Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
bazuka81
Сейчас сижу с дочкой дома, у нее гостродуоденит и воспаление тонкого кишечника, чувствует она себя уже хорошо, совсем не похожа на заболевшую, по дому мотается как вполне здоровая... она уже два раза была в школе, на занятиях (подготовительный класс), и уже два раза успела влюбиться, а вчера ей исполнилось 5л
Шоколадная
Лена, здравствуй ... пришла к тебе знакомиться.))) wub.gif
Я Наташа...)
Доченьке твоей скорейшего выздоровления...
bazuka81
Цитата(Шоколадная @ 27.11.2008, 9:30) *
Лена, здравствуй ... пришла к тебе знакомиться.))) wub.gif
Я Наташа...)
Доченьке твоей скорейшего выздоровления...

Спасибо!... Очень рада знакомству, бегу в гости d060.gif
bazuka81
кстати за это время мне все таки удалось перестроить режим питания, утром ем побольше , и уже несколько дней не ела после 18.00 правда вчера свекровь в гости заскочила, мы с ней вина белого сухого навернули, и немного твердого сыра wub.gif
bazuka81
уже неделю вынашиваю в себе мысль d030.gif .... хочу подстричься и покраситься в рыжий, правда никак не настроюсь, но желание уже есть
bazuka81
Работы стало мало, катастрофически нехватает денег, роюсь в инете ищю работу, давно такого не было, Угнетает icon_eek.gif
bazuka81
что то вспомнилось, была позавчера у знакомой, у нее две маленькие дочки, она рассказывает " недавно свекровь забирала детей в село, мы с мужем впервые, за три!!! года остались в квартире одни, так непривычно , незнали что делать, решили балкон покрасить!!!" icon_mrgreen.gif
shocoLATka
Приветик!!!!
Спасибо что побывала в гостях!
Почитала твой дневничек, фоточки посмотрела....а личико и вправду похудело!!!
Продолжай в том же духе!!
По поводу питания.....да, сразу тяжело перестроиться, но постепенно войдешь в режим.....а вечером если уж очень кушать хочется, можно себе фруктик какой-нибудь позволить..

P.S.а носик очень даже хорошеньки и совсем не большой

это тебе
bazuka81
Цитата(shocoLATka @ 27.11.2008, 14:27) *
По поводу питания.....да, сразу тяжело перестроиться, но постепенно войдешь в режим.....а вечером если уж очень кушать хочется, можно себе фруктик какой-нибудь позволить..

да это точно, тяжело, правда у меня прямо яблокомания началась, если вечером прижмет, ими только и спасаюсь
Kristin
Леночка, привет, наконец-то объявилась!!!!!!!!!!!!! Здоровья твоей дочурке!!!!!!!!!!!

Цитата(bazuka81 @ 27.11.2008, 7:49) *
кстати за это время мне все таки удалось перестроить режим питания, утром ем побольше , и уже несколько дней не ела после 18.00 правда вчера свекровь в гости заскочила, мы с ней вина белого сухого навернули, и немного твердого сыра wub.gif

Похвально, а свекров - эт святое!!!!!!!!!!!!!


Цитата(bazuka81 @ 27.11.2008, 8:28) *
уже неделю вынашиваю в себе мысль d030.gif .... хочу подстричься и покраситься в рыжий, правда никак не настроюсь, но желание уже есть

жажда перемен - это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда выносишь и сделаешь это, фото на стол!!!!!!!!!!!!


Цитата(bazuka81 @ 27.11.2008, 9:50) *
Работы стало мало, катастрофически нехватает денег, роюсь в инете ищю работу, давно такого не было, Угнетает icon_eek.gif

та ж самая фигня...а впереди НГ...но мы и не с таким справлялись!!!!!!!!!!!!

Цитата(bazuka81 @ 27.11.2008, 11:29) *
что то вспомнилось, была позавчера у знакомой, у нее две маленькие дочки, она рассказывает " недавно свекровь забирала детей в село, мы с мужем впервые, за три!!! года остались в квартире одни, так непривычно , незнали что делать, решили балкон покрасить!!!" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ржуууууууууууууууууууууууууууууууууу aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
shocoLATka
пиши отчетики, будем читать и все вместе поддерживать))))

маленькими-маленькими шажочками придем все к цели.....как говорится: тише едешь - дальше будешь!
Успехов!!!! ng19.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я на Рабочей живу. Крутики a070.gif
bazuka81
Цитата(Kristin @ 27.11.2008, 14:52) *
Леночка, привет, наконец-то объявилась!!!!!!!!!!!!! Здоровья твоей дочурке!!!!!!!!

