Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
bazuka81
Почему то очень страшно создавать себе дневничек, потому что кажется что такая каша в голове, прочитала все правила форуме, буду ещё конечно перечитывать, просто надоело "сидеть в кустах" и почитывать, это мой самый любимый сайт!!!!... нигде в интернете нет такой концентрации любви и доброты a115.gif
bazuka81
Зовут меня Лена.... мне 27л... счастливая мама двух замечательных детей, которых очень люблю, но почему то последние годы совсем разлюбила себя, наверное поэтому и стала такой толстой
bazuka81
очень нравится читать дневники, здесь столько замечательных людей, наверное просто атмосфера сайта располагает к тому что плохие люди просто не смогут здесь находится, очень хочется подружится с красотулями
}I{uli
Леночка, приветик!!!!!
Я знакомиться пришел.... Я - Оля!
Ты
, знай это, и никогда с этого момента больше не говори о себе плохо!!! Ты теперь житель Красотуляндии, а мы, красотули ЛЮБИМ себя, холим и лелеим.... a075.gif a075.gif a075.gif
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! Ничего не бойся... Мы с тобой!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

bazuka81
кстати за последние два месяца я сбросила 10!!кг..... просто изменила привычки в питании, бросила пить пиво, и ежедневные( что для моей ленивой натуры просто невероятно) фитнес тренеровки, индивидуально с тренером, опять же из за лени, в группе я халтурила.....
bazuka81
ой спасибо..... так приятно..... просто не могу передать как.... Оля я смотрела вчера наверное твои фото .... тоже хотела познакомитиься
bazuka81
вот этим летом я была такая

95кг!!! при росте 160...... сейчас правда на 10 меньше.... а ведь когда то , не так уж и давно,4-5л назад я була худенькой 48-50....... и ведь никуда моя фигурка не делась..... она просто внутри спряталась..... просто нужно постараться, постоянно читаю дневнички.... столько примеров для мотивации a070.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(bazuka81 @ 9.11.2008, 0:18) *
Оля я смотрела вчера наверное твои фото .... тоже хотела познакомитиься

Ну вот и чудненько, вот и славненько... a115.gif значит бум дружить!!!!! Забегай в гости... a075.gif

Цитата(bazuka81 @ 9.11.2008, 0:27) *
и ведь никуда моя фигурка не делась..... она просто внутри спряталась..... просто нужно постараться

Зай, ну вот видишь.... Все получится... очень правильные мысли!!!!!!!!!
Яркая
Ленчик! Привет! Я-Юля! Здорово,что к нам еще одна красотулька присоединилась! Все будет хорошо! С домиком тебя!
bazuka81
чего то надо о себе наверное написать rev.gif .... у меня сын Олежка 6,5л и дочка Катрина 5л, они занимаются в школе танца, в конце ноября здают экзамен.... если удачно то переходят в проффесиональную группу, начнется их карьера, хотя они уже и так выступали

это правда прошлогодняя фотка
я закончила курсы визажистов, что бы не работать полный рабочий день, вообще не могу долго на одном месте aa26.gif

..... очень люблю музыку, постоянно с ней, раньше ещё очень любила танцевать(тоже когда то занималась танцами), когда поправилась придумала себе идиотскую(как сейчас понимаю) отговорку "бегемоты не танцуют"...... наоборот нужно было танцевать в разы больше, быстрее похудела бы, вообще сейчас очень много читаю, здесь на сайте, очень многих тараканов из головы выгнала d060.gif
bazuka81
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 23:42) *
Ленчик! Привет! Я-Юля! Здорово,что к нам еще одна красотулька присоединилась! Все будет хорошо! С домиком тебя!

спасибо!!!! я так рада d060.gif .... очень приятно познакомится..... да я наверное никуда с красотули не уйду.... чувствую что "подсела" icon_mrgreen.gif на этот сайт..... и ещё такие все красивые.... тоже хочется стать такой
Яркая
Вау!!!!!!!!!!!!!!!Какие глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты красотка!!!!!!А детишки какие лапочки! Ленусик!Давай вместе с ними на танцы!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81
Цитата(}I{uli @ 8.11.2008, 23:33) *
Забегай в гости... a075.gif
обязательно!!!
Зай, ну вот видишь.... Все получится...


