Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ящерка
Цитата(bazuka81 @ 17.1.2009, 23:06) *
СПАСИБО..... Фотка меня просто порвала!!!!!..... КРУТО..... это как раз в МОЕМ СТИЛЕ..... как ты угадала, у тебя такая прикольная новая аватарка!!!! атас!

А я где то у тебя читала, shy.gif что ты в берцах себя представляешь.. 49.gif
вот и запомнила! и про кофточку с маками помню... хихи. вот так!

Люблю, скучаю!!! Рассказывай о себе, что делала!

Будем ждать!
bazuka81
Если честно, полезного ничео ни делала, то есть ни упражнений, ни тренировок, правда было много прогулок по снегу, лепила снеговиков , домик для пингвинов s24.gif , крепость,Ю и просто играли в снежки, энергии расходовалось много, так что можно считать за УПРы, правда питание было беспорядочным, но хоть на пиво не сорвалась, была в селе, улица вдоль Орели! самой чистой реки Европы, а на другом берегу сосновый бор, во дворе было полно лозы с несобранным темным виноградом, КАК ОН СМОТРИТСЯ! на морозе в снегу!!!!!!!, на солнце, это невероятно, я прямо выло от досоды, что фотик забыла!!!, не красилась за эти дни, вообще как то немного подзабросила себя внешнюю, но навела порядок в себе внутренней, знаю что могу себя всегда вести естественно, и никогда ничего не бояться, попытаюсь за завтра вернуться к нормальной жизни...... стать серьезной и ответственной, а если на понравится пошлю все к ......., короче все классно, завтра планирую первую половину дня провести на дневниках, а за фотку ещё раз спасибо!!!!. буду ориентироваться на образ, уж очнь он мне подходящий wub.gif
bazuka81
секса хочется, блин........... фиг знает сколько уже не было, даже не помню сколько, месацами меряется icon_eek.gif
Шиповник
Я хотела бы видеть тех снеговиков и домик для пингвинов... smile.gif
Очень рада твоему возвращению!
Богиня :)
Цитата
у них в 27-28 женщины гораздо серьезнее себя ведут

Я обычно на такие фразы отвечаю "ну и флаг им в ж..."
Приветик, Ленчик! Очень рада, что ты вернулась!!!!! Я так рада и за снеговиков и за красоту винограда во льду (могу себе представить) и за похудение особенно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
bazuka81
Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 8:51) *
Я хотела бы видеть тех снеговиков и домик для пингвинов... smile.gif
Очень рада твоему возвращению!

я очень рада что могу с вами снова общаться, скучала a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 9:02) *
Я обычно на такие фразы отвечаю "ну и флаг им в ж..."

ну я примерно так же wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.1.2009, 20:48) *
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо hb.gif
ЛиВан
....ну и где ты пропала.....а пообщаться мы же скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(bazuka81 @ 18.1.2009, 0:04) *
секса хочется, блин........... фиг знает сколько уже не было, даже не помню сколько, месацами меряется icon_eek.gif

во как!!!
Серьезное дело! Такие перерывы.. яб на стенку полезла... icon_eek.gif или в зажоры ушла!
Держись, молодца!!!
Ленусь, мы с тобой! h020.2.gif
Майская...
Ленчик приветик. Рада что ты снова с нами. Отдохнула внутренне - это отлично . По поводу секса могу сказать только одно - надо менять ситуацию... месяцами голодовать - низзяяяяя!!!!!
Чмоки тебя. зай!!!!
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 19:37) *
....ну и где ты пропала.....а пообщаться мы же скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже здесь aa28.gif d060.gif

Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 19:43) *
Серьезное дело! Такие перерывы.. яб на стенку полезла... icon_eek.gif

так я уже на стенке, просто поймала себя на мысли что весь день об этом думала, ну ничего тоже прогресс, ранше целыми днями думала чего бы схомячить s24.gif

Цитата(Майская... @ 19.1.2009, 19:47) *
Ленчик приветик. Рада что ты снова с нами. Отдохнула внутренне - это отлично . По поводу секса могу сказать только одно - надо менять ситуацию... месяцами голодовать - низзяяяяя!!!!!
Чмоки тебя. зай!!!!