спасибо, две недели без красотули - это жуть, скучала так a075.gif

Цитата(shocoLATka @ 27.11.2008, 14:58) *
пиши отчетики, будем читать и все вместе поддерживать))))

обязательно, только на поддержу красотуль и расчитываю

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 15:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я на Рабочей живу. Крутики a070.gif

почти рядом a115.gif
bazuka81
а вес мой уже две недели стоит, по параметрам везде минус 1см, а вес никак, в весах сидит гномик с гвоздиком и держит 84кг, и никак не двигается wub.gif , знаю что это нормально, но все равно напрягает, тут мне книжечка с бодифлексом попалась, да и видео есть, думаю подключить, хотя лень в последнее время невероятная, буду бороться
bazuka81
дневнички читаю, там девченки всякие обёртывания делают, всякие интересные процедуры, а я только на медовый массаж хожу, сама ничего не делаю, wub.gif , необходимо исправляться, правда с чего начать не знаю icon_eek.gif
bazuka81
Всем доброго утра, и себе тоже smile.gif
отчетик за вчера

27.11.2008
9.00 тарелка борща
11.30 овсянная каша с яблоками (совсем немножко, осваиваю овсяную кашу)
12.00 яблоко
13.00 оладушки с вареньем 3шт
сыр 30гр

потом поднялась температура, а вечером началась рвота, кажется я заболела,
больше я ничего вчера не ела, сегодня тоже как то не очень себя чувствую,
поэтому решила воспользовавшись случаем устроить сегодня разгруз,
буду есть яблоки, и пить ромашку
ещё мне вчера задарили новый альбом моей любимой группы, буду слушать однимать себе настроение,
и дневнички почитаю, это уже вошло в привычку smile.gif
ЛиЛу
Привеет! С возвращением! А что за группа?
Кушаешь хорошо...Умница! Только перерывы между едой маленькие были утром ) Но вечером зато не ела )
Выздоравливайте с дочей!!!
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 28.11.2008, 10:07) *
Привеет! С возвращением! А что за группа?

Привет smile.gif Пикник
Цитата
Кушаешь хорошо...Умница! Только перерывы между едой маленькие были утром ) Но вечером зато не ела )

да, наверное нужно есть только утром и днем
Цитата
Выздоравливайте с дочей!!!

спасибо, мы стараемся, тем более у детей 14 декабря будет концерт
bazuka81
сейчас переписала себе целый диск фламенко, вот это музыка, так и тянет потанцевать...
вчера прочитала про то как куриц выравщивают(в смысле чем их кормят), я в шоке, я так редко употребляю мясо, но уже подумываю о вегетарианстве, попробую ближайшую неделю вообще не есть мясо, а там посмотрим
shocoLATka
Цитата(bazuka81 @ 28.11.2008, 11:16) *
вчера прочитала про то как куриц выравщивают(в смысле чем их кормят), я в шоке, я так редко употребляю мясо, но уже подумываю о вегетарианстве, попробую ближайшую неделю вообще не есть мясо, а там посмотрим


b01.png d06.png
Самое главное чтоб не тяжело было.......а так можно и постепенно к вегетарианству перейти!!!

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!

А отчетик хороший.......правда я бы лучше оладушки на первую половину дня перенесла=)

А то что вес стоит.....тоже с таким сталкивалась, причем бывало что мясяц вроде и питаешься правильно и спортик.....а он ни-ни....потом все равно сдавался!!! a075.gif a075.gif a075.gif
bazuka81
Цитата(shocoLATka @ 28.11.2008, 12:43) *
А то что вес стоит.....тоже с таким сталкивалась, причем бывало что мясяц вроде и питаешься правильно и спортик.....а он ни-ни....потом все равно сдавался!!! a075.gif a075.gif a075.gif

