Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2. Берем себя в лапы:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cat x 2
Ну что, пора отчитаться, что ли))))

Ела:
Завтрак - 3 мандарина, хлебушек любимый цельный ржаной.
Обед - китайская капуста, безвкусный предмет, внешне напоминающий помидор, каппуччино, масенькая горстка орехов (грамм 10-15).
Ужин - китайская капуста, огурец, сыра 75 грамм.

Массажик.

Тренечка! a115.gif a115.gif - поприседала, поотжималась, ногами помахала, потанцевала. Всего минут 50. Отвыкло, конечно, тело от нагрузки, но ничего, приучим обратно!

Лублу и целую, валюсь спать безмятежным красотулинским сном!
aa34.gif
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 25.1.2009, 3:11) *
Лублу и целую, валюсь спать безмятежным красотулинским сном!
aa34.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cat x 2
Ыыыы, Валентин заходил! sm03.gif Значит, день будет хорошим!)))) Валентинчик, обнимаю Вас!!

А я, оказывается, такой икспириенс забыла во вчерашний отчет написать! Я ж первый раз в жизни опробовала фейс-форминг!)))) Прикольно, надо будет позаниматься d060.gif
Cat x 2
Долго-долго гуляла, посидела в кафешке, получила море удовольствия. Солнце светит совершенно по-весеннему, и город Утрехт в его лучах немыслимо прекрасен. Обожаю этот период постепенного увеличения светового дня, ощущение прямо пропорционального прилива энергии. Я, наверное, никакая не кошка, а солнечная батарейка)) Надо, пока заряд не кончился, браться за уборку d060.gif
Вечером приду отчитаюсь)))
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 25.1.2009, 12:07) *
Ыыыы, Валентин заходил! sm03.gif Значит, день будет хорошим!)))) Валентинчик, обнимаю Вас!!



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Cat x 2
Отчитаться пришел, как и обещал d060.gif

Еда:
Завтрак - 2 яблока, хлеба кусок.
Обед - по составу такой же, как вчера, только орехов было больше, грамм 50.
Ужин - салат из китайской капусты, огурца и все того же невнятного помидора (это у меня тут подружка гостила, купила себе, не доела и с собой не забрала - приходится теперь подъедать))) - с капелькой оливкого масла и крошечкой соли стало ничего))) Кефира 200 мл.

Физическая нагрузка - прогулки на свежем воздухе, разбор постсессионных завалов под бодрую музыку, тренечка примерно как вчера, только еще пресс добавила.
С утра сделала фейсформинг, думаю, сделать ли сейчас еще раз: вроде, написано, что два раза в день надо делать, но мне как-то лениво d060.gif С другой стороны, чтобы увидеть волшебный эффект, надо, наверное, все делать по правилам d060.gif

Ладно, если еще чего хорошего сегодня для себя сделаю, то завтра расскажу. А сегодня спокойной ночи всем! aa12.gif
Лиса
Так-так, что такое фейс-форминг? icon_eek.gif Что-то для лица?

А насчет "Секрета", Кать, там совершенно необязательно говорится о материальных целях, можно визуализировать людей, каких ты хочешь видеть рядом, отношения, свой характер - да все, что угодно! d025.gif Главное, визуализировать не просто так, а с уверенностью, что так точно будет ( как будто уже есть).

Про "солнечную батарейку" совершенно с тобой согласна d060.gif , я тоже ощущаю прилив сил, когда световой день увеличивается, только у нас все равно пасмурно.
}I{uli
КАТЮШКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Ты звала в гости, и вот она Я!!!!!!! Чаю дашь??? icon_mrgreen.gif wub.gif
Вобщем я очень рада, что мы с тобой познакомились!!!!! Спасибо тебе еще раз за интерес к моей персоне, забегай еще!!!!!!! Буду рада всегда тебя видеть!!!!
Слушай, а ты фотки на форуме не выкладывала, а то что то мне знаком твой ник....? по моему есть фоточки....

ЦЕЛОВАЮ тебя!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Шиповник
Катенька, привет!! Какое у тебя питанеи хорошее - фруктики, салатики!!! Молодец!
Шоколадная
Катик, привет))) питание у тебя и вправду замечательное a115.gif
olto
Кать, прости меня провинциальную...Но шо ты там со своим фейсом делаешь?
Оличка
Формирует она его icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет, Катюш! Хорошей недельки тебе!
Cat x 2
Привет всем, любимые мои красотульки!! aa46.gif
День сегодня был замечательный! a115.gif То есть, если честно, некоторое время назад мне так не казалось, потому что я сделала сегодня одну ужасную глупость, которую теперь еще надо как-то исправлять - позвонила даже маме, чтобы меня погладили по головке и сказали, что я все-таки не безнадежная дура)))) То есть дура, но не безнадежная)))) Ну а теперь читаю Красотулю и расплываюсь в счастливой улыбке))) И понимаю, что с кем не бывает, а в целом день все равно был замечательный)))
Во-первых, у нас по-прежнему солнышко, и нагулялась я по нему!.. Ах! Непонятно только, зачем велик покупала d060.gif Ну ладно, вот влезу снова в джинсы и возобновлю наши с ним нежные отношения)))
Во-вторых, я, наконец, осуществила ооочень давний план и добралась до так называемого университетского "культурного центра", где можно за денюжку брать класс с фортепьяном и играть на этом самом фортепьяне, сколько влезет a115.gif a115.gif a115.gif Класс мне сегодня достался шикарный, огромный, не только с пианино, но еще и с зеркалом во всю стену и даже с ковриками для йоги d060.gif В общем, можно туда еще и со спортивной формой приезжать, оттачивать технику перед зеркалом d060.gif
Ну а кроме того, прикупила себе кое-чего, чтобы достойно завершить начатое вчера приведение комнаты в порядок. Очень увлеченно придумываю, как мне рационализировать рабоче-жилое пространство в условиях минимума имеющейся мебели d060.gif Но завершать буду уже завтра, сегодня сил нет.


