Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
yanchi
Цитата(Rainbow @ 12.8.2007, 3:33) *
можем встретиться, если будешь недалеко a075.gif

да с удовольствием))
ELLONA
Ренба, ты че??? Сознания она тама теряет obm.gif На фих эти соки!!! Кушай мороженку! Ну хотя бы что-нибудь кушай, а? c9.gif
Ворожея.
ну заполняй на здоровье, лягуха наша icon_mrgreen.gif а что это там за вино? shy.gif

Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 20:59) *
Ренба, ты че???

icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Странное ощущение, вроде и в сознании, и в то же время не контролируешь себя, я просто резко встала утром, пошла из комнаты, в глазах потемнело, за косяк схватилась, а ноги того, подкосились типа... но какая-то дезориентация в пространстве осталась, зачем-то вниз пошла, хотя мне туда не надо было...

Олечка, у меня такое было после 2й попытки 1 дневного голодания ( хотя 1я прошла на два ура!)......... думала: всё до кровати бы обратно и можно там спокойно умереть......... но отлежалась и всё ОК, но ещё голодать больше не решалась.
Сейчас понимаю, что не всё так просто в этом деле....... наверняка с лунным циклом связано и с нашим собственным, женским......... но хочу потихоньку возвпащаться к 1 дн. голодовкам.

А за соковую идею я тебе невероятно благодарна d025.gif ........ я за эти 3-4 дня столько почерпнула!!! И рада, что у меня интернет завис, а то почитала бы тебя раньше, тоже сошла бы с дистанции........ в общем опишу всё у себя..... wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(yanchi @ 12.8.2007, 12:24) *
да с удовольствием))

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 12:59) *
Кушай мороженку!

смерти моей хочешь? d030.gif d030.gif d030.gif Я ж траванусь))))))

Цитата(Ворожея @ 12.8.2007, 13:56) *
а что это там за вино? shy.gif

Викусь, новый ник a115.gif супер просто a115.gif Вино белое, полусладкое d060.gif Сегодня было розовое полусладкое d060.gif Девочка ушла в загул, короче, не обращайте внимания))))))) Ну блин мужнины родственники, ну какие чудесные люди wub.gif я просто торчу с утра до вечера))))))

Цитата(lyudmilla @ 12.8.2007, 23:53) *
Олечка, у меня такое было после 2й попытки 1 дневного голодания ( хотя 1я прошла на два ура!)

Люд, а я не боюсь этих состояний. Ну упала и упала, чего там уж, не сломала главное ничего =))))) Главное я знаю, что на правильном пути. Поля Брегга вон вообще, извините, рвало ртутью icon_eek.gif Ну что же ему было теперь не голодать и таскать все это в клетках?

Цитата
А за соковую идею я тебе невероятно благодарна d025.gif в общем опишу всё у себя..... wub.gif wub.gif wub.gif

буду ждать a070.gif


А, не спрашивайте меня, что я сегодня ела icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 13.8.2007, 7:44) *
:А, не спрашивайте меня, что я сегодня ела icon_mrgreen.gif

Ишь, размечталась... Еще как спросим. И что ты сегодня ела? И в каком количестве? icon_mrgreen.gif eusa.gif
Rainbow
Цитата
Ишь, размечталась... Еще как спросим.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И что ты сегодня ела? И в каком количестве? icon_mrgreen.gif eusa.gif

да че-то нахваталась всякой ерунды по чуть-чуть... макарон с тайским соусом, жареных кешью, манника откусила... Дурдом, короче o050.gif ну салатов и фруктов тоже было много =)))))
Галченок
Олька!! hb.gif
ты там по-аккуратней!! eusa.gif кушай.... a075.gif
Капуста
Приветик...а у меня постоянно в глазах темно от резкого вставания..и я переживаю..вот сегодня ем больше и легче...может поаккуратнее?
Rin
Тогда чего переживаешь? Вроде никаких вредностей?
Ворожея.
Цитата(Rainbow @ 13.8.2007, 9:44) *
Вино белое, полусладкое d060.gif Сегодня было розовое полусладкое d060.gif Девочка ушла в загул, короче, не обращайте внимания))))))) Ну блин мужнины родственники, ну какие чудесные люди wub.gif я просто торчу с утра до вечера))))))

