Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Всем привет!


Ну вот... Начинаю всё сначала.... За последние пару недель испортилась нафик..... c9.gif
Будем опять налаживать нормальное питание, истреблять неровности и бледность кожи и наводить красоту незЯмную!
Ссылки на мои первые дневнички:
Мой первый дневник
Мой второй дневник

И чтобы было ясно, с кем имеете дело (как говорит Полинка: с наглой рыжей мордой! s24.gif ), вот моя фотка:
Любавка
Сегодня в планах веганский день (только вот поход к маме в гости может мне смешать все карты s24.gif ), а ещё я закупилаь безумно вкусными нектаринами! a035.gif
Завтра надо с утречка сделать замеры....
Дюймовочка
Любавушка, приветики!!
Я обрадовалась, когда увидела, что ты наконец завела новый дневничок, соскучилась, wub.gif a085.gif
Как твои дела? Как работается? Что новенького в жизни?
Удачного тебе веганского дня, не соблазняйся у мамы a045.gif )))
Ждем замеров!!!
lenuska
Любавка, приветик! a010.gif Поздравляю с новым домиком! a085.gif Желаю, чтобы ты побыстрее вернулась на верный путь. smile.gif
Любавка
Привет, Светик! wub.gif
На работе всё хорошо, не считая оборудования и тесного кабинета, потихоньку осваиваюсь.... Уже не чувствую себя дурой s24.gif
С едой вот только режим разладился - нельзя, конечно, питаться так же, как если бы я сидела дома..... sad.gif Ну и в будни времени на процедуры мало, я вот на выходных отрываюсь!

Ленусик, привет!!! = ) Спасибо!
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 12:46) *
И чтобы было ясно, с кем имеете дело (как говорит Полинка: с наглой рыжей мордой! s24.gif ),


a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мне нравится!! wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Любавка
Валентин
Julinka
Ой, d040.gif Любавка a085.gif появилась... n020.gif Очень рада!!! rev.gif
Ну давай, будем налаживать питание d060.gif a095.2.gif
Natashenxka
Любавик привет!!!!
с новосельем тебя дорогая a085.gif
ну как у тебя там , силёнки остались после трудовой недельки, надеюсь!!!!
хорошего веганского денёчка, умничка наша!!!
чмоки wub.gif
ELLONA
Дарова, Рыжая Мордася (кстати, жутко симпатичная)!
Веганский день, гришь... Вот это да! А зачем это тебе в голову пришло? Т.е. даже и без кефира и творожка? Ну ты монстир!
А я на даче тоже разъелась: встала на весы - 68. Жрать, как грицца, надо меньше. И не ночью... И не сушки... И не пол-пачки... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 21.7.2007, 13:06) *
Ну давай, будем налаживать питание

d025.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.7.2007, 13:24) *
ну как у тебя там , силёнки остались после трудовой недельки, надеюсь!!!!

Привет, Натусь! Силёнки остались, работа вроде не очень напряжная....

Цитата(ELLONA @ 21.7.2007, 13:35) *
Дарова, Рыжая Мордася (кстати, жутко симпатичная)!
А зачем это тебе в голову пришло? Т.е. даже и без кефира и творожка?

wub.gif
Ну... веганский день... Так, просто... для очучения лёХкости, так сказать...
Кефирчик вечером будет!
Сушки? Полпачки? Ночью?! Конечно, буду! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
:a02a: а это разве не старая фотография?! а то..приманила и обманула.... r020.gif
на работу идешь-думай только о том, что тебе нравится в ней, а если НИЧЕ не нравится, то думай, что работа чище, чем ассенизатором быть...хотя, конечно, всякий труд почетен))) уж я скока работ попеременяла, а мне ни на одной не нравилось сразу, так что приходилось выкручиваться :P
kaprice
Любасик, ну наконец-то!!!
мы по тебе соскучились уже так!!
Цитата(ELLONA @ 21.7.2007, 14:35) *
Жрать, как грицца, надо меньше. И не ночью... И не сушки... И не пол-пачки... icon_mrgreen.gif
s24.gif
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 14:46) *
Сушки? Попачки? Ночью?! Конечно, буду! icon_mrgreen.gif
Люб, узнаю тебя! a115.gif wub.gif

