Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 20:05) *
........ и в каком это ещёмместе у тебя может похудеть? icon_mrgreen.gif

вот приедешь ко мне в гости, я тебе дам пощупать d060.gif d060.gif d060.gif будешь моим свидетелем здесь icon_mrgreen.gif
Rainbow
я тут второй день хожу угораю icon_mrgreen.gif
краткая предыстория: я ехала в америку на лето, не собираясь тут оставаться жить, тем более выходить замуж, у меня вообще в россии мч был, университет, пятерки в зачетке, четкие планы на будущее ( d060.gif ), короче, я очень всех удивила, когда не приехала домой d060.gif Конечно, что я не одна живу не скрывала ни от кого, но через полгода моего тут так сказать пребывания, когда Димке поставили диагноз, я долгое время ни с кем не общалась, кроме мамы, поэтому о его болезни мало кто знает (ну, кроме всего интернета icon_mrgreen.gif )

так вот, в контакте нахожу девочку из параллельного класса, с которой очень хорошо всегда общались, обе радуемся встрече, рассказываем что у нас и как, а потом она говорит, я так рада, что узнала о тебе все, как есть на самом деле, а то о тебе только легенды ходят и ничего не понятно icon_mrgreen.gif мне естественно интересно, что за легенды =)))) первое место занял слух о том, что я забеременела от американца d030.gif второе, что я просто живу с американцем)))) ну и дальше по мелочи много версий, осталась заработать денег (ага, щас, заработала я тут что-то, кроме невроза s24.gif ), что учиться пошла... Но вот моя беременность меня до сих пор веселит s24.gif
lyudmilla
Цитата
вот приедешь ко мне в гости, я тебе дам пощупать d060.gif

......хи-хи-хи-хи-хи c9.gif ты мне дашь пощупать, а мне чего ж всё тоже покааа-аазывать придЁтся????? там стОООО-ока, что не уЩипнёшь d030.gif ...... эт, тоКа Валентину по силам d030.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата
мало кто знает (ну, кроме всего интернета icon_mrgreen.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Феечка
Хихихихихихи слухами земля полнится! А ведь главное какие позитивные слухи! Что у Ольки жизнь - полная чаша smile.gif)))))))))
Прощай, крыша!
Цитата
вот тут я не очень поняла. чего и кому давать?

Бози, и кто из нас пошлый? icon_mrgreen.gif Имелось в виду "дааай кусочек"))))) Лан, дай хоть фотки. d060.gif
Цитата
"и че это я на сыроедении не худею", думает Оля вечерами, заедая осенние холода орехами и сухофруктами

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Вот сейчас я ем суп из авокадо, очень здорово

О нет, это карма, неужели опять он? d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Цитата
то о тебе только легенды ходят и ничего не понятно
Олька зачем же ты правду сказала??? Надо было реноме поддержать, что у тебя родилась троиня, вышла замуж ты за афроамериканца)))
lyudmilla
Цитата
'Прощай, крыша!'
О нет, это карма, неужели опять он? d030.gif

icon_mrgreen.gif ..... и у меня он c9.gif и каждый день почти shy.gif .... и как же без него? a075.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик, это было 3 часа icon_eek.gif , Ледниковый период прошёл мимо меня icon_mrgreen.gif


Rin
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 4:54) *
ну, кроме всего интернета

Но вот моя беременность меня до сих пор веселит


d040.2.gif

Сколько положительных эмоций!
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 20:56) *
ты мне дашь пощупать, а мне чего ж всё тоже покааа-аазывать придЁтся?????

