Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cat x 2
Совушка, Олюшка, пасиб! aa46.gif Сова, ага, мне косточки тоже нравится, когда видны)) Вот схудну немножко, да еще прессик подкачаю - еще лучше будет a075.gif

Все-таки до чего мне тут нравится! Валентину, конечно, уже двестиписяттыщ раз говорили спасибо за этот форум, но еще одно "спасибо" никогда не будет лишним, правда же?smile.gif Весь этот обмен не только опытом, но и просто позитивной энергией - это так здорово!!! Вчера вот прочитала у кого-то в дневничке (уже не помню у кого, так что извиняйте за отсутствие копирайта) про качание пресса - так аппетитно, что самой захотелось))) Покачала. Теперь бочка так приятно побаливают)) Блин, только б не забросить теперь это дело)))))

Чего-то странное сегодня происходит: хлеба на завтрак съела один кусок вместо обычных двух и наелась за глаза и за уши. И на обед тоже: съела миску салата ("айсберг", огурец, перец, редис) и почувствовала, что абсолютно сыта. Но, видимо от страха чего-то "недобрать" (и по привычке добавлять к овощам что-нибудь более "существенное") погрызла еще орехов. Сгрызла грамм, наверное, 70 (потому что, сами знаете, когда ешь орехи, остановиться трудно)))) - теперь думаю, на фига. Тяжесть какая-то в животе. Попробую на ужин ограничиться одним салатом.

Иду заниматься, вечером/ночью еще по дневничкам пробегусь. Люблю всех!!
ЛиЛу
ВО! начинаешь прислушиваться к организму, а голова боится, что недоешь smile.gif) А организму то видней! ;)
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 24.11.2008, 18:27) *
Все-таки до чего мне тут нравится! Валентину, конечно, уже двестиписяттыщ раз говорили спасибо за этот форум, но еще одно "спасибо" никогда не будет лишним, правда же?smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Весь этот обмен не только опытом, но и просто позитивной энергией - это так здорово!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ЛюблюСебя
ОЙ, пришла в гости к Катюхе - а тут Сам Босс!!!!! wub.gif v1.gif c9.gif
Валентин, драздуйде....
aa34.gif

Катюш, котенок - приветики!!!!!!!


Гляди, чегось я тебе принесла!

ПРЯМ КАК ЧУВСТВОВАЛА, ЧТО СЕГОДНЯ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ СОСТОИТСЯ!!!!!
Valentin
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 22:02) *
ОЙ, пришла в гости к Катюхе - а тут Сам Босс!!!!! wub.gif v1.gif c9.gif
Валентин, драздуйде....
aa34.gif



Привет!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Cat x 2
Анечка!!! aa34.gif

Валентин, ну и как тут после этого не быть на пазитиве?)))) Рулит однозначно!!!

А я пришел с остатками отчета и с замерами (!).

Итак: на ужин - салат, как и обещала.

Массаж. b7d.png

Может, это еще и не все, т.к. тело просит движения. В общем, подумаю, променять ли часок сна на энто самое движение. Ибо мне еще статью к завтрему читать.

Сантиметр показал, что процесс медленно, но идет (а нам другого и не надо g030.gif ). В первую очередь, как всегда, худеет талия, а не то, что надо))))

Итак:
Талия - 66
Бедра - 103
Верх ног - 55,5
Над коленкой - 41,5

Вот. Щас пойду вас читать и успехам всехним радоваться.

Целую!!!!
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 25.11.2008, 0:37) *
Валентин, ну и как тут после этого не быть на пазитиве?)))) Рулит однозначно!!!



Катюша!! И Вы чувствуете, как жизнь сразу меняется к лучшему?!! a075.gif



Цитата
Массаж. b7d.png


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Cat x 2
Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 1:53) *

Катюша!! И Вы чувствуете, как жизнь сразу меняется к лучшему?!! a075.gif

А то! icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 1:53) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А Вы, между прочим, готовьтесь: вот приеду летом - и прямо к Вам. С вещами насовсем! d060.gif
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 25.11.2008, 2:20) *
А Вы, между прочим, готовьтесь: вот приеду летом - и прямо к Вам. С вещами насовсем! d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Cat x 2
Надеюсь, это выражение радости по случаю моего предстоящего приезда d060.gif

Люблю Вас и целую!
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 25.11.2008, 2:56) *
Надеюсь, это выражение радости по случаю моего предстоящего приезда d060.gif


Точно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Люблю Вас и целую!