да уже так жду что бы сдался, а то аппетит совсем пропал, все таки 84 это ну очень много,
если бы не Красотуля, забросила наверное все бы, решила что мне ничего не помагает, видимо всю жизнь буду толстая, у меня именно так раньше и бывало, это тут уже общаяясь и читая, понимаю, что все впорядке, и такое бывает a075.gif
bazuka81
недавно позвонила подруга, попросила скачать и отпечатать фотки toyota rav4, спрашиваю на фига тебе?, говорит нужна именно эта машина, мечта, хочет иметь наглядную цель перед собой, хотя у нее бэха есть , не новая конечно, да и работа знаю у нее сейчас не очень идет, а цели есть, размышляла над этим весь вечер, поняла, у меня вооообще нет целей, я даже точно не могу сказать, зачем мне нужно похудеть, оооочень хочу машину, но ведь не знаю точно какую, и вообще много чего хочу, но четко сформулировать не могу......
bazuka81
что то совсем тихо у меня в домике aa40.gif а я так боюсь одиночества, прям фобия icon_eek.gif
ЛиЛу
а сейчас что-т везед затишье...Меня вот у себя писать совсем не тянет, неписательское настроение ...
Что лопала сегодня?
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 28.11.2008, 20:55) *
а сейчас что-т везед затишье...Меня вот у себя писать совсем не тянет, неписательское настроение ...
Что лопала сегодня?

я тебе так обрадовалась, прям засмеялась от радости, лопала сначала яблоко, кислые попались,
потом решила отварить рис, дома был только коричневый, попробовала -- гадость, решила смешать его в блендере с яблоком, получилась гадость ещё большая, съела примерно три столовых ложки, у меня наверное что то с желудком, болит очень, есть не хочется, выпила сегодня где то 1л ромашки, стакан череды, и просто воду пила, вечером прожевала маленький кусочек селедки, правда потом выплюнула, просто захотелось во рту солененького почувствовать, вообще я ем намного больше, просто сегодня решила разгрузиться...
Ты как? наверное комплименты слушаешь, по поводу новой прически a070.gif
lisek13
Так, пришла нарушать затишье))) Ленуль, я глянула твои фоточки, ты такая красотуля. Ты яркая, эффектная девушка, что большая редкость aa32.gif Насчет желаний не переживай, мне кажется, когда ты станешь больше о себе задумываться, то все желания придут на свое место. Наверно, ты просто закрутилась по жизни, нужно просто чуть сбавить темп. Такое бывает))) А детки у тебя чудесные. Чмок тебя a075.gif
bazuka81
Цитата(lisek13 @ 28.11.2008, 21:16) *
Так, пришла нарушать затишье))) Ленуль, я глянула твои фоточки, ты такая красотуля. Ты яркая, эффектная девушка, что большая редкость aa32.gif Насчет желаний не переживай, мне кажется, когда ты станешь больше о себе задумываться, то все желания придут на свое место. Наверно, ты просто закрутилась по жизни, нужно просто чуть сбавить темп. Такое бывает))) А детки у тебя чудесные. Чмок тебя a075.gif

Как приятно wub.gif , спасибо за такое теплое сообщение c9.gif
Богиня :)
Чтоб не быть одинокой - ходи по гостям, а не сиди и не жди когда прийдут к тебе a075.gif
Цитата(bazuka81 @ 28.11.2008, 17:16) *
и вообще много чего хочу, но четко сформулировать не могу......

и я хочу....ммммм.....
Мила Я
Всем хочется много... aa21.gif кризис наверное влияет. obm.gif Как проблемы с деньгами, сразу всего хочется... shy.gif
Не грусти! hb.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Ленок!!! Вот и я в гости полуношничать!!!!
А ты уже спишь??? А мне не спится!!! wub.gif
Я просто пока все дела переделаю и всех уложу - ночь всегда!!!

