Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ayoga
Rainbow, спасибо за советы, масла жалеть не буду. smile.gif
Присоединяюсь к поздравлениям, и вообще, телефон, и тот, кто по нему звонит - это ж самое главное в любом деле. Удачи! a040.gif
Rainbow
Цитата(женафутболиста @ 4.8.2007, 11:42) *
Олик,поздравляю! a070.gif А чем фирма будет заниматься?

Юльчик, уборка домов, небольшие ремонтики, ну там краны поменять, дырки в стенах заделать. Еще у меня классный плиточник есть =)))


Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 11:43) *
Так это оказывается взаимно?!! a075.gif

И ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ?! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Ayoga @ 4.8.2007, 11:59) *
Присоединяюсь к поздравлениям, и вообще, телефон, и тот, кто по нему звонит - это ж самое главное в любом деле. Удачи! a040.gif

О, еще Юля, Валентин, загадывайте желание d060.gif Юлечка, спасибо большое hb.gif
Rainbow
Забыла похвастаться =)))) мы тут набрели на книжный магазин, который вылетел из бизнеса и с дурной скидкой приобрели у них энциклопедию Анатомии и Физиологии. е-мое, какие там картинки obm.gif Сейчас каааак прочитаю, как стану умная-умная icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 20:24) *
Юльчик, уборка домов, небольшие ремонтики, ну там краны поменять, дырки в стенах заделать.


В Питер выезжаете?!! icon_mrgreen.gif И мне, и Эллоне пригодилось бы...



Цитата
И ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ?! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну, признаний в любви не бывает много.... a075.gif c9.gif a010.gif
Цитата
О, еще Юля, Валентин, загадывайте желание d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 20:35) *
Сейчас каааак прочитаю, как стану умная-умная icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 4.8.2007, 13:03) *
В Питер выезжаете?!! icon_mrgreen.gif И мне, и Эллоне пригодилось бы...

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Rin
О, а как же сопромат и ТММ? неужели на медицину променяла?
Rainbow
Цитата(Rin @ 4.8.2007, 13:36) *
О, а как же сопромат и ТММ? неужели на медицину променяла?

a075.gif да это скорее не медицина, интересно как устроено тело и как оно работает)))) и в каких условиях работает лучше всего. А сопромат мне тоже интересен))))) ну я вообще собираюсь жить лет 150 минимум icon_mrgreen.gif , поэтому думаю времени мне хватит d060.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 4.8.2007, 4:11) *
открыла клининговую компанию

a035.gif
А я работала в клининговой компании...
Молодца, Олька, удачи тебе в новом начинании!
Rainbow
Спасибки, Любань hb.gif
ELLONA
Цитата
В Питер выезжаете?!! icon_mrgreen.gif И мне, и Эллоне пригодилось бы...

Таааа уж... icon_mrgreen.gif У меня в стенах будет ОЧЕНЬ МНОГО ДЫРОК!!!
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 4.8.2007, 15:30) *
Таааа уж... icon_mrgreen.gif У меня в стенах будет ОЧЕНЬ МНОГО ДЫРОК!!!


icon_mrgreen.gif у меня тоже есть дырка в стене... дверью проломала icon_mrgreen.gif И перфоратор не нужен, при желании можно пальцем проковырять d060.gif

Вчера было 24хчасовое голодание у меня и 24 часа на соках у мужа))))) вышли, правда, вечером, что не очень хорошо, но много вроде не съели, так что ладно.
Rainbow
Мама прислала открытку из Парижу с видом на Прагу icon_mrgreen.gif
Helasha
Цитата
Вчера было 24хчасовое голодание у меня и 24 часа на соках у мужа

Ольчик, помнится ты уходила на пятидневное голодание и пять дней на соках, и насколько я помню, так ничего про это и не написала. А было бы интересно.... Хотя бы для того, что если кто-нибудь из нас решится повторить твой подвиг, чтобы не пугались ощущениям, которые могут быть во время этого. А еще жду про Америку и дальнейший перевод Герсона. Наглая я, да?
Rainbow
Цитата(Helasha @ 5.8.2007, 11:59) *
Ольчик, помнится ты уходила на пятидневное голодание и пять дней на соках, и насколько я помню, так ничего про это и не написала. А было бы интересно....

