Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Семь цветов радости и счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
Цитата(Valentin @ 12.9.2007, 19:46) *
Не знаю за что, но радуюсь icon_mrgreen.gif

Валентин, Вам как всегда за интересные обсуждения в Вашей теме wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.9.2007, 5:32) *
Валентин, Вам как всегда за интересные обсуждения в Вашей теме wub.gif wub.gif wub.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif
Sova
Олик wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 13.9.2007, 3:34) *
Девушки, что за безалаберность? Вы тут чем занимались, пока меня не было?
icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif Все пропадали между прочим во фруктах - овощах!!! (отмазываюсь icon_mrgreen.gif )
Цитата(Valentin @ 13.9.2007, 3:46) *
Не знаю за что, но радуюсь icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif
kaprice
совсем забыла, шляпа! d47.gif С возвращением!!!!!
Феечка
Олик, рассказывай, как обустроились smile.gif)))) У вас там хоть единомышленники есть?
А у нас появился немецкий студик, кот уже 7 лет не ест мяса, а у нас еще и яйца. Исключительно по этическим соображениям. Так вот мы с ним едем в Одессу на фест пива shy.gif
Rin
Жду подробностей...
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 13.9.2007, 3:06) *
подробности письмом


Я конечно знаю, что обещать не значит жениться. a075.gif Но на предыдущей странице вроде упоминались какие-то подробности???
Rainbow
любимые мои! идите лучше пока фотки смотреть icon_mrgreen.gif
Rainbow
Совенок, wub.gif смотрела твои фоты с турции a070.gif a070.gif a070.gif до дневничка еще не добралась)))
Цитата
отмазываюсь

ладно, принимается d060.gif
Цитата
С возвращением!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif

Цитата
Олик, рассказывай, как обустроились

обустроились хорошо, все вещи по коробкам d060.gif где че не знаю )))) здесь осень наступает, мне уже холодно, я с ужасом жду зимы, испортилась-то как уральская девочка во флориде, уууу =))))) принимаем холодный душ, ищем место для классов, ходим по друзьям, собираюсь бегать в парк, работу нашла уже, даже по специальности (автокад), завтра буду звонить записываться на собеседование на курсы инглиша, короче, жизнь кипит, только утром сложно вылезти из под одеяла d030.gif

Цитата
У вас там хоть единомышленники есть?

Ольчик, так даже и не вспомню, вроде нет d060.gif но тут пока нас не было открылось даже веганское кафе, много вегетарианских ресторанов, причем не только индийских))) ну а мы ждем Raw Food ресторан =)))) а единомышленников здесь найти легко, достаточно пойти в любой Health food store, взять у них расписание встреч всяких разных групп, например, или просто на людей посмотреть, там вероятность нарваться на брата по разуму гораздо выше, чем просто на улице.

Цитата
Жду подробностей...

wub.gif Ринуся ко мне зашла wub.gif так рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я конечно знаю, что обещать не значит жениться

какие у тебя глубокие познания d060.gif "мало ли что я на ком обещал" d060.gif d060.gif d060.gif сейчас будут подробности))))
Rainbow
продолжаем разговор =))))

