Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Шиповник
Как классно, когда дети занимаются спортом, танцами! Супер!
VITABELLA
удачи с выступлением!! a115.gif и молодец,что детей к активной жизни приучаешь,они тебе потом спасибо скажут..а танцы,это вообще,супер -и творчество,и физ.активность..ждем-с фотоотчета! d060.gif
bazuka81
Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 13:29) *
ааа, так хочется поглядеть!!!!!!

сейчас, если скорость инета позволит eusa_pray.gif

Цитата(Шиповник @ 13.12.2008, 13:45) *
Как классно, когда дети занимаются спортом, танцами! Супер!

да, у них тогда всегда есть к чему стремиться

Цитата(VITABELLA @ 13.12.2008, 23:11) *
..ждем-с фотоотчета! d060.gif

сейчас, правда пока только то что я фотографировала, проффесиольные будут чуть позже

Олежка всего три балла недобрал до высших, а Катрина два, сейчас покажу фотку с сертификатом там все написано, прошли первую ступень на бронзовую медаль



награждение


и вот собственно парочка
КалександраБ
Солнышко мое!!!! какие замечательные фотографии, детки у тебя само очарование!!! А тебя я не видела, пошла искать!!! Целую.
bazuka81
во время танца не фотографировала так как снимала на видео, но их снимал фотограф, как только получу фотки обязательно покажу,
Я СЧАСТЛИВА
КалександраБ
Какая ты красивая, супер мега!!!! просто очаровала меня!!!!
bazuka81
Цитата(КалександраБ @ 14.12.2008, 20:20) *
Солнышко мое!!!! какие замечательные фотографии, детки у тебя само очарование!!! А тебя я не видела, пошла искать!!! Целую.

Цитата(КалександраБ @ 14.12.2008, 20:23) *
Какая ты красивая, супер мега!!!! просто очаровала меня!!!!

Спасибо Кристиночка, так приятно hb.gif
Богиня :)
Какие лапуськи детки твои... сынуля красавчик.....ааа.... я не могу.... wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin



ааа, фоточки какие!!!!!!!!!!!! лапули!!!!!!!! Поздравляю вас!!! результаты замечательные!!!!!!!!!!!!!!! Катринка так на тебя похожа!!!!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 11:32) *
Какие лапуськи детки твои... сынуля красавчик.....ааа.... я не могу.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 11:48) *
ааа, фоточки какие!!!!!!!!!!!! лапули!!!!!!!! Поздравляю вас!!! результаты замечательные!!!!!!!!!!!!!!! Катринка так на тебя похожа!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо девочки, мне так приятно, d040.2.gif a095.gif c9.gif
Кристина, хотела спросить у тебя как у знающего человека, я после экзаменов хотела перевести детей в бальную группу, но после вчерашнего концерта я просто в растерянности, меня просто потрясло выступление старшей группы по хип-хопу, такое ощущение что на этих детей закон притяжения вообще не действует, но и бальные тоже красиво, как ты думаешь смогут ли они быть проффесионалами хоть в одной группе если их отдать и туда и туда, с их неуемной энергией их сил хватит, но вот именно в плане проффесионализма...
Шиповник
Очаровательные у тебя детки! Дочка и вправду вылитая ты!
Kristin
Лена, мне кажется, что можно!!! даже нужно...техники там разные в корне....и если развиваться в одном направлении, ущербность в другом чувствуется невооруженным глазом...если после года примерно преподаватели-бальники будут говорить, что Хих-хоп мещает развиваться, и наоборот...тогда выберете...а пока, думаю, что это замечательный выход...но могу сказать заранее, что в бальных танцах выходов больше...хип-хоп уж больно однобокий...если бы выбор стоял м/у классикой и бальными, тогда понимаю, это сложнее выбрать, т.к. там техника ааабсолютно разные, и бальникам до определенного возраста вообще запрещают балетом заниматься, т.к. шестая позиция, постановка спины и рук очень важны...
в общем, пока писала, картинка у меня такая выресовывается, что главным должны быть бальные, а Хип-хоп как прекрасное дополнение...воть...
bazuka81
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 13:56) *
Очаровательные у тебя детки! Дочка и вправду вылитая ты!