Цитата(Лиса @ 26.1.2009, 13:31) *
А насчет "Секрета", Кать, там совершенно необязательно говорится о материальных целях, можно визуализировать людей, каких ты хочешь видеть рядом, отношения, свой характер - да все, что угодно!
Лисенка, дык это понятно, просто там приводятся примеры того, что визуализировать легче. Велик например d060.gif Но подразумевается, что это работает для чего угодно, и, безусловно, очень правильные вещи говорятся о том КАК об этом думать.

Цитата(Лиса @ 26.1.2009, 13:31) *
Про "солнечную батарейку" совершенно с тобой согласна d060.gif , я тоже ощущаю прилив сил, когда световой день увеличивается, только у нас все равно пасмурно.
Но ведь, скажи, пасмурные весенние дни - совсем не то же самое, что пасмурные осенние! a075.gif


Цитата(}I{uli @ 26.1.2009, 13:46) *
Ты звала в гости, и вот она Я!!!!!!! Чаю дашь???
Слушай, а ты фотки на форуме не выкладывала, а то что то мне знаком твой ник....? по моему есть фоточки....

Жюлишечка, привет, дорогая! Чаю конечно дам, располагайся!! Я без чая никуда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фотки у меня в дневничке на стр. 5 (если я не ошибаюсь), а Валентин их еще выложил в "Моих клиентках", только я безграмотная, не знаю, как правильно ссылку дать d060.gif

Цитата(Шиповник @ 26.1.2009, 13:55) *
Катенька, привет!! Какое у тебя питанеи хорошее - фруктики, салатики!!! Молодец!

Цитата(Шоколадная @ 26.1.2009, 14:02) *
Катик, привет))) питание у тебя и вправду замечательное a115.gif
В кои-то веки d060.gif d060.gif Но я буду стараться, шоб и дальше так же. В конце концов, это ж моя любимая еда - зачем отказывать себе в удовольствии из-за дури в башке??


Цитата(olto @ 26.1.2009, 14:42) *
Кать, прости меня провинциальную...Но шо ты там со своим фейсом делаешь?

Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 15:04) *
Формирует она его icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фейсом - шевелю в разные стороны разными его частями, очень весело, всем рекомендую!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тут на форуме, по-моему, аж две темы про фейс-форминг, я выбрала тот комплекс, где я лучше чувствую технику. Хочу безупречный овал лица, лобик без морщинков и глазки без мешочков - усегда! d060.gif d060.gif d060.gif

Сейчас очень хочется помассироваться - чтобы совсем себя привести в состояние равновесия. А тогда уже, в соответствующем настроении, пойду по гостям. Ждите!!!! d060.gif Целую всех!
Cat x 2
Ну вот, сделала массажик, параллельно смотря "Отпуск по обмену". Вот уж не думала, что мне захочется этот фильм пересмотреть, но сестра мне его зачем-то записала, а мне почему-то из всего, что там на диске было, захотелось посмотреть что-то знакомое))) Ну и потом, там все такие красивые... wub.gif Особенно Кейт Уинслет - даже прекраснее, чем Джуд Ло (прости меня, моя любовь aa34.gif Но уж больно роль у него идиотская) icon_mrgreen.gif
Кстати, вчера я тоже вместо второго подхода к фейс-формингу сделала массажик d060.gif
Ну и сегодня тоже только один раз получился, с утра. Сейчас, думаю, хороший сон будет для моего лица полезнее d060.gif

Кушала что:
На завтрак - 1,5 крупных яблока и хлебушек.
На обед получились одни орехи, так как ела я, как обычно, на пути из точки А в точку В, а овосч дома вся закончилась, нечего было с собой взять. Орехов было съедено грамм 50 и запито каппуччином.
На ужин - перчик, кусок огурца и опять орехи - грамм 70 на этот раз.