что же рассказать вам? что рассказать? с чего начать?
как мы поехали отвозить родственников в нью-йорк? наверное да)))) ведь с этого начались 4300 миль (6900 км obm.gif ), пропиленных за 2 недели... Показывали родственникам "другую", не туристическую, то бишь настоящую (хотя она и везде разная) америку, завезли их на 2 дня в питтсбург, где сейчас и обитаем, потом в нью-йорк, который уже даже не америка, а что-то совершенно отдельное, сумасшедшее и иногда пугающее. Это земной шар в миниатюре, все языки и национальности, смесь культур, огромный русский район (Брайтон-бич и прилегающие к нему улицы) в том числе. Кстати, когда сюда стали переселяться русские эмигранты, из этого места ушли черные (да чего уж там, негры), первый подобный случай в истории - белый человек выселил черного брата, обычно наоборот... Люди привезли с собой россию, украину, и там же их законсервировали. Можно жить без знания английского (а многие так и делают, особенно старшее поколение - "я в эту америку даже не хожу"), можно питаться русскими продуктами, пить грузинское вино и слушать старые песни... Я там себя чувствую не в своей тарелке, уезжала уже из другой россии, да и ностальгии не испытываю. Но горячо любимый мужчина очень любит там поесть (или любил, потому что котлеты по-киевски и прочие мясо-рыбные изыски уже не катят). Поэтому в магазине под названием Базар нами был куплен ужин, состоящий из отварной картошки с маслом и укропом, малосольных огурцов и салата из свежей капусты d060.gif d060.gif d060.gif съедено это было в лучших традициях непонятной русской души в центре манхэттена, на Times square. Родственники кричали, что они этого и дома поедят и забурились в макдональдс, мы их искренне не понимали d030.gif
lyudmilla
Helasha
Ольчик, как хорошо, что ты вернулась a035.gif a035.gif wub.gif
Ндааа, обустраиваться на новом месте, но вот лично для меня это небольшой стресс. Особенно, когда все по мешкам, по коробкам, я вообще хаус очень не люблю, теряюсь сразу, не знаю за что схватиться. Так что желаю тебе побыстрее со всем этим разобраться. А во всем остальном думаю ты быстро адаптируешься и зиму вспомнишь a115.gif И вообще это все к лучшему
kaprice
Цитата(Rainbow @ 14.9.2007, 3:19) *
Совенок, wub.gif смотрела твои фоты с турции
так, я что-то пропустил!!!!! icon_eek.gif d47.gif Щас тоже побегу!
записываться на собеседование на курсы инглиша,
Цитата
Олик, я была так удивлена что действительно там люди могут жит ьи без английского. ты на каком уровне щас? для работы наверно нужно вообще в совершенстве почти? терпины всякие...
тут пока нас не было открылось даже веганское кафе, много вегетарианских ресторанов, причем не только индийских))) ну а мы ждем Raw Food ресторан =))))
а единомышленников здесь найти легко, достаточно пойти в любой Health food store, взять у них расписание встреч всяких разных групп,
вотэто самое хорошее в Америке, есть магазины или хотя бы отделы здорового питания, и почти в каждом супермаркете. И еще все эти группы, как-то там все организовано здОрово! d025.gif a040.gif
Цитата
мало ли что я на ком обещал
a080.gif d030.gif
Цитата(Rainbow @ 14.9.2007, 3:42) *
когда сюда стали переселяться русские эмигранты, из этого места ушли черные (да чего уж там, негры), первый подобный случай в истории - белый человек выселил черного брата, обычно наоборот...
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Цитата
Родственники кричали, что они этого и дома поедят и забурились в макдональдс
, obm.gif obm.gif ужас!!!! а разве макдональдс щас не по всей России? вообще конечно жесть.
А вообще я там спрашиивала, чьто такое национальная американская еда? ну блюда там... А у них все сборная солянка, из разных кухнь. Супы-пюре, макароны... ну и фастфуд. d47.gif a095.2.gif Приехжаешь в Америку, и рестораны какие угодно, а американского ни одного не видела biggrin.gif
Цитата(lyudmilla @ 14.9.2007, 7:20) *
Люда как всегда убежала. smile.gif d060.gif
kaprice
видела фотки, заценила, классные!!!! a040.gif a040.gif теперь жду тебя в заметках! eusa_pray.gif
и коленки твои уже розданы. имей в виду! d060.gif d025.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 13.9.2007, 23:20) *

wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Helasha @ 14.9.2007, 8:38) *
Ндааа, обустраиваться на новом месте, но вот лично для меня это небольшой стресс.

да для меня тоже =)))) пока все стоит, жду от мужчины, чтобы в шкаф привернул палку для вешалок, а он машину чинит)))) вот так и живем, одежда мнется)))) расческу найти не могу, вчера еще и флешку с фотками, которые не довыкладывала умудрилась куда-то запихать и не знаю теперь где))) одеться сложно, чего первое достал из коробки, то и напялил d060.gif веселуха)))))

Цитата
И вообще это все к лучшему

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
ты на каком уровне щас?

