Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Любасик, привет! как у тебя интересно как всегда, и фотки суперские!!! особенно гден с фонарем обнимаешься biggrin.gif Коктейли меня всегда такие пугали, цвет не встречающийся в природе d060.gif И я ботльше люблю на основе ликеров или чего-нибудь легкого, не водочных, а еще больше- вообще молочные c9.gif Не пью я... Прям заставлять менея приходится на праздниках, а я бедняга отмазываюсь biggrin.gif
Цитата(Julinka @ 5.8.2007, 15:07) *
Ну и правильно...а то семейная жизнь :суета пусть молодой человек за тобой ухаживает, а то "замужем" уже будешь ты за ним ухаживать
А мне так кажется что ухаживает больше тот, кто любит больше c9.gif неважно, мужчина это или женщина! obm.gif
Цитата(Valentin @ 5.8.2007, 23:55) *
Не представляю. icon_mrgreen.gif Насколько?!!
Попробовал сам себе сказать - как-то пофиг icon_mrgreen.gif s24.gif
Валентин, вас читать - сказка, вы самый наш остроумный мужчина! Я вас люблю! c9.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 10.8.2007, 9:04) *
Любаска-колбаска
Оспидя! Белого-то зачем??? Яд для стройной попы! Хошь хлебца, слопай черный или отрубной... Орешки, печеньи, белый хлеб... Все на попу... все на попу... p030.gif
Эль, а черного скока мона есть, а? eusa_pray.gif Я хлеб люблю.... черный могу, но могу многа... а скока можно?
Колбаска - a040.gif
Цитата(Любавка @ 18.8.2007, 19:22) *
Я сегодня почти молодец...
коктейль 9с водкой и ликёром... и спрайтом....), мороженое с вишней
4 эстонские конфетки... c9.gif
eusa.gif a075.gif Ладно, может за встречу и можно? n020.gif могло быть и хуже d060.gif
Любавка
Ну... скажу по секрету, Ириш, что на этом я не остановилась! s24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 18.8.2007, 23:56) *
Валентин, вас читать - сказка, вы самый наш остроумный мужчина!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

icon_mrgreen.gif

Особенно учитывая, что единственный... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Я вас люблю! c9.gif hb.gif




Я Вас тоже a075.gif
kaprice
ЛЮБА, d060.gif отдыхать так отдыхать? d025.gif
Валентин, конечно же! и при этом еще как-то умудряетесь чтоб девочки не дрались d060.gif В обычном обществе не прошло бы! s24.gif
ELLONA
Цитата
как-то умудряетесь чтоб девочки не дрались

А че это? Мы и сами не деремся... a04.gif Сознательные, спокойные... практикуем аутотренинг... e010.gif

Любас, так я что-то недовоткнул: махито был или не был? Или ты не помнишь?? a075.gif
Swinelet
А что это за эстонские конфетки? d040.2.gif
Natashenxka
Любавик чао a085.gif
Цитата
махито был или не был? Или ты не помнишь??

d030.gif d030.gif d030.gif этот махито и правда можно не помнить obm.gif obm.gif obm.gif

умнички, что встретились с Юлей, вообще прикольно, что в другом городе и даже государстве есть друзья-красотульки!!!!

хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 18.8.2007, 23:05) *
Я Вас тоже

Нет, ну я конечно, понимаю, что Иришка была в отъезде, и Вы, наверное, соскучились и всё такое, НО.... А где мне там хотя бы приветик? Хотя бы подмигивание? Я уж про это сапсем молчу........ Вот щас как пойду и с горя доем конфеты icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 18.8.2007, 23:43) *
ЛЮБА, d060.gif отдыхать так отдыхать?

Ну да... Да я поздно легла вчера, ничё страшного..... icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 19.8.2007, 2:05) *
Любас, так я что-то недовоткнул: махито был или не был? Или ты не помнишь??

Не... От мохито я удержалась... Его Юля пила a04.gif

Цитата(Swinelet @ 19.8.2007, 8:40) *
А что это за эстонские конфетки?

Вкуснючие... Kalev a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 19.8.2007, 9:33) *
этот махито и правда можно не помнить

a040.gif Спасибо! И тебе хорошего денёчка! hb.gif
kaprice
Привет Любасик! a98.gif wub.gif Выходные прошли, завтра снова в бой? n020.gif
Любавка
Капризик, не прошли - пролетели sad.gif Уже вот тружусь на благо родины
Кофеёк попиваю...