Deesse
Катенька, я притопала (наконец-то) с ответным визитом a075.gif
вернее, твой дневник я уже читала, но комментов не оставляла f0f.gif
такая ты красотулька
ох, как же я тебе завидую, с Валентином лично знакома a070.gif
я вот все думаю просто прокатиться в Питер, чтобы хоть на часик встретиться с Валентином - познакомиться лично. чтоб он знал своих благодарных форумчанок в лицо d030.gif
Шиповник
Отличный отчет и куча позитива! sm03.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 11:01) *
я вот все думаю просто прокатиться в Питер, чтобы хоть на часик встретиться с Валентином - познакомиться лично. чтоб он знал своих благодарных форумчанок в лицо d030.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Буду рад!! a075.gif
ЛюблюСебя
Катюньчик, солнУшко!!!! Я к тебе в гости - мона?! wub.gif


Цитата
Но ведь на самом деле, я все могу и сама, правда же?


КОНЕЧНО ПРАВДА!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!
ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ - Я лично буду за тобой "следить"
. b03.png b04.png

Незнайка
Здравствуй! Хороший у тебя отчет, и планы по самосовершенствованию просто замечательные! a115.gif
У меня для тебя тоже есть вкусный подарок:

ЛиЛу
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хоть медленно, но верно - процесс идет! А худеет человек сверху вниз! (полнеет наоборот, кстати! ) Эт физиология!
А ты хочешь чтоб попа или бедра? Чего нам ждать и с чем поздравлять при замерах? smile.gif)
Cat x 2
Девчонки,
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 11:03) *
куча позитива
- это вы!!!! Валентин, ну про Вас вообще молчу, тут писал кто-то, что Вы - солнце наше ясное, а мы, как планеты, все вокруг вращаемся))))

Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 11:01) *
такая ты красотулька

Женечка, спасибо, как приятно что ты ко мне зашла!
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 11:01) *
ох, как же я тебе завидую, с Валентином лично знакома a070.gif

Я сама себе завидую!)))


Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 12:54) *
[b]Катюньчик, солнУшко!!!! Я к тебе в гости - мона?!
Ань, ты еще спрашиваешь!!!!


Цитата(Незнайка @ 25.11.2008, 15:56) *
Здравствуй! Хороший у тебя отчет, и планы по самосовершенствованию просто замечательные!
У меня для тебя тоже есть вкусный подарок:
Заинька, чмок тебя в носик!


Полотчета:
Завтрак - мандарины 4 шт. и кусок хлеба с обезжиренным творожком.
К обеду есть не хотелось совсем icon_eek.gif , и это при том, что завтрак был в 6 утра. Но я подумала, что это все-таки не очень правильно, поскольку я только начала приучать свой организм к здоровому и регулярному питанию, поэтому запихала в него тарелку салата. Вроде бы, организм не возражал. Но: у меня на видном месте стоят такие вкусняшки, орешки мои любимые, сыррр лежит в холодильнике - и ничего не хочется! icon_eek.gif Видимо, в позитиве куча калорий.

Вечером намечается вечеринка, постараюсь вести себя так, чтобы вам не было за меня стыдно)))

Люблю всех очень-очень!!!
Cat x 2
Женечка-ЛиЛу, ага, хочу, чтоб попа и бедра a075.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Cat x 2 @ 25.11.2008, 16:19) *
сыррр лежит в холодильнике

НЕ боись, када с вечеринки придешь, сыра не будет. МЫ его экспроприируем в фонд нуждающихся. a075.gif

Ооо, за ним уже пришли.... d060.gif




УДАЧНО ТЕБЕ ЗАЖЕЧЬ!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Оличка
Катюш, вроде талия уменьшилась? Сколько в прошлый раз было-то? Ты с минусами пиши a075.gif
Coyz
Удачной вечиринки))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
танцульки будут??
Cat x 2
Думала сразу по приходе упасть спать, но захотелось чашечку з/чая, а под это дело и отчитаюсь.

Итак, на ужин (в кафешке) был салат, состоящий, в основном, из салата (разных видов), а также нескольких кусочков помидора и перца, с козьим сыром, медом icon_eek.gif и грецкими орехами. Здесь это, похоже, вполне традиционное блюдо. Поэтому я заробела и не решилась попросить без меда, а надо было: видимо, настолько уже отвыкла от сладкого, что аж противно было. Хотя я и раньше мед в чистом виде не особо любила. Вот тортик-медовик - другое дело! d060.gif Каппуччино, бокал красного сухого вина.

