Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 5.2.2009, 11:21) *
Всем доброго утра. С трудом раздираю глаза,


Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что это ты делашь ночами?????????????? а что бы проснуться холодный душ прими!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Кстати да, холодный душ тебя разбудит сто пудов! a115.gif
Kristin

Леночка, бегу целоваться!!! вчера не забежала, сегодня вот прими мои объятья страсные за 2 дня!!!!
ну как настроение??? так рада, что у тебя планчики и на работу появились новые, надежды!!! это супер!!!
да уж...все-таки, на бальных танцах все строго...спорт типа!!! ну ничего, прорветесь!!! я уверенна!!!

пиши отчетики!!!
bowakawa
Леночка, приветик!!! Молодец, что идёшь на курсы, пусть всё сложится так, как ты этого хочешь!
Цитата
с сегодняшнего дня буду вести строгие отчеты, на тренировки не хожу, стараюсь заниматься дома, вечером, у меня много хороших дисков с разными упражнениями

Хорошо, что и про себя не забываешь! Давай осваивай новые программы и питание корректируй! А где обещанные отчёты???))) Хочется поругать или похвалить (последнее приятнее) - не отказывай нам в удовольствии тебя подбодрить и порадоваться твоим успехам! Всё будет ещё лучше) n020.gif n020.gif n020.gif

Пусть завтрашний день принесёт новые надежды и сил, чтобы всё превозмочь!
bazuka81
Девочки привет!!! простите заср....... но чаще у меня сейчас заходить не получается, я сейчас только пришла домой, и это ещё рано, дни просто забиты, работа, учеба и т.д. ..... завтра будет ещё утром свободных пару часов, ко всем забегу, сейчас отчеты перепишу :
05.02
утро 2 яблока
день йогурт нежирный пол литра, сырники с джемом
ужин: пол литра ромашки, яблоко

06.02
утро: яблоко
день: два яйца, винигрет(много),
вечер: грейпфрут

07.02
утро: неуспела
день картошка пюре (купила себе тарелочку, влазит ровно стакан, это моя порция)
вечер три яблока

08.02
утро: сначала как порядочная, немного мюсли с молоком
позже: зашла за подругой, пили чай, гора оладьев(съела штук 7 icon_eek.gif с вареньем)
день(ближе к вечеру): чебурек с сыром wub.gif просто ничего не взяла с собой, а есть очень хотелось
вечер яблоко

09.02
утро: мюсли с йогуртом нежирным(моя порция)
день: морковное пюре(три мои порции)
вечер яблоко (это типа разгрузочный день был, после чебурека)

10.02
вчера я вообще герой была, не поужинала.....
утро: мюсли с йогуртом(порция)
день: тушеный сельдерей с луком и морковкой (порция)

11.02 сегодня
утро: мюсли залитые кипятком
день: два бутерброда с сыром, много чая с лимоном, чуть меда, завтра посыпет d47.gif
вечером:ничего, хотя нет.... сейчас буду пить ромашку, много заварила

знаю что питание у меня сейчас никудышнее.... нормально готовить неуспеваю
каждый день качаю пресс, на вид ещё пока не заметно, но чувствую сама что мышцы укрепились, на большее не хватает меня, тренажер заброшен, скучно мне с ним
записалась на спортивные танцы, с марта начну, два раза в неделю e010.gif аж на 20.30 s24.gif я так понимаю для особо занятых, с двумя подругами, накатило на нас чтото, скоро весна а мы ещё такие пышечки, но симпатичные s24.gif .... я подстриглась и покрасилась, красавица 49.gif , а сегодня ещё подстригла и сделала мелирование подружке, так что красоту и распространяю
v1.gif rev.gif ой я так себя любить стала, каждый день себе говорю что я творческая талантливая и красивая, главное не зазнаться d060.gif
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 11.2.2009, 21:01) *
каждый день себе говорю что я творческая талантливая и красивая, главное не зазнаться d060.gif

Зазнавайся на здоровье! Ты такая и есть, вот такая a115.gif
А что кушают детки пока мама не успевает готовить?
Ты с таким меню должна была уже здорово похудеть, расскажи...
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2009, 7:01) *
Зазнавайся на здоровье! Ты такая и есть, вот такая a115.gif
А что кушают детки пока мама не успевает готовить?
Ты с таким меню должна была уже здорово похудеть, расскажи...