Приветик!, та что то надо делать, правда пока ещё не знаю что obm.gif

ничего скоро весна, мож романика попрет shy.gif
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 19.1.2009, 21:56) *
ничего скоро весна, мож романика попрет shy.gif

......конечно попрет, ты же у нас красавица.............. sm01.gif sm01.gif
Лиса
Цитата(bazuka81 @ 17.1.2009, 23:04) *
секса хочется, блин........... фиг знает сколько уже не было, даже не помню сколько, месацами меряется icon_eek.gif

eusa.gif это чревато, Лен. У меня с гинекологией начинались проблемы, если секс хоть и был, но некачественный (ну...мы тут, девочки, понимаем... wub.gif ) Сейчас с этим проблем нет. Вобщем, надо искать выход...И по-моему, такой роскошной женщине не обязательно ждать весны a075.gif
Тебя так долго не было, оказывается. Я просто сама мало по дневничкам ходила. А тут тебя увидела! hb.gif
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 20:01) *
......конечно попрет, ты же у нас красавица.............. sm01.gif sm01.gif

Пасиб wub.gif hb.gif

Цитата(Лиса @ 19.1.2009, 20:55) *
eusa.gif это чревато, Лен. У меня с гинекологией начинались проблемы, если секс хоть и был, но некачественный (ну...мы тут, девочки, понимаем... wub.gif )

а у меня несколько лет некачественный, и несколько мес вообще ничего, может и пмс поэтому так ненормально протекает, c9.gif ...


Ящерка заразила меня идеей выпить сока, сделала себе аж 2стакана морковного сока icon_eek.gif , вкуснотища, вот так красивые фотки действуют, надо себе с утра на стол рабочий делать всякие вкусные овощные заставки, и менять почаще....
второй день строю глазки тренажеру, но никак не начну заниматься, icon_eek.gif лень такая невероятная, надо сегодня с собой серьезно поговорить, а завтра взяться за себя, никак не могу взвеситься, у меня весы сломались, никак ни к кому в гости не нагряну, у кого весы есть, надеюсь все таки что то скинула, потому что так вдруг захотелось новой одежды, просто дико захотелось, и даже не знаю ждать пока ещё подхудею, или все таки купить чего нибудь c9.gif
Лиса
Так, марш быстро покупать себе обновки и хватит заморачиваться весами!
И тренажеру нечего глазки строить: тенажер - как мужчина - требует инициативы и активности с твоей стороны!
Лен, ну хорош тебе, нравится какая-то вещь - бери и носи, наслаждайся не потом когда-нибудь, когда сброшу энное количество граммов-сантиметров, а сейчас! Сама судьба тебе говорит об этом! ( я имею ввиду, что весы сломались для того, чтобы ты о них забыла на время).
bazuka81
Цитата(Лиса @ 20.1.2009, 0:26) *
Так, марш быстро покупать себе обновки и хватит заморачиваться весами!

точно, лучше пока не взвешиваться, я давно не взвешивалась и заметила что пропал этот невроз -- "худею-нехудею"

сейчас прийдется убегать из дома, младший брат не в школе -- болеет, собрался готовить молочный коктейль, а он его офигенно делает, и вообще готовит -- отпад, устоять невозможно, вот кому то муж достанется, жена будет сытая и толстая

блендер он называет бетономешалкой, и каждый день чего то там смешивает, эксперементирует, он мне по характеру напоминает крысенка из мульта Рататуй, в вечном поиске
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 20.1.2009, 13:26) *
вот кому то муж достанется, жена будет сытая и толстая


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шиповник
a035.gif a035.gif
Какой молодец!
КалександраБ
привет!!!!! соскучалась ужасть как!!!!!!!!!!!! брат у тебя - супер!!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, Ленчик!
ЛиВан
bowakawa
Привет, Базука!) Теперь я к тебе в гости наведалась))
Цитата
точно, лучше пока не взвешиваться, я давно не взвешивалась и заметила что пропал этот невроз -- "худею-нехудею"