мы и не обращаем, очень надо icon_mrgreen.gif
и классно, что родственники понравились, я за тебя рада
kaprice
Олик, поздравляю с классными родственниками! иначе и быть не могло! e010.gif
Насчет обмороков страшно конечно но что делать, главное что хотя бы не на улице... Головные боли... очищать кишечник клизмами пока не решусь, а есть ли другой какой способ? вроде болей особенно не бывает часто, но на всякий случай.
А вообще ты наверно знаеш, спрошу. Часто ведь от голода болит голова. поеш - проходит. Это с токсинами связано тоже? а почему проходит? и еще, значит короткое голодание тоже полезно (ну буквално часов 8...)?
Rainbow
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 10:54) *
ты там по-аккуратней!! eusa.gif кушай.... a075.gif

Галь, ну я покушать-то вообще не дурак icon_mrgreen.gif я себя в количествах никогда не ограничиваю))))) а соки-голодовки это очищение-оздоровление a075.gif


Цитата(Капуста @ 13.8.2007, 10:54) *
Приветик...а у меня постоянно в глазах темно от резкого вставания..и я переживаю..вот сегодня ем больше и легче...может поаккуратнее?

Танюш, честно тебе скажу, если бы я так ела, как ты, я бы долго не выдержала... Ты ешь очень мало и постоянно какую-то фигню (уж не обижайся, Зайка, я в вопросах деления на еду/не еду достаточно жесткий человек).

Цитата(Rin @ 13.8.2007, 14:29) *
Тогда чего переживаешь? Вроде никаких вредностей?

ну так не сырое ведь... c9.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 13.8.2007, 17:03) *
и классно, что родственники понравились, я за тебя рада

wub.gif wub.gif wub.gif знаешь, так естественно влились, как будто всю жизнь знакомы =)))) а сестра Димкина ему как будто родная, похожи и внешне и по характеру


Цитата(kaprice @ 13.8.2007, 17:41) *
Головные боли... очищать кишечник клизмами пока не решусь, а есть ли другой какой способ?

не знаю, Ириш. Потерпеть только... Или делать сначала 24часовые голодания (начинать после завтрака, на следующее утро в то же время поесть), а когда они будут легко переноситься, проводить 36часовые

Цитата
Часто ведь от голода болит голова. поеш - проходит. Это с токсинами связано тоже? а почему проходит?

да, связано с токсинами. проходит потому что начинается процесс переваривания еды и ее усвоения, а процесс выделения поэтому замедляется.

Цитата
и еще, значит короткое голодание тоже полезно (ну буквално часов 8...)?

я думаю, что очень, и еще я думаю, что это называется сон d060.gif

Тут новые фотки (на 3-ей странице)
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=391
Лучезарная
Rainbow, привет!

Радужка, а что это за верёвочки, которые три дня носить надо, а потом на дерево? shy.gif s24.gif

Ольчик, а у меня такие же проблемы со лбом.. Зато после моря и свежего морского воздуха лобик гладкий-гладкий! Вот я и сделала вывод, что причина в экологии городов и в воде, которую мы пьём. Так ужасно! Эти заводы, выхлопы, отрава кругом! :ph34r:

А ещё у меня бывают на переносице болючие твёрдые прыщики. У тебя такие встречаются?

Ладно, хватит уже про эти гадости obm.gif

Как твоё самочувствие?
Ворожея.
ты на мотоцикле - это что-то, такая футболка c9.gif , вернее ты в ней icon_mrgreen.gif
хватит там родственниками заниматься, нам тоже внимание нужно shy.gif
lyudmilla
СПАСИБО ДРУГ! wub.gif за поддержку......
...... а ты тоже Шелтона уважаешь? в смысле сыроедения?.......

Олечка, а что ты имела в виду когда писала про возрастные изменения кожи?......... твои фотки я тоже просмотрела, у меня ответа два....... противоречащие др.др icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ......... Це. Лю. Лю.
Rainbow
Ольчик, привет! a98.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.8.2007, 5:46) *
Радужка, а что это за верёвочки, которые три дня носить надо, а потом на дерево? shy.gif s24.gif

да это благословление буддийское)))))

Цитата
Ольчик, а у меня такие же проблемы со лбом.. Зато после моря и свежего морского воздуха лобик гладкий-гладкий!