по желанию d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Nekotyanka @ 11.11.2007, 5:58) *
Что у Ольки жизнь - полная чаша smile.gif )))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно =)))))))) причем это от людей, с которыми я вообще со школы не общалась))))) а те, кто знают, что у меня происходит, почему-то молчат icon_mrgreen.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 11.11.2007, 8:51) *
Бози, и кто из нас пошлый? icon_mrgreen.gif Имелось в виду "дааай кусочек"))))) Лан, дай хоть фотки. d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня в фотоаппарате одни фотки ЕДЫ уже d060.gif

Цитата
О нет, это карма, неужели опять он?

d030.gif d030.gif d030.gif все прогрессивное человечество пока бороздит просторы большого театра, подкрепляется авокадо d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 11.11.2007, 9:50) *
Олька зачем же ты правду сказала??? Надо было реноме поддержать, что у тебя родилась троиня, вышла замуж ты за афроамериканца)))

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(lyudmilla @ 11.11.2007, 14:02) *
Ольчик, это было 3 часа icon_eek.gif

icon_eek.gif ну мы с тобой и болтуны icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 11.11.2007, 14:13) *
Сколько положительных эмоций!

Ринусик, ну а что ж делать? icon_mrgreen.gif задачки будут? a04.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 10.11.2007, 23:16) *
такой колпачек, который вставляется внутрь

ОЙ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А он большой? А фотка есть? А ты еще не пробовала, только заказала? Страшно... icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 3:04) *
ты первый человек, который не любит авокадо

я тоже не люблю...пока...не пробовала ни разу d025.gif
Цитата(lyudmilla @ 11.11.2007, 3:35) *
надо Юльку-Айога и его в список вставить icon_mrgreen.gif

Люда, ты такая заботливая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 4:54) *
ну, кроме всего интернета icon_mrgreen.gif

a080.gif a080.gif a080.gif

ОЛЬ
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 11.11.2007, 16:16) *
ОЙ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А он большой? А фотка есть? А ты еще не пробовала, только заказала? Страшно... icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif вот фотка
короче, есть 2 размера, первый для рожавших или после 35 лет, второй соответственно для нерожавших и до 35 лет. Вообще он мягкий, силиконовый вроде (лишь бы не стеклянный, да? icon_mrgreen.gif ), придет, буду пробовать)))

Цитата
я тоже не люблю...пока...не пробовала ни разу d025.gif

тогда ты пока не считаешься icon_mrgreen.gif


Юлька, d040.2.gif a025.gif
Rainbow
я тут пишу рассказ вам о нью-йорке, но чувствую к новому дневнику он будет готов))))))))

нам сделали наконец-то интернет a115.gif не надо больше бегать с ноутбуком по дому и ловить сигнал от соседей icon_mrgreen.gif
Rainbow
фотки еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


у меня в руке пицца, на ней сметана, в тарелке салат с каким-то сумасшедшим авокадовым дрессингом

у димки стоит индийская тарелка, шпинат в соусе, шарики из турецкого гороха, сырой нан (хлеб), соусы опять же
Rainbow


справа песто-пицца, очень вкусно, Димкин любимый экспириенс icon_mrgreen.gif
слева - голубец icon_mrgreen.gif острый))) орехи с овощами, завернутые в капусный лист, под соусом, тоже неплохо, но пицца лучше
Rainbow


это мы вчера делали, роллы - авокадо, помидоры, лук, зелень, нори тоже сырой
Rainbow



вид из окна в нью-йорке (жили у друга в гостинице в центре манхэттена, он у нас крутой программист, ему компания оплачивает icon_mrgreen.gif )
sexy_popka
Прям так и хочеться вилочкой поковыряться d025.gif А что пицца с голубцом завернута в бумагу? Это типа тэйк авай что ль?
Цитата
второй соответственно для нерожавших
Радужкин, а на какое время его можно вставлять? Как тампончик обычный?
Rainbow
сегодня - живые бутерброды. миндаль, подсолнечные и тыквенные семечки, сельдерей, лук, помидоры, хлеб живой - покупной
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 11.11.2007, 17:00) *
А что пицца с голубцом завернута в бумагу? Это типа тэйк авай что ль?

ага, это из забегаловки icon_mrgreen.gif мы вообще проверили 3 места там, в этом месте больше всего съели)))))

Цитата
Радужкин, а на какое время его можно вставлять? Как тампончик обычный?

