Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
zelenoglazka
Цитата(Rainbow @ 9.10.2007, 5:36) *
вообще стараюсь их есть отдельно от всего (они перевариваются в несколько раз дольше, чем остальные овощи, поэтому, чтобы не задерживать что-то в желудке, ем огурцы отдельно или делаю из них сок a040.gif ). Иногда болгарские перцы добавляю в салат, если нет лука, то чеснок.

Радужка , восхищаюсь тобой! hb.gif А сколько ты уже на сыроедении? Хочуууу тоже, боюсь скучно же будет без супчиков да кашек, а супчики на сыроедении ведь нельзя? А как же крупы есть? icon_eek.gif
Цитата
и вообще я хочу смотреть на красивых людей, а они внешне выглядят нормально, но манерами и одеждой сознательно себя портят...

согласна d025.gif я тут с соседкой как то сдружилась и как к ней в гости приходила так на каблучка в юбочке и с make up а она мне типа, мы же не на выход, ты же здесь , дома- а я ей :я всегда так и дома-и не дома d060.gif самой ведь в зеркале по другому не приятно-а люди что подумают-хотя здесь наверное ничего и не подумают, дак... воспитанная же русским народом я d030.gif не могу по-другому даже в ящик за почтой сбегать, хотелось бы чтобы и они немного того же мнения были sad.gif
Любавка
Ой, Радулик.. Как классно тебя читать: жара, фермерский рынок, 3 работы..... a040.gif
Kata
ОЛик я тоже тебя очень люблю читать ! ентирессно!
ELLONA
Ренба, я табе люблю! c9.gif Правда shy.gif
Ayoga
Млин, вот так зайдешь в гости, сгорая от желания сказать что-нибудь нежное... а все уже сказали до тебя wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ANNA77
Да, все уже сказали..... А про огурцы для меня прям новость. Буду теперь отдельно есть. Я , кстати тоже, неделю уже вроде без примесей вареного живу и ничего, даже как то не особо тянет.
Ворожея
Оль, приветы wub.gif
Все равно себе плохо представляю, как ты жуешь сырую кукурузу, а уж тем более встаешь в такую рань. У нас тут уже рано стало темнеть - холодно и темно, просто ужас icon_eek.gif
Прощай, крыша!
o030.gif b04.png b03.png
lyudmilla
Цитата
Все равно себе плохо представляю, как ты жуешь сырую кукурузу

..... а icon_mrgreen.gif я очень хорошо себе представляю и даже на язык icon_mrgreen.gif ..... за уши не оторвать!!! ...... кукуруза должна быть молодая, початок в листочках -мммммммммммм, s24.gif a040.gif
Олик, wub.gif a98.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2007, 6:24) *
У нас правда, совсем не жара smile.gif )))))

да, у нас тоже уже прошло =)))) осень... причем, я даже уловила момент ее прихода icon_eek.gif как раз вышла с работы и пока стояла, ждала машину, подул сильный ветер и резко похолодало. За несколько секунд из лета стала осень =)))) так здорово a040.gif

Цитата
Оль, а кем хоть работаешь?

работаю вообще-то в строительной компании, по своей неоконченной специальности, работаю в автокаде. Но в этой компании меня пока тестят, работы дают немного, соотвественно денег тоже немного. Так что meanwhile работаю хостесс в ресторане с пон. по пятн. и еще официанткой на банкетах по выходным иногда.

Цитата
Как мужа себя чувствует????

там уже по моему мнению чисто мозгами нужно заниматься... чувствует по разному, нормально вроде, но пока еще не идеально

Цитата
А то я тут вас всем в пример.....вот...... shy.gif

c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif

Галю, wub.gif привет wub.gif

Анечка - Нафанечка, повторюсь =)))) очень рада тебя видеть a115.gif перемен и правда много =))) но я вообще люблю перемены c9.gif по крайней мере не пугаюсь точно d060.gif