Олечка, да я вроде не в городе живу... И климат у меня ну не совсем моркой, но 100 км до океана всего. Я вообще грешу на жаркое влажное лето. Я же с Урала, у нас климат континентальный, лето сухое, жарко недели 3 только. А здесь эти проблемы появились только прошлым летом.

Цитата
А ещё у меня бывают на переносице болючие твёрдые прыщики. У тебя такие встречаются?

на лбу бывают obm.gif

Цитата
Как твоё самочувствие?

все хорошо =)))) это ты из-за моего обморока спрашиваешь? да это я из-за токсинов рубанулась. Кстати, вспомнила, что до этого утра, когда сознание потеряла, вечером меня еще и вырвало. Так что это стопудов интоксикация, какие-то серьезные залежи стронулись. Хочу денек поголодать, но с гостями-то сильно не получается biggrin.gif Даже питаться нормально не сильно получается..

Цитата(Ворожея @ 14.8.2007, 12:24) *
хватит там родственниками заниматься, нам тоже внимание нужно shy.gif

Викусик, кто бы жаловался d060.gif , к тебе-то я захожу вообще как штык регулярно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lyudmilla @ 15.8.2007, 0:24) *
...... а ты тоже Шелтона уважаешь? в смысле сыроедения?.......

Людочка, радость моя wub.gif Шелтона уважаю, за сыроедение особенно. Вообще я у него читала только Fasting can save your life (Голодание может спасти вашу жизнь), торкает a115.gif А вообще люблю людей-практиков, очень =)))))

Цитата
Олечка, а что ты имела в виду когда писала про возрастные изменения кожи?

а где я такое говорила? smile.gif

Цитата
твои фотки я тоже просмотрела, у меня ответа два....... противоречащие др.др icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

про кожу 2 ответа? Давай)))) я мнения собираю))))))
lyudmilla
Цитата
Людочка, радость моя wub.gif Шелтона уважаю, за сыроедение особенно.

.. да ты ж моя рыбанька!!! a025.gif a025.gif a025.gif .........." каждый день узнаёшь что-нибудь новое" - не устану повторять icon_mrgreen.gif
Цитата
а где я такое говорила?
...... а где-то про минеральную косметику....... d025.gif
Цитата
про кожу 2 ответа? Давай)))) я мнения собираю))))))

1е: активное само очищение, может занять до нескольких лет ( ...... а, ты случайно энергетические чистки не эксперементируешь? это - усугубляет, в смысле всё активнее выходит)
2е: ....... моё любимое icon_mrgreen.gif - все на раздельное питание! и - долой сладости вообще!
wub.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 17.8.2007, 0:29) *
.. да ты ж моя рыбанька!!! a025.gif a025.gif a025.gif

d03.png
Цитата
...... а где-то про минеральную косметику....... d025.gif

а это я так шучу)))) что переходный возраст меня догнал только в 22 года))))

Цитата
а, ты случайно энергетические чистки не эксперементируешь? это - усугубляет, в смысле всё активнее выходит)

гыы)))) практикую я такое дело))))) тоже была такая мысль, что повлияло.

Цитата
2е: ....... моё любимое icon_mrgreen.gif - все на раздельное питание! и - долой сладости вообще!

Люд, так я питаюсь сырым и раздельно. Не мешаю фрукты с овощами, свежие фрукты с орехами, разные виды жиров, в салатах у меня обычно компонента 3-4. А сладости не ем =)))) даже мед не хочу уже и сухофрукты. А сахар забыла вообще как выглядит. Это точно не питание, это очищение скорее всего hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ой, интересно здесь все время читать!! и даше просто молчать.
lenuska
Радужка. приветик! a010.gif Надеюсь, сегодня ты очищаешься и сыроедишь? o050.gif Ты меня просила бдить, вот я и бдю. icon_mrgreen.gif
Оль, задам тебе один вопросик на счёт сыроединения. Ну, фрукты, помидоры. огурцы, зелень - это вкусно сырое. Меня вот смущают кабачки, баклажаны, картофель. С ними ты чего делаешь? smile.gif
Ворожея
я молча почитаю вместе с Галченой a095.gif
радуль приветы hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Любавка
Цитата(Rainbow @ 17.8.2007, 6:55) *
Я вообще грешу на жаркое влажное лето. Я же с Урала, у нас климат континентальный, лето сухое, жарко недели 3 только. А здесь эти проблемы появились только прошлым летом.

