Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
iulina
Как же ты примерно кушаешь!!! Ты просто прелесть!!! sm01.gif
Оличка
Меня ни от чего не тошнит, я всеядная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А фаршированные перчики и холодец-ммм Хотя голубцы больше люблю ленивые d060.gif Кстати склизкие-это переваренные, лист должен оставаться крепеньким. В борще вообще капусты не должно быть, а в щах она должна быть мелко порезана и ты не должна ее чувствовать. Видать просто вкусной еды не ели d060.gif a075.gif icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Цитата(iulina @ 12.2.2009, 14:29) *
Как же ты примерно кушаешь!!! Ты просто прелесть!!! sm01.gif
Спасибо, солнышко! aa34.gif Многовато я, ваще-то, кушаю c9.gif

Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 17:38) *
Видать просто вкусной еды не ели
Олюшка, у меня воображение очень активно всегда работает, поэтому, плииииз, не надо больше обсуждать тут щи и борщи))))) Мне ж по фигу, чувствую я там капусту или нет, я от одного запаха убегаю))))) По правде сказать, та моя бабушка, которая перевязывала голубцы ниточками и клала капусту в борщ был не бог весть какая кулинарка))) А вот другая, украинская моя бабушка, была ого-го какая кулинарка a070.gif А была ли в ее "настоящем украинском борще" капуста, я чесговоря, не помню. Но там же свекла вареная - это ж ничуть не лучше))) То есть, лучше, но ненамного)))))

Я вот подумала, что надо бы мне, как и тебе, выкинуть, хотя бы на время, сыр и орехи (ну, кроме феты в салате). Потому что сегодня я абсолютно точно поняла, что я и без них отлично наедаюсь, а их грызу просто "от большой любви". Но поскольку я их ем не для того, чтобы утолить голод, а просто так, вдогонку, то и съедаю количественно многовато (сегодня вот опять на ужин был перебор). С другой стороны, боюсь, как бы какие-то ограничения не привели опять к срыву...

Ладно, по порядку отчитываюсь:
Завтрак - яблоко, киви, хлеб.
Обед - перчик, несколько редисок, каппуччино, 50 г ореховой смеси.
Ужин - опять намешала в салат, чего нашлось в холодильнике, получилась нямка: помидорки-черри, сладкий перец, кинза, фета, чесночок. Зачем после этого схомячила 60 г сыра и оставшиеся 100 г ореховой смеси - непонятно)))

Сегодня первый раз в жизни сама красила себе волосы - смертельный номер))))) Купила себе новую краску для волос, потому что старая меня перестала брать. Расстроилась жутко, потому что эта тоже не взяла. Фих знает, чего делатьsad.gif

Ладно, пойду почитаю, помассируюсь, спортиком позанимаюсь, если останется время.
Анаврин
Катюшк, у тебя супер-отчет...

а.. только вот это я не очень поняла:
Цитата
яблоко, киви, хлеб

прикольное сочетание...))
продолжай в том же духе, молодчина!))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Cat x 2
Цитата(Анаврин @ 12.2.2009, 23:17) *
прикольное сочетание...))
Анавринчик, да я ж каждый день так завтракаю: сначала съедаю пару каких-нибудь фруктин (ну или одну фруктину, если большую))), потом минут 15-20 даю им перевариться, а потом выпиваю чашечку кофе с куском или двумя любимого цельнозернового хлебушка. Иногда еще на хлебушек мажу обезжиренный творожок, но сдается мне, давно уже я этого не делала d060.gif Просто неохота уже подробно это все расписывать))))
Ящерка
Привет Катюш, забежала тебя поцеловать и пожелать отличных выходных!



Кушаешь мням... a115.gif Я тоже фруктогрыз на завтрак! a075.gif
Редиска
Цитата(Cat x 2 @ 13.2.2009, 0:40) *
Ладно, пойду почитаю, помассируюсь, спортиком позанимаюсь, если останется время.

Привет, Красотулька!!!!

