Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Олик
Привет Радужка!!! Соскучилась!!! Почитала твой дневничек, жизнь кипит, так здорово. У меня знакомые недавно вернулись из Америки. Были в Вашингтоне, Нью-Йорке, ездили смотреть Ниагарский водопад. Еще куда-то ездили. На вопрос "ну как вам?" они ответили "нормально". Я честно говоря удивилась, я бы наверное до потолка прыгала, такая я эмоциональная, а они много уже где побывали и воспринимают это все как-то спокойно. Я тоже очень хочу путешествовать.

А управлять эмоциями и я не умею, сегодня ругалась с мужем и аж сердце выскакивало и слезы из глаз капали, ну не могу я спокойно ругаться, не могу справится с собой, а он спокойный как слон внешне.

Вот так!
kaprice
ну раз уж пошла такая песня, то я все время замечаю (и все время этому удивляюсь), что при важном для меня человеке (ну при том знаешь который для меня очень важен icon_mrgreen.gif ) у меня голос становится грудным и очень-очень тихим... как будто идет из глубины и как будто я боюсь чего-то... сдерживаю эмоции, торможу речь... что-то такое... прям как будто не мой и голос-то!
особенно так при экс-муже icon_eek.gif o050.gif
Даже не знаю, что делать, как контролировать...
Ну и вообще так происходит когда меня что-то глубоко волнует...
наверно я пытаюсь сдерживать эмоции, не ляпнуть лишнего, не показать что для меня это важно...
а вот щас прочитала что это может влиять на горло и органы - и если у меня так.... мама дорогая. obm.gif
Rainbow
Девочки, наверное про эмоции пора уже отдельную тему заводить icon_mrgreen.gif
kaprice
d025.gif d025.gif
Rainbow
отзвонилась на курсы, хотела уже новое собеседование назначать, а чувак меня вспомнил icon_eek.gif 2 года прошло)))) сколько ж у него за это время перед глазами нас, англонеговорящих, пробежало... Говорит, ну ты же уже была на 4м уровне, значит собеседование тебе не нужно, приходи говорит так)))))))))) завтра утром еду на занятия d040.2.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
kaprice
да, поздравляю! Во-1х курсы это интересно когда групповые, общение, новые люди, молодежь там обычно (у нас), во-2х полезно, в 3-х приятно что тебя запомнили, значит ярко проявила себя когда-то!
НУ ВОБЩЕМ, РАЗВИВАЕШЬСЯ, НЕ СТОИШЬ НА МЕСТЕ! МОЛОДЕЦ! e010.gif
Rainbow
Валентин, это Вы имеете в виду, что такие красавицы как я из памяти не стираются? d060.gif c9.gif

Иришик,
Цитата
общение, новые люди, молодежь

вот именно, а Дима мне сегодня говорит, да зачем тебе это надо, да ты и так хорошо говоришь, да там без акцента только преподаватель... Да ну его, не понимает в колбасных обрезках o050.gif

а я еще и танцевальную студию себе тоже нашла d040.2.gif пойду танцевать латину e010.gif по понедельникам)))) товарища тоже вроде уговорила, говорю, если мы с тобой будем танцевать, секс будет лучше d060.gif видимо, это убедительно d060.gif
Rainbow
жую сырую редьку. хочу фисташек. Можно я съем чуть-чуть фисташек? c9.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 1:05) *
Валентин, это Вы имеете в виду, что такие красавицы как я из памяти не стираются? d060.gif c9.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 17.9.2007, 17:06) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

я краснею wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif и улыбаюсь вот так вот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 1:05) *
товарища тоже вроде уговорила, говорю, если мы с тобой будем танцевать, секс будет лучше d060.gif видимо, это убедительно d060.gif
d030.gif d030.gif a115.gif Оль, главное подход! hb.gif молодец!

латина это здорово! a035.gif
Оль, напомни, а ты регулярно фитнесом занимаешься? в клубе? вы же вроде с мужем преподаете? или дома?