значит к маме едешь? а процедурки будут?
Бедненькая, мне кажется это довольн осложн оперестроиться после более-менене свободного графика. свободной вольной жизни - и тут бац, от звонка до звонка. И какие там процедуры, какой спорт! я боюсь что тоже сойдй с пути когда выйду. d47.gif
Любавка
Лёшик, эту фоту я ещё не выкладывала, была похожая просто...... s24.gif
Новых пока нема....
Работа нравится, только вот инвентарь не очень... Но мы бум бороться! icon_mrgreen.gif

Капризик, привет, дорогая! wub.gif
Ну ничё, я думаю, скоро втянусь в новый график и всё наладится....
К маме иду, а не еду (она тут рядышком живёт), буду красоту наводить (у них горячая вода), маникюр там всякий, педикюр, стрижка....
kaprice
а, у вас же вода! obm.gif да, без воды плохо. Ну ладно, там и будут процедурки! а можн оеще и контрастный душик a98.gif a085.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 14:07) *
а, у вас же вода!

В том-то и дело, что у нас её НЕТ! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ну хорошо тебе окрасотулиться!!!
а стричся тоже у мамы или в парикмахерской?
Любавка
гы... окрасотулиться - классное слово! a070.gif
Стричься у мамы, она ж у меня парикмахер.....
Natashenxka
вау!!! класс!!! повезло с проффесией мамочки, намного меньше заморочек, пока найдёшь своего мастера, столько ошибок будет,
а тут мамочке всё рассказала, она точно плохо несделает.
Любавка
icon_mrgreen.gif Ага... Только она говорит, что таких капризных клиентов, как я, у неё никогда не было! Дома-то можно и повозмущаться!
Natashenxka
это да, и можно и нужно biggrin.gif
но зато наверно самый любимы йклиент wub.gif
kaprice
прикольно! и правда повезло тебе. Она уконечно тоже может на тебе потренироваться :a02a: s24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Так она на мне и тренировалась...
У меня раньше были длинные волосы (класса до 8-го).. Потом мама выучилась на парикмахера и понеслось...
Сначала до лопаток... потом каре... потом короткая стрижка... сейчас вот кудри..... icon_mrgreen.gif
надо, кстати, отсканить старую фотку (единственная сохранилась), где видно мои волосы, когда они ещё были длинные и нетронутые цивилизацией.....
kaprice
кудри?? а я думала они природные... :a02a:
Julinka
Так значит: сначала мама на тебе отрывалась, теперь ты!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Привет, красотулька!!! Поздравляю с Новым дневничком!!! Удачки тебе в нем... a04.gif Чтоб все получалось и сбывалось...
Полина, конечно залепила, ентож нада наглая рыжая морда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Кудри ляпотаааа! И сама хороша!!! Красотуля! d025.gif a115.gif
Kirik
А вот и Любавка обзавелась дневнечком! Все тебя так ждали a040.gif

Про кудри, пока не забыла. Тебе так и сделала мама такие крупные, или они мелкиу, а ты их перекручиваешь. У меня есть мысля сделать, но самые крупные что то мне такими мелкими кажутся, а сказали, что это самые крупные, не понимаю...
ELLONA
Рыжик, ты будешь еще тут? Будешь - свисти!
Любавка
Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 14:48) *
кудри?? а я думала они природные...

icon_mrgreen.gif У меня и природные есть! Просто свои у меня разнобойные и непослушные, а искусственные вполне себе вменяемые! icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 21.7.2007, 17:09) *
Так значит: сначала мама на тебе отрывалась, теперь ты!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 21.7.2007, 17:25) *
Полина, конечно залепила, ентож нада наглая рыжая морда

Ну эт она в шутку... Любя, так сказать! icon_mrgreen.gif

Цитата(Madonna @ 21.7.2007, 21:32) *
Кудри ляпотаааа! И сама хороша!!! Красотуля!

c9.gif Спасибо, Ксюш!