У тебя в посту от 27 .11.08 в цитатах картинка, роза красная, icon_mrgreen.gif
постарайся на будущее из цитат их удалять. ок? a075.gif цитаты так трафик жрут!!! огого...
Цитата(bazuka81 @ 27.11.2008, 14:29) *
что то вспомнилось, была позавчера у знакомой, у нее две маленькие дочки, она рассказывает " недавно свекровь забирала детей в село, мы с мужем впервые, за три!!! года остались в квартире одни, так непривычно , незнали что делать, решили балкон покрасить!!!" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот насмешила, что они не могли чего то себе более интересно прибумать??? ХА! Балкон - это оригинально...
Надо своему предложить...... на балконе... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
нет... aa26.gif вдруг чё отмерзнет d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(bazuka81 @ 27.11.2008, 15:36) *
да это точно, тяжело, правда у меня прямо яблокомания началась, если вечером прижмет, ими только и спасаюсь

А ты яблочко с морковкой натри, я сейчас на терке - и налопалась,
очень удобно по чужим дневничкам гулять - не опасно для жизни смотреть, что, кто приготовил icon_mrgreen.gif
Что вообще на выходные планируешь делать???
Я дома буду... sm01.gif собой хочется позаниматься...
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 21:53) *
Чтоб не быть одинокой - ходи по гостям, а не сиди и не жди когда прийдут к тебе a075.gif

так я все время по гостям, столько полезного начиталась, потом на себе испытываю d060.gif
Цитата
и я хочу....ммммм.....

а чего если не скекрет? smile.gif a075.gif
Цитата(Мила Я @ 28.11.2008, 22:12) *
Всем хочется много... aa21.gif кризис наверное влияет. obm.gif Как проблемы с деньгами, сразу всего хочется... shy.gif

d060.gif наверное так и есть wub.gif
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 23:38) *
У тебя в посту от 27 .11.08 в цитатах картинка, роза красная, icon_mrgreen.gif
постарайся на будущее из цитат их удалять. ок? a075.gif цитаты так трафик жрут!!! огого...

точно, спасибо, буду внимательней a075.gif
Цитата
Надо своему предложить...... на балконе...
нет... вдруг чё отмерзнет

d050.gif
Цитата
Что вообще на выходные планируешь делать???
Я дома буду... собой хочется позаниматься...

я тоже, сейчас уже прошла пешком километра три, быстрым шагом, помогает проснуться, тем более холодно так на улице, сон точно снимает, попробую все таки освоить бодифлекс, так как по выходным на тренировки я не хожу,
а ещё очень хочу сегодня просто включить громко музыку и потанцевать wub.gif
shocoLATka
Цитата(bazuka81 @ 29.11.2008, 9:46) *
я тоже, сейчас уже прошла пешком километра три, быстрым шагом, помогает проснуться, тем более холодно так на улице, сон точно снимает, попробую все таки освоить бодифлекс, так как по выходным на тренировки я не хожу,
а ещё очень хочу сегодня просто включить громко музыку и потанцевать


С ДОБРЫМ!!!!!!!
время 10, а ты уже и прогуляться успела a070.gif
Потанцевать.....а по-моему неплохая идея, присоединяюсь к танцующим))))
bazuka81
Цитата(shocoLATka @ 29.11.2008, 10:27) *
время 10, а ты уже и прогуляться успела a070.gif
Потанцевать.....а по-моему неплохая идея, присоединяюсь к танцующим))))

Доброе утро! я просто жаворонок я бы даже сказала безумный жаворонок, доже на выходных просыпаюсь до семи
ПОТАНЦУЕМ a115.gif
shocoLATka
Я тоже жаворонок))))правда сегодня в 8 встала=)

sm03.gif sm03.gifеще как потанцуем sm03.gif sm03.gif a075.gif a075.gif
Kristin
привет!!!!!!!!!!!!!!!!! удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Ух ты...вот бы мне так! А я люблю подрыыхать...Правда и спать поздно иду smile.gif
Сегодня пришлось вот в 6 встать - дежурство )
bazuka81
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 13:07) *

Спасибо!, тебе тоже h020.gif
Цитата(ЛиЛу @ 29.11.2008, 15:03) *
Ух ты...вот бы мне так! А я люблю подрыыхать...Правда и спать поздно smile.gif
Сегодня пришлось вот в 6 встать - дежурство )

