Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 17:17) *
кошмарики... паучек ржачный a115.gif

я его когда нашла примерно такое же выражение лица было icon_eek.gif
Freya
Леночка, забежала с ответным визитом )) Снегурки какие позитивные smile.gif Улыбаюсь до ушей smile.gif Спасиб )
Лиса
Цитата(bazuka81 @ 23.12.2008, 17:10) *
каждый раз переживаю мини инфаркт

d030.gif d030.gif d030.gif

А красотульки на фоте и вправду замечательные!
Тигренок
Цитата
ЛИСА:Я же хочу много детишек , пятерых хотя бы. Но стать вечно лохматой измученной расплывшейся мамашкой, хоть и многодетной, меня не прельщает! Хочу доказать и показать своим примером, что дети - это счастье, а не повод для оправдания своей лени!

Молодчинка, солнышко! a115.gif Поддерживаю подобный настрой на все сто!!! a035.gif

Насчет корицы все верно...Кроме нее постоянно добавляю красный перец, куркуму и карри...

Фотки улетные, особенно отчетные по еде )))

Удачи тебе, Ленуся, все делаешь очень правильно! hb.gif
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 23.12.2008, 10:33) *
А про мнение, какая должна быть мама, так я думаю, что мама должна быть примером для своих детей... быть такой, что бы дети гордились мамой, что бы им было не стыдно идти рядом с ней...

должна им показать хороший пример, как нужно идти по жизни - красиво, гордо, что бы люди обворачивались когда проходили мимо......[/b]

знаешь несколько раз прочитала эту историю, зацепило, думала...... знаешь думаю мама действительно должна быть примером, например в вопросах нравственности(или честности, так точнее), или в доброте, а ещё лучше в любви, а насчет того что бы все оборачивались...... знаешь, моя мама сколько я ее помню весила более 120кг(сейчас меньше, начала худеть), но я гордилась ею всегда безумно, она могла меня обнять, поцеловать, сказать как сильно любит, запомнился один момент, мне было лет10, я лежала в санатории, мама приехала проведать, я была на процедурах, ей пришлось меня ждать, когда я уже вышла в фойе, она сидела в окружении девченок моих ровестниц и рисовала им красивые картинки, она очень красиво рисует, и весело болтала с ними, мне потом ни одна девочка и не подумала сказать: Лен какая у тебя мама толстая, наоборот восхищались , вот это МАМА!!!!, вот тогда я была жутко ГОРДА!.... сейчас гуляя с детьми я может не всегда хорошо выгляжу, не одеваю каблуки, что бы было удобно бегать с ними, не крашусь, потому что сегодня например был снег, и мне могли запросто "намылить лицо", но точно знаю что дети гордятся мною, или нет, вряд ли они об этом думают, они точно очень любят меня,........ я очень хочу похудеть и хорошо выглядеть но даже если это не получится(хотя я уверена что получиться) детям точно не будет стыдно быть рядом со мною
bazuka81
Цитата(Freya @ 23.12.2008, 17:23) *
Улыбаюсь до ушей smile.gif Спасиб )

классно, люблю улыбки

Цитата(Лиса @ 23.12.2008, 17:30) *
А красотульки на фоте и вправду замечательные!

ага, такие целеустремленные, ну прям как мы d030.gif
Цитата(Тигренок @ 23.12.2008, 17:39) *
Удачи тебе, Ленуся, все делаешь очень правильно! hb.gif

спасибо Тигреночек
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 23.12.2008, 10:33) *

у тебя такая классная аватарка новая, столько любви вней wub.gif
Лавина
Цитата(bazuka81 @ 8.11.2008, 23:05) *
Почему то очень страшно создавать себе дневничек, потому что кажется что такая каша в голове, прочитала все правила форуме, буду ещё конечно перечитывать, просто надоело "сидеть в кустах" и почитывать, это мой самый любимый сайт!!!!... нигде в интернете нет такой концентрации любви и доброты a115.gif

Привет!!! я Ира , пришла знакомится!!!

а про сайт это в самую точку a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81
Цитата(Лавина @ 23.12.2008, 22:01) *
Привет!!! я Ира , пришла знакомится!!!