Фисташки... хм... вроде как у вас день... ну грамм 40 точно мона.
Rainbow
Цитата
Оль, напомни, а ты регулярно фитнесом занимаешься? в клубе? вы же вроде с мужем преподаете? или дома?

Димка преподает, а я иногда разминаю у него народ =)))) но здесь у нас пока нет ни места, ни группы, вернее группа есть, его старая, а вот место ищем.

Цитата
Фисташки... хм... вроде как у вас день... ну грамм 40 точно мона.

я знала, что ты меня не оставишь hb.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 1:05) *
а я еще и танцевальную студию себе тоже нашла

Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 1:11) *
я краснею wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif и улыбаюсь вот так вот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


icon_mrgreen.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 1:20) *
я знала, что ты меня не оставишь hb.gif
хихи icon_mrgreen.gif ну да, орехи, сыр, арахисовое масло....- если че обращайтесь! c9.gif d060.gif я девочка не строгая. всегда пойму. p030.gif p030.gif
lyudmilla
Феечка
Рейнбася, я вернулась smile.gif))
Еще ничего не успела прочитать, но зашла сказать, что смотрю на твою аватарку - и такая блааааагость smile.gif)))))))
Rainbow
Девочки, wub.gif wub.gif wub.gif Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif

Капризуля, ты главное не переживай, помни о том, чего уже достигла.

Людочка, когда же у тебя чуток времени появится? Как ты?

Ольчик, ага, я тоже на нее люблю смотреть =)))

Я ВСТАЛА В 5 УТРА!!! УРА! УРА! УРА!

Крашу ногти на ногах черным лаком, на улице холод, придется эту красоту прятать в кроссовки))))) еще бы помыться))))) ладно, пошла я собираться и поеду ту импрув май инглиш))))
Rin
А как же душ контрастный? По утрам очень бодрит...
Аморалистка
Радужка, всё не осилила но решила написать! слабо верится, что у тя талия 69 ты же строянйшка! Вот...
ой, а я-то как чёрный лак люблю, да и вообще чёрный цвет! И красный!! класс, надо тожа когти покрасить)
Rainbow
Цитата(Rin @ 18.9.2007, 12:31) *
А как же душ контрастный? По утрам очень бодрит...

а я вообще холодный душ принимаю d025.gif вот и не могу решиться icon_mrgreen.gif

Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 13:42) *
слабо верится, что у тя талия 69 ты же строянйшка! Вот...

Оксан, да я потом ее перемерила на 65 =))) не знаю, не 58, конечно, но смотрится совсем неплохо icon_mrgreen.gif
Олик
Ай кант билив ёр инглиш из екселент!!!!!!

Хотя совершенству нет предела!

А я вот своего мужа на танцы никак не уговорю пойти(((( Вообще ни в какую. никакими доводами. не нравится, да и стесняется наверное!

А, да, аватара - прелесть!!!!!!!
kaprice
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 15:09) *
Крашу ногти на ногах черным лаком,
a040.gif a040.gif да, а скоро вообще они света не увидят, до лета... Кстати, подумала тут, а в Америке тоже бабье лето есть? shy.gif
Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 21:42) *
ой, а я-то как чёрный лак люблю, да и вообще чёрный цвет! И красный!! класс, надо тожа когти покрасить)
а я видела, видела фотки в сапогах!!! там сразу понятно про красный цвет a115.gif И черный тож d060.gif Классные фоты, прям на обложку мужского журнала! a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 21:48) *
а я вообще холодный душ принимаю
да я потом ее перемерила на 65 =)))
холодный!!!! да я бы вообще если бы принимала холодный душ, то вообще бы тока раз в месяц мылась s24.gif
а про талию хорошо перемерила! n020.gif 65 это вообще хорошо, а бедра?
Аморалистка
Радужка, ДАА, у меня 65 тока если втяну сильно!
Каприс, ну совсем захвалила меня)))
А я вот ни холодный, ни контрастный не могу, контрастный пока только до бёдер и вечером осилила... я по утрам жуткий мерзлявчик, мне даже из-под одеяла вылезти холодно, а уж в душе в контрастном... уууууу
Ворожея
Встала в 5 утра!!!!!!! obm.gif Возьми с полки что-нить сыроедное icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
когда же у тебя чуток времени появится?

