Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 30.7.2007, 16:57) *
...... бедняга, это же изнуряет. У меня нос просто очень чувствительный и течёт по любому поводу- так это не устраивает, а так долго (7лет) ......

он не течет, заложенность, просто не сильно дышит))))))

Цитата
ну у вас там и приборы! d060.gif название как у какой-нибудь детали ракеты =))

ну сушильный шкаф icon_mrgreen.gif легче? icon_mrgreen.gif

Цитата
Оль, манго я уже прикинь, делала маску - как угадала!

вот и мне надо. я уже и манго купила даже))))

Цитата
Мне кажется тут лучше должны бить книги в оригинале, хотя фиг знает, все равно дорогие. Я еще не смотрела, но по общему уровню цен ясно=) biggrin.gif

когда новинка выходит в твердой обложке (хард бэк), тогда дорогие. А потом начинаются сэйлы, потом выпускают в бумажном переплете (пэйпэр бэк), эти уже дороже 10 долларов редко стоят.

Цитата
А еще что-нибудь посоветуй плииз, хочется все попробовать незнакомое. hb.gif hb.gif

чего бы еще тебе посоветовать?.. Макадамию icon_mrgreen.gif Плантаны не ешь, гадисть... Авокадо тебе вроде не нравится, а я его люблю))) с красным перцем и сушеными водорослями размолотыми посыпанным. А, кокосовой водички попей обязательно, только не из банок, конечно, а из кокоса))))) Она полезная очень, лучше брать молодые кокосы (они белого цвета, а не коричневого), в них больше воды, в коричневых больше мякоти.

Бразильские орехи, кстати, тоже люблю. А сыр попробуй бри, только не бери в супермаркетах, там обычно не свежий, если есть какой-нибудь итальянский район, зайди в итальянский магазин, вот там сыров обычно... заесться можно))))))
kaprice
spasibochki!! d025.gif wub.gif hb.gif
ELLONA
Ренба, а какая она - манга на вкус и как ее едят? Я тут купила ради косточки, в принципе, a075.gif - чтобы посадить в горшочек... А че делать с ней не знаю... Я уже как-то попробовала есть авокадо (тоже для косточки купила), так чуть не обтошнилася... Вот теперь спрашиваю, чтобы снова не напороться... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Эль, манга вкусная)))) кисло-сладкая, ближе к сладкой. Обрезаешь ее вокруг косточки и кушаешь (без кожицы icon_mrgreen.gif ). только она в зубах застревает, поэтому после флоссить хорошо)))) а авокадо может неспелое взяла?
ELLONA
Оль, может, оно, конечно, и неспелое было... Но вот, думаю, разницы нету: спелое г... или еще нет... icon_mrgreen.gif
На вкус и жевательные ощущения - как сливочное масло... Никто ее есть не хотел, Даше даже пошла в отказ... icon_mrgreen.gif
А мангу значицца так лопать... Без ничего... Понял...
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 18:55) *
Даше даже пошла в отказ... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif переспелый был))))) к нему тоже привыкнуть надо.

Хотите чудо природы? icon_mrgreen.gif У меня попугай похоже заквакал d030.gif У нас после дождя лягухи в соседних лужах и траве радуются)))) а дожди часто)))) вот она и наслушалась icon_mrgreen.gif
Галченок
да уж...... орешков под таким названием я здесь вряд ли смогу найти, а вот мангами я наелась - мне понравилось a115.gif a115.gif a115.gif вкусно!!!! a035.gif

Оль! а как маску из манго делать?? хочу попробовать сделать! shy.gif

Цитата
У меня попугай похоже заквакал


d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 30.7.2007, 21:08) *
а ты я смотрю опять кудри не накрутила

Оль, надо говорить "намотала", а не накрутила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 30.7.2007, 23:24) *
ой как я сейчас съела булку сырого хлеба

icon_eek.gif У тебя не дневник, а просто Нэшнл Джиографик - как ни зайдёшь, чё-нить новое обязательно узнаешь....

Цитата(Rainbow @ 31.7.2007, 1:11) *
Эль, манга вкусная)))) кисло-сладкая, ближе к сладкой.

