Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cat x 2
Любаш, привет!! Рада, что заглянула в гости! Еще и витаминок столько притаранила - конечно, я так быстро поправлюсь, не вопрос!!)))

Цитата(Black_Love @ 27.12.2008, 0:20) *
Вот завтра выходной, можно будет отлеживаться и нифигаськи не делать! Это я очень люблю, а ты, Катюш?
Ой, я это еще как люблю! d060.gif Только, боюсь, не могу себе позволить - я внезапно осознала, сколько времени мне осталось на написание двух курсовых. А именно - всего ничего)))) Так что завтра придется проснуться здоровой)))) И за работу))))
А сегодня - да, позволила себе поваляться, побездельничать, сейчас вот сижу, Радиохед слушаю да мемуары пишу icon_mrgreen.gif (тока Валентину не говорите, а то еще заругает меня за любовь к депрессивной музыке d060.gif )
Black_Love
Оё-ё-й! Как же я счастлива, что все мои курсовые закончились уже почти 1,5 года назад. Я тож такая студентка была - весь семестр свободная, а потом ночами не спала, всё чертила-чертила эти чертежи идиотские. Я диплом за 2 недели сделала, зато сдала на отл e010.gif (потом 2е суток отсыпалась)
ng19.gif

Целую, зая!!!
Cat x 2
Ага, вот и я такая же авральщица... Фигня в том, что прежде, чем начать что-то писать, надо кучу всего прочитать. А на это нужно время. Ох, за работу, короче!)))))

Ну что, красотулечки мои, вот я и чувствую себя готовой вернуться на красотулишный путь))))) И все-таки снова начать работать в направлении той цели, которуя я поставила себе в начале дневничка: выработать здоровые привычки в питании. Пожелайте мне на этот раз справиться)))) Сегодня, организовывая себе завтрак, почувствовала, что организм этого прямо-таки хочет - здорового и легкого питания, движения... Надоело ему булки с шоколадками жрать)))) Но поскольку башка у меня дурная, то надо как-то получше ситуацию контролировать))) В общем, все желающие дать мне пенделя, а также мега-премега-пенделя по-прежнему - вери велкам!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чувствую себя сегодня, как и планировала, почти здоровой, но эти два дня все-таки посижу дома. Благо, стратегический запас цитрусовых имеется!))) Буду читать вумную литературу, а когда устану - заниматься каким-нить спортом. Вон, у меня щас тренировочки всякие качаются d060.gif

Измеряться пока не буду. Не хочу знать, насколько я поправилась. А то еще, с расстройства, решу опять плюнуть на все и налопаться всякой фигни. Или наоборот - увижу, что набрала не так много, как я боялась, и подумаю, что еще могу что-то себе "позволить". Башка-то, как я уже сказала, дурная)))) А на самом деле, вес и объемы - ФИГНЯ, моя цель - красота и здоровье! Туда и будем стремиться!
ЛюблюСебя
Цитата(Cat x 2 @ 27.12.2008, 13:15) *
А то еще, с расстройства, решу опять плюнуть на все и налопаться всякой фигни. Или наоборот - увижу, что набрала не так много, как я боялась, и подумаю, что еще могу что-то себе "позволить".

Я теее позволю!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif aa21.gif
Цитата(Cat x 2 @ 27.12.2008, 13:15) *
А на самом деле, вес и объемы - ФИГНЯ, моя цель - красота и здоровье! Туда и будем стремиться!

А вот это правильно!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

sm03.gif КОТЕНОК!!!!!!! sm03.gif
aa10.gif ОШЫНЬ-ПРИОШЫНЬ ТЯ ЛЮЛЮ!!!!!!!!!! aa10.gif