Хелаш, я тогда передумала, как раз в разгаре был сезон голубики icon_mrgreen.gif не могла этим пожертвовать. А не написала, потому что мы переехали... Настроюсь снова, сяду на соки, заведу отдельную темку про это a075.gif

Цитата
А еще жду про Америку и дальнейший перевод Герсона. Наглая я, да?

нет icon_mrgreen.gif не наглая)))) все правильно hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Привет!!!!!!!!! Я к тебе в гости, ты молодец и настоящая красотуля!!! hb.gif hb.gif hb.gif забегай ко мне в гости!!!
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 5.8.2007, 19:55) *
Настроюсь снова, сяду на соки, заведу отдельную темку про это a075.gif

Интересно будет почитать! Я вот тоже соки всем давлю... правда не такие экстримальные! icon_mrgreen.gif a98.gif
lyudmilla
Цитата
... Настроюсь снова, сяду на соки, заведу отдельную темку про это
............ Олечка, и я стобой - ДАДИМ ЖАРУ ВМЕСТЕ! Мне уже торопиться худеть дальше некуда.... 55.2..... но, похоже это на эмоциональном фоне............. wub.gif
Rainbow
Цитата(тиша @ 5.8.2007, 12:58) *
Я к тебе в гости, ты молодец и настоящая красотуля!!! hb.gif hb.gif hb.gif

привет!! Спасибо =)))) читала про твой отказ от мяса, умничка a075.gif a070.gif

Цитата(Мила Я @ 5.8.2007, 13:10) *
Я вот тоже соки всем давлю...

a070.gif правильно делаешь a075.gif

Цитата(lyudmilla @ 5.8.2007, 22:23) *
............ Олечка, и я стобой - ДАДИМ ЖАРУ ВМЕСТЕ!

давай! Ты тоже хочешь на соках посидеть? Мы вместе с Димкой сидели неделю, ощущения просто великолепные, мешает только психологически-привычное желание "чего-то зажевать" icon_mrgreen.gif Но вот на голодовке его после 2-го дня уже нет =)))) и очень легко продолжать, и много свободного времени появляется icon_mrgreen.gif
Ворожея
Оль, ты поголодай, а мы почитаем icon_mrgreen.gif
Приветы, соскучилась wub.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 6.8.2007, 13:29) *
Оль, ты поголодай, а мы почитаем icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Приветы, соскучилась wub.gif

привет, Викусь wub.gif wub.gif wub.gif я тож скучала)))) как отпуск?
Rin
Цитата(Rainbow @ 5.8.2007, 16:33) *
Мама прислала открытку из Парижу с видом на Прагу icon_mrgreen.gif

Ну прям как "Окно в Париж", вернее, в Прагу icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 6.8.2007, 14:35) *
Ну прям как "Окно в Париж", вернее, в Прагу icon_mrgreen.gif


сразу и туда, и туда icon_mrgreen.gif чего мелочиться))))) послезавтра она уже приедет домой, жду-недождусь, когда ей уже можно звонить wub.gif соскучилась за 2 недели.
Ворожея
Оль, у меня жуткое чувство - весь отпуск идет под девизом - не хочу на работу! что с этим делать, не знаю. А так, очень рада, что поездили по городам, столько впечатлений! Я очень редко куда выбираюсь, то лень, то деньгов нет, а тут резко собрались, да еще ехали в один город на 5 дней, а в результате за эти 5 дней побывали в 5 городах obm.gif отчасти потому, что опоздали на свой поезд и поехали на другом icon_eek.gif
Посмеялась над открыткой из Парижа icon_mrgreen.gif
kaprice
Олик, приветы! какая ты молодец, про фирму свою! (про ЗОЖ уже и не говорю e010.gif ) Просто умничка! n020.gif a040.gif
А про голодание, у меня основное ощущение - слабость жуткая, встать лениво, двинуться с места, Сесть и сидеть. c9.gif (ну это как ты сказала где-то на 2й день, а вообще-то даже к концу 1-го, наверно потому что они у меня не такие продолжительные, мои попытки, biggrin.gif и были-то всего раза 4, из них выдержан 1 раз полный с правильным выходом более-менее), ну и по началу - желание зажевать. Лучше на кухне не появляться. А еще на 2й день - даже запах мяса смущает, даже гадкого противного хот-дога! c9.gif a095.2.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 6.8.2007, 14:44) *
Оль, у меня жуткое чувство - весь отпуск идет под девизом - не хочу на работу! что с этим делать, не знаю.