спасибо ... с вами точно все получится aa7.gif
bazuka81
немного не так сделала..... но я уже поняла что, ничего.... я ещё научусь правильно пользоваться цитатами
bazuka81
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 23:50) *
Вау!!!!!!!!!!!!!!!Какие глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты красотка!!!!!!А детишки какие лапочки! Ленусик!Давай вместе с ними на танцы!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!!... wub.gif ....... я сейчас на тренировки каждый день хожу..... ещё похудею и обязательно на танцы d060.gif
bazuka81

это я сегодня со своим братом Женькой..... он младше меня на 14л smile.gif
bazuka81
а ещё я очень люблю кошек, у меня две взрослые кошки, и два маленьких кота smile.gif
Valentin
Цитата(bazuka81 @ 8.11.2008, 23:05) *
прочитала все правила форуме, буду ещё конечно перечитывать,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
просто надоело "сидеть в кустах" и почитывать, это мой самый любимый сайт!!!!... нигде в интернете нет такой концентрации любви и доброты a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


bazuka81
a115.gif ура!!!... доброй ночи..... спасибо за такой форум b21.jpg b21.jpg
bazuka81
Цитата(Valentin @ 9.11.2008, 0:23) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81

это тоже я 8,5л назад...... сколько весила не знаю..... в то время я как то не обращала на это внимание d060.gif
интересно реально ли вернуться в прежнюю фигурку aa14.gif
Шкодка
Привет))я Кристина,добро пожаловать!молодец,что присоединилась к нам,стройнеющим,хорошеющим))какие детишки красивенькие,2 ангелочка))такие умнички))
А мамуля настоящая красавица))Брат такой представительный молодой человек))
Ой,в общем порадовала фотографиями!
Ну и конечно,восхищаюсь твоими результатами!так держать!
Nati


Приветик, красотуля hb.gif !!! Добро пожаловать!
Умничка, что завела дневничок, у тебя все обязательно получится ng19.gif !!
bazuka81
Цитата(Шкодка @ 9.11.2008, 0:43) *
Привет))я Кристина,добро пожаловать!молодец,что присоединилась к нам,стройнеющим,хорошеющим))

Спасибо aa2.gif a035.gif a035.gif приятно познакомится, так приятно что посещаете мой ещё маленький дневничек, очень мотивирует --- отступать некуда icon_mrgreen.gif
Kristin

Привеееееет!!!!!!!!!!!!!! я - Кристина!!!!!! рада знакомству, давно пора из кустов-то!!!!!!!!!! ты не волнуйсь, все будет, и фигура, и хорошее настроение, и много света и любви нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты молодец, что стремишься к окрасотуливанию!!!!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Цитата(Фирюза @ 9.11.2008, 0:44) *
Приветик, красотуля hb.gif !!! Добро пожаловать!
Умничка, что завела дневничок, у тебя все обязательно получится ng19.gif !!

Спасибо!!!.... с вами все получится d060.gif ..... я буду стараться каждый день писать в дневничке
bazuka81
Цитата(Kristin @ 9.11.2008, 0:51) *
Привеееееет!!!!!!!!!!!!!! я - Кристина!!!!!! рада знакомству, давно пора из кустов-то!!!!!!!!!!

это точно..пора smile.gif , спасибо за поддержку.... очень рада познакомиться a115.gif
bazuka81
отключаюсь, иначе на клавиатуре спать буду, завтра утром буду здесь обязательно d060.gif
ЛиЛу

Привет, я - Евгения! )
Молодец что завела дневник - очень мотивирует...теперь напиши план и каждый день отчетики, а мы если что поможем и подскажем!


bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 9.11.2008, 9:23) *
Привет, я - Евгения! )
Молодец что завела дневник - очень мотивирует...теперь напиши план и каждый день отчетики, а мы если что поможем и подскажем!

