Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Milly
Цитата(Cat x 2 @ 4.2.2009, 12:39) *
, я Трансерфинг так и не прочитала.

а я недавно прочитала...ага и забыла многое..и не пришло оно как то в жизнь мою))
Cat x 2
Приветики всем!!!

Олюшик, а почему имено сырный??)))) Я эти дни была, скорее, шоколадный обжорик)))) Ну да ладно, вчера уже вела себя хорошо и да здравствует здоровое питание! d060.gif

Милли, привет! aa28.gif А я начала читать, и мне "не пошлО". А поскольку мне и так до фига есть, чего читать, то, собсно, вот...)))

День вчера был, как я и планировала, отличный a115.gif И как всегда, как только я стала активничать, все обжорственное настоение как рукой сняло. Правда не было ни спорта, ни процедурок, потому что с утра были другие дела, а вернулась домой я уже ночью и хотела только спать)))
Сходила поучиалсь, получила от нашего координатора подпись на одну бумажку, причем я себе представляла, как я его буду долго уговаривать, а он мне даже рта не дал раскрыть, сказал - все знаю, и подмахнул. Ну не уря ли?)))) С ребятами пообщалась, оказывается, я так соскучилась по всем за каникулы! Правда, одна полька из нашей группы, которая меня, когда мы месяца три назад ездили в поездку в Страсбург, все время ругала за то, что я "ничего не ем" (я, как вы знаете, ем, просто в малых количествах (обычно, хыхы d060.gif ) и далеко не все), посмотрев на меня, сказала: "Я смотрю, ты наконец-то начала есть." Хм, представляете себе мои ощущения? o050.gif Сама причем малюсенькая и худюсенькая, но в душе, видимо, чувствует себя своей польской бабушкой, которой для счастья нужно всех кругом накормить)))) (Польские бабушки очень похожи на русских, как я заметила по рассказам))).
Попила кофе с подружкой, сходила потом на очередной добровольно-принудительный музыковедческий доклад - раз уж выходного в Эйндховене все равно не получилось, доклад был так себе, зато наболталась со своими мальчиками с музыковедения - а то я ж в этом блоке одной медиевистикой занимаюсь, их совсем не вижу. А они у меня хорошие)))) wub.gif wub.gif Договорились устроить какой-нить совместный выпивон в ближайшее время d060.gif
А потом отправилась в Эйндховен на концерт Соколова. И вернулась, как я уже сказала, поздней ночью.

На обед съела яблоко и мандарин, на ужин погрызла салат "айсберг", 4 помидорки-черри и орешков граммов, наверное, 70. И два каппуччино были выпиты где-то в промежутках. Под вечер (а точнее, уже под ночь))) жорное настроение ко мне ненадолго вернулось, особенно когда после концерта подруга затащила меня в магазин за продуктами, а потом в поезде разложила это все и стала есть. Но я не поддалась 49.gif

Всех целую, надеюсь на очередной интенсивный день!!! aa34.gif
Богиня :)
Пока читала тебя вспомнила читала когда-то такую клевую штуку. Вот например я привыкла на кухне сидеть кушать и смотреть телек. У меня даже поза пециальная есть - нога но стуле одна согнутая стоит. И вот даже если я просто сижу так и ем (без телека) чувствую дискомфорт или если я смотрю телек и не ем - тож дискомфорт. Так вот по идее от этого можно легко избавится просто пересев в другое место на кухне. Можно себя переучить, просто сменив свое положение.
Или вот еще вспомнила, я учу инглишь лежа на животе на кровати с семками и чаем. Без семок или чая я чувствую дискомфорт. И так постоянно. И вот я только что подумала, а почему бы мне не сесть за стол и не поучить инглишь как уроки в школу?
А ты в каких ситуациях кушаешь раскаж?
Cat x 2
Хм, интересно... У меня только проблема сейчас в том, что положение менять особо некуда, стол один - рабочий, он же обеденный d060.gif В качестве кровати - матрас на полу, так что там особо не посидишь. А вот есть лежа, тем более на животе, я не представляю, как))))))
А я в каких ситуациях кушаю... Мне, например, необходимо это с чем-то совмещать. Типо, жалко тратить время просто на еду)))) Так что обязательно либо что-то читаю - могу по делу, могу просто сидеть журнальчик листать, или художественную какую-нить книжку, - либо в инете сижу (на Красотуле, скажем d060.gif ), либо кино смотрю... По этой же причине люблю есть на ходу - чтоб не просто сидеть жевать, а при этом еще двигаться куда-то, на что-то смотреть... Вот так. Хуже всего, когда пробивает пожевать "за компанию" - все едят, ну и я тоже. Типа, как вчера с подружкой в поезде. Как я собой горжусь, что удержалась - это просто словами не передать!!!! Она меня соблазняла, как могла))) Правда, завтра меня ждет еще более серьезное испытание, будет вечеринка, где наши поляки будут нас потчевать пирогами... Боюсь)))
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 5.2.2009, 12:15) *
Всех целую, надеюсь на очередной интенсивный день!!! aa34.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
ты у нас прям богемная девушка wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Валентинчик, и Вас персонально aa34.gif