по этому поводу есть забавная картинка:

именно с прошлыми своими весами я бы так и поступила, с новыми же всё наоборот - даже когда они показывают не то, что хотелось бы увидеть, не вставать на них у меня желание не пропало, зато появилось другое: "красивым весам - красивый вес": не хочется уж их сильно "давить" своей красотой, поэтому стараюсь радовать результатами) слежу за весом теперь постоянно, а то в далёком прошлом было так: помню себя в 59кг., а "проснулась" в 66кг)))
Ещё посмотрела твои фотографии: ооочень выразительная внешность и запоминающееся лицо, особенно глаза) Так что, красотулька Базука, вперёд к заветным 55, у меня, кстати, пока такая же цель))!
}I{uli
ЛЕНЧИК, Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!
Kristin
Ленулик, как ты там? как детки??? уже начали заниматься танцами после каникул???
не забывай,
Лиса
Ну тогда, убегай-не убегай, а домой прийдешь, он тут как тут со своим коктейлем! d060.gif

ЛиВан
а это я была у тебя
bazuka81
ой девченки как я вас обожаю, очень очень люблю....
bazuka81
Цитата(Шиповник @ 20.1.2009, 12:13) *
a035.gif a035.gif
Какой молодец!

a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.1.2009, 13:27) *
привет!!!!! соскучалась ужасть как!!!!!!!!!!!! брат у тебя - супер!!!!!!!!

Привет!!!!!!! я тоже соскучилась, брат конечно классный, но вредный бывает, просто невыносимый, а по заднице дать как то уже не удобно

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2009, 14:26) *
wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, Ленчик!

aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(bowakawa @ 20.1.2009, 18:58) *
Привет, Базука!) Теперь я к тебе в гости наведалась))

"красивым весам - красивый вес"

Приветик!!!! я так рада aa7.gif
на счет красивых весов это интересно, да всеравно нужно будет покупать, только теперь хочу электронные

Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 12:31) *
ЛЕНЧИК, Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!

и я тебя!!!!

Цитата(Kristin @ 21.1.2009, 12:59) *
Ленулик, как ты там? как детки??? уже начали заниматься танцами после каникул???

КРИСТИНКА!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif как я за тобой скучала, дети уже занимаются, у Катрины уже стало по немногу получатся, но до экзаменов будет учить только самбу и джайв, квик-степ и медленный вальс вообще не получается, а у Олега получается впринципе все, только ча ча ча с трудом идет, Марина(тренер) думает что у него в танцах большое будущее, занимаются они каждый день, ещё мы договорились, по субботам будут заниматься с тренером из хореографического училища, по классическому танцу, просто чтобы поставить им красиво спинку, ножки, ручки, ну ты вообщем все это знаешь a075.gif , если уствать не будут то добавим ещё по воскресеньям индивидуальные занятия, может тогда у Катрины будет лучше получаться

Цитата(Лиса @ 21.1.2009, 13:24) *
Ну тогда, убегай-не убегай, а домой прийдешь, он тут как тут со своим коктейлем! d060.gif

нее после Женьки обычно ничего не остается, вот в этом вселенская несправедливость, ест как лошадь а худой icon_eek.gif

Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 20:18) *
[b]а это я была у тебя

ng15.png aa28.gif
bowakawa
Цитата
всеравно нужно будет покупать, только теперь хочу электронные

у меня у самой только недавно электронные появились, так такие "умные" - ещё измеряют приблизительно % жира, воды и мышечной массы, жаль вот только не танцуют))) одной бывает скучно)) Электронные весы показывают сточностью до 100г., это очень и дисциплинирует ирадует, когдаесть мааааленький, но всё равно приятный отвесик! a115.gif Так что, я свои старые весы - механические, зелёные, железные с линолеумом d030.gif - отправила на пенсию))) , а на новые срадостью прыгаю, когда утром успеваю: просто так, обряд приветствия d060.gif )))
Натулёчек
Привет, Леночка!
Ты ко мне наведывалась, а я тут,понимаешь, заучилась совсем.
Вот и к тебе в гости прибежала. Просмотрела фоточки. дневничок... Яркая девушка и детишки у тебя хорошие. Все у тебя получится a115.gif , у нас вместе... у всех, кто встал на такую дорогу, ведущую в мир красотуль.Это все тебе:

