Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bazuka81 возвращаю себе свою фигурку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Богиня :)
Дочечка куколка маленькая с ямочками на щечках, wub.gif сыночек тоже красунчик маленький, братик ваще obm.gif красава wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну а хозяйка дневничка тоже красотулька еще та... модная.. в очках smile.gif гыгы
bazuka81
Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 12:06) *


Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 12:08) *


спасибо родные, скучала по вам c9.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!
Ты вернулась!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, фоточки - СУПЕР!!!!!!! Я скучалааааа......

bazuka81
Цитата(}I{uli @ 21.7.2009, 17:10) *
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!
Ты вернулась!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, фоточки - СУПЕР!!!!!!! Я скучалааааа......


и я !.... очень очень aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
жизнь -- не жизнь без красотули
bazuka81
Всем приветик, меня почти все лето не было в городе, пару раз только на денек приезжала...... теперь у меня безлимитка, так что буду появляться намного чаще

У меня большой проблем wub.gif ...... я за лето набрала несколько кг, весов там не было, питание в селе и т.д... приехала домой встала на весы, был шок, потом ещё к подружке в гости, а она похудевшая, как барби, её 35л, трое детей!! а фигурка как у студентки, короче была истерика,....
решила взяться за себя.... и "взялась", но как то черезчур, с 31августа я похудела на 12кг!... обьемы стали как 5л назад, в джинсиках все просто супер, фотки на днях выложу, но когда снимаешь это просто ужас!!! d47.gif d47.gif d47.gif кожа свисает прямо буграми какими то, все дряблое, пресс, степер, обертывания, пока только с живота немного ушло, а на внутренней стороне бедра просто кошмар, не знаю что делать, уже о пластике подумывала sad.gif
Богиня :)

Приветик, Ленчик!
Как ты так быстро похудела то????
Для кожи рекомендую: растирания мочалкой 2 раза в день для улучшения кровообращения, контрастные души, прогулки на воздухе, легкий белковый ужин (творог н/ж, филе куриное вареное, рыба) и через месяц все будет чики пуки f0f.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 9:20) *
Как ты так быстро похудела то????

конкретный завтрак, и пару перекусов за день( яблоко,банан)
абсолютное отсутствие алкоголя, сладкого, мучного, риса, и очень много воды, 4-4.5л
ну и весь день на ногах, выхд из дома в 7.50, приползаю вечером

а ужин это тоже для кожи?

я присоединилась к защитникам дельфинов d060.gif , раньше за собой такого не замечала,
сейчас подписи собираю wub.gif
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 28.9.2009, 10:12) *
а ужин это тоже для кожи?

ДА... для нормального формированяи соеденительной ткани, которая у тебя нифига не формировалась пока ты худела поэтому кожа и обвисла.
Цитата(bazuka81 @ 28.9.2009, 10:12) *
я присоединилась к защитникам дельфинов d060.gif

жжешь!
КалександраБ
Привет!
Красавица! Очень хочу новых фоточек!
Я о тебе помнила!
}I{uli
Ленуся, привет!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я немнго в шоке от твоих новостей!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ну ты даешь!!!!!!
Конечно кожа обвисла... от такого похудения... Светуля правильно тебе все сказала... белок кушай... а пластика - для ленивых!!!!!! o050.gif a045.gif Лучше потрать деньги на бассейн, фитнес и массажи!!!!! a075.gif
Жду фотки!!!!!!
Цемцем!!!!!!!
bazuka81
Светик, Кристиночка, Олечка!!!!!! я вас обожаю, у меня уже минус13.5 мне самой непонятно, .... носить нечего. на городском форуме ищу одежду подешевле так как чувствую это только начало, и даже не пойму какой у меня размер(160см/72кг)..... колобок ещё тот, но после 85-90 как то непривычно, ..... денег сейчас реально немного, договорились с подругами ходить в баньку по 5-6 человек что бы съэкономить, делаю обёртывания,наверное это так называется, короче мажу сначала крем подтягивающий, потом пищевая пленка, потом теплые штаны, на1-1.5ч.....
я становлюсь красивая, точно знаю, вижу в зеркало, и судя из комплиментов, коментов,...... секса нет, и не предвидется,......... угнетает, может даже больше чем кожа на внутренней стороне бедер eusa.gif , блин гониво пошло.... но что обидно правда ведь,.... девченки по опыту шпильки13см тяжело?
bazuka81
Кстати, девчонки есть кто из медиков или из просто опытных?, Катюня заболела ветрянкой (5.9л) высыпания третий день, впринципе я так и хотела, что бы в детстве(хороша мамаша), у них девчонка в классе недавно переболела, я даже их специально подружила, что бы Катрина заразилась wub.gif , просто я болела ветрянкой в 20.5 будучи беременной Олегом, мне говорили что он удет дебил, урод, и т.д. не хотели ставить на учет, ..... сейчас он отличник, бронза по бальным и просто красавчик wub.gif , ... температура начлась как и у Катрины во вторник, сильный кашель, и воспаленные веки, но у него всегда така реакция на температуру, но высыпаний нет, живут в одной комнате!, не может ли быть у него иммунитета после внутриутробной ветрянки icon_eek.gif , понимаю может вопрос прозвучал тупо. я в этом не разбираюсь, если до понедельника высыпания не появятся прийдется идти наверное в поликлинику выписываться, и в школу, как это?...... я думала вместе переболи, а бывает ветрянка без высыпаний?... господи со стороны наверное совсем тормозом кажусь icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 3.10.2009, 20:50) *
секса нет, и не предвидется,.........