Радужка, это тебя что навело на такие мысли - матрас на полу?))))) Типа, как в опере "Богема" - голый чердак со столом посередине и лежанкой в уголку (на четверых icon_mrgreen.gif )?)))))))
Ну вообще да, не без этого c9.gif Не без богемности, в смысле c9.gif

Опять сегодня под вечер налопалась сладостей, фу-фу-фу. Ну и ладно, и забыла. Ну, то есть, не забыла, конечно, но весь психоанализ оставлю у себя в голове, пожалею вас icon_mrgreen.gif
Kristin
Катюша, я с ответным визитом, и чего это мы раньше не познакомились? не понимаю!!! ты такая интересная....читать тебя захватывает!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Цитата(Cat x 2 @ 6.2.2009, 0:12) *
Радужка, это тебя что навело на такие мысли - матрас на полу?)))))

неа, вот это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :

Цитата(Cat x 2 @ 5.2.2009, 14:15) *
Сходила поучиалсь, получила от нашего координатора подпись на одну бумажку,
С ребятами пообщалась, оказывается, я так соскучилась по всем за каникулы!
Попила кофе с подружкой, сходила потом на очередной добровольно-принудительный музыковедческий доклад - раз уж выходного в Эйндховене все равно не получилось, доклад был так себе, зато наболталась со своими мальчиками с музыковедения - а то я ж в этом блоке одной медиевистикой занимаюсь, их совсем не вижу. А они у меня хорошие)))) wub.gif wub.gif Договорились устроить какой-нить совместный выпивон в ближайшее время d060.gif
А потом отправилась в Эйндховен на концерт Соколова. И вернулась, как я уже сказала, поздней ночью.


а матрас на полу так это нормальная ситуация - я сама так жила 3 года)))))
Cat x 2
Ольчик, хорошо быть модератором, а? - можно делать большие цитаты, и ничего тебе за это не будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вообще-то, у меня тут как раз все время было ощущение, что мне этой самой "богемной" составляющей моей жизни катастрофически не хватает... А сейчас, похоже, начинаю наращивать обороты)))

А матрас - фигня, согласна)))) Тем более, я здесь даже не на 3 года... Но у меня вообще как-то к бытовому комфорту ровное отношение: есть - хорошо, нет - я вполне готова обойтись необходимым минимумом. Главное, чтобы туалет и душ были чистые и работали)))))

Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 2:00) *
[b]Катюша, я с ответным визитом, и чего это мы раньше не познакомились? не понимаю!!!
Кристиночка, ну вот мы это и исправили, правда?)))) Заходи, я буду очень рада! hb.gif

Ооооххх, ну что вам сказать? Ну, например, я вчера вечером, почитав Олюшин первый дневничок и первую часть своего, когда я еще была хорошая, промотивировалась сделать массажик... Но сегодня уже опять пообедала куском шоколадного торта, а еще ведь эта пати сегодня... На которую мне, если честно, не хочется идти, потому что хочется спать, и еще я себя плохо чувствую и выгляжу соответственно. Ладно, поглядим.
Еще я вчера замерилась, но цифры эти я озвучить не смогу... obm.gif И с тех пор меня периодически охватывают приступы паники на тему того, что никогда уже у меня ничего не получится. Потому что даже если здесь, с вами не получилось, то видимо, я безнадежна.
А с другой стороны, какие у меня варианты? Сидеть и дальше отъедать себе задницу?
Я вот читала начало своего дневничка и поняла, что я забыла про основную цель, с которой я сюда пришла и которую на открытии своего домика продекларировала: выработать здоровые привычки в питании. Уж не знаю что и в каком месте у меня в какой-то момент переклинило, что я опять стала такая же, как была до прихода на Красотулю (в плане "пищевого поведения", по крайней мере), но ведь поначалу у меня почти получилось! Так что не объявить ли мне начало очередного "40-дневного цикла"?))) Что думаете?
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 6.2.2009, 16:58) *
Так что не объявить ли мне начало очередного "40-дневного цикла"?))) Что думаете?

a115.gif f0f.gif Дети тож не сразу начинают уверенно стоять на ногах и ходить. Ай да сначала!
Rainbow
Цитата(Cat x 2 @ 6.2.2009, 21:58) *
Ольчик, хорошо быть модератором, а? - можно делать большие цитаты, и ничего тебе за это не будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но там все по делу)))))))) для иллюстрации так сказать)))))

и никакая ты не безнадежная, у тебя просто эмоции завязаны на еду сильнее, чем у многих (у меня тоже такая фигня), поэтому требуется больше времени - все идет через голову и тупо сила воли не работает. Все будет хорошо a075.gif разговаривай с собой, только не ругайся a075.gif a075.gif a075.gif
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 6.2.2009, 19:58) *
Так что не объявить ли мне начало очередного "40-дневного цикла"?))) Что думаете?


