Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cat x 2
Девоньки, милые, Валентинчик, ну вот я и вернулась! aa46.gif

На меня 1 января накатило, наконец, рабочее настроение (ну или просто жареный петух клюнул в проблемное место icon_mrgreen.gif ), вот я и сидела и работала, работала, работала... а потом уехала в Дюссельдорф. Вела там себя из рук вон плохо - все-таки не научилась я еще не есть вредности за компанию. Но предаваться мукам совести и посыпать голову пеплом сейчас времени нет, потому что в универе начинается горячая пора. Прямо сейчас сажусь и начинаю готовить презентацию на завтра.
К сожалению, в ближайшие дни, скорее всего, не будет времени читать ваши мотивирующие дневнички (что очень плохо, потому что мотивация ой-ей-ей как нужна), но постараюсь хотя бы забегать писать отчеты. Ну а как сдам курсовики - так уже вольюсь в ваши стройные ряды целиком и полностью, и замерчики выложу, и все, как полагается. Пожелайте мне удачи!
В голове и на душе сейчас полный раздрай, с родными наобщаться не успела, ощущение, как будто родительский день в пионерлагере кончился - нет-нет, да и всплакну))) И вообще, состояние ПМС-ное, хотя КД нет и по ощущениям в ближайшее время не намечается - хотя вроде как уже неделю назад должны были прийти. Черт его знает, что с организмом происходит. Ну ничего, мы просто подождем - все устаканится и придет в норму)))

Целую всех-всех!!!!

PS. Ален, а вблизи писсуаров я, если честно, ни разу не оказывалась в тот момент, когда ими кто-то пользовался, но раз они существуют, то, наверное, не просто так)))) Голландцы - народ раскомплексованный)))
Шоколадная
Катюша, удачи тебе дорогая!!!! o010.gif o010.gif Как будет возможность забегай на сайтик.....)))
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 5.1.2009, 23:30) *
Девоньки, милые, Валентинчик, ну вот я и вернулась! aa46.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Пожелайте мне удачи!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Желаем!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
Целую всех-всех!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Cat x 2
Ой, ну надо же!!!! Я тут все думала, зайти отписаться или не отвлекаться от своих штудий, тем более, что настроение... хм... странное icon_mrgreen.gif Потом решила быстро-пребыстро заглянуть - все-таки, здесь тепло... И неожиданно обнаруживаю свой дневничок на самом верху - потому что Вы, Валентин, ко мне заглянули sm03.gif Значит, не зря зашла, как почувствовала)))) Спасибо Вам огромное за поддержку, она мне правда сейчас очень нужна.

Вчера я питалась так, как будто решила себя убить icon_eek.gif (не исключено, что так оно и было, но я сейчас предпочитаю не закапываться)))). Даже не представляла, что в меня может влезть столько еды, а уж какой еды icon_eek.gif icon_eek.gif - даже и говорить не буду, чтоб не напугать никого (себя в первую очередь)))) Все-таки, как бы, наконец, осознать, что тело у меня одно и на всю жизнь, и моя психическая неустойчивость icon_mrgreen.gif не повод для того, чтобы над ним, любимым моим, издеваться. Больно уж затратно потом приводить все обратно в норму))

Сегодня я ела хорошо, поэтому смело могу отчитаться (подзаголовок: Ничего на свете лучше нету, чем мандарины по 99 центов за кило icon_mrgreen.gif Сегодня купила себе еще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ).
Завтрак: 3 мандарина, кусок ц/з хлеба.
Обед: 4 мандарина.
Ужин: огурец, сладкий перец, 60 грамм сыра.
Я хорошая девочка 49.gif Если еще стабилизирую настроение - то буду совсем хорошая))))

Ну все, пошла дальше загружать мозх)) Люблю вас, мои хорошие!! Спасибо вам за то, что вы есть, и Валентину, за то что есть Красотуля! aa12.gif
Black_Love
Приветик, лапсик!!!
Горячая пора в универе это жесть! Зато когда закончицца! sm03.gif
Атчод на 5+!!! n020.gif Мине б так, а то я всё жру, жру... d47.gif
Ты давай там, не плакай, пионерочка моя, будет тебе еще один родительский день! d040.2.gif
Целунькаю!!!
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 8.1.2009, 0:44) *
Ой, ну надо же!!!! Я тут все думала, зайти отписаться или не отвлекаться от своих штудий, тем более, что настроение... хм... странное icon_mrgreen.gif Потом решила быстро-пребыстро заглянуть - все-таки, здесь тепло... И неожиданно обнаруживаю свой дневничок на самом верху - потому что Вы, Валентин, ко мне заглянули sm03.gif Значит, не зря зашла, как почувствовала)))) Спасибо Вам огромное за поддержку, она мне правда сейчас очень нужна.