Цитата(kaprice @ 9.10.2007, 15:35) *
а еще какие отдельно надо? shy.gif

фрукты отдельно от овощей, орехи отдельно от фруктов (можно с сухофруктами или овощами), больше 3-4 ингридиентов стараюсь не мешать (зелень любую считаю за один вид), 2 вида жира одновременно не добавляю (т.е. если в салате авокадо, масло не лью, если масло, то не добавляю семечки или орешки...), сок за 15-20 минут до еды. Ириш, слушай свой животик, он подскажет a075.gif Эти правила нами были сначала где-то прочитаны, а потом опробованы, работают. Нет тяжести в животе, нет вздутия, нет болей. Огурцы, кстати, я ем когда хочется ощущения набитого желудка icon_mrgreen.gif , появляется желание "нажраться" icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Rainbow @ 13.10.2007, 9:30) *
За несколько секунд из лета стала осень =)))) так здорово a040.gif

icon_eek.gif Как здорово!! a040.gif Я в этом году как-то сильнее ощущаю осень icon_mrgreen.gif , здорово все сдувает.
Три работы - это интересно, но ты все равно береги себя, без надрывов, учитыва, что начальники, кажется, не сахар icon_mrgreen.gif
Потом выберешь что-то одно, да? Аську нашла в контакте, теперь есть a040.gif
Юльча
видела в контакте, ты сейчас книгу переводишь, которая мужу помогла a040.gif Но, ты, наверное, слышыла об этих книгах, но все равно........
сейчас тен-овинасяна читаю, у него есть второй том его книги на армянском языка, 300 страниц, где он объясняет проблему возникновения рака. Он там пересмотрел труд Е. В. Коудри "Раковые клетки", который очень исчерпывающий...
мало ли пригодится, может дополнишь, переработаешь и издашь, плюс свой опыт - было бы здорово a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 13.10.2007, 9:30) *
фрукты отдельно от овощей,
орехи отдельно от фруктов (можно с сухофруктами или овощами),
больше 3-4 ингридиентов стараюсь не мешать (зелень любую считаю за один вид),
2 вида жира одновременно не добавляю,
сок за 15-20 минут до еды.
d025.gif запомнила. спасибо! hb.gif hb.gif
Цитата(маленькая @ 13.10.2007, 10:50) *
Я в этом году как-то сильнее ощущаю осень icon_mrgreen.gif , здорово все сдувает.
ну еще бы! hb.gif hb.gif ты же так постройнела, теперь как перышко! так что верю!!!!! d025.gif a040.gif
Юльча
Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 19:17) *
ну еще бы! hb.gif hb.gif ты же так постройнела, теперь как перышко! так что верю!!!!! d025.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
спасибо, Ириша hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Оля, ну ты работать... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(zelenoglazka @ 10.10.2007, 7:30) *
Радужка , восхищаюсь тобой! hb.gif

спасибо, Викусь wub.gif
Цитата
А сколько ты уже на сыроедении?

да я с лета туда-обратно)))) то есть как бы не на 100 процентном сыроедении, но стараюсь есть все больше и больше сырого, а вареное это уже типа срыв))) но эти срывы у меня сознательные, я специально обычно потакаю своим сиюминутным желаниям, а потом отслеживаю как становится хуже самочувствие, как невкусно уже то, что раньше любила...

Цитата
Хочуууу тоже, боюсь скучно же будет без супчиков да кашек, а супчики на сыроедении ведь нельзя? А как же крупы есть? icon_eek.gif

крупы можно проращивать, я иногда делаю зерновую смесь, проращиваю (просто чтобы проклюнулась) и ем ложкой)))) а в америке вообще лафа, здесь даже хлеб сырой в магазинах здорового питания продают, замороженный правда, наз-ся Manna Bread, попробуй, у меня он вместо пироженых icon_mrgreen.gif а супы ты можешь есть, есть огромное количество классных холодных супов, в блендере готовятся, за базу можно брать свежий сок, воду, кокосовое молоко... Простор для фантазии d025.gif d025.gif d025.gif И до 118 градусов по Фаренгейту можно подогревать еду, выше этой температуры энзимы в клетках уже разрушаются, а в присутствии этих энзимов и есть вся соль сыроедения.

