Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
oi Olik, ti tut!! vse, begu tebe zvonit'! dumala vdrug ti spish=))
Lёлик
Аж слюни потекли
Rainbow
Цитата(kaprice @ 26.7.2007, 13:43) *
oi Olik, ti tut!! vse, begu tebe zvonit'! dumala vdrug ti spish=))

в 2 часа дня? icon_mrgreen.gif звони =))))))) пойду за телефоном))))
Ворожея
Оль, тебе надо тему "Кулинария сыроедов" создать, нам, несыроедам, тоже будет интересно a04.gif
Приехала щас с дачи мужниных родителей, только сегодня узнала, что у них садоводство "Радуга" называется icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
a98.gif a035.gif вроде пока не за что, пока вроде заходишь a115.gif

ага, но за мной все равно надо приглядывать a04.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
а что, по терапии Гарсона надо радоваться? :a02a: obm.gif

по Герсону конкретно нет, но это самое главное в любом деле: верить, что ты самый здоровый и знать, что болезнь уйдет. И смотреть на нее не как на конец света или беду, а как на урок, возможность измениться.

Цитата
Оль, а рак у него есть еще, просто не прогрессирует?

ты знаешь, мы не в курсе, рак это или уже нет, но у него есть пара узлов увеличенных на шее еще.

Цитата
и как врачи воспринимают такое чудо? я имею в виду традиционные.

а фих их знает icon_mrgreen.gif мы ж к ним не ходили с тех пор, как отказались от химиотерапии. Они кричат громко icon_mrgreen.gif

Цитата
хорошо когда так относится человек позитивно ко всему, приятно читать! a085.gif

wub.gif на самом деле чисто логически смысла переживать, волноваться, надеяться и бояться нет)))) старась наслаждаться моментом, быть здесь и сейчас a070.gif

Цитата
А кстати Гарри Поттер это американский, уже был показ?

да, по-моему, до сих пор идет даже. Я не ходила, подожду на двд его. Мне 4-й фильм не понравился. Книги лучше icon_mrgreen.gif Вот книжка последняя тоже вышла несколько дней назад, ее и читаю icon_mrgreen.gif

Цитата
вчера зырила секс в большом городе на английском - так странно, прикольно!!! правда в то же время пропадает некая романтика.

это только по началу))) потому что ты уже привыкла к голосу другому, выражениям и т.п. Я сейчас вообще фильмы в переводе не могу смотреть, очарование теряется =)))))))

Цитата
А парфюмер ты имела в виду Зюскинда? жуткий филм, хотя книга еще ужасней.

да его. Я книжку читала, давненько уже, страшновато, конечно, но мне понравилось)))) Кстати, у Зюскинда есть классные детские рассказы, абсолютно чудесные a070.gif

Цитата
Олик, а ти не боишся ГМИ?

ты знаешь, не боюсь. То, что мы едим много, из чего давим соки, мы покупаем органическое (organic), а эта сертификация автоматически подразумевает, что продукт не ГМИ (GMO). А небольшого кол-ва все равно не избежать. Я больше боюсь химии, которой все моется и чистится, промышленной косметики, в ингридиентах которой без дипломированного химика не разберешься. А так стараюсь есть по сезону, т.е. ягоды зимой не покупаю (безвкусные) плюс неорганические арбузы не ем даже в сезон (они очень сильно накапливают пестициды-гербициды и красят их еще...).

Цитата(Lёлик @ 26.7.2007, 13:45) *
Аж слюни потекли

Лельчик, присоединяйся a04.gif Кстати, хотела тебя спросить, ты не читала Никитиных книги про детей?
Rainbow
Цитата(Vik @ 26.7.2007, 13:58) *
Оль, тебе надо тему "Кулинария сыроедов" создать, нам, несыроедам, тоже будет интересно a04.gif
Приехала щас с дачи мужниных родителей, только сегодня узнала, что у них садоводство "Радуга" называется icon_mrgreen.gif