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И даже так aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif



Цитата
Ну все, пошла дальше загружать мозх)) Люблю вас, мои хорошие!! Спасибо вам за то, что вы есть, и Валентину, за то что есть Красотуля! aa12.gif


b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Незнайка
Привет! Хорошо, что забегаешь хоть иногда. Учись хорошо, нагуляться по любимому сайту всегда успеешь smile.gif
Поздравляю с мандариновым разгрузиком! Это где ж такие дешевые мандарины? У нас раза в три дороже sad.gif
А я вот закупилась кисломолочными продуктами, но разгрузика мне не видать - завтра опять идем в гости, к подруге дочери. Теперь ведь ребенка никуда не отпустишь, везде надо с ней ходить. Хожу теперь каждый день на тренировки, чтоб хоть как-то согнать лишнее. Удачной тебе сдачи курсовых!
Cat x 2
Привет, мои хорошие!! До чего же приятно вот так вот заглянуть к себе в домик и обнаружить, что вы ко мне заглядывали! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, все мои СПАСИБЫ не уместятся на страничке)))) Надеюсь, Вы чувствуете, как волны благодарности льются на Вас из монитора))) Вы замечательный!

Любашка, солнышко мое!))) Я тоже - жрала, жрала... c9.gif Теперь вот опять возвращаюсь в русло. Осознаю, что такое состояние мне нравится куда больше, чем с желудком, набитым хоть какими вкусностями - надеюсь, это прогресс))))

Зайчинька моя любимая, с твоим активным режимом все у тебя будет хорошо! Ты ж у нас сознательная, не то, что некоторые))) c9.gif А мандарины дешевые у нас в супере обнаружились, они иногда объявляют на некоторые продукты "бонусные" цены - я вот и ухватила))) Еще яблоки по 99 центов мне очень нравятся d060.gif

А день сегодня был хороший! Я специально зашла, чтобы это записать - а то как начну потом опять киснуть, мол, все у меня не так... А оно вот все, задокументировано))))) Хороший был день, несмотря на бессоную ночь d060.gif Сделала сегодня две презентации... Так, по-русски это, кажется, называется доклад icon_mrgreen.gif В общем, тот, который я готовила бессонной ночью ко вторнику, перенесся на сегодня, потому что во вторник на меня не хватило времени. А я, между прочим, специально препода просила поставить меня на вторник, чтобы не делать две презентации - на совершенно разные темы - в один день и практически без перерыва! Злая была, как черт - наверное, злилась даже больше, чем боялась)))) В итоге все прошло вполне успешно, и это при том, что сегодняшнюю (запланированную) презентацию я толком подготовить не успела и текст мой был импровизацией в чистом виде, а вторничную уже основательно забыла, и в итоге тоже импровизировала rolleyes.gif В общем, я собой довольна - была адекватна, говорила на хорошем беглом английском (что после бессонных ночей мне не всегда удается))) и получила положительные отзывы sm01.gif Теперь - курсовики, чтоб их...)))

Кушала что:
На завтрак - 3 мандарина и кусок хлеба.
На обед - 2 мандарина еле успела сжевать в перерыве между семинарами))
На ужин - удачно попала в ту самую любимую кафешку, где сам себе набираешь еду в миску: видимо, пришла в такое время, когда еще не все съели d060.gif Набрала себе вкусную мисочку из огурцов, салата из салата и помидоров с моццареллой (3 маленьких шарика), сельдерейного стебля, жареных тыквенных семечек и нескольких жареных шампиньонов. На десерт выпила каппуччино и съела грамм 50 орешков.

На спорт и массаж времени и сил не остается. Хотя, может, массажик и попробую подключить - если совмещать с каким-нибудь чтивом d060.gif

Люблю вас всех и целую!!!
Cat x 2
Решила выложить фотку из Дюссельдорфа - для позитиву))))))



Обратите внимание на жестикуляцию моего племянника - это мы так говорим "сыыыр")))) Растопырить руки - необходимое условие)))))
Cat x 2
Вот, в "сольном", тскзть, варианте:



Всех целую, побежала в библиотеку (и на солнышко!!!! a115.gif )!
iulina
Какие вы симпатяшки!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лиса
Катёна! На фотографии вы все отлично получились!!! Такие задорные и веселые!
Умничка, учишься, даже доклады импровизируешь a070.gif Давай не балуйся там слишком с питанием, котенок! И возвращайся с отличными отметками! aa30.gif
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 9.1.2009, 2:21) *
Валентинчик, все мои СПАСИБЫ не уместятся на страничке)))) Надеюсь, Вы чувствуете, как волны благодарности льются на Вас из монитора))) Вы замечательный!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Приятно так!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Люблю вас всех и целую!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Незнайка
Привет! Поздравляю с успешными докладами на презентациях (по-русски это теперь так icon_mrgreen.gif )! Фотки тоже понравились! a115.gif Я думала, что в сольном варианте будет твоя фотка...
Удачной тебе сдачи курсовых!
Ящерка
Катюхин!!!
Приветик в Новом Году!!!
Ну мальчишка - просто здоровский!!!
А его сольный вариант - a115.gif a115.gif a115.gif "СЫЫРРРРР" a070.gif
Кать, а чё эт вы там без шапочек прохлаждаетеся?!! А?
Поди холодно !!!!
А ты зачем за девочку спряталась!!!
ЖЕлаю тебя видеть всю!!! Так сказать во всей красе!! icon_mrgreen.gif
а то ишь ты, прячется она!!