Cat x 2
Слушайте, у меня дилеммммма)) По поводу Нового года. Точнее, как его справлять. Потому что, как я уже говорила, мой однокурсник устраивает пати, и я, конечно же, хочу туда. Сейчас вот опять написал мне, как он будет рад меня видеть и все такое. С другой стороны, есть та самая подруга, которой, насколько я понимаю, податься совсем некуда, и она рассчитывает, что Новый год мы с ней отметим вместе, так же, как Рождество. Тоже вчера мне говорила, что она уже придумала, что мы с ней будем смотреть и т.д. Хотя я, когда на Рождество у нее была, мимоходом упомянула эту намечающуюся вечеринку. Сказала, что узнаю, можно ли нам прийти туда вдвоем, но она к этой идее, похоже, относится без энтузиазма - она вообще не тусовщица (в отличие от меня icon_mrgreen.gif ), а тут еще и совершенно незнакомая компания... Да и, честно говоря, мне самой не кажется, что это удобно, потому что у голландцев, если можно привести кого-то с собой на вечеринку, то об этом так прямым текстом и говорят - мол, можно прийти с другом. А тут, наоборот, было сказано, что места катастрофически мало d060.gif d060.gif , ну да ничего, что-нибудь придумаем.
В общем, надо, видимо, отказываться от вечеринки в пользу подружки, как думаете? Хотя я, конечно, очень рассчитывала в новогоднюю ночь общаться, веселиться и питаться святым духом... А тут опять придется сидеть на попе и лопать... эххх...
Black_Love
Цитата(Cat x 2 @ 27.12.2008, 13:15) *
организм этого прямо-таки хочет - здорового и легкого питания, движения... Надоело ему булки с шоколадками жрать)))) Но поскольку башка у меня дурная, то надо как-то получше ситуацию контролировать))) В общем, все желающие дать мне пенделя, а также мега-премега-пенделя по-прежнему - вери велкам!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Чаво-чаво? Каво зовут? Тут надо кого-то поругать? Я уже пришоль! o050.gif Так вот знай, лапсик, будешь булки трескать с шоколадом, я приду к тебе и накажу тебя ну оооочень жёстко!!!



b04.png d04.png b03.png d03.png
Незнайка
Приветик! Пришла тебя ругать из-за подружки, интересы которой ты ставишь выше собственных! Марш на Пати!!! Подружка не пропадет, большая уже. Могла бы и порадоваться за тебя. Если бы у нее была такая возможность, она бы воспользовалась. И не вздумай себя винить и переживать из-за нее! А то я буду не только ругаться o050.gif Давай, повеселись как следует!
Шиповник
Возьми подружку с собой на пати!
Cat x 2
Любаш, дааааа, это жестко!)))) Уййй, даже смотреть спокойно не могу))))

Зайкин, понимаешь, тут ведь не так все однозначно - по поводу того, где чьи интересы. В конце концов, однокурсники - это всего лишь однокурсники, да и, скорее всего, их не так много там будет: неголландцы, как я уже говорила, разъехались по домам, а голландцы многие тоже живут кто в других городах, кто в пригородах, у кого семья и дети малые... В общем не думаю, что там будет много людей, которых я знаю. А с новыми людьми я, конечно, очень люблю знакомиться, но, в конце концов, тусовка - это всего лишь тусовка. А подружка моя любимая, и я всегда с большим удовольствием провожу с ней время - не то что я буду скучно высиживать за новогодним столом, чтобы скрасить ее одиночество. Так что не знаю даже... Честно говоря, если б меня так не смущал факт этого самого стола... d060.gif d060.gif Есть, конечно, ощущение какой-то "неправильности" такого новогоднего праздника - потому что, мол, в Новый год положено петь, плясать и веселиться, но в конце концов - это ведь всего лишь стереотипы?..

Ну и потом - что я ей скажу? И еще переживать потом буду, что бросила ее... Так что здесь я, вероятно, тоже свои интересы блюду - в виде своей спокойной совести d060.gif

Короче, не знаю пока, как быть...
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 27.12.2008, 22:38) *
Возьми подружку с собой на пати!

Юльчик, ну дык я ж говорю, что и она на такой вариант, когда я ей предложила, без энтузизизьма отреагировала, и сама я не уверена, что будет удобно "лишнего" человека с собой привести, если хозяин изначально не предложил.
Шиповник
Вот, Кать, положа руку на сердце и просто - вот как тебе самой хочется? Если отбросить там мысли о чувстве вины и прочем?
Cat x 2
Если отбросить - то хочется гулять и веселиться. И не жрать!))))
Шиповник
Ну тогда я бы пошла на вечеринку. Ты с подругой и так много времени проводишь, разве нет? Я думаю, она должна понять.
Cat x 2
Ех, ланна, буду думать, времени еще чуток есть.
Отчитаюсь пока, штоле.