bazuka81
девочки, я никудышняя красотуля, я второй вечер пью пиво, днем веду себя нормально, ем мало и очень полезно, отчеты завтра напишу, сейчас если честно нет настоения, но там все нормально, и на тренажере занимаюсь, а вечером уже совсем поздно пью, и бли назло магазин совсем рядом, просто такая тоска вечером нападает, днем вся такая активная, к компу подойти неуспеваю, утром школа, садик, потом клиенты(слва Богу если есть), потом детские тренировки, после тренировок поездка в забитых до отказа маршрутках домой, Катрина сильно поправилась, на каникулах, реально влазит только в один свитер, нужно покупать одежду, а с деньгами сейчас напряг, почти все уходит в танцы, нужно покупать уже бальные туфли, а они недавно очень подорожали, стоят 400-500 грн, кто живет на Украине поймет, а мне нужно две пары, и их хватит максимум только на пол года, с запасом брать нельзя, также нужно оплачивать дополнительные затраты на тренера по классике, все экзамены и конкурся тоже платные, и я сейчас понимаю что стою перед выбором, если я хочу что бы из детей получились проффесионалы, я буду работать только на них,..... либо мы с ними живем дальше нормальной жизнью, но тогда я отнимаю у них мечту, ... я в состоянии постоянноо стресса, и уже второй вечер пью, это только кажется что вполне безобидно выпит немного пива, но я алкоголик со стажем, мне стоит только сорваться, мама на меня наезжает, читает морали как в детстве, ............................................................................. сегодня у нас появился новый член семьи, возвращаясь с танцев, мы с детьми ждали маршрутку на остановке, к нам подбежала маленькая красивая трех цветная кошечка, она так просилась на руки, так ласкалась к нам, вы бы видели глаза детей, я просто не смогла отказать им, если бы хотя бы лето было, но Катрина начала слезно, она же замерзнет, или под машину попадет, теперь у нас пятая!!!!! кошка в доме, надо как то поговорить с детьми что мы физически не сможем забрать всех потерявшихся кошек в городе
bazuka81
Цитата(bowakawa @ 22.1.2009, 23:47) *
жаль вот только не танцуют))) одной бывает скучно))

a115.gif d030.gif да было бы прикольно, только слышала про такие весы, не видела ещё ни разу, у меня тоже совсем старенькие были, да и вес я чувствовала оооочень приблизительно показывали, дети их благополучно и сломали, кстати взвесилась сегодня у подруги, вес не изменился sad.gif , хотя по одежде мне казалось что я немного похудела, ...... но...... любишь танцевать? я обожаю, правда почему то вопреки, танцую редко, а вообще люблю смотреть как танцуют, особенно проффесионалы, мне кажется это одно из самых красивых исскуств на свете....

Цитата(Натулёчек @ 22.1.2009, 23:54) *
Это все тебе:

спасибо, очень красивая фотка, как раз мои любимые вкустности aa28.gif
Обыкновенное чудо
привет, леночка я к тебе с ответным визитом, с радостью принимаю предложение дружить a070.gif пробежалась по -твоему дневничку, ты умничка. не унывай вот увидишь все будет хорошо. все будет хорошо, я это знаю, знаю...
что за слова о никудышной красотули?
это не правда, 49.gif кто тебе такое сказал. ты очень даже кудышная красотуля

а про стресс, заинька, это скоро пройдет, бывают в жизни периоды, но они проходят. ты главно верь и руки не опускай eusa.gif
bowakawa
Цитата
по одежде мне казалось что я немного похудела

для меня это более ценный параметр)) a075.gif люблю когда-то одежда подвисает...
Цитата
любишь танцевать?

