Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
mashkaa
Приветик, красотулечка smile.gif
Ну как у тебя дела smile.gif?
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 29.11.2008, 16:03) *
сначала танцевала, детям обещала, я раньше очень классно танцевала хип-хоп, вот и решила показать "старую школу",

КЛАССС!!!!! Умничка!!! Я тож когда-то на Транс денс ходила года полтора...ммммм... тащусь от хип хопа и арэнби wub.gif Но на мостик я могу встать только с лежачего положения и не надолго, ручки слабенькие.
neka
а я пришла знакомиться....можно?...я - Настя....читаю твой дневник, посмотрела фото... я искренне желаю тебе успеха и верю, что все получится....
bazuka81
Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 22:42) *
Приветик, красотулечка smile.gif
Ну как у тебя дела smile.gif?

Отлично, вот сейчас наример неспится, такое крайне редко бывает, думаю что время зря тратить в потолок глядеть, на Красотуле посижу

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2008, 22:55) *
КЛАССС!!!!! Умничка!!! Я тож когда-то на Транс денс ходила года полтора...ммммм... тащусь от хип хопа и арэнби

вот зажгли бы a075.gif , правда видишь немогу я сейчас танцевать, но буду стараться каждый день, бодифлексом сегодня занималась, может ето вернет легкие и сердце в норму, просто при хип хопе ритм бешенный, ну сама знаешь, я ещё люблю со всякими штучками, например прыгая на одну руку, ноги вверх поднимая, правда пока не решаюсь, сегодня чуть не кричала себе, НУ КАК Я ПОСМЕЛА ДОВЕСТИ СЕБЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ!, слепая была что ли,
Цитата(neka @ 29.11.2008, 23:02) *
а я пришла знакомиться....можно?...я - Настя....читаю твой дневник, посмотрела фото... я искренне желаю тебе успеха и верю, что все получится....

Привет Настенька, спасибо тебе за пожелания, очень дорожу такими словами, бегу к тебе в гости
bazuka81
так впринципе можно уже выкладывать отчетик, по нчам я не ем, сегодня, нет вернее уже вчера, утром была тошниловка, поэтому ничего не ела, промыла желудок теплой водой с содой, просто у меня скоро кд, у меня всегда в это время лирика, "сопли", тошниловка, и отсутствие аппетита, все лицо в прыщах, отекшее, оттенок зеленоваты, короче пмс у меня всегда протекает как первая половина беременности,
13.30 стакан томатного сока (пакетированый)
14.00 рис, обычный белый, и тушеная капуста, уместила в маленьку пиалу, было вкусно, съела с удовольствием
потом время точно не помню, но да семи вечера выпила два стакана обезжиренного молока, потом чай с молоком (чай всегда пью без сахара), потом Катрина впихнула мне дольку апельсина, пошло в тему, как раз кислого хотелось,
сейчас пью яблочный сок (натуральный), правда яблоки попались очень кислые,
хочу чая но лень вставать ставить чайник, блин как старость, стакан воды подать некому icon_eek.gif
делала днем упражнения бодифлекса, правда только половину где то, голова сильно кружиться стала, потом были танцы, растяжка и пресс, сейчас мучаюсь от сильной изжоги, яблочный сок наверное виноват, настроение весь день сопливо-романтическое, так хочется сделать кому нибудь макияж в стиле романтик-гот, так чтоб с надрывом(чувств), но думаю пока не предвидится, нет желающих, а дневные-вечерние приелись уже
bazuka81
ой забыла сказать, жутко хочу себе такие сапожки, пока не нашла d47.gif
Alison
Сапожок классненький!

Привет, Ленчик!

Я тоже так хочу зимние сапожонки, но всё что-то не попадаются такие, как мне нравятся sad.gif
Надеюсь ты найдешь такие.
А откуда, фотка, кстати? Может их можно в и-нете заказать?
bazuka81
Приветик, доброе утро a075.gif
Цитата(Poison @ 30.11.2008, 8:03) *
А откуда, фотка, кстати? Может их можно в и-нете заказать?

не помню, это в начале ноября лазила по инет магазинам, накопировала себе фоток, что бы определиться какую обувь и одежду хочу себе купить, называется определилась, теперь перебираю сайты не могу найти нужный, глупо получилось
Kristin
Доброе утро, Леночка!!!!!!!!!!
Ой, у меня было такое время, когда я улетала по обуви в мужском стиле....!!!!!!!! а вот сейчас все больше "шпильки и пастила" icon_mrgreen.gif ...
как сейчас у тебя состояние? изжоги нет? не тошнит? голова не кружится? держи чаек зелененький!!!!!!
shocoLATka
Приветик!!!!!!