А я кога ела енту мангу, она мне показалась на вкус как персик с хвоей icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 31.7.2007, 3:23) *
У меня попугай похоже заквакал

d040.2.gif
avital
Радужка a98.gif hb.gif
Линеечка у тя просто a115.gif a04.gif
Цитата
У меня попугай похоже заквакал У нас после дождя лягухи в соседних лужах и траве радуются)))) а дожди часто)))) вот она и наслушалась

d030.gif d030.gif a035.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 31.7.2007, 2:46) *
Оль! а как маску из манго делать?? хочу попробовать сделать! shy.gif

я вчера просто наляпала на лицо как пошло)))))) а вообще я думаю можно вилкой раздавить и овсяной муки добавить, чтобы не отваливалось a070.gif


Цитата(Любавка @ 31.7.2007, 3:14) *
Оль, надо говорить "намотала", а не накрутила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

у вас там уже свой язык icon_mrgreen.gif я все равно как Лешка не смогу icon_mrgreen.gif НАМОТАИТИ)))))

Цитата
icon_eek.gif У тебя не дневник, а просто Нэшнл Джиографик - как ни зайдёшь, чё-нить новое обязательно узнаешь....

мне бы лекарство от лени открыть icon_mrgreen.gif вот бы было хорошо)))) были бы миллионерами icon_mrgreen.gif

Цитата
А я кога ела енту мангу, она мне показалась на вкус как персик с хвоей icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(avital @ 31.7.2007, 5:26) *
Линеечка у тя просто a115.gif a04.gif

а я знаааал, что ты оценишь icon_mrgreen.gif wub.gif ой, слушай, мож попугайку в зеленый цвет покрасить и в израиль на пмж? у тебя такой лягухи еще нету))))))))))))
Галченок
хи... а мне манго показалось на вкус как яблоко еще с чем-то..... с чем - так и не поняла....
А насчет маски с оффсянкой - надо будет попробовать!!!
Мила Я
Цитата(Любавка @ 31.7.2007, 10:14) *
А я кога ела енту мангу, она мне показалась на вкус как персик с хвоей icon_mrgreen.gif

Да-да-да! Что похожее... мне не очень понравилось, или они у нас не очень спелые... s24.gif
А авокадо... я салат делаю с креветками и авокадо, всем очень нравится! a115.gif

Оль... начиталась тебя, ты как путеводитель по овощам и орехам! d025.gif a98.gif
Rainbow
Галя, a98.gif hb.gif

Так, чего я вчера ела, я уже честно говоря не помню))) помню, что орехов не ела, а сок зеленый пила, это главное. А, ну вот булку сырого хлеба зажевала (блин, там орехи icon_mrgreen.gif ), фрукты разные и много. Из нагрузки были упражнения на талию и ноги и класс цигуна.

Каза прилетела клювом в дверь вечером icon_mrgreen.gif может квакать перестанет icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 10:59) *
А авокадо... я салат делаю с креветками и авокадо, всем очень нравится! a115.gif

из авокадо еще можно делать заправку с водорослями и в салат вместо масла a070.gif надо только рецепт найти d025.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 31.7.2007, 18:02) *
из авокадо еще можно делать заправку с водорослями и в салат вместо масла a070.gif надо только рецепт найти d025.gif

Найдешь??? c9.gif d025.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 11:54) *
Найдешь??? c9.gif d025.gif

найду a075.gif
avital
a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
мож попугайку в зеленый цвет покрасить и в израиль на пмж
?
хм ...сложно представить такого попугая хотя почему зеленого не проблема а вот квакающего obm.gif
Цитата
тебя такой лягухи еще нету

такой нету точно s24.gif
П.С.Что -то в последнее время меня к вам потянуло ....И даже думаю попробовать без мяса c9.gif ...К чему бы это obm.gif
Valentin
Цитата(avital @ 1.8.2007, 11:27) *
П.С.Что -то в последнее время меня к вам потянуло ....И даже думаю попробовать без мяса c9.gif ...К чему бы это obm.gif


a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Цитата(avital @ 1.8.2007, 10:27) *
К чему бы это obm.gif


ни к чему, а ОТ ЧЕГО??? icon_mrgreen.gif ЭТО ЗАРАЗНО!!!! быть красивой и привлекательной!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 1.8.2007, 12:52) *
ни к чему, а ОТ ЧЕГО??? icon_mrgreen.gif ЭТО ЗАРАЗНО!!!! быть красивой и привлекательной!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

b01.png
avital
Цитата
ЭТО ЗАРАЗНО!!!! быть красивой и привлекательной!!!

заманчиво заманчиво d025.gif
А что с мужем делать???? obm.gif Я даже не могу представить его физиономию когда я ему это сообщу...А вообще-то какое кому дело..Он пусть лопает чаво хотит хотяяяяя он стал намного меньше есть мясу a035.gif
Rainbow
Авиталик, муж поймет, он же тебя любит hb.gif

Да, ребята, вегетарианство - это круто, а сыроедение - это круче некуда icon_mrgreen.gif Я молодец, я кушаю хорошо, я стройнею =))) вот такой отчет))) еще и тренируюсь, ну я просто монстер icon_mrgreen.gif
avital
Цитата
муж поймет, он же тебя любит

Насчет любит не сомневаюсь а вот поймет ли shy.gif
Цитата
у я просто монстер

a035.gif a035.gif Браво монстеру hb.gif
Галченок
Цитата(avital @ 1.8.2007, 17:45) *
Насчет любит не сомневаюсь а вот поймет ли shy.gif


Анжелка!! а ты не бойся - не попробовав - и не узнаешь - поймет/не поймет!!! как преподнесешь, так он и примет это!!