да по тестам вроде между high intermediate и advanced, но по разговору это еще не сильно чувствуется c9.gif Хотя я уже говорю лучше, чем многие, кто прожил здесь по 15 лет... Я же все таки и читаю на английском, и развиваю его, и грамматические справочники просматриваю. А многие "прожиточный" минимум освоят, бытовой и все. Так что мой инглиш от меня никуда не денется. А на эти курсы я уже ходила, и даже полтора года назад на собеседовании мне дали почти самый высокий уровень (там 4 уровня, а они еще разделяются на подуровни).

Цитата
для работы наверно нужно вообще в совершенстве почти? терпины всякие...

да я пока справляюсь)))) слушала, в стоительстве уже здесь крутилась, кое-чего нахваталась, Димка если что подскажет. Да и американцы это тебе не французы, они терпеливые, даже если их язык безбожно коверкать =))))))))

Цитата
вотэто самое хорошее в Америке, есть магазины или хотя бы отделы здорового питания

это даааа a070.gif это мне тоже нравится d060.gif а еще сейчас самый сезон почти всего, на farmers market такие спелые помидоры и такие вкусные яблоки, и такой базилик душистый, я отъезжаю d060.gif

Цитата
а разве макдональдс щас не по всей России?

прикинь, нет d030.gif (сидите там у себя в москве... d060.gif ниче не знаете d060.gif )

Цитата
Приехжаешь в Америку, и рестораны какие угодно, а американского ни одного не видела biggrin.gif

да там в этих ресторанах как раз эта солянка и есть d060.gif вот я например работала в sea food ресторане, они себя никак не позиционировали, т.е. был он типа американский. На ланч там сервируют те же классические бутерброды на булках с картошкой-фри, только на большой тарелке и верхнюю половину булки кладут рядом d060.gif на ужин все подряд, рыба, креветки, осьминоги, короче все морепродукты с гарнирами... Супы обычно это брокколи-сыр и еще какой-нибудь суп-пюре, такого супа как у нас, чтобы все отдельно плавало они не подают. Салат это отдельная песня d060.gif 2 листочка листового салата, 1 мааааленькая помидорка (сорт грэйп) или один кусочек помидорки (кому как повезет) и пара кружочков лука. Все. Приятного аппетита. Правда еще есть картофельный салат и салат из макарон (основные ингридиенты, соответственно, картошка и макароны, майонез, остальных составляющих я даже своим пристальным взглядом не обнаружила). А потом все тот же стэйк (который они еще и с кровью многие любят заказывать) и с той же картошкой фри...

Цитата
Люда как всегда убежала. smile.gif d060.gif

точно d060.gif Люда, а поцеловать? wub.gif a075.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 17:28) *
и коленки твои уже розданы. имей в виду! d060.gif d025.gif

что, уже все 2 расхватали? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.9.2007, 1:41) *
что, уже все 2 расхватали? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



И обе я icon_mrgreen.gif

И не только коленки!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 15.9.2007, 1:40) *
прикинь, нет d030.gif (сидите там у себя в москве... d060.gif ниче не знаете d060.gif )
d030.gif d030.gif
Цитата
еще есть картофельный салат и салат из макарон (основные ингридиенты, соответственно, картошка и макароны, майонез).
icon_eek.gif obm.gif obm.gif это что-то новенькое s24.gif привнесли-таки, придумали национальное блюдо d060.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 14.9.2007, 17:44) *
И обе я icon_mrgreen.gif
И не только коленки!! icon_mrgreen.gif

ах, Валентин, не притворяйтесь, что не знаете)))) я уже давно целиком и полностью Ваша wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 17:48) *
привнесли-таки, придумали национальное блюдо d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif долго думали, наверное d030.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.9.2007, 1:54) *
ах, Валентин, не притворяйтесь, что не знаете)))) я уже давно целиком и полностью Ваша wub.gif wub.gif wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
kaprice
Да, чего там размениваться на какие-то коленки! icon_mrgreen.gif d060.gif

А по частям вышло бы дороже! (шепотом)
lyudmilla
Цитата
Люда, а поцеловать?