...... уже есть надежда, что на следующей неделе ......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif a025.gif
Rainbow
Цитата(Олик @ 18.9.2007, 13:59) *
А я вот своего мужа на танцы никак не уговорю пойти(((( Вообще ни в какую. никакими доводами. не нравится, да и стесняется наверное!

да я своего не первый день ломаю))) вот думаю, как бы он до понедельника не передумал еще.

Цитата(kaprice @ 18.9.2007, 15:30) *
Кстати, подумала тут, а в Америке тоже бабье лето есть? shy.gif

есть, как раз сейчас получается оно a040.gif

Цитата
холодный!!!! да я бы вообще если бы принимала холодный душ, то вообще бы тока раз в месяц мылась s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот примерно так и получается icon_mrgreen.gif

Цитата
а про талию хорошо перемерила! n020.gif 65 это вообще хорошо, а бедра?

бедра всегда 88-90, но попа большая все равно obm.gif

Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 15:42) *
А я вот ни холодный, ни контрастный не могу, контрастный пока только до бёдер и вечером осилила... я по утрам жуткий мерзлявчик, мне даже из-под одеяла вылезти холодно, а уж в душе в контрастном... уууууу

попробуй прохладненькой водичкой, а не холодной)))) чтобы было приятно

Цитата(Ворожея @ 18.9.2007, 16:30) *
Встала в 5 утра!!!!!!! obm.gif Возьми с полки что-нить сыроедное icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Викусик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lyudmilla @ 18.9.2007, 22:29) *
...... уже есть надежда, что на следующей неделе ......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif a025.gif

будем ждать b02.png


Рассказываю как я вчера питалась. Питалась неплохо, из несыроедного съела маленькую тарелку тушеных острых перцев d060.gif просто по приколу, похоже d060.gif потому что после них сидеть уже не можешь)))) бегаешь туда-сюда, туда-сюда. Из сыроедного яблоки, салат, водоросли, орешки кедровые, изюм, еще какие-то китайские ягоды (все равно не помню, как называются) и штука, которая переводится как водяной каштан. Сладкая такая штучка. Тоже китайская. А еще я вчера купила брюкву icon_eek.gif Буду пробовать, че за зверь, полезная вроде до ужаса)))))


Ааааа, я же вчера когда поехала на курсы умудрилась свой испанский в автобусе попрактиковать d040.2.gif Я же 2 года там не была, не помню где это, не помню, какая остановка, короче ниче не помню. Вижу, стоит на остановке дяденька, держит в руках книжку, инглес и все такое, я думаю, о, наш человек, вот за тобой я и буду следить))))) а потом уже в автобусе сижу и думаю, ну я же могу у него спросить, куда он едет, слов хватает))))) правда, еле себя уговорила)))) поворачиваюсь к нему, говорю пердон, сеньор, устед ва а лессьон де инглес? (типа, вы на урок английского направляетесь?), а он мне йес icon_mrgreen.gif (я думаю, ну если отвечает, значит понял icon_mrgreen.gif ), я говорю эн ла кайе Стивенсон (на улице Стивенсон?), он мне опять йес icon_mrgreen.gif . Я ему по-английски, а он по-английски уже не сильно понимает))))) вот так и поговорили))))) короче, я такая хожу собой довольнааааая n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
Так ты и испанский знаешь??? icon_eek.gif Ану-ка признавайся, что ты еще знаешь? icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Приветики a98.gif
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 7:09) *
Я ВСТАЛА В 5 УТРА!!! УРА! УРА! УРА!

a035.gif a035.gif a035.gif как ощущения?
Цитата
короче, я такая хожу собой довольнааааая

icon_eek.gif а испанский ты здесь, в Америке учила? n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Девочки, испанский я учу =))) не знаю пока))) пока совсем-совсем базовый уровень и слов мало. Это все заслуга Пимслеровских курсов, Pimsleur, супер аудиокурс, я прослушала 25 уроков из 30 первого уровня (а всего уровней 3, в каждом по 30 уроков), надо возобновлять. Эти фразы просто, куда ты идешь, на какой улице это находится, это же практически первое, чему учат в разговорном языке, для туристов специально =))))