Ну вот, на этом спокойной ночи всем! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Катюнечка, если хочешь дать ссылку на тему, просто копируешь ее из адресной строки браузера, а если на сообщение, то находишь нужное сообщение, нажимаешь в верхней правой его части маааленькую галочку (рядом с номером сообщения), вылезет окошко со ссылкой конкретно на это сообщение, копируешь ее и даешь всем, потому что скрывать такую красоту, это преступление wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Радужка, ты добрая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так деликатно обошла стороной "гуманитарный" характер моих умственных способностей d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, смотрите - получилось?
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=331010

Я сегодня молодец: комната моя теперь сияет чистотой, и два важных имейла я написала, ни секунды не откладывая (что мне, вообще-то, обычно свойственно c9.gif Откладывать важные дела, в смысле d060.gif ). И вчерашнюю глупость, кажись, исправила...)))

Еще сделала с утра фейс-форминг, а ела вот что:
Завтрак - как вчера.
Обед - салатик из салата "айсберг", огурца, перца, и оставшейся половинки пластикового помидора, 250 мл кефира, 75 г сыра.
Ужин - опять грызла одни орехи, потому как оказалась вдали от дома без запасов овощей и фруктов. Количество - скромное, грамм 60 примерно.

Думаю, что это еще не все, так что остаток отчета воспоследует. Всех люблю!
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 28.1.2009, 0:24) *
Вот, смотрите - получилось?

a115.gif a115.gif a115.gif Получилось! А Rainbow спасибо за объяснение, я тоже не очень понимала откуда ссылку на сообщение брать. v1.gif

Катенок,
еще раз посмотрела твои звездные фото - такая ты классная! b02.png b02.png b02.png

а фейс-форминг я так и подумала, что это зарядка для лица a075.gif
Rainbow
Катюнечка wub.gif wub.gif wub.gif дело не в гуманитарности, просто столько всяких примочек на сайте, про них далеко не все знают)))
Шиповник
Хвалю и люблю. smile.gif
Ящерка
Цитата(Cat x 2 @ 26.1.2009, 3:27) *
Отчитаться пришел, как и обещал d060.gif
- с капелькой оливкого масла и крошечкой соли стало ничего)))

Катюшка сказала придет- значит придет!
Вот читаю тебяи всё время улыбаюсь! Солнечная ты моя батарейка! aa27.gif
А с каплей масла вообще рассмешила - я тоже так часто поступаю! aa42.gifaa42.gifaa42.gif

Цитата(Cat x 2 @ 28.1.2009, 1:24) *
Радужка, ты добрая Так деликатно обошла стороной "гуманитарный" характер моих умственных способностей d060.gif

Кать, а ты такая юморная... люблю тебя! o025.gif
Незнайка
Привет, котичка моя ненаглядная! Я так соскучилась! С утра вчера скрипела мозгами в темке у Валентина, а вечером инет тормозной, как всегда. Наконец-то я до тебя добралась! Как здорово, что ты делаешь упражнения, да так много! a115.gif Теперь, пожалуй, я буду брать с тебя пример!

Цитата(Rainbow @ 28.1.2009, 11:41) *
...дело не в гуманитарности, просто столько всяких примочек на сайте, про них далеко не все знают)))
Может, напишешь тогда про них в отдельной темке "Это полезно знать всем!"
Rainbow
Цитата
Может, напишешь тогда про них в отдельной темке "Это полезно знать всем!"

а у нас есть целый раздел о работе форума icon_mrgreen.gif и там много чего интересного a075.gif
Black_Love
Катюня, приветик!!! [

Забежала на 5 сек. Ты такая умничка, так питаешься, занимаешься, гуляешь!!! Красавица моя любимая!!!



Целую тебя мульён-мульёнов раз!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Cat x 2
Девочки мои любимые и обожаемые, привет всем и спасибо за все ваши хорошие слова!!! aa46.gif

Зайка, я вовсе даже не много упражнений делаю, последние два дня вот косила c9.gif Просто поздно уже было и спать хотелось c9.gif Вчера только внешнюю сторону бедра покачала, и усе. Сегодня постараюсь наверстать))) Только фейс упражняю исправно, хоть и один раз в день d060.gif Можете себе представить, даже мышечную боль чувствую в упражняемых местах d060.gif Прикольно.
А, еще массажик вчера сделала.

А сегодня переделала кучу всяких организационных дел (библиотека, универ, почта, банк) и провела два незабываемых часа в комнате с фортепиано и сборником сонат Скарлатти - офигительная музыка, они все, как снежинки - при общем сходстве формы, каждая уникальна. И красива до невозможности)))

Сейчас надо писать еще один важный имейл но в голове абсолютная пустота, и при мысли о том, что и как писать, нервяк охватывает. Так что позанимаюсь-ка я пока спортом, и может, за это время мой моск ко мне вернется d060.gif

Потом приду еще отчитаюсь - чтобы уж сразу за все, а не по частям))))

Целую вас всех!!
Cat x 2
Ну вот, я напрыгалась и пришла отчитываться))))