Цитата
хотелось бы чтобы и они немного того же мнения были sad.gif

да я вообще считаю, что помыть 3 раза в неделю голову они могли бы icon_mrgreen.gif ради психического здоровья нации icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 10.10.2007, 7:34) *
Ой, Радулик.. Как классно тебя читать: жара, фермерский рынок, 3 работы..... a040.gif

жары нету, усе... aa26.gif фермерский рынок есть, работы есть icon_mrgreen.gif так что читай дальше)))))

Цитата(Kata @ 10.10.2007, 9:37) *
ОЛик я тоже тебя очень люблю читать ! ентирессно!

Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 9:44) *
Ренба, я табе люблю! c9.gif Правда shy.gif

Цитата(Ayoga @ 10.10.2007, 10:27) *
Млин, вот так зайдешь в гости, сгорая от желания сказать что-нибудь нежное... а все уже сказали до тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, вот я бы вас прямо затискала бы всех wub.gif wub.gif wub.gif сразу. или по очереди. короче, у кого какое расписание icon_mrgreen.gif приходите в любое время))))) я вас тоже всех люблю


Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 8:09) *
Я , кстати тоже, неделю уже вроде без примесей вареного живу и ничего, даже как то не особо тянет.

a115.gif a115.gif a115.gif мы вчера съели термически обработанно, для сравнения (не знаю, просидели мы 2 недели? или нет? в любом случае, почти). Суп и я съела хлеба, а Димка съел сыра из сырого козьего молоко (которое самым безвредным для человека считается). Боже, на нас утром было страшно смотреть... Такие оплывшие, отекшие... Голова болела, живот раздуло. Нетрудно догадаться, мы опять на сыром icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 11.10.2007, 12:28) *
Все равно себе плохо представляю, как ты жуешь сырую кукурузу, а уж тем более встаешь в такую рань. У нас тут уже рано стало темнеть - холодно и темно, просто ужас icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif wub.gif девули, вы просто не пробовали молодой кукурузы, да еще которая утром сорвана, а ты в обед ее ешь a070.gif a070.gif a070.gif а рано вставать... ну позже 6 мне уже нельзя, уже опаздаю, стараюсь в 5, тоже сложно без солнышка, но решаемо)))

Прощай, крыша! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(lyudmilla @ 12.10.2007, 12:37) *
..... а icon_mrgreen.gif я очень хорошо себе представляю и даже на язык icon_mrgreen.gif ..... за уши не оторвать!!! ...... кукуруза должна быть молодая, початок в листочках -мммммммммммм, s24.gif a040.gif

вот d060.gif наш человек wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Цитата(маленькая @ 13.10.2007, 2:50) *
начальники, кажется, не сахар icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif работа у них такая

Цитата
Потом выберешь что-то одно, да?

ага, подожду пока автокад устаканится... и брошу нафиг все остальное)))))))) а потом подожду, пока тренировки возобновятся и разовьются и брошу нафиг автокад icon_mrgreen.gif

Цитата(маленькая @ 13.10.2007, 9:02) *
видела в контакте, ты сейчас книгу переводишь, которая мужу помогла

Юльчик, сейчас не перевожу... Наверно, ее не буду уже переводить, в российских условиях это почти нереально, нужна какая-то адаптация, а предлагать что-то непроверенное я не буду. Да и сказать, что все, мы здоровы, рака больше нет, я не могу пока. Поэтому и тему про онкологию не продолжаю. Очень многое зависит от питания, очень многое зависит от настроения, мыслей и характера. Рак это такая вещь, которая вынуждает тебя очень быстро измениться, кардинально пересмотреть свою жизнь, переделать свои мысли и тенденции. Любые сомнения, неуверенность, нелюбовь к себе становятся не просто мешающими факторами, а смертельными. И вот именно об этом много где написано, а в сфере питания тоже вся классика переведена на русский, только выбирай, голодания, соки, сыроедение... К тому же, мне сейчас кажется, что говорить о какой-то системе лечения рака (или любого другого заболевания) не имеет смысла, потому что нужна полная перестойка организма, эмоций, мыслей. Это новое рождение.

Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 11:17) *
ты же так постройнела, теперь как перышко! так что верю!!!!! d025.gif a040.gif

Точно_))))) Юля у нас теперь открыта всем ветрам d060.gif

Цитата(Ayoga @ 13.10.2007, 18:54) *
Оля, ну ты работать... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

по времени не так много получается, например, в будни в 2 дня я уже свободна как ветер)))) могу чертить, могу плясать, могу есть орехи icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
мы вчера съели термически обработанно, для сравнения (не знаю, просидели мы 2 недели? или нет? в любом случае, почти). ............Боже, на нас утром было страшно смотреть...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif sad.gif Ольчик, это я о себе c9.gif ........ молчала неделю в тряпочку....... это я после месяца хлебом наелась s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ...... чё со мной было только лично тебе и только в личку напишу .......... wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
хлеб из сырого зерна? как интерсно! а 118 градусов по Ф. это сколько по Цельсию?
Супы сыроедски ея ка кпонимаю, это сырые овощи, их можно все мешать кроме огурца, да?

Оль, фоты твои - obm.gif obm.gif a040.gif a115.gif a115.gif Просто вообще!
ANNA77
Оля, а тофу как делают? При сыроедении тофу можно? А то мы теперь с девчонками заходим в суши бар, а мне и съесть нечего.Там есть такое блюдо: тофу со шпинатом на листе салата, я попробовала-вкусно. Хотя наверное нельзя, как то ведь они должны из сои сыр сделать.
А ты статью( в теме сыроедение ссылка) читала про мужичка сыроеда, каторый потом экспирименты над собой ставил? Также и вы. Это даже хорошо, что такой эффект- неповадно будет. Мне тоже на позопрошлой неделе голубцов хватило- два дня мучалась, чуть не померла, не отпиться было. Люди вокруг испугались-типа ну усе доигрался человек-желудок нормальную пищу не принимает. Это хорошо я статью вовремя прочитала(спасибо девочкам), что у всех нормальных сыроедов так, а то не весть что могла бы подумать. Ты может тоже,что посоветуешь прочесть на эту тему? А то мне как то в инете не удается найти с живым опытом статьи.
Людмила Может и мне по секрету про хлеб? А? eusa_pray.gif Для мотивации, чтоб не повадно было...Хотя я вроде уже и не хочу его.
Ворожея
Рейнбусечка wub.gif твой дневник, всегда для меня гарантия хорошего настроения d060.gif
Rin
Сырая кукуруза она такая сладкая и нежная...
ANNA77
Оля, c9.gif я у тебя тут в дневнике спрошу c9.gif искала-искала я кофейные то клизмы, да че то не нашла...... короче, может объяснишь a095.2.gif как их заваривать то....
Любавка
Радуль, а я просто так: aa45.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 14.10.2007, 3:12) *
могу чертить, могу плясать, могу есть орехи icon_mrgreen.gif


Оль, ты главное СПАТЬ не забывай s24.gif icon_mrgreen.gif a075.gif фея...
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
искала-искала я кофейные то клизмы, да че то не нашла......

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry43641 от 3 сентября посередине страницы.
....... где-то ещё у Радужки есть....... wub.gif
Rainbow
архивная тема про клизмы http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2065
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 13.10.2007, 20:19) *
чё со мной было только лично тебе и только в личку напишу .......... wub.gif wub.gif wub.gif

ой, напиши, напиши, я тебе тоже чего-нибудь напишу icon_mrgreen.gif чего у тебя с телефоном? не появился?

Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 6:05) *
а 118 градусов по Ф. это сколько по Цельсию?

47,(7) - уже достаточно тепло d025.gif

Цитата
Супы сыроедски ея ка кпонимаю, это сырые овощи, их можно все мешать кроме огурца, да?

ага, мы размалываем помидоры с чесноком, имбирем, режем зелень мелко, лук, дальше простор для фантазии)))) чуть-чуть оливкового масла a070.gif

Цитата
Оль, фоты твои - obm.gif obm.gif a040.gif a115.gif a115.gif Просто вообще!

c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 8:27) *
Оля, а тофу как делают? При сыроедении тофу можно?