40-дневного цикла? Для выработки привычек что ли?
Black_Love
Доброе утро, заюшкин мой!!!



Пусть всё у тебя сегодня (ну и всегда!) будет так, как ты захочешь!!!

Люблю тебя, целую, обнимаю!!!

Cat x 2
Приветик, солнышки мои!!!!

Любашик, спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 0:18) *
a115.gif f0f.gif Дети тож не сразу начинают уверенно стоять на ногах и ходить. Ай да сначала!
Светуль, вот и я думаю d025.gif Очень хочется объявить новое "начало" и все-таки попробовать добиться своего.

Цитата(Rainbow @ 7.2.2009, 6:09) *
Все будет хорошо a075.gif разговаривай с собой, только не ругайся a075.gif a075.gif a075.gif
Радулик, ага, последнее мне не всегда удается)))) Я постараюсь)))))

Цитата(Лиса @ 7.2.2009, 10:12) *
40-дневного цикла? Для выработки привычек что ли?
Ага))))) Ну, я не знаю, правда ли это, что 40 дней достаточно, но очевидно, что необходим какой-то длительный период. А то такая схема, как у меня пошла с тех пор, как я сорвалась - неделя "правильная", неделя зажор - явно никуда не годится d060.gif

Так что вот, мои родные, да здравствует выработка хороших привычек!!!! (Как минимум одной - не объедаться!) Я специально посчитала даже, 40-й день будет 19 марта icon_mrgreen.gif До этого момента прошу пристально за мной следить и за малейший намек на срыв лупить нещадно - из соображений искренней заботы о моем здоровье icon_mrgreen.gif А я сама тогда себя ругать не буду - зная, что, если что, придете вы с дубинками)))))
Kristin
Катюш, привет!!!
будем бить нещадно..а какие планы-то на эти 40 дней??? НЕ есть сладости???
Анаврин
Катюшка, привет!)очень по тебе соскучилась))) почитала последние странички.. много новых мыслей разных... но они разбегаются, так что пока не пишу)))
солнышко,40 дней - это прекрасно, особенно если ты решилась на это спокойно и здраво, без паники "это больше не может продолжаться", "куда я качусь" и так далее))) а мы уж последим если что!)) приииистально!))) и отчетики будем требовать!)))
ты только не расстраивайся лишний раз)))

люблю тебя, котик!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Cat x 2
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 15:05) *
а какие планы-то на эти 40 дней??? НЕ есть сладости???
Ну в идеале, конечно, не есть. Но самое главное - не объедаться, ни сладостями, ни чем-либо другим. Потому что всякое бывает - мало ли, в гостях угостят чем-то, что не отмазаться, или что-нибудь в таком духе. НО - съесть кусочек шоколадки или пару ложек мороженого и остановиться на этом.

Цитата(Анаврин @ 7.2.2009, 16:11) *
Катюшка, привет!)очень по тебе соскучилась))) почитала последние странички.. много новых мыслей разных... но они разбегаются, так что пока не пишу)))
Анавринчик, и я ужасно рада снова тебя видеть!!!!)))) Мыслей твоих я всегда жду, буду рада, если напишешь.
Паники на тему "так больше жить нельзя", вроде, не было. Наоборот, есть понимание, что так очень даже можно. Только вот нужно ли (мне)?

Я сегодня отдала 115 евро за ремонт очков, поломанных вчера во время танцулек obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я и так слегка выбивалась из бюджета, а теперь вообще трендец))) Так что надо по-любому переходить на фрукты-овощи-кефир, а то через некоторое время придется по необходимости перейти на воду из-под крана))))) Во всяком случае, с плюшками и кафешками надо завязывать. Видимо, в честь этого я сегодня пообедала в кафе icon_mrgreen.gif Ну, там дешево, вы знаете: маленькая миска за 3.50. А в маленькую миску, умеючи, можно напихать целую кучу овощей))) Беда только в том, что овощи сейчас совершенно несъедобные, еще хуже, чем были в декабре-январе. Поэтому я пошла и закупилась зеленюшкой, чесноком и фетой, чтобы как-то "раскрашивать" вкус. В общем, я, как всегда: как только выясняется, что денег катастрофически мало, я тут же найду, на что их еще потратить)))))))

Ладно, зато нахохоталась с мальчиками-продавцами в оптике - насчет того, какая я слепая и беспомощная))) Пазитиффф рулит))))

Много-много ходила сегодня - прошу зачесть за физнагрузку icon_mrgreen.gif

А какие книги в книжном магазине видела!!!!.. Но после истории с очками про книги точно придется забыть aa26.gif

А еще мне хозяин сообщил, что он сдал вторую комнату. Теперь у меня есть сосед. А я так надеялась, что он никогда ее не сдаст... Ну ладно, поживем - увидим.