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.9.2007, 2:19) *
А по частям вышло бы дороже! (шепотом)



НЕ ПРОДАЕТСЯ!!
Rainbow
Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 18:19) *
А по частям вышло бы дороже! (шепотом)

зато целиком можно и попу целлюлитную впихнуть до кучи d060.gif d060.gif d060.gif
Ayoga
Эх, Оля... Мне просто фантазии не хватает представить как это...Манхэттены всякие, Таймс скверы. Где они, эти Манхэттены, существуют ли на самом деле, и как оно все там... без меня? Да, оно, вобщем-то, и здесь без меня неплохо обойдется, если что...Млин, а там ведь тоже люди на работу опаздывают, детей в школу водят, картошку вон с укропом едят...А тебя, наверное, уже давно ничего не удивляет, ну, типа "Нью-Йорк - он и в Африке Нью-Йорк"?

Теперь насчет попы. Если "что" - давай мне. c9.gif Я с ней совершенно не знакома, но она мне уже нравится. Интуиция подсказывает, что мы нашли бы общий язык. a075.gif Попа, которая бывала на Манхэттене...
Valentin
Фото попы в студию!!

П.С. Юль, попа там хорошая!! a040.gif a040.gif a040.gif Вы Олю меньше слушайте. d060.gif
Любавка
Радуленция!!! Дарова!!!! e010.gif

Цитата
потом в нью-йорк, который уже даже не америка, а что-то совершенно отдельное, сумасшедшее и иногда пугающее. Это земной шар в миниатюре, все языки и национальности, смесь культур, огромный русский район

У меня только вчера был такой "приступ"... Очень мне хочется путешествовать... Я часто думаю.. Вот сижу, например, сейчас, в городке Светлый Калининградской области, за окном дождина, холодно... Сижу за компом... А где-то есть Нью-Йорк, где-то - Париж, где-то французская деревенька (а у них есть деревеньки? icon_mrgreen.gif ), там другая жизнь, другая погода, так интересно... Знаю, что там такие же проблемы у людей и кто-то воспринимает жизнь в Лондоне как опостылевшую, но так хочется быть свободной и побывать везде, куда хочется. Ах......

Цитата(Rainbow @ 15.9.2007, 0:41) *
что, уже все 2 расхватали?

Та ваще, слющай! Зашла вчера - и мне ничего уже не досталось! icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 13:14) *
П.С. Юль, попа там хорошая!! a040.gif

Да кто бы сомневался icon_mrgreen.gif И попа, и грудь a040.gif a040.gif a040.gif Все как я люблю e010.gif e010.gif e010.gif
Прощай, крыша!
Цитата(Rainbow @ 15.9.2007, 2:40) *
американцы это тебе не французы, они терпеливые, даже если их язык безбожно коверкать =))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приветик! a010.gif Слушала тут недавно музычку "Trance Tibet", так вот там первый трек начинался словами "We are the Rainbow tribe..." Слушала и думала ну в ничего так компанию Рэйнбашка затесалась s24.gif Слова были очень классные a115.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 15.9.2007, 4:55) *
зато целиком можно и попу целлюлитную впихнуть до кучи d060.gif d060.gif d060.gif
опа, об этом-то я не подумала! идея! d025.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 13:14) *
П.С. Юль, попа там хорошая!! a040.gif
вот валентин знает, он всёёё знает! d025.gif d060.gif так что нас не обмануть! a045.gif
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 14:17) *
Очень мне хочется путешествовать...
d025.gif d025.gif да, я тоже иногда так думаю сижу, что где-то там, и люди тоже о чем-то думают... и вообще... да знаешь, у меня раньше, несколько леьт назад, поразила такая мысль, что вот я иду и думаю, и все эти люди, идущие мне навстречу, тоже думают о ком-то, и те о ком они думают, тоже о ком-то и что-то думают....и у всх своя жизнь... целая отдельная жизнь! во ту меня сколько всего в жизни - а это так у каждого!!! icon_eek.gif obm.gif
ну и заморочка была! уф. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ага, вот-вот! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ах голова кругом идёт - как представишь сразу весь наш шарик земной obm.gif
kaprice
нда уж... хаос. shy.gif Это как в фильме "Чего хотят женщины" Мэл Гибсон слышит все что женщины думают... obm.gif
а ведь кто-то это все слышит .... управляет нами наврено... направляет вернее.
ну все, философия. d060.gif
Rainbow
Девочки... случайно наткнулась на человека из прошлой жизни... недавно думала, что можно этой девочке доверять и доверяла, потом оказалось, что не стоило совсем, неискренняя очень оказалась. Блин, меня затрясло так, я даже испугалась своей реакции. Пока Дима там ей че-то говорил, я просто отошла отдышаться, потом даже не смогла себя заставить посмотреть в ее сторону. Настолько неприятно, как гром среди ясного неба, идешь себе, никого не трогаешь, продукты покупаешь... а тут НА тебе, адреналинчику icon_mrgreen.gif (ну это уже чисто мое, адреналин, сердцебиение, давление может тоже подскакивает, не в курсе...). И ведь до сих пор не могу успокоиться, выбило из седла =))) чуйствительная я какая оказывается)))) пойти что ли чая с медом попить... вот даже сейчас пока писала пульс подскочил obm.gif
Rainbow
девочки, скучаю по флориде... даже купальник себе купила sad.gif и шорты d060.gif и футболку d030.gif короче, я готова, пойду смотреть билеты на самолет d030.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 2:16) *
Эх, Оля... Мне просто фантазии не хватает представить как это...Манхэттены всякие, Таймс скверы. Где они, эти Манхэттены, существуют ли на самом деле, и как оно все там... без меня?