Ирусик привет!!!!..... бегу к тебе..., так люблю знакомиться, много общения на красотуле -- это супер!!!, ну ты знаешь d060.gif
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 23.12.2008, 18:45) *
но точно знаю что дети гордятся мною, или нет, вряд ли они об этом думают, они точно очень любят меня

сижу реву.....как трогательно! Леночка, я уверенна в этом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу безумно с тобой познакомиться. wub.gif Давайте как-нибудь Днепропетровскими девочками соберемся на елке в парке Чкалова или где у нас еще есть красивые елки, погуляем чуток, а?
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 22:37) *
Давайте как-нибудь Днепропетровскими девочками соберемся на елке в парке Чкалова или где у нас еще есть красивые елки, погуляем чуток, а?

ой Светуль как было бы классно, я тебе тел. в личку напишу Ок?
Шиповник
О, вот и нашла, где Света плакает... smile.gif

Паучок меня прям порадовал. Если б я его нашла, то об этом бы узнал весь дом. Я так боюсь насекомых...
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 23.12.2008, 19:49) *
я тебе тел. в личку напишу Ок?

конечно!!!
bazuka81
Цитата(Шиповник @ 23.12.2008, 22:51) *
Паучок меня прям порадовал. Если б я его нашла, то об этом бы узнал весь дом. Я так боюсь насекомых...

а так об этом и узнал весь дом d030.gif , просто я живу в отдельном доме, вернее его половине, сосед такой противненький(был) дедушка, поначалу стучал к нам в стенку, кричал и т.д, хотя мы старались(честно s24.gif )вести себя тихо, чето вспомнилось, когда Олежка был маленький я купила ему немецкую развивающую игрушку, там нужно было игрущки пихать в соответствующие картинки,ещё молоточек прилагался, Олег по поводу соответствия особо не замарачивался, совал все подряд, доделывал молоточком, грохот стоял сумасшедший, вот тогда сосед и был особо крикливый, а потом как то попривык, а через стенку все слышно, как то Олег сильно заболел бронхитом, сильно кашлял, так он к нам тогда впервые не со скандалом постучал а с предложением о помощи, сказал "слышу как дите кашляет, возьмите", и дал меховую такую шкурку кролика, я ею пользоваться не собиралась, но взяла, ..... теперь четко понимаем друг друга, я когда с громкостью музыки перестараюсь, то он радио на всю включает в 4.00 утра, а на наши крики, вопли, ит.д уже не реагирует, правда так и не общаемся, почти не здороваемся, скрытный он какой то,....
Kristin
Спокойной ночи, Леночка!

я тут пришла глядеть как кушала ты сегодня, а отчетика нету...Завтра будет? как прошел 2-й денек, сыроежка моя??? а у меня был жорик...
bazuka81
Привет Кристиночка, жорика вчера не было, а сегодня не знаю буду ли вообще есть, скоро кд, у меня такой токсикоз перед ними, вот отчетик:
в 10.00 я как то незаметно слопала два больших грейпфрута
когда вспомнила что нужно сфоткать, вот что от них осталось

13.20 типа"борщик", взбила в блендере простоквашу со свеклой и зеленью, не сказала бы что жутко вкусно, но сытно съела примерно половину

а совсем вечером слопала апельсинку, на цитрусы тянет жутко icon_eek.gif
bazuka81
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ
Kristin
Доброе утро!!!

зай, спасибо за фото!!! ты умничка, а кушать не хотелось??? Мало ж!!! Ну супчик весьма аппетитно выглядет, слушай, а ты туда соль, соевый соус добавляла??? лучек, чесночек??
bazuka81
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 9:23) *
Мало ж!!! Ну супчик весьма аппетитно выглядет, слушай, а ты туда соль, соевый соус добавляла??? лучек, чесночек??[/b]

не есть больше не хотелось, ничего не добавляла icon_eek.gif , я как то про соевый соус и не подумала, хотя оч люблю его
Майская...
Приветик Ленчик.
Да выглядит аппетитно. На вкус не представляю
bazuka81
кстати фото моего любимого красавчика

дети его правда "усовершенствовали" немного, пришлось перебинтовать скотчем
Mirra
Сегодня последний рабочий день на этой неделе!!! Приятного отдыха!!!