Приветик Светуля!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif деткам моя мама готовит, и много времени сейчас проводит, ничего у меня где то через месяц курсы закончатся, все устаканится, и маму(меня) вспомнят...
А мне многие уже говорят что я заметно похудела, правда я все ещё и не взвесилась, но мне кажется киллограм на 4-5 не больше, хотя желудок точно меньше стал d060.gif , знаешь я теперь понимаю что еда заменяла интересы в жизни, сейчас в моем холодильнике мышь повесилась, только самое необходимое, как только стало больше знакомств, занятий, интересов, еда ушла на задний план, прикинь а год назад где то, бродила по инету чудо диету искала, надо было просто занятий себе побольше найти d025.gif

хочу показать свою красавицу

Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 12.2.2009, 6:18) *
знаешь я теперь понимаю что еда заменяла интересы в жизни, сейчас в моем холодильнике мышь повесилась, только самое необходимое, как только стало больше знакомств, занятий, интересов, еда ушла на задний план,

Ленчик, рада что ты это поняла. Очень рада, умочка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 12.2.2009, 10:18) *
прикинь а год назад где то, бродила по инету чудо диету искала, надо было просто занятий себе побольше найти d025.gif


Лена a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2009, 11:05) *
Ленчик, рада что ты это поняла. Очень рада, умочка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(ЛиВан @ 12.2.2009, 11:48) *
Лена a115.gif a115.gif a115.gif


люблю вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif

но!!!!! вот так бродя в поисках набрела на Красотулю!!!!!.... так что в этом месяце будет год как я зарегистрирована, жаль что дошло только через пол года.... но не буду держаться за прошлое, тогда я думала что это просто один из сайтов про похудение, сейчас понимаю что похудение здесь это просто "побочный" эффект, первым делом идет рост личности, рост уважения к самой себе, безумно приятное общение, при котором все делятся иногда бесценным опытом, и как итог похудение, или даже приход в красивую форму
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 12.2.2009, 12:58) *
тогда я думала что это просто один из сайтов про похудение, сейчас понимаю что похудение здесь это просто "побочный" эффект,

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Майская...
Ленчик приветик.
Рада что ты вернулась к нам.

Красоту твою так и не увидела. Что то не грузятся фотки.

Позздравляю с отвесиком.
По поводу красотули - я тепрь даже боюсь вслух произнлсить слово "ДИЕТА" бр...
Я хоть и не пришла еще в форму (но у меня еще все впереди) - зато я приобрела здесь много хороших подруг, поняла чем и с кем мне нужно бороться бля своего же блага .. ну и самооценка моя здесь пришла на нужный уровень. Так что Красотуля - рулит. Похудение - тут само приходит.

Лю тебя Ленчик.
}I{uli
ЛЕНОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Я ОБНИМАТЬСЯ ПРИШЛА.......
wub.gif

bazuka81
Цитата(Майская... @ 12.2.2009, 12:32) *
Ленчик приветик.
Лю тебя Ленчик.



Цитата(}I{uli @ 13.2.2009, 15:29) *
ЛЕНОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Я ОБНИМАТЬСЯ ПРИШЛА.......
wub.gif