молодчинка, все успеваешь!!!! a075.gif
olto
Солнце, не кори себя за орехи! Скорее всего именно они и дают тебе возможность кушать как мотылек! Судя по твоему меню - они совсем не лишние!
Питание по-моему идеальное!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Удачи!!!
Cat x 2
Привет, девоньки мои любимые! aa46.gif
До чего же я люблю, когда вы заходите wub.gif wub.gif wub.gif

Чего-то настроение какое-то не то, я вас (не всех пока еще)))) почитала, и поняла, что отвечать в чужих дневничках пока не стоит, надо сначала себя привести в норму))) А у себя тут поною маленько)))

Короче, состояние раздраженное, я поняла, что жутко бешусь из-за соседа)))) Причем, он мне ничего плохого не сделал, но вот бесит меня, и все тут d060.gif Может, это даже не он лично, а просто сам факт, что он вносит в мою жизнь какие-то неудобства. Допустим, оказалось, что мы все трое одновременно (я, он и хозяин) не можем работать в интернете, если двое подключились, то третий не сможет. А чтобы поменять ситуацию - т.е. хозяину "пожертвовать собой", чтобы мы двое могли работать, надо выткнуть из сети всю эту фигню, в которую втыкаются кабели (не знаю, как она называется icon_mrgreen.gif ) и воткнуть обратно. А вчера вечером он ее не выткнул - и так и ушел сегодня из дома. Я прихожу - а сети нет. Зато есть Анис из Туниса, вся кухня пропахла его быстрорастворимой лапшой, в раковине его грязные тарелки, и еще он не закрывает дверь, когда ходит в туалет писать icon_eek.gif Типа, кто не спрятался - я не виноват))
И я понимаю, что на самом деле это все полная фигня, и нельзя давать таким вещам выбивать себя из колеи, но как???? У вас есть какие-нибудь способы, как от этого закрываться? Потому что у меня настроение сразу упало в нуль, и я пока не понимаю, как его вытаскивать обратно. Просто чудом не схомячила опять с горя целое корыто орехов - как-то во время отловила этот момент и решила, что нет, лопать с расстройства мы не будем. Чем горжусь безмерно 49.gif Но чувствую себя все равно погано, аж слезы на глазах. Дурная я, да? v1.gif

Надо почитать "Вог" и помассироваться, может, полегчает)))
Лиса
Катеночек, n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Незнайка
Приветик! Давай приводить в порядок настроение! Может, этот Тунис из... непомню чего специально старается вызвать у тебя хоть какие-то чувства к нему? Помнишь, как в трансерфинге? относись ко всему, как к музейным экспонатам, хотя бы попытайся. Не знаю, что еще придумать, для меня обстановка и окружение тоже много значат, может, другое жилье себе поискать, с более приятными соседями, а то этот хозяин не очень-то о жильцах заботится, есть ведь и другие. Заходи ко мне, скучаю!
Редиска
Цитата(Cat x 2 @ 13.2.2009, 23:13) *
Короче, состояние раздраженное, я поняла, что жутко бешусь из-за соседа))))

Мда... Что тут скажешь, Катюш... Если честно, я тоже не терплю, когда меня лишают личного пространства, и как с этим бороться я не знаю... blink.gif Может кто из девочек что-нибудь посоветует. a075.gif
Редиска
Катенька, забыла с Днем Святого Валентина поздравить!!! Желаю тебе огромной любви!!!!
Cat x 2
Ой, девоньки, чего-то у меня не получается в себя прийти rolleyes.gif Я тут себя еще и по другому поводу накрутила, у меня, видимо, с расстройствами - как с обжорством: если уж расстраиваться, то по полной d060.gif Поревела даже немножко. Наверное, что-то такое же чувствуешь, когда узнаешь, что твой бывший, к которому ты в глубине души еще что-то испытываешь, женился, или что-то в этом духе...

Ну и ладно, завтра будет новый день)))) Между прочим, день Святого Валентина. А у вас он, кстати, уже наступил)))) Я как-то к этому празднику никогда серьезно не относилась, но Красотуля - это такое море любви... wub.gif wub.gif Да еще и с Валентином во главе wub.gif Так что мне очень захотелось в честь этого себе пожелать влюбиться)))))) Представьте, со мной никогда такого не случалось (ну, детсадовско-школьные влюбленности ведь не в счет? icon_mrgreen.gif ) Думаю, пора с этим что-то делать a075.gif

Гуленька, Лесик, Зайка, спасибо за поддержку! Завтра приду всех поздравлять!))))