Отчетик хороший, хорошо что сок яблочный натуральный был, а то обычно в него много сахара добавляют. a070.gif a070.gif
Кто бы мне макияж сделал))))

Сапожки дааа.....тоже хочу себе зимние без каблука купить, а то устала уже на каблуках, да и зимой на таких не побегаешь)
bazuka81
Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 10:18) *
у меня было такое время, когда я улетала по обуви в мужском стиле....!!!!!!!! а вот сейчас все больше "шпильки и пастила" icon_mrgreen.gif ...

Умничка a070.gif , а я никак не вылезу из рваных джинс и ботинок, но очень очется что то изменить, просто не представляю себя на шпильках, вот похудею тогда обязательно wub.gif
спасибо за чаек, сразу поняла чего хочу d060.gif , чувствую себя классно, спасибо

Цитата(shocoLATka @ 30.11.2008, 10:21) *
Кто бы мне макияж сделал))))

ЯяЯЯ, можно я d060.gif
Цитата
Сапожки дааа.....тоже хочу себе зимние без каблука купить, а то устала уже на каблуках, да и зимой на таких не побегаешь)

да, согласна...... у нас ещё и дороги aa26.gif
neka
хороших выходных) очень интересный дневник....спасибо за историю. буду чаще к тебе заглядывать)))

завидую по-хорошему такому ( a070.gif ) умению делать макияж....а я вот совсем не умею...мамы рано не стало в живых, учить было некому.... еще и аллергия на многие марки косметики... а яркая косметика на моей коже смотрится вызывающе...да и я не знаю что лучше....может дашь мне несколько советов...что попробывать, какие цвета использывать....я буду очень признательна...мрррр)))
Богиня :)
Тебе за такими сапогами прямая дорога в интертоп, правда дорого там, но качественно. Или в стоковый магаз PLATO на К.Маркса возле озерки. Там говорят значительно дешевле за то же качество. a075.gif
bazuka81
Цитата(neka @ 30.11.2008, 11:13) *
а яркая косметика на моей коже смотрится вызывающе...да и я не знаю что лучше....может дашь мне несколько советов...что попробывать, какие цвета использывать....я буду очень признательна...мрррр)))

если честно у меня есть твердое убеждение что любой цвет идет любому человеку(это только в отношении теней), все зависит от техники нанесения, сделай пожалуйста свою фотку, чтобы волосы на глаза не падали, объектив должен быть на уровне глаз, смотри прямо в объектив, камера как минимум 2мп, нанеси матирующую пудру, только фотка должна получится уже здесь на выходе минимум 100кб, сделаю тебе макияж a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 11:13) *
Тебе за такими сапогами прямая дорога в интертоп, правда дорого там, но качественно. Или в стоковый магаз PLATO на К.Маркса возле озерки. Там говорят значительно дешевле за то же качество. a075.gif

у нас прям мысли сходятся, как раз в среду собиралась в PLATO там такие креативные штучки попадаются, во вторник должен быть денежный денек, лиж бы найти себе по душе d060.gif
bazuka81
и такое вот бывало

прогресс интеликтуального развития налицо
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
sm03.gif sm03.gif sm03.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Кстати, аватарка чем то похожа на тебя smile.gif
Феечка
Фотка - a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я Оля smile.gif И я оооочень люблю Плато icon_mrgreen.gif Последние 2-3 сезона тока там и покупаю smile.gif Народ спрашивает, где я такую клевую обувь беру d060.gif
Я в Днепр к родителям приезжаю smile.gif))

У тебя все обязательно получится. Посмотрела фотки - красотка wub.gif Главное, что знаешь, как оно должно быть , т.е. естиь четкая мыслеформа.
neka
sm03.gif последняя фотка)) просто под столом))

про макияж - спасибо как только сделаю фото сразу попрошу твоей помощи)))0
Svetik_nn
Приветик Ленуль пришла знакомиться Светлана!

Прочитала твою историю, здорово столько само анализа а главное как я себя вижу там, про то что ем немножко а вес откуда непонятно!
У меня то же двое ребятишек мальчиков правда еще маленьких, я за прошлую зиму похудела со 105 до 80, а потом забросила красотулей и набрала 10, так что худеем вместе! Прочитала твой дневничек весь столько в тебе позитива и жизненой энергии! a040.gif
Заходи в гости!