Помните, я как-то рассказывала про тренировку кик-э-робикс, которую я скачала, и мне нагрузка показалась недостаточно интенсивной? Так вот, сегодня она мне показалась ого-го!! Вот так вот все запущенно... aa26.gif Там еще есть, типа, силовая часть, но она только на руки и пресс, поэтому ноги продолжила делать под Синди, которую я уже давно себе скачала, а позаниматься все никак не получалось. Ну а потом просто бегала, прыгала, плясала и ногами дрыгала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это у меня такое, типо, кардио icon_mrgreen.gif И упражнение "для капилляров" сделала в конце, потому что с тех пор, как я возобновила свои спортивные занятия, я снова начала чувствовать вену((( Получается оно у меня пока плоховато, но я буду совершенствоваться d060.gif

Что с утра был фейс-форминг я уже говорила? На всякий слкчай скажу - был)))

Питание:
Завтрак - 2 яблочка и хлеб, как обычно d060.gif
Обед - салат из "айсберга" и перца icon_mrgreen.gif Огурец оказался кислый, и я его выкинула(( Орешки - грамм 80, наверное.
Ужин - кафешечная маленькая миска, набитая огурцами, помидорами, сельдерейным стеблем, жареными тыквенными семечками и 6 жареными шампиньонами. Ням))) Каппуччино.

А письмо я напишу завтра. А сейчас расслаблюсь и спокойно подумаю, зачем мне это надо. Тогда нервяк уйдет, а мысли придут.

Всех целую, ждите завтра в гости!!!
Незнайка
Приветик! Какой у тебя отчет хороший, яблочки по утрам! wub.gif Что касается упражнений, может, пока поменьше их делать на ноги? Поднимай корпус, лежа на спине (с согнутыми коленями), потом лежа на животе (с вытянутыми вперед руками или согнутыми в локтях, держа их перед собой)
Цитата(Cat x 2 @ 29.1.2009, 5:19) *
...расслаблюсь и спокойно подумаю, зачем мне это надо. Тогда нервяк уйдет, а мысли придут.
Какой хороший способ! Надо перенимать, а то если нервничаю, никуда это не уходит.
Удачного тебе денечка!
Cat x 2
Зайчунчик, а как же я без упражнений на ноги? Это как раз то, что мне больше всего надо упражнять! И нравится!! Я лучше научусь их как следует расслаблять...
А без фруктиков по утрам я никак, это такая необходимая утренняя подзарядка)))
Цитата(Незнайка @ 29.1.2009, 8:58) *
Какой хороший способ! Надо перенимать, а то если нервничаю, никуда это не уходит.
Ну, видишь, я ж теперь пытаюсь жить сознательно d060.gif И при этом легко и радостно)))) Так что если на необходимость сделать что-то тело как-то не так реагирует, то надо сначала разобраться, почему, а потом уже делать. Мой способ - представить себе конечный результат и ощутить свои эмоции по поводу этого результата. (Вот пишу и думаю - вроде, я такая умная, почему ж я так редко это делаю?? d060.gif Я стану лучше, обязательно))))) В общем села, успокоилась, представила, как будет классно, то есть, как мне будет классно и радостно, если все сработает - с одной стороны, и что, с другой стороны, ничего страшного не случится, если оно не сработает - будет, значит, другая причина ощущать себя классно и радостно. Теперь сижу и сочиняю письмо и надеюсь, что приаттаченное к нему классно-радостное состояние усилит воздействие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую вас всех, любимые!
Оличка
Привет, Катюшик! Забежала чмокнуть!
Ящерка
Кать!! Ну ни фига се!! какие тренировки! И сколько!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Уважаю прям!!! Здорово!!! Качай дальше треньки разные по инету!
Молодчинка и гуляешь и дела все делаешь, метеор ты наша!!!

про полезности не забывай!!! a075.gif
Cat x 2
Привет, солнышки!
Олюшик, и я тебя aa8.gif
Ящерочка, ну по части "метеористости" мне до тебя далеко a075.gif А полезности - беру!!! Кроме лука, не люблю я его.
Сегодня я ленивая, закосила все треньки. Даже фейс не поупражняла. Правда, днем немножко попрыгала-потанцевала и погуляла. А вечером пила кофе с приятелем и насмеялась так, что у меня болят все натруженные фейс-формингом мышцы)))) Приятель приятеля принял меня за голландку и не мог понять, почему со мной надо разговаривать по-английски. Не прошло и пяти месяцев, а я уже схожу за местную d060.gif

Сделала сегодня глиняную масочку с лемонграссом, жегся он почему-то ужасно, то ли я на меньшее количество глины сегодня эту каплю добавила, то ли потому, что не добавила миндальное масло, как раньше. В общем, смывать побежала минуты через три, маска даже подсохнуть не успела d060.gif Но кожа почистилась все равно.

И массажик сделала.

Кушала сегодня вот что:
Завтрак - полтора яблока, хлеб.
Обед - опять "салат" из "айсберга" и перца, много орехов - грамм 100, но не то что не объелась, а даже не наелась, просто волевым усилием пришлось себя остановить. Каппуччинка.
Ужин - выдула 300 мл кефира, сначала показалось, что наелась, но через некоторое время обнаружилось, что нет, и догналась еще горсткой орехов.