начинайте писать новогодние желания! Вот у меня сбылось на 1/8 все, что написала на 2008 год!

bazuka81
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 10:05) *
Сегодня последний рабочий день на этой неделе!!! Приятного отдыха!!!

как последний, я че три дня проспала? не фигасе
На счет желаний задумалась, спасибо
ЛиВан
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 11:05) *
Сегодня последний рабочий день на этой неделе!!!



Как последний я чет не понимаю icon_eek.gif ???????????????


Приветик моя дорогая!!!!!!! ты у нас сыроежка!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!! а это у тебя степер? классссная штука? ты уже занимаешься на нём?
Богиня :)
wub.gif Приветики!!!! Супчик похож на свекольник...мммм.... аж слюнка потекла - надо сварганить...
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 24.12.2008, 11:15) *
а это у тебя степер? классссная штука? ты уже занимаешься на нём?

Приветик aa28.gif
aa14.gif не знаю как называется, на нем как на ступеньках поднимаешься, этостепер?... буду знать, занимаюсь каждый день 1,5 часа, правда не за раз а в несколько подходов

Цитата(Богиня :) @ 24.12.2008, 12:14) *
wub.gif Приветики!!!! Супчик похож на свекольник...мммм.... аж слюнка потекла - надо сварганить...

похож, но по вкусу далек aa31.gif

Девочки можно я пореву у вас на плече aa40.gif aa40.gif aa40.gif
как мне хреново, извините но по другому не скажешь, бесконечная тошниловка с утра, рвать уже не чем, просто спазмы желудка, держу дольку лимона во рту, слабо помогает, голова кружится, сижу весь день дома, даже пошевелиться боюсь, о тренировках конечно и речи нет сегодня... вот такой у меня пмс, лучше бы на меня жор нападал, такие спецэффекты появились сравнительно недавно, пару лет назад, незнаю как избавиться, и почему протекает совсем не так как у нормальных людей.....
как мне плохо aa40.gif aa40.gif
bazuka81
ой Светуль поцеловать забыла, ну ка подставь щечку
Шиповник
Приветик, дорогая моя!!! Бедняжка, что ж тебя так колбасит... sad.gif желаю тебе скорее поправиться!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Зайчик, мож к врачу, а? Моя рыбка.... n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Цитата(bazuka81 @ 24.12.2008, 10:27) *
как мне хреново, извините но по другому не скажешь, бесконечная тошниловка с утра, рвать уже не чем, просто спазмы желудка, держу дольку лимона во рту, слабо помогает, голова кружится, сижу весь день дома, даже пошевелиться боюсь, о тренировках конечно и речи нет сегодня...

Бедняжечка моя!!! скока это длится примерно??? ну расслабься, мож тебе в ванной полежать, а??? не знаю, мыжцы, все тело, животик расслабить?! не знаю, зая...какие у тебя странный месячные!!!
неее, жориков нам не надо...а то если такой жорик каждый месяц по недельке...плохо...
Держись, мой хороший!!! ща буду тебя развлекать!!!

Лили
приветик ))) wub.gif wub.gif
что-то как-то странно у тебя проходят пмс ((( так жалко тебя ((( бедняжечка . ну ты держись там
Лавина
Цитата(bazuka81 @ 23.12.2008, 22:19) *
Ирусик привет!!!!..... бегу к тебе..., так люблю знакомиться, много общения на красотуле -- это супер!!!, ну ты знаешь d060.gif

знакомиться это хорошо)))) sm03.gif
aa8.gif b21.jpg

Цитата
Девочки можно я пореву у вас на плече aa40.gif aa40.gif aa40.gif
не плакать не надо, а то мы тоже будем 7.png

А про степпер, я тоже одно время хотела купить, а сейчас на работу устроилась ,так по этажам приходиться побегать , что и он уже не нужен))) А вообще говорят попу хорошо подтягивает??!!! Как тебе нравиться?
Luna
Цитата(bazuka81 @ 24.12.2008, 11:27) *
как мне хреново, извините но по другому не скажешь, бесконечная тошниловка с утра, рвать уже не чем, просто спазмы желудка, держу дольку лимона во рту, слабо помогает, голова кружится, сижу весь день дома, даже пошевелиться боюсь, о тренировках конечно и речи нет сегодня... вот такой у меня пмс,