В кои-то веки ела прилично, и так мне, девоньки, это понравилось!!! - снова прислушиваться к своим ощущениям, контролировать порции, вовремя останавливаться... Вот только непонятно, почему прийти к этому можно было только через затяжной срыв и целлюлитный камбэк в области коленок... aa26.gif
В общем, это я к тому, что пендели по-прежнему приветствуются d060.gif

Завтрак: яблоко, киви, 1,5 куска черного хлеба с семечками.
Обед: яблоко, апельсин, мандарин.
Ужин: салат (айсберг, огурчик, перчик), кефир (где-то 200 мл), грамм 40 сыра и малипусенькая (грамм 10-15, не больше) горсточка орехов.

Днем попробовала сделать одну из скачанных сегодня тренировок - кик-э-робикс, типа, аэробика на основе кик-бокса. Поняла, что я сама себе интенсивнее нагрузку даю (а в спортклубе нам давали еще интенсивнее). Ну, в принципе, это нормально, наверное - эти ведь видеокурсы рассчитаны на какой-то такой "среднеарифметический" уровень подготовки. Зато там можно подробно рассмотреть технику ударов, займусь на досуге)))
Может, еще перед сном чего-нить покачаю, если останутся силы после ударного интеллектуального труда d060.gif

Массажик сделала, воть.
Cat x 2
Привет всем, родные!

Удивительно хорошо себя сегодня чувствую, хотя вся башка заполнена соплями (может, поэтому?) icon_mrgreen.gif
Даже проснулась сегодня в нормальное время - 9.30. Это, конечно, на час позже будильника, но явный прогресс по сравнению с тем, что было много предыдущих дней))) Главное - в кои-то веки чувствую себя реально проснувшейся, и кровать за спиной не манит снова в нее заползти)))

С НГ все, вроде, тоже разруливается: подружка мне вчера еще раз отчетливо сказала, что не хочет переться в другой город на вечеринку, так как у нее работы много и она лучше отоспится. Я сказала, что еще некоторое время подумаю, но, пожалуй, я уже все решила d060.gif Если что, скажу, что мне тоже не с руки в Амстер переться, тем более, что на следующий день мне уезжать в Дюссельдорф.

А сегодня у меня работа над одним из курсовиков в режиме мозгового штурма, а то я уже все разумные сроки проспала и проболела. Пожелайте мне удачи!!!
Cat x 2
Мозговой штурм происходит как-то вяло d060.gif Французское чтение ваще не пошло, поэтому переключилась на английское)))

Зато питаюсь по-человечески и довольная, как слон)))
Завтрак: апельсин, мандарин, хлебушек все тот же.
Обед: салатик из "айсберга", огурца и перца, 200 мл кефира, несколько миндальных орешков.
Ужин: салатик такой же, только с добавлением редиски (ага, таки не усидела дома и выползла гулять и заодно в супермаркет; и так она мне там подмигнула! d060.gif ), кефира оставшиеся 100 мл, сыра неожиданно много (съела 3 кусочка, а оказалось, что это половина упаковки, на которой написано, что в ней 175 грамм. Вот и считайте)))) и грамм 20 орешков.

Видимо, мой хозяин мыл разделочную доску и плохо ее сполоснул - иначе я не могу объяснить, почему мой салат на ужин оказался со вкусом моющего средства blink.gif Пришлось промывать))))

А еще сон смешной мне сегодня приснился: как будто я приехала учиться, так же, как сейчас в Голландию, только на Украину. Не знаю даже, в какой город, просто - на Украину))) Жалко, не помню, на каком языке все происходило, на украинском или на английском, но на иностранном точно. Самой учебы, впрочем, во сне не было, а были только всякие оргпроблемы, собственно, так же, как и здесь в первое время. Только, поскольку во сне, еще более безумные - помню, у меня вещи все время пропадали)))) И еще где-то я все время бегала и прибегала не в то место и не в то время... Ну, это, впрочем, от реальности практически не отличается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я даже знаю, почему мне это приснилось: потому что в последнее время, поедая местные овощи со вкусом пенопласта, я вынашиваю мечты (пока еще не оформившиеся в конкретные планы, но всему свое время))) о том, как я летом махну на Украину и буду там лопать настоящие, ароматные, летние огурчики, помидорчики и перчики... а также персики... и все остальное, что тамошняя плодородная земля сможет мне предложить, в том количестве, в котором оно в меня влезет)))

Хочу лето!!!!