чего так?

Цитата(bazuka81 @ 3.10.2009, 21:36) *
господи со стороны наверное совсем тормозом кажусь icon_eek.gif

Ничего не тупо aa26.gif Я тебе ничего не скажу по этому поводу ибо не знаю, думаю врач на дом - лучшее решение.
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 9:55) *
думаю врач на дом - лучшее решение.

уже был, обоим диагноз ветряная оспа, он Олега даже и осматривал, ...... я в инете проконсуьлтировалась с педиатром, сказала что на западе ветрянка даже не карантинное заболевание, то есть он не обязательно заразится icon_eek.gif , я раньше и не знала,
Олегу облом, с такой завистью смотрел как я Катрину зеленкой разрисовывала(так легче определить когдавысыпания прекращаются), а она ещё и хвастается "я принцеса Фиона"



сегодня была на лекции по ЗОЖ, класс, много интересных моментов для себя отметила, вечером напишу, только конспекты в порядок приведу. a115.gif
ЛиВан
Дорогулька я рада за тебя что ты теряешь кгешки может дико звучит но я за тебя честно рада так держать!!!!!!!

А ветрянка ты права ею лучше переболеть в детстве, ведь эта болезнь детская..... Мы уже переболели .... но как я потом поняла у нас была легкая форма, то есть прыши были большие и редко по телу, темпир. была 1 раз до 38гр. и он не был похож на больного icon_mrgreen.gif бегал прыгал и играл..... ну мне сказали, что это раньше дети 1 раз в жизни болели ветрянкой, а сейчас могут и 2 раза icon_eek.gif icon_eek.gif .... Так что все может быть что у Олег есть иммунитет который появился когда он был в животике....
А мы уже и скарлатиной переболели d060.gif я такая рада что это все было в маленьком возрасте eusa_pray.gif
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 4.10.2009, 18:23) *
[color="#8B0000"][size=2][i]Дорогулька я рада за тебя что ты теряешь кгешки может дико звучит но я за тебя честно рада так держать!!!!!!!

Cпасибо wub.gif

Цитата
что это раньше дети 1 раз в жизни болели ветрянкой, а сейчас могут и 2 раза icon_eek.gif icon_eek.gif

кстати я тоже сегодня такое слышала icon_eek.gif

фотка сегодняшняя, лично мне не понравилась, потому как результаты не очень заметны,.... хотя сразу под ней размещаю фото прошлой осени, там видно как джинсы пережимают ужасно и над ними конкретный жирок висит, завтра обязательно сфоткаюсь в этих джинсах, я их два раза уже ушивала, но все равно нигде ничего не пережимают wub.gif
Сегодня


год назад
Ukaaa
Цитата(bazuka81 @ 4.10.2009, 1:36) *
Кстати, девчонки есть кто из медиков или из просто опытных?,