это... не есть гут sad.gif я тебя понимаю =)) для меня работа всегда как-то была напрягом... даже то, что я люблю делать для себя, я не люблю делать за деньги. Чувствуется какое-то давление постоянно, что ли. Но с этим нужно как-то жить))))) искать что-то, что нравится, концентрировать на этом внимание, позволять тому, что не нравится, проходить мимо, не цепляясь.

Цитата
А так, очень рада, что поездили по городам, столько впечатлений!

классно a040.gif я тоже всегда так жду поездок d025.gif даже когда мимо нового места просто на машине проезжаешЬ, уже я торчу d060.gif в ноябре на пхову (практика, которая была в Карелии, тебе рассказывали ;)) поедем))))

Цитата
Посмеялась над открыткой из Парижа icon_mrgreen.gif

ага, я тоже))))) "Мам, пришли мне открытку из Парижа..." На d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(kaprice @ 6.8.2007, 16:59) *
Олик, приветы! какая ты молодец, про фирму свою!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А про голодание, у меня основное ощущение - слабость жуткая, встать лениво, двинуться с места, Сесть и сидеть.

значит нужно идти в парк (чтобы поблизости не было еды a075.gif ), сесть с книжкой и сидеть))))) а вот если голова начинает болеть, тогда я считаю нужно кишечник промыть

Цитата
А еще на 2й день - даже запах мяса смущает, даже гадкого противного хот-дога! c9.gif a095.2.gif

мяса мне не хотелось, но было жуткое раздражение от голода))))) я такая злая и ворчливая вообще редко бываю))))
Rin
О, у меня муж когда голодный, ну просто очень злой. Сразу сказку вспоминаю: ты меня накорми, напои, а потом расспрашивай...
Ворожея
Рэйнбуся, мы с тобой вдвоем на форуме a98.gif
Я сижу уже умираю - спать хочу, выпив кучу вина в гостях
Короче приветы тебе с поцелуями, пошла я спать icon_mrgreen.gif wub.gif
ELLONA
Ни фига... Ни вдвоем... Тут еще я зашла...
Rainbow
Цитата(Rin @ 7.8.2007, 13:02) *
Сразу сказку вспоминаю: ты меня накорми, напои, а потом расспрашивай...

ага, я помню, мне говорили, мужчину нужно первым делом накормить icon_mrgreen.gif Вот нашелся один, который сам неплохо кормится))))


Цитата(Vik @ 7.8.2007, 20:15) *
Короче приветы тебе с поцелуями, пошла я спать icon_mrgreen.gif wub.gif

ну спокойной ночи тогда a075.gif wub.gif


Цитата(ELLONA @ 7.8.2007, 20:17) *
Ни фига... Ни вдвоем... Тут еще я зашла...

ну теперь мы с тобой вдвоем, если Викуся уже завалилась)))))
Rainbow
а отчеты-то я не пишу! не пишу же я отчеты! ай-ай-ай... и ни одного пинка ведь icon_mrgreen.gif , а как обещали все icon_mrgreen.gif у меня и доказательства есть, на первой странице. Радуга неделю отчетов не выдает, может я тут мясо ем руками?! И никто не интересуется d060.gif

а я мясо не ем)))) вообще ем прилично. Но позавчера наше сыроедение пошло по... по одному месту, короче d060.gif и мы наелись соевого мороженого. После этого у меня такая тяжесть была в животе, что я решила, что это необходимо заполировать роллами. Ну и съела в общем роллов с авокадо, с огурцом и с морковкой. Вкусные были, но после них тоже было нехорошо))) Ну вот, а так ем нормально, только в основном фрукты, что тоже не лучший вариант, надо переходить на овощи больше. Фрукты как-то доступнее из холодильника))))

Спортом занимаюсь регулярно. Потею d060.gif Процедур сильно не делаю, хотя баночный массаж через день или 2 получается. Вот такие, в общем, отчеты)))))
ELLONA
Ну, намальный отчет... Чаго такого...
Мясо, грит, руками... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 7.8.2007, 20:34) *
Ну, намальный отчет... Чаго такого...