КАТЯ!!! d03.pngd03.pngd03.png

ng05.jpgng05.jpgng05.jpg
Rainbow
Катюнь, слушай, че-то не могу я найти на компе свой файл с упрами, наверное на диск куда-то записала, надо еще порыться. Найду, скину.
Cat x 2
Привет, мои дорогие и любимые! До чего же приятно, что вы меня навещаете! aa46.gif
Я ненадолго, так как по-прежнему сижу пишу)). У меня всегда так - сначала дооооолго-долго раскачиваюсь, а потом наступает период активной работы в авральном режиме))) Это не значит, что я быстро пишу, наоборот, я очень медленно пишу, просто это период очень интенсивного погружения в материал, и выныривать на Красотулю я боюсь, потому что она, сами знаете, - затягивает d060.gif
Подробно отчитываться по питанию не буду, питаюсь, как обычно, когда ng18.png - вы и так знаете: фрукты, овощи, сыр, орехи, кефир, черный хлеб по утрам. Размеры порций тоже в порядке - наедаюсь, но не более того. Массажик делала пару раз, расстроилась, конечно, что и на вид, и на ощупь совершенно очевидны негативные последствия моих "дюссельдорфских каникул", ну ничего, будем исправлять.

Олечка-Рэйнбачка, спасибо огромное, ты не торопись - когда будет время, тогда и поищешь))) Я ж знаю, что такое сессия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне и самой сейчас не до физических упражнений, единственные нагрузки - прогулки в продуктовый магазин и в библиотеку))) Хотя с коленями, честно говоря, беда последнее время (недели две icon_eek.gif ) - болят, хады, причем то, которое, якобы, неповрежденное, даже больше, чем то, которое поврежденное. Не знаю даже, что и думать и делать...

Незнайка, Ящерка, я помню, что обещала фотосессию, но как-то было не до того... К тому же, я себя чувствовала, прямо скажем, не в форме: я ж была больная, с распухшим сопливым носом, мешками под глазами и кучей прыщей))) Вот и прячусь)))))

Июлиночка, спасибо за хорошие слова, зайка, обязательно зайду в гости, как только чуть-чуть освобожусь.
Лисичка, чмок!!!!
Шиповник
С коленками бы может к врачу? А то мало ли что.. .smile.gif
Забежала поцеловать и пообнимать тебя!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olto
Солнышко, ты с коленками поаккуратнее...Сама страдаю этим делом очень...А ты чего делаешь, чтобы боль облегчить?
Оличка
Привет, Катюш, я вернулась. скучала! Как твоя писанина там? a075.gif
Cat x 2
Ыыыы, Олюшка вернулась! Я тоже скучала!!

Писанина...эххх!.. Первый курсовик вчера был, наконец, отправлен - с 3-часовым опозданием к дедлайну. И это я его собиралась закончить пораньше, чтобы, соответственно, пораньше начать второй!! Теперь на второй времени остается всего ничего, ну что ж делать... В общем, второй пошёооол!
В любом случае, решила вот в честь завершения первого посидеть маленько на Красотуле d060.gif d060.gif

Цитата(Шиповник @ 13.1.2009, 13:04) *
С коленками бы может к врачу? А то мало ли что.. .smile.gif
Юльчик, может, только я не очень знаю, к кому тут идти)))) Вообще, судя по рассказам местных и приезжих о том, как устроена здешняя система медицинского обслуживания, сомневаюсь, что что-то из этого путное выйдет... Но, может, и попробую, когда со всеми учебными делами развяжусь.

Цитата(olto @ 13.1.2009, 16:42) *
Солнышко, ты с коленками поаккуратнее...Сама страдаю этим делом очень...А ты чего делаешь, чтобы боль облегчить?
Аленчик, да я ничего не делаю))) Видимо, это еще не такая боль... d060.gif Просто, меня колени раньше вообще не беспокоили, даже то, которое с мениском - только на перемены погоды иногда реагировало, ныть начинало. А так я через несколько месяцев после травмы совершенно спокойно вернулась ко всем своим нормальным тренировкам - и степу, и кик-боксу. Сначала осторожничала, а потом стала и в полную силу заниматься, и ничего. А сейчас вот фигня какая-то началась...
А что у тебя с коленями? В смысле, диагноз какой? И что ты с ними делаешь?

Цитата(Valentin @ 13.1.2009, 13:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ох, Валентин, чувствуется, что мне это сейчас очень надо, да? - чтобы меня погладили по головке)))) А еще больше - ng14.png