Привет!!! очень рада познакомиться!... План у меня такой:
Не пропускать фитнес занятия, не есть всяких вредностей( соль, сахор, хлебушек и т.д.), очень хочу к концу весны весить хотябы 60 кг, а там посмотрим...
за эту осень привыкла вести блокнотик, чего и сколько накидала в себя за день, наверное из за этого и похудела немного, потому как раньше я думала что ем совсем немного, а в блокнотик показал что рацион был как у слона d060.gif
отчетики буду писать по вечерам...
ой как все это интересно rolleyes.gif
Natashe4ka
Приветик, Лен! Позлравляю с дневничком! Уверена, что у тебя получится задуманное, ты уже сделала над собой огромную работу, осталось только завершить начатое!
Фоточки очень зыкие. Такая мамочка красивая, детки-лапочки, макияж ты делаешь офигенный!
Цитата
за эту осень привыкла вести блокнотик, чего и сколько накидала в себя за день, наверное из за этого и похудела немного, потому как раньше я думала что ем совсем немного, а в блокнотик показал что рацион был как у слона
отчетики буду писать по вечерам...

а теперь твой рацион еще и красотули комментировать будут... ууу.. килограммы полетят от тебя на большой скорости!!
Удачи, красотуля hb.gif
bazuka81
Natashe4ka приветик ..... d060.gif спасибо.. да отчетики будут очень стимулировать, ничего лишнего в рот положить не захочется, потому что записать прийдется
a115.gif
me4ta
Привет a98.gif ! Я - Таня v1.gif ! Пришла к тебе знакомиться и дружить!!!!!!!

Цитата(bazuka81 @ 8.11.2008, 23:45) *
..... очень люблю музыку, постоянно с ней, раньше ещё очень любила танцевать(тоже когда то занималась танцами), когда поправилась придумала себе идиотскую(как сейчас понимаю) отговорку "бегемоты не танцуют"......


Бегемоты может и не танцуют, но ты же КРАСОТКА, так что не откладывай в долгий ящик, танцуй, кроме того, что получишь массу положительных эмоций, танцы тебе ещё и самооценку поднимут f0f.gif !

Цитата(bazuka81 @ 9.11.2008, 0:42) *
интересно реально ли вернуться в прежнюю фигурку aa14.gif


Дело в том, что 8,5 лет назад ты была ещё подростком, теперь ты - женщина да ещё и мамочка, поэтому фигурку подростка вряд ли вернёшь, зато у тебя обязательно будет новая сексуальная, подтянутая и очень женственная фигурка, что ничуть не хуже, а может быть и лучше wub.gif ! Шепотом на ушко *тем более, что, судя по фоткам, львиная доля твоего веса находится в груди wub.gif wub.gif wub.gif *

Цитата(bazuka81 @ 9.11.2008, 0:50) *
очень мотивирует --- отступать некуда icon_mrgreen.gif


И не надо aa26.gif ! Красотули не отступают, разве только временно шалят icon_mrgreen.gif !!!!!!!

П.С. Забегай в гости, буду рада aa19.gif !
bazuka81

ето Леженька на выпускном в садике
bazuka81
Цитата(me4ta @ 9.11.2008, 10:06) *
Привет a98.gif ! Я - Таня v1.gif ! Пришла к тебе знакомиться и дружить!!!!!!!

Привет! обязательно будем дружить a115.gif
Цитата
П.С. Забегай в гости, буду рада !

обязательно!!! как вы мне все нравитесь, просто заряд супер положительных эмоций с утра a070.gif
bazuka81

Олежа с Катриной, это на выпускном шарики в небо запускают, так нравятся эмоции на лице Катрины
bazuka81

Катрина.
просто необходимо привести себя в порядок что бы соответствовать таким деткам, они такие спортивные и активные, ещё и Катрина недавно мне заявила " мама кажется тебе пора худеть", у них тренер ну такая худенькая, просто миниатюрная, вот они на нее и ориентируются

а у Олежки абсолютно черные глазки
bazuka81
я позагружала себе кучу фоток худеньких и красивых, они меня мотивирую намного больше чем фото сильно располневших людей.
например:

ещё новое увлечение появилось, ходить по магазинам с одеждой и присматриваться, а что я себе прикуплю когда похудею, тоже подстегивает d060.gif
Kristin
Леночка! детки супер!!!!!!!!!!!!!!!!! такое счастье маме!!!!!!!!!!!! личики светлые, красивые!!!!!!!!!!
а мама очень хороша!!!!!!!!!!! яркая, харизматичная!!!!!! все у тебя будет!!!!!!! да и работаешь над собой, своей головой - видно!!!!!! это самое главное!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Дети - просто чуды...а сынуля на выпуске - ну такоооой модник smile.gif))
bazuka81
спасибо!!! Так приятно все читать. b21.jpg
bazuka81
Цитата
Леночка! детки супер!!!!!!!!!!!!!!!!! такое счастье маме!!!!!!!!!!!! личики светлые, красивые!!!!!!!!!!