спасибо девочки, так приятно от ваших слов, простите что так редко захожу к вам, люблю вас,.....
вчера маме в стало плохо прямо в центре города она потеряла сознание, вызвали скорую, когда она пришла в себя позвонили мне, я приехала, отвезли ее в больницу, потом ей прокололи все что нужно, мы написали отказную, поехали домой, сегодня вроде все нормально
bazuka81
почему я до сих пор не влюблена, ну вот просто интересно, столько лет а ещё не любила, вроде и не максималистка, и требований супер пупер нет, а вот воспринимаю всех максимум как друзей, что такое любовь????????..........
это я так по теме заврашнего
bazuka81
за последнее время так замоталась, вчера нервы, сегодня тоже: Олег устроил истерику что мы не едем на чемпионат украины по спортивному танцу, разревелся на тренировке, мне так стыдно было, просто я считаю что им рано еще, пусть сначала областной пройдут(29.03) а он ревел прям в зале, он вообще всегда ревом реагирует на любое чп, это выводит, я сказала что на вых. будет наказан за такое поведение, на выбор или лишение на 2 дня комп. игр, а они у нас дозволяются только на выходных, или на час в углу, выбрал угол, у нвс часто угол практикуется, физически я детей никогда не наказываю(вру, было пару раз, вывели), я им просто даю наказание на выбор(угол, лишение чего либо), сейчас с интересом читает уже третью страницу вполне взрослой книги, просто золотым ребенком вышел из угла,
а завтра я буду спать!!!!!!!!!, завтра должны быть подготовительный у Катрины и классика у обоих, я договорилась с детьми что мы никуда не идем!!!..... я хочу спать немеряно!!!!! почемуто именно с утра
Богиня :)
Ленчик, про красатулю я полность согласна. Это действительно уже не сайт тупо похудения. Это сайт красоты и гармонии с собой и другими красотулями, за что Валентинчику огромное спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А что врачи сказали про маму? Чего она сознание потеряла? Слава Богу, что все хорошо!
А про деток... ох уж эти детки.....
Лиса
Цитата(bazuka81 @ 12.2.2009, 9:18) *
как только стало больше знакомств, занятий, интересов, еда ушла на задний план


Это действительно так, я тоже это заметила. Если много ешь - просто заменяешь едой что-то, чего тебе действительно не хватает в жизни.

Дочка - красавица!!! Какая умничка, очаровательна!

Лен с такими отчетиками действительно должна была сбросить! a070.gif Когда замерчики будут?
Богиня :)
Таньча
ЛЕНОЧКА!!!С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
bowakawa
C Днём всех влюблённых, Леночка))

aa28.gif
Обыкновенное чудо


с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
}I{uli
ЛЕНУСИК, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

Kristin
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2009, 22:58) *
А что врачи сказали про маму? Чего она сознание потеряла? Слава Богу, что все хорошо!
А про деток... ох уж эти детки.....

гипертонический криз, у нее давление было 240\160 после того вроде все нормально,..... просто у нее уже вроде как климакс был, а потом она села на очистительную диету, травки и т.д....... и в тот день вдруг пошли КД.... гормональный всплеск дал такое давление

Цитата(Лиса @ 13.2.2009, 23:06) *
Лен с такими отчетиками действительно должна была сбросить! a070.gif Когда замерчики будут?

Впервые за несколько лет я стала меньше 80 -- 79!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.2.2009, 10:22) *


Цитата(Таньча @ 14.2.2009, 16:54) *



Цитата(bowakawa @ 14.2.2009, 18:58) *



Цитата(Обыкновенное чудо @ 14.2.2009, 19:08) *



Цитата(}I{uli @ 15.2.2009, 0:18) *



Цитата(Kristin @ 15.2.2009, 14:06) *


девочки спасибо вам всем за поздравления. извините что сразу не ответила, не смогла, всем вам большой любви и счастья!!!!!!!

Мы с мужем решили быть вместе, ещё не определилась нравится ли мне это, но то что удобней и классно для детей это точно.......
Вчера мне дали свой кабинет с аппаратурой для диагностики состояния кожи, с кучей инструментов средств, косметикой высокого класса и стоимости, это и уход за кожей и визаж, я такую раньше и в руках не держала, через две недели получаю квалификацию и приступаю, сегодня должна буду все проверить, составить список что нужно докупить, мне все предоставляют!!!!!!..... только работать я буду a070.gif .....
могла ли я несколько лет назад работая секретарем на пол ставки мечтать об этом, конечно, всегда мечтала.....
я сейчас в состоянии эйфории, завалена кучей справочников, дисков, учусь...
а муж решил заняться своим делом, так что жизнь бьет ключем....... и моя машинка маячит у меня перед глазами, она совсем недорогая, я уже считала за полтора два года вполне насобираю, главное не остыть, я вообще очень ленивая, мне постоянно приходится себя настраивать
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 18.2.2009, 10:34) *
Мы с мужем решили быть вместе


...я за Вас очень рада...