Вика, ощущения супер a040.gif и сегодня тоже встали в 5, я просыпаюсь, когда мужа начинаю будить, он так смешно отбрыкивается icon_mrgreen.gif столько историй придумывает, лишь бы ему поспать дали)))))

а я уже побегала в парке минут 15, прошлась пешком полчаса и ножками покрутила d040.2.gif
Юльча
Оля, привет!
Я лунатик, спасибо за ответ hb.gif hb.gif hb.gif . Вот у нас тоже девчнокам просто нравится испанский, красивый, а мне больше итальяно, я даже когда маленькая была icon_mrgreen.gif сама учила icon_eek.gif

а вообще, ты правльно написала, мозг натренирован, потом уже дорожка проложена и другие языки проще
тоже слышала, что для бизнеса icon_mrgreen.gif немецкий
а вообще, фр, исп, ит - это же все романская группа, так что они близки и должны легко учиться
препод рассказывал, что даже в англ до 70% слов фр происхождения вследствии войн
а выбора у меня нет, как большинство решит icon_mrgreen.gif
а по скока часов ты в день занимаешься?
Оль, у тебя есть ссылки на сайты, где можно скачать каки-нить аудиофайлы? Я про английский eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Феечка
Маленькая, у нас на старом форуме в разделе увлечения есть тема "Хочу выучить второй язык". Вот там Ольчик целую сокровищницу вылжила!!!!!!!!!


Ольик, халле! smile.gif))))))
lyudmilla
Цитата
Девочки, испанский я учу

......... а-а-а-а-а-а, ты мая рЫбаааа-ачка! ..... я аж проснулась сразу! , у меня 5,5 лет испанского в спец школе и до сих пор МЕЧТА его восстановить ........ ну, теперь точно тебе от скайпа не уйти! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 19.9.2007, 14:01) *
а я уже побегала в парке минут 15, прошлась пешком полчаса и ножками покрутила

n020.gif n020.gif n020.gif

o030.gif
Олик
Был, читал, набирался вдохновения на совершение новых подвигов в учебе и на пути к идеальной фигуре!

Олик!
Rainbow
Юль, а я тоже итальяно в школе учила сама, по диску icon_mrgreen.gif надолго меня, правда не хватило)))) кое-что помню, ла макина, и фунги, ми диспиаче icon_mrgreen.gif но больше звукосочетания запомнились, правда)))
Цитата
а по скока часов ты в день занимаешься?

icon_mrgreen.gif сейчас ни по сколько icon_mrgreen.gif надо возобновляааать))))))) сегодня буду пимслера слушать)))

Цитата
Оль, у тебя есть ссылки на сайты, где можно скачать каки-нить аудиофайлы? Я про английский eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 8:47) *
Маленькая, у нас на старом форуме в разделе увлечения есть тема "Хочу выучить второй язык". Вот там Ольчик целую сокровищницу вылжила!!!!!!!!!

вот эта тема http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=978. Юльчик, полистай, там много всего есть a040.gif

Цитата(lyudmilla @ 19.9.2007, 8:59) *
......... а-а-а-а-а-а, ты мая рЫбаааа-ачка! ..... я аж проснулась сразу! , у меня 5,5 лет испанского в спец школе и до сих пор МЕЧТА его восстановить ........ ну, теперь точно тебе от скайпа не уйти! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Людочка, я думаю, восстановишь ты его очень легко))))) у тебя по улицам ходит языковая практика))))) мне в этом штате на эту практику приходится охотиться... по автобусам d030.gif от меня тебе толку мало будет, конечно, но вот мне от тебя... a98.gif и английский, и испанский =))))) ты просто кладезь! d03.png

Цитата(Любавка @ 19.9.2007, 9:26) *
o030.gif

полностью взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олик @ 19.9.2007, 9:47) *
Был, читал, набирался вдохновения на совершение новых подвигов в учебе и на пути к идеальной фигуре!