а я наоборот после девяти вечера совсем сонная хожу, У меня даже романтические вечера не удаются icon_mrgreen.gif ... спать хочу
bazuka81
просмотрела свой дневник, он вообще не интересный, я ничего о себе не рассказываю. Буду исправлять ситуацию, ну вообщем вкратце:
Родилась я в Ростовской области, потом ещё в детстве переехала на Украину, так как мама с папой развелись, до 92г мы жили очень обеспечено, потом все рухнуло, мама потеряла работу, хорошо что она не хранила деньги в банке а купила квартиру, короче стали мы нищими, даже на еду иногда нехватало, может потом я от этого и поправилась, до сих пор сидит внутри этот страх остаться с пустым холодильником, постепенно избавляюсь от привычки тратить почти все деньги на еду, и забивать холодильник всякими разностями.
Потом как в плохой сказке, чем дальше тем страшнее, когда мне было 14л родился мой младший брат, мама работала в ночную смену, что бы я могла учиться в школе, а по ночам я вечно носила Женьку на руках, он все время орал, до школьного возраста он стоял на учете у невропатолога, короче с оценок 5,4 я скатилась на тройки, в 15л бросила школу, бросила танцы, пошла работать, я не любила брата, серьезно, а сейчас люблю, у нас ним уже очень хорошие отношения, даже лучше чем у него с мамой, потом когда мне было лет 17 экономическая обстановка в нашей семье нладилась, даже очень, сейчас не понимаю почему мы не тратили деньги на одежду, развлечения, ведь в этом мы тоже нуждались, у нас крышу сорвало на еде, выискивания по магазинам всяких вкусностей, обильные разнообразные ужины стали тогда традицией, прям страх какой то был не лечь спать голодным, короче маму в этот период разнесло почти до 140кг, а тогда я почти в 19л сбежала замуж, только уже будучи замужем я пошла учиться, и работала, потом через два года родила Олежку, через месяц после родов пошла на работу, похудела очнь быстро, меня на работе рюмочкой называли smile.gif была очень тонкая талия и крутые бедра, через полтора года родила Катрину, когда ей было 4мес пошла работать, хотя экономическая ситуация в семье позволяла этого не делать, просто мне было интересно, я работала менеджером логистом, и просто получала кайф от работы, когда Катрине был где то годик, муж уговорил меня не работать, вот тут и понеслось, примерно за год я набрала 20 кг, потом еще столько же только уже постепенно, стала отвратительна себе, перестала покупать себе красивую одежду, были какие то ужасные причесочки, вернее олное отсутствие прически, отношения с мужем разладились, впринципе мы просто не любили друг друга, но дружить у нас получается здорово (это я про настоящее время), и постепенно начала пить, пиво, сначала по бутылочке вечерком, потом 1л. потом больше, в этом году я постепенно перешла на 2л каждый день! а в этом августе маму забрали в больницу с прединсультным состоянием, потом 30 августа у нее был сердечный приступ,
и все врачи говорили только про вес (алкоголь в отличии от меня она вообще не употрбляла), мне стало страшно, поняла что нужно что то делать, и для начала я абсолютно! перестала употреблять пиво... с первого сентября не было ни одного глотка, потом приучила себя ( вернее ещё продолжаю приучать) тратить не все деньги на еду, по началу просто насильно, получила деньги (а это почти каждый день, накрасил - получил) стараюсь сразу их потратить на что то полезное, инструменты для работы, одежду детям, книги вконце концов, что бы на еду оставался необходимый минимум, хожу к знакомой домой на фитнес, она тренер в фитнес клубе, но групповые тренировки чего то меня не привлекают, наверное ещё стыжусь себя, мама тоже к ней ходит, девочка как тренер талантливая, она очень осторожно подобрала маме программу, худем мы с мамой вместе, подстегивая друг друга каждый день, ещё худеет моя любимая подружка( очень целеустремленный человек), так что теплая у нас компания, мама сегодня взвесилась -- 114кг!, подруга 60 (в начале осени была 69), я 84(была 95), дети у мня очень спортивные, и умные d060.gif , Катрину уже приняли в школу, так что в следующем году в первый класс, Олег уже в первом классе, хвалят постоянно, я их обожаю, у меня с ними прекрасные отношения, не наказываю никогда, просто не за что , единственное ето угол, есть конкретные тарифы, обозвался 5мин, подрался 15мин, и стоят то они по углам в основном одновременно, это больше как время для успокоения, а не наказания, но и то редко бывает, за последнее время сделала несколко выводов для себя:
Бедность это привычка!, когда мне нехватает денег и я начинаю ныть, то посто тараюсь себе об этом напомнить, сегодня с подругой обговаривали как мы можем заработать в условиях кризиса, придумали несколько вариантов, и нашли плюсы, сейчас можно купить очень дешево машину бу,
Не может быть человек быть толстым если у него действительно здоровое питание я тоже раньше всем лапшу на уши вешала, в том числе и себе, что ем я как птичка почему полная незнаю, просто вселенская несправедливость, а потом когда стала записывать в блокнот ВСЕ что я съела абсолютно каждый кусочек, не фига себе птичка оказалась! Бегемот может считаться птичкой?
я заслуживаю хорошего к себе отношения впервую очередь от себя
bazuka81
котенок пытается поймать курсор мышки, мешает, но котов не обижаю как и детей, я вообще страстная кошатница, обожаю целовать их мордочки, наверное глистов у меня полно icon_eek.gif
bazuka81
все убегаю танцевать, Катрина кричит на меня "мама ты же обещала сегодня танцевать", потом она мне покажет упражнения из их растяжки, сейчас дам ей возможность самой выбрать любой самйлик, интересно что она выберет, красотулю она тоже очень любит, фотки смотреть
d040.gif
Alison
Привет, Лен smile.gif Прости, что давно не заходила sad.gif Времени всё не было (