Физическая активность... а бильярд считается?? d060.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 16:24) *
[size=2][b] Ооо, за ним уже пришли....
Ань, я представила, как прихожу на кухню, открываю холодильник и вижу там ЭТО icon_eek.gif Валялась пацталом минут 15 наверное d030.gif Хотя в реальности, наверное, валялась бы в глубоком обмороке))))

Ольчик, с минусами: по сравнению с теми замерами, которые здесь зафиксированы (первыми), талия уменьшилась на 2 см, бедра на 1,5 см, ляжки на 1 см, над коленом - на 0,5 см.

Соня, наконец-то заглянула, пропажа))) Обнимаю! Танцульков не было, но все равно было ХА-РА-ШО!!

Все, падаю и засыпаю. Увидимся завтра!
Шиповник
Бильярд считается!!
И вообще молодец! С минусами!
Шоколадная
Ну ты здорово подсдулась))) (во как сказала)
Умочка, продолжай в том же духе))) h020.4.gif h020.4.gif
ЛюблюСебя
Катюнь, приветик!!!! hb.gif
Выдалась свободная минутка - я сразу к тебе... sm03.gif

Вечерком за отчетом прискачу, а сейчас - дела, дела, дела... Стока всего надо сделать!!! obm.gif

ЦАЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! aa8.gif


Ящерка
Цитата(Cat x 2 @ 26.11.2008, 5:08) *
замерами, которые здесь зафиксированы (первыми), талия уменьшилась на 2 см, бедра на 1,5 см, ляжки на 1 см, над коленом - на 0,5 см.

Кать!!! Поздравляю!!!!
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png

Дальше, дальше уменьшайся!!!!
Желаю всего-всего!!!!
Оличка
Ну вот, так сразу видно. С минусиками тебя! a115.gif
Cat x 2
Надо заниматься, но лениво a075.gif Поэтому решила пока отчитаться.

На завтрак съела: микро-мини-грейпфрут, мандарин, кусок хлеба с творожком.
Обед: салат такого же состава, как вчера, 70 грамм низкожирного сыра, горсть орехов.
На ужин пойду в гости, постараюсь вести себя хорошо d060.gif

Получила сегодня, наконец (не прошло и месяца с момента сдачи) свою курсовую с оценкой и комментариями от профЭссора. Комментарии - лестные, оценка - высокая. Приятно 49.gif

Хоцца поспать, чет я после вчерашнего не очень выспалась...))) Подремлю часик и поползу в гости. А потом пожелайте мне рабочего настроя - буду статьи к семинару читать))))

Но сюда наверняка зайду, не удержусь d060.gif Так что до вечера, хорошие мои!!!
Шоколадная
Катюш, отличный отчет...
В готсях там смотри не балуй))) b04.png b04.png
ЛиЛу
Ух ты, молодец! Незря старлась! Особенно если сам профессор похвалил! А какая тема?
Cat x 2
Цитата(Шоколадная @ 26.11.2008, 19:43) *
В готсях там смотри не балуй)))
Хм... Ну не шмогла я c9.gif (см. ниже)


Цитата(ЛиЛу @ 26.11.2008, 19:49) *
А какая тема?
Ойййй)))) Тема - оrality. Звучит как что-то неприличное, но на самом деле это устная культура/традиция/трансмиссия - "устность", одним словом (по-моему, официального русского перевода у этого термина нет), в моем случае - в средневековой музыке.

Отчет будет с нарушениями. Забавно то, что сначала был мега-правильный обед (ну, то есть, по-нашему ужин), потом супер-правильный к нему десерт, а потом подали чай с совершенно неправильными вкусняшками, которые тоже пришлось попробовать, потому что это всякие специальные традиционные санта-клаусовские штуки, которые можно отведать только сейчас, пока сезон)) Здесь Санта-Клаус, вернее Синтерклаас, существует совершенно отдельно от Рождества, отмечается 5 декабря и, похоже, даже с большим энтузиазмом, чем Рождество. Почти весь ноябрь и начало декабря проходят под знаком Синтерклааса - он, естественно, дарит детям подарки, а еще все едят всякие традиционные вкусные штуки, гуляют и веселятся.
Я ходила в гости к людям, у которых я жила свой первый месяц в Утрехте, пока не могла найти съемное жилье. Это знакомые моей мачехи, которые по ее просьбе согласились меня приютить, и мы с ними очень подружились. Хозяйка дома - русская, тоже из Питера, живет в Голландии уже 35 лет, работает в нашем универе. А муж у нее голландец, славист по первому образованию (приехал в Петербург совершенствовать русский, тут-то судьбоносная встреча и произошла))), поэтому дома говорят по-русски. Еще у них сейчас гостит хозяйкина мама (из Петербурга), и приезжала в гости младшая дочка - пианистка (коллега в некотором роде d060.gif ), моя ровесница. Очень хорошо посидели, они меня пригласили к себе на Рождество - так что я теперь пристроенная d060.gif