А Валентина всё нет.......... :o
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 0:43) *
Валентин, конечно же! и при этом еще как-то умудряетесь чтоб девочки не дрались d060.gif В обычном обществе не прошло бы! s24.gif


icon_mrgreen.gif c9.gif

Цитата(ELLONA @ 19.8.2007, 3:05) *
А че это? Мы и сами не деремся... a04.gif Сознательные, спокойные... практикуем аутотренинг... e010.gif


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Любавка @ 20.8.2007, 9:49) *
А Валентина всё нет.......... :o



Как нет?!! Здесь!! icon_mrgreen.gif a075.gif

b04.png
Лучезарная
Любавка, привет!

Как настроение? Я вот тут про спорт хочу высказаться. ДАВАЙ УЖЕ ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ, ДОРОГАЯ! Тодес уже весь в томлении, может хоть пару подходов?
Фоты посмотрела? Такие все красивые, счастливые!
Ассолька
ЧАО))) Любаськин!!!!
Помимо кофейка чё у нас там с питанием????? icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 20.8.2007, 8:21) *
Как нет?!! Здесь!!

e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 9:27) *
ДАВАЙ УЖЕ ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ, ДОРОГАЯ! Тодес уже весь в томлении, может хоть пару подходов?

Нуууууууууу...... Знаю, что надо.... Надо себя заставить..... p030.gif

Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 9:44) *
ЧАО))) Любаськин!!!!
Помимо кофейка чё у нас там с питанием?????

Ещё винегрет, ЗЧ, тушёная картошка с овощами...

и.............. девочки, зефир - это зло! Сегодня, не далее как полчаса назад, откусив половинку (мяшкого-прошу заметить!) зефира, я каким-то макаром сподобилась сломать зуб! icon_eek.gif Зуб со всех сторон нарощенный, и отвалилась как раз натуральная его часть.... Теперь вот переживаю, чтобы до завтрашнего обеда он не разболелся.... Потому как ранее мне к врачу не попасть eusa_pray.gif И работы до хрена, как назло.........
A-nuta
Любав, сочувствую тебе с зубиком!
Сама ломала об шоколад...
Любавка
Ань, ну об шоколад - это я ещё понимаю, но о зефир?! icon_mrgreen.gif
Да это не из-за него, просто время пришло уже зубу отвалиться... А зефир - это знак! icon_mrgreen.gif

Забыла ещё в отчёт добавить: 2 мандарин, арбуз, виноград, нектарин
Галченок
мммм.... зубы..... зефир.... а об твердое реже ломают, чем об мягкое..... сочувствую....
Лучезарная
Любавка, как зубик?
Тэфи
а я вот обожаю зубных врачей) тааакой релакс)
ELLONA
Любасик, как зуб... Ты сразу напиши, а то я уже даже дрожу уся... Бози-бози... Хорошо, хоть не мудрости... s24.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 20.8.2007, 15:37) *
.... а об твердое реже ломают, чем об мягкое.....

Тааааааааа? icon_eek.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.8.2007, 10:13) *
Любавка, как зубик?

Та нормуль... Не болить a04.gif Уже подумываю, а трогать ли мне его ваще icon_mrgreen.gif

Цитата(Тэфи @ 21.8.2007, 10:28) *
а я вот обожаю зубных врачей) тааакой релакс)

изФращенка! s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 21.8.2007, 10:39) *
Любасик, как зуб... Ты сразу напиши, а то я уже даже дрожу уся... Бози-бози... Хорошо, хоть не мудрости...

Ти мой зайка, чего ты переживаешь? Пойду завтра к врачу, сегодня нема его... Мудрости - ттт- пока сидят, оба... Они противные, ага...

Вчера засунула маленькое зеркальце в рот... Изучала обстановку icon_mrgreen.gif Вощем, не так много там и откололось... Но я таки-его ликвидирую o050.gif И ещё нашла что подлечить.... Эх.... Уж коль пойду к зубникам, так всё наф залечу..............

А макароны одновременно с курицей - это плёха, а?
LoveGirl
Привет, Любав!!! Ой как я ненавижу зубных врачей icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 13:40) *
А макароны одновременно с курицей - это плёха, а?

ну ваще-то не очень icon_mrgreen.gif
Любавка
Ыыыыы... уууу.... Ещё огурец был... И Зч... а утром виноград... В общем, средненько так питаюсь......... Бессистемно... Чё-то опять времени ни на что не хватает shy.gif
ELLONA
Ну ты, блин, даешь! У тебя ж зубов ни мильон! Потом будешь жалеть и плакать, когда жевать нечем будет... Может, лучше восстановить опять? Щас ведь восстанавливают даже если тока корень остался, насколько я знаю. Да, дорого, но это же твой родимый зуб!
А у тебя всего 2 мудрости? У меня все 4 зародыша были, мать их!
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 11:27) *
Тодес уже весь в томлении, может хоть пару подходов?
Оль, классная у тебя ссылка, я кстати по ней зашла, здорово ты придумала! с фантазией, завлекает. a040.gif a075.gif
Люба, с зубом ну надо же! и об зефир, это точно знак! А какой зуб-то, задний?
Цитата(ELLONA @ 21.8.2007, 14:16) *
Щас ведь восстанавливают даже если тока корень остался, насколько я знаю. Да, дорого, но это же твой родимый зуб!
А как они так делают, куда коронку ставят? или это не коронка, а что-то другое? интересно!
Галченок
Цитата(Тэфи @ 21.8.2007, 11:28) *
а я вот обожаю зубных врачей) тааакой релакс)