Спасибо вам всем, мои хорошие, aa44.gif
Шиповник
Ох уж эти курсовые! Береги себя. smile.gif
Cat x 2
Приветики, я тут пришла пожаловаться на жизнь... и на себя))) Толстею, елы-палы... И, естественно, не без причины, потому что последние дня три проскакивают сладости и вредности, а учитывая мой практически полностью сидячий образ жизни, они тут же и откладываются на том самом месте, на котором сижу...((( Причем все от дури в башке, как всегда, потому что, сегодня, например, лопала всякую гадость, отчетливо понимая, что абсолютно ее не хочу icon_eek.gif Вот и зачем тогда, спрашивается??
В общем, что-то не получается у меня быть самой себе психологом, так что да здравствует Красотуля с ежедневными отчетиками, анализом ощущений и т.д., и т.п. Вы ведь за мной следите, правда? eusa_pray.gif
Очень хочу себе на день рождения, который через месяц, подарить перестроенную голову. С сопутствующими улучшениями в фигуре и, желательно, в жизни icon_mrgreen.gif
Как думаете, получится?
Анаврин
Катюшка, привет)) ну че, будем психологами друг другу))) хватит уже делать не то,что хочется!)) давай, ко дню рождения всех таракашек - вон из головы, и легко и с удовольствием окрасотуливаться!)) Правильный образ жизни - это же так приятно и классно! нет, мы в себя пихаем... давай, с этого дня(ну, или завтрашнего) - исправно писать отчетики.. а то я что-то так расслабилась, что стыдно отчитываться!) у нас все получится!))чмафф! aa28.gif aa28.gif
Cat x 2
Все-таки немецкий - удивительный язык))) Я когда приезжаю в Германию (особенно из Голландии d060.gif ), у меня ощущение, что мне там прямо родное все, я с таким удовольствием общаюсь известными мне тремя с половиной словами с водителями в автобусах, официантами в кафе, знакомящимися со мной молодыми людьми на улицах a075.gif и т.д. и т.п., но когда беру в руки книжку... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Не понимаю строго ни одного слова))) Как такое может быть??)))

А еще я подумала, что буду теперь каждый день, целенаправленно, визуализировать себя новую - такую, какой я хочу стать. А то у меня этот момент все время где-то на заднем плане - типа, а, я и так все знаю!)) А на самом деле - нет, над этим надо работать. А то образ затуманивается, расплывается и забывается. А это что значит? - это значит, я про себя забываю. И через некоторое время обнаруживаю себя вот такую, с растолстевшей задницей, прилипшей к стулу, физиономией, заросшей прыщами, и отросшими непрокрашенными корнями волос. Куда это годится, ась? Уверена, что моя научная работа ни капли не пострадает, если я на некоторое время буду от нее отрываться на мысли о себе, красивой и счастливой))) Кто знает, может быть, даже наоборот rolleyes.gif Оценки за курсовую покажут, хаха d060.gif

Кстати, мордочку сегодня хорошо почистила масочкой из глины. Окрасотуливание рулит!

Анавриночка, aa34.gif
Шиповник
Катюш, а ты возьми себе за правило - каждый день делать хоть одну вещь для себя. Пусть вот одна масочка в день, или там пресс покачать, или обертывание сделать. Но хоть что-то. Это очень помогает. smile.gif
Cat x 2
Юльчик, ты знаешь, я сейчас стараюсь жить с мыслью, что, вообще-то, все, что я делаю, я делаю для себя - и курсовики пишу для себя, и вот этот вот вкусненький салатик сейчас ем для себя - а для кого, для чужого дядьки, что ли?.. Хм, кстати, пока писала, поймала себя на мысли, что как раз-таки по поводу масочек и качания пресса мне труднее всего представить, что я это делаю для себя, а не для кого-то, кто будет на меня смотреть или, там, трогать d060.gif А ведь на самом деле, мое тело так любит движение и физические нагрузки, и процедурки любит! В общем, да, поняла, над чем надо работать, спасибо! d060.gif d060.gif

Ладно, сейчас полежу 15 минут, а потом снова буду читать по-немецки и по-французски и писать по-английски (очень на это надеюсь, а то, если сегодня не начну писать, то трендец мне).
Cat x 2
Хы, я только что получила пятую звезду и статус "опытнейшего человека" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, количество опыта начнет, наконец, переходить в качество))))
Ящерка
Привет Катёнок!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Цитата(Cat x 2 @ 17.1.2009, 17:15) *
вкусненький салатик сейчас ем для себя - а для кого, для чужого дядьки, что ли?..
представить, что я это делаю для себя, а не для кого-то, кто будет на меня смотреть или, там, трогать

А вот это - правильно!! Осознанно!! ДАй руку твою дружескую пожму!!!
aa22.gifaa22.gifaa22.gif

Цитата(Cat x 2 @ 17.1.2009, 17:18) *
Хы, я только что получила пятую звезду и статус "опытнейшего человека" Надеюсь, количество опыта начнет, наконец, переходить в качество))))

Поздравляю!! Растёшь!
aa7.gifaa7.gifaa7.gif
Cat x 2
Ящерочка, любимый мой зверь! aa28.gif

Я тока отчитаться по-быстрому и заныриваю обратно в книжки.

Надеюсь, вы простите мне отсутствие завтрака, если вспомните, что мой организм привык к большому перерыву между ужином и завтраком - 13-15 часов, и это при том, что ужин легкий. А тут я налопалась вредностей на ночь глядя. Так что почувствовала себя в состоянии поесть только к часу дня, и то не много. Поэтому начинаю сразу с обеда: каппучино (для затравки)))), салатик из кит. капусты, огурца и перца.
На ужин - такой же салатик, 250 мл кефира, 60 гр сыра.

В качестве "одной вещи для себя", по Юлькиному рецепту))), - массажик проблемных зон.