Правильное питание - это же не стрижка под ноль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сразу результат не заметен, НО зато ОЩУЩЕНИЯ СУПЕРСКИЕ!!!
avital
Цитата
это же не стрижка под ноль сразу результат не заметен

ну и сравнила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На такое я бы наверное не рещилась даже если бы ощучения были просто Офигительные icon_mrgreen.gif
Rainbow
Авиталькин, не сомневайся, я думаю, ты найдешь для него правильные слова a040.gif

я покаталась на велосипеде, выпила укропно-петрушечный сок и съела орешков. Щас пойду медитировать. Хорошо ведь не работать icon_mrgreen.gif Плохо только, что деньги кончаются))))
Rin
Ну да, деньги они такие, почему-то имеют такую привычку быстро заканчиваться. Э-эх...
kaprice
Люба права, нэшнл географик он лаин=) icon_mrgreen.gif авокадо с водорослями, орех-кокомикус ...(ой, как же его там? макомикус? ой=)))сырой хлеб... а, и даже в хлебе - орехи!=)) d030.gif a115.gif
A, еще зеленый сок! d060.gif
Rainbow
Рин, a98.gif помнишь, сколько живу, не могу понять, откуда берется пыль и куда деваются деньги d060.gif
Капризуля, a98.gif как там дела у тебя? карте города и расписанию автобусов нашла применение? a075.gif

Мы вчера наелись крекеров. Значит сегодня бум отрабатывать =))))
Ayoga
Привет! rev.gif Я тут поброжу маленько, можно? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 2.8.2007, 14:33) *
Привет! rev.gif Я тут поброжу маленько, можно? icon_mrgreen.gif

нужно icon_mrgreen.gif Юля, добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
50 перекатов, 16 ( icon_mrgreen.gif ) отжиманий разными хватами, баночный массаж на попу, контрастный душ с жесткой мочалкой, растирание сухой щеткой.

по совету Машуни купила масло лемонграсса, добавляю в крем по капельке. Жжет зараза... там, где воспаления. Но кожа вроде ровнее становится =)))) Пользуюсь неделю, через 2 поменяю масло. Еще приобрела масло пачули, добавляла его в прополис для баночного массажа, проверила на муже его возбуждающие свойства icon_mrgreen.gif работает icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 2.8.2007, 22:35) *
добро пожаловать hb.gif

c9.gif e010.gif
kaprice
Да, нашла, щас поеду в центр по магазам и по улицам пошляюсь. e010.gif Все-таки мне центра не хватает, шума и огней. c9.gif Щас тут в деревне живем, свои дома кругом. Тишь. smile.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 1.8.2007, 17:34) *
еще и тренируюсь, ну я просто монстер icon_mrgreen.gif

Все бы монстры такими были! icon_mrgreen.gif a98.gif a98.gif

Как Каза, квакает после прилета в дверь? a98.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата
баночный массаж на попу
...... Олечка, у тебя банки русские традиционные или резиновые...... где купила? у НАС?........ wub.gif
Rin
О, а я чё-то разленилась и баночны массаж перестала делать. Надо бы снова...
Rainbow
Цитата(kaprice @ 2.8.2007, 15:01) *
Да, нашла, щас поеду в центр по магазам и по улицам пошляюсь.

Ну и как? нашляла чего? a075.gif

Цитата(Мила Я @ 2.8.2007, 16:08) *
Как Каза, квакает после прилета в дверь? a98.gif d060.gif

Привет, Мила! Каза нормально, кричит, звонит =))))))) кваканье вроде пока больше не слышала))))

Цитата(lyudmilla @ 2.8.2007, 18:07) *
...... Олечка, у тебя банки русские традиционные или резиновые...... где купила? у НАС?........ wub.gif

не, я здесь покупала, набор пластиковых банок разных размеров и насосик, с такими работают всякие акупунктурщики и т.п.. Набери в гугле cupping massage или suction cups

Цитата(Rin @ 3.8.2007, 4:55) *
О, а я чё-то разленилась и баночны массаж перестала делать. Надо бы снова...