Эх, Юля... А как там без меня Питер? Я же там ни разу не была, вообще в россии была только в нижнем и в кирове ну и в челябинской области... и на украине в донецке. А тут уже покаталась, да... по восточному побережью. Есть мечта проехать америку по кругу, скоро сядем в машину (надо только мини-вэн купить, чтобы спать в нем можно было) и поедем))))) а еще я в европу хочу, ну прямо сильно-сильно, тянет меня туда аж)))) в испанию, во французскую провинцию и в Мюнхен к Машуне =))))) и индия еще вся не оприходована)))) там сикким, нью дели и бодхгайя, для начала. Вот и планы на ближайшую пятилетку))))

Цитата
А тебя, наверное, уже давно ничего не удивляет, ну, типа "Нью-Йорк - он и в Африке Нью-Йорк"?

да я бы не сказала, люблю ездить, всегда радуюсь, когда куда-то собираемся d025.gif d025.gif d025.gif в ноябре мы едем в висконсин, город Ошкош, там проходят какие-то крутые авиашоу)))) а мы в общем-то на буддийскую тусовку едем, в смысле на практику icon_mrgreen.gif

Цитата
Попа, которая бывала на Манхэттене...

d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
П.С. Юль, попа там хорошая!! a040.gif a040.gif a040.gif Вы Олю меньше слушайте. d060.gif

Валентин, она плохая c9.gif она больше и неровнее))) и я не знаю, чего с ней делать))) надо выложить все таки, может быть Вы ей внушение сделаете? d060.gif

Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 6:17) *
У меня только вчера был такой "приступ"... Очень мне хочется путешествовать...

Любав, да все возможно, сейчас тем более, тем более со знанием языка. Но ты ж от Руслана не поедешь? Тогда ищи работу с загранкомандировками, тем более ты там вообще в европе находишься a070.gif

Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 6:36) *
Да кто бы сомневался icon_mrgreen.gif И попа, и грудь a040.gif a040.gif a040.gif Все как я люблю e010.gif e010.gif e010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Прощай, крыша! @ 15.9.2007, 7:34) *
"We are the Rainbow tribe..." Слушала и думала ну в ничего так компанию Рэйнбашка затесалась s24.gif Слова были очень классные a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif а у меня ж ник из религиозных так сказать побуждений))))) радуга это символ просветления в буддизме)))))

Цитата(kaprice @ 15.9.2007, 14:18) *
ну и заморочка была! уф. icon_mrgreen.gif

да нормально все)))))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 16.9.2007, 4:06) *
чуйствительная я какая оказывается)))) пойти что ли чая с медом попить... вот даже сейчас пока писала пульс подскочил obm.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Rainbow @ 16.9.2007, 4:47) *

Валентин, она плохая c9.gif она больше и неровнее))) и я не знаю, чего с ней делать))) надо выложить все таки, может быть Вы ей внушение сделаете? d060.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Helasha
Цитата(Rainbow @ 16.9.2007, 4:06) *
Девочки... случайно наткнулась на человека из прошлой жизни... недавно думала, что можно этой девочке доверять и доверяла, потом оказалось, что не стоило совсем, неискренняя очень оказалась.