Спасибо wub.gif , знаешь сама не могу нлюбоваться, постоянно открываю вчерашние фотки, видео, с такой довольной улыбкой

Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 13:57) *
в общем, пока писала, картинка у меня такая выресовывается, что главным должны быть бальные, а Хип-хоп как прекрасное дополнение...воть...[/b]

Спасибо Кристина, наверное так и сделаем, я их буду и туда и туда водить, а через пол года год, может сами определятся, ... но честно я была сама удивлена, как они классно уже танцуют, они у этого преподавателя всего пол-года а очень заметны изменения, прежняя мне не очень нравилась... Хотя оценивали как то странно, Олег мне кажется намного точнее танцевал, а у Катрины на один балл больше
bazuka81
так что то я очетики совсем забросила,
за пятницу и субботу не записала, и помню сейчас с трудом, но вредностей вроде никаких не было, да и за всей беготней почти не ела, вчера
утром не успела,
днем :молоко топленое 400мл, 2 пряника, яблоко, морковка
вечером: шампанское 2 бокала, сыр твердый грамм 50, мороженное два раза кусила, сок из бакет яблочно клубничный 0.5л
короче ужин получился безобразный,
сегодня понедельник, хороший день для хороших начинаний, поэтому веду себя хорошо, приготовила себе вкусный гороховых супчик с кучей лука, морковки, зелени, без кортошки, занималась на тренажере 49.gif
Kristin
Цитата(bazuka81 @ 15.12.2008, 12:18) *
сегодня понедельник, хороший день для хороших начинаний, поэтому веду себя хорошо, приготовила себе вкусный гороховых супчик с кучей лука, морковки, зелени, без кортошки, занималась на тренажере 49.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вот и умничка!!!
}I{uli
Привет, красотулька!!!!!

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!

Детки твои - чудо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Леночка,привет!!! d060.gif
ну,у тебя детишки просто звезды!!!дочка-само очарование,а сынишка..девчонки,берегитесь!на подходе такой красавчик!! a115.gif
Kristin
bazuka81
Привет девочки, Спасибо вам большое, столько комплементиков детям, довольна как слон e010.gif e010.gif e010.gif

отчетик за вчера
суп гороховый без картошки был на завтрак и на обед, правда завтрак был очень запоздавший, и ещё чай пила, и после завтрака хлеб с джемом
фрукты дома закончились, сегодня куплю,
забегалась за эти дни страшно, дети теперь каждый день на танцы ходить будут, у меня ещё меньше времени стало, сегодня глянула на себя в зеркало, макияжа нет, какой то хвостик с какой то старой резинкой, руки без маникюра, так у меня скоро вообще клиентов не будет... а настроения вообще нет наводить красоту, вот сейчас убегать опять, а хотелось ещё дневников почитать да сообщений написать... может вечером успею
Богиня :)
wub.gif
Kristin
что за хвостик??? Почему хвостик??? у тебя ж красивейшие волосики!!! черные, блястящие!!! ммм!!! Давай-ка зайка, вымыла, уложила и побежала опять по делам своим!!! а маник вечерком, пока на читаешь, ручьки отмочила, палочкой подвигала, подрезала-подпилила чего надо, лак нанесла - 10 минут ушло...а ручки потом радуют несколько дней!!! Давай, зай, что там с настроением-то?! что не так?! Давай чайку попьем, расскажешь!!!
bazuka81
Цитата(Kristin @ 16.12.2008, 15:31) *
Давай, зай, что там с настроением-то?! что не так?! Давай чайку попьем, расскажешь!!!