такие вопросы лучше задавать в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=11 a075.gif hb.gif
ЛиВан
Доброе утро РАЗНИЦА ОЧЕНЬ ЗАМЕТНА a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ух ты! Конечно разница замета, даже по лицу a115.gif
}I{uli
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
СОЛНЦ, ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Девчонки спасибо вам родные, извините что не успеваю заходить к вам, я обязательно исправлюсь, просто почти нет времени, арбайтен арбайтен и ещё раз ар......... вчера так вечер, или точнее ночь, прошел классно, с подругой и ее мужем(лучшие друзья с буквально подросткового возраста, практически брат и сестра для меня) сначала бродили по магазинам, накупили кучу приятной всячины, взяла себе журнал по визажу, термос, на фига не знаю но такой симпатичный wub.gif , блеск для губ и карандаш, ещё с Викулей заказали по инету сапожки, кстати я худею и у меня абсолютно!!! меняется вкус, каблуки ниже 10см просто не существуют, меня даже пугает но я все чаще присматриваюсь к одежде которая демонстрирует открытую сексуальность, .... о я сейчас фотку выложу тех что заказала, и тех что очень хочу, но на ноге не сойдутся o050.gif , так что есть к чему стремиться к весне............ но это потом, я не об этом хотела.... мы взяли вермут, диск с комедией .... домой я так и не попала, как весело было, насмеялись, потом мы с Викой ударились в воспоминания и анализ, после 1.00 ночи icon_eek.gif ,....


blink.gif по жизни говорю про себя что я вечно влюбленная, но.... на самом деле я никогда никого не любила, по настоящему, но! я никогда не буду говорить что не верю в любовь, потому что верю, абсолютно и безоговорочно, просто мне пока не повезло,.....
недавно вспомнился такой момент
когда я пошла в школу мне было 6л и 1.5мес, для сего я так уточняю?, что бы было понятно что я чувствовала, ..... к тому времени я бегло читала, любила узнавать что то новое, и вообще безумно рада была что иду в школу.... даже горда, вот дети из моей группы ещё в садике а я уже учусь,..... 3 или 4 неделя сентября, точно не помню, но было ещё тепло и солнце, один симпатичный мальчик из нашего класса очень навязчиво оказывал мне знаки внимания, сначала просто приставал потом писал записки, смешные с ошибками, но текст сводился к "я тебя люблю", и как то я ответила тем же, но блин без ошибок, записку перехватила ОНА, МОЯ ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА, ЕЛЕНА ИВАНОВНА вы не поверите но я вас помню!!!!!!,
вы помните школьную форму тех годов? (87г) черный фартушек,..... к нему она приколола записку булавкой, и повела меня высмеивать по всем классам всей начальной школы, кстати мальчик этот тоже смеялся, просто реакцию своего класса, громкий, оглушительный хохот, я помню, остальных уже нет, была уже в каком то бессознательном состоянии, точно знаю что я тогда не плакала а улыбалась, но я этого не помню, просто потом рассказывали, .... сегодня ночью Вика спрашивала помню ли я что тогда чувствовала..... не помню!!!!!..... я помню только последующую ночь, хорошо помню, моя истерика, температура, мама плакала,.... в школу я не скоро вышла, болела,......ОНА у нас больше не преподавала, потом была пожилая добрая учительница, как добрая бабушка из сказок, сейчас она живет совсем рядом, слава Богу жива, мы иногда видимся,...... ..


так вот о сапожках
эти я заказала, как придут, сфоткаюсь в них


а вот эти все безумно хочу на весну, ну просто до опупения, не знаю как ещё выразить этот щенячий восторг от такой обуви, но как смотришь на это, становишься благодарной за то что Женщина wub.gif







выбрать что либо одно я не в силах, но больше всего все таки склоняюсь к последним, красным, хотя что к весне в голове будет неизвестно aa26.gif
Богиня :)
Ленчик, у меня есть знакомый, который шьет обувь по твоим собственным размерам, по подъему, по ширине икры и так далее. И недорого. Кожа у него любых цветов и текстуры. a115.gif Могу дать его телефончеГ, чего ждать весны то? a075.gif
По-поводу истории, вполне возможно, что этот случай в первом классе осел у тебя в голове как то, что любить плохо и стыдно. И я рада, что ты сама в себе это откопала. Теперь бы простить Елену Ивановну и отпустить...
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 9:52) *
Могу дать его телефончеГ, чего ждать весны то? a075.gif
Светуль спасибо большое, конечно давай, ... очень люблю высокие сапожки, но выбрать что нибудб на полную ногу почти нереально, обычно покупается по принципу "лижбы сошлось", а та обувь что нравится так и остается в магазине a075.gif
bazuka81
У меня теперь новый член семьи!!!!!!!!! Ричард!... Вообще не планировала собаку, но с тех пор как Дочка научилась говорить она почти каждый день просила таксу, мечты сбываются!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)