Irin_F
Лен, тебе еще одна землячка не помешает? a075.gif
Привет!!! Зачиталась всем, что здесь написано. Одолела весь дневничок. Какая же ты умница, что так собой занялась!!!!!!!!!!! Результаты очень заметны. Надо у тебя одолжить привычку записывать в блокнот свой рацион до малейшего кусочка. А то и привычек вредных не имею, и майонезов не ем, и пиво не пью (ну не нравится оно мне, и все)... А вес не спешит уходить. Значит, что-то не так делаю.
История жизни очень знакома. Но у нас все должно получиться. Ведь не зря мы здесь, на этом хорошем сайте.
Да, мальцы твои - класс!!!!!!!!!!! Моему младшему тоже 5. А мамка их такая женственная!!!
}I{uli
Цитата(bazuka81 @ 30.11.2008, 13:52) *
прогресс интеликтуального развития налицо

a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как дела, красотулька???
bazuka81
Привет любимые мои, простите такую редиску, забыла оплатить инет, я всегда вспоминаю что пора когда уже отключают, и вообще я за эти дни страшно неправильная, завтра каждому отвечу, напишу, потому что скучаю за вами безумно, напишу утром, потому что по вечерам у моего инета скорость как у престарелой черепахи, это очень раздражает, я вас люблю a075.gif
lisek13
Привет, Ленуль, фоточка классная!!!! Так здорово, что ты умеешь делать хорошо макияж. В этом я тебе завидую(по белому, конечно)Целую d040.gif
}I{uli
Ленок, привет!!!!! wub.gif
Рада, что ты заплатила все таки за инет и снова с нами.... жду с рассказами о сделанном и несделанном, съеденом и выпитом...
ЛЮ!!!!
bazuka81
Утро доброго всем!, вела я себя эти дни ужасно, на тренировки не попала(обстоятельства), трескала чего ни попадя, да и подбивала ещё на это дело окружающих wub.gif
итак, эти страшные отчетищи d060.gif :
02.дек
утро: рис с капустой
день: квашенная капуста
блинчики с ябл.джемом и сметаной (2шт)
вечер зел чай, ромашка
03.дек
утро: салат шуба,маслины,рисовая лапша,
куча мороженного с клубничным сиропом,
кофе две конфетки "вишня с ромом"
вечером чай

правда впечатляет, я сама в шоке,
позавчера просто забегалась, очень проголодалась, пришлось обедать в кафешке,
назаказывала с голодных глаз, хорошо была не одна, половину заказа скормила

а вчера wub.gif
у меня с подругой (я о ней говорила она тоже худеет), дети в одну школу ходят, вернее даже в класс один, мы их обычно отводим потом Катрину в садик закидываем, а потом идем к ней завтракать, она ближе намного живет,
обычно наш завтрак это зел чай и кашка, а вчера незнаю что в меня вселилось, уболтала ее навестить магазин возле садика, набрать всякой еды и натрескаться. ну вот так и получилось, по отчету видно.(мороженного взяли пол килло на двоих, и джем ещё отдельно wub.gif )
потом весь день по городу бегали по делам, и каждые пол часа друг у друга спрашиваем "ну ты как?" -- "не очень"
давно подзабытое тяжелое чувство переполнености желудка, мороженка казалось до вечера переваривалась,
но настроение было классное,
сегодня будет день разгруза и чистоты(в доме), бардак дома страшный развела, сама в ужасе когда вечером домой возвращаюсь, нужно заняться и чисто будет и дополнительная физ нагрузка.
мне кажется или такси подешевело?
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 30.11.2008, 13:53) *
Кстати, аватарка чем то похожа на тебя smile.gif

наверное ушами a115.gif

Цитата(Феечка @ 30.11.2008, 17:48) *
Я Оля smile.gif И я оооочень люблю Плато icon_mrgreen.gif Последние 2-3 сезона тока там и покупаю smile.gif Народ спрашивает, где я такую клевую обувь беру d060.gif
Я в Днепр к родителям приезжаю smile.gif))

Привет ОЛЯ d060.gif бегу к тебе, будем дружить? d060.gif

Цитата(neka @ 30.11.2008, 20:21) *
sm03.gif последняя фотка)) просто под столом))
про макияж - спасибо как только сделаю фото сразу попрошу твоей помощи)))0

буду очень рада помочь

Цитата(Svetik_nn @ 30.11.2008, 21:24) *
Приветик Ленуль пришла знакомиться Светлана!
Прочитала твою историю, здорово столько само анализа а главное как я себя вижу там, про то что ем немножко а вес откуда непонятно!

Спасибо что написала, очень приятно познакомиться, знаешь здесь на Красотуле самоанализ получается намного лучше, потому что читаем друг друга, я вот только здесь начала понимать чего я от себя хочу

Цитата(Irin_F @ 1.12.2008, 20:05) *
Лен, тебе еще одна землячка не помешает? a075.gif
Привет!!! Зачиталась всем, что здесь написано. Одолела весь дневничок. Какая же ты умница, что так собой занялась!!!!!!!!!!!