Викусик, привет, мой сладкий!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif Как отпуск проходит? Про темку такую я думала уже, у меня лежат 3 книги с сырыми рецептами, но пока я ничего из них не готовлю))))) питаюсь стандартным салатом icon_mrgreen.gif Буду чего-то делать, создам, там столько интересных вещей есть a070.gif Пыталась тебе найти инфу про веревочку поподробней, ничего нет, все, что я слышала, благословление и защита без всяких тайных смыслов. Кто-то их собирает на руках))))) я свою первую носила больше года, потом она порвалась. Теперь ношу по 3 дня, как положено, а потом на деревья вешаю, чтобы птички уносили в гнезда, тоже получали благословление.
Ворожея
Оль wub.gif Отпуск - пока отдача сыновьих долгов, типа - пожить у бабушки, пожить у родителей, скорей бы уже слинять в Ярославль, надеюсь, что мне там понравится, а вообще, отдыхать - лучше, чем работать. Работа все время снится :a02a:
А веревочка моя на зеркале весит, надо тоже на дерево, хотелось поносить подольше, чем три дня, да вопросы всякие на работе пошли бы, а я не хочу на такие личные темы там разговоры разговаривать... пришлось снять, а так мне оч нравится почему-то именно на руке носить, муж тоже в детском восторге, я ему вместо обручального, пока он ищет, что ему глянется, купила три колечка в одном - Вера, Надежда, Любовь. Он его все время крутит, а с этой веревочкой ему еще одна игрушка на рукеobm.gif
Вот кажется должен со звездой Давида ходить иль с католическим крестом, ну уж, раз в России уродился так с православным, а ему именно буддийские символы нравятся smile.gif
будем ждать сыроедную тему, не в твоем дневнике будет сказано icon_mrgreen.gif набрали на даче подосиновиков, я штук 15 нашла, это в 4 часа дня, когда нормальные грибники уже спать ложаться icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
а ему именно буддийские символы нравятся smile.gif

а я браслет ношу ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ тибетскими буквами))) у Оле есть такой, может обратила внимание, но у него золотой, у меня серебряный. И кольцо тоже себе покупала с мантрой, но оно огромное оказалось)))) купи мужу четки icon_mrgreen.gif маленькие (27 бусин) можно на запястье носить icon_mrgreen.gif
kaprice
А я когда писала, у нас било около 11-12, не позже. не подумала что флорида далеко и разница во времени=)

Радужка ела дыню когда я ее застала=)) n020.gif n020.gif wub.gif

приколbно, жалко далековато. a04.gif a085.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 26.7.2007, 16:52) *
Радужка ела дыню когда я ее застала=))

на месте преступления icon_mrgreen.gif Капризка, созвонимся еще! a075.gif a085.gif

Сегодня выше упомянутая дыня (половина одной штуки), 2 початка кукурузы (сырая, но не очень вкусная попалась, видимо уже не молодая), много орехов. Блин, все :a02a: а чего это я целый день не ела?

Упражнения.
Лучезарная
Привет! Так приятно! wub.gif Я ведь тоже тебя заметила, всегда с интересом читаю твои посты и очень рада, что ты теперь ведёшь дневник!
Соус взяла на заметку: мой мужчина тоже любит острое. Однако он недавно резко отозвался о сыроедении. Обрубил крылья, можно сказать. Он очень волнуется, что я худая obm.gif Говорит, что на сырых овощах я вообще слягу! s24.gif
Rainbow
Цитата(Лучезарная @ 27.7.2007, 5:11) *
Говорит, что на сырых овощах я вообще слягу! s24.gif

покажи ему сыроедов-бодибилдеров icon_mrgreen.gif На сыроедении устанавливается идеальный вес, конституционный.
Geheimnis
Радужка, а цветная капуста не тяжела для пищеварения в сыром виде? А то я ее тут попробовала сырую, и поняла, что могу ее есть просто не останавливаясь. А мне все говорят, что не стоит, что отварная она легче усваивается, но отварная то не вкусная...
kaprice
ага! a98.gif
Оля, как ти так кушаеш мало и что же я за бегемотик obm.gif s24.gif
я ем все, и фрукти-овощи вообще килограммами. как так? :a02a:
конечно когда некогда, весь день расписан, то не задумиваешся о еде, до вечера просидиш а там уже и есть поздно. А если четких планов нет, то все, так и думаеш, что би такое съесть o050.gif
Феечка
Радуль, задание выполнено ;)))))) Кто надо, ущипнут smile.gif
Ворожея
Радуленция, я подтверждаю, она меня правда щипнула чуть-чуть c9.gif
тока я о твоем задании узнала после того, как оно уже было выполнено icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 27.7.2007, 16:21) *
я ем все, и фрукти-овощи вообще килограммами. как так? :a02a:

Иришик, я овощи-фрукты вообще не считаю, ем сколько влезет. И бананы, и виноград. Когда так питаешься, калории уже дело второстепенное, организм набирает сколько ему нужно и останавливается, потому что насыщен минералами и витаминами. И калории эти идут напрямую в энергию, а не на склад, потому что на переваривание нет сил. В английском языке есть хорошее выражение, в книжке какой-то вычитала: overfed (закормленый) but undernourished (недополучивший питат. веществ). Вот это ВСЕ люди, страдающие ожирением.

Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2007, 16:42) *
Радуль, задание выполнено ;) ))))) Кто надо, ущипнут smile.gif

медальку Некотянычу!!! icon_mrgreen.gif a070.gif

Цитата(Vik @ 27.7.2007, 19:23) *
тока я о твоем задании узнала после того, как оно уже было выполнено icon_mrgreen.gif

ну вот и сурприз получился d060.gif Викусь, надеюсь, у меня будет возможность совершить аналогичный подвиг самостоятельно, без помощи украинских товарищей icon_mrgreen.gif wub.gif a085.gif
Rainbow
Сегодня делала себе спрэй-мист для лица. Технология до ужаса сложна icon_mrgreen.gif Пришлось купить огурец, почистить его, выдавить из него сок, перелить это сок в бутылочку-прыскалку и добавить туда масла лаванды для консервации)))) с заданием справилась. (кстати, саше от моли для шерстяных вещей тоже сама делала: бумажные плотные салфетки склеила пакетиком, насыпала туда сушеных цветов лаванды и заклеила края). Оставшийся сок выпила, оч. вкусно, вообще бы вместо воды его пила, если бы мне кто-то давил. Еще пила сок из петрушки-укропа-руколы. Вот это уже сложно назвать вкусным icon_mrgreen.gif Но для дела революции необходимо, поэтому пью залпом и не морщась.
Lёлик
Олькин приколистка s24.gif для дела реолюции s24.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 28.7.2007, 6:39) *
Викусь, надеюсь, у меня будет возможность совершить аналогичный подвиг самостоятельно, без помощи украинских товарищей icon_mrgreen.gif wub.gif a085.gif

Любавка
Оль, я последнее время всё чаще думаю о сыроедении... Это ж сколько времени на готовку сократится! a040.gif
Тока не смогу я......
Rin
Медаль тебе! a040.gif
Rainbow
Лелик, a98.gif a085.gif
Викусь, ну вот, опять стесняемся, что ты будешь делать icon_mrgreen.gif Ты пока не прячься в бомбоубежище, я тебя предупрежу когда пора =)))) Чмоки тебя wub.gif
Риночка, да пока не за что.... Просветления достигну, тогда давай icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 8:15) *
Оль, я последнее время всё чаще думаю о сыроедении... Это ж сколько времени на готовку сократится! a040.gif
Тока не смогу я......

смогу-не смогу =)))))) Я ж тоже пока на 100% не всегда могу. Потому что у меня позиция по поводу питания "Можно все, но лучше не надо". Захотелось, съела. Не захотелось, замечательно, пей сок и ешь салат a070.gif Что лучше и почему знаем, книжки умные читаем, если не смотря на это желание что-то съесть приходит, значит так надо, значит понимаем, что это было не вкусно уже. До тех пока ты питаешься лучше, чем полгода назад, ты на правильном пути a04.gif d025.gif Я такой человек, на которого если давить, ничего хорошего не выжмешь icon_mrgreen.gif Меня можно только добровольно втянуть в какую-то тему)))) и я если что-то сделала не так никогда не буду себя винить и ругать, уже ведь сделано, смысл? Насильно в светлое будущее никого не затянешь...
Natashenxka
Приветик Олик!!!
ну ты молочинка, из всего сок добываешь a070.gif
а тут такие огурцы ужасные продаються, в них точно сока нету s24.gif
удачки wub.gif
Rainbow
Наташенька, приветик a98.gif Да, сок давим, соковыжималка хорошая, давит все, что дают =)))))) А вообще полезней свежевыжатого зеленого сока только свежевыжатый зеленый сок icon_mrgreen.gif

Чего-то меня с утра пробило на упражнения, а потом на чистку лица. Чистка это у меня распаривание, скраб, глиняная маска, а потом натуральный крем, чтобы все это дело успокоить icon_mrgreen.gif
Valentin
Когда ждать "Заметки об Америке и об американцах?!!"

Можно в виде статей. На сайте выложим. a075.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 28.7.2007, 14:06) *
Когда ждать "Заметки об Америке и об американцах?!!"