Какой милый собак wub.gif
bazuka81
Доброй ночи, дорогие мои, ... пишет вам легкий депрессняк.... o050.gif

смотрю так свежим взглядом, а у меня какой то неправильный дневничек, ни фига отчетов нет, либо я ничего не ем, либо не признаюсь p030.gif , сегодня в душе растираю себя жесткой мочалкой, и думаю, вполне можно записать в процедуры, а потом, блин, так запись о процедурах появляется раз в пол года, со стороны будет смотрется: Лена впервые за пол года пошла в душ, а че нормально, зима ведь скоро, готовимся...

потом разгадала эту загадку, e010.gif , а я ведь без волшебного пенделя ни фига не делаю d47.gif

Так .... а почему меня никто до сих пор не угостил этим чудодейственным средством? wub.gif
bazuka81
g020.gif
bazuka81
ну да ладно, нет так нет..... последнюю неделю позволила себе расслабиться, ела чуть чуть вредностей, но не серьезных, то есть ничего типа майонеза и газировки не употребляла, шоколадка была, один раз пиво..... сегодня познакомилась со своей троюродной сестрой, их у меня 23-е, сама в шоке... такая интересная девушка, завтра расскажу, она завтра вечером уезжает, а днем я ей показываю город, сейчас пропадаю на сайтах и форумах о таксах, никогда не хотела в доме собак, а сейчас я его просто обожаю, удивительное существо,.... сегодня меряла новые джинсики, не застегиваются, новая мотивация... классные такие, на них у меня план 3-3.5 недели это 4-5кг...сегодня ела голубец с овощами, корейскую морковку, один кус копченой рыбки wub.gif , кучка яблок(4шт)... и побаловала сегодня себя любимую, купила долгожданную Рок Энциклопедию в трех томах, долго думала, будет больше денег обязательно возьму, .... а сегодня так захотелось порадовать себя любимую плюнула на все и купила читаю и читаю, до слез приятно, я пол года ее хотела.... а в кармане осталось 10 грн icon_eek.gif , прийдется лезть в заначку, что бы хоть на проезд хватило, но это мелочи, удовольствия море... перехожу на яблоки и овсянку... это не диета... это я в Россию хочу съездить... надо денег подсобирать, блин люди у меня там родная сестричка растет, ей 14л, 8лет не видела wub.gif ужс...
Богиня :)
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Жизнь бьет ключем d060.gif
bazuka81
Пора менять линейку, сейчас 69кг... не знаю радует ли, я вроде как серьезно больна, пока жду результатов анализов,... хотя это мало волнует,
ненахожу понимания у человека которым дорожу...
у меня уже ощущение что жизнь закончена
вчера получила очередной диплом(визаж)... нерадует
дети уже три недели в другой области, что бы у меня была возможность работать, после карантина вернутся будет легче...
а сейчас тотальное одиночество,....
даже не напьешься,... смертельно опастно
капец...
устала
}I{uli
Лапулька моя, ничего себе настроение!!!!!!!

Солнц, нельзя так.... что бы там ни было, нельзя унывать и опускать руки!!!!!!!!!!! Зайка моя, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! Возможно звучит банально, но так думать намного приятнее и эффективнее!!!!!!!! Солнышко, не унывай!!!!!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

bazuka81
Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 18:17) *
Возможно звучит банально, но так думать намного приятнее и эффективнее!!!!!!!! Солнышко, не унывай!!!!!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! [/b]

Спасибо hb.gif вообще хандра уже закончилась, внешние обстоятельства практически не поменялись, меняется внутренний настрой 49.gif o010.gif
bazuka81
а все таки худеть стоит wub.gif , блин столько внимания wub.gif
для сравнения выложу пару фоток, хотя лучше ещё сегодня сфотографируюсь что бы лучше результаты были видны
это чудище примерно 95 кг


сейчас 69-70


вот здорово будет когда достигну 50-52,
думаю к концу весны где то
Kristin
Леночка, как я рада тебя видеть!!! ооочень!!! солнце, прекрасно выглядишь!!!
скажи, что за болезнь...чет я не усикаю...что ж такое?!
bazuka81
Цитата(Kristin @ 19.11.2009, 11:45) *
Леночка, как я рада тебя видеть!!! ооочень!!! солнце, прекрасно выглядишь!!!
скажи, что за болезнь...чет я не усикаю...что ж такое?!