я тоже физически не наказываю, а вместо угла сидеть на стульчике ровненько и не вставать.....(так как он как юла то это накозание для него по хлеше угла)
Майская...
Ленчка приветик
Цитата
так что жизнь бьет ключем.......

Столько новостей.. и все такие приятные.
ттт.... Только счастья желаю. Рада за тебя очень очень.
Целую.
Обыкновенное чудо
Красотулечка ,как дела. Куда пропала, возвращайсяяяяяя!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bowakawa
Леночка, какие чудесные новости! Я так рада за тебя, что работа у тебя интресная и есть возможность себя образовывать, что с мужем вы поняли, что для вас важно в жизни... однако, поводов для радости и дальнейших стремлений очень много!!! Как ты там в своих переменах освоилась,мм? Куда пропала? А отчётики, всё же радость-радостью, а своё тело тоже не забывай, красивуля)
Kristin

lalalalalalalalaaaaaaaaaaaaaa! kak ia rada takim novostiam!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 10:00) *
...я за Вас очень рада...

спасибо smile.gif

Цитата(Майская... @ 18.2.2009, 10:14) *
Ленчка приветик
Столько новостей.. и все такие приятные.
ттт.... Только счастья желаю. Рада за тебя очень очень.
Целую.

c9.gif
спасибо солнышко, так жаль что не могу сейчас так часто появляться здесь как хотелось бы, скучаю по вам

Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 10:18) *
Красотулечка ,как дела. Куда пропала, возвращайсяяяяяя!

я стараюсь, aa28.gif aa28.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2009, 14:13) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светик мечтаю с тобой встретиться, у меня новый телефон, напиши мне пожалуйста свой в личку, обожаю тебя, скучаю.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(bowakawa @ 26.2.2009, 1:56) *
Леночка, какие чудесные новости! Я так рада за тебя, что работа у тебя интресная и есть возможность себя образовывать, что с мужем вы поняли, что для вас важно в жизни... однако, поводов для радости и дальнейших стремлений очень много!!! Как ты там в своих переменах освоилась,мм? Куда пропала? А отчётики, всё же радость-радостью, а своё тело тоже не забывай, красивуля)

с отчетиками самая и проблема, самое тяжелое в работе это не проффесия не окружающие люди а именно Я, это я только поняла, а потому и дисциплина у меня пока хромает, питание вроде и нормальное, а доказать нечем, записей нет!!!!..... я сегодня купила маленький, просто малюсенький блокнотик, буду записывать в него всю еду, по крайней мере я так настроена

Цитата(Kristin @ 26.2.2009, 11:10) *

lalalalalalalalaaaaaaaaaaaaaa! kak ia rada takim novostiam!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинка, любимая, я так по тебе скучаю, ты такая позитивная, просто воплощение жизненного настроя, явсегда очень рада тебе

Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 22:03) *

aa39.gif а ты мой пример, 5f.gif 5f.gif
bazuka81
а теперь, как говорится немного о себе, в прошлую среду я сдала экзамен и получила диплом и квалификацию, так что я теперь уже более менее проффесионал-визажист, хотя планирую дальше учиться ещё очень и очень, развиваться много не бывает, работаю как раньше и говорила в клинике, хотя точнее не в ней а в филиале( диагностический кабинет, массажный и мой, косметологический).... на счет того что снова с мужем, ............ девочки!!! не могу сказать что это супер радостная весть, .... и что ттт , я это немного не так воспринимаю, просто недавно мы начали совместное дело( с мыслью о будующем наших детей), и нам сейчас очень удобно быть вместе, и нашими новыми знакомыми(по работе) это воспринимается как большая любовь, просто факт что люди 10л вместе и такое продуктивное общение не всегда адекватно воспринимается, ...... а на самом деле у нас дом--- деловое общежитие, там где решается куча вопросов на день, и такие фразы "найдёшь себе подругу(друга)(даже мамы наши к этому привыкли) сообщи на всякий случай", для нас нормальное явление, поэтому радоваться за меня за приобретение семьи в нормальном понимании этого слова не обязательно, хотя я лично бы не против встретить того человека, живя с которым я бы почувствовала что такое семья,.....
вот сегодня я была в гостях у своих ......... блин не знаю как назвать, шефов, директоров, короче офигенная супружеская пара, вместе работают, и классно зарабатывают, и плевать им на кризис...... такой домик.... кайф, я просто весь вечер теперь под впечатлением, а главное отношения, ..... всетаки это и есть основа для счастья..... настроение сейчас очень деловое, честно говоря танцы немного откладываются..... работы много.... у меня уже две группы набранно, преподаю мастер-класс макияж "для себя".... платный.... дорого ... даже не верится что это я преподаю.... что самое трудное...... привыкнуть что джинсы, кроссовки, майки -- это дома, ..... шпильки, костюм, прическа,...... это реально не мое!!!!!! но необходимо.... и реально мне уже иногда нравится..... не столько я в зеркале(бегемот ещё тот) сколько взгляды мужчин в мою сторону, за последние несколько лет не было столько внимания как за последний месяц, хотя похудела не тк уж сильно(16кг) но стала отнсится к себе по другому,..... вот и все
bazuka81
Девченки!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Богиня :)

Ленчик, напишу тебе тел в личку. Ты умничка!!!! 16 кг это ого-го-го сколько! А с мужем может попробовать что-то построить? Или ты не хочешь? Только медленно и качественно a075.gif
Натулёчек
Лена, с праздником!!!

Kristin

Леночка, ну как же на тебя не смотреть, не любоваться, ты ж такая яркая, красивая, и фактура у тебя прекрасная!!!! да еще и шпильки, макияж и костюм....ЮЮЮХУУУУ!!!!!! ты - прелесть...
а 16 кг - это прекрасно...легче-то на сколько стало!!!!
Майская...
Ленчик. С праздничком тебя
Sexse
КУ-КУ,КУ-КУ??? Леночка ты здесь??? Возвращайся к нам,мы скучаем wub.gif wub.gif wub.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Леночка, если заходишь хоть изредка, вот тебе настроение!!!!!!!!!
как дела? как ты???!!! уверенна, что красотулинское дело продолжается!!!!
bazuka81
всех регулярно читаю, а вот самой писать ничего не хочется wub.gif
Богиня :)
Ленчик, а я тебя на днях вспоминала, когда чистила свою телефонную книгу. Думала звякнуть, а потом думаю, что у тебя вероятно все гуд, с мужем общий бизнес, стройная и красивая нынче, чего вот это наяривать?
Расскажи что у тя там? Как вес? Как детки?
Майская...
Ленчик привет. Куда это ты пропала так надолго? а?
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 9:20) *
стройная и красивая нынче, чего вот это наяривать?
Расскажи что у тя там? Как вес? Как детки?

не стройная wub.gif ...... вес тот же... g020.gif
дети в конце мая натанцевали бронзовые медальки a070.gif (сейчас покажу)
а недавно выступали на концерте в Полтавской обл

Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 9:58) *
Ленчик привет. Куда это ты пропала так надолго? а?

wub.gif в кусты........... вот такая я противная, прячусь.... только читаю потихоньку wub.gif ...... так что я всегда рядом с вами aa46.gif
Богиня :)
ухтышка... покажи покажи.. а ты не ходишь в Штурм? Как дела с мужем? Блин, ну чего из тебя все надо вытягивать?
bazuka81
получаем медальки



концерт в Полт.обл.

моя весенняя фотка, свежее нет wub.gif
bazuka81
Неа, в штурм не хожу, .... с мужем просто общаемся,..... наверное пока в штурм не буду ходить, мне в этом году двоих школьников собирать нужно, денег уйдет немеряно
ОООООО есть новость, я наладила общение со своим старшим братом, мы несколько лет необщались, а сейчас наоборот общаемся часто a115.gif ..... сейчас покажу его фотку
и ещё фотку с выпускного Катрины.... красотка!!!!
bazuka81
брателло


Катрина
Майская...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.