Ела что:
Завтрак - грейпфрут, хлебушек.
Обед - овощи (салат разный, помидоры, сельдерейный стебель) с жареными тыквенными семечками, грецкие орехи - грамм 40.
Ужин - салат из "айсберга", огурца, перца и кинзы с 10%-ной фетой, горстка грецких орешков (грамм 20. Или 30 icon_mrgreen.gif )

Еще увидимся, хочу спорта и массажа))))
Milly
40 дней... кажется так много)))..может 39)) и звучит как то необычно и выглядит не так устрашающе)
115 евро..ужас какой icon_eek.gif что за очки там у тебя такие классные)))
удачного тебе завтрашнего дня))) d060.gif
Cat x 2
Спасибо, Ириш! Он такой и будет, значить)))) a075.gif

Цитата(Milly @ 7.2.2009, 23:22) *
40 дней... кажется так много)))..может 39)) и звучит как то необычно и выглядит не так устрашающе)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Типа, как мой любимый хлеб за 39 центов, или чайник за 9.99?))))) Меня особенно прут эти цены здесь, в Голландии, где монеты меньше 5 центов не в ходу, и все цены округляются. Т.е., если на ценнике написано 9.99 - платишь 10 евро, если 10.02 - тоже платишь 10 евро. И тем не менее они продолжают писать все эти странные цифры на ценниках))) Ну, правда, в безналичном варианте эти центы, наверное, существуют.
А меня, если честно, цифра не пугает, да и такой уж большой не кажется... И вообще, может, это мой первый в жизни долгосрочный план))) (Ну ладно, второй... c9.gif )

Цитата(Milly @ 7.2.2009, 23:22) *
115 евро..ужас какой icon_eek.gif что за очки там у тебя такие классные)))
Очки можно лицезреть на фотках)) От них отломалась дужка. Я думала, ее прикрутят обратно и возьмут за это три копейки. А оказалось, что там от самой дужки кусок отломался. В связи с чем мне предложили купить новую оправу d060.gif В итоге сошлись на том, что они дужки от другой оправы пришпандорят к моим очкам, в результате чего я заплатила не за всю новую оправу, а только за ее половину. Вот такая, блин, охрюнительная экономия... d060.gif
Kristin
Цитата(Cat x 2 @ 7.2.2009, 19:35) *
Я сегодня отдала 115 евро за ремонт очков

ну и цены у вас там...можно 2 пары очков купить.....
как там настроение??? как выходные проходят???
Cat x 2
Привет, Кристинчик! aa28.gif
Ночью натанцевалась, утром наспалась, днем нагулялась, теперь вот вас, Красотуль, почитываю - можно ли себе представить более замечательный Выходной? a115.gif Именно такой, с большой буквы, после сумасшедшей недели - отдыхаю!))))
Про завтра еще не знаю ничего, но думаю, что надо сходить на рояле поиграть и книжку одну начать читать. А что будет вокруг, и как оно вообше в реальности все обернется - посмотрим d060.gif
Редиска
Катюш, доброе утро!!!! h020.4.gif Как настроение? Это ВАМ, солнечная девушка!


Цены у вас там я скажу.... КОШМАР!!! Очки просто золотые у тебя теперь!!! a075.gif
А про соседа не расстраивайся, вдруг это симпатичный блондин с голубыми глазами, да еще и с мозгами!!! aa13.gif a075.gif
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 7.2.2009, 21:35) *
А еще мне хозяин сообщил, что он сдал вторую комнату. Теперь у меня есть сосед.

А что за сосед??? может, веселее будет??? d060.gif

Цитата(Cat x 2 @ 8.2.2009, 0:09) *
В итоге сошлись на том, что они дужки от другой оправы пришпандорят к моим очкам, в результате чего я заплатила не за всю новую оправу, а только за ее половину. Вот такая, блин, охрюнительная экономия... d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Ну и ну!!!