Все, всем пока, пошла дальше трудявкаться)))) Очень интересно мне над этим курсовиком работать, жалко, времени уже ни фига не остается))))

Целую вас всех, моих родных и любимых!
Шиповник
Вот и умничка моя пятизвездочная, чичас поцалую!
aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Cat x 2
... Но все меняется, когда приходят ОНИ!! Ура, товарищи, мои запоздавшие на 3 недели КД-шки наконец-то до меня добрались! Как сказала одна моя подружка (она-то, правда, боялась, что беременна; у меня немножко не тот случай), "теперь я знаю, почему их называют "праздниками" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Во вчерашний отчет: ночью выпила полстакана кефира, но написано, что в нем всего 0,15% жира, так что, думаю, не смертельно (уж точно лучше, чем позавчерашний шоколад с марципаном d060.gif ).

В сегодняшний отчет: на завтрак съела грушу, 2 мандаринки, кусок ц/з хлеба.
Пока все.
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 18.1.2009, 13:31) *
ночью выпила полстакана кефира, но написано, что в нем всего 0,15% жира, так что, думаю, не смертельно

Катенок, привет!
n020.gif Я считаю, что кефир на ночь это очень полезно d025.gif , приучаю даже детей к этому.
Cat x 2
Лисичкин, ага, я тоже решила, что это самое полезное из того, что я могу в себя впихнуть)))) Я, вообще-то, плохо отношусь к еде по ночам, но во время такой вот сумасшедшей работы иногда очень хоцца... a075.gif
Выходила сейчас на кухню настрогать себе салатик, наткнулась на хозяина, который выразил свое удивление по поводу того, что ни разу не видел, чтобы я готовила что-то горячее, а все время лопаю салаты. Говорит: "я еще понимаю, когда люди похудеть хотят, но тебе-то не надо!" Ну, я-то знаю, что надо, но все равно приятно))))
Cat x 2
Ну вот, теперь надо отчитываться, и мне стыдно. А деваться уже некуда, обещала d060.gif

Значит так, на обед слопала такой же, как вчера, салатик и грамм 60 фундука.
На ужин салат стало лень делать, просто погрызла капустные листья и огурец, допила кефир (100 мл) и еще грамм 60 орешков съела.
А потом, еще часа через 2, доела имеющиеся в доме орехи - как обычно, с расстройства. Благо, их было немного, еще грамм 70, наверное. Ну вот, кстати, теперь, когда написала все, видно, что не так все и страшно. А то у меня ощущение, что я опять что-то чудовищное сделала d060.gif Нет, бывало и похуже))))
Хуже то, что я вот так вот позволяю своим перепадам настроения мной управлять. И что они сильнее, чем голос головы, которая, так же, как давеча, отчетливо осознавала, что есть я не хочу. Крэйзи, да?? d060.gif Щас будет еще больше крэйзи, расскажу, что случилось. Можно не читать d060.gif Но если захотите по этому поводу высказаться - вери велкам. Просто мне, похоже, этот дневник действительно необходим для самокопаний - когда пишу, как-то все "нагляднее" получается. Да и вы рядом, дадите пинка под зад, если что)))
А получилось вот как: я разговаривала по скайпу с сестрой - той самой, которая на фотке))), я ей рассказывала про свои дела, как я тут сижу пишу эту курсовую))) и про все остальное, и тут она мне говорит что-то типа "какая ты умница, я тобой горжусь!" - и вот в этот момент меня прошибает слеза)), я ей даже ответить ничего не смогла. Не потому что меня так тронуло, что она мной гордится, а потому что я в этот момент отчетливо осознаю, что я-то собой абсолютно не горжусь, и ей тоже хочу сказать, что гордиться мной не надо, ибо нечем. А потом пошла лопать, видимо, чтобы это подтвердить)) На этом пока точка, потому что анализировать не получается. Пойду лучше дальше свой научный опус писать, пока окончательно не раскисла))))

А, еще массажик сегодня был.
Cat x 2
Как поется в одной песне Радиохеда, "floor collapses floating" - это про мои водные процедуры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я, кстати, поняла, почему: вода стала хуже проходить, по сравнению с тем, как было, когда я сюда въехала. Разориться что ли, купить хозяину какую-нить фигню для очистки труб, раз ему самому не приходит в голову? Вот только знать бы, какую... Дома покупала "Тирет", но здесь я его не видела. Может, кто знает какие хорошие аналоги??
Олюша, если заглянешь, - главным образом, к тебе вопрос: что у нас продается на эту тему в Европах?

Вчера еще под книжечку покачала внешнюю сторону бедра. Впечатления со знаком "плюс": какой это все-таки невероятный кааааайф - нагрузка на мышцы, а потом растяжка... a070.gif Скорее бы уже развязаться с писаниной и вернуться к хорошим продолжительным тренировкам! (В идеале надо бы научиться совмещать))) Буду делать выводы из моей нынешней работы над курсовыми, когда сформулирую - изложу d060.gif ) Со знаком "минус": мое поганское колено... нет, мое замечательное, любимое, самое лучшее на свете правое колено совершенно погански болит при разгибаниях. Что это такое, а? sad.gif

На завтрак съела грушу, крупный мандарин и 2 куска хлеба - учитывая, что завтрак был оччч ранний, мне как раз хватит углеводиков, чтобы до обеда продержаться))