да не знаю что с настроением, ндоело все беготня такая, постоянное решение каких то проблем, кстати у меня отвес, -1кг, нужно линеечку передвинуть...
на танцах вчера расстроилась,вчера было первое занятие по бальным,Катрина вообще не поняла что от нее хотят, в ногах путается, Олег психует, кричит на нее, она после занятий плакала что у нее никогда ничего не получится, тренер говорит с их характерами у них пары не получится, что Олега нужно поставить с Марго, он ее с рождения знает это дочка моей подруги
а Катрину с Вовой, сказала что бы я поговорила с детьми, а я не поговорила... просто забрала их с танцев, молча... просто что то такая усталость навалилась пришла домой и спать лягла, а Катрину сегодня дома оставила, что бы она не шла с таким настроением в садик, плаксивая весь день, была бы она постарше сказала бы критический день
В начале октября! решила купить себе вельветовые теплые брючки, на зиму подготовиться... я тогда уже немного похудела, в своих глазах вообще героем была, и взяла мерять на размер или два (не розбираюсь) меньше... короче тогда я их с трудом натянула, даже пуговицу застегнула, на выдохе втянув живот, а когда молнию стала застегивать она разошлась, собачку подергала (надоже было как то снять) она оторвалась, я их все равно купила, а вчера новую молнию вшила, и одела, я в шоке, они ни в одном месте не стягивают, в поясе свободно, при ходьбе неудобно, спадают немного, кажется ещё немного и я буду их не растегивая снимать icon_eek.gif
хотя я этого понять не могу, по весу нельзя сказать что я сильно похудела, да и вообще вес уходит очень медленно, зато без диет, но с таким темпом не буду я к лету стройной, а так хотелось
Шиповник
Да ничего удивительного, ведь ты столько занимаешься - ты мышцы подкачала! a035.gif a035.gif a035.gif
Таньча
ЛЕНУСЬКА,ПРИВЕТ!!!!!С ОТВЕСОМ ТЕБЯ!!!ХУДЕЕШЬ-ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!УРА!!!
bazuka81
отчеты

16.дек
з: варенный рис (белый, б/с, б/м) грибы жаренные с луком 3ст.л
об:чай, хлеб с джемом
уж: 2ябл

17/12
з:винигрет(большая тарелка) грейпфрут
об: супик (лук морковка зелень приправы)
уж, яблоки 2шт

наконец я довела себя да состояния когда жор приходит утром, раньше думала что это впринципе невозможно, а сейчас просыпаюсь с чувством голода.
Сегодня приснилось что я очень похудела, ну очень, скелетик прям такой, и радуюсь во сне, в зеркало любуюсь "наконец то", и ребра торчат,... ужс, наверное я сильно зацикливаюсь, если мне это уже так снится
bazuka81
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 13:46) *
Да ничего удивительного, ведь ты столько занимаешься - ты мышцы подкачала! a035.gif a035.gif a035.gif

d025.gif ещё бы и жирок с них убрать, c9.gif

Цитата(Таньча @ 17.12.2008, 14:03) *
ЛЕНУСЬКА,ПРИВЕТ!!!!!С ОТВЕСОМ ТЕБЯ!!!ХУДЕЕШЬ-ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!УРА!!!

Приветик, спасибо,...... но блин как медленно aa40.gif .... извини, крик души
Kristin

Леночка, доброе утро
и самого светлого, самого теплого, самого яркого денечка!!!


Цитата(bazuka81 @ 18.12.2008, 8:06) *
наконец я довела себя да состояния когда жор приходит утром, раньше думала что это впринципе невозможно, а сейчас просыпаюсь с чувством голода.
Сегодня приснилось что я очень похудела, ну очень, скелетик прям такой, и радуюсь во сне, в зеркало любуюсь "наконец то", и ребра торчат,... ужс, наверное я сильно зацикливаюсь, если мне это уже так снится

это замечательно!!! вечером мне очень нравится одна вещь...после обеда долго не хочется кушать, а вот перед сном за пару часиков скушать яблочко и чаем заленым запить, вкусно, насышает моментально, кушать вообще не хочется и со спокойной душой идешь спать...
а то, что ты зацикливаешься, так у тебя просто желание большое!! это ж хорошо! это стим что-то делать над своим телом, работать!!! Леночка, ты медленно худеешь, но верно!!! не унывай!!! больше спорта!!!
bazuka81
кстати, сейчас на ум пришло, я то уже довольно давно не ем мясного, хотя вегетарианкой назвать себя не могу, ответственность большая, а я ещё не уверена, но заметила что "вкусненькое" у меня ассоциируется (боже какое сложное слово) с фруктиком каким нибудь, грейпфрут или яблочко, что то винограда захотелось, может на ужин
Богиня :)
Ленчик, с -1 кг тебя wub.gif Это здорово. Сон у тебя вещий был))))) И я захотела супчика (на выхах сделаю) и виноградика wub.gif
Kristin

Бегу к Леночке в домик!!! несу солнышко греть тебя буду!!! Тонус жизненный поднимать!!!
Luna
Привет smile.gif поразительные у тебя результаты!!!!Так держать!!!