Ничего себе!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А чего ты терпишь спрашивается,может надо к врачу-пусть определяют чего тебе надо для счастья?
Богиня :)
Ленчик, как у тебя сегодня самочувствие???
Kristin
Леночка, ну как ты??????? Поправляйся, дорогая!!!
ЛиВан
Леночка приветик дорогая, пусть твои эти деньки уходят

Лили
приветик , леночка !!! )))
ну как ты ???
Black_Love
Скорее выздоравливай!!!




Во блин, природа на мужиках отдохнула, брейся себе через день и всё, а мы мучаемся... d47.gif
Mirra
С наступающим Новым Годом,красотулька моя!!! И всех девочек тоже! Всех люблю, крепко целую!!!





Майская...
Ленчик... с наступающими праздничками тебя..
Kristin



ЛиВан
Леночка с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!


Ящерка
Леночка!!!
Ты замечательная девочка!!
С наступающим тебя Новым Годом!!!!
Здоровья твоим деткам!!!
И пусть исполнятся все твои заветные мечты!!!

Богиня :)
Ленчик, как твое самочувствие? Ты где пропала????
bazuka81
Цитата(Kristin @ 31.12.2008, 1:34) *

Кристинчик СПАСИБО! Тебя так же с нью еарой! и с новым годом, и т.д. Короче я тебя лю

Цитата(ЛиВан @ 31.12.2008, 9:26) *
Леночка с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом солнышко!!!

Цитата(Ящерка @ 31.12.2008, 15:11) *
Ты замечательная девочка!!
С наступающим тебя Новым Годом!!!!
Здоровья твоим деткам!!!
И пусть исполнятся все твои заветные мечты!!!

СПАСИБО..... Фотка меня просто порвала!!!!!..... КРУТО..... это как раз в МОЕМ СТИЛЕ..... как ты угадала, у тебя такая прикольная новая аватарка!!!! атас!

Цитата(Богиня :) @ 1.1.2009, 22:15) *
Ленчик, как твое самочувствие? Ты где пропала????

Светуль Приивет .... прости заср...... я так резко уехала, неожиданно для себя и неожиданно надолго(планировала только на Новый год), приехала только сегодня, была аж в Полтавской области, в последние дни откровенно скучала, короче сегодня с радостью вернулась, с НОВЫМИ планами!!!!!, подхудевшая!(насколько точно незнаю, по одежде заметно, может завтра взвешусь).... ещё более обезбашенная,...... мною слеплено два снеговика, очень эротичная пара, он и она, разница в размещении морковки, в селе сказали что я ещё не выросла, и вообще я шокирую их местных поведением( у них в 27-28 женщины гораздо серьезнее себя ведут).... один раз напилась конкретно, но поведение(по моим меркам) было в норме, дальше показов арабских танцев не пошло, Короче я за вами соскучилась безумно, мне красотуля даже снилась, .... впреть обязуюсь(торжественно) надолго не пропадать
}I{uli
Ленусик, с возвращением, Красотка!!!!! С прошедшими праздниками!!!!!!!
С отвесиком!!!!!!
А фотки будут??? wub.gif


bazuka81
Цитата(}I{uli @ 17.1.2009, 21:13) *
Ленусик, с возвращением, Красотка!!!!! С прошедшими праздниками!!!!!!!
С отвесиком!!!!!!
А фотки будут??? wub.gif

Приветик!!!!, как я тебе рада!!!!, и тебя с прошедшими, фоток за прошедшие дни к сожалению не будет, я фотик забыла с собой взять(да и много чего забыла, собиралась за 1.5-2 часа, а завтра послезавтра сфоткаюсь hb.gif 49.gif
ЛиВан
С возвращениям мы скучали!!!!!!!!!!!!!! больше так не пропадай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 17.1.2009, 21:26) *
С возвращениям мы скучали!!!!!!!!!!!!!! больше так не пропадай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натусик больше не пропаду, я за ваби тоже так скучала, очень очень aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.