а я тоже долго не делала. Вот второй раз только после перерыва, один у мужа выпросила, потом сама, сейчас посмотрим, что с настороением дальше будет)))
ELLONA
Вот, блин, везет: муж еще массаж делает. Мой муззчина никак не подбивается на такие вещи... Приходит с работы в час ночи, грю, ну помни мне чуток ножки сзади, самой ведь неудобно... Нет, грит, устал icon_mrgreen.gif ... Эгоист. icon_mrgreen.gif
А сколько раз ставила массаж во всякие споры - все время проигрываю... Не везет...

ПыСы Я мангу ела. Ничо. Вкусно. Но персик луччи.
Любавка
Цитата(Rainbow @ 2.8.2007, 21:40) *
Еще приобрела масло пачули, проверила на муже его возбуждающие свойства работает

a035.gif Тож надо опробовать...
Rainbow
Любава, рекомендую a075.gif a070.gif icon_mrgreen.gif

Эль, да ты что, это единичный случай)))) он мне еще и пытался рассказывать как делать баночный массаж)))) я не слышала, я орала от боли icon_mrgreen.gif при этом он утверждает (!), что в лезгафта когда учился, у него был курс массажа (в смысле преподавали ему). Не знаю, за 2 года совместной жизни проверить мне этого не удалось icon_mrgreen.gif
Ayoga
Rainbow я вот никак не пойму, от баночного массажа только у меня что ли синяки остаются? Я как-то раз попробовала, а не следующий день пошла в магазин белье покупать,
так продавщица, когда в кабинку заглянула (ну, тактичная такая дама, резким движеньем отодвинула занавеску и тянется ко мне своими ручищами, ну как, размер подошел?) чуть в
обморок не упала, стала мне объяснять, что если муж тебя бьет, то надо не бюстгалтер новый покупать, а в милицию заявить на него. icon_mrgreen.gif
После этого раза так больше и не пробовала. Но у многих девочек читаю, что делают. Может, есть какой-то секрет?
Rainbow
Цитата
что если муж тебя бьет, то надо не бюстгалтер новый покупать, а в милицию заявить на него

d030.gif d030.gif d030.gif серьезный консультант, по всем вопросам d060.gif


Цитата
Может, есть какой-то секрет?

есть, ага =))))) начинать аккуратно, чтобы кожа привыкла d025.gif d025.gif d025.gif мне баночный массаж в первый раз делал наш друг, он массажист и практикует акупрессуру и прочую китайскую медицину. Короче, когда я ему говорила, что больно быть не должно, он крутил пальцем у виска и говорил что-то типа No pain, no gain. Ну он фашист вообще, он если прессуру давит то так, чтобы дым из ушей пошел, один раз моему Димке пупок поджег d060.gif какой-то китайской горящей палкой... Ну мы ему сказали, чтобы он к нам близко с оружием больше не подходил, а то мы за себя не отвечаем icon_mrgreen.gif Потом я сама себе уже купила баночки и делаю периодически, но только на попу, на бедрах у меня целлюлит не виден без нажатия и сосудистые звездочки. Сколько сама делала, синяки были только один раз, перестаралась. Выбирай давление так, чтобы тебе не было больно. Чувствительно, возможно, но не больно. Места, пораженные целлюлитом и так... болеют, сосуды слабые, кровообращение нарушено, нужно его аккуратно и постепенно восстановить. Когда кожа уже разогрелась, можно посильнее засосать. И от сеанса к сеансу уже будет улучшаться состояние кожи и сосудов, сможешь делать активнее и сильнее без всяких последствий. И масла не жалей))))) чтобы банка легко ходила.
Rainbow
Рассказываю веселую историю)))) заделалась я тут бизнес-вумен (не могу работать на дядю, даже если этот дядя близкий друг smile.gif ), открыла клининговую компанию (компания это громко сказано, конечно, это мой телефон и я icon_mrgreen.gif ), сделала рекламу. Короче, у меня 2 звонка от потенциальных клиентов и 3 звонка от потенциальных работников d060.gif Посмотрим, что будет дальше)))))
ELLONA
С почином, Вумен! a070.gif Эх, берегись Америка icon_mrgreen.gif ... Усю тебя помоем и пропылесосим!!! a04.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 3.8.2007, 21:23) *
С почином, Вумен! a070.gif

a075.gif как Валентин говорит, "как большая" icon_mrgreen.gif

Цитата
Эх, берегись Америка icon_mrgreen.gif ... Усю тебя помоем и пропылесосим!!! a04.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 9:45) *
a075.gif как Валентин говорит, "как большая" icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

o025.gif

d03.png n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
женафутболиста
Олик,поздравляю! a070.gif А чем фирма будет заниматься?
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 18:41) *
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif d03.png



Так это оказывается взаимно?!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

a010.gif d040.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.