да, примерно так, но если тебе хватает его, можешь оставлять и на 12 часов, многие утром перед уходом из дома и вечером, когда возвращаются только, выливают и моют
Rainbow
я с утра - автопортрет


я на фоне карты сабвэя (метро)
irina777
фотки "пролетела"
Оль,зайди к Капризуле-совет нужен!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(Rainbow @ 10.11.2007, 22:47) *
вообще после всех этих ресторанов абсолютно не тянет на что-то неправильное, термически обработанное, вредное, потому что знаешь, что блюда, сделанные из живых продуктов могут быть НЕВЕРОЯТНО вкусными, все мертвое не идет просто ни в какое сравнение =))))
e010.gif e010.gif хочу, хочу, хочу в такой ресторан!!!
Оль, ав там подобие шоколада была придумана??? шоколадные конфеты там... че-нить такое... кака короче... вот бы придумать!!
а, ты ж писала про тирамису ккжется... надо рецептик поискать....
хот янаверн оингридиенты там.... не найти у нас... у нас только соевое молоко порошок продается.... даже жидкого нету! d47.gif
Цитата(Rainbow @ 10.11.2007, 23:16) *
что еще из интересного... купила себе натуральную тушь,
Заказала менструальную чашечку себе
icon_eek.gif одни новости от тебя! вот млин прогресс! a040.gif
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 2:53) *
мне этот Изюм че-то не очень понравился =))) грубоват на мой вкус))))) ну и фих с ним d060.gif
а че за Изюм? это тот сырой форум?
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 3:04) *
у нас тут есть вариант через какое-то время уехать в москву жить, так я говорю, а ведь там наверно сырых ресторанов еще нет s24.gif
d030.gif a040.gif да, во млин! а прикинь, мы тут живем!!!
приходится мучиться! без ваших вкуснятин! obm.gif
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 3:15) *
в блендере можно делать супы, из орехов, молотых семян льна, кокоса делать тесто, а из него уже и печенья, и красты для пирогов и пицц; можно проращивать семена, а потом их пропускать через мясорубку с медом, подсушивать это в дегидраторе, будет сырой хлеб ;) можно делать сырые роллы, очень вкусно, кстати, в лист нори завернуть авокадо, помидоры, зелень.
Вот сейчас я ем суп из авокадо, очень здорово a070.gif
в рецепты ща пойду, а вот то что выделила - это новые слова мои!
че за нори? я вот покупаю сухие листья водорослей, таки етонюсенькие ка кбумажки - так ия их так жую, обожаю их!
правда они солоноватые, но я ж скучаю по соли иногда...
фисташки из-за этого неаверно люблю....безумно!
ой, у меня голодание.... АААА!
Цитата(lyudmilla @ 11.11.2007, 3:35) *
а дистиллятор я уже зняю d060.gif
девочки, где вы этого понабрались? s24.gif n020.gif
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 4:00) *
"и че это я на сыроедении не худею", думает Оля вечерами, заедая осенние холода орехами и сухофруктами d030.gif
s24.gif n020.gif Да,орехи они аткие, беспривязные ка кговорит моя мама...про семечки... d47.gif
Цитата(Rainbow @ 11.11.2007, 4:54) *
первое место занял слух о том, что я забеременела от американца
ну и дальше по мелочи
d030.gif a040.gif a040.gif
Цитата(sexy_popka @ 11.11.2007, 17:50) *
реноме
еще одно слово в мою копилку. shy.gif
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 0:52) *
фотки еды
ААААААААААААААААААААА..
убежала нафиг!
irina777
Класс! Афигительно!!!! И вид, и Ольчик, и едааааааааа!
Живой хлеб-это что?
kaprice
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 1:01) *
сегодня - живые бутерброды. миндаль, подсолнечные и тыквенные семечки, сельдерей, лук, помидоры, хлеб живой - покупной
выглядит как классно! афигенно! а че такое белое там?
а у вас там магазы сыроедческие есть или как? где? наврен ои в Сиэттле такое мона анфти... ААА, я когда теяб читаю - скучаю.... по Америке... wub.gif wub.gif
Олька, пиши там рецепты в рецептах... я хочу че-нить сделать такое... доступное!! d025.gif
Valentin
Волосы все длиннее!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Rainbow
Ириша, дегидратор - это сушильный шкаф по-русски, там такие листы выдвигаются, ставится температура (ниже 118F, при которой разрушаются энзимы) и воздух вытягивается, короче, высушивается там все)))))