Оля, а то что она такая оказалась, это ты когда узнала? когда встретила ее? или раньше еще, и потому такая реакция у тебя.
Понимаю тебя, я вот тоже со своими эмоциями до конца не могу справиться. Начинаю соображать ток когда успокаиваюсь. Обдумаю, и все оказывается такими мелочами, чего спрашивается переживала. Вот когда голодала 36 часов, у меня такое вселенское спокойствие в душе было. Ну вообще ничего не трогало. Идем с мужем вечером гуляем, а я иду и улыбаюсь всем, таа-а-ак мне хорошо, такая доброта в душе. А как начала принимать пищу, так все обратно. В последнее время довольно часто чувствую раздражение, знаю, что проблема не в тех на кого раздражаюсь, а во мне, но не знаю как с этим справиться.
Rin
И чаю попей, и подыши поглубже и просто погуляй без мыслей...дальше сама знаешь..
Любавка
Цитата(Rainbow @ 16.9.2007, 3:47) *
Но ты ж от Руслана не поедешь?

icon_mrgreen.gif Ещё как поеду! icon_mrgreen.gif (У нас чё-та.. эта... того... остывание чувств и всё такое...) Он пессимист в этом плане.. Считает, что посетить много стран невозможно... Работать типа много надо. sad.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 16.9.2007, 4:47) *
она плохая c9.gif она больше и неровнее))) и я не знаю, чего с ней делать))) надо выложить все таки, может быть Вы ей внушение сделаете? d060.gif
icon_mrgreen.gif eusa.gif Ты нашу попу не трожь, давай там без оскорблений! a045.gif
Попа хорошая! n020.gif n020.gif
Цитата(Любавка @ 16.9.2007, 18:27) *
Ещё как поеду!
icon_eek.gif d060.gif Люба бунтует! wub.gif hb.gif
Лучезарная
Rainbow, привет! Читаю дневник и нахожусь в растрёпанных чувствах. Вот ты говоришь о курсах языка. Я тоже хочу ))) За многое хватаюсь, но стараюсь довести до конца. Словарик завела, изучаю, но хотелось бы и практики. Школьницей бывала в Америке для изучения языка, остались самые хорошие впечатления. Но ещё хочу поездить по России, очень хочу в Аркаим, слышала про Аркаим?
Спасибо, что заходишь ко мне, я очень по тебе скучала! Ещё я хочу зелёный сок. Одни раз приготовила овощной микс, но бухнула слишком много капусты, а она жжётся icon_mrgreen.gif
Прощай, крыша!
И я хочу зеленый сок! d025.gif Но леееееень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
а я хочу лбюбой сок, тока нет сокоделки. c9.gif shy.gif
а вообще самый вкусный сок который я пила, был: морковка плюс сельдерей. ММММ a040.gif ну может яблоко еще было чуть. d025.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 16.9.2007, 1:14) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ладно, договорились, с меня попа, с Вас внушение icon_mrgreen.gif только построже там с ней, а то ее того... балую сильно c9.gif

Цитата(Helasha @ 16.9.2007, 2:45) *
Оля, а то что она такая оказалась, это ты когда узнала?

да нет, давно знаю, поэтому так и... среагировала =))))

Цитата
Понимаю тебя, я вот тоже со своими эмоциями до конца не могу справиться.

Лануль, а ты знаешь, что эмоции ни в коем случае нельзя подавлять? Нужно учиться их трансформировать или использовать. И всякие техники глубокого дыхания, простые медитации, да и просто логические размышления здесь очень помогают. Важно осознавать, что эта эмоция - не ты, ты просто приемник, это как энергия, которая через тебя проходит, вот и пусть проходит дальше, как молния по громоотводу.

Цитата
В последнее время довольно часто чувствую раздражение, знаю, что проблема не в тех на кого раздражаюсь, а во мне, но не знаю как с этим справиться.