да не контролирует никто icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Ты тоже хочешь на соках посидеть?

d025.gif d025.gif d025.gif ........ вместе с кофейными клизмами wub.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 7.8.2007, 22:12) *
d025.gif d025.gif d025.gif ........ вместе с кофейными клизмами wub.gif

все, договорились a075.gif a070.gif a070.gif a070.gif выбирай когда, я готова icon_mrgreen.gif моя лучшая половина тоже с нами d060.gif
Rainbow
сегодня сок, чай, папайя, брокколи, цветная капуста, помидоры. Фкусьна d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Цитата
выбирай когда, я готова
............ можно прямо с завтра или с послезавтра - командуй! wub.gif
Цитата
моя лучшая половина тоже с нами
........... твоя половина и правда ЛУЧШАЯ! a040.gif
Галченок
Олик!!! за отсутствие отчетов тебе p030.gif а за ПРИМЕРНОЕ питание!! n020.gif ну... мороженого и ролов я не заметила....и твою тяжесть в желудке, типа, тоже пропустила мимо a075.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 1:32) *
можно прямо с завтра или с послезавтра - командуй! wub.gif

ок, я тогда пойду из холодильника съем все, что нельзя выжать, а потом на соки a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
твоя половина и правда ЛУЧШАЯ! a040.gif

ой, я вчера на него наворчала и с утра тоже... козявка я, короче...

Цитата(Галченок @ 8.8.2007, 2:49) *
Олик!!! за отсутствие отчетов тебе p030.gif

хорошо s24.gif
Феечка
Олик, я тож в контакте зарегилась smile.gif))))
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 8.8.2007, 10:41) *
Олик, я тож в контакте зарегилась smile.gif ))))

я тебя добавила a075.gif
Феечка
Как ты меня нашла? smile.gif))
и шо теперь дальше?????????????
Галченок
я вас читаю и ничего не понимаю )))) хто кого куда добавил и хто где кого нашел ?!?! :wacko: гы...
Ворожея
Оль, представила тебя в шкуре около пещеры поедающей кучи мяяяяса icon_mrgreen.gif
действительно надо следить за тобой, а то мало ли что... shy.gif

Галчена, я смотрю что попная тема тебеочень близка, ты любишь и сама испытать эти ощущения и подарить их другим d060.gif
Ayoga
Цитата(Галченок @ 8.8.2007, 18:53) *
я вас читаю и ничего не понимаю )))) хто кого куда добавил и хто где кого нашел ?!?!


аналогично
ELLONA
Тозыыы мне... Не понимают...
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 8.8.2007, 10:50) *
Как ты меня нашла? smile.gif ))
и шо теперь дальше?????????????

ты же свои статьи мне читать давала a075.gif т.е. фамилиё твоё мне знакомо)))))) разобралась там?

Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 12:37) *
Тозыыы мне... Не понимают...

и не говори icon_mrgreen.gif темные люди d060.gif

Викусь wub.gif hb.gif

Галя, Юля, есть такой портал, vkontakte.ru, для выпускников вузов, чтобы не потеряться типа)))) прикольный)))
ELLONA
Викуся, зайди ко мне. Я тебе там кое-что положила!!
Rin
Я сегодня 6кг морковки купила, пошла сок делать...
Ayoga
Спасибо, ответили...
А то сразу дразниться...тозы мне - тозы мне obm.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 6:12) *
d025.gif d025.gif d025.gif ........ вместе с кофейными клизмами wub.gif

Наверное, потому, что тебя контролировать никакая часть тела не поднимается. Я тебя читаю, как "Занимательную биологию"! icon_mrgreen.gif Грит, надо меньше фруктов, а больше овощей лопать... Ну и что тебе могу на это сказать, например, я, жующая в тот момент бутер с плавленным сыром... icon_mrgreen.gif
Некому, так сказать, тут у нас тебя контролировать... Мы еще не такие разумные...
Хотя, наверное, парочка-тройка найдется. a04.gif

Ты когда про соевое мороженое пишешь, я даже радуюсь наоборот, типа, бедная деточка, пусть мороженку скушает, а то все укроп да петрушка n020.gif icon_mrgreen.gif
Таааа rev.gif ... Я гедонист... сибарит... и либерал... wub.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.