а я не знаю, как его делают, наверное нагревают... я сои избегаю. А вообще если мне приходится идти куда-то в ресторан (что случается оочень редко, не люблю я это дело, работаю/-ла в ресторанах ,вижу как это все готовится и с каким настроением подается), то я не заморачиваюсь сильно, мяса избегаю, но молочное, например, позволяю.

Цитата
Там есть такое блюдо: тофу со шпинатом на листе салата, я попробовала-вкусно.

нравится - ешь =))) ты же дома не питаешься тофу на завтрак, обед и ужин? значит иногда не повредит ;)

Цитата
А ты статью( в теме сыроедение ссылка) читала про мужичка сыроеда, каторый потом экспирименты над собой ставил? Также и вы
.
biggrin.gif d025.gif d025.gif d025.gif читала, и комментировала там, что у нас эффекты такие же icon_mrgreen.gif я на самом деле сейчас экспериментирую, потакаю желаниям своим периодически =))))

Цитата
Ты может тоже,что посоветуешь прочесть на эту тему? А то мне как то в инете не удается найти с живым опытом статьи.

библиотека
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=708
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=686
архив
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4007

я читаю американцев... еще хвалят книги Виктории Бутенко, найду, выложу ;)
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 14.10.2007, 14:57) *
Рейнбусечка wub.gif твой дневник, всегда для меня гарантия хорошего настроения d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Викусечка, я тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 14.10.2007, 15:37) *
Сырая кукуруза она такая сладкая и нежная...

ммммммм.... d060.gif d060.gif d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ANNA77 @ 15.10.2007, 8:53) *
Оля, c9.gif я у тебя тут в дневнике спрошу c9.gif искала-искала я кофейные то клизмы, да че то не нашла...... короче, может объяснишь a095.2.gif как их заваривать то....

Анечка, ссылка выше a070.gif

Цитата(Любавка @ 15.10.2007, 9:03) *
Радуль, а я просто так: aa45.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты мой сладкий рыжий друг wub.gif


Цитата(Ayoga @ 15.10.2007, 14:43) *
Оль, ты главное СПАТЬ не забывай s24.gif icon_mrgreen.gif a075.gif фея...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с этим проблемы))))) с субботы на воскресение спала 3 часа icon_mrgreen.gif ездили на рафтинг (сплав на резиновых лодках) в западную вирджинию, приехали в 3 ночи, в 6 уже побудка-сбор-боевая готовность. Получила свою порцию адреналина (я адреналиновый наркоман, мне этого как раз не хватало icon_mrgreen.gif ), 7 часов плыли по реке, 100 порогов на 13 ти милях, река 7ая по сложности в мире среди однодневных сплавов (ну нам так как друг заказал самый сложный рафт, дали самого классного инструктора, который нас направлял в самые сложные места, но так, чтобы мы их прошли, а не убились нафиг... каждый камушек в этой реке знает... где заходить, под каким углом, с какой скоростью...). Было просто супер a115.gif сначала он нас решил потренировать)))) поставил лодку вертикально icon_mrgreen.gif мы с нее все посыпались, все смешалось, люди, весла icon_mrgreen.gif уцепился только Дима))))) потом Терри-инструктор нам объяснил, что нам нужно было лезть всем на ту сторону, которая поднималась, выравнивать лодку)))) зато потом другие лодки переворачивались в неприятных местах, а Терри нас купал только там, где прикольно icon_mrgreen.gif 3 раза переворичивал лодку специально))))) в этом говорит, весь фан))) мы когда ехали, я думала, я окочурюсь в октябре в реку падать... Вода горячая icon_eek.gif Рано утром, до восхода солнца столько пара поднималось от воды, как дым, необыкновенно красиво... Потом солнышко вышло и еще и воздух согрело)))) Было здорово a115.gif Я наполовину синего цвета, правда... icon_mrgreen.gif И хожу с трудом, усе мышыцы болят icon_mrgreen.gif О чем я? а, про сон icon_mrgreen.gif ну так вот, приехали мы оттуда уже часов в 11 вечера, пока туда-сюда, опять не выспалась)))
lyudmilla
Цитата
Было здорово a115.gif Я наполовину синего цвета, правда... icon_mrgreen.gif И хожу с трудом......

icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фотки - супер! Ольчик, тебя ж легко там найти!?????
Цитата
чего у тебя с телефоном? не появился?