Ура!!! привет, спасибо,... а ты где живешь?

Цитата(}I{uli @ 2.12.2008, 17:15) *
Как дела, красотулька???

ну настроение суперское

Цитата(lisek13 @ 3.12.2008, 21:38) *
Привет, Ленуль, фоточка классная!!!! Так здорово, что ты умеешь делать хорошо макияж. В этом я тебе завидую(по белому, конечно)Целую d040.gif

Спасибо wub.gif , так приятно
bazuka81
кстати у меня -1кг wub.gif
Kristin
Цитата(bazuka81 @ 4.12.2008, 8:09) *
кстати у меня -1кг wub.gif

sm03.gif sm03.gif однозначтно с мороженки sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!

удачного разгрузика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 10:35) *
удачного разгрузика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо h020.gif
bazuka81
вот нашла: точно про меня, значит пора все таки убраться...
1. Если Вы только что вступили в что-нибудь и после этого ещё и танцевали - то
сейчас самое время, чтобы навести порядок.
2. Если Вы находите Ваши маникюрные ножницы где-то на полу в столовой или
воткнутыми в разделочную доску для хлеба на кухне - значит сейчас самое время,
чтобы убрать на место несколько вещей, пока Вы ещё не совсем потеряли ориентиры.
3. Если Вам необходим противогаз, чтобы открыть холодильник - Вы могли бы подумать
- не пора ли отказаться от некоторых остатков продуктов.
4. Если Вы храните свою расчёску в ванной и в одно прекрасное утро Вы находите на
ней больше волос, чем на Вашей голове - сейчас самое время что-то предпринять.
5. Если Ваши родные собирают подписи соседей относительно состояния лужайки перед
Вашим домом - Вы могли бы подумать о небольшой такой стрижке травы - но только
если Вы не хотите купить им одно или два кукольных платья для кузнечиков, живущих
в этой прекрасной, зелёной, высокой, экологически чистой траве.
6. Когда Вы перебираете газеты, спросите себя - когда последний раз кто-нибудь
интересовался каким-либо событием за последние полгода (или со времени последней
уборки, если она вдруг произошла раньше этого срока). Если никто не интересовался
- выбросите эти газеты безжалостно!
7. Если Вы идёте по кухне и оставляете за собой цепочку чистых следов - попытайтесь
вспомнить - куда Вы задевали швабру?
8. Если требуется больше 20 минут, чтобы найти Ваших детей, когда Вы хотите
разбудить их утром - значит, пора навести небольшой порядок в детской. Используйте
как стимул угрозу не покупать несколько очередных платьев для кузнечиков во дворе.
9. Если Вы на протяжении недели выглядываете в окно и не можете различить крышу
Вашего автомобиля на фоне асфальта - необходимо либо убрать мусор во дворе, либо
найти автомобиль во дворе на ощупь и протереть его крышу влажной тряпочкой. Если
первое не помогло, а второе не получилось - машину, наверное, всё-таки угнали.
shocoLATka
a115.gif a115.gif a115.gif С отвесиком!!!!! так держать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

мороженку мы и не заметили, ее же больше не будет a075.gif a075.gif a075.gif

разгрузик, эт хорошо, присоединяюсь, я сегодня тоже на разгрузике=)


справиться с уборкой))))
Irin_F
Цитата
Ура!!! привет, спасибо,... а ты где живешь?

Приветы еще раз! Живу в Виннице. Это, конесно, не рядышком с тобой, но...
Весомые ты навела аргументы для уборки. d060.gif С тобой, Лен, вижу, не соскучишься. a115.gif
bazuka81
Цитата(shocoLATka @ 4.12.2008, 12:43) *
мороженку мы и не заметили, ее же больше не будет a075.gif a075.gif a075.gif
разгрузик, эт хорошо, присоединяюсь, я сегодня тоже на разгрузике=)
cправиться с уборкой))))

мороженки больше не будет, честно d060.gif
как у тебя прошел?разгрузик... значит я была не одна a070.gif
с уборкой можно сказать справилась

Цитата(Irin_F @ 5.12.2008, 1:35) *
Приветы еще раз! Живу в Виннице. Это, конесно, не рядышком с тобой, но...