В честь КД физиономия цветет пышным цветом, хотя я думала, что пышнее уже некуда. Все-таки КД+сессия - убойное сочетание icon_eek.gif

Люблю всех, жду не дождусь, когда смогу уже нормально походить по гостям! Обнимаю и целую!!
Незнайка
Привет! Моя киса устала! Но несмотря на все трудности ты все же стараешься заниматься собой, молодец! f0f.gif Я думаю, что сестра абсолютно права, и мне кажется, что судит она не по одному курсовому, а по тем изменениям, которые происходят с тобой. Со стороны это может быть виднее. Меняется твой характер в лучшую сторону, ты становишься сильнее, увереннее в себе, целеустремленнее, а это отражается на всем. Так что сказанное сестрой - это, скорее, общее впечатление о тебе.
Что касается случившегося, я вижу только одну причину - дисбаланс в жизни, отсутствие важной ее составляющей. Пока читала тебя, представила рядом с тобой такого же рыжего котика, согревающего тебя одним своим присутствием, как он тебя гладит по спинке, чешет за ушком и говорит, какая ты замечательная, как много ты знаешь и умеешь, как здорово у тебя все получается. Поищи, может найдешь такое существо, которое захочет тебя согреть своим теплом. Если слишком не заморачиваться и не делать из этого проблему, то такой человечек обязательно отыщется. Выбирая, надо чувствовать телом "греет-не греет", все остальное значения не имеет. В остальных методах поиска я уже давно разочаровалась. Удачного тебе завершения всех этих курсовых!
Анаврин
Солнышко, привет! ну ты ведь уже все отлично совмещаешь!и отчеты пишешь, и на упражнения время находишь! это же здорово!!
а про разговор с сестрой... солнышко, ну поверь, поверь,что ты умница, и есть чем гордиться! ну начни видеть свои хорошие стороны! это не гордыня,а нормальное самоуважние. без этого никак))
удачи котик, хорошо там все сдавай!)))
Оличка
Привет, дорогая!
Цитата(Cat x 2 @ 17.1.2009, 2:35) *
Все-таки немецкий - удивительный язык))) Я когда приезжаю в Германию (особенно из Голландии d060.gif ), я с таким удовольствием общаюсь со знакомящимися со мной молодыми людьми на улицах но когда беру в руки книжку... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Не понимаю строго ни одного слова))) Как такое может быть??)))

В Германии с тобой на улице знакомятся? Немцы? Это где такие индивидуумы? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У них это в общем-то не принято icon_eek.gif
А чего в книгах не понятно?
Цитата(Cat x 2 @ 19.1.2009, 11:49) *
Олюша, если заглянешь, - главным образом, к тебе вопрос: что у нас продается на эту тему в Европах?

Для очистки труб? Да до хрена всего! Но я сама не покупала, я ж в общагах живу-иду к Хаусмастреру, прошу фигню для очистки труб и он дает, такое белый термоядерный порошок, его крышечку засыпаешь, стакан холодной воды сверху-и на ночь оставляешь.. Утром все трубы чистые, все волосы съедены d060.gif Поищи в магазинах, там трубы на бутылочке должны быть нарисованы.
Cat x 2
Уффффф!!!!
Цитата(Незнайка @ 19.1.2009, 12:50) *
Привет! Моя киса устала!

Это точно, Киса устала, как собака!))))) Но: наконец-то все написано, сдано, и у меня начинаются каникулы - уряаааа!!!! Хороший повод начать новую жизнь d060.gif
Ну, вы и так уже знаете - раз я в дневничке не появляюсь, значит, где-то втихаря лопаю вредности icon_mrgreen.gif На самом деле, мне реально некогда было сюда заходить, потому что на последнем этапе я этот несчастный курсовик писала практически двое суток без перерыва, почти не спала, и именно по этой причине непрерывно жевала - чтобы не заснуть)))) То есть, я понимала, что на самом деле мне хочется спать, а не есть, но поскольку спать было нельзя - то приходилось есть. Причем хотелось именно погрызть и именно чего-то сладкого - до того, что аж трясло icon_eek.gif Так что пришлось закупиться печеньем и шоколадом, ну и результат, естественно, налицо. То есть, на теле)))
Я, как ни странно, особо не переживаю (может, просто такой недосып, что сил нет переживать)))) после того, как отправила курсовую, еще надо было отсидеть семинар вчера вечером, и еще один сегодня с раннего утра, а до этого к нему готовиться - в общем, поспать нормально не было никакой возможности). Просто понимаю, что надо на будущее делать выводы и стараться работать так, чтобы не доводить себя до таких вот "измененных состояний сознания" icon_mrgreen.gif
А на данный момент дела мои такие: я вернулась к тем же объемам, с которых начинала (если не больше), и собираюсь начинать все заново. После того, как высплюсь d060.gif

Сегодня, наконец, покрасила голову 49.gif
В дальнейших планах - генеральная уборка icon_mrgreen.gif , стирка, стрижка, купить спортивные штаны и найти спортклуб, в которых в них ходить icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Цитата(Незнайка @ 19.1.2009, 12:50) *
Я думаю, что сестра абсолютно права, и мне кажется, что судит она не по одному курсовому, а по тем изменениям, которые происходят с тобой. Со стороны это может быть виднее. Так что сказанное сестрой - это, скорее, общее впечатление о тебе.