Оль! Вот-вот! Жаркое влажное лето obm.gif У ж тож из резко-континентального (по-моему, идеальный климат), а когда сюда приехала, началась вся эта шняга с лицом... sad.gif А раньше ничегошеньки не было..... Ааааааа... Ну что за наф?!
lyudmilla
Цитата
'lenuska' date='17.8.2007
Меня вот смущают кабачки........ С ними ты чего делаешь?

.......... a98.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry19722
hb.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 17.8.2007, 3:06) *
Радужка. приветик! a010.gif Надеюсь, сегодня ты очищаешься и сыроедишь? o050.gif

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Ты меня просила бдить, вот я и бдю. icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Оль, задам тебе один вопросик на счёт сыроединения. Ну, фрукты, помидоры. огурцы, зелень - это вкусно сырое. Меня вот смущают кабачки, баклажаны, картофель. С ними ты чего делаешь? smile.gif

Ленусь, вот баклажаны http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=458
Кабачки молодые очень вкусные a070.gif Тыквы же едят сырыми, вот по тому же принципу можно. А в кулинарных книгах (сырых) встречала, что из кабачка цуккини делают "живые" макароны, т.е. нарезают их такой штукой, которая делает спиральки, а сверху соус, например песто (кедровые орехи, базилик, оливковое масло - основные ингридиенты), авокадо с лимонным соком или томатный соус свежеприготовленный. Но я так еще не пробовала, попробую, выложу впечатления a075.gif

Цитата(Галченок @ 17.8.2007, 2:55) *
ой, интересно здесь все время читать!! и даше просто молчать.

Цитата(Ворожея @ 17.8.2007, 7:28) *
я молча почитаю вместе с Галченой a095.gif

Галочка, Викачка, ну вы хоть пищите иногда icon_mrgreen.gif а то я дверь закрою и уйду опять на неделю, вы ж тут без еды того... =))))) на голодовке будете сидеть a075.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 17.8.2007, 12:30) *
а когда сюда приехала, началась вся эта шняга с лицом... sad.gif

а давно переехала, Любань? Меня иногда срывает тоже на что за наф, но вообще я стараюсь чаще аффирмации говорить, радоваться улучшениям даже минимальным, хвалить лицо свое. Главное, не вкладывать в это негативных эмоций, это только усугубит eusa.gif
lyudmilla
Цитата
я стараюсь ... хвалить лицо свое.

....... Оль, я в Питере без кремов на лицо 2 раза в день жить не могла......... здесь - с кремами не могу....... ощущение, что кожа не впитывает столько, ей нужно намного меньше........ нашла выход: большей частью после умывания протираю лицо кусочком льда и НЕ вытираю, даю высохнуть. Питательный крем может раз в день, а то и раз в 2 дня ........... кожа на лбу стала - a040.gif ...... в Питере такой не была... wub.gif
Ворожея
Радуленция, ты ж не настока жестокая, чтоб на без еды тут оставить...
мы ж с Галченой поесть любим.... и попить.... icon_mrgreen.gif
А какие ты аффирмации говоришь? shy.gif
Rainbow
легла в позу трупа полежать перед сном. Заходит мущщина, говорит, че делаешь? я ему, лежу в шавасане. В шалашане? Ты в шалашан залезла? icon_mrgreen.gif Сбил мне нафих весь релакс icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 17.8.2007, 23:06) *
....... Оль, я в Питере без кремов на лицо 2 раза в день жить не могла.........

Люд, а каким кремом ты пользуешься? Я в последнюю неделю вообще лицо только мою с пенкой, жара такая, никакой крем не хочется. А, еще я соком огурца брызгаю в течение дня. Вот и все увлажнение. А так у меня полностью натуральный крем, он хороший, но мне немного жирноват.