Гуля, а от Розовой Пантеры я просто без ума - спасибище огромнющее!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ни разу не влюблялась??!!
НУ тогда ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ! wub.gif
Поздравляю с праздником!
Анаврин
Солнышко, не расстраивайся лишний раз..) живи на полную!))) радуйся, влюбляйся, смотри, учись всему)) ты большой МОЛОДЕЦ!!!!!! правда!)))
С Днем Святого Валентина тебя!)!))) aa8.gif
iulina
А ну ка не грусти!!!
С днём Влюблённых!!!
Cat x 2
Девочки, Ольчик и Ольчик и Светик, спасибо за поздравления!!!!! Я уже не грустю, сегодня чудесный день! Уря!)))))
Всех с праздником, любимые! aa27.gif
Rainbow
С праздником, Котенок a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

}I{uli
Зайка, ЛЮБВИ ТЕБЕ неземной!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!

Cat x 2
Привет, Красотулечки!!! И еще Ольчик, и еще Ольчик, и Зайка - спасибо всем огромное!! aa46.gif
aa38.gif
Я тут сообразила, что уже второй день порываюсь закосить отчет icon_mrgreen.gif Но вы не думайте, ng18.png Щас все расскажу.

Значиццо, вчера было так:
на завтрак - опять яблоко, киви и хлебушек,
на обед - 2 большииих яблока,
на ужин - салат из китайской капусты, помидорок-черри и феты, орешков где-то грамм 60.

Сегодня:
Завтрак - такой же, как вчера.
Обед - китайская капуста, несколько редисок, каппуччино, орехи - если вчера было 60 г, значит, сегодня оставшиеся 90 d060.gif
Ужин - салат опять как вчера... и все, больше ничего не захотелось.

Хочу сказать, что несмотря на то, что я питаюсь если и как мотылек, то как оооочень крупный мотылек icon_mrgreen.gif , результаты все-таки есть: в бедрах 1,5 см ушло с тех пор, как я в прошлый раз измерялась, в ногах (ляжках) - по 1 см. Цифры по-прежнему страшновастенькие, но процесс идет, ура-ура)))
Массируюсь каждый день, спортик тоже хоть какой-то есть - даже если это минимальное дрыгоножество под чтение книжки. Стала потихоньку добавлять связки из кик-бокса - упахиваюсь я при этом, конечно, дай боже - ну ничего, будем постепенно вырабатывать выносливость. Зато ощущения - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня особенно классно позанималась: оба моих сожителя icon_mrgreen.gif , видимо, в честь д. св. В. умотали, и можно было в свое удовольствие прыгать, пыхтеть и отрабатывать всякие прикольные удары ногами с поворотами d060.gif d060.gif Упражнения пока делаю только на попу-ноги, со следующей недели обязуюсь добавить руки и пресс, и если я этого не сделаю, то разрешаю меня отлупить a095.2.gif - потому что, как я уже говорила, трудно промотивироваться упражнять "непроблемные" места. А нам ведь нужно гармонично развитое тело, так? d060.gif

И еще, если мне удастся сейчас оторваться от компьютера, то у меня есть шанс в кои-то веки лечь спать в нормальное время)))) Это очень тяжело, но я постараюсь)))) Еще раз всех с праздником, хорошие мои!!
Kristin