Удачи в 40дневном заплыве, Кать! n020.gif если что - будем ругаться! a095.2.gif
Cat x 2
Гуля, приветики!! Я просто балдю от твоей аватарки!)))))))
Спасибо огромнейшее за розы, какая красота!!!! aa18.gif

Лисичка, a025.gif

Цитата(Редиска @ 8.2.2009, 8:24) *
Цены у вас там я скажу.... КОШМАР!!! Очки просто золотые у тебя теперь!!! a075.gif
Точно-точно, были простые - стали золотые icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса @ 8.2.2009, 11:24) *
А что за сосед??? может, веселее будет??? d060.gif

На соседа вчера посмотрела, блондина с голубыми глазами там и рядом не лежало - какой-то то ли земляк моего хозяина (то есть марокканец), то ли какой-то другой южной народности, я в них не очень разбираюсь))) Я, в принципе, на блондинах не зациклена, но эти мусульманские мальчики в спортивных костюмах и с золотыми цепями/перстнями - тоже не мой типаж)))
Насчет веселее - не знаю, надеюсь, что нет d060.gif Мне просто, если честно, очень важно, чтобы дом был таким местом, где я могу расслабиться и побыть в тишине, покое и одиночестве. Причем я настолько замороченная, что даже через стенку чувствую посторонее присутствие, и оно меня напрягает. Больше всего люблю, когда хозяин уходит и я остаюсь одна дома))) Мне почему и понравился больше такой вариант жилья, а не какой-нибудь студенческий дом с 5-6 интернациональными соседями и постоянным "весельем". Да и делить кухню и "удобства" с одним человеком куда приятнее, чем с пятью, и точно известно, кто несет ответственность за поддержание всех этих помещений "общего пользования" в чистоте и порядке d060.gif Теперь вот молюсь, чтобы новый сосед оказался чистоплотным - надеюсь, поможет))))
Cat x 2
А я вчера и помассировалась, и попрыгала - класс! a115.gif
Вообще, как только начинаю нормально питаться, сразу тело начинает просить движения. Не будем ему в этом отказывать - щас, наверное, еще попрыгаю d060.gif А потом в душик - и гулять!!!!
Всем отличного дня!!
Coyz
привет!! я так соскучилась!" так давно не заходила сюда
c9.gif
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 8.2.2009, 12:16) *
А я вчера и помассировалась, и попрыгала - класс! a115.gif

Отлично!!!

Как с соседом отношения складываются? Надеюсь, без жертв, все мирно? d060.gif
Анаврин
Цитата
А я вчера и помассировалась, и попрыгала - класс!
Вообще, как только начинаю нормально питаться, сразу тело начинает просить движения. Не будем ему в этом отказывать - щас, наверное, еще попрыгаю А потом в душик - и гулять!!!!
Всем отличного дня!!

Катюшка, просто умничка!!
Хорошего начала недельки тебе!)))
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 7.2.2009, 21:09) *
И тем не менее они продолжают писать все эти странные цифры на ценниках))) Ну, правда, в безналичном варианте эти центы, наверное, существуют.

Катюш, это маркетинговый ход. Мы это в иституте моем торговом проходили. Ибо психологически 9.... евро воспринимается как 9 с мелочью, даже если там 9,99. А вот 10 - это уже ого-го... целых 10. Это чтоб якобы дешевле выглядело, на психику многих действует как надо, поверь a075.gif
Cat x 2
Привет Красотулечкам!!!!)))))

Цитата(Coyz @ 8.2.2009, 22:39) *
так давно не заходила сюда
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a025.gif
Велкам бэк, Сончик, я ужасно рада, что ты вернулась!!!!

Цитата(Лиса @ 8.2.2009, 22:49) *
Как с соседом отношения складываются? Надеюсь, без жертв, все мирно? d060.gif

С соседом поболтала немножко вчера, он оказался из Туниса)) Вернее его родители из Туниса, а сам он родился уже здесь. Глаза у него при ближайшем рассмотрении оказались светло-зеленые - смотрится очень даже эффектно))) А еще он, похоже, вчера таскал мой кофе... А у меня, как вы знаете, финансовый кризис d060.gif Ладно, посмотрим, может, сегодня он все-таки купит себе свой? d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 11:46) *
Катюш, это маркетинговый ход. Мы это в иституте моем торговом проходили. Ибо психологически 9.... евро воспринимается как 9 с мелочью, даже если там 9,99. А вот 10 - это уже ого-го... целых 10. Это чтоб якобы дешевле выглядело, на психику многих действует как надо, поверь a075.gif
Светусик, дык я знаю, для чего это надо, но просто в другой стране тебе дали бы один цент сдачи, а здесь ты все равно знаешь, что заплатишь ровно 10. А есть цены, где округление происходит в другую сторону - типа, столько-то евро и 26 или 27 центов - а платишь, соответственно, 25. Видимо, тоже как-то правильно на психику действует - осознание того, что заплатишь меньше, чем написано d060.gif Я так, помню, в Страсбурге облажалась: покупала упаковку орешков за 1.01, ну и даю кассиру 1 евро, забираю орешки и намыливаюсь идти. А он на меня смотрит странно и говорит: мадемуазель, а один цент где??? И я еще с полчаса рылась в кошельке и во всех карманах в поисках мелочи... s24.gif
Cat x 2
Не думайте, что я зажала отчет, щас все будет.