нори это похоже то, что ты ешь icon_mrgreen.gif это во что суши заворачивают))) а водоросли ешь, обязательно, они очень полезны a04.gif

Шоколад есть, есть сырые какао-бобы, но к ним отношение неоднозначно, кто-то кричит, что это прям супер-еда и всем обязательна, кто-то скептически к нему относится, я отношусь к последним. Есть еще такая вещь, как кэроб, тоже растение, вкус напоминает шоколадный, особенно в рецептах, тот тирамису как раз с ним был сделан, не отличишь.

Ириша777, wub.gif , живой хлеб - это сырой хлеб, пророщенные зерна, раздавленные или пропущенные через мясорубку, могут добавляться финики, орехи, фруктовый сок, формируются такие буханочки и подсушиваются в дегидраторе
Rainbow
Цитата(kaprice @ 11.11.2007, 17:18) *
а че такое белое там?

это миндаль размоченный и размолотый в комбайне

Цитата
а у вас там магазы сыроедческие есть или как?

где мы живем, нету =))) ну вот хлеб есть этот и фруктово-овощной отдел, и все...

Цитата
ААА, я когда теяб читаю - скучаю.... по Америке... wub.gif wub.gif

давай на следующее лето когда соберешься планируй поездку не только в сиэттл))))

Цитата
Олька, пиши там рецепты в рецептах... я хочу че-нить сделать такое... доступное!! d025.gif
в
все, что дома делаем, буду выкладывать a115.gif

Валентин, a075.gif a98.gif
sexy_popka
Олька а кожа у тебя очистилась так))) Хорошенькая такая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
хочу, хочу, хочу в такой ресторан!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Я с тобой))) Пошла искать может в Лидсе у меня тут есть. Это как называеться raw food?
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 11.11.2007, 17:29) *
Олька а кожа у тебя очистилась так))) Хорошенькая такая wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif кожа на самом деле настолько лучше стала, чем во флориде a115.gif я грешу на климат теперь)))

Цитата
Это как называеться raw food?

d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 12.11.2007, 1:19) *
Волосы все длиннее!!
о, все больше вырисовываватся идеал: длинные волосы, чулочки Валентин любит... че еще? кроме канешна души d025.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 1:22) *
Шоколад есть, есть сырые какао-бобы, Есть еще такая вещь, как кэроб, тоже растение, вкус напоминает шоколадный, особенно в рецептах, тот тирамису как раз с ним был сделан, не отличишь.
живой хлеб - это сырой хлеб, пророщенные зерна, раздавленные или пропущенные через мясорубку, могут добавляться финики, орехи, фруктовый сок, формируются такие буханочки и подсушиваются в дегидраторе
хочу дегидрататор теперь! ААА!
правда все это какао бобы не найти у нас по-моему, а тем более кэроб..
а вот хлеб мона попроюовать было бы... может мона и без дегидротатора? eusa_pray.gif
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 1:28) *
ну вот хлеб есть этот и фруктово-овощной отдел, и все...
давай на следующее лето когда соберешься планируй поездку не только в сиэттл))))
ну такой холеб это уже хорошо, я такого не видела в тех магазах... может не видела просто ? они часто встречаются в суперах? ой, я вообще забыла уже все названия... и как я приеду снова, буду все вспоминать заново? ужасть! d47.gif
Оль, а ты машину водищшь? как передвигаешься там? я когда там была, еще пока стеснялась всего, языка тоже, и двигалась только по знакомым маршрутам уже!
lyudmilla
Ольчик, Ольчик e010.gif ....." дельце обделано" icon_mrgreen.gif ... мой выздоравливающий сегодня заказал себе самый ХЭЛСИ ФУУД под названием -пицца, а я сказала, что те же 20 баксов тоже знаю куда потратить раз пиццу не ем.... пиши скорее имя сайта! wub.gif wub.gif wub.gif
Придумала e010.gif после следующей пиццы начну копить на дегидратор d030.gif d060.gif
Цитата
kaprice
...........................................кроме канешна души

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
хочу дегидрататор теперь! ААА!

