Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Яркая
Привет,Ленчик! Отчет неплохой,толькоя бы немного завтрак сделала побольше,голубцы на обед,а морковку на ужин! И спортик--умничка!
ЛиЛу
Как день прошел? smile.gif
bazuka81
приветик всем. День прошел замечательно, единственное не получается у меня нормально питаться, ну меню нормальное а режим не очень... по будням вообще все рушится, везде нужно успеть
хотела пеказать макияж который сегодня делала
это был експеримент хотела попробовать ретро макияж ну как артистка 40-50г... у девушки огромные глаза, но как то она их все время скрывает неумелым макияжем, ну вот собственно:
до:

после:


правда фотограф из меня не очень, и вроде фотоаппарат нормальный а пользоваться всеми настройками не умею
поэтому фото не очень
bazuka81
Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 12:45) *
Ленусик!!! Привет, я Таня, давай знакомиться!!!!!

Приветик!!!рада познакомиться, обязательно загляну в гости, очень люблю читать дневники и вдохновляться a070.gif
Цитата
Что значит разлюбила? Возможно, воспитывая своих деток ты просто забыла на время про себя, отодвинула так сказать на 2 план.

наверное так и есть, но вот реально противно было в зеркало смотреть, буду меняться d060.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 10.11.2008, 13:08) *
Приветик, новоиспеченая красатуля!!!! Ты очень симпатичненькая wub.gif wub.gif wub.gif И детки у тебя просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif У тебя все выйдет я знаю, потому что сама когда-то весила 90 кг)))) при росте 162см Все в наших руках))))

Приветик! спасибо wub.gif , с вашими примерами у меня все получится, вот раньше я абсолютно не верила что смогу похудеть, думала все равно не худею значит нужно менять просто отношение к себе, и принять себя такой как есть, "Красотуля" много изменила во мне b21.jpg
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 10.11.2008, 13:08) *
А как ты делала голубцы с горошком??? У меня аж слюнка потекла.

это не я делала, подружка, тоже худеет... просто рис перемешивается с тушеным луком и морковкой(на кубики порезана, не на терке,) и туда же горошек, просто чтоб не скучно было, а так можно что угодно туда кинуть, и кукурузку, а ещё вкусно с побегами бамбука a070.gif потм в капусту обработаную как обычно, и тушим опять с зашарочкой из морковки, кучей зелени и приправ, правда мы не солим aa26.gif
bazuka81
Цитата(Яркая @ 10.11.2008, 13:24) *
Привет,Ленчик! Отчет неплохой,толькоя бы немного завтрак сделала побольше,голубцы на обед,а морковку на ужин! И спортик--умничка!

Приветик,да, ты права... я тоже вечером блокнот пересмотрела, тоже подумала что как то не очень
но сегодня получилось ещё хуже wub.gif :
7:30 теплая вода (ну это каждое утро)
8:00 зеленый чай б/с
13:00 гречневая каша и капуста квашеная
ещё не ужинала, но впринципе и не хочу, если захочется у меня есть обезжиренное молоко
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 20:02) *
Как день прошел? smile.gif

ООО у меня сегодня был первый медовый массажик на животе, вы бы слышали как я вопила icon_eek.gif никогда не думала что это так больно, живот до сих пор странного цвета icon_mrgreen.gif потом тренировочка, сегодня почти не прыгали больше на пресс, гантельки с ручками и ноги растягивали....
и самая главная новость !!!!!! (у меня объем "талии" три недели на месте стоял!... мы по понедельникам меряемся... но сегодня -12см!... тренер сама в шоке ,несколько раз перемеряла! прошлая неделя было 106см "талия" а сегодня 94см! и минус 1 кг a115.gif ... и того с лета минус 11кг d060.gif
bazuka81
Прихожу сегодня за детьми на танцы а Катрина с розой сидит, спрашиваю где взяла? -- мальчик подарил
icon_eek.gif ей только в конце месяца 5л будет а уже цветы просто так дарят, даже завидно стало, мне что то никто цветы не дарит icon_eek.gif
Olgushka
Леночка, привет! Пришла знакомиться. у меня тоже двое деток. Давай вместе вести себя хорошо, ну т.е. питаться, вести ЗОЖ.
Alison
Привеееет! Спасибо за фото макияжа! С ума сойти, это ДО и ПОСЛЕ, 2 разных человека... Вот что делает макияж! Это ж надо так уметь преображать людей!
Вот тебе цветочки за такую красоту
ЛиЛу
Молодец!!! Ну, во первых - С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
А во-вторых отличный день! И меню отличное, только бы вечером ЖОРа не напал smile.gif
Kristin
Поздравляю с таким прекрасным результатом!!!!!!!