Цитата(Ворожея @ 18.8.2007, 5:59) *
А какие ты аффирмации говоришь? shy.gif

у меня здоровая, чистая, сияющая кожа. И "дышу" кожей, т.е чувствую прохладу на вдохе, тепло на выдохе, грею ее, посылаю радостный приказ с визуализацией. Короче, что из Норбекова помню icon_mrgreen.gif Но это все настолько несистематизировано obm.gif если взяться со всей серьезностью, можно наверное сделать идеальную кожу
lyudmilla
Цитата
Люд, а каким кремом ты пользуешься? ...жара такая, никакой крем не хочется. А, еще я соком огурца брызгаю в течение дня.

....... остатки Мирра-люкса из Питера, здесь вроде бы Сlinique - неплохая косметика ( не выглядит жирным лицо), но дорогая (за..за) icon_mrgreen.gif
... надо и в правду переходить на фруктово-овощное сырьё d025.gif ....... a98.gif
Ворожея
Я тоже как-то этого Нарбекова книжку скачала, так она не читана p030.gif
А Как твои простирания поживают, линейки-то нет теперь, за тобой не уследишь s24.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 18.8.2007, 5:05) *
а давно переехала, Любань?

Ага, довольно давно... 6 лет назад... А проблемы начались года 4 назад... Тоже канючу, что как-то поздновато переходный возраст пришёл.... Особенно напрягают мелкие противные на лбу - постоянно, и глубокие, внутренние (как шишки) на подбородке - он них аж шрамы остаются obm.gif Но мне сказали, что это гормональное sad.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 19.8.2007, 0:09) *
... надо и в правду переходить на фруктово-овощное сырьё d025.gif ....... a98.gif

переходи a075.gif могу сдать все марки icon_mrgreen.gif мыло - жидкое Dr. Bronner, продается в страшных пластиковых бутылках в Health food stores, в составе только масла (оливковое и эссенциальные) и лимонная кислота. В него можно добавлять отвары трав и делать шампуни и умывалки. Умывалка Desert Essence, с маслом чайного дерева, тоже очень простой состав. Крем я в инете покупала, делает его Tonya Zavasta (русская эмигрантка, широко известная в узких кругах сыроедов icon_mrgreen.gif ), наз-ся Your Right To Be Beautiful. Мочалка из люффы, ее я покупаю буквально за копейки у арабов, огромным "языком". Чего еще? Для тела зимой оливковое, миндальное, кокосовое масла. Глину сама мешаю с маслами и отварами. Скрабики периодически покупаю тоже в магазинах здорового питания.

Цитата(Ворожея @ 19.8.2007, 5:45) *
Я тоже как-то этого Нарбекова книжку скачала, так она не читана p030.gif

действительно p030.gif p030.gif p030.gif (да я в принципе сама... читала пару раз, но заниматься не занимаюсь)

Цитата
А Как твои простирания поживают, линейки-то нет теперь, за тобой не уследишь s24.gif

простирания встали чего-то, сейчас другие делаю практики. Бывают иногда такие блоки, наверное нужно время, чтобы что-то устоялось-закрепилось.

Цитата(Любавка @ 19.8.2007, 6:37) *
Но мне сказали, что это гормональное sad.gif

Любань, ты главное не верь тем, кто говорит, что это не лечится. Это все происки врагов icon_mrgreen.gif Гормоны сложно привести в равновесие, но все равно возможно.
Rainbow
Димыч сделал чистку касторкой. За ночь похудел на 2 кг icon_mrgreen.gif Будил меня каждый час и сообщал вес icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 19.8.2007, 18:55) *
Димыч сделал чистку касторкой. За ночь похудел на 2 кг icon_mrgreen.gif Будил меня каждый час и сообщал вес icon_mrgreen.gif

круто icon_eek.gif
про практики - а мне рассказывали, что сначала простирания, а потом все остальное shy.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.8.2007, 11:24) *
про практики - а мне рассказывали, что сначала простирания, а потом все остальное shy.gif