и я! c9.gif сЭстра!!! a075.gif

Цитата
Тааааааааа?


как ни странно - ДА! ведь ломаются не целые зубы, а - либо леченные, либо старые и плохие - НО!!! NT в которых есть микротрещинки!!! и они очень легко поддаются давлению d025.gif
и как результат - сломанный зуб s24.gif отломавшаяся пломба s24.gif s24.gif или фуфки вместо сушек d060.gif
Дюймовочка
Любасик-зубастик!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай лечи зубик, попробуй действительно все варианты его оставить в живых, ну если не получится, то только тогда удаляй!!! Элончик права, лучше свое чем потом имплантант делать.
Милый Рыжик, я соскучилась))) Зефиркам-нет!!!
А я раньше любила зубных, а сейчас уже нет...
lenuska
Любавка, приветик! a010.gif Зашла, а тут такие страсти - зубные врачи! obm.gif Мне вот тоже надо одти, а я всё тяну. p030.gif Не люблю я это дело. sad.gif
Любав, а чего тодес-то? Он поди уж истомился весь. icon_mrgreen.gif И питание твоё тебя заждалось. Удели им внимание. smile.gif
Любавка
Всем привет! a04.gif
Цитата(ELLONA @ 21.8.2007, 12:16) *
Щас ведь восстанавливают даже если тока корень остался, насколько я знаю. А у тебя всего 2 мудрости? У меня все 4 зародыша были, мать их!

Не, восстанавливать там нечего.... Он уже начал портиться и там, где пломба, полимер, и на соседние зубы влияет.... sad.gif Наф его... А потом вставлять пидётся, ага .........
У меня только внизу вылезли... Наверху вроде нет = )) Не замечала... А у тебя с ними проблема была??

Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 9:47) *
или фуфки вместо сушек

футница! icon_mrgreen.gif

Цитата(Дюймовочка @ 22.8.2007, 10:55) *
А я раньше любила зубных, а сейчас уже нет...

Сколько людей стоматологов любит, а? Я и не предполагала! icon_mrgreen.gif Ща пойду опрос делать: Любите ли вы зубнах врачей? icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 22.8.2007, 11:13) *
Любав, а чего тодес-то? Он поди уж истомился весь. И питание твоё тебя заждалось.

Ленуська, привет! Тодес откладывается пока... Сегодня КД припёрлись.... А просле них - начну, помолясь s24.gif
А питание сегодня у меня - яблочный сок и банан... Больше ничего не лезет. У нас опять духота, а вчера такая гроза ужасная была!
Ассолька
Берегите...так сказать.......дЭвушка!!!!

Чмоки рыженьким!!!!
ELLONA
Любас, ты не читал мою СТРАШНУЮ ЗУБНУЮ ИСТОРИЮ?? Вот, читай: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2%A6&st=800 (запасись носовым платком icon_mrgreen.gif )
Gabrielle
История про зефир...Чтоб ему пусто было..Люблю его, заразу..но ем редко...вчера ела...так вкус зашибись: то ли ацетон, то ли аспирин..и еще и сахар на зубах скрипит..Лучше фруктов поесть, чем эту бяку!!!!
Галченок
Любава!!! тебе тоже приятного вечера!! и сладких сновидений!!! и доброго утра!!!
Gabrielle
Ехххх...рабочий день в разгаре - а ты где???
Мандрагора
Любавка ПРИВЕТИКИ!!!! МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНКА Я СОВСЕМ ЕЩЕ НОВЕНЬКАЯ НА ЭТОМ ЧУДНОМ ФОРУМЕ, ВОТ ЗАБЕЖАЛА ПОЗНАКОМИТСЯ!!! ФОТО 5+ a115.gif

ЗАБЕГАЙ В ГОСТИ!!!



Любавка
Цитата(Ассолька @ 22.8.2007, 11:59) *
Чмоки рыженьким!!!!

