Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kristin
Честно говоря, я думаю, что это решает многие проблемки:
- добавит легкости, избавит от лишних КГшек
- улучшит пищеварение
- настроит стул
- улучшит дыхание и цвет лица
я сама очень хочу провести, надо бы у нас здесь разузнать, но в Испании, как и во всей европе медицина очень дорогая...а в России нет...в России это доступнее!
bazuka81
пока через поиск нахожу только БАДы, наверное будет проще пойти в поликлинику и спросить
Kristin
я искала "очистка ЖКТ в клинике"
Valentin
bazuka81, статьи кладем в Библиотеку!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2833

bazuka81
Цитата(Valentin @ 7.12.2008, 22:26) *
bazuka81, статьи кладем в Библиотеку!!

ок
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Приветы, землячка!!! Я бы хотела вставить своих 5 копеек по поводу очистки ЖКТ.
Цитата(Kristin @ 7.12.2008, 14:22) *
Честно говоря, я думаю, что это решает многие проблемки:
- добавит легкости, избавит от лишних КГшек
- улучшит пищеварение
- настроит стул
- улучшит дыхание и цвет лица

Девчонки, такая процедура называется гидроколлоноскопией. Действительно, за несколько процедур, длительность каждой - минут 30, вам промоют кишечник от и до, с помощью насыщения воды кислородом со стенок кишечника отцепляются те залежи, о которых вы упоминали. Но!!! У этого метода есть куча недостатков, главным из которых есть то, что вымывается естественная флора кишечника. Чем потом бум насеивать? Такую процедуру проводят больным людям, которым нужно проводить срочные операции, например, по удалению гиморроидальных узлов. А вам зачем? На Красотуле советуют приводиить свое тело в норму отнюдь не диетами, а ЗОЖ. Тоесть, медленно, но уверенно, и придерживаться такого способа жизни всегда!!!
Если честно, то я приверженец БАДов и Прокшаланы. Лен, почитай, взвесь все "за" и "против" и реши, что для тебя лучше. Нам ведь нужно иметь не только красивую фигуру, но и хорошее здоровье. Иначе, откуда взяться хорошему цвету лица?!
bazuka81
Цитата(Irin_F @ 9.12.2008, 0:26) *
Если честно, то я приверженец БАДов и Прокшаланы. Лен, почитай, взвесь все "за" и "против" и реши, что для тебя лучше. Нам ведь нужно иметь не только красивую фигуру, но и хорошее здоровье. Иначе, откуда взяться хорошему цвету лица?!

Спасибо большое за информацию и твое мнение, ценю, Прокшалану пробовала пару раз, ничего не получилось, а с БАДами немного знакома, потому что в аптеку стараюсь вообще не заглядывать, но опять же это на нерегулярной основе, а вообще я просто немного потерялась в море информации obm.gif
bazuka81
Цитата(Valentin @ 8.12.2008, 0:29) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

мурчу d060.gif
bazuka81
Отчетики:
за 07.12
утром большая тарелка салата из капусты морковки зелени
день: винегрет (картошки не было была фасоль)
вечер: тушеная капуста с луком, специями, без томата
08.12
утром: суп с сыром, сливками и зеленью
обед: wub.gif ничего
вечером приехали друзья, привезли всетаки тренажер a115.gif a070.gif a115.gif эмоций немеряно, по такому случаю был чай с печеньем, я стрескала несколько штук, сладкое страшно wub.gif (слайсы)
сейчас варю себе кашку овсяную

У детей в воскресенье концерт(экзаменационный), я волнуюсь страшно, еще тренер их так серьезно вчера с нами(родителями) говорила, что это не кружок танцевальный, а серьезная школа, по результатам трех экзаменов в конце весны им будут выставлены оценки в аттестационный лист за этот год, дети не боятся вообще, или они просто не осознают, просто выступать они будут на новой для них сцене, вот я и боюсь что бы они не испугались, репетируют то они в знакомом для себя зале
bazuka81
все таки не идет мне овсяная кашка, не мое, я ее туда , она обратно, больше пытаться не буду
ноги от тренажера уже отваливаются, занимаюсь по 10мин, больше не могу сердце заходится, зато в итоге сегодня пол часа получилось, там ещё калории подсчитываются и количество шагов, но сели батарейки, сегодня поставлю, будет интереснее
Kristin
Леночка, Иришка правельные вещи говорит про процедурку эту...я почему-то это не учла...просто все время самой хотелось попробовать...вот и без головы тебе совет дала...прости...
а детишкам удачи...Но хочу тебя успокоить, что если ошибуться или еще чего, оценку не снизят...т.к. по отчетному концертику не судят...а судят по каждодневной работе...
bazuka81
Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 10:45) *
а детишкам удачи...Но хочу тебя успокоить, что если ошибуться или еще чего, оценку не снизят...т.к. по отчетному концертику не судят...а судят по каждодневной работе...