Валентин, представляете, а я ж не знаю о них ничего icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 28.7.2007, 22:09) *
Валентин, представляете, а я ж не знаю о них ничего icon_mrgreen.gif



Вот же жопа!! icon_mrgreen.gif

Недавно говорила: "А почему от меня никто не просит заметок об Америке?!!"

А теперь... icon_mrgreen.gif
Любавка
Оль, глиняные маски a070.gif Я сейчас только ими и спасаюсь! Особенно нравится, если капнуть в глину масла чайного дерева....
А полоски очищающие, которые отрывать надо, не практикуешь?
Rainbow
Цитата(Valentin @ 28.7.2007, 14:11) *
Вот же жопа!! icon_mrgreen.gif

Недавно говорила: "А почему от меня никто не просит заметок об Америке?!!"

А теперь... icon_mrgreen.gif

да ладно))))))) напишу чего-нибудь))))))))))) только если меня потом кто-нибудь обвинит в расизме, придется Вам, Валентин, меня защищать d060.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 14:20) *
А полоски очищающие, которые отрывать надо, не практикуешь?


не, полоски мне эти что мертвому припарка, к сожалению. У меня же весь лоб в комогедонах, виски, нос и подбородок)))) я комегедонная девочка icon_mrgreen.gif Короче, моя надежда сейчас только на питание, а все процедуры чтобы предотвращать воспаления и цвет лица выравнивать. А то если ничего не делать я вся в красную пятнышку))))
Любавка
А мне полосочки чуть-чуть помогают... Но только если распарить хорошенько перед тем, как.... А у меня эти чёрные точки на носу.... g020.gif Бесят они меня ужасно......
Valentin
Цитата(Rainbow @ 28.7.2007, 22:46) *
да ладно))))))) напишу чего-нибудь))))))))))) только если меня потом кто-нибудь обвинит в расизме, придется Вам, Валентин, меня защищать d060.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif Не беспокойтесь. У нас даже до сих пор можно негров неграми называть. Это не считается оскорблением. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 28.7.2007, 15:10) *
icon_mrgreen.gif Не беспокойтесь. У нас даже до сих пор можно негров неграми называть. Это не считается оскорблением. icon_mrgreen.gif

ну тогда, две вещи ненавижу: расизм и негров icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 29.7.2007, 3:38) *
ну тогда, две вещи ненавижу: расизм и негров icon_mrgreen.gif

a040.gif
А с мусульманами проблем нет?
Rainbow
Цитата(Rin @ 29.7.2007, 6:09) *
А с мусульманами проблем нет?

ты знаешь, здесь нет вроде... В Европе говорят вообще труба? Гетто? Здесь по-прежнему черные районы значат наркотики, проституцию, оружие... Туда даже полиция сильно не заезжает.
Rainbow
Запишу чего вчера нажевала, пока не забыла. Петрушечный сок, бананы, виноград, мандарины, абрикосы, миндаль, фундук, бразильские орехи. План на сегодня: наесться салата icon_mrgreen.gif

Упражнения.
kaprice
Оля такая мудрая девушка, насчет еды так правильно мыслит! деиствительно главное двигаться вперед, и если ты ешь лучше чем полгода назад, то ты идешь правильно и должен это в себе ценить! n020.gif a070.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 29.7.2007, 13:43) *
деиствительно главное двигаться вперед, и если ты ешь лучше чем полгода назад, то ты идешь правильно и должен это в себе ценить! n020.gif a070.gif

ага))))) теперь выучи, а еще лучше запиши icon_mrgreen.gif А то у тебя самокритика переходит все границы благоразумия =))))) a085.gif

Так, вчера: сок петрушечно-укропный, абрикосы, сливы, бананы, виноград (короче, фрукты, я уже и не помню, чего ела), салата мноооого d025.gif , фундук и макадамия (орехов опять переела). Больше ниче не делала, дочитывала Гарри Поттера и воспитывала мужа ( d060.gif )))))
Галченок
Олька! Приветики!!!

название красивое - "Макадамия".......... что это такое?!???! хи....... уверена, что ВКУСН!О!!
Любавка
Цитата(Rainbow @ 30.7.2007, 17:46) *
салата мноооого

Наелась салата? a04.gif
kaprice
и как тебе Гарри Поттер? интересно для чтения? я просто щас подумываю что бы купить тут: его или властелина колец, чтобы и английский качественный и не бросила от скуки. вроде как властелин довольно сложный, а фильмы мне и тот и тот нра=)
Да, кухаеш ты отлично вообще! n020.gif n020.gif Оля, вообще без сладостей? c9.gif d47.gif и даже не тянет? я не могу без шоколада... c9.gif А еще подсела на арахисовое масло тут.... c9.gif Зато полюбила манго, а у нас там они невкусные. a040.gif a035.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 30.7.2007, 10:51) *
название красивое - "Макадамия".......... что это такое?!???! хи....... уверена, что ВКУСН!О!!