мне кажется (по крайней мере я так работаю с мешающими чувствами), что нужно в первую очередь принять решение, что тебе это не нужно. И перестать давать пищу этой эмоции, отслеживать ее, может быть на первых порах даже избегать ситуаций, в которых ты не в силах себя контролировать. В буддизме есть сравнение гнева, злости с тигром, если его кормить, он будет приходить чаще и чаще, а в конце концов сожрет и тебя. Если не кормить, он будет сначала приходить и проверять, нет ли еды, может разозлиться, усилиться, но вскоре все равно ослабеет и не будет появляться.

Цитата(Rin @ 16.9.2007, 10:10) *
И чаю попей, и подыши поглубже и просто погуляй без мыслей...дальше сама знаешь..

a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 16.9.2007, 10:27) *
icon_mrgreen.gif Ещё как поеду! icon_mrgreen.gif

Любань, тогды действуй. Вот тебе примерный план: сделать сильное пожелание в пространство, только очень конкретное, выбери страну, город, сколько ты хочешь там провести, какие места посетить, где будешь гулять, вплоть до карт с проложенным маршрутом и номеров автобусов (в инете все это найти не проблема). Потом отложи эти карты куда-нибудь в ящик и отпусти это, не циклись, как бы забудь об этом желании. Но будь открыта возможностям, которые могут неожиданно появиться. Пройдись по сайтам эмигрантов в эту страну, узнай, как они туда приехали, работа, учеба, какие вообще есть варианты, узнай о филиалах иностранных фирм в калининграде, выучи пару фраз на языке этой страны, короче, интересуйся, оно само тебя найдет))))
Rainbow
Цитата(kaprice @ 16.9.2007, 15:29) *
icon_mrgreen.gif eusa.gif Ты нашу попу не трожь, давай там без оскорблений! a045.gif

да я вроде бы ее не сильно))))) ласково даже)))) a075.gif вот так p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.9.2007, 4:20) *
За многое хватаюсь, но стараюсь довести до конца. Словарик завела, изучаю, но хотелось бы и практики.

можно англоязычный форум, например a075.gif

Цитата
Но ещё хочу поездить по России, очень хочу в Аркаим, слышала про Аркаим?

конечно, это же в челябинской области, а я из челябинска =)))) но, представляешь, не довелось еще ни разу побывать.

Цитата
Ещё я хочу зелёный сок. Одни раз приготовила овощной микс, но бухнула слишком много капусты, а она жжётся icon_mrgreen.gif

сегодня читали, что капустный сок - лучшее лекарство от гастрита и язвы, еще и антипаразитарное средство номер 1 a040.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 17.9.2007, 11:47) *
И я хочу зеленый сок! d025.gif Но леееееень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Девочки, зеленый сок можно делать в миксере, сделать пюре и отжать через ткань, выпить сразу, лучше залпом icon_mrgreen.gif


Цитата(kaprice @ 17.9.2007, 12:25) *
а вообще самый вкусный сок который я пила, был: морковка плюс сельдерей. ММММ a040.gif ну может яблоко еще было чуть. d025.gif

а я сельдерей не люблю d025.gif я его покупала раньше "чтобы был", да потом выбрасывала, больше нафиг и не беру даже)))))))
Ptizzza
Олечка - твоя попа самая попная попа в нашей компашке a040.gif ну может чуть проигрывает...по красоте...твоей груди d025.gif

А зеленый сок я тоже хочу, только толи не успеваю, толи ленюсь...
Rin
А я сегодня сельдерей купила. Большой. И листья, и стебли, и корнеплод. icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 17.9.2007, 21:37) *
а я сельдерей не люблю d025.gif я его покупала раньше "чтобы был", да потом выбрасывала,
Я его обожаю просто в салатах раз, а два - в супах, и самое главное три - в тушеных кабачках, прямо с ними тушишь: кабачок, лук, морковь, сельдерей и помидорку!!! объедение!
Прощай, крыша!
лучше залпом
d030.gif d030.gif d030.gif Точно-точно d060.gif

Сельдерей терпеть не могу. Рейнба - зе бест! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.