.. и я тоже d025.gif .... моя духовку сказала: 170С и не градусом меньше s24.gif , блииин.......
Танюля
Олькина, приветик!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Какой у тебя вкусный отчет о Нью-Йорке a040.gif А сама-то какая красотулькина a070.gif a070.gif a070.gif
Я тебе попозже в личку напишу по поводу сыроедных кафе в Майями, нам пока визу еще не дали, в четверг на собеседование пойдем, а заранее загадывать не хочеться, вдруг, что не получиться.
Пиши о своих впечатлениях о женской штучке...Кстати, она у них там есть в свободной продаже или обязательно нужно заказывать???
ANNA77
Так, я под впечатлением. мне прям не отойти.....

Очень вкусно все выглядит!!!!!Неужели в Питере нет сырого ресторана!!!Млин!Млин! Млин! Рву волосы !Хочу такой чудной нямы!!!! Очень хочу!!!! Мне не остановиться!!!!! А сметана из миндаля? Дегидраторов у нас тоже похоже не продают!!!! Вот засада.
Ролы вывглядят чудно, как вы их заворачиваете? Циновкой? Я очень их хочу!!!ААААААА!!!!!

Чашечка мне очень понравилась, ты рассказывай как она на практике!
Фотки отличные, ты прям светишся вся!!!

Изюм грубоват, но он ориентирован полностью на физ. тело. В этом он специалист, его опыт очень ценный.
WoodFairy
Оля, спасибо за рассказы про рестораны. Очень познавательно и интересно. Очень хочется в таком месте побывать и все самой попробовать.

А раз у нас нет таких ресторанов, то, может, нам самим надо их открывать? Начнем с подробного изучения сырой кухни, а там глядишь и до открытия ресторанов дорастем biggrin.gif
aa4.gif
Галченок
Олька! привет! a98.gif больше молчать не буду, просто выходит, что если и буду писать - то только в одностороннем порядке, ты в эфире будешь гоооораздооооо позже a075.gif ну да ладно e010.gif e010.gif раз пришла - чего молча уходить e010.gif

Я, кстати, тебя тоже

Читала/смотрела на колпачок icon_eek.gif а это как??? его что - каждый день можно использовать или только когда КД??? не поняла.... и если честно, не уверена, что смогу найти здесь такой же obm.gif хотя - тоже пригодился бы...... a070.gif

Кстати, никак не решусь купить авокадо shy.gif Пока только освоила имбирь!!! a070.gif соевый соус вчера попробовала a070.gif перец стручковый острый!!!! a070.gif a070.gif a070.gif обожаю ВСЁ такое!!! a115.gif поострее и погорячее!! d025.gif a115.gif горячая дЭвушка ... c9.gif d060.gif

Про слухи a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как обычно - сплетничают о том - чего себе позволить в жизни не смогут - вот и отрабатывают варианты фантазий на более удачливый и успешных девушках!!! a075.gif

Цитата
а те, кто знают, что у меня происходит, почему-то молчат


ждут момента подхящего, чтобы свои 5 коппеек вставить s24.gif s24.gif s24.gif

ФОТОГРАФИИИИИ ......... obm.gif obm.gif obm.gif и роллы..... a070.gif и живые бутики a070.gif и голубцы ... obm.gif a070.gif и как хорошо, что я УЖЕ пообедала, а то бы захлебнулась s24.gif s24.gif s24.gif
ТЫ!! a070.gif a070.gif a070.gif УЛЫБКА!! a115.gif a115.gif a115.gif

вот. расписалась...... shy.gif думаю, хватит.... пока...... побежала поработать a98.gif hb.gif
Rin
O-o-o-o-o-o-o! A-a-a-a-a-a-a! Слюна просто уже до колена! ХАчу-у-у-у-у-у!