Леночка, ты мастер!!! так украсить личико!!!!!!!!!!! глаза у девушки стали в 10 раз больше!!!!!!!!!!!!!!!! и моложе на 20 лет!!!!!!!
bazuka81
Цитата(Olgushka @ 10.11.2008, 21:56) *
Леночка, привет! Пришла знакомиться. у меня тоже двое деток. Давай вместе вести себя хорошо, ну т.е. питаться, вести ЗОЖ.

Привет! я буду очень стараться.. тем более здесь столько поддержки. Бегу к тебе в гости aa2.gif
bazuka81
Цитата(Poison @ 10.11.2008, 22:20) *
Вот тебе цветочки за такую красоту

Спасибо! И мне цветы подарили! ура a035.gif
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 22:28) *
Молодец!!! Ну, во первых - С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
А во-вторых отличный день! И меню отличное, только бы вечером ЖОРа не напал smile.gif

Спасибо d060.gif . ЖОРа напал, закидала яблоками, но проснулась жутко голодная, что то я наверное не так делаю icon_eek.gif
bazuka81
Цитата(Kristin @ 11.11.2008, 1:28) *
Поздравляю с таким прекрасным результатом!!!!!!!

спасибо! теперь главное не останавливаться aa26.gif
Цитата
Леночка, ты мастер!!! так украсить личико!!!!!!!!!!! глаза у девушки стали в 10 раз больше!!!!!!!!!!!!!!!! и моложе на 20 лет!!!!!!!

она попросила сделать фотку, говорит, буду мужу показывать пусть ценит d060.gif
bazuka81
Позвонила тренер сказала что заболела d47.gif а я уже так настроилась, и не ела ж ничего aa26.gif , теперь мысль "что бы сожрать"
ЛиЛу
А ты прогуляйся сама...поищи полезное что-нить...глину, например или аромамасла, будешь себя окрасотуливать ;)
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 15:49) *
А ты прогуляйся сама...поищи полезное что-нить...глину, например или аромамасла, будешь себя окрасотуливать ;)

точно, я даже как то не подумала об этом, а то все фитнес, питание, про кожу вообще забыла... Спасибо хороший совет... правда сегодня уже пролетаю, завтра займусь

сегодня почти весь день вела себя нормально
утром поковыряла творог и съела банан
днем взбила банан с молоком в блендере, получился очень густой и вкусный коктейль, часа в четыре стрескала немного жареной цветной капусты...
а недавно слопала отбивную... уже вечером... как же тяжело готовить для такой большой семьи и удержаться, не смогла aa40.gif завтра хочу отпечатать фотки с красивыми фигурками, пусть висят дома, и пофиг что кто подумает
ЛиЛу
Молодец!!! А стрескала потому что оч мало ела днем! Побольше лопай в обед! smile.gif А отбивную - отработай...вот возьми и покачай пресс сейчас smile.gif Или завтра побольше попрыгай...ничего ужасного я в ней не вижу smile.gif
Яркая
Привет! Ну конечно съела,потому что ты немного не правильно распределяешь питание. Вот завтра снова не захочешь полноценный завтрак. А это надо! Дорогая, ты давай потихонечку....Хотя бы с утра приучай себя к хорошему завтраку--неделька,потом обед--неделька,а потом и все встанет на свои места! Я вот делаю так...завтрак когда как,то творог,то сыр с хлебцами,обед обязательно супчик и что-нить на второе из овощного+каши, полдник фрукт или творог,а ужин овощи....Может тебе это поможет?
А макияж --обалдеть! У тебя ручки золотые!
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 19:58) *
А отбивную - отработай...вот возьми и покачай пресс сейчас smile.gif Или завтра побольше попрыгай...ничего ужасного я в ней не вижу smile.gif

обязательно отработаю, обещаю c9.gif
bazuka81
Цитата(Яркая @ 11.11.2008, 20:06) *
Привет! Ну конечно съела,потому что ты немного не правильно распределяешь питание. Вот завтра снова не захочешь полноценный завтрак. А это надо! Дорогая, ты давай потихонечку....