Мне очень понравился твой рассказ! Очень интересно было читать.
Так мотивирует то, что люди стремятся к красоте и здоровью целыми компаниями a070.gif И наш форум также большая и дружная компания, в которой оздоравление становится удовольствием!!!
Детки у тебя замечательные, я уже говорила! a115.gif
Целовашки, рюмочка a075.gif
lisek13
Ленуль, приветик!!! Я в восторге от твоего рассказа, аж два раза его читала))) Какой же ты сильный человечек!!! Тобой можно только гордиться!!!! Как правильно сказала, "Бедность - это привычка". Детки - просто супер)) Уверена, что скоро опять будешь рюмочкой a040.gif
bazuka81
Цитата(Poison @ 29.11.2008, 17:31) *
Привет, Лен smile.gif Прости, что давно не заходила sad.gif Времени всё не было (

Приветик aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
И наш форум также большая и дружная компания, в которой оздоравление становится удовольствием!!!

это точно, две недели у меня не было компа, думала с ума сойду, без красотули совсем не то
Цитата(lisek13 @ 29.11.2008, 17:56) *
Ленуль, приветик!!! Я в восторге от твоего рассказа, аж два раза его читала))) Какой же ты сильный человечек!!! Тобой можно только гордиться!!!!

wub.gif спасибо, как же я вас люблю, вот где можно быть откровенной, тут не только не осудят никогда а постоянно поддерживают a070.gif
Цитата
Детки - просто супер)) Уверена, что скоро опять будешь рюмочкой

я буду очень стараться aa2.gif aa30.gif
ЛиЛу
Про детишек - молодец!!! Очень разумный подход...Мама - друг - самое лучшее что вообще может быть, мама - тиран - самый большой кошмар!
Молодцы что худеете с мамой - вместе веселей, это верно!
Про голодные годы - очень знакомо...мы с мамой уехали из Казахстана, потому что нечего было есть и местное население стало везде притеснять....sad.gif Бросили все - квартиру, мебель...взяли только то, что могли увезти....у мамы моей был похожий бзик, слава Богу что не на еде, а на красивых вещах...я у нее одня, папа с нами не живет, она всегда меня хотела одевать красиво и вот когда уехали - началось...денег немного, но появилось и порой отказывая себе в какой-то еде она пыталась мне купить дорогие и модные вещи...которые мне и носить то было некуда (некоторые потом пришлось ей самой и одевать)...Хорошо что это длилось недолго...в 16 я уехала в другой город учиться в Универ и все потихоньку утряслось smile.gif
Kristin
Леночка, ты умничка! спасибо, что поведала нам свою историю! я восхищаюсь тоими отношениями с детишками! Они - счастливцы!
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 29.11.2008, 18:16) *
Про детишек - молодец!!! Очень разумный подход...Мама - друг - самое лучшее что вообще может быть, мама - тиран - самый большой кошмар!