кроме Нёндро (основополагающие упражнения, т.е. простирания, Алмазный ум, подношение мандалы, Гуру-Йога) есть еще много практик =))))) а нендро да, нужно делать по порядку, но простирания и алмазный ум можно совмещать (например, утром простирания, т.к. они активные, вечером алмазный ум, сидячую медитацию). Желательно (но тоже не обязательно), чтобы кол-во простираний было больше на 15 тысяч. У меня простираний 80, а алмазного ума 25, так что запас есть icon_mrgreen.gif А вообще я сейчас к Пхове готовлюсь, в ноябре поедем, перед ней нужно делать медитацию на Будду Безграничного Света.
kaprice
Цитата(Rainbow @ 19.8.2007, 18:55) *
чистку касторкой. За ночь похудел на 2 кг
icon_eek.gif obm.gif obm.gif О господи, а это простым людям доступно? c9.gif
Цитата(Rainbow @ 19.8.2007, 19:31) *
Нёндро, простирания, Алмазный ум, подношение, мандалы, Гуру-Йога, Пхове, Будду Безграничного Света.
Олик, какие красивые слова... d060.gif a98.gif чувствую себя иностранцем c9.gif biggrin.gif rev.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 14:47) *
icon_eek.gif obm.gif obm.gif О господи, а это простым людям доступно? c9.gif

да легко icon_mrgreen.gif мешаешь 100 г касторового масла и 200 г лимонного сока, выпиваешь, больше не ешь =))))) и все, от белого друга далеко не отходи icon_mrgreen.gif
Ворожея
Алмазного ума - 25 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оль, у тебя ума больше n020.gif
А где Пхова будет?
Rin
Медаль ему за это.
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.8.2007, 15:41) *
Алмазного ума - 25 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оль, у тебя ума больше n020.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А где Пхова будет?

в Висконсине (север сша).

Цитата(Rin @ 19.8.2007, 15:43) *
Медаль ему за это.

это точно)))))) только вот то, что он любит со мной разговаривать, когда я сплю... obm.gif А потом еще, ну помнишь, я тебе рассказывал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rin
По-моему, это все мужики такие, ведь нужно же с кем-то поделиться впечатлениями...
kaprice
Цитата(Rainbow @ 19.8.2007, 23:37) *
мешаешь 100 г касторового масла и 200 г лимонного сока, выпиваешь, больше не ешь =))))) и все, от белого друга далеко не отходи icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif Это наверно очень кардинально? а ты такое делала?
конечно хочется быстро a04.gif
Я кашмар s24.gif d025.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 19.8.2007, 16:13) *
По-моему, это все мужики такие, ведь нужно же с кем-то поделиться впечатлениями...

d025.gif d025.gif d025.gif а еще он любит подходить, когда я в инете или письма пишу и рассказывать планы-идеи d060.gif

Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 17:14) *
icon_mrgreen.gif Это наверно очень кардинально? а ты такое делала?

пока нет =))))) но после порции восторгов думаю я следующая d060.gif я делала касторку по Герсону: выпиваешь 2 ложки касторки, запиваешь чашкой сладкого кофе, час ходишь, не лежишь, не сидишь, делаешь кофейную клизму, еще через 4 часа делаешь клизму с водой, а в ней разболтано 4 ложки касторки. Касторка на вкус страшная гадость, я еле удержалась тогда, чтобы ее не отдать обратно d060.gif , вкус кофе я не перевариваю, короче, мне то не очень понравилось и больше я на такое не решилась))))) если пить с лимонным соком, димыч говорит чувсвуется только кислый вкус, типа нормально пьется, не боись d030.gif Ну посмотрим)))))
ELLONA
А какой смысил в этом? Чтобы кишечник очистился и все?
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 19.8.2007, 17:52) *
А какой смысил в этом? Чтобы кишечник очистился и все?


кишечник и печень. Но за одну чистку все не очистится, к сожалению
lyudmilla
Цитата
а еще он любит подходить, когда я в инете или письма пишу и рассказывать планы-идеи

........ а я в инетные моменты всегда слышу: Золушка, послушай крошка: потрудись ещё немножко..... icon_mrgreen.gif
Ольчик, спасибо за совет, буду исследовать ЧТО ТУТ имеется из предложенного списка... wub.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 19.8.2007, 19:08) *
........ а я в инетные моменты всегда слышу: Золушка, послушай крошка: потрудись ещё немножко..... icon_mrgreen.gif

тебя там что, империалисты эксплуатируют?! icon_eek.gif

Цитата
буду исследовать ЧТО ТУТ имеется из предложенного списка

да у них по стране одинаковый ассортимент, корпорации же, етить-колотить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.