да в этом и проблема, абсолютно не хочется утром есть, ... завтра обязательно! нормально позавтракаю... просто не знаю как объяснить, такое ощущение что кто то в голове сидин и грызет "не ешь ты и так большая"... я т не ем почти весь день, к вечеру этот кто то затихает, и срываюсь, нужно сначала голову вылечить, потом питание налаживать
Alison
А есть не хочется по утрам, потому что ещё вчерашняя отбивная тяжеленная переваривается! Даже Валентин писал об этом в правилах, что ужин для того и должен быть лёгким, и за несколько часов до сна, чтобы успеть перевариться не то чтобы к утру, а вообще ко сну! Вот тебе и на, отбивная на ужин, и режим питания следующего дня напрочь искаверкан aa26.gif Завтрак полупустой, в обед не наелась, зато на ужин о5 отбивная просится, т.к. уже и аппетит вроде появился! Замкнутый круг? Нужно из него выходить!
Ящерка
Привет Ленок!!!
Вижу ты идешь к намеченной цели a070.gif

Цитата(bazuka81 @ 10.11.2008, 21:21) *
это был експеримент хотела попробовать ретро макияж ну как артистка 40-50г... у девушки огромные глаза, но как то она их все время скрывает неумелым макияжем, ну вот собственно:

Макияж хороший, очень интересен тем, что показаны сразу 2 акцента на лице: и глаза и губы, что было свойственно тамошним модницам.
Глубина глаз замечательно подчеркнута. И брови появились, за счет них и глаза смотрятся контраснее. А румяна не накладывала? a075.gif
Лен, а ты не выравнивала нижнюю губу? Потому что мне показалась она нессеметрична на оригинале, а ты ее мастески подкорректировала!

Кстати развешивай фотки, это очень помогает, и хорошо тем, что такую мотивацию(фото) можно при желании легко поменять.Ну если надоедят!!!
ЛиЛу
Цитата
завтра хочу отпечатать фотки с красивыми фигурками, пусть висят дома, и пофиг что кто подумает


вот тебе для мотивации чудо попка ;))))))))
Olgushka
Цитата(bazuka81 @ 11.11.2008, 20:38) *
нужно сначала голову вылечить, потом питание налаживать

Приветик! Надо все сразу, ходить мимо зеркала и любоваться на себя d025.gif , любить d025.gif , делать комплименты себе любимой 49.gif , а из этого вытекает - что это я такая красивая f0f.gif должна гадость всякую есть, мне не соответствующую. И вообще о еде надо меньше думать. a070.gif
bazuka81
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 21:17) *
[color="#006400"]Привет Ленок!!!
Лен, а ты не выравнивала нижнюю губу? Потому что мне показалась она нессеметрична на оригинале, а ты ее мастески подкорректировала!

Привет!. да там корректор, и карандаш, у нее не ярко выражен контур губ, поэтому корректировать не сложно
bazuka81
Цитата(Poison @ 11.11.2008, 21:03) *
Завтрак полупустой, в обед не наелась, зато на ужин о5 отбивная просится, т.к. уже и аппетит вроде появился! Замкнутый круг? Нужно из него выходить!

да, я скопировала себе правила питания, уже исправляюсь sm01.gif
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 9:17) *
вот тебе для мотивации чудо попка ;))))))))

Попка действительно чудо! Класс. Спасибо a070.gif
bazuka81
Цитата(Olgushka @ 12.11.2008, 12:36) *
Приветик! Надо все сразу, ходить мимо зеркала и любоваться на себя d025.gif , любить d025.gif , делать комплименты себе любимой 49.gif , а из этого вытекает - что это я такая красивая f0f.gif должна гадость всякую

d060.gif не получается пока собой любоваться
Цитата
И вообще о еде надо меньше думать.