Цитата(Kirik @ 21.7.2007, 22:44) *
Про кудри, пока не забыла. Тебе так и сделала мама такие крупные, или они мелкиу, а ты их перекручиваешь. У меня есть мысля сделать, но самые крупные что то мне такими мелкими кажутся, а сказали, что это самые крупные, не понимаю...

Мариам, привет! Кудри мне какие сделали, такие и есть! Если ты хочешь хим. завивку, то очень крупные кудри сделать не получится - не делают таких коклюшек (на которые волосы накручивают), а не делают, потому что химию на них не сделать (там же свои особенности). Так что крупные кдри только на бигуди, а мелкие и средние можно нахимичить! a075.gif

Цитата(ELLONA @ 21.7.2007, 22:50) *
Рыжик, ты будешь еще тут? Будешь - свисти!

sad.gif Я теперь по ночам редко буду бывать......

Вопчем, девочки, насчёт природных и неприродных кудрей... Скоро у вас будет возможность увидеть мои натуральные волосы, потому как мама вчера что-то не подрасчитала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и очень коротко меня подстригла! Я попросила ЧУТЬ покороче, чем обычно, потому что жарко сейчас, а она разошлась icon_mrgreen.gif Короче говоря, таку коротко меня давненько не стригли! Нахимиченные локоны уже сросли (а все думают, что у меня голова такая от природы icon_mrgreen.gif ) почти, ща их откорнали нафик, так что посмотрите, какая я на самом деле s24.gif .
А ещё надо отсканить фотки мои с разными причёсками и выложить...

Вчера веганский день ПОЧТИ удался.... Попортила я его 2 маленькими кусочками селёдки c9.gif Таки не удержалась у мамы.....
А в остальном питание было нормальное:
утром каша ячневая на молоке, ЗЧ
днём эта селёдка, картошка молодая, салат из пом. и огурцов, квас
вечером нектарины 0,5 кг, семечки 50 г, ЗЧ

Процедуры:
педикюр
маска для волос (которых почти не осталось icon_mrgreen.gif )
грязное обёртывание (попа, бёдра, икры)
массаж ручной с антицеллюлитным гелем - с полчаса
молочко увл. на всё тело
пилинг лица
прополис на ресницы
автозагар

Сегодня будет маникюр и чистка лица. Чёрные точки o050.gif o050.gif o050.gif
Насю
Привет!
Веганские дни, говоришь? Ого! a115.gif
От твоих волос балдею. Это твой родной цвет?
И кожа у тебя такая нежненькая, всегда такая у девушек нравилась wub.gif
Любавка
Ой, Насть, засмущала c9.gif
Цвет мой почти такой же, только больше золотистым отливает, а не рыженьким..... Хной крашусь....
Веганские дни... Хотя бы... Иногда пытаюсь устраивать....
kaprice
а чистка сама или мама тож? или в салоне? a075.gif
Умничка ты вобще Люб.
Но кстати (не хочу конечно тебя растраивать, но знаю что ты все равно не расстроишься s24.gif ):
веганский день это без молочки. Они только растительную пищу едят, никакой животной. А тем более уж селедки d060.gif


В общем ты молодца! у мамки-то можно было и больше наесть, а ты сдержалась! n020.gif
Любавка
Чистку сама буду делать...
Селёдка, конечно, всё подпортила.... sad.gif
А молочка... Знаю про неё... Но даже если я стану вегетарианкой, то от молочки отказываться не буду.. Тогда вообще есть нечего будет.... s24.gif
kaprice
Люб, в основном вегитарианцы едят молочку и растительное все.
а веганы - только растительное. Без продуктов от животных, типа молока.
Я тоже ем молочку.
Любавка
От жеж.. Веганы, вегетарианцы... Я думала, что это просто так сокращают слово "вегетарианец"... А оказывается, ни фига всё не так просто.... s24.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 22.7.2007, 14:22) *
Люб, в основном вегитарианцы едят молочку и растительное все.
а веганы - только растительное. Без продуктов от животных, типа молока.