MOTILEEECHIK TI MOI!!!!
Cat x 2
Эх, напилааася я пьяаааанаааа....... Даже и не думала, что с двух бокалов вина (красного, сухого!) может так голова затуманиться, хихи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня на ужин грешила, но не сильно. Ладно, по порядку:
Завтрак - полтора больших яблока, полтора куска хлеба.
Обед - 2 больших яблока.
Ужин - 2 каппуччино (ну, вернее, это было перед ужином, а собсно на ужин -) полпорции салата из помидорок и салата, полпорции ризотто с грибами (порции большие icon_mrgreen.gif ). И уже упомянутые 2 бокала красного сухого.
Но самое главное - что мне была презентована специально для меня из Москвы привезенная большая коробка шоколадных конфет "Комильфо", а у меня нет ни малейшего желания туда залезть! sm01.gif Впрочем, во время попытки №1 мне поначалу тоже сладкого не хотелось нисколько, а потом пошло-поехало. Так что торжественно обещаю здесь, что я к ней не прикоснусь до истечения 40-дневного срока - так и запишите!)))) А после мне, может, и не захочется. А если и захочется - то максимум 1-2 конфетки, после чего остальное опять будет отложено на неопределенный срок. Очченно на это надеюсь icon_mrgreen.gif
Днем было минут 40 прыгалок. А сейчас очень хоцца спать, и возможно, это я и сделаю)))
Анаврин
Катюш,привет)) ну их,эти конфетки, спрячь подальше и напиши записку "не влезай - убьет"...
умничка!) а вино - дело хорошее, эт можно)) хихи))
удачной недельки, солнышко!))
Cat x 2
Ну что, друзья мои, разрешаю меня бить! Но не сильно, потому что я сегодня именинница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но, в общем, несмотря на все мои вчерашние декларации, в коробку я таки залезла, и конфеток съела не одну и не две c9.gif Видимо, трудно привыкнуть к мысли, что день рождения не обязательно отмечать едой)))) Впрочем, конфеты я кушала только вечером и на двоих с подружкой, а до этого все было очень даже пристойно d060.gif Но все равно надавать мне по попе надо, чтобы больше таких поползновений не возникало, а то вы ж меня знаете c9.gif
А так день был очень хороший, такой, как я хотела: успела сделать все дела, погуляла, почитала книжку вумную. Последнее меня особенно радует, так как в кои-то веки почувствовала, что занимаюсь учебно-научной деятельностью не для кого-то (мамы-папы-любимого профессора-толстой тети) и не потому, что завтра дедлайн, а потому что это мне, любимой, интересно. И вообще, так интересно, с утра встала с мыслью, что "день рожденья - грустный праздник", особенно вдалеке от родных и друзей, а потом, пока шла по улице по первому "делу", поняла, что все, собсно, в моих руках, и подумала: а какой день я хочу себе сегодня подарить? И придумала, и таким он и получился (ну, кроме конфет c9.gif ) Надо попробовать каждый день так a070.gif
Щас еще массажик сделаю и, может, даже попрыгаю, когда конфетки переварю))))
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Cat x 2
А еще щас буду вас картинками радовать)))) Помните, я рассказывала, что купила несколько прикольных открыток? Я их на Новый год всем раздарила, но перед этим попросила маму сфоткать (а то очень уж я их полюбила)))) и вот сегодня, наконец, она мне их прислала. Парочка ну очень хорошо вписывается в тематику форума icon_mrgreen.gif



Как вам такие спортивные красотки?)))))

А вот это, по-моему, очень душевная картинка - и по "моей" тематике, и по форумской (и мечта моя, да!! Ах, Валентин-Валентин, почему Вы так далеко??)

Cat x 2
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Картинки забавные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
olto
С днем роджения!!! Конечно, а я мучалась, ты же тоже Водолейчик!!!!
ЛЮБВИ!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!СОЛНЦА!!!!!!!НЕБА!!!!
И звезд!!!!!!
Все тебе желаю!!! И исполнения всех твоих желаний!!!!!Даже самых необычных...ладно, и обычных тоже!
У тебя все получиться! Целую! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
Цитата(Cat x 2 @ 16.2.2009, 22:59) *
Ну что, друзья мои, разрешаю меня бить! Но не сильно, потому что я сегодня именинница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну, ты что такое говоришь...
кто же именинницу бьёт...
её поздравлять надо... то есть тебя... d025.gif

Милая моя, с праздником!!!
Всего тебе самого, самого, самого наилучшего!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оличка
Катюшик, с днем Рождения!!!

Много-много счастья и любви тебе!
Rainbow
С Днем рождения, Котеночек!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Огромного тебе счастья желаю, такого, чтобы каждую секунду, и не отпускало вообще icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Ну вот, писала я, писала ответ, а потом ткнула во что-то, и все исчезло))) А второй раз писать у меня, если честно, сил нет, потому что чувствую себя фигово... Но веду себя хорошо, поверьте на слово))) Потом отчитаюсь.
А сейчас просто хочу сказать вам огромное спасибо за поздравления и что люблю я вас всех нимагу! Вот! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Привет, солнышки мои!