у меня это показатель счастья)) если я проснулась и начинаю танцевать... или на пике эмоций тоже ноги начинают двигаться - включаю музыку и поддаюсь движению внутри души...эхх...давно этого не было((
у тебя замечательные учителя по танцам дома, bazuka, бери бесплатные уроки))) я думаю детки порадуются и ты получишь возможность сжечь ещё один миллиметрик себя)
~~~
Леночка, не отчаивайся, пожалуйста, у тебя всё получится! Ты очень хорошая, добрая, чуткая и заботливая Мама! Не грусти, "всё будет ещё лучше" - не забывай об этом) ng15.png aa11.gif
Inno4ka
Привет, Лена!!!! А я тоже в Украине живу)) в столице Крыма)))))))) Заходи в гости, землячка!!!!!!!! sm01.gif

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! Держись!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Натулёчек
Леночка, удачных выходных и позитивчика!!!

ForeverShiny
Привет, Красотка d060.gif Я - Оля =) Пришла знакомится с такой красотулей!!!
ЛиВан
Леночка приветик!!!!!!!!!!!
Пить - это не выход из ситуации.....а детскую мечту старайся всеми силами реализовать...у тебя все получиться..... а папа вам помогает денюжкой?
....я знаю почему тебя именно к вечеру глючит (только не обижайся) .....тебе срочно нужно найти себе мужчину на ночь или на всю жизнь, это не дело что такая красивая девушка и одна...днем ты все время отдаешь детям и их проблемам, а вот вечером когда они уже лягли спать и ты им в принцепе уже не нужна...тебя накрывает тоска...и ты бежишь в магазин хотя бы за пивом...зайка это не правильно...нужно что то менять, знакомиться с друзьями друзей.....ну хоть что то делать....ТЫ ЖЕ ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ...
КалександраБ
Обыкновенное чудо
Привет, солнышко. ты куда пропала?



скучаю...
bazuka81
Приветик девченки, у меня был сломан комп, а для моей семьи это вообще катастрофа!!!!! потому как мультиков смотреть было не на чем, музыку слушать не на чем( это вообще для меня пол жизни потеряно) короче атас!!!.... нужно будет все таки прикупить какие нибудь проигрыватели на такй случай, завтра всем отвечу, и расскажу чего напроисходило за эти дни, а сейчас просто падаю спать хочк..... до завтра, жутко за вами скучала
Kristin

Жду с нетерпением тебя завтра, Ленуля!!!!!! Рада, что ты в строю!!!
забегай на новоселье!!! Жду!!! Скучаю!!!!
bowakawa
Леночка))) Ну просто напасть какая-то с этими компьютерами: у меня тоже последние два дня комп "еле дышал"))) Желание прибежать на красотульку оказалось совершеннее и сильнее, чем эти единички и нолики)))
Цитата
просто падаю спать хочк

Приятных снофф) n020.gif n020.gif n020.gif
Обыкновенное чудо


Леночка, солнышко, привет. Рада твоему возвращению. Ждем тебя с нетерпением!
bazuka81
Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.1.2009, 19:59) *
привет, леночка я к тебе с ответным визитом, с радостью принимаю предложение дружить

d040.2.gif здорово, aa28.gif

Цитата(bowakawa @ 24.1.2009, 0:30) *
у тебя замечательные учителя по танцам дома, bazuka, бери бесплатные уроки))) я думаю детки порадуются и ты получишь возможность сжечь ещё один миллиметрик себя)

да учетиля супер!!!!!! времени правда катострафически нехватает icon_eek.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.1.2009, 1:38) *
Привет, Лена!!!! А я тоже в Украине живу)) в столице Крыма)))))))) Заходи в гости, землячка!!!!!!!! sm01.gif

Приветик, обязательно забегу hb.gif

Цитата(Натулёчек @ 25.1.2009, 1:45) *
Леночка, удачных выходных и позитивчика!!!

aa28.gif

Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2009, 10:55) *
Привет, Красотка d060.gif Я - Оля =) Пришла знакомится с такой красотулей!!!

Привет Оля, рада знакомству, обязательно забегу пообщаться

Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 11:20) *
Пить - это не выход из ситуации.....а детскую мечту старайся всеми силами реализовать...у тебя все получиться..... а папа вам помогает денюжкой?