....... мобил, думаю, ещё не очень скоро sad.gif а вот домашний пжалуста! wub.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 15.10.2007, 22:56) *
Фотки - супер! Ольчик, тебя ж легко там найти!?????

вот и я думаю, что легко, странно, что кто-то не нашел icon_mrgreen.gif У меня еще не выложены несколько фоток, уже после рафтинга, может вечером

Цитата
....... мобил, думаю, ещё не очень скоро sad.gif а вот домашний пжалуста! wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif домашний записан
Нафанечка
НАполовину синяя.....а где остальные шесть цветов??? *))))
ELLONA
От экстремал! a115.gif
ANNA77
Вот здорово! Активно и интересно время проводите! a115.gif А что к сое плохо относишься? Я вообще дома ее тоже не ем, потому что у нас как то ее не особо продают, а если продают то какието типа заменители мяса коричневые_ я такое чо-то не лю icon_mrgreen.gif
спасибо за ссылки, пойду искать icon_mrgreen.gif и читать про сыроедов, что-то мне втемяшилось прям сыроедение....
ANNA77
А для томатного супа имбирь свежий или маринованнный? Хотя наверно свежий.
А статейки по ссылкам я уже читала.... хочу еще инфы
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 16.10.2007, 6:24) *
ездили на рафтинг

ООООО!!! Я в этом августе тоже сплавлялась, млин, на следующий день вообще встать не смогла, и синяя тоже... а еще у меня брюки чуть не уплыли, нафиг icon_mrgreen.gif s24.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 16.10.2007, 6:24) *
я адреналиновый наркоман,
a115.gif a115.gif Олька, так классно описала! здорово так! самой хочется когда-нибудь попробовать...
А у моего бывшего в августе друг погиб, он правда в горах погиб, упал... И я еще много читала в этот период потом , про рафтинг тоже в горах.... Ужас, страшно...
Хорошо у вас инструкторы ответственные, а у нас - может вообще группа незарегистрированная нигде пойти, и потом они потеряют человека - и еще 2 дня идут до пункта населенного, пока дойдут - уже все, поздно... sad.gif
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 21:12) *
Я в этом августе тоже сплавлялась,
О, да у нас тут экстремалов куча! a075.gif a035.gif a035.gif n020.gif
Ворожея
Как вы здорово отдохнули, прям нет слов a115.gif shy.gif
lyudmilla
.......got it! e010.gif e010.gif e010.gif
....... теперь надо стрелку забить, ты ж рано спать ложишься ....... командуй!
ANNA77
А ее нет и aa26.gif нет...
sexy_popka
Оль ты тоже адреналинчик любишь, ну тогда тебе обязательно надо прыгнуть с парашютом, многое потом пересмотришь по жизни icon_mrgreen.gif
Юльча
Тебя Лиза опередила про Бутенко..
Я про нее даже не слышала..
Супер фотки, супер, я даже не знала, что ты экстремалка.. a115.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 0:34) *
Супер фотки, супер

Где? В теме фотографий? Пошла.
Rainbow
Цитата
а где остальные шесть цветов??? *))))

d030.gif d030.gif d030.gif

Элька, a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата
А что к сое плохо относишься?

Да нехорошая она... Для животных многих токсична, препятствует усвоению цинка, у нас тема есть про сою, сейчас найду
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=541
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=63


Цитата
что-то мне втемяшилось прям сыроедение....

a115.gif мне тоже))) я тут себя 2 дня убеждала хлебом с сыром, что "ни шагу назад". Первый день нормально, второй тоже, я даже удивилась, что это я не реагирую-то никак почти, а сегодня... obm.gif я даже с работы раньше ушла...

Цитата
А для томатного супа имбирь свежий или маринованнный?

свежий a070.gif

Ань, а ты английский как воспринимаешь?