действительно счастье. Я их обожаю aa37.gif aa17.gif
Цитата
Дети - просто чуды...а сынуля на выпуске - ну такоооой модник ))

он так любит ходить в салон, стрижки меняем часто, Катрина ему очень завидует, я не разрешаю ей волосы стричь
bazuka81
отчетик за вчерашний день:
8:30 вода
9:10 зеленый чай (чай пью всегда без сахара)
10:00 несколько штук арахиса (не жареный)
10:30салат - редиска, огурец, петрушка. И вареное яйцо. Все без соли
11.20 зел чай
13.00 вареная морковка, б/с,..... вкусно
16.40 голубец с рисом морковкой и горошком
17.30 кусочек твердого сыра
и поздно вечером не удержалась, съела несколько консервированных грибочков, свекровь привезла,
это конечно лишнее но вкусно
сейчас собираюсь на тренировку, буду сгонять то что наела за выходные
Alison
Привет, Лена! Меня зовут Иринка! Очень приятно познакомиться. Меню у тебя хорошее! Особенно в сочетании с физ. нагрузкой, точно даст хороший результат a115.gif
Мне очень понравилось фото макияжа, это ты сама красила, да? Я аж тоже загорелась, захотела научиться, чтобы красить себя также суперски!
Детишки и в самом деле лапушки!
bazuka81
Цитата(Poison @ 10.11.2008, 8:49) *
Привет, Лена! Меня зовут Иринка! Очень приятно познакомиться. Меню у тебя хорошее! Особенно в сочетании с физ. нагрузкой, точно даст хороший результат a115.gif

Привет Иринка! рада познакомиться. Я так рада гостям a115.gif
Цитата
Мне очень понравилось фото макияжа, это ты сама красила, да? Я аж тоже загорелась, захотела научиться, чтобы красить себя также суперски!

да сама.... но на самом деле крашусь редко, "сапожник без сапог".... сегодня буду пробовать на одной девочке ретро макияж, у нее огромные глаза, думаю пойдет.. потом выставлю фотки до и после
ЛиЛу
По мне вполне хороший отчет, даже с грибочками smile.gif Ничего криминального в них нет!
Alison
Цитата(bazuka81 @ 10.11.2008, 11:24) *
потом выставлю фотки до и после

a115.gif a115.gif a115.gifСкорее бы посмотреть! Ты меня очень заинтересовала!
bazuka81
хоть бы не опоздать, никак не могу от дневников оторваться icon_eek.gif , а для фоток нужно отдельный заводить?
Ящерка
Ленусик!!! Привет, я Таня, давай знакомиться!!!!!
Ты очень красивая, и делаешь себе обалденный макияж. Я тоже знаю вийзаж и могу красить себя часами!!!!
Цитата(bazuka81 @ 9.11.2008, 0:08) *
Зовут меня Лена.... мне 27л... счастливая мама двух замечательных детей, которых очень люблю, но почему то последние годы совсем разлюбила себя, наверное поэтому и стала такой толстой
Что значит разлюбила? Возможно, воспитывая своих деток ты просто забыла на время про себя, отодвинула так сказать на 2 план.
А сейчас пришло время заняться собой!!! И правильно!!!! Занимайся, прыгай, бегай, худей!!! Все что духе угодно, то и делай...
Главное взятьсяза себя... Ты умничка...
Пиши отчетики..Будем проверять и ругаться если что a070.gif Только после тренировочек не кушай зая.... Зоходи в гости, будем общаться!!!!.
Богиня :)
Приветик, новоиспеченая красатуля!!!! Ты очень симпатичненькая wub.gif wub.gif wub.gif И детки у тебя просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif У тебя все выйдет я знаю, потому что сама когда-то весила 90 кг)))) при росте 162см Все в наших руках))))
А как ты делала голубцы с горошком??? У меня аж слюнка потекла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.