да я тоже так считаю, поэтому очень неприятно видеть как некоторые родители просто ужосно обращаются с детьми, например у Олега в классе есть очень балованный мальчик просто неуправляемый, только учительница на продленке смогла найти к нему подход, потом она мне рассказала , мальчика этого как то папа забирал с продленки, и вместо привета, вместо обнять и поцеловать( по крайней мере папа моих детей так всегда и делает),
он влепил ему подзатыльник, на её возмущение "что вы с ребенком делаете", он сказал "ему всегда есть за что"
Цитата
Молодцы что худеете с мамой - вместе веселей, это верно!

да, и намного меньше возможности схалтурить, за собой так не наблюдаем как друг за другом d030.gif
Цитата
Про голодные годы - очень знакомо...мы с мамой уехали из Казахстана, потому что нечего было есть и местное население стало везде притеснять.... Бросили все - квартиру, мебель...взяли только то, что могли увезти....у мамы моей был похожий бзик, слава Богу что не на еде, а на красивых вещах...я у нее одня, папа с нами не живет, она всегда меня хотела одевать красиво и вот когда уехали - началось...

o030.gif понимаю, и вообще таким близким человеком мне кажешься a075.gif
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 18:17) *
Леночка, ты умничка! спасибо, что поведала нам свою историю! я восхищаюсь тоими отношениями с детишками! Они - счастливцы!

Спасибо моя дорогая, осталось мне только наладить отношения с собой, тут очень много информации по этому поводу, читаю каждый день, вообще Валетин настоящий волшебник, возращает женщинам любовь к себе, и столько добрых людей вместе собрал, твой дневничек я всегда с удовольствием читаю, ты очень интересный человек, танцам звидую wub.gif
Kristin
Леночка, спасибо..у меня тоже тараканищев полно в черепном домике...тож пытаюсь бороться...с некоторыми успешно...сейчас для меня главное - это борьба с аппатией... она так частым гостем стала...а может, это и холод так влияет...не знаю...
bazuka81
отчитаюсь что только что делала, ну час полтора назад, сначала танцевала, детям обещала, я раньше очень классно танцевала хип-хоп, вот и решила показать "старую школу", через минут десять я думала что умру, сердце казалось даже в зубах стучит, и задышка сумашедшая, а ведь было время танцевала по несколько часов подряд, кайфовала когда образовывался кружок я посередине танцевала а люди смотрели, короче зазнайка была ещё та, короче потом я отдышалась, с трудом, дети не отстали, Катрина заставила делать упражнения на растяжку, мучала меня долго, оказалось я ещё умею становиться на мостик, правда встать обратно уже не могу, пресс покачала 50р, потом она говорит а теперь расслабимся, и сделала что то невероятное, даже не знала что она так умеет, легла на спину ноги подняла и закинула за голову, пальцами ног уперлась в пол, конечно она мне польстила если думала что я тоже так смогу icon_mrgreen.gif , я только немного ноги смогла поднять а потом меня от хохота расперло, это у них по пятницам растяжка, и они так потом расслабляются, я в шоке, потом спели вместе песню Египтянин хором, потом вспомнили что мы сегодня пропустили занятие в школе( подготовительный), представляете семейная амнезия!, никто не вспомнил утром что сегодня занятия, она немного расстроилась, но быстро забыла, я сейчас никакая, просто разбитая d060.gif
Kristin
уау...кайф такой!!!!!!!!! с детишками, наверное, так весело...я мечтаю о дочурке, а лучше о блезняшках... скорей бы уже отучиться!!! мне еще 3,5 года осталось, а потом за детками пойдем....хочу....
bazuka81
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 18:59) *
сейчас для меня главное - это борьба с аппатией... она так частым гостем стала...а может, это и холод так влияет...не знаю...

на меня погода тоже очень влияет, зиму ч просто переживаю, так хочется жить в какой нибудь стране где нет зимы
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 19:09) *
скорей бы уже отучиться!!! мне еще 3,5 года осталось, а потом за детками пойдем....хочу....[/b]

ты будешь супер мамочкой d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.