Аленка, водолеи форева!)))))) А у тебя когда д.р.?

Я получила сейчас свои оценки за курсовики, те самые, на почве которых я себе так капитально отъела задницу))) Почему-то за ту работу, которая мне нравилась больше, оценка ниже, хотя тоже высокая (8.0). А за вторую, которая мне казалась немножко скомканной и недоделанной, - 9.5 icon_eek.gif , хотя по идее тут выше 9 ставить не принято. И письмо от профЭссора, который предлагает сделать из этого лекцию и/или публикацию, и, мол, давайте договоримся о встрече. А у меня осчусчения какие-то странные по этому поводу и непонятные rolleyes.gif В общем, пока не прочувствую свою радость по поводу этого события, отвечать не буду. Или пока не разберусь, почему меня это не радует))))
Отчитаюсь пока и по дневничкам похожу.

Чувствую себя по-прежнему фигово, то ли организм решил, наконец, высказать мне свое "фе" по поводу накопленного недосыпа, то ли в атмосфере что-то творится... То ли и то, и другое))) Я даже универ сегодня прогуляла по этому поводу.

Кушала вчера:
Завтрак - яблоко, хлебушек.
Обед - 2 больших яблока.
Ужин - 3 листа китайской капусты, 4 помидорки-черри, где-то 75 г грецких орехов (примерно половина 150-граммовой упаковки))), 2 каппуччино (многовато a075.gif )

Сегодня:
Завтрак - полтора яблока, хлебушек.
Обед - тарелка отварной стручковой фасоли.
Ужин - как вчера, только каппуччино - 1 icon_mrgreen.gif

Сегодня помассировалась, вчера сил не было.
Гуляла и вчера, и сегодня много, часа по 3.

Ну вот так вот пока)))))
aa30.gif
iulina
ну... по отчётикам - ты кушаешь совсем как маленький воробушек!!! sm01.gif
Cat x 2
Июлинчик, прикол в том, что мне больше и не хочется. И что заставляет меня время от времени лопать, как средних размеров слоник - совершенно непонятно. Я вот вчера собиралась после фасольки на десерт съесть тех самых орешков - я ж себе не запрещаю сейчас ничего (ну, кроме сладкого, может, и то)))) - так мне их не захотелось просто! Ну и ладно, раз такое дело - надо пользоваться icon_mrgreen.gif
Лиса
Катенок, с прошедшим Днем Рождения!!!!! Здоровья, любвиии и красотулишных отчетиков!
Целую, лапуля! aa28.gif


Оличка
По объемам немного, но 75 гр грецких орехов, это очень даже.. Я их больше двух не могу съесть d060.gif
Купила тут себе орех пекан на пробу.
Целую! wub.gif
Rainbow
Цитата
А у меня осчусчения какие-то странные по этому поводу и непонятные rolleyes.gif

Эт тебе пространство дает возможность доделать то, что ты считаешь недоделанным icon_mrgreen.gif но если ты не захочешь, оно не обидится a075.gif
Cat x 2
Цитата(Лиса @ 19.2.2009, 14:21) *
Катенок, с прошедшим Днем Рождения!!!!! Здоровья, любвиии и красотулишных отчетиков!
Целую, лапуля!
Аааааа, Лис, это я визжу от восторга!!!!! Какие кЫсы!!!!! Спасибо, солнышко мое!!!! aa34.gif


Цитата(Олюша @ 19.2.2009, 15:01) *
По объемам немного, но 75 гр грецких орехов, это очень даже.. Я их больше двух не могу съесть d060.gif
Купила тут себе орех пекан на пробу.
Пекан нямка a115.gif Правда, на вкус пожирнее грецких, мне кажется.
Да, у меня орехи как-то на удивление легко "ложатся" d060.gif Почему мне и случается иногда сломтять 150 г за раз и не заметить rolleyes.gif, хотя и понимаю, что количественно это многовато... c9.gif Но главное - ведь худею! В общем, раздельность - мое все, это я уже давно поняла. Плюс никаких углеводов во второй половине дня a045.gif