Ольчик молодечик a115.gif
Genia
Олька Радугина! a025.gif Я за тобой наблюдаю...читаю... молчу)))
Цитата
там Ольчик целую сокровищницу вылжила

ага-ага, я ей пользуюсь - ЧИТАЮ итальянский, язык мне нравится. Но итальянцы, говорящие на итальянском меня как-то быстро утомляют, такое ощущение, что у них последние 2 минуты в жизни, чтобы сказать все, что они хотят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо Ольке! a085.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 19.9.2007, 14:21) *
бедра всегда 88-90, но попа большая все равно obm.gif
ой, 89 - моя мечта eusa_pray.gif , а у тебя еще меньше!!!! e010.gif e010.gif a040.gif
Цитата(Genia @ 19.9.2007, 23:58) *
такое ощущение, что у них последние 2 минуты в жизни, чтобы сказать все, что они хотят icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif a070.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 19.9.2007, 15:58) *
Олька Радугина! a025.gif Я за тобой наблюдаю...читаю... молчу)))

а я тебя видела, пробегала тут тихо-тихо =)))))))) как мышка. ну или болтушечный шпиён icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата
ага-ага, я ей пользуюсь - ЧИТАЮ итальянский, язык мне нравится.

ух ты =))))) читаешь, в смысле понимаешь? а говоришь? здорово. а где учила, как?

Цитата
такое ощущение, что у них последние 2 минуты в жизни, чтобы сказать все, что они хотят

даааа =)))))) и все равно, люблю я их, итальянцев biggrin.gif и испанцев тоже люблю biggrin.gif вот французов почему-то нет =)))))

Цитата(kaprice @ 19.9.2007, 17:56) *
ой, 89 - моя мечта eusa_pray.gif , а у тебя еще меньше!!!! e010.gif e010.gif a040.gif

да все равно, как-то это не отражает полноты картины. Ну, к примеру, попа у меня висит немного. Из-за этого ноги короче смотрятся... И не сильно уменьшается, так же как и верх бедер.
lyudmilla
Ёо ту амо! wub.gif - вспомнилось на ходу d060.gif , а верно или нет - не помню icon_mrgreen.gif
Юльча
ООЛя, я тебе во век буду благодарна!!!
Спасибо!!
Там такое!!!!Даже сразу как-то попала на "Грозовой перевал", еще на русском не прочитала, а тут на англ, еще и аудио e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Так, и не гони на свой попец eusa.gif , он прочто отличный a040.gif , вечно женщины найдут чем быть недовольными
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 19.9.2007, 22:50) *
а верно или нет - не помню icon_mrgreen.gif

главное, что понятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Спасибо!!

на здоровье a075.gif сама им пользуюсь =))))))))
Любавка
Цитата(kaprice @ 16.9.2007, 21:29) *
Люба бунтует!

icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 17.9.2007, 19:30) *
Любань, тогды действуй. Вот тебе примерный план:

Так... Осталось только определиться... Напрвлять мне мои усилия на весь мир или ограничиться для начала одним полушарием icon_mrgreen.gif Пасибо, Радуль! hb.gif

Цитата(Rainbow @ 19.9.2007, 21:34) *
полностью взаимно

b020.gif b020.gif b020.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 20.9.2007, 3:33) *
да все равно, как-то это не отражает полноты картины. Ну, к примеру, попа у меня висит немного. Из-за этого ноги короче смотрятся... И не сильно уменьшается, так же как и верх бедер.
бывает что у обеих девочек бедра 90 например, но у одной эти см за счет бедер, т.е. ширины тазовых костей, т.е. в анфас, icon_mrgreen.gif а у другой - не за счет бедер которые у нее наоборот узкие, а за счет попы, т.е. в профиль она больше выдается.
наврено непонятно?
ну как например нос бывает широкий но плоский, а бывает узкий но выступающий в профиль за километр как у буратины.
у меня не знаю как, кажется что и так, и так, но тоже больше в профиль! а хотела бы наоборот. eusa_pray.gif
zelenoglazka
Цитата(Rainbow @ 19.9.2007, 8:01) *
я просыпаюсь, когда мужа начинаю будить, он так смешно отбрыкивается icon_mrgreen.gif столько историй придумывает, лишь бы ему поспать дали)))))

d030.gif d030.gif брыкаеться-но встаёт? ну хоть так для начала a040.gif , а моего вообще больше чем на один раз нехватило o050.gif
я уже вперёд будильника просыпаюсь, а вначале тоже брыкалась и тяжело вздыхала-но вставала, так что главное действовать a075.gif
Цитата
а я уже побегала в парке минут 15, прошлась пешком полчаса и ножками покрутила