Всех целую, падаю спать!
olto
Сонеце, восхищаюсь тобой...А сколько языков ты знаешь?
Я вообще толком не знаю ни одного...Начала писать на украинском - забыла как писать по русски....Не говоря уже про другие...
Красотульки - они очень умненькие, а я аномалия!
Ты поешь в группе? А какую музыку? Расскажи по-подробнее!
Шиповник
Катюшка, привет! Орехоедик. smile.gif
Cat x 2
Цитата(olto @ 30.1.2009, 11:39) *
Красотульки - они очень умненькие, а я аномалия!
Аленыч, что это за приступ самокритики внезапный????? o050.gif А кто у нас тут второе высшее получает, мебель собирает и вообще большой начальник??
А про языки я уже когда-то писала, приличный у меня только английский. Плюс по чуть-чуть французского, немецкого и латыни. Ну и украинского тож чуть-чуть d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif В "собачьем" варианте: когда все понимаю, а сказать ничего не могу)))))
Цитата(olto @ 30.1.2009, 11:39) *
Ты поешь в группе? А какую музыку? Расскажи по-подробнее!
Не пою, пела в Питере. Сейчас тоже очень хочу, но пока не придумала, как это устроить)))) В смысле, где взять группу)))) Мы играли-пели всякие блюзы-рок-н-роллы американские (ну и местами английские))), выступали по клубам. В принципе, было бы интересно и свою музыку поделать, наверное... В общем, я активно думаю над этим d060.gif d060.gif

Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 11:47) *
Катюшка, привет! Орехоедик. smile.gif
d025.gif Что есть, то есть d060.gif
Cat x 2
Приветики всем!!
Сразу признаюсь, мое сегодняшнее питание тянет на основательную порку. Завтрак и обед были вполне пристойные, а всю вторую половину дня я провела в гостях у того самого моего любимого русско-голландского семейства, с которым я праздновала Рождество, и была кормлена шоколадными конфетами, жареным арахисом, ужином (салат из моркови с апельсином и изюмом, куриное филе с кус-кусом, бананово-апельсиновый десерт), шоколадным кексом и снова шоколадными конфетами. Переживать по этому поводу я не собираюсь, потому как мои нервные клетки мне дороги, но стоит, наверное, подумать о том, что такой красавице и умнице, как я sm01.gif , пристало внимательнее относиться к своему питанию и не поддаваться на провокации d060.gif Я имею в виду, мой мысленный образ меня стройной и подтянутой как-то не сочетается с бесконтрольным поеданием шоколада и ощущением набитого живота. Так что в следующий раз, когда рука потянется к конфетке, надо быстро-быстро включать воображение d060.gif d060.gif
С утра был фейс-форминг.
А еще был такой забавный спортивный икспириенс сегодня: я торопилась на встречу с одной профессоршей, прибежала на остановку автобуса минута в минуту и обнаружила, что он, видимо, ушел минутой раньше - ни одного человека и никаких признаков приближающегося автобуса. А следующий через 15 минут, то есть, я бы уже безнадежно опоздала. Тогда я решила, что единственный мой шанс успеть - это отправиться на велике. Стряхнула с него паутину, ну и отправилась. И через некоторое время обнаружила, что что-то с ним явно не так: то ли колесо спустило, то ли я даже не знаю, что. В общем, чтобы двигаться на совершенно черепашьей скорости, приходилось прилагать немыслимые усилия. В итоге, когда я, проехав 500 метров, запыхалась так, как будто ставила рекорд на Тур-де-Франс, и чувствовала, что попа и квадрицепс у меня сейчас отвалятся, я просто бросила этот чертов велик - привязала к столбику у магазина - и двинула дальше пешком. Точнее, бегом. Опоздала, естественно, совершенно неприлично, зато потренировалась d030.gif А велик так и не забрала, поскольку возвращалась поздно и ехала на автобусе. Не знаю, там ли он еще d060.gif d060.gif
Еще я обнаружила, что пропустила дедлайн. То есть, еще не пропустила, но пропущу, так как он 1 февраля. А я почему-то считала, что 15-го icon_eek.gif Я, конечно, все улажу (приложу к этому все усилия, во всяком случае), но вот скажите: если совершенно очевидно, что я обладаю таким вот уникальным талантом все путать, забывать и вообще, притягивать к себе всевозможные дурацкие ситуации, то можно ли, зная об этом, как-то подстраховаться, что ли?))))) Как вам кажется, что надо делать, чтобы свести негативные последствия к минимуму?
Незнайка
Приветик! Не все так запущено, как кажется! Так что нервным клеткам ничто не угрожает! Что касается увеличившейся потребности в питании, то это вполне закономерно - из-за тренировок, сделай ореховые перекусы почаще, но поменьше, тогда не будет зажориков, как в гостях. Я, когда прихожу куда-нибудь, вижу ЧТО мне предстоит попробовать, т.к. хозяева старались, сразу видно - я себе все разрешаю, НО - понемногу все попробовать, чтоб похвалить хозяев (больше говорить о еде, чем есть f0f.gif ), не слишком насыщаясь. Что касается забывчивости - есть один способ, письменные напоминания, развешенные повсюду в доме или там, где ты их будешь каждый день обнаруживать - на компьютере, на холодильнике, на письменном столе и т.д. Я вот сегодня поставила будильник, а нажать кнопку, чтоб он звенел - забыла... на утреннее занятие мы с дочкой не пошли, может и к лучшему - она не выспалась, подхватила папину инфекцию, дышит с трудом. Уложила ее снова спать, может, отоспится, и все пройдет. Нос ей закапала, чесночной смесью напоила, болеть запретила. Теперь все спят, кроме меня.
Удачных тебе выходных!
Cat x 2
Цитата(Незнайка @ 31.1.2009, 9:20) *
Что касается увеличившейся потребности в питании, то это вполне закономерно - из-за тренировок, сделай ореховые перекусы почаще, но поменьше, тогда не будет зажориков, как в гостях.