Машшаж сделала.
Шиповник
Ой, как я тебя понимаю!!! Я тоже так жду весну, лето, когда будут свежие овощи, фрукты и ягоды!!!
Cat x 2
Ой, и ягоды, да!.. wub.gif wub.gif
И еще купаться!!!!
Если хорошо все промечтаю icon_mrgreen.gif , то, может быть, даже до моря доберусь на этот раз)))))

Ой все, пошла дальше читать!
Юлечка, целую тебя, очень нежная новая аватарка!! a070.gif
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 28.12.2008, 23:29) *
Зато питаюсь по-человечески и довольная, как слон)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Хочу лето!!!!


Шиповник
аааа.... купаться....
в аквапарк, Юля, срочно...
Cat x 2
Загадка. У меня в квартире душ без занавески. Соответственно, когда я его принимаю, то заливаю все вокруг. Поэтому непосредственно после водных процедур начинаются упражнения с разными предметами, предназначенными для того, чтобы собрать воду в сток, высушить пол и т.д. Что, в принципе, кстати, поскольку в ванной не только занавески нет, но и отопления, и все эти манипуляции помогают не околеть, вылезши из-под горячей воды. НО! Казалось бы, по мере накопления опыта общения с этим душем (а живу я здесь с октября), я должна была бы как-то приучиться сводить последствия к минимуму. А я, наоборот, умудряюсь с каждым разом залить все больше и больше. Скоро затоплю всю квартиру нафих! И как мне это удается??


Валентинчик, какие чудные цветы!! Спасибо огромное)))) Очччч приятно, когда Вы заходите!!! aa18.gif

Юль, а я говорила, что ни разу ни была в аквапарке?? А вообще, очень хочу в бассейн, тут, вроде, есть один недалеко от меня. Посмотрим, что будет с финансами в следующем семестре. Но "живой" водоем ничто не заменит. Посему - хочу лето!!!))))
Шиповник
Хм, а если купить занавесочку? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Cat x 2
А там ее вешать не на что. А делать в хозяйской ванной карниз - т.е. договариваться с ним, приглашать спец. человека (потому что хозяин у меня такой же безрукий, как я) - и все это за свои деньги... хм rolleyes.gif Я уж лучше со шваброй попрыгаю)) Меня просто удивляет, почему опыт не накапливается))))
Шиповник
Наверно, твой организм понимает всю необходимость этих последушевых процедур для сугревания!
Cat x 2
Ага, не иначе d060.gif d060.gif

Ох, чет плохо мне, на самом деле. Мож, не надо было в душ лезть. Хотя - ну сколько времени можно жить с немытой головой? Не, без душа мне было бы еще хуже... Но теперь слабость и голова тяжелая. Хотя это она от соплей тяжелая. Скоро уже начнут по мозговым извилинам растекаться.
Блин, не хватало еще, чтоб вообще все праздники накрылись медным тазом...

С другой стороны, глаз уже второй день, как не дергается. Это обнадеживает))
Шиповник
Это ты чиво удумала? Ну-ка марш, чая горячего с лимоном!!! Имбиря туды, тоже в чай!!
olto
Создаем трудности а потом их же ценой нечеловеческих усилий преодолеваем!!!
Сташная история с душем....И это в високоразвитой Европе...Шо ж тогда в Чуркистане происходит?
Судя по всему, у нас, в Хохляндии еще неплохо.....
Буду наведываться....Узнавать подробности твоей мыльно-рыльной оперы....Не против?
Cat x 2
Юльчик, лимона в доме нет. Имбиря тем более)))) Пью с апельсином, вприкуску d060.gif