это точно wub.gif
bazuka81
последние несколько дней с интернетом вообще ужас, вечером зайти невозможно, постоянно отключается, вчера звонила ругалась, абонплата неслабая а услуги оставляют желать лучшего,
и настроение тоже как то не очень было, наверное погода влияет, пасмурно и холодно, добавляю сейчас в чай побольше лимона, что бы не заболеть, последняя тренировка прошла как то тяжеловато, еле дотянула, незнаю почему, хотя тренировки вообще мне очень нравятся, особенно когда представляю какой результат будет a070.gif
ЛиЛу
Ничего - бывает...главное чтоб за спадом снова был подъем! Апельсинов побольше тоже smile.gif
bazuka81
настроение такое лирическое, слушаю Гару, как же он мне нравится, вот бы такого мужчинку рядом wub.gif
bazuka81
сегодня решила сделать себе макияжик, а то все другим, а себе никак... вышла со двора, останавливается машина, сосед через несколько домов живет, предложил подвезти, говорит вы наверное здесь недавно живете?... говорю ну впринципе недавно (8л здесь живу)... неузнал... И подруга говорит из далека меня не сразу узнала, приятно так,... настроение поднялось. А то у меня вечно перед зимой депрессняк начинается.

лицо худеет, нос такой огромный становится, у меня нос с горбинкой, я когда худею только его и видно
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 14.11.2008, 10:07) *
Ничего - бывает...главное чтоб за спадом снова был подъем! Апельсинов побольше тоже smile.gif

будет, точно будет
bazuka81
у меня на системнике сломалась кнопка включения, сняла боковую панель, по схеме к материнке нашла нужные проводки, зеленый и черный, обрезала, теперь когда нужно включить комп, я их замыкаю, и это ХХ1 в
Шкодка
Макияжик какой!класс!ресницы такие пушистые,тушь совсем не утяжеляет))
Красотка!
ЛиЛу
А ГЛАЗИЩИ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif И РЕСНИЩИИИИ!!!!!!! b02.png

Только грустная почему?
bazuka81
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 20:16) *
Макияжик какой!класс!ресницы такие пушистые,тушь совсем не утяжеляет))
Красотка!

wub.gif спасибо, не представляешь как приятно читать, у меня на этом сайте самооценка появляется, правда в жизни ещё не очень проявляется, нужно что то во взгляде менять, попробую завтра упражнение "я тебе нравлюсь"
Богиня :)
Приветик, землячка!!!!!! А ты где живешь????
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 8.11.2008, 21:42) *
интересно реально ли вернуться в прежнюю фигурку aa14.gif

реально абсолютно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Может бедра пошире будут, родила двоих все таки, а все остальное реально!!!!!!
galinchen
привет леночка! давай знакомиться? я галя! прочитала твой дневничок, желаю тебе удачи! заглядывай в гости! smile.gif
Kristin
завидую, как тебе идут ярко красные тона помад!!!!!! мммм...очень красиво!!!!!!!!!
да и вообще, зря ты так говоришь, что тока нос у тебя видно при худении....он у тебя такой тоненький, изящный...аристократичный!!!! а глаза!!!!!!!!!!!! выразительные.....мммммммммммм!!!!!!!!!!!!!
ты просто красотка!!!!!!!!!!

Богиня :)
Картинка СУПЕР!!!! Тетя так клево попой виляет a070.gif
Крис, тебе тож идет красный, у тя сразу такой свисток становится соблазнительный...
}I{uli
Привет, красотка!!!!!!!!
ФОТКА СУПЕР!!!!! ТЫ - КРАСИВАЯ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Лицо действительно ООООЧЕНЬ похудело!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif (всего остального ж ты нам не показываешь....... a075.gif )


Возвращайся, не пропадай надолго...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 20:06) *
Приветик, землячка!!!!!! А ты где живешь????

И я землячка! a075.gif
bazuka81
Ура!!!!! я опять на красотуле a115.gif a115.gif a115.gif у меня комп был сломан, добаловалась я с проводками, сгорела материнская плата wub.gif , короче жила в инфармационном вакууме, вчера вечером уже привезли комп, решила что с утра на красотулю, волновалась как в детстве перед первым сентября sm01.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 21:06) *
Приветик, землячка!!!!!! А ты где живешь????

в Днепропетровске на Парусе a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.