Зайчунь, не, ни фига, не из-за тренировок это. У меня и тренировки-то - не тренировки (сегодня вот опять закосила), да и вообще за все годы моей дружбы с фитнесом никогда не было такого, на что многие девочки жалуются, - чтобы на фоне тренировок повышался аппетит. Скорее, наоборот даже: когда тело занято, то есть не хочется)))) Он у меня если повышается, то либо на гормональном фоне d060.gif, либо на фоне умственных перегрузок, а не физических (что можно наблюдать практически каждую сессию d060.gif ). И вчера я как раз перед тем, как идти к друзьям, устроила себе в качестве обеда ореховый перекус, причем съела от силы грамм 50 и была совершенно сыта. А когда передо мной поставили коробку с шоколадом - то глаз захотел и рука потянулась. А потом уже пошло-поехало))) Ты-то у нас умничка! a070.gif Я буду тоже так стараться - разрешать, но по чуть-чуть.

Самое неприятное в моих жориках - то, что они имеют свойство затягиваться d060.gif Я, по-моему, когда-то уже говорила: из-за того что остается этот дискомфорт в организме после обжираловки накануне, мне его хочется еще чем-то заесть. Такая вот дурь. Причем растительная пища не катит, хочется чего-нить "потяжелее". Поэтому сегодня на завтрак съедено было всего одно яблоко, а на обед - один капустный лист, зато много орехов, сыра и мороженого ( icon_eek.gif Нет ничего опаснее, чем оказаться во время жорика вблизи какого-нибудь злачного места)))). В связи с этим ужин был отменен: хочу, чтоб все переварилось и я завтра проснулась с привычным ощущением приятной пустоты в желудке. Еще обнаружила, что после жорика страшно клонит в сон, а настроение не улучшается, а совсем даже наоборот, стремится в минус. Я его, правда, туда не пустила, но констатирую, что то радостное и счастливое состояние, которое я сейчас стараюсь культивировать, с набитым животом поддерживать куда труднее. Необходимо-таки ощущение легкости - в буквальном смысле)))
Осталось научиться совмещать теорию с жизнью))))
Да, и еще после вчерашнего беспредела вся физия в новых прыщиках - получите-распишитесь(( Не, на фиг надо!

Из окрасотуливания сегодня был форминг фейса и массажик нижних конечностей.


Цитата(Незнайка @ 31.1.2009, 9:20) *
Что касается забывчивости - есть один способ, письменные напоминания, развешенные повсюду в доме или там, где ты их будешь каждый день обнаруживать - на компьютере, на холодильнике, на письменном столе и т.д. Я вот сегодня поставила будильник, а нажать кнопку, чтоб он звенел - забыла...
Ой, какая знакомая история! d060.gif d060.gif
А письменные напоминания я стараюсь развешивать и раскладывать, так ведь всегда находится что-то, что я забуду записать!!!! Я, на самом деле, сейчас мега-организованная стала по сравнению с тем, какой я была, скажем, несколько лет назад. Но тем очевиднее, что полностью мне от этих дурацких историй все равно не избавиться - что-то прямо-таки кармическое в этом есть!))))

Ладненько, целую всех, завтра вернусь к вам уже хорошая))) sm01.gif
Кстати, начинать новую жизнь с воскресенья намного приятнее, чем с понедельника - не находите?
aa34.gif
Незнайка
Приветик! Что-то мне не нравится вот эта фраза:
Цитата
...тем очевиднее, что полностью мне от этих дурацких историй все равно не избавиться - что-то прямо-таки кармическое в этом есть!
очень напоминает программирование самой себя, причем совсем не в нужную сторону. Попробуй, по совету, Валентина, переформулировать фразу позитивно, чтобы, вспоминая ее, всегда быть супер-мега-организованной. Надо все, за что ты себя ругала, сказать мягче и позитивно: например, истории, в которые ты раньше попадала и была в них не вполне организованной, собранной, не вспоминала вовремя о срочных делах - уже в прошлом, теперь ты больше работаешь над собой, лучше запоминаешь даты отчетности и лучше организуешь свое время.