Ален, конечно, не против, тока за! a115.gif a115.gif

Цитата(olto @ 29.12.2008, 17:45) *
Сташная история с душем....И это в високоразвитой Европе...Шо ж тогда в Чуркистане происходит?
Судя по всему, у нас, в Хохляндии еще неплохо.....
В Европе всякое бывает, бывает и еще хуже и за бОльшие деньги icon_eek.gif Но я, впринципе, непривередливая - это ж все равно временный вариант. Я в Питере тоже во всяких разных условиях жила... Главное, что оно все работает и чистое, а занавеска - тьфу! (Хотя, признаюсь по секрету, в минус, как сейчас на улице, в доме без отопления не очень весело aa26.gif Но у меня в комнате обогреватель)))
А у вас в Хохляндии мне всегда хорошо. Хотя я, конечно, понимаю, что в гости ездить - это одно, а жить - совсем другое.
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 29.12.2008, 14:23) *
Валентинчик, какие чудные цветы!! Спасибо огромное)))) Очччч приятно, когда Вы заходите!!! aa18.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ящерка
Катюшка!!!
Ой что творится!!
вот тебе занавесочка для душика!!!
и не болей смотри!!!

все пройдет!!!
с Наступающим тебя Новым годом!

Cat x 2
Ой, Валентинчик, ну все, теперь ваще - приятно-приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ящерочка, солнце мое!!!

Ну как тут не поправиться? aa46.gif Конечно, сегодня мне уже лучше!! И дышится полегче, и горло, вроде (тьфу-тьфу-тьфу), не болит. Вчера, видимо, было сопельное обострение)) Единственный прОблем заключается в том, что набо бы сегодня вылезти из дома, т.к. это последний шанс докупить еще не купленные подарки и бутылку красного сухого для завтрашней пати. А то завтра опять все вымрет на два дня. Да и хочется вылезти-то, честно говоря - там такое солнце!! a070.gif

Отчитаюсь покудова, а то я чет вчера срубилась, не дойдя до дневника.
На завтрак ела яблоко, 2 мандарина, 2 куска все того же хлеба.
На обед - липисин и 2 яблочка.
На ужин - салат, как вчера, сыра - половину от вчерашнего (опять сами считайте)))) и орехов грамм 70.

И массажик сделала.

И еще подумала, что если книжки я читаю медленно и вяло (то есть отвлекаясь на Красотулю, Скайп и Контакт примерно через каждые 2 страницы))), это не значит, что не надо себя за это хвалить. Воть 49.gif Я все равно молодец, хоть и ленивый и сопливый. И гениальная мысля ко мне все равно придет в процессе этого чтения, никуда не денется))))

Не целую никого, чтоб не заразить, но люблю всех очень-очень!!!!
Шиповник
Шлю воздушные поцелуйки!!!
Незнайка
Привет! Почитала твои сообщения, сразу настроение поднялось a115.gif
Не представляю, как жить без отопления, у нас и с отоплением не жарко.
Мы, когда жили с сестрой (тоже ведь руки растут не оттуда), покупали раздвижную палку для ванны, с пружинкой - чтобы от стены и до стены, тогда ее прикручивать не надо, сама держится. Посмотри, может найдешь, она не должна быть дорогой.
С наступающим тебя Новым годом!

Cat x 2
Ути, прелесть какая! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайкин, да там все не так просто, в ванной этой. Если б можно было от стены до стены, я б уже ченить придумала, струнку бы какую-нибудь присобачила. А тут надо, чтоб было полукругом)))) Или полуквадратом...))) В общем, сложно на пальцах объяснить, но суть в том, что надо капитально к этому вопросу подходить, если подходить. Мой хозяин, когда я только пришла смотреть квартиру и поинтересовалась этим вопросом, сказал, что, мол, тут в принципе ничего такого не предусмотрено, потому что, типа, душ отгораживается только если санузел совмещенный , а у нас туалет отдельно)) Правда или нет - не знаю, но я подумала, раз он так живет и ему нормально, то и я как-нить справлюсь...)))

А у нас, между тем, зима, товарищи!!! Без снега, правда, но минус на улице, уже не первый день (а, наверное, четвертый))). Днем - мороз и солнце! a070.gif Просто класс!