a010.gif спасибо, да я ещё думаю что учтут ещё что они такие маленькие, Катрина самая младшая в группе, а все равно волнуюсь, но в них не сомневаюсь...
ой я так рада когда ты заглядываешь d040.2.gif вот так
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Kristin
я сама работала преподам по танцам у детей несколько лет, да и сейчас в консерве учусь...вот 4 экзамена у меня сегодня...и комиссия 6 человек...волнуюсь, но все равно знаю, что сегодня ну ничего не покажет...не смогу я сделать ни лучше, не хуже...все, что наработанно, покажу и все.....
Таньча
ПРИВЕТ,ЛЕНУСЯ!!!!Я С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ И ТЫ ПРОСТО СУПУР КРАСОТУЛЯ!!!!!


bazuka81
Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 11:28) *
сейчас в консерве учусь...вот 4 экзамена у меня сегодня...и комиссия 6 человек...

а я знаю wub.gif , у тебя прочитала a070.gif , я ж сегодня мысленно с тобой hb.gif
bazuka81
Цитата(Таньча @ 9.12.2008, 11:37) *
ПРИВЕТ,ЛЕНУСЯ!!!!Я С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ И ТЫ ПРОСТО СУПУР КРАСОТУЛЯ!!!!!

спасибо!!!! a035.gif a010.gif
Valentin
Цитата(bazuka81 @ 9.12.2008, 8:58) *
мурчу d060.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Богиня :)
Одна из моих подруг ходит на стрип в Штурм, я у нее про цены спросила. Так вот если ходишь 2 раза в неделю -стоит месяц 200 грн, если 3 раза в неделю - 280 грн.
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 13:12) *
Одна из моих подруг ходит на стрип в Штурм, я у нее про цены спросила. Так вот если ходишь 2 раза в неделю -стоит месяц 200 грн, если 3 раза в неделю - 280 грн.

спасибо, но если честно мне ещё стремно, я и на фитнес тренировки индивидуальные хожу потому что жутко ещё стесняюсь себя, скачала себе книгу про стрип данс, прикольная,
я познакомилась с девушкой которая преподает стрип данс в Штурме, когда заходила в клуб, она там и восточные преподает, приглашала учиться, но что то меня ещё держит, просто не могу колобка с ростом 160 и весом 83 представить в таком жанре, я знаю что это просто комплексы и я когда нибудь избавлюсь от них, но сначала мне нужно хотя бы килограмм 15-20 сбросить
bazuka81
пару фоток свежих:
эксперементы с цветом:

странное правда лицо получилось, какоето вытянутое, на самом деле очень круглое, просто когда себя фоткаю то очень непохоже получаюсь
Богиня :)
Красотка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
но сначала мне нужно хотя бы килограмм 15-20 сбросить

Не знаю, у меня подруга 90 кг и шикарно танцует, я по крайней мере тащусь... прочь комплексы, в группе в Штурме 4 девочки всего лишь ходят. Не кого стесняться.
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 14:05) *
в группе в Штурме 4 девочки всего лишь ходят. Не кого стесняться.