Зайчунь, ты понимаешь, в том-то и дело, мы как раз и обсуждали с ней ситуацию "вообще", а не одну курсовую (просто на тот момент это была главная составляющая моей жизни d060.gif ), и как раз когда она это сказала, у меня возникла такая как бы целостная "картинка" моей жизни, которая меня очень расстроила... Сесть что ли и подумать, чего мне не хватает, чтобы и я могла собой гордиться...

Цитата(Незнайка @ 19.1.2009, 12:50) *
Выбирая, надо чувствовать телом "греет-не греет", все остальное значения не имеет.

Чистая правда, и у меня точно такое же ощущение... Знаете... ой, щас смеяться будете))) Но захотелось рассказать))) В общем, мне обычно снятся очень яркие и событийные сны, часто даже остросюжетные))), и в этих снах персонаж мужескаго полу в амплуа "прекрасный принц"- это человек, который как-то так меня обнимает, или даже просто прикасается, что становится тепло-тепло, и я понимаю, что это - "мое". А в реальной жизни у меня только один раз такое было - причем ни во что "серьезное" так и не переросло, не сложилось...

Цитата(Анаврин @ 19.1.2009, 15:52) *
ну начни видеть свои хорошие стороны! это не гордыня,а нормальное самоуважние. без этого никак))

Анавринчик, милая, я очень стараюсь))) Често-честно)))

Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 15:29) *
В Германии с тобой на улице знакомятся? Немцы? Это где такие индивидуумы? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У них это в общем-то не принято icon_eek.gif

Слушай, все мои знакомые очень удивляются))) Но - да, немцы d060.gif То есть, турки тоже, но и немцы)))) Что-то, видимо, очень особенное происходит по приезде в Германию с моей энергетикой, даже и не знаю, отчего и почему))))

Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 15:29) *
А чего в книгах не понятно?

Да практически ничего не понятно)))) Видимо, у меня знания больше на "бытовом" уровне, а тут всякая академическая лексика... построение фраз совсем другое... и еще там ведь, как и в русском языке, миллион приставок, которые, будучи приставлены к одному и тому же корню, дают совершенно разные смыслы - а я их все время забываю и путаю d060.gif

А для очистки труб уже сегодня купила, мне показали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ох... d060.gif Пойду-ка я себе еды (хорошей) на завтра куплю, а потом маленько по гостям - и спать!)))
Rainbow
поздравляю со сдачей всего!!! a115.gif a115.gif a115.gif

слушай, а что мы с тобой, теперь каждую сессию вот так будем, начинать все сначала? icon_mrgreen.gif с этим нужно что-то делать a075.gif
Анаврин
Катюшк, привет! блин.. как я тебя понимаю.. с этими недосыпами, пережорами.. беее...
Цитата
слушай, а что мы с тобой, теперь каждую сессию вот так будем, начинать все сначала? с этим нужно что-то делать

ох.. возьмите и меня что-то с этим делать...)) sad.gif unsure.gif unsure.gif
Rainbow
студенческое общество борьбы с сессионным зажором d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Приветик, как я рада, что у тебя учеба закончилась, ура! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Поздравляю!
Это хорошо, что у тебя яркие и интересные сны, осваивай трансерфинг и от твоего дневничка всем красотулькам будет уже не оторваться, насытишь нашу красотульскую жизнь всякими интересностями, да и в своей жизни порядок наведешь, найдешь своего пушистого принца:



Может, и тебе посмотреть фильм "Секрет"? Будешь летать, как Камилка! Я его еще не смотрела, но меня эффект Камилки впечатлил, теперь вот думаю, где бы скачать, чтоб не с торрента.
Сладких тебе снов и восстановления всех сил!
Cat x 2
Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 9:18) *
студенческое общество борьбы с сессионным зажором d060.gif d060.gif d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 4:22) *
слушай, а что мы с тобой, теперь каждую сессию вот так будем, начинать все сначала? icon_mrgreen.gif с этим нужно что-то делать a075.gif

Не, я больше так не хочу! Как раз сейчас отчетливо это поняла. Честно говоря, я это раньше воспринимала как что-то само собой разумеющееся: сессия - разъедаюсь, сессия заканчивается - начинаю худеть обратно (у меня есть еще другой вариант "сессионного пищевого поведения" - когда есть не хочется вообще ничего, но он почему-то случается реже d060.gif ). Короче, не хочу больше! Не хочу, чтобы сессия превращалась в какой-то немыслимо особенный период жизни, который все пускает наперекосяк. Или когда любой "перекосяк" можно оправдывать тем, что "у меня сессия")) Хочу научиться работать спокойно и стабильно. И научусь! (Тем более, что здесь у меня сессия четыре раза в год, а не два. Никакого здоровья не хватит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )


Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 11:21) *
Это хорошо, что у тебя яркие и интересные сны, осваивай трансерфинг

Может, и тебе посмотреть фильм "Секрет"? Будешь летать, как Камилка! Я его еще не смотрела, но меня эффект Камилки впечатлил, теперь вот думаю, где бы скачать, чтоб не с торрента.