Ладно, что я ела: салат из салата с помидоркой, заправленный лимонным соком, кусок запеченного лосося. Десерт, как я уже говорила, был супермегаправильный: яблоки, курага и изюм, все это порублено, посыпано корицей, запечено и посыпано орехом пекан, вообще без муки и без сахара. Правда, поливалось "фла" - это такой сугубо национальный продукт, что-то вроде ванильного соуса. Так что все-таки сладкий, хоть и не очень жирный. Ну вот, а потом к чаю были: два куска не-помню-как-называется, такой марципановой колбасы в тонком слое слоеного теста; два маленьких пряника в форме сердечка с джемом и в шоколадной глазури; 3 малюсеньких-тонюсеньких квадратных шоколадки "Линдт" (ничего специфически сантаклаусовского в них нет, просто очень вкусно). Вот, готовьте дубинки. Правда, ощущения тяжести нет никакого (ура!), но посмотрим, как скажется на фигуре... Что мне понравилось - это что не возникло желания на пути домой зайти в магазин и купить парочку шоколадных маффинов "раз уж все равно..." Причем, поскольку для меня это долгое время было "нормой", тскзть, поведения, то я об этом подумала - и отчетливо поняла, что не хочу. Так что, может быть, моя "сладкозависимость" меня отпускает потихоньку?

Плохо, что спорта полноценного давно не было и сегодня не предвидится, потому что завтра два семинара, степень готовности к которым нулевая. Так что сажусь читать.

А к вам я ходила, читала, но отписываться некогда))) Так что просто вот aa34.gif вам всем.
mashkaa
Приветик,красотулька smile.gif
ЛюблюСебя
РАДА, что твоя "сладкозависимость" отступает!!!
Палками ее, дубинками!!!!!!! g020.gif biggrin.gif



Забежала пожелать тебе спокойной ночки!!!
Меня завтра до вечера не будет... К дохтуру иду. icon_eek.gif Так что заодно уж и ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!
d060.gif
Незнайка
Привет! Очень рада твоим успехам! Занимайся, не ленись!

Cat x 2
Всем привет! Вчера какое-то неинтернетное было настроение, так что сюда не заходила. А сегодня поняла, что так по всем соскучилась!!!! Сейчас отпишусь и побегу по гостям))))

Итак, отчет за вчера:

2 семинара d060.gif d060.gif

Ладно, еда:
Завтрак - мандарин, 2 киви, хлеб с творожком.
Обед - горсточка орехов c9.gif - все, что нашлось у меня в сумке. Заболталась с однокурсниками и не успела ничего купить в перерыве между занятиями.
Ужин - салат из "айсберга", огурца, редиски и перца, и почему-то захотелось арахиса, хотя из орехов он и самый неполезный. Но и не вредный, впрочем. Сломтяла его грамм 100, наверное c9.gif

Массажик был аж два раза, утром и вечером - видимо, в порядке компенсации за предыдущие пропущенные дни)))) Кожа на ощупь становится все лучше, я уж не знаю, как там целлюлит поживает - у меня нет такого зеркала, в котором его можно было бы подробно рассмотреть icon_mrgreen.gif Но те места, которые в поле зрения, мне кажется, подразгладились.
Да, я ничего не писала про продукты, которыми я пользуюсь, а они вполне заслуживают доброго слова - это оранжевая серия "Фитнес-body", мне кажется, кто-то ее на форуме уже поминал. В общем из всего множества средств, которые я в свое время перепробовала - дорогих, недорогих и ОЧЕНЬ дорогих - это почти единственное, что реально работает, при том что стоит копейки (у меня еще когда-то от "Липофенола" Ив Роше был неплохой эффект, но разница в цене, мягко говоря, существенная). В общем, я после душа прыскаюсь спреем под названием "Спрей-лосьон антицеллюлитный", а вечером после массажа наношу "Гель-крем Активный сжигатель жира" - уж не знаю, что он там сжигает d060.gif , но кожа становится заметно лучше. Привезла сюда с собой хороший запас, и родственников, когда сюда поедут, попрошу привезти еще d060.gif

Тренька: упражнения на попу, бедра, пресс, + полчаса кардио.
Че-то колено травмированное стало побаливать, но это, скорее всего, от погоды...