Насчёт носа на фото- близко не снимай,это такое свойство мыльного обьектива,любой нос будет больше смотреться.А у тебя ваще то большие глаза а нос и не большой совсем wub.gif

Детьми мы тоже похожи smile.gif-у меня тоже сын старше .Тоже хочу их на танцы в одну пару и так же боюсь,что они не смогут -дома часто ссорятся( правда и обнимаются тоже часто)

Танцы-это класс,я до осени ходила на латиноамериканские танцы-не сказать чтоб худела,но не толстела точно и заряд положительный просто бешеный и желание чаще собой любимой заниматься появляется,а когда постоянно дома ,то о себе как-то забываешь(как я сейчас),и даже в зеркало не то что противно смотреть,а тоже просто забываешь к нему подходить. Жаль сейчас на танцы ходить нет возможности sad.gif
Вывод-если есть возможность-то иди и не смотри,что ещё не похудела до желаемого.Многие худеют уже в процессе причём с большим энтузиазмом smile.gif и не теряй драгоценного времени,нужно жить сейчас !!!!!
Beta
Привет! a075.gif Результаты, действительно, впечатляют!!! a035.gif Уф!!!! Меня зовут Светлана, и я совсем-совсем новый житель этого Города! rev.gif Ищу много-много положительных примеров!!! Здесь их очень много и это так воодушевляет! Спасибо Создателю сайта и всем его Жительницам за такой настрой!!! d060.gif
Твой пример для меня поразителен... Будем дружить?! c9.gif
Mirra
Доброе утро, солнце!!!

Будем знакомы! Я - Катя! Спасибо огромное за поздравление!!!

a095.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png hb.gif

Детки - просто все в маму пошли! Смотри выше...

А за фигурку обязательно нужно бороться! Уже видны первые результаты! Поздравляю!
Kristin
bazuka81
спасибо Кристиночка, такое теплое и веселое солнышко
bazuka81
Цитата(Luna @ 18.12.2008, 18:26) *
Танцы-это класс,я до осени ходила на латиноамериканские танцы-не сказать чтоб худела,но не толстела точно и заряд положительный просто бешеный и желание чаще собой любимой заниматься появляется,а когда постоянно дома ,то о себе как-то забываешь(как я сейчас),и даже в зеркало не то что противно смотреть,а тоже просто забываешь к нему подходить. Жаль сейчас на танцы ходить нет возможности sad.gif

как я тебя понимаю, сама за танцами скучаю безумно, правда я давно ходила,... а дома я сейчас и не сижу, но какая то апатия, даже не знаю как объяснить, просто на автопилоте живу, и детьми знаю что не имею права оправдываться, потому что есть много женщин с детьми которые отлично выглядят, заходи почаще, и я к тебе, может вмести решим как настроить себя a075.gif

Цитата(Beta @ 18.12.2008, 18:56) *
Меня зовут Светлана, и я совсем-совсем новый житель этого Города! rev.gif Ищу много-много положительных примеров!!! Здесь их очень много и это так воодушевляет! Спасибо Создателю сайта и всем его Жительницам за такой настрой!!! d060.gif
Твой пример для меня поразителен... Будем дружить?! c9.gif

Конечно Светочка, обязательно будем дружить, спасибо что заглянула, очень приятно познакомиться a115.gif

Цитата(Mirra @ 19.12.2008, 10:14) *
Будем знакомы! Я - Катя! Спасибо огромное за поздравление!!!
Детки - просто все в маму пошли! Смотри выше...
А за фигурку обязательно нужно бороться! Уже видны первые результаты! Поздравляю!