Слушай, а двух словах не объяснить, да, какой там в трансерфинге фокус со снами? d060.gif d060.gif d060.gif (Извини за глупый вопрос))) Просто я уже говорила - как-то не пошел он у меня, очень тяжело было читать). "Секрет" я когда-то начинала смотреть - нашла, кстати, где-то в сети довольно легко - но меня тоже надолго не хватило, больно уж начало затянутое icon_mrgreen.gif (тем более, что я примерно представляла, о чем фильм). Но сейчас как раз думаю набраться терпения и посмотреть еще раз))))

Кусочек отчета (потому что хочу еще поделать массажик):
Поздний завтрак: грейпфрут, кусок хлеба.
Ранний ужин: два салатных листа, кусок огурца, перчик, 50 грамм орехового микса, каппуччинка.
Поскольку спала я сегодня от души и допоздна, то вот так d060.gif

Всех люблю, обнимаю и расцеловываю!
Cat x 2
Сделала массажик под "Секрет" icon_mrgreen.gif Мысли - завтра, сегодня остались силы только спать упасть))))
Целую всех еще раз, спокойной ночи!
Black_Love
Кто заказывал завтрак в домик?




aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa18.gif aa44.gif aa28.gif
Cat x 2
Любашик, какая ты умница, что зашла!! Спасибо за витаминки!!!

Приветики всем!

По поводу "Секрета": с одной стороны, я это все, вроде как, и так знаю. То есть, то, что мы притягиваем то, о чем думаем, - это факт, проверенный опытным путем неоднократно, для меня в этом нет никакого сомнения. С другой стороны, услышала вещи интересные и, думаю, полезные: например, что нет принципиальной разницы между "большими" и "маленькими" целями. Подумала, и правда: если я могу, допустим, представить, подходя к дому, что вот я сейчас толкну входную дверь и она окажется открыта - и она оказывается открыта (для тех, кого интересует, для чего мне это надо - чтобы не топтаться под дверью на дожде и холоде, прижимая плечом зонтик, держа в зубах пакет с продуктами и роясь в сумке в поисках ключа)))), то почему я не могу намечтать себе свою идеальную жизнь? Другое дело, что в фильме, конечно, акцент больше делается на вещах материальных, а "идеальная жизнь" все-таки понятие более размытое, чем миллион долларов или дом мечты (для меня, по крайней мере d060.gif ). Но можно попробовать)))) И еще один момент, о котором я не думала, - это сосредоточенность именно на результате, и особенно - на своих ощущениях радости и благодарности по поводу этого результата. В общем, есть над чем работать d060.gif d060.gif

Знаете, я, вообще-то своими мечтами или планами чего-то для меня важного никогда ни с кем не делилась. Рассказывала только тогда, когда оно уже сбывалось, ну или находилось "в процессе", тскзть, сбычи))) Допустим, о моем поступлении в Утрехт очень многим друзьям сказала только тогда, когда уже поступила. Или о том, что я внезапно решила вспомнить свою бурную рок-н-ролльную юность d060.gif и запеть в группе, даже самые-самые мои близкие люди узнали, когда группа была уже, тскзть, "на плаву". Но вам, Красотулькам, я совсем не боюсь рассказывать какие-то очень личные вещи - потому что знаю, что не будет ни зависти, ни негатива, а наоборот - только огромная и теплая поддержка и искренние добрые советы. Может, для этого я на Красотулю и пришла - чтобы научиться, наконец, раскрываться?

Так вот, я осознала, что моя картинка моей идеальной жизни на самом деле очень простая: это такая жизнь, в которой я могла бы совмещать свои научные штудии и творчество. Только и всего. Конечно, романтические отношения, сопровождаемые феерическим сексом, были бы приятным приложением, но именно приложением. Точнее сказать, чем-то практически неизбежным в такой жизненной ситуации, которая позволила бы мне ощущать себя гармоничной и полноценной. Не знаю, понятно ли я выразилась, но лучше не получается)))) В любом случае, представить себе и прочувствовать "конечный результат" ой-ей-ей как непросто)))) Но тем интереснее, правда же?
Я сейчас, впервые за ооооочень долгое время, посмотрела кино: мне сестра привезла на дисках огромную кучу всего, а мне, понятное дело, со всеми моими учебными делами было не до просмотров. Так вот, ткнула наугад в первый попавшийся фильм. Фильм оказался про мальчика и девочку (вернее, не очень юного дяденьку и молодую девушку), оба этакие маргиналы, он зарабатывает тем, что поет чужие хиты под гитару на улицах, а "для себя" пишет песни, она - иммигрантка, растит маленькую дочку, зарабатывает всякой фигней, типа продажи цветочков или уборки, и тоже пишет песни. Вернее, и у него, и у нее, скорее, "наброски" песен, а когда они встречаются, то совместно их дорабатывают до чего-то законченного, собирают музыкантов, записывают диск и т.д. и т.п. Можно сказать, готовая визуализация d060.gif Не вполне, конечно d060.gif Но ведь что-то с этим надо делать, как вам кажется?

Спасибо всем, кто смог это прочитать))))) Если не смогли - я вас все равно люблю!!!)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.