Итак, еда:
Завтрак - яблочко, мандаринчик, хлебушек ц/з.
Обед - овощной салат (кит. капуста, огурец, перец, редис), 250 мл кефира. Такая нямка!! Я вот нажаловалась на зимние овощи, а мне так свезло на этот раз - и огурец оказался со вкусом огурца, и китайская капуста сочная, и редиска сладкая a070.gif a070.gif Хорошо, что я чеснока туда не нафигачила. Хотя чеснок я тоже люблю))))
Ужин - 2 больших капустных листа, кусок огурца, 50 г грецких орешков.
2 каппучино в кафе... Вот за что меня надо лупить - за то, что трачу деньги, которых нет!! Есть тут смайлик, стучащий себя кулаком по башке?? Хотя, надо же мне было где-то дождь пересидеть? aa31.gif

Из фитнеса было минут 40 прыгалок утром и упражнения на попоноги, отжимания и еще чуть-чуть прыгалок вечером. Еще прогулка в университетский центр и обратно (минут 40 в один конец). И массажик.
Богиня :)
Прочитала про твои капустные листики и захотелось вечером сделать голубцов a115.gif
Оличка
Привет, Катюш! wub.gif
У нас, в Германии, кстати, центы в ходу d025.gif Хорошей недельки тебе! wub.gif
Редиска
Цитата(Cat x 2 @ 8.2.2009, 14:12) *
Гуля, приветики!! Я просто балдю от твоей аватарки!)))))))

если честно, сама тащусь!!!! d060.gif
Цитата(Cat x 2 @ 8.2.2009, 14:12) *
Да и делить кухню и "удобства" с одним человеком куда приятнее, чем с пятью, и точно известно, кто несет ответственность за поддержание всех этих помещений "общего пользования" в чистоте и порядке d060.gif

блин, я как-то про это не подумала... icon_eek.gif

Цитата(Cat x 2 @ 9.2.2009, 14:06) *
А еще он, похоже, вчера таскал мой кофе...

фууууу... как нехорошо, даже не спросил разрешения!!!!! p030.gif Катюш, или у них так принято? blink.gif
Cat x 2
Добрый вечер, зайки мои! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 12:32) *
Прочитала про твои капустные листики и захотелось вечером сделать голубцов a115.gif

Ой, а я голубцы вообще не переношу)) Особенно эти мерзкие, склизкие, серые разваренные капустные листья. Ниточкой перевязанные. Бееее... Я помню, у меня бабушка их готовила, а я даже смотреть на них не могла, не то что есть))) Я почему-то овощи только в свежем виде воспринимаю, ну еще капусту в квашеном и огурцы в соленом. А в варено-тушеном aa26.gif Даже от запаха мутит.
Хм, надеюсь я никому не испортила аппетит d060.gif Я не хотела, честно))))

Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 13:21) *
Хорошей недельки тебе!

Олюшик, спасибо! И тебе!!! aa8.gif

Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 13:21) *
У нас, в Германии, кстати, центы в ходу
Да знаю, я ж там у вас была недавно. Во Франции и Бельгии тоже в ходу. Это, видимо, чисто голландский такой прикол.

Цитата(Редиска @ 9.2.2009, 21:29) *
фууууу... как нехорошо, даже не спросил разрешения!!!!! p030.gif Катюш, или у них так принято? blink.gif
Не, ваще-то, не принято. Но может, он решил, что это общественный кофе d060.gif Сегодня, во всяком случае, я не заметила следов постороннего присутствия на моей полке. А может, он научился так же аккуратно закрывать пачку прищепочкой, как я d030.gif

У меня накопилась целая куча неотвеченных писем, я вчера ушла в подполье и пряталась от людей d060.gif , но сегодня, кажись, уже пора вылезать. Даже не понимаю почему эти предельно простые действия воспринимаются мной как "дела" и поэтому, по давней привычке, откладываются до последнего. На самом деле, как раз на "деловые" письма я сразу ответила, а это - обычный дружеский треп плюс оргвопросы, касающиеся всякого совместного внеклассного времяпрепровождения. И чего, спрашивается, я им какую-то совершенно неадекватную важность приделываю??
Все, пошла читать и отвечать)))) Сюда еще вернусь, всех целую!
Kristin
Каатюша!!!!!!! Добрый вечер!!!!!!!!!!
я с тобой солидарна...мне тож не нравятся тушеные овощи..раньше кремики ела овощные жиденькие как супчик....нормально, но тушено-вареное...ну не вижу я смысла в таком молекулярном смешении icon_mrgreen.gif ну да ладно, у всех же вкусы разные?! ведь так?!
ты умница, отчет супер!!!
Cat x 2
Кристиночка, спасибо, милая, я стараюсь! sm01.gif

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 22:54) *
ну да ладно, у всех же вкусы разные?! ведь так?!
Да и еще раз да!))) Мы разные, и это прекрасно!)))