Я дала себе слово, что загляну сюда только на минутку, а потом снова уткнусь в книжку, поэтому отчитаюсь позже)))) Да и день еще не кончился)))
Cat x 2
Ладно, отчет. Хочется еще, конечно, позаниматься спортом, но не знаю, удастся ли.
Питание было такое:
Завтрак - 2 яблока, тарелка цельных макарон.
Обед и ужин состояли из овощей и ореховой смеси, только на обед овощи были взятые из дома огурец и перец, а на ужин - напиханные в миску в моем любимом кафе огурцы, помидоры, сельдерей, редиска и пареная цветная капуста. Раньше еще была миска с тыквенными семечками, которыми это все можно было посыпать, а теперь - нет... sad.gif Орехов было и там, и там грамм по 60-70. И каппуччино еще в обед.

Массажик - мрррр))) Даже собственнолапный. (Только кто бы еще мою бедную спинку помял?.. sad.gif )

А еще сейчас получила имейл от нашего гитариста - такое море чусвсвств!..)))) У меня, в смысле))) Он-то меня просто с наступающим поздравил))) И еще от имени всех остальных ребят из группы. Подписался - "я и остальные радисты из группы "Радистка Кэт". Это группа так называлась - в честь меня-а-а-а (они, дураки, придумали))))) А теперь там другая девочка поет, предствляете?.. А название то же... Ой, такая ностальжи, вы себе не представляете! Но ужжжжасно приятно, что поздравили!))))
Cat x 2
А у нас сегодня снег выпал, представляете??? В общем все, как надо! a115.gif

Только встречу Новый год я, похоже, чокаясь чашкой горячего чая с монитором, потому что все еще вся сопливая, хриплю и кашляю и чувствую себя совершенно не в форме, чтобы идти в гости. Да и людей жалко))) К тому же мне послезавтра ехать в Дюссель, и к этому моменту надо вылечиться (а не разболеться еще больше))), а то меня к племяннику не подпустят))) Да и не хотелось бы мне туда приехать и все четыре дня пролежать - согласитесь, это будет глупо)))

Я тут, кстати, вспомнила, что последние несколько лет после НГ все время заболевала. В поза-позапрошлом и позапрошлом году - точно. Непосредственно 1 января сваливалась с температурой в конкретный такой грипп. В прошлом году 1 января не свалилась, зато через пару дней свалилась буквально и расфигачила свою коленку - после чего и была вся эта эпопея с гипсом и костылями)))
Так что будем считать, что Кто-то там наверху дал мне возможность отболеть заранее, чтобы потом нормально встретиться с родными)))
Анаврин
olto
Солнце - держись!!! Сэстра...
Я тут тоже красивая сижу....В соплявчиках....Теплых носках и свитере....
Чулки и пояс в шкафу...Просто не могу представить, откуда я буду соплявчик доставать?
Планирую под новогодние передачи парить ноги! ПАМАГАЕТ!!! Попробуй!
С Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви..
И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!
Желай, не скромничай!!!! Целую!!!
Valentin
Катюша!!
Обнимаю, люблю и тискаю!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Cat x 2
Анавринка! Olto! Валентинчик!!! aa34.gif
Спасибо!!!!!
Позитив - лучшее лекарство, так что буду ударными дозами его в себя закачивать!!)))))

Вообще-то, думаю, я тут единственный человек, готовый к настоящему моменту предоставить отчет, поскольку уже и позавтракала, и пообедала, и поужинала, исключительно правильной пищей))) И дальше - только горячий чай с позитивом вприкуску))) Пожалуй, такого правильного Нового года в моей жизни еще не было d030.gif
Но кого в такой день интересуют отчеты? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я сегодня опять не удержалась и вылезла гулять. Не бейте меня палками, я утеплилась, как для полярной экспедиции))) Да и, думаю, подышать воздухом и походить ножками любому организьму только на пользу. Просто вчера увидела, как на площади расставляют столы для новогоднего базара, и поняла, что даже голландцы в последнюю минуту перед Новым годом еще бегают по магазинам и судорожно докупают подарки. В общем, пошла я к ним присоединяться и заряжаться новогодним настроением. Я хотела сначала купить всяких традиционных местных рождественско-новогодних сладостей - ну, чтоб в Дюссель привезти, всех угостить, а потом подумала: я что, своих самых дорогих и любимых людей отравить, что ли, хочу?))) Голландские сладости, действительно, исключительно вредные (и при этом далеко не всегда вкусные). Так что купила в итоге сыров с разными добавками (травками, зернышками, орешками). Впрочем, я их сама никогда не пробовала, так что не факт, что и это не окажется гадость d060.gif На всякий случай купила хозяйке дома еще коробочку бельгийского ручного шоколада - натурального и красивого)))
Прохожу по рынку, стоит очередь, огромная, как за билетами на концерт суперзвезды, даже металлическое ограждение поставлено, чтоб народ не толпился, а выстраивался в нужном направлении. Знаете, за чем стоят? За oliebollen, в переводе "масляные шарики" - такие шарики из теста, обжаренные в масле, диаметром с теннисный мячик icon_eek.gif Ужос, мне от одного вида плохеет, не говоря уже о запахе! Только велосипеды спасают эту нацию от ожирения, не иначе!