Цитата(Rainbow @ 19.2.2009, 20:33) *
Эт тебе пространство дает возможность доделать то, что ты считаешь недоделанным icon_mrgreen.gif но если ты не захочешь, оно не обидится a075.gif
Радулик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
К тому же, мне, наверное, просто обидно было за вторую работу, "недооцененную"))) Да, ты прав, на самом деле, я и в мыслях не имела это "доделывать" - сдала и сдала, в конце концов, и тема-то не "моя", хотя у меня и были там кое-какие светлые мысли. Но я подумала, что если пространство предлагает мне какую-то возможность - то не в моих правилах отказываться))) Посмотрим, что из этого может получиться. Хотя теперь профЭссор ушел в подполье и на мэйл не отвечает icon_mrgreen.gif


Я сегодня живая иллюстрация поговорки "отдыхать - не работать": утром помирала, вышла из душа - у меня аж ручки тряслись и ножки подгибались, а потом, когда посредством электронной переписки выяснилось, что сегодня есть, наконец, шанс устроить давно запланированное, но по разным причинам откладываемое распитие различных напитков нашей музыковедческой группой - быстренько организовала масочку, маникюрчик, макияжик и с удовольствием провела 3 часа в нашей любимой студенческой кафешке a115.gif А теперь вот пришла домой и думаю, не закосить ли мне завтра опять универ, потому что я опять никакашка. То есть, я б даже туда пошла, если бы не письменное д/з. Я даже готова прочитать домашнее чтение. Более того, я его даже сейчас прочитаю - вот вам крест!)))Массажик сделаю заодно))) Но вот заставить свою чугунную голову рожать какие-то мысли, да еще и формулировать их в письменной форме - увольте... Тем более, что, как я уже говорила, я очень медленно пишу, и это значит, что полночи просижу за компом, вместо того, чтобы высыпаться и выздоравливать. Пожалуй, ну на фих.

Я говорила, что вчера поделала упражнения на проблемные зоны? Прыгать с такой головой, конечно, не получается, а вот силовые хорошо пошли, прям с удовольствием))))

Отчет по сегодняшней еде:
Завтрак - полтора яблока и хлеб.
Обед - 2 яблока (что-то поперло меня на яблоки по 99 центов, даже никаких других фруктов покупать не хочется icon_mrgreen.gif ).
Ужин - почти как вчера, только помидорок осталось всего две, а капустные листья я не считала))) Орехи грецкие были опять, но меньше - грамм 40-50, наверное. Каппуччино - 2 чашки. Алкоголя не пила))
Alison
Кать, привет! Ну во-первых, с прошедшим тебя Днём Рождения!!! aa34.gif Пусть с небольшим опазданием, но всё равно желаю тебе успехов во всем, и с профессором твоим, и с учебой вообще, со здоровем чтобы всё было отлично! Целовашечки! aa34.gif
Ну и во-вторых, всё равно скажу, что маловато ешь smile.gifsmile.gif Хотя, если тебе хватает, может и нормально.
Я тоже недавно на яблоки подсела, и сок из них, и так ела, прям аж зафанатела! А орехи мои любимые - фундук, я как ты, есть их могу пока не замечу, что полмешочка съела smile.gif
ЛиЛу
Привееты! ))) wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Хиииии, пропащие души возвращаются!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иринка, Женечка, рада вас видеть ужасно! aa46.gif

Ириш, ты знаешь, мне хватает. Если почувствую, что не хватает - съем еще ченить, я ж себе ни в чем не отказываю d060.gif
По поводу яблок - я, помнится, когда-то читала в каком-то журнале, типа "Космополитан" d060.gif , что у нас у всех есть этакие продуктовые "фетиши", какой-то продукт, который обязательно должен быть в холодильнике (или в шкафчике), чтобы душа была спокойна. Так вот, у меня такой продукт - яблоки: хоть я и всякие разные фрукты люблю, но если в доме нет яблок - значит, нет еды)))))
Но я еще думаю, не связана ли такая моя страсть к яблокам в последние дни с моим бледно-анемичным состоянием?)) Все-таки, организма у нас умная... Кстати, сегодня мне уже лучше a070.gif Правильно сделала, что в универ не пошла d060.gif
А из орехов фундук у меня тоже, пожалуй, самые любимые d025.gif d025.gif Но есть здесь одна точка, где продают такие грецкие, такие!.. Отборные, сладкие! Недешевые, правда d060.gif Но пройти мимо невозможно d060.gif