Хотела спортом позаниматься, причем так, чтобы лечь в нормальное время icon_mrgreen.gif , а в итоге полтора часа проболтала с мамой по скайпу... icon_mrgreen.gif Думаю, что сейчас уже ничего делать не буду, ибо спать хоцца. Поэтому отчитываюсь.

Завтрак - яблочко, мандарин, хлеб.
Обед - несколько листов китайской капусты (не считала))), грамм 60 грецких орехов.
Ужин - овощной салат (китайская капуста, огурец, перец, травка всякая), кефир 200 мл, сыр 75 г.

И массажик еще. И погуляла сегодня много, ибо надо было по разным делам посетить разные места. Чив ли я? Безусловно! 49.gif

А, и еще важное дело - картина Репина "Не ждали" s24.gif - пришли ко мне КД. Так что если начну истерить - не пугайтесь)))) Хотя сегодня настроение довольно ровное. Впрочем, нет, не совсем: под вечер зачем-то решила побояться и понервничать. Но это уже другая история, буду думать, как с этим быть))))

Всех люблю и целую!
Незнайка
Привет! Сыроедик ты наш... s24.gif описание голубцов - a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif а я их раньше любила... в другой жизни icon_mrgreen.gif
Слушаю аудиофайлы Айоги о лунной энергии, там сказано, что говорить часами по телефону или по скайпу - это полезно, с нами общаться тоже полезно, а ругать себя вообще не за что! s24.gif
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 9.2.2009, 19:36) *
Ниточкой перевязанные.

icon_eek.gif ну не знаю, моя мама готовила вовсе не слизько и без ниточек. icon_eek.gif У тебя просто в воспоминаниях какие-то неправильные голубцы d060.gif

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 19:54) *
не вижу я смысла в таком молекулярном смешении

Кристин, опять Изюм? "молекулярное смешение" s24.gif
Cat x 2
Заинька моя добралась до меня!! sm03.gif

Цитата(Незнайка @ 10.2.2009, 13:02) *
Сыроедик ты наш...
Ага, вот такой вот я неумышленный сыроедик icon_mrgreen.gif Ну и СЫРО-, конечно d060.gif
А за разговоры по скайпу я и не собираюсь себя ругать, это колоссальная подзарядка a115.gif

Светик, aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 13:31) *
icon_eek.gif ну не знаю, моя мама готовила вовсе не слизько и без ниточек. icon_eek.gif У тебя просто в воспоминаниях какие-то неправильные голубцы d060.gif
Их же, на самом деле, куча разновидностей, голубцов этих. Просто у меня на самом деле тотальная непереносимость вареных овощей (да и мяса...). Но капусты - особенно))) Не просите меня описывать свои впечатления от щей-борщей d060.gif Впрочем нет, не удержусь: это, правда, не мои впечатления, а - черт, забыла где вычитанные чьи-то вспоминания, как его тетушка готовила какой-то капустный суп, который его в детстве заставляли есть, а он смотрел, как она тянула эту капусту из тарелки - "нитку за ниткой, соплю за соплей" - и ему плохело. В точности мои впечатления))))
Блин, надо же, цитату помню, а источник не могу сообразить)))))

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 13:31) *
Кристин, опять Изюм повлиял? "молекулярное смешение" s24.gif Рассказать что это такое или "Света" опять ничего не понимает в органической химии?
Девоньки, милые, не ссорьтесь тока a075.gif aa46.gif

Я сегодня мозг, составила свой "финансовый план" d060.gif Пошла относить его в наш International Office.

Всех целую!
Редиска
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 15:31) *
У тебя просто в воспоминаниях какие-то неправильные голубцы d060.gif


Цитата(Cat x 2 @ 10.2.2009, 16:15) *
а он смотрел, как она тянула эту капусту из тарелки - "нитку за ниткой, соплю за соплей" - и ему плохело. В точности мои впечатления))))


b13.png
Анаврин
Катюшка, привет!))

Цитата
Ой, а я голубцы вообще не переношу)) Особенно эти мерзкие, склизкие, серые разваренные капустные листья.

ооо!! единомышленник!!!))терпеть не могу голубцы!!!беее... хихи.. так.. осталось найти людей, которые не едят фаршированный перец и холодец)))

а за отчетик - выписываю почетную грааамоту)))молодца!
Цитата
И массажик еще.