В качестве новогоднего украшения на центральных улицах и площадях нашего города появились новые писсуары - те самые, которые главная голландская достопримечательность, открытые)) Я раньше только два места в городе знала, где они стоят, а теперь - на каждом углу, а то и не по одному. Вопрос только, что тетенькам делать rolleyes.gif Все-таки дискриминация по половому признаку - это реальность, даже в продвинутой Европе)) Самый прикол, что на этих писсуарах нарисован мальчик - типа, как обозначение мужского туалета. Как будто кому-то может прийти в голову, что он женский)))))

Ну ладно, извините, что на этой туалетной ноте d060.gif , но я-таки подобралась к самому главному - с наступающим Новым годом вас, любимые мои Красотульки и Валентин!!!! Пусть все у нас складывается самым-самым лучшим и счастливым образом, окрасотуливание происходит ударными темпами, ненужные сантиметры и килограммы тают обратно пропорционально внутреннему росту, а все наши близкие будут здоровы и счастливы - всегда!

Люблю вас всех, дорогие!!!!
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 31.12.2008, 21:44) *
Вообще-то, думаю, я тут единственный человек, готовый к настоящему моменту предоставить отчет, поскольку уже и позавтракала, и пообедала, и поужинала, исключительно правильной пищей))) И дальше - только горячий чай с позитивом вприкуску))) Пожалуй, такого правильного Нового года в моей жизни еще не было d030.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Cat x 2
С Новым годом, Питеррррр!!!!)))))
И Вас, Валентин, персонально чмок!! aa28.gif
Ящерка
мдя.... писсуары - это круто.. icon_eek.gif
А масляные шарики... вообще.... d030.gif
Мне и бесплатно не надо! и с деньгами впридачу тоже!!! d060.gif
Кать!! Держись, друх!!!
С новым Годом!!!

Споем??? ааааааааааа!!!!
Хеппи нью ЕА!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ящерка @ 1.1.2009, 0:17) *

Споем??? ааааааааааа!!!!
Хеппи нью ЕА!!!!!!!!!!!!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Незнайка
Спасибо за позитивчик! Твое настроение мне очень нравится! a115.gif Несмотря на мелкие неприятности, ты научилась, как говорит Валентин, мыслить позитивно, и заряжать окружающих позитивной энергией! a115.gif Так что вот, Киса моя любимая, ты так выросла на Красотуле! a035.gif Я в последнее время замечаю, что с таким удовольствием тебя читаю, так здорово! Не хватает слов... wub.gif wub.gif wub.gif С Новым годом! Здоровья тебе много-много, никогда больше не болеть в праздники, любви, удачи, хорошего настроения!

Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 1.1.2009, 0:04) *
С Новым годом, Питеррррр!!!!)))))
И Вас, Валентин, персонально чмок!! aa28.gif






Богиня :)
Катюх, с Новым годом!!!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 1.1.2009, 0:34) *
Несмотря на мелкие неприятности, ты научилась, как говорит Валентин, мыслить позитивно, и заряжать окружающих позитивной энергией! a115.gif Так что вот, Киса моя любимая, ты так выросла на Красотуле! a035.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
olto
Я в культурном шоке....Опять про Европу....
Извените, а этими писуарами открытыми тоже открыто пользуются?
И мячики масляные....фу....Даже по описанию....
А ты молодца! Отчетик - один из лучших!!!
А как вообще здоровье? отошла?
Незнайка
Привет, ты где? Вышла погулять в Новый год и до сих пор нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.