Спасибо Кристинка
Вавка в голове d060.gif
какая то шишка в голове,... ещё обследования дальше надо проходить
это после давнего дтп
ЛиВан
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
Ленчик, я в шорохе просто. obm.gif Конечно стоит. Ты сейчас такая стройная и красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Млин, как будто лет 15 скинула icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Солнышко, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png
bazuka81
времени катастрофически не хватает, к компу раз в неделю добираюсь)))
фоток хочу новых закинуть, я ещё немного похудела))))

Kristin

Ты - прелесть просто!!!! худышка!!!! красотока!!!
КалександраБ
Привет!!!!!!!!!
Вот это красоточка! Как же сильно ты изменилась! Такое преображение - супер!!!! Така яркая и эффектная стала!!!!! Восхищена!
bazuka81
Цитата(Kristin @ 28.11.2009, 5:12) *
Ты - прелесть просто!!!! худышка!!!! красотока!!!


Цитата(КалександраБ @ 28.11.2009, 8:22) *
Привет!!!!!!!!!
Вот это красоточка! Как же сильно ты изменилась! Такое преображение - супер!!!! Така яркая и эффектная стала!!!!! Восхищена!


ой девочки спасибо вам огромное, люблю вас дорогие, честно честно.... a075.gif

из новостей....... сегодня решилась себе признаться, я полюбила...... впервые... и так что накрыло с головой.... больше месяца боялась это признать,...... но он ещё не скоро узнает
перестала слушать рок..... которым годами увлекалась..... какие то попсовые песенки о любви wub.gif
схожу с ума потихоньку,.... на работе не думается о работе,.... дома вообще от мыслей с ума схожу
на до же..... думала никогда такого не испытаю, всегда вполне цинично относилась к такому
я теряю себя
вот и дождалась в 28лет..... первый раз.... не знаю выйдет ли что нибудь из этого..... но мне сейчас все равно..... а худею я наверное на этой почве a115.gif , так что советую...... кстати сегодня 29лет как мама вышла за папу..... тоже суббота была......

блин я влюбилась....... это так все меняет...... меняется моя личность.... я из танка который вечно на пролом превращаюсь в ненормальную с безумным взглядом, все время улыбаюсь..... никто не понимает почему
ну вот вам высказалась и улыбаюсь ещё больше..... a115.gif
я люююююблююююююю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Богиня :)
Ленуська, hb.gif наша влюбленная красотулька hb.gif
bazuka81
Всем приветик!!!!!! любимые извините что не забегаю, а сейчас нужно как раз линеечку подправить, уже 65кг!!!!!!!!!! a115.gif конечно это много для 160см роста, но после 95!!!!!! которые были ещё летом, это очень радует, еще осталось 10-13кг,..... не так уж много но чувствую самые тяжелые будут wub.gif
Богиня :)
ВАУ!!! Вот это да! Как? Молодец! С праздником!
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2010, 19:34) *
ВАУ!!! Вот это да! Как? Молодец! С праздником!

как, четко сформулировать не могу, просто придерживалась рекомендаций с красотуля, особенно есть часто и по немногу icon_mrgreen.gif , СО СТОРОНЫ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ ЧТО ЕМ КАК ЛОШАДЬ, и очень много хожу пешком, специально, с фотоаппаратом, любой другой вид спорта кажется мне скушноватым a075.gif
bazuka81
а может мне уже можно в истории успеха? а?...... разница в 30кг все таки заметна wub.gif
Натулёчек
Цитата(bazuka81 @ 16.2.2010, 12:26) *
а может мне уже можно в истории успеха? а?...... разница в 30кг все таки заметна wub.gif

Конечно... Даже очень заметна. Два разных человека.

Сто лет у тебя не была... Лен, я помню давние фоты...Где 95кг.Не верю глазам.
Молодец! Здорово выглядишь...Меняются формы и жизнь меняется!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Приветик! Фоточки такие! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже собаку Ричардом зовут! Только он долматин! У тебе такие достижения! УМНИЧКА!
Да еще и с такими эмоциями! Сплошной позитивчеГ! ВЛЮБЛЕННОСТЬ, КРЫЛЬЯ, ЛЕГКОСТЬ! Мне так у тебя понравилось! Наверное теперь не уйду! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.