а вот этого не знала! спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif
обязательно туда ещё зайду, после экзаменов детей, т.е. на следующей неделе
4девочки это действительно совсем немного, и вообще круто было бы начать новый год со стрипа
ещё раз спасибо aa20.gif
Kristin
Цитата(bazuka81 @ 9.12.2008, 11:44) *
просто не могу колобка с ростом 160 и весом 83 представить в таком жанре, я знаю что это просто комплексы и я когда нибудь избавлюсь от них, но сначала мне нужно хотя бы килограмм 15-20 сбросить

ну ты погляди на себя!!!!!!!!!! ты же такая красивая!!!!!!!!! фото - супер!!!!!!!!!!!!!!! ты обязательно станешь такой, какой хочешь!!!!!!!! но надо расркепощаться...надо житьь сегодняшним днем...а то когда я это сделаю, когда похудею, когда изменюсь, когда не будет комплексов...Лена, бери и делай...!!!!!!!! а вдруг потом будет поздно??? Давай, солнышко!!!!!!!! ты сможешь!!!!!!!!!!!!
Kristin
bazuka81
Кристиночка спасибо!!!!!!! я обязательно попробую.
А картинка супер, я просто в ауте ,честно, жутко понравилась, я отпечатаю... спасибочки!!! d03.png

сейчас бегу на тренировку, после нескольких дней перерыва, у Наташи (тренер) были какието проблемы, а сейчас позвонила сказала что сегодня уже можем заниматься, а я не знала и уже 720ККал на тренажере отмахала, так что у меня сегодня ударно спортивный день.
А вообще меня с утра жутко разозлили, а конкретно один человек, у меня на детей в этом месяце жуткие растраты, они после экзаменов переходят в бальную группу, это нужна другая форма одежды, туфельки купить, и оплата там больше, намекнула их папе что не мешало бы денежкой поделиться, отмазался, типа в стране кризис , работы нет, и т.д, не светит,....
я со злости уже бутерброд! себе приготовила, вовремя Катя у меня его отобрала, а мне тренажер на глаза попался, я на нем и оторвалась a070.gif ,
все убегаю а то опоздаю, люблю вас aa28.gif
bazuka81
прибежала уже, и скоро опять убегаю, подбиваю и подругу на стрип пойти, вроде согласна, так что с января начнем,я уже в предвкушении, абсолютно непредставляю что это будет... но уже интересно d060.gif
bazuka81
Отчетик за вчера,
утром: сырный суп, вареная свекла
обед:вареная свекла, яблоко, чай со сливками(знаю что жирно, но безумно вкусно)
вечер: яблоко, чай со сливками
6 раз по 10м на тренажере, итого час -700-750Ккал
Kristin


вот такой настрой мне очень нравится!!! какой бутер??? умничка, тренажер - хороший выбор!!!!! а я сама в предвкушении за тебя, как тебе стрип....понравится или нет....очень интересно!!!!!!!!! ТЫ - супер, не забывай!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Привет всем! d060.gif
Кристин спасибо за поддержку d03.png

Так вчерашний отчетик, утром поесть не успела,
в обед: вареный рис б/с тушеная капуста с луком, чай и одна конфетка "белочка" wub.gif
в 18.00 чай и бутрброд: кусочек черного хлеба и тоненький кусочек сыра,
20.00-21.00 два огромных яблока
утром был тренажер и фитнес

мне стало очень трудно есь яблоки, кусать больно
ещё есть проблемка wub.gif , мышцы на ногах стали просто железными, все таки фитнес уже не один месяц, да и тренажер теперь, но слой жира не уходит вообще, у меня такое ощущение что я просто себе мышцы под жиром накачиваю и все, и толку никакого, так как этого не видно sad.gif
Шиповник
Не растраивайся. Жир уйдет, обязательно. Можно добавить кардио-упражнения - та же ходьба, например, или плавание. А то, что мышцы, это отлично, мышцы сжигают кучу калорий даже в состоянии покоя.
Яблочки можно тереть на терке и кушать. a070.gif
bazuka81
Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 13:02) *
Можно добавить кардио-упражнения - та же ходьба, например, или плавание.