мррр!!
b02.png b02.png b02.png
Cat x 2
Цитата(Анаврин @ 10.2.2009, 21:11) *
ооо!! единомышленник!!!))терпеть не могу голубцы!!!беее... хихи.. так.. осталось найти людей, которые не едят фаршированный перец и холодец)))
Я! Я! Яаааааа!!!! a98.gif

Ой, все, зашла поржала и уныриваю обратно заниматься, два семинара завтра. Попозже зайду отчитаюсь и по гостям пробегусь)))
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 10.2.2009, 11:15) *
Девоньки, милые, не ссорьтесь тока a075.gif aa46.gif

Кать, я откорректировала еще днем свой ответ, у тебя что не обновилось? icon_eek.gif
Вареная капуста это не вкусная весчь конечно, но а вообще капуста - это вкусняшкаи полезняшка еще та a115.gif
А меня тошнит от сыроедения. Реально причем и голова начинает болеть))))
Кого еще от чего тошнит?
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 21:55) *
Кого еще от чего тошнит?
Светуля в своем репертуаре - как всегда, предлагает самые захватывающие и провокационные темы для обсуждения d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Солнышко, у меня все обновилось, просто я, видимо, успела процитировать раньше, чем ты отредактировала))

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 21:55) *
а вообще капуста - это вкусняшкаи полезняшка еще та a115.gif
Сто пудов a070.gif , я каждый раз как про твою квашеную капусту читаю - заливаю слюнями всю клаву))))

Я щас отчитываться буду icon_mrgreen.gif

Ела так:
Завтрак - 2 яблока, хлебушек как всегда.
Обед - китайская капуста, кусок огурца, каппуччино, 100 г фундука.
Ужин - салат под названием "я его слепила из того, что было", а были у меня китайская капуста, перец, редиска, кинза и фета 10% жирности. И еще 100 г фундука.

Фундука, вроде как, многовато, но полет нормальный - нет ощущения ни тяжести, ни переедания - значит, так надо было. Хотя стоит, все-таки, отметить, что я его сгрызла в процессе чтения лит-ры к семинару - и может быть, поразмыслить на эту тему.

В процессе все того же чтения сделала массажик, а также придумала еще парочку способов упражнять бедро сзади и сбоку icon_mrgreen.gif Не могла просто так сидеть и читать)))) Я вот тут подумала, а может, это я чтение не воспринимаю как "самостоятельное" занятие, а не еду?? Или и то, и другое? Не могу просто так сидеть на попе? Вот бы какую-нибудь штуку, типа плеера, только не в уши, а сразу в соответствующую зону мозга - чтоб книжки можно было "читать" на ходу или на бегу icon_mrgreen.gif

С прыгалками у меня сегодня как-то не сложилось - видимо, давление какое-то не такое (у нас сегодня вообще погодка - атас: штормовой ветер и дождь со снегом). Поэтому все кардио - низкой интенсивности, т.е. - танцы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С утра где-то полчаса, и сейчас еще минут 40.

Ну вот, пойду теперь займусь любимым делом - почитаю касотульские дневнички)))) А потом д/з доделаю.
Незнайка
Приветик! Я вот тут тоже занимаюсь любимым делом f0f.gif никак от него не оторваться!
Какой у тебя отчетик... wub.gif какой салатик... wub.gif супер! После него, наверно, совсем весеннее настроение!
Меня уже не тошнит от лекарств, т.к. с сегодняшнего дня я их не пью!
Удачного тебе денечка!
Редиска
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 23:55) *
Кого еще от чего тошнит?

А вот меня от моркови по-корейски тошнит, даже смотреть на нее не могу - хотя так морковь даже вареную уважаю!!!! a115.gif

Цитата(Cat x 2 @ 11.2.2009, 2:08) *
Я щас отчитываться буду icon_mrgreen.gif

Отчет суперский!!! b02.png

Цитата(Cat x 2 @ 11.2.2009, 2:08) *
Фундука, вроде как, многовато,

ммммм.... орешки.... вкусняшка!!!! aa48.gif

а это Вам леди Кэт.
Cat x 2
Цитата(Cat x 2 @ 9.2.2009, 22:36) *
Бееее...



Цитата(Анаврин @ 10.2.2009, 21:11) *
беее...


Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 21:55) *
А меня тошнит от сыроедения.
Кого еще от чего тошнит?


Цитата(Незнайка @ 11.2.2009, 10:20) *
Меня уже не тошнит от лекарств, т.к. с сегодняшнего дня я их не пью!


Цитата(Редиска @ 11.2.2009, 14:58) *
А вот меня от моркови по-корейски тошнит, даже смотреть на нее не могу


Вспоминается Введенский: "Театр закрывается, нас всех тошнит" icon_mrgreen.gif
Нет, Зайку не тошнит, чему я безумно рада! wub.gif

Цитата(Редиска @ 11.2.2009, 14:58) *
это Вам леди Кэт.
Ооооо, гран мерси! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла отчитаться по еде, а потом придумаю, чего еще с собой сделать icon_mrgreen.gif

Завтрак - яблоко, киви, все тот же хлебушек.
Обед - 2 яблока (больших).
Ужин - кафешная миска с овощами (салат, огурец, помидор, редиска), каппуччино, орехи (смесь) - 150 г. Все, с чтением научной литературы за едой пора завязывать. Хотя - а когда же мне тогда ее читать?? d030.gif
Cat x 2
Уффф, напрыгалася!))))

ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.