(ЛиЛу @ 23.11.2008, 11:21) *
И правда к этому стоит снова стремиться!

Усё будит, шеу! d060.gif

Цитата(Анаврин @ 23.11.2008, 4:50) *
ты только кушай разнообразнее!))
Анавринчик, разнообразнее особо не получится))) Видишь, завтрак у меня стандартный - фрукты и че-нить углеводно-зерновое. Без этого я не человек. Фрукты варьируются (хотя без яблок я никуда)))), и хлебушки я периодически всякие разные пробую. Иногда вместо хлеба варю гречку или бурый рис, но это происходит примерно раз в сто лет. Мне такой завтрак очень нравится - получаю достаточно калорий, хороший заряд энергии, чтобы пробегать или просидеть на парах до обеда, и, пардон за подробности, кишечник очень доволен. Ну и в обед-ужин то же самое: главное блюдо - это какие-нибудь свежие овощи, а после того, как миску салата сломтяю, для какого-то еще "разнообразия" и места-то особо не остается))) К тому же, я живу одна, так что если что-то "долгоиграющее" покупаю - например, как тот кочан капусты или полтора кило мандаринов (очень уж цена хорошая была)))), надо доедать, а потом уже покупать что-то другое)))) А то запортится ж не дай Бог!))))

Сегодня на завтрак съела опять яблоко, мандарин и хлеб, мазюкала на него творожок.
На обед захотелось фруктов, поэтому было большооое яблоко (размером с хорошие два) и мандаринка. Глазом хотела еще одну, но желудок сказал, что он сыт.
Ужин - скоро.

Попыталась привести в порядок ногти на ногах, но в итоге просто в очередной раз подстригла их под корень))) Ужас, не умею сама педикюриться. Дома все время отдавалась в хорошие профессиональные руки, теперь просто не знаю, что делать aa40.gif Намазала их маслицем специальным, чтоб крепчали, и лаком решила не покрывать, пусть подышат. И на ручках ногти тоже маслицем помазала, а то по осени что-то ногти как-то не очень себя чувствуют.

Ну вот, пока так. Айлбибэк))
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 23.11.2008, 18:19) *
Катяяяяя!!! Красотулька какая!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Эм, как там ногти и депиляция поживають? smile.gif

Юличка, спасибо, зай! wub.gif

А, э, хм, депиляция. Да. Точно. Ой, у мине тут книжка така интереснааа!.. Ладно. Я подумаю об этом.
Шиповник
Катя!! Депиляция!!!
Cat x 2
Есть, босс!
Шиповник
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 23.11.2008, 18:33) *
Точно. Особенно некоторым))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Вам спасибо!! d040.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Ну вот, пока так. Айлбибэк))


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Cat x 2
Заканчиваю отчет:
Ужин - салат из салата "айсберг" (к/к капусту доела)))), огурца и редиски, орехов грамм 50, сыра тоже грамм 50 (не удержалась).

Заставить себя продепилироваться было трудно главным образом потому, что холодно)))) А еще я представила, как мой эпилятор сейчас начнет завывать и вызовет нездоровое любопытство у квартирного хозяина))) В общем, решила для начала сделать массажик - похоже, теперь я без него никуда d060.gif А пока массировала свои ножки, подумала - ну как это они у меня будут с какими-то некрасивыми лишними волосками? Хочу, чтоб было красиво. Промотивировалась, в общем)) Так что теперь нижние конечности и прилегающие участки в ажуре)))

Хочется попрыгать, хотя утром спортик уже был. Посмотрим))

Всех целую, до завтра!!!!
Шиповник
Молодечик мой!!! Лублу, целоваю!! Хорошего дня!
Sova
как суперски джинсики сидят!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Да еще и чуть косточки видны a070.gif
Оличка
Привет, привет!
Фотки-супер! Очень понравились d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.