Cat x 2
Цитата(Незнайка @ 1.2.2009, 13:46) *
Приветик! Что-то мне не нравится вот эта фраза:
очень напоминает программирование самой себя, причем совсем не в нужную сторону.
Ты думаешь? Ладно, я постараюсь за этим последить))) Мне-то кажется, наоборот: я так верю в то, что могу стать супер-мега-организованной, и вот, когда мне кажется, что у меня уже практически получилось, - случается какая-нибудь очередная такая вот фигня и я понимаю - все-таки, нет, "лох - это судьба" (с) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Знала бы ты, сколько всего у меня таких историй было за прошедшую неделю)))) Единственное, я уже довольно давно перестала себя за это ругать - это все равно что ругать себя за веснушки на носу или за близорукость, в общем, за то, какая я есть. Вот такая: с веснушками, плохим зрением и дыркой в башке icon_mrgreen.gif Я делаю, что могу icon_mrgreen.gif
Сегодня вот совершенно случайно обнаружила, что мне не надо идти учиться - а я уже в универ собралась. А оказалось, что наша электронная система, которая нас регистрирует на курсы, составляет расписание, выдает оценки и т.п. меня определила не в ту группу. Хорошо, я решила за завтраком силлабус почитать))) Оказалось, что у моей группы первое занятие в среду)))
Ха-ха, как полезно вести дневник! Если бы я сейчас это не написала, то и не вспомнила бы, что мы с подругой собрались в среду на весь день в Эйндховен, и ее, вообще-то, хорошо бы предупредить об изменении моих планов d060.gif d060.gif Теперь понимаете, да? d060.gif

Про вчера:
Завтрак - грейпфрут, хлеб.
Обед - яблоко, киви.
Ужин - китайская капуста, "айсберг", перец, кефир 200 мл, сыр 60 г.

Фейс-форминг, массаж, тренечка (только на попу-ноги, но какчественно), и вообще всякие танцы и дрыгалки в течение практически всего дня. Для настроения icon_mrgreen.gif

Всем хорошего дня, айлбибэк!
Оличка
Привет, Катюш! Я когда устаю, вообще столько всего назабывать могу-ужас.. eusa_pray.gif
Хорошей недельки тебе!
Богиня :)
aa8.gif пишешь очень интересно smile.gif сто лет у тебя не была. Ежедневник вести не пыталась? Меня только он и спасает. И напоминания на мобилке.
И еще многие жалуются на увеличение аппетита, когда начинают посещать спортивные тренировки a075.gif
Rainbow
d060.gif d060.gif d060.gif
Cat x 2
Олюшик, спасибо, солнышко!!! (Ты-то только, когда устаешь... c9.gif )
Радужка, hb.gif
Светусик, a025.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.2.2009, 17:23) *
И еще многие жалуются на увеличение аппетита, когда начинают посещать спортивные тренировки a075.gif
Я как раз парочкой постов выше написала, это не мой случай a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.2.2009, 17:23) *
Ежедневник вести не пыталась? Меня только он и спасает. И напоминания на мобилке.

Пыталась. Сейчас у меня в этом качестве тетрадь фотмата А4, лежащая в раскрытом виде в центре стола. Во все, что меньше размером, я забываю заглянуть))))
Напоминания в мобилку тоже пишу иногда, но это работает только тогда, когда можно точно рассчитать время для напоминания. А то бывает, что оно пипикнет, когда я, скажем, в дороге где-то, а когда доберусь до места, то уже и не вспомню)))

Сходила к важной тетеньке, договорилась, что мне дедлайн отодвинут на конец недели.