это тоже в 5? blink.gif
Redwine
Приветик!!!! a98.gif
Вот притопала тебя почитать, так тепанько и приятно у тебя.
Теперь буду частенько заглядывать.

А вот мой Андрюшка даже и не придумывает, он просто притворяеться спящим,
я тогда пульверизатор беру и пятки пырскаю, подскакивает как ошпареный и
полутра за мной гоняеться, чтоб облить d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
А моя барышня в школе начала третий ин. яз. испанский изучать. Уже целых 4 часа. Пока нра.
Rainbow
Цитата(Любавка @ 20.9.2007, 7:23) *
Так... Осталось только определиться... Напрвлять мне мои усилия на весь мир или ограничиться для начала одним полушарием icon_mrgreen.gif Пасибо, Радуль! hb.gif

icon_mrgreen.gif Любань, если ты хочешь, чтобы я тебе серьезно ответила на этот вопрос, тогда ограничься =)))) лучше даже городом, в крайнем случае страной)))) серьезно, пространству надо давать очень четкие задания, тогда они отлично выполняются a075.gif

Цитата(kaprice @ 20.9.2007, 10:30) *
наврено непонятно?

да не, понятно все))) вот у меня ни в профиль, ни в анфас, у меня вниз =(((((((

Цитата(zelenoglazka @ 21.9.2007, 6:15) *
d030.gif d030.gif брыкаеться-но встаёт? ну хоть так для начала a040.gif

мы даже по очереди друг друга поднимаем)))) правда, сегодня вот оба не смогли...

Цитата
я уже вперёд будильника просыпаюсь, а вначале тоже брыкалась и тяжело вздыхала-но вставала, так что главное действовать a075.gif

да, главное выработать режим, а дальше уже будет только удовольствие приносить такое раннее вставание)))

Цитата
это тоже в 5? blink.gif

не, это в 7 d030.gif

Цитата(Redwine @ 21.9.2007, 8:19) *
Теперь буду частенько заглядывать.

добро пожаловать, я к тебе тоже заходить стала =))))))))))

Цитата
я тогда пульверизатор беру и пятки пырскаю

d030.gif d030.gif d030.gif *пошла искать пульвелизатор*

Цитата(Rin @ 21.9.2007, 14:42) *
А моя барышня в школе начала третий ин. яз. испанский изучать. Уже целых 4 часа. Пока нра.

Ринусь, а я читала у тебя a040.gif ей уже совсем легко будет, у нее получается 4й язык романской группы =)))) смотри, на очереди китайский похоже =))))))))
Rainbow
была вчерась на курсах =))))) обсуждали тему здоровья. Когда препод спросила, есть ли у кого-то, что сказать по этому поводу, я icon_mrgreen.gif подумала злобно ХАААА)))))) Попросила их остановить меня, когда надоест))))) увидела много круглых глаз, когда сказала, что я веган)))) когда сказала, что перехожу на сыроедение, они стали еще круглее)))) Мальчик один сказал, что он "ест все" (так и сказал, ВСЁ icon_mrgreen.gif ), но занимается спортом, "поэтому я такой сильный", а мальчик хуууудой, рука толщиной с мою, сильный, но легкий похоже icon_mrgreen.gif А одна девочка из Латинской Америки сообщила, что у нее в стране все овощи органические (то есть выращенные без пестицидов-гербицидов). Ну да)))) меньше знаешь, крепче спишь)))) Кошмар, но я знаю все слова из темы про больницу obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.