Я тоже раньше не видела разницу между этих слов, таперь буду знать a075.gif
Любавка a085.gif завтра еду на визу подавать, так что может и свидимся a035.gif собираемся в районе 13 августа и на 2 недельки a075.gif
Любавка
Юль a075.gif
tanitka
любав, приветик, красавица!!! Ну ты молодец в плане процедур, и питание тож хорошенькое, вумниця вощем!!!
А зафотаешь себя с новой причей? eusa_pray.gif
Любавка
Зафотаю обязательно! И покажу все прежние причи!

Отчёт за сегодня:


завтрак : 2 сандвича из белого хлеба, один с сыром и помидором, один - с куриным паштетом и огурцом, кофе с молоком
обед: фасолевый суп (на курином бульоне) со сметаной, 1 пирожок с капустой, 1 пирожок с яйцом и луком...... , ЧЧ
ужин: полстакана кефира, икра заморская, баклажаная (собственноручно приготовила целую сковородяку) - мисочка маленькая, полкуска чёрного хлеба...

Чё-то жуть как тянет на мучное, не иначе ПМС icon_mrgreen.gif

Процедуры:

маникюр
маска с регенерирующим маслом на волосы
окраска всех ногтей
автозагар

И почему выходные так быстро кончаются? Завтра точно понедельник?
tanitka
Любав, да выходные выдались короткие, ничо не поделаешь... eusa_pray.gif
Слушай, а что, когда пмс на мучное тянет? я и не знала, меня вот сегодня тянуло... неужели у меня будет праздник в ближайшем будущем, у меня прост с этим проблемки е, отсутствие регулярности, причем конкретное, воть, так ты меня прям своими словами обнадежила.. d025.gif

Кушала хорошо, вот пирожки правда та ненароком проскочили, причем 2, енто че такое было? выходные? a04.gif
Любавка
Танюх, когда ПМС вообще тянет пожрать, особенно сладкого хочется....
А пирожки - это я ещё малой кровью обошлась... Тока 2 шт. icon_mrgreen.gif Это я у мамы в гостях была.... Пирожки только у неё ем - сама не пеку (с тестом вообще не дружу), и мама МЧ тоже почти никогда не делает.. Очень редко....
Отсутствие регулярности - это очень плохо! У врача был?
Natashenxka
нда...Любавик...побаловалась сегодня a075.gif
собирайся с силами, завтра опять на работку n020.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Любавка
Ага, побаловалась - не то слово icon_mrgreen.gif
Собираюсь на работу... Заготовила икру, финики, немножко горького шоколада, хлебцы гречневые.. На работе ещё яблочки и ассортимент чаёв всяких разных.....
Natashenxka
молочинка, готова к перекусам a035.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 22.7.2007, 22:10) *
Отсутствие регулярности - это очень плохо! У врача был?

Да был и не раз, вчено пинают от 1 к другому, чето хороших мне никогда не попадалось, ходила на процедурки, мне там витамин В помоему закачивали, но мне это абсолютно не помогло, не знаю, нада чет конечно делать, но все время думаешь, айй, успеется...
kaprice
Любасик, ну тя прорвало сеня s24.gif a04.gif

Да, завтра понедельник, хехе.
А мама у тебя классно готовит, кулинарка, не то что мы, дети 21 века млин c9.gif smile.gif
Ассолька
Любавик привет!!!
Как давненько с тобой не обЧались))))))

С новым дневничком!
ELLONA
Эх, заес, завтра ТОЧНО понедельник... Опять трудиться... И я завтра тоже по делу еду, по важному. Болей тама за меня!
А какие вкусные пирожки с луком и яйцом!!! Я их обожала когда-то... Да и щас, наверное, люблю, тока их нигде не пекут...
Будет че на работе заточить - нехило подготовилась icon_mrgreen.gif
Феечка
Любавик, с новосельем!!!!!
Любась, с монитором на работе что-то удалось сделать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.