Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Ну вот... Совсем я что-то сегодня расчувствовалась... Даже стихи свои выложила..........
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 23:01) *
А я сегодня сыроедю.........


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
А ещё я сегодня всех (ну почти <_< ) люблю, на красотулю захожу, как в дом родной... Так приятно, что есть такое место... Хотя и виртуальное, но очень уютное и родное


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тэфи
слушай, да меню у тебя отменное smile.gif
Любавка
Тэфи
Жаль, что такое отменное меню бывает ооооооочень редко.... s24.gif А если честно - почти никогда....
Пойду ещё персик съем
Тэфи
Любавка

Что ж ты себя лишаешь такой радости? smile.gif
* я тоже пойду съем. А у меня нектарины :P
Любавка
От блин, к сожалению, чаще всего радостью мне кажутся конфетки -зефирки всякие разные... Но я над этим работаю n020.gif
(а я больше нектарины люблю, но сегодня не попались спелые)
Тэфи
ну ты тока подумай smile.gif в одном маленьком персике - куча жизни. С ним ничего не сделали, он такой, какой его дала нам природа. он совершенен. он делает тебя краше, душу чище. его вкус - это настоящий вкус. то, подо что пытаются подстроится все конфетки и зефирки.
а все эти сладости - это мертвая еда. не несущая никакой жизни. так, чисто язык поболовать. и то обмануть себя smile.gif
ВЫБИРАЙ ЖИЗНЬ! smile.gif
и бананы!
Любавка
Лера! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Тэфи
ну лан, я пойду делать маникюры и спать smile.gif
ЦЕЛУЮ )))
Любавка
А я пожалуй, дам глазам роздых... Чмок! a04.gif
Rainbow
Какая у нас тут хорошая девочка живет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif d025.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 26.8.2007, 14:02) *
d025.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif
Любавка
Валентин biggrin.gif

Я поверила в волшебную силу разгрузов! icon_mrgreen.gif Сегодня я на кило легче - 67!
Julinka
Цитата(Любавка @ 26.8.2007, 13:10) *
Я поверила в волшебную силу разгрузов! icon_mrgreen.gif Сегодня я на кило легче - 67!

a115.gif