Иногда мне кажется, что все это мне для того, чтобы я в очередной раз убедилась, какая я, все-таки, везучая, и какие хорошие люди меня окружают wub.gif
Cat x 2
Мое сегодняшнее питание можно охарактеризовать одним, но емким словом из трех букв. Правильно, Ж-О-Р d060.gif Что еще раз подтверждает тот факт, что повышенный аппетит у меня связан не с физическими, а умственными нагрузками. Ну и нервными, конечно a075.gif Сначала я перед встречей с Важной Тетенькой (типа, на обед) сама не заметила, как съела грамм 150 орехов (+ три больших салатных листа). Потом на ужин, который происходил в процессе сочинения Важного Текста, я сломтяла, плюс к миске салата, оставшиеся (175-150=) 25 г орехов, потом в ход пошли имевшиеся в холодильнике 100 г сыра, а потом в какой-то момент - самое дикое - я поняла, что просто не могу думать, если срочно не сгрызу что-нибудь сладкое icon_eek.gif Подорвалась и побежала в магазин за шоколадом и печеньем. Слопала 100-граммовую шоколадку с фундуком, две большие кокосовые печенины, ну и пару бутеров с сыром - не могла ж я прийти в магазин и сыром не затариться d060.gif И вся эта история мне, естественно, категорически не нравится. Потому что, во-первых, моя вселенская грусть тут же ко мне вернулась. Может, для чего-то мне нужно это состояние?? - не могу понять. Забавно, раньше мне казалось, что это я от плохого настроения начинаю жевать. А оказывается, наоборот - стоит налопаться, сразу портится настроение. Вот и на фига, спрашивается, я это собственнолапно провоцирую.
Во-вторых, как я уже давеча говорила, я категорически против того, чтобы всякие Важные Тексты меня настолько выбивали из колеи. Это ведь, черт возьми, мое, типа, любимое дело. А любимое дело не должно сопровождаться мучениями, обжираниями и вселенской грустью. А у меня оно пока что оказывается несовместимо с ЗОЖем. Как-то это не очень правильно, вы не находите?
Так что ближайшая задача (одна из) - научиться шевелить мозгами легко и радостно и без стимуляторов.
Все окрасотуливательные мероприятия были закошены, включая фейс-форминг. Эх, щас хоть прыщи кедровым маслом помажу на ночь, что ли. И sm02.gif спать)))
Незнайка
Приветик! Что-то мне не нравится эта вселенская грусть. Самое неприятное - это чувство вины, надо сначала от него избавляться, например, так: пришла из магазина, разложила перед собой все вкусности, все то, что разрешила себе купить. Теперь их можно "есть глазами", не набрасывайся на них сразу! Разреши себе их есть, но понемногу: вернись к прерванной работе, хоть что-то сделав, хвали себя, резрешая себе откусить кусочек печенинки или шоколадки. Роман с едой, описанный в книге Валентина, еще не окончен. Надо сначала охладеть к этому сладкому объекту желаний, а уж потом от него отказываться. Разрешая себе таким образом есть сладкое понемножку, у тебя и дела будут сделаны, и вины будет значительно меньше. Удачного тебе денечка!
Cat x 2
Зайчик, ты, как всегда, абсолютно прав. В том-то и фигня, что у меня пока еще с едой "роман", который требует серьезного и вдумчивого к себе отношения. А когда я пишу, у меня все "думанье" уходит в текст, параллельно анализировать свои взаимоотношения с едой не получается - мозх взорвется. Это я вчера поняла совершенно отчетливо - ибо пыталась))) Вот и получается, что здорового питания я боль-мень могу придерживаться "от сессии до сессии". Это, безусловно, надо менять. Вот закончу писанину - надеюсь, что сегодня))) - и что-нибудь придумаю.
Попозже еще зайду, что-нибудь писану)))) И вы ко мне заходите a075.gif
Лакшми
Цитата
что когда меня, что называется, "несет", я продолжаю пихать в него еду, когда он уже даааавно наелся. Да еще какую - сладкую, жирную..

я так тож делаюsmile.gif
НЕ лезет а трескаю smile.gif
Кстати привет Кать, вот я до тебя и добралась! wub.gif
Почитала. Во всём поддерживаю. Давай вместе "роман" этот прекращать!
Лакшми
Кстати про количество еды и в сязи с этим плохое настроение ты тож правильно отметила.
Аюрведа говорит что при переедании образуется ама - токсины, а когда организм отравляется ядами, разве может это не отразится на настроении?
Часто при переедании человес становится более пригруженным таким что ли, более ленивым, могут появится головные боли и характер портится.
Я заметила что когда я слишком много сладкого съем в маленький промежуток времени, то у меня вместо радости , появляется гипер раздражительность. муж страдает, да и вещи уже не застёгиваются.
Незнайка
Здравствуй, Киса! как твои успехи?
Цитата(Cat x 2 @ 3.2.2009, 23:57) *
...у меня пока еще с едой "роман", который требует серьезного и вдумчивого к себе отношения
А ты думай не о еде, а о воде - считай стаканы выпитой воды, тогда в тебя столько еды точно не полезет,и кожа будет лучше, вода ведь растворяет вредные вещества.
Цитата(Cat x 2 @ 3.2.2009, 23:57) *
...когда я пишу, у меня все "думанье" уходит в текст, параллельно анализировать свои взаимоотношения с едой не получается - мозх взорвется
Не взорвется, ты ведь читала трансерфинг и знаешь, что мы бесконтрольно что-то делаем, когда отключаемся, т.е. спим на ходу. Надо будить себя, чтобы делать все осознанно.
Cat x 2
Приветик, мои родные!

Лакшми, ага, именно так все и есть, как ты описала. И надо оно нам??

Зайчунь, не-а, я Трансерфинг так и не прочитала. Но я понимаю, о чем ты говоришь. И у меня есть иногда впечатление, что у меня и правда, пардон, "твортьство" происходит в состоянии в некотором роде транса. Надо оно мне или нет, не знаю (может, и можно, и нужно это выводить на какой-то полностью осознанный уровень), но в любом случае, еда в этом участвовать не должна. А то во что ж я превращусь??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчета за вчера не будет, и не просите d060.gif d060.gif
А сегодня я так выспалась хорошо...))))) И позавтракала хорошо - съела киви и мандаринку.
День будет насыщенный и просто обязан быть удачным! icon_mrgreen.gif Ура! icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, сырный обжорик icon_mrgreen.gif
А не буду ничего по этому поводу говорить icon_mrgreen.gif
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.