Машка, hb.gif Заходи еще!

Зайка,
Цитата(Незнайка @ 27.11.2008, 12:56) *
Занимайся, не ленись!
я стараюсь! Посмотрела на твою картинку и сделала сегодня разминку для позвоночника (до этого ленилась, каюсь). "Кошечка" назад почти получилась, коряво, конечно, но все-таки d060.gif

Анютик, люблю-целую-жду!!

Все, побежала по дневничкам!
Шиповник
Катенька, привет!
Спасибо, что написала про серию фитнес-боди. Я их часто встречаю в магазине, и цена низкая, надо будет попробовать.
Отчет суперовый, так держать!
Оличка
Привет, Катюш! Ну я рада, что ты на праздники пристроилась! А кушала как вкусно.. ммм. a115.gif
mashkaa
Привет, Катенька smile.gif
Как ты там вкусненько ешь, обалдеть! И отчетики у тебя хорошие!!!
Молодчинка!!!
Ящерка
Привет Катюшик!!!!
Мне что то взгруснулось и я пошла по гостям...
Хочется тепла и чтобы кто то обнял...

Удачный выходных тебе!!! ng15.png
Шоколадная
Катюш, отчетик хороший!!)) a070.gif
Отличных тебе выходных))))
Cat x 2
Ой, девчонки, захвалили вы меня! А я, между тем, сейчас пойду нарушать shy.gif На ту самую вечеринку, куда надо было национальное блюдо нести. Я проявила малодушие и не стала ничего готовить - понесу выпивку)))) В общем, судя по оглашенному списку, кто чего собирался приготовить, полезной еды не предвидится. А ведь интересно попробовать! Но я постараюсь хотя бы количественно держаться в рамках))) Короче, приду отчитаюсь, а вы можете пока готовить биты и прочие тяжелые предметы))))

Целую всех!
Cat x 2
Ну вот, пришла с повинной головой. Я-таки объелась((( Как-то так незаметно для себя - вроде старалась всего пробовать понемногу, но видимо "всего" было слишком много d060.gif А я, похоже, от такого уже отвыкла. Будем считать, что это тоже полезный урок, из которого надо делать выводы: никакого удовольствия в этом нет. Одна тяжесть в желудке и дискомфорт. Фи. Завтра возвращаюсь к правильной жизни.

Что было сегодня (по порядку).

Завтрак: грейпфрут, вместо хлеба сварила себе макарошки из цельной муки - решила попробовать и заодно порадовать вас разнообразием)))) Понравилось, ничего такие.
Обед: салат такого же состава, как вчера, грамм 80 орехов (смесь).
Обжираловка: блюдечко греческого салата; 3 ( obm.gif но очень вкусно было) куска самодельного хлеба с подсолнечными семечками (девочка сама испекла!); порция рисового пудинга с яблочками, обжаренными в патоке; порция "классического" пудинга; стропвафель штук 5, наверное icon_eek.gif и еще фисташек не знаю сколько сгрызла. Вина красного сухого - 2 бокала. УЖОСССС!

Днем был массажик и 20 минут прыгалок.