Вот тебе задачки:

Бабульке налили кофе в чашку. Она выпила 1/3 кофе и долила в чашку молока, чтобы чашка была полной. Теперь выпила полчашки и снова долила молока, чтобы чашка опять стала полной. Снова выпила половину и долила молока и выпила всю чашку до дна. Вопрос: выпила она больше кофе или молока?


Еще задачка: Доказать, что не существует таких целых чисел a,b,c, таких, что a^2+b^2=8c-2 (а квадрат +b квадрат).

Еще одна: найди все треугольники, у которых каждая сторона является простым числом, а периметр двузначное простое число.
Прощай, крыша!
Цитата
Хочу такой чудной нямы!!!! Очень хочу!!!! Мне не остановиться!!!!!

ДА!!! ДА!!! ДА!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Особенно хочу хлеб сырой!!! Ммм... буду ставить эксперименты в домашних условиях.
Ты так здОрово выглядишь, впрочем и здорОво тоже a040.gif

Цитата
Дегидраторов у нас тоже похоже не продают!!!!

Да нет, должны продавать, у нас же продают... Я тебе в дневе напишу.

Радужка, ю а зэ бест!!! Не смотря на авокадо d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Сбегала уже купила циновку и водоросли в которые ролы заворачивать. Как делать то без риса? Так же в рулет закручивать и резать? ОЛЯ!!!!!!СКОРЕЕ!!!УМИРАЮ!!!!!ХОЧУ КУШАТЬ ВКУСНОТЕНЬ!!!!
Rainbow
Цитата(kaprice @ 11.11.2007, 17:41) *
правда все это какао бобы не найти у нас по-моему, а тем более кэроб..

да, такие специфические вещи наверное пока не найдешь, это нужно ждать, пока спрос появится... Вчера смотрела интервью с одним американским сыроедом, он говорит 12 лет назад в мире (или в сша, че-то я засомневалась) было 2 сырых ресторана, а сейчас что-то около 70 =)))) растем)))

Цитата
а вот хлеб мона попроюовать было бы... может мона и без дегидротатора? eusa_pray.gif

можно летом на солнце подсушить, а так... не знаю даже, может нагреть духовку чуть-чуть, выключить, подождать, чтобы остыла, чтобы руку спокойно можно было внутри держать (около 50 градусов температура) и подсушить там? Вообще из льняных семечек можно сделать крекеры, очень просто. На кальку или пергаментную бумагу (для выпечки) насыпать льняное семя кружочками, в один слой, налить на эти кружочки воды, аккуратно, немного, и оставить на ночь, семечки размокнут и высохнут, склеившись. Можно добавить каких-нибудь специй, сушеных травок.

Цитата
ну такой холеб это уже хорошо, я такого не видела в тех магазах...

он в заморозке, наз-ся Manna Bread

Цитата
Оль, а ты машину водищшь? как передвигаешься там?

неа, я еще не вожу, я с водителем же icon_mrgreen.gif очень редко приходится на автобусе ездить, ну оооочень редко. Вот в нью-йорке вместе на метро катались icon_mrgreen.gif

Цитата(lyudmilla @ 11.11.2007, 18:48) *
Придумала e010.gif после следующей пиццы начну копить на дегидратор d030.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif кстати про духовку, вчера в инете смотрела как сыроедческая семья отмечает Thanksgiving, у них на плите просто стояла огромная корзина апельсинов s24.gif и они еще были так художественно разбросаны между конфорок a070.gif

Цитата(Танюля @ 12.11.2007, 3:27) *
Пиши о своих впечатлениях о женской штучке...Кстати, она у них там есть в свободной продаже или обязательно нужно заказывать???