да, я уже взяла себя в руки, папа отдает всю сою денюжку, себе ничего не оставляя, но так как работа у него сезонная то сейчас это совсем мало, хотя конечно и за это очень благодарна,
хотя он уверен что бальные мы никак не потянем, но у меня с марта будет ещё работа, так что .....прорвемся

Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 16:54) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 0:13) *
Жду с нетерпением тебя завтра, Ленуля!!!!!! Рада, что ты в строю!!!
забегай на новоселье!!! Жду!!! Скучаю!!!!

Кристинка!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif обязательно забегу, с новосельем тебя

Цитата(bowakawa @ 4.2.2009, 0:52) *
Леночка))) Ну просто напасть какая-то с этими компьютерами: у меня тоже последние два дня комп "еле дышал"))) Желание прибежать на красотульку оказалось совершеннее и сильнее, чем эти единички и нолики)))

да smile.gif , у меня просто комп ветеранчик уже, трудится бедняга через силу, видеокарте более 3-х лет, с глюками работает

Цитата(Обыкновенное чудо @ 4.2.2009, 7:20) *
Леночка, солнышко, привет. Рада твоему возвращению. Ждем тебя с нетерпением!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Приветик, я уже здесь aa34.gif


так.... что у меня новенького..... хожу на курсы при одной частной клинике, если нормально потом сдам экзамены , то будет дополнительно подработка, так же ещё с марта вроде освободится место в одной фармацевтической компании, на неполный рабочий туда, так что планы оптимистические, мечты радужные, .... в прошлую субботу у детей было первое занятие по классике, Катрина такая смешная, как белый медвежонок, в белом гимнастическом купалнике, белые колготки, но фигурка такая еще детская, мне удалось подглядеть(родителей на занятие никогда не пускают), Олег как всегда сосредоточенный и старательный, но растяжка у него ещё никакая, а Катрина полная противоположность, пялится на себя в зелкало, упражнения делает вяло, зато растяжка у нее офигенная, любые шпагаты и т.д.
15 марта будет концерт, для меня неприятным сюрпризом стало понятие "рейтинговое платье", то есть у малышей очень сильные ограничения на длину отделку и украшения(их вообще не должно быть), платье должно быть одноцветным, закрытым, без камушков бусинок и т.д, нельзя бахрому и прочую отделку, допускается только разная фактура тканей но строго одного цвета, одно платье и на латину и на стандарт,а я уже так нафантазировала, теперь хочу найти выкройки таких платьев,(так что кто сможет помогите в этом деле) потому что то что есть у нас в магазинах, это просто отстой, и того еденицы, у меня рука не поднимется одеть это своему ребенку, с Олегом проще, брюки рубашка
с едой у меня последнюю неделю была полная неразбериха, так как поесть дома не успевала, только на бегу, в основном это были яблоки бананы, и s24.gif вареные яйца, с сегодняшнего дня буду вести строгие отчеты, на тренировки не хожу, стараюсь заниматься дома, вечером, у меня много хороших дисков с разными упражнениями...вот так v1.gif
ЛиВан
Приветик пропажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 11:31) *
Приветик пропажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

приветик!!! я тоже, очень очень d025.gif
Богиня :)
Ленчик объявлась! УРА!!! e010.gif Странно что мама и не знает, что у ее ребенка детская фигурка s24.gif а как ты ее купаешь?
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 12:12) *
Ленчик объявлась! УРА!!! e010.gif Странно что мама и не знает, что у ее ребенка детская фигурка s24.gif а как ты ее купаешь?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif привет Светуля, так рассмешила aa42.gif aa42.gif aa42.gif это я написала так коряво, имела ввиду что подсмотрела как занимаются, ржу d030.gif
bazuka81
Всем доброго утра. С трудом раздираю глаза, что то я в последнее время очень поздно ложусь спать, и сейчас совсем муторно себя чувствую, где то вчера непомню где, прочитала, что два яблока с утра помогают лучше проснуться чем кофе, одно уже стрескала, пока не помогает obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.