Все, пойду, точнее, покачусь спать: может, лежа будет не так тяжело дышать)))
Шоколадная
плохо конечно объедаться, но блюда блюда какие)))) Названия какие!!))
Кать, больше не хулигань)) r020.gif
Alison
Почитала меню... Точно Наташа сказала, БЛЮДА ТО КАКИЕ! Так и захотелось парочку приготвить себе и тоже наесться как колоб )))
Но лучше, конечно, не надо! aa26.gif
Оличка
Хлеба, канеш многовато, ну ничего! Сгонишь a075.gif
Хороших выходных!
mashkaa
Какой у тебя вечер был smile.gif
Но ты умничка и расцениваешь это как хороший урок на будущее smile.gif
Хороших тебе выходных smile.gif И не хулигань smile.gif
Незнайка
Здравствуй! Как прошла сама вечеринка? Что-то ты ничего не написала. Не расстраивайся из-за еды, мне греческий салат обычно помогает сбросить вес (если есть не на ночь). Разгрузик какой-нибудь сделай и придешь в норму. А вывод ты сделала - совсем как по Книге Валентина (я еще только начинаю читать). a115.gif Напиши, как проводишь выходные.
Лиса
Кать, привет! Я вернулась на Красотулю и пришла знакомиться. скажи, ты эффект от прыгалок замечаешь? Я вот купила обруч - и стоит он у меня невостребованный. И места толком нет , да и не научусь никак его крутить.
Cat x 2
Здравствуйте, мои хорошие!!! Слушайте, я даже не ожидала, что мне будет ТАК нехорошо. Трудно себе представить, что раньше я могла жить с таким ощущением переполнения не один день подряд и пихать в себя еще и еще. Причем смотрю на свой вчерашний список и не вижу там той кучи еды, которую я, по своим ощущениям, съела. Порции были реально маленькие! Может, я стропвафель на самом деле съела в два раза больше? Такая зараза, как начнешь грызть - не остановиться. Так что, может, и не заметила, как еще пару-тройку уплела))))
Ладно, главное - делать выводы. И главный вывод вот какой: не верь глазам своим)))) Если видишь какую-то вкусняшку, которую тебе хочется съесть, спроси свой желудок, а хочет ли он))))
В общем,
Цитата(Шоколадная @ 29.11.2008, 5:27) *
Кать, больше не хулигань)) r020.gif

Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 16:47) *
не хулигань smile.gif
- больше не буду!!!))))


Цитата(Poison @ 29.11.2008, 8:01) *
Почитала меню... Точно Наташа сказала, БЛЮДА ТО КАКИЕ! Так и захотелось парочку приготвить себе и тоже наесться как колоб )))
Но лучше, конечно, не надо! aa26.gif

Иринка, вот уж что мне точно не грозит - приготовить такое я вряд ли когда-нибудь соберусь)))) Очень рада, что ты заглянула, как раз вчера тебя читала и радовалась, что ты вернулась))) aa34.gif

Цитата(Незнайка @ 29.11.2008, 19:18) *
Здравствуй! Как прошла сама вечеринка? Что-то ты ничего не написала.

Да, видишь, настолько все мысли заняты своим плохим самочувствием, что даже воспоминания о самой вечеринке выветрились)))) Еще один повод больше так не делать))) Вечеринка была очень душевная, собирались группой у одной девочки дома. Основная идея была в том, чтобы устроить нам, иностранной части группы, этакое знакомство с голландской культурой. Для чего предлагалось посмотреть какой-нибудь известный голландский фильм в сопровождении какой-нибудь традиционной голландской еды, кто что сможет приготовить. В итоге, как сказали наши поляки (их у нас в группе аж трое), по характеру это больше всего напоминало польское Рождество - которое, в свою очередь, по описанию напоминает русские застолья - когда все сидят и едят, едят, едят, пока не наедаюся так, что не могут вылезти из-за стола. То, что я выше перечислила - это далеко не все меню)))) Смотреть собирались изначально фильм "Минус" (с ударением на второй слог, это имя), но оказалось, что у него не работают английские субтитры. Причем фильм этот я, как оказалось, видела - его показывали в прошлом году по нашему телевидению. Про кошку, которая превратилась в девушку. Среди голландцев эта информация произвела фурор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В итоге смотрели другой фильм, практически копию английского "Love actually" (и название похожее, но точно я уже не вспомню). Не римейк, но тоже предрождественская комедия про любовь, с разными пересекающимися историями, и даже с принцем (типа, как премьер-министр в английском варианте). Честно, мне "Love actually" нравится больше, не в обиду всем голландцам будь сказано))))

Цитата(Незнайка @ 29.11.2008, 19:18) *
Не расстраивайся из-за еды, мне греческий салат обычно помогает сбросить вес (если есть не на ночь). Разгрузик какой-нибудь сделай и придешь в норму. А вывод ты сделала - совсем как по Книге Валентина (я еще только начинаю читать). a115.gif Напиши, как проводишь выходные.
Зайкин, я тоже от греческого салата очень хорошо худею, если не заедаю его хлебом и пятью разными десертами))))) А то, что я в своих выводах совпала с Валентином, - это просто здорово, очень радует! biggrin.gif Я книгу-то саму не читала, только те отрывки, которые были опубликованы на сайте.

Бегу по делам, а вечером попозже отчитаюсь за сегодня. Целую всех!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.