Цитата
а еще у меня брюки чуть не уплыли, нафиг

d060.gif d060.gif d060.gif у меня чуть муж не уплыл нафиг icon_mrgreen.gif вообще народ уносило прилично вниз по течению, их там другие лодки подбирали, а я как продуманная держалась за свою до последнего, поэтому выныривала потом близко от нее)))) особенно мне понравилось, как инструктор взял меня за шкирку и одним рывком закинул в лодку, говоря при этом что-то типа "You, crazy little people..." icon_mrgreen.gif

Цитата
О, да у нас тут экстремалов куча!

ага, надо тему отдельную создавать icon_mrgreen.gif

Цитата
может вообще группа незарегистрированная нигде пойти

да вот недавно группа русских туристов где-то в китае пошла на плотах по непройденной реке... ну что, половина погибла... здесь тоже опасно, каякеров-одиночек ( это маленькие одноместные лодочки) затаскивает под камни течением, все, из
каяка им без посторонней помощи не выбраться...

Цитата
Как вы здорово отдохнули, прям нет слов

Викусь, вам надо на алтай d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
теперь надо стрелку забить, ты ж рано спать ложишься .

ложиться стараюсь в 9, встаю в 5, с 7 до 2х в будни на работе, с 7 до 9 вечера по понедельникам и средам - инглиш)))) вот и все расписание)))))

Цитата
ну тогда тебе обязательно надо прыгнуть с парашютом

гы)))) а я прыгала))))) года 3 назад icon_mrgreen.gif на десантном))) здесь тоже хочу прыгать))))) и банджи еще хочу eusa_pray.gif и лазить по горам))))

Цитата
Тебя Лиза опередила про Бутенко..

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Цитата
я даже не знала, что ты экстремалка.

ой, я так люблю это дело, когда возможность есть, езжу куда-нибудь проверять себя на прочность))))))
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 17:53) *
Где? В теме фотографий? Пошла.

a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
lyudmilla
ЖДИ! сейчас только время скалькулирую icon_mrgreen.gif
Цитата
Первый день нормально, второй тоже, я даже удивилась, что это я не реагирую-то никак почти, а сегодня...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif ..... вот ЭТО то меня и сгубило...... шум, правда, в голове стоял, как хлеба поела, но не смертельный.... так намёки же нам не понятны, нам дубинку подавай o050.gif признаюсь: раздуло меня ( мое слабое место - ноги) как воздушный шарик ...... смотреть страшно было........ а сколько килограмм можно всего icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif за неделю приобрести s24.gif s24.gif s24.gif скажу тока: МНОГО ......... правда после пары дней предподготовк и 3х дней обратно на сыроедении они так же легко улетучиваются, но осадок-то остался icon_mrgreen.gif
Rin
Пора в Лхасу с рюкзаком...
Ворожея
Оль, мечтаю об Алтае shy.gif
Хотела устроить в свой выходной, вчера - День сыроеденья, но не вышло c9.gif
ANNA77
Не девчонки, я поняла, что переход от вегетарианства к сыроедению это самый большой шаг. И если ты его уже сделал, или ногу занес над пропастью, организм тебе обратно не даст, будет сопротивляться. У меня тоже пышка сентябрьская и голубцы надолго в памяти останутся. Ну не хочет организм всего этого, как понял что до хозяйки простые истины доходят, не дает свернуть с пути истинного. Я так это понимаю. И чего стоят эти несколько минут жевания? А потом проглотил и чего? Да ничего..... И потом как все сыроеды описывают свое состояние до и после, ради этого стоит я думаю.
А с английским у меня беда прям. Никак. От этого и страдаю, много статей и книг не переведено на русский. Сейчас изучаю в колледже, но это так баловство. Пока нет времени, занята основными предметами. И вообще мне в школе училка моя так тягу отбила, что будь здоров. Карма прям какая-то.
Rainbow
А мы сегодня общались с Людочкой по телефону d040.2.gif Она прелесть wub.gif wub.gif wub.gif Задорный, молодой голос, чувство юмора a115.gif a115.gif a115.gif , обсудили все, что успели icon_mrgreen.gif Надеюсь, далеко не в последний раз wub.gif Люда, d040.gif o030.gif d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.