Дарова, Ассоля! a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(ELLONA @ 22.8.2007, 12:05) *
Любас, ты не читал мою СТРАШНУЮ ЗУБНУЮ ИСТОРИЮ?? Вот, читай:

Эль, эта ссылка чего-то глючит: ссылает на страницу дневников на старом форуме, а не на твою зубную историю sad.gif Сошли меня ещё раз, плиз! Оч хотца почитать.....

Цитата(Gabrielle @ 22.8.2007, 15:31) *
так вкус зашибись: то ли ацетон, то ли аспирин..и еще и сахар на зубах скрипит..

Ага, последне время зефира хорошего не найти o050.gif

Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 15:46) *
Любава!!! тебе тоже приятного вечера!! и сладких сновидений!!! и доброго утра!!!

Ой, сколько приятностей! hb.gif Пасиб!

Цитата(Gabrielle @ 23.8.2007, 14:19) *
Ехххх...рабочий день в разгаре - а ты где???

Работаю, соответственно icon_mrgreen.gif

Цитата(Мандрагора @ 23.8.2007, 14:55) *
Любавка ПРИВЕТИКИ!!!! МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНКА Я СОВСЕМ ЕЩЕ НОВЕНЬКАЯ НА ЭТОМ ЧУДНОМ ФОРУМЕ, ВОТ ЗАБЕЖАЛА ПОЗНАКОМИТСЯ!!!

Привет, Алёнка! Новеньким мы рады! Забегу обязательно! a075.gif

Девочки, помираю от духоты... Третий день нечем дышать...........................
ELLONA
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2%A6&st=800 еще раз... но я по той пошла - пришла куда надо...
Вопчем, если опять не попадешь, то Эллона-Как закалялась сталь, стр. 42 и вперед...
Ассолька
Пришла, хотела поглазеть чем питаются нонче в Калининграде....
А нет никого....))) Жаль!!!

Короче тада: привет!!))))
Gabrielle
Нонче, Ассолик, в Калининграде питаются чистой водой..жара дикая, есть не хотся icon_mrgreen.gif
Любавка
Эль, ссылка работает, пошла читать..... a04.gif

Ассоля, водой, как Полинка говорит, я вчерась питалась.... А сегодня голод взял верх icon_mrgreen.gif

Напишу отчётик, а то уже давно не писала - всё руки не доходят s24.gif

Итак, отчёт:

6:30 1 слива, полчашки кофе с молоком, чуть подслащённый
до обеда на работе: виноград, сливы, ЗЧ
обед: салат из помидоров, огурцов, перца, с маслом, кускус пареный - вкуснятина a040.gif , опять ЗЧ
перекусы: йогурт г, банан, яблочный сок, ЗЧ
17:30: гороховый суп 2 половника, чай из мелиссы, 3 конфетки (как рафаэлло, только без орешка) shy.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.8.2007, 13:05) *
Любас, ты не читал мою СТРАШНУЮ ЗУБНУЮ ИСТОРИЮ??

Rainbow
Цитата
Любас, ты не читал мою СТРАШНУЮ ЗУБНУЮ ИСТОРИЮ??

о, я до сих пор живо помню, как к нашей Эльке чувак с дрелью со спины подкрадывался и за шею держал obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
во только сегодня рассказывала, что мне коробку зефира в шоколаде шармель подарили, вкусно - жуть obm.gif

Цитата
я до сих пор живо помню, как к нашей Эльке чувак с дрелью со спины подкрадывался и за шею держал

ага icon_mrgreen.gif
ELLONA
Изверги бесчувственные! p030.gif p030.gif p030.gif a04.gif Человек мучался, а они ржут... o050.gif smile.gif
Любавка
А Я СЕЙЧАС С ВАЛЕНТИНОМ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

(Валентинчик, я не могла не похвалиться icon_mrgreen.gif Настроение просто летучее! e010.gif e010.gif e010.gif )
Галченок
класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Я об этом тоже сейчас напишу в своей теме.

Так что жду Вас там со всеми Вашими эмоциями.

Расскажете у меня о впечатлениях icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 11:30) *
класс!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Хоть так с нашим гуру пообщаться - это не лично, конечно, но.... До личной встреи, надеюсь, недолго осталось! e010.gif

Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 11:34) *
Расскажете у меня о впечатлениях

Я сначала там и хотела... Но потом что-то постеснялась icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ну-ка, ну-ка... я вся в нетерпении... О каких таких эмоциях тут говорят?
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.8.2007, 13:37) *
Я сначала там и хотела... Но потом что-то постеснялась icon_mrgreen.gif


Не стесняйтесь. Мы же не скрываем, что у нас любовь-морковь icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 13:37) *
Ну-ка, ну-ка... я вся в нетерпении... О каких таких эмоциях тут говорят?


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.