да, я всю осень по утрам 4-8км ходила, а сейчас как то забросила, то холодно, то некогда.
короче расслабилась а потом ною wub.gif ... завтра детей в школу/садик и похожу
Шиповник
a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(bazuka81 @ 11.12.2008, 9:57) *
ещё есть проблемка wub.gif , мышцы на ногах стали просто железными, все таки фитнес уже не один месяц, да и тренажер теперь, но слой жира не уходит вообще, у меня такое ощущение что я просто себе мышцы под жиром накачиваю и все, и толку никакого, так как этого не видно sad.gif

у меня таже фигня, когда я летом на каникулах жирок накопила и пошла в спортзал...несколько недель кг-шки тока прибавлялись, но потом, после моего упорства в сочетании с питанием, дело пошло в горку...не расстраивайся...терпение и труд все перетрут(жирок в смысле d060.gif )
bazuka81
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 14:17) *
терпение и труд все перетрут(жирок в смысле d060.gif )[/b]

d060.gif d060.gif d060.gif
надеюсь, ..... я стараюсь
сегодня с тренажера сползла в полудохлом состоянии, мне удалось пол час прошагать без перерыва и не снижая темп, я обычно по 10мин... хочу ещё вечером повторить aa41.gif
Kristin
Цитата(bazuka81 @ 11.12.2008, 12:23) *
сегодня с тренажера сползла в полудохлом состоянии, мне удалось пол час прошагать без перерыва и не снижая темп, я обычно по 10мин... хочу ещё вечером повторить aa41.gif

уй ты, Заечка!!!!!!!!! умница какая!!!!!!!! единственное, не перусердствуй...а то мыжцы устанут, и потом силками не затащишь их...ты в удовольствие делай!!!!!!! регулярность - это главное!!!!!!!!!!! а еще, ты обертываешься, когда ходишь??? обязательно, кремиком, маслицами, пленоочкой, на дорожку, потом массажик, растирания...и правильное питание...больше-то ничего не надо...ааа... еще много-много водички, не забывай!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 14:43) *
а еще, ты обертываешься, когда ходишь??? обязательно, кремиком, маслицами, пленоочкой[center

icon_eek.gif вообще об этом не подумала, сегодня обязательно пленку куплю, масла у меня есть,
спасибо за картинки, такие всегда приятные a070.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!
Можно встрянуть в разговор по поводу гидроколонотерапии и Бадов???

Я делала колонотерапию по назначению врача когда то... после операции и трех месяцев "лечения" антибиотиками... микрофлоры в кишечнике не было вообще никакой... страдала я жутко! Так вот мне делали три процедуры с подсадкой микрофлоры... чесно сказать, процедура примерзкая, но не смертельная! НО! После нее ощущение безумной легкости... ну и пары киллограм как не бывало... гадости вышло много... Чувствовать себя я стала не идеально конечно, но получше, чем было! Так что ничего страшного в этой процедуре нет, НО... я бы ее рекомендовала ТОЛЬКО по назначению врача!!!!!

А из чисток БАДами могу посоветовать продукт Корралового клуба (если слышала), у них есть программа очистки называется "Коловада", я чистила организм ей три раза уже... и была довольная как слон... Мама моя тоже чистилась, ей очень понравилось! a070.gif Хочешь, могу в личку ссылку дать на их сайт, почитаешь! Но штука суперовая, я в первую очистку скинула киллограмм 5...


Цитата(Irin_F @ 9.12.2008, 1:26) *
Красотуле советуют приводиить свое тело в норму отнюдь не диетами, а ЗОЖ. Тоесть, медленно, но уверенно, и придерживаться такого способа жизни всегда!!!

Ирунь, ты права, но все таки колонотерапия, это не косметологическая процедура, это как то же слепое зондирование, ТОЛЬКО врач должен определить, надо или нет... a045.gif

Цитата(bazuka81 @ 9.12.2008, 14:51) *
пару фоток свежих:

КАКАЯ КРАСОТКА.... ВАУУУ.... obm.gif obm.gif obm.gif
bazuka81
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 15:20) *
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!
А из чисток БАДами могу посоветовать продукт Корралового клуба (если слышала), у них есть программа очистки называется "Коловада", я чистила организм ей три раза уже... и была довольная как слон... Мама моя тоже чистилась, ей очень понравилось! a070.gif Хочешь, могу в личку ссылку дать на их сайт, почитаешь! Но штука суперовая, я в первую очистку скинула киллограмм 5... [/b]

Приветик aa34.gif ... Неслышала, напиши конечно, я каждый день пью витамины эмвэевские, но програма для похудения там дороговата...
Цитата
КАКАЯ КРАСОТКА.... ВАУУУ....