привет, Танюш a98.gif hb.gif штучку видела в здоровом магазине (тоже дам координаты, когда соберетесь ;)), просто здесь купила на распродаже, дешевле на $15

Цитата(ANNA77 @ 12.11.2007, 5:24) *
Так, я под впечатлением. мне прям не отойти.....

это я еще там десерты не зафотографировала... biggrin.gif честно, просто забыла)))) когда доела уже говорю, блин, у меня же фотоотчет biggrin.gif

Цитата
Неужели в Питере нет сырого ресторана!!!

зато в питере много сыроедов ;) в контакте в сыроедной группе такое впечатление, что только питер тусуется biggrin.gif
Цитата
Дегидраторов у нас тоже похоже не продают!!!! Вот засада.

должны быть, у нас дома стоял сушильный шкаф, мы в нем яблоки сушили каждый год! только не знаю, что там с температурой... вроде было 2 режима

Цитата
Ролы вывглядят чудно, как вы их заворачиваете? Циновкой? Я очень их хочу!!!ААААААА!!!!!

не, я руками наворачиваю, там если особенно сверху прикрыть листом салата, как крышечкой, можно все так компактно утрамбовать и навертеть аккуратненько

Цитата
Чашечка мне очень понравилась, ты рассказывай как она на практике!

обязательно =)))) ближе к концу месяца biggrin.gif
Цитата
Фотки отличные, ты прям светишся вся!!!

hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Изюм грубоват, но он ориентирован полностью на физ. тело. В этом он специалист, его опыт очень ценный

не спорю, парень многого добился =))) но манера общения иногда выкидывает просто из смысла его слов icon_mrgreen.gif а исповедь сыроеда это его произведение?

Цитата(WoodFairy @ 12.11.2007, 6:13) *
Оля, спасибо за рассказы про рестораны. Очень познавательно и интересно. Очень хочется в таком месте побывать и все самой попробовать.

ты главное пожелай d025.gif d025.gif d025.gif вчера... не, уже позавчера icon_mrgreen.gif с Людой обсуждали "бойтесь своих желаний, они сбываются" icon_mrgreen.gif


Цитата
А раз у нас нет таких ресторанов, то, может, нам самим надо их открывать?

все может быть, в нашем городе тоже нет такого ресторана, может мы первые будем icon_mrgreen.gif причем это не только для сыроедов, не только для тех, кто хочет питаться здоровее, это такие уникальные вкусы, если дать грамотную рекламу, там будут все a115.gif

Цитата(Галченок @ 12.11.2007, 6:57) *
Читала/смотрела на колпачок icon_eek.gif а это как??? его что - каждый день можно использовать или только когда КД???

ну он вообще для кд предназначен ;)

Цитата
хотя - тоже пригодился бы...... a070.gif

у них на сайте написано, что идея появилась в 30-40 годы, только вот производители одноразовых тампонов-прокладок ее забили, т.к. это было удобнее чем-то и модно типа icon_mrgreen.gif а сейчас времена меняются, люди начинают и об окружающей среде думать, и видят, что для женского здоровья тампоны мягко скажем не полезны, а с этой штучкой тоже можно и плавать, и бегать, и все-все-все

Цитата
Кстати, никак не решусь купить авокадо shy.gif

поешь у кого-нибудь в гостях icon_mrgreen.gif с чесночком, помидоркой, солью... с кусочком хлеба, например, лимонным соком можно его сбрызнуть =))))
Цитата
горячая дЭвушка ... c9.gif d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще, молодец, что зашла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif целую wub.gif

Цитата(Rin @ 12.11.2007, 8:45) *
O-o-o-o-o-o-o! A-a-a-a-a-a-a! Слюна просто уже до колена! ХАчу-у-у-у-у-у!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вот тебе задачки:

предлагаю бабушке заменить кофе с молоком на свежевыжатый сок и воду d030.gif спасибо, Ринусь a04.gif порешаю =)))

Цитата(Прощай, крыша! @ 12.11.2007, 8:48) *
Ты так здОрово выглядишь, впрочем и здорОво тоже a040.gif

спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Радужка, ю а зэ бест!!! Не смотря на авокадо

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ANNA77 @ 12.11.2007, 13:08) *
ОЛЯ!!!!!!СКОРЕЕ!!!УМИРАЮ!!!!!ХОЧУ КУШАТЬ ВКУСНОТЕНЬ!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif вот видишь, сама разобралась как =)))))))
Rainbow
представляете, просыпаюсь сегодня утром, а в доме... нет света icon_eek.gif думаю, ну все, закончился мой сладкий американский сон icon_mrgreen.gif вэлком бэк ту раша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
штучку видела в здоровом магазине ....у них на сайте написано, что идея появилась в 30-40 годы
... ия, ия, ия уж там была! ....... так интересно, как это работает....... a075.gif
Цитата
поешь у кого-нибудь в гостях icon_mrgreen.gif

Цитата
предлагаю бабушке заменить кофе с молоком на свежевыжатый сок и воду d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif a040.gif a040.gif
aa8.gif
Rainbow
Генечка, a98.gif a98.gif a98.gif

Людочка, a98.gif a98.gif a98.gif

=))))))))))
kaprice
Цитата(Rin @ 12.11.2007, 16:45) *
Вот тебе задачки:
ОООО a115.gif obm.gif

я вот тоже бы хотела открыть ресторан... были б деньги... а одной ваще-то страшно!....надо с плечом! s24.gif чтоб было на кого свалить если че.
А вообще это здоровские мечты: ресторан или фитнес-клуб...


А льняные семечки... тоже их не видела... d47.gif У нас ржаная мука-то продается только в 1 месте в городе... obm.gif
Танюля
Цитата(Rainbow @ 13.11.2007, 2:14) *
представляете, просыпаюсь сегодня утром, а в доме... нет света icon_eek.gif думаю, ну все, закончился мой сладкий американский сон вэлком бэк ту раша


Оленька, насмешила d030.gif d030.gif d030.gif
Галченок
Цитата
поешь у кого-нибудь в гостях


ОЛЬ! в гостях?? icon_eek.gif нееееет!!1 я же не буду знать, ЧТО там на самом деле есть!! aa26.gif aa26.gif

я лучше сама замучу как-нить и попробую! d025.gif d025.gif

А вот про штучку - это интересно! a115.gif Но сильно сомневаюсь, что её в Белоруссии можно найти aa26.gif aa26.gif нам ДО ТАКОГО ПРОГРЕССА жить ещё лет ..... эдак..... 10-15 ......... obm.gif У нас ведь тампоны появились, насколько я помню, лет 10 назад icon_eek.gif ну точно...... ну может 10-14... не больше. В то время как где-то за океаном уже знали, что они вредны или ещё чего, у нас только начинали их совать кто куда и охать и ахать от удобности и практичности d025.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Оль, а ты моей бабульше вместо кофе сока морковного налей, а потом яблочным разбавляй. Вопрос остается тот же: чего больше выпила яблочного или морковного? icon_mrgreen.gif
Ворожея
Какой инетересный рецепт из льняных семечек shy.gif
Никак все-таки волосы отращиваем... wub.gif
ANNA77
"Исповедь сыроеда" Изюм написал. Я конечно понимаю, что торможу, но как в контакте сыроедческую группу найти? Как туда вписаться? А ты там зарегестрировалась? А сушилку я нашла, правда в наличии нет, но говорят привезти должны. И не дорого. А в цельсиях какая температура, до 50?
Прощай, крыша!
Цитата
вэлком бэк ту раша

d030.gif d030.gif d030.gif *рыдает*

Да, Изюм специфический персонаж. Я его не читаю, злой он какой-то icon_mrgreen.gif Кстати, про льняные семечки прикольно. У меня типа того уже было. Я, как хорошая девочка, решила то ли намочить, то ли прорастить... А они застыли, тарелку переворачиваю - держутся. Смееешнооо было d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.