Спасибо Катенька, надеюсь будем общаться и поддерживать друг друга, чувствую в последнее время я в этом нуждаюсь

Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 10:24) *

Кристиночка ты моё хорошее настроение, всегда приносишь мне позитивчик в дневничек,
d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Приветик землячка пришла знакомиться!!!!!!!!! Меня зовут Наташа wub.gif хочу сказать ты молодец и детки у тебя такие хорошенькие a115.gif !!!!!!!!! Заходи ко мне чайку попьем!!!!!!!!!!
Mirra
Доброе утречко, красотулечка!!!



Пока лета нет, нужно любоваться чем-нибудь желтеньким, чтобы напоминало солнышко, мне его так не хватает!!!!

А поддержать мы с девочками всегда готовы!!! aa22.gifaa22.gifaa22.gif

Побегу к остальным, а то не успею, и работу опять завалю... d060.gif
Luna
Доброго утра и хорошего дня!!!!!
Лен,а давай с утра договоримся себе в зеркале улыбаться и с утра включать позитивную музычку-глядишь и настроение от этого улучшиться!!!!!!!!!!! (мне пожалуй напоминание где-то повесить нужно).
А ещё у меня возле зеркала когда-то висела моя улыбчивая старая фотография, где я красотуличка.Муж в шутку повесил,а мне эта фотография часто настроение поднимала-посмотришь на себя любимую улыбчивую и красивую и тепло как-то на душе.Всё таки если человек изначально хорош-никакой лишний вес это не испортит,а мы тут все изначально СПЕРМЕГАПУПЕРКРАСАВИЦЫ d040.2.gif
Kristin

Леночка, давай автопилотик выключать иногда!!! Наслаждайся моментами!!! Это очень важно!!! Встречайся с подругами!!! сходи куда-нибудь, развлекись? Ты когда на танцы уже запишешься!!! Леночка, жить ради детей - это прекрасно, самоотверженно и прочее...Но и для себя важно жить тоже!!! чтоб было что вспомнить! чтоб не жалеть об утраченном!!! Я люблю тебя и знаю, что ты сможешь, ты справишься!!!
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 19.12.2008, 21:58) *
Приветик землячка пришла знакомиться!!!!!!!!! Меня зовут Наташа wub.gif хочу сказать ты молодец и детки у тебя такие хорошенькие a115.gif !!!!!!!!! Заходи ко мне чайку попьем!!!!!!!!!!

Приветик, уже заглянула a075.gif, приятно познакомиться a115.gif

Цитата(Mirra @ 20.12.2008, 10:29) *
Пока лета нет, нужно любоваться чем-нибудь желтеньким, чтобы напоминало солнышко, мне его так не хватает!!!!
А поддержать мы с девочками всегда готовы!!! aa22.gifaa22.gifaa22.gif
Побегу к остальным, а то не успею, и работу опять завалю... d060.gif

d060.gif Спасибо, у меня на столе всегда апельсинки стоят, я их впринципе не ем, но запах и вид мне нравится, а ещё всегда когда купаюсь или просто обливаюсь то выжимаю апельсинку или лимон в воду a115.gif
bazuka81
Цитата(Luna @ 20.12.2008, 11:19) *
Доброго утра и хорошего дня!!!!!
Лен,а давай с утра договоримся себе в зеркале улыбаться и с утра включать позитивную музычку-глядишь и настроение от этого улучшиться!!!!!!!!!!! (мне пожалуй напоминание где-то повесить нужно).

как только прочитала сразу включила музыку, а то сижу и думаю чего то не хватает, включила старые песенки Миража, и сама подпеваю... пою в стиле "сосед вешайся", громко и неправильно, но настроение действительно поднимает d060.gif Спасибо что напомнила aa28.gif
bazuka81
Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 11:24) *
[b]Леночка, давай автопилотик выключать иногда!!! Наслаждайся моментами!!! Это очень важно!!! Встречайся с подругами!!! сходи куда-нибудь, развлекись? Ты когда на танцы уже запишешься!!!