Так приятно wub.gif ... Спасибо
Kristin

Леночка, легкой пятнички тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя ты умничка!!!!!!!!!
bazuka81
ААААААААААА какая прелестная обезьянка, Кристиночка спасибо родная моя, ты всегда с утра даришь улыбку, и тебе хорошего дня hb.gif
bazuka81
Выпила..... Конкретно.... Пока не стыдно... Алкаш он и в африке алкаш
VITABELLA
привет!я тоже Лена! посмотрела твои фотографии,ты-очень красивая!! a070.gif честно! а про кусты ты хорошо сказала..я вот последнее время все в кустах сижу,сегодня решила немножко в свет выйти и вот к тебе заглянула..хороших тебе выходных! d060.gif
bazuka81
Цитата(VITABELLA @ 13.12.2008, 0:07) *
привет!я тоже Лена!..я вот последнее время все в кустах сижу,сегодня решила немножко в свет выйти и вот к тебе заглянула..хороших тебе выходных! d060.gif

Спасибо Красотулька d060.gif Как я рада, спасибо что заглянула, так приятно познакомиться, забегай в гости, "кусты" на Красотуле не рулят d060.gif ... Тебе тоже классных выходных hb.gif
VITABELLA
wub.gif ой!спасибо за приятные слова!! а дружить буду с огромным удовольствием!!! d060.gif
Kristin
Sundia
Читала твой дневничек,не могла остановиться,ты такая молодец!!! a070.gif
И глаза такие большие,красивые.Детки прелесть,сама я правда пока к этому не готова,но глядя на твоих симпотяшек,начинаю задумываться wub.gif wub.gif wub.gif
А кошки-это моя страсть,эти чудесные пушистики...ммм....
Готова целовать мою рыженькую принцессу целыми днями,и пахнет она молочком и шерстью вкусно вкусно))) smile.gif smile.gif smile.gif
Alison
Лен, привет!

Фоточки, ну просто супеееер! Глаза как всегда шикарно накрашены, не устаю поражаться твоему мастреству визажиста... И ещё, мне кажется, или у тебя лицо сильно похудело?
bazuka81
Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 0:44) *

Спасибо Кристиночка

Цитата(Sundia @ 13.12.2008, 1:27) *
А кошки-это моя страсть,эти чудесные пушистики...ммм....
Готова целовать мою рыженькую принцессу целыми днями,и пахнет она молочком и шерстью вкусно вкусно))) smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо a075.gif , ... сразу бросилась к своей любимой морде, точно, молочком пахнет
lady in red


Цитата(Poison @ 13.12.2008, 8:48) *
Лен, привет!

Фоточки, ну просто супеееер! Глаза как всегда шикарно накрашены, не устаю поражаться твоему мастреству визажиста... И ещё, мне кажется, или у тебя лицо сильно похудело?

Спасибо, приятно так.... А лицо, действительно все вокруг говорят что очень похудело, пересмотрела сейчас летние фотки, действительно очень заметно, ... но пока заметно только лицо wub.gif , а так хочется что бы и все остальное,


Вчера вечером с детьми по магазинам, очень устала, но и удовольствия много, готовимся к завтрашнему выступлению, танцевать они будут хип-хоп, поэтому были куплены две пары широченных джинс, правда обе модели мальчуковые, на девочек почемуто таких не шьют, и две ярких толстовки с капюшоном, сегодня еще купим кроссовки, надеюсь найти что нибудь яркое и необычное,еще нужны какие нибудь яркие косынки, на руку или шею завязать, и сделаем прически, Олега специально давно не стригла, хвост у него уже почти до пояса, у него будет уже привычная для него прическа:бока будут подстрижены коротко и сделан какойто узор, верх подниму пенкой, а сзади длинные, яркий мальчик, а Катрине собираюсь купить разноцветные нитки и заплести с ними кучу косичек, думаю будет парочка просто отпад, танцевать они будут как раз парой, а с понедельника уже переходим в бальную группу.... завтра выложу фотки того что получиться
Kristin
уау!!!!!!!!!!!так классно вы готовитесь к концерту!!!!!!!!! ааа, так хочется поглядеть!!!!!!


Леночка, хотела пожелать тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.