Ухожу гулять и пополнять запасы яблок, всех целую!!!!
Cat x 2
Мдя, рано я обрадовалась, потому что на улице мне-таки сплохело. Пришлось упасть в кафе торгового центра и отпаивать себя чаем и кофем, а также откармливать всякими странными (но не ужасными))) вещами. В итоге, питание получилось довольно беспорядочным: во-первых, перерыв между обедом и ужином был всего 2 часа, после которых я почувствовала, что щаз умру, если чего-нибудь не сжую, а во-вторых, на обед я догрызла все оставшиеся грецкие орехи (плюс капусты китайской пожевала), а на ужин - грамм 200, не меньше, жареного арахиса и 75 г сыра. В общем, то ли моя якобы "умная" организма заявила, что желает белковой пищи, да побольше (овощей, допустим, на ужин вообще не захотела, я предлагала))), то ли я опять безобразничаю shy.gif Но, по крайней мере, после этого почувствовала в себе силы дойти до дома. Если еще и на тренировку останется - так и вообще можно считать, что все в порядке d060.gif К тому же, благодаря маленькому перерыву между обедом и ужином, ужин получился сильно ранний. Ну а завтрак был такой же, как вчера, про него не интересно рассказывать))))
Ящерка
Цитата(Cat x 2 @ 20.2.2009, 21:34) *
Пришлось упасть в кафе торгового центра и отпаивать себя чаем и кофем, а также откармливать всякими странными вещами.

Тоже надо, иногда, ну раз требуется...
n020.gif n020.gif n020.gif
Кать, береги себя, больше не падай нигде, а то я беспокоюсь!
Грызла, грызла все подряд, а сейчас то уже получше? а тренировка все таки была?
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Cat x 2
Ой, Ящереночек мой любимый заглянул!!!!! Щазззззззатискаю!!!!))))) aa1.gif
Как тебе живется, солнышко мое бездомное? hb.gif

Не, тренировки пока не было, но, думаю, будет. Щас намассируюсь, а потом и поупражняю чего-нить. Вроде голова ниче такая, нормальная))))

Я тут заказала себе билет домой, на 21 июня, хааааа)))))) А 24 моя сестренка выходит замуж. Причем хочет меня в свидетельницы)))) Дополнительный повод хорошо выглядеть a075.gif
А завтра еду со своим новым знакомым и его другом в город Ден Бош (говорят, там красиво). Вот такой вот я своеобразный больной d060.gif
Ящерка
Цитата(Cat x 2 @ 20.2.2009, 23:23) *
Щазззззззатискаю!!!!))))) aa1.gif
Как тебе живется, солнышко мое бездомное? hb.gif
ой меня тискают..как прияятттнооо!!! aa3.gif ng17.png
Хорошо живу, сыроежу, уезжаю на 3 дня сестренке... погуляем с ней icon_mrgreen.gif
Целыми днями в делах, спорт по вечерам... хихи..ку как обычно!
Целую, люблю! o025.gif Давай к свадьбе чтоб на все 100!

b04.pngb04.pngb04.png
Alison
Катьк, поздравляют с новым стимулом в виде свадьбы smile.gif В таком важном лице свидетеля, вообще нужно выглядеть очень хорошо, будешь втройне теперь стараться.

А что касается падений в обмороки и очучений типа "не могу встать, идти и т.д.", с этим надо броться очень срочно. Ты поняла от чего у тебя это происходит? Умная организма тебе подсказала? smile.gif
У меня тож такое было, состояние - пакостное, настроение ещё хуже, и, что самое страшное, готов даже кусок мяса проглотить, лишь бы всё нормально стало. Лично я природу этих состояний так и не разгадала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.