но... все равно почти рядышком a070.gif d060.gif Привет
Kristin
Ленчик, удачного окончания рабочей недельки!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

очень понравились пунктики про уборочку!!!!!!!!! пойду...приберуся чуток... d030.gif d030.gif d030.gif
bazuka81
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 14:38) *
очень понравились пунктики про уборочку!!!!!!!!! пойду...приберуся чуток... d030.gif d030.gif d030.gif

Приветик!неделька прошла и вправду классно!... уборочка дело хорошее d030.gif

А вот настроение у меня кокоето супер феерическое, даже не знаю чего a115.gif
незнаю получился ли вчера разгрузик, я вечером пол баночки оливок стрескала, правда банка была маленькая wub.gif
а так утром яблоко съела, и весь день чай пила, даже очень много чая, естественно без сахара, сегодня ещё не ела, нихочу, только воды много пью, я вообще просто задумала разгрузочную недельку, не ругайтесь, я уже настроилась, просто хочется вес сдвинуть, а то застрял как то wub.gif
Богиня :)
Приветики, Ленчик, ну что не узнавала про стрип? Мне интересно почем он в Штурме.
bazuka81
Приветик! одно занятие вроде как 35грн, сколько абонемент ещё не узнала но точно значительно дешевле выходит, мне вчера рекламу дали, на коммунаре открылся огромный фитнес-центр + банный комплекс, там тренажерные залы, танцевальные и аэробные классы, и ещё куча всего, хочу в понедельник пойти туда узнать что почем
Богиня :)
крутоооооо a115.gif везуха тебе, а у меня рядом нифига....
shocoLATka
Приветик!!!!!

разгруз вроде нормально прошел, справилась=)

у тебя я смотрю тож все хорошо a075.gif
bazuka81
привет всем ещё раз, у меня только хорошие новости, мне задарили тренажер, который имитирует подъем по лестнице, не знаю как называется, завтра привезут, наверное буду до упаду заниматься, "талия" уже 90см, в октябре была 106см, сегодня весь день только на водичке, даже без чая, страданий никаких нет, прошло легко, голода нет, еда не мерещится, только настроение такое кошачье-ленивое, завтра наверное буду пить молоко, если захочу
Kristin
точно кошачье...если на следующий день тянет не на похрумкать, а на молочко... icon_mrgreen.gif
ты умница, не останавливайся на достигнутом!!!!!!!!

вот тебе принесла кусочек хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!




Только позитив!!!!!


bazuka81
Спасибо Кристина за настроение a070.gif , такие смайлики прикольные a115.gif
bazuka81
отчетики
05.12
вода
06.12
утро: стакан молока
день: салат из свежей капусты с морковкой и луком, яблоко
вечер: стакан молока с ложкой джема
тиша
Приветик,Леночка!!!!!!!!!
Вот прищла к тебе знакомиться.....я Ира. Бум дружить..?!

Ты такая симпатичная красотуля....а глаза ммм aa32.gif aa32.gif aa32.gif

С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Kristin

А Ленуля всем голодовку объявила!!!!!!!!
Леночка, боюсь за тебя, вдруг метаболизм замедлишь!!!
bazuka81
Цитата(тиша @ 7.12.2008, 11:43) *
Приветик,Леночка!!!!!!!!!
Вот прищла к тебе знакомиться.....я Ира. Бум дружить..?!

Ура!!! Конечно будем дружить a115.gif ... сразу бегу к тебе
Цитата
Леночка, боюсь за тебя, вдруг метаболизм замедлишь!!!

Кристин я сама в шоке, доходит до маразма, прочитала в журнале "легко худеем! что капустные диеты вредны так как в капусте слишком мало калорий, и сразу решила сделать себе капустный салатик, то есть все с точностью наоборот, я уже боюсь лишний кусок в рот положить, мне кажется я вообще не худею, знаю что это неправильно, ищу выход, сейчас планирую меню на завтра, по рецептам из красотули
Kristin
Лена, я тут читала, что очень хорошо проводить несколько раз в год процедурку в клинике - очистку ЖКТ... сама когда в Россию поеду, сделть хочу...
Дело в том, что мы носим в себе до 10 кг всяких непереработанных гадостей...В результате возникает множество различных заболеваний: запоры, дисбиоз кишечника, дерматозы, аллергические реакции, поносы, нарушения обменных процессов (сахарный диабет, подагра, ожирение), заболевания вышележащих отделов ЖКТ, интоксикация вследствие бродильных и гнилостных изменений в кишечнике. Все это является прямым показанием к проведению очищения кишечника.
мне кажется, что после этого тебе намного легче станет...ЖКТ начнет нормально работать, да и после процедурок не захочется пихать всякую гадость!!!
просто, для информации...
bazuka81
Цитата(Kristin @ 7.12.2008, 13:13) *
просто, для информации...

спасибо, задумалась, сейчас пороюсь в инете, что у нас в городе есть по этому поводу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.