обязательно запишусь, скоро!!!!...... у меня скоро СВОБОДА... на 2-3 недели!!!!!... свекровь детей к себе на каникулы заберет, ее в отпуск отправляют a115.gif осталась всего неделька!!!
тогда точно и подружки, и развлечения!!!
Представте мы с подругой ещё в начале осени купили бутылочку хорошего вина, до сих пор стоит у нее в холодильнике, потом договаривались что после экзаменов соберемся, у нее дочка в туже группу ходит, и до сих пор никак, некогда, но СКОРО у меня будет куча времени, главное чтобы крышу не снесло sm03.gif
Свекровь позавчера приезжала, я ездила встречала, даже накрасилась по такому поводу icon_mrgreen.gif, замерзла пока ждала жутко, потом наболтались.... у нее ТАКИЕ отношения с ее мужем, завидую, они полтора года вместе, и до сих пор шампанское, свечи, цветы, романтика вобщем, а им по 54г!... говорит только жить начала, с первым мужем у нее никогда такого не было

сейчас фотки покажу
это собираюсь

это уже встретила

мда, второй подбородок у меня ещё тот........ буду стараться, пока пытаюсь упражнениями бодифлекса убрать, но что то эффект еще не очень
Luna
Лен,я тоже часто забываю ,что музыка с утра -это хороший энергетический заряд,хоть напоминалку включай в мобилке.Надо как-то это в привычки записать и вобще записать хорошие привычки которые я хочу,чтоб у меня были и по-чуть-чуть списочек имеющихся пополнять. rolleyes.gif

Швабодааааааааааа!Эт здорово! d040.2.gif

Ничё се у тебя глазищи b02.png
Пойду и я лицо по черепу восстанавливать,а то скоро вобще квалификацию потеряю в этом деле.
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Шиповник
Красавица!!! А какие глаза!!!!
Подбородок уйдет - все будет, но не сразу. В смысле, не будет. Второго подбородка smile.gif.
bazuka81
Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 23:48) *
а у тебя Новогоднее настроение???

да a070.gif ... Унас сегодня впервые СНЕГ пошел!!!!!!!!!.... у детей дикая радось, так долго ждали!

Цитата(Шиповник @ 21.12.2008, 0:16) *
Подбородок уйдет - все будет, но не сразу. В смысле, не будет. Второго подбородка smile.gif.

конечно d025.gif у меня сегодня появилась в этом уверенность, начитадась кучу полезной информации на Красотуле b21.jpg
bazuka81
хочу с завтрашнего дня попробовать сыроедческую недельку, если все получится буду продолжать, сейчас так подешевели овощи, фрукты тоже ничего, у меня есть куча рецептов, вдохновение, грех всем этим не воспользоваться! так что с завтра начинаю d060.gif
Кристинка ты мой вдохновитель wub.gif
bazuka81
Цитата(Luna @ 20.12.2008, 12:24) *
Надо как-то это в привычки записать и вобще записать хорошие привычки которые я хочу,чтоб у меня были и по-чуть-чуть списочек имеющихся пополнять. rolleyes.gif

точно a070.gif
Цитата
Пойду и я лицо по черепу восстанавливать,а то скоро вобще квалификацию потеряю в этом деле.

d030.gif d030.gif d030.gif какая веселая фраза, надо запомнить a070.gif
bazuka81
сегодня обнесла пол магазина, в итоге есть яблоки(очень вкусные попались), грепфруты, хурма, гранаты, манго, авокадо, морковка, свекла, лук, чеснок, сладкий перец, куча разной зелени, капуста синяя и белокачанная, пекинская,кунжут и корица.... вроде все... нет не все , Надя(свекровь которая) передала посылочку из села, домашнюю простоквашу и творог...... я ещё честно говоря слабо представляю как, вернее в каком виде(салаты или по отдельности) буду это все есть, как пойдет.......
у меня началась тошниловка, всегда неделю перед КД у меня тошниловка, рвота,зеленоватый цвет лица и общая слабость, в этом только один плюс, что такое жор в пмс мне не известно, именно тем меня и привлекает сыроедение, что по идее такие "спецэффекты" уходят,
переписала себе диски Серебрянской, хочу добавить себе упражнений,
К ЛЕТУ Я СЕБЕ СДЕЛАЮ ФИГУРКУ! .... обещаю, самой себе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.