Привет, Галчен! Макадамия - это такая орешка =))))) вкусно очень a070.gif но и очень жирно в то же время icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 30.7.2007, 13:08) *
Наелась салата? a04.gif

аха =)))))))) а ты я смотрю опять кудри не накрутила icon_mrgreen.gif

Цитата
и как тебе Гарри Поттер? интересно для чтения? я просто щас подумываю что бы купить тут: его или властелина колец

Ириш, у меня есть и властелин колец, и все 7 книг про Поттера. Короче, властелин лежит 2 года, прочитана где-то 10я часть icon_mrgreen.gif Поттер прочитан весь)))))))) Вот, кстати, буквально позавчера Димка видит, что я книжку уже дочитываю, говорит, ну ни фига себе ты ее сглотнула icon_mrgreen.gif я отвечаю, ну это ж не Толкиен icon_mrgreen.gif читать можно icon_mrgreen.gif

Цитата
Оля, вообще без сладостей?

да я их вообще не могу есть в последнее время: приторно сладко, даже виноград мне разонравился, много съесть не могу. Зубы ломит icon_mrgreen.gif Кстати, про манго недавно прочитала, что очищает поры хорошо. Хочу попробовать масочку из него замутить =))))
Папайю ела? Попробуй, немного на любителя, но я вот обожаю, например =))))))
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 28.7.2007, 19:07) *
Викусь, ну вот, опять стесняемся, что ты будешь делать icon_mrgreen.gif Ты пока не прячься в бомбоубежище, я тебя предупрежу когда пора =))))

договорились icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 30.7.2007, 15:52) *
договорились icon_mrgreen.gif


a010.gif
Rainbow
ой как я сейчас съела булку сырого хлеба (проростки, орешки, изюм, подсушенные в дегидраторе), как же мне хорошо icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Папайю ела? Попробуй, немного на любителя, но я вот обожаю, например

Оль, "на любителя" потому что запах странненький? Вкус ничего, но запах меня смущает...... wub.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 30.7.2007, 16:28) *
Оль, "на любителя" потому что запах странненький? Вкус ничего, но запах меня смущает...... wub.gif

Люд, меня поначалу как раз вкус смущал =)))) но потом привыкла, сейчас балдею)))) а запахи меня сильно не волнуют, я их плохо чувствую, у меня уже лет 7 хронический насморк. Вот, надеюсь, что бесслизевое питание меня когда-нибудь от этого избавит =)))

Машуня, марш зарядку делать icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
у меня уже лет 7 хронический насморк.
...... бедняга, это же изнуряет. У меня нос просто очень чувствительный и течёт по любому поводу- так это не устраивает, а так долго (7лет) ......
Цитата
Вот, надеюсь, что бесслизевое питание меня когда-нибудь от этого избавит
- кто ищет тот всегда найдёт!!! wub.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 31.7.2007, 0:24) *
ой как я сейчас съела булку сырого хлеба (проростки, орешки, изюм, подсушенные в дегидраторе), как же мне хорошо icon_mrgreen.gif

ну у вас там и приборы! d060.gif название как у какой-нибудь детали ракеты =))
Оль, манго я уже прикинь, делала маску - как угадала! мне понра, я бы сказала что для цвета лица раз, и 2 - сужает поры. Но я ж лентяй, c9.gif я как маску делала: часть сьела, а что есть низзя, по лицу повозила=)) Я так всегда делаю (и со всем)
d025.gif d060.gif
Харри Поттер ладно, учту. Мне кажется тут лучше должны бить книги в оригинале, хотя фиг знает, все равно дорогие. Я еще не смотрела, но по общему уровню цен ясно=) biggrin.gif
Папайю посмотрю, я ее раньше только сушеную ела в смесях.
А еще что-нибудь посоветуй плииз, хочется все попробовать незнакомое. hb.gif hb.gif
Сыр мне тут не понравился еще в прошлый раз, а в этот уже русский магазин нашли, вернее украинский=) smile.gif

А орех мой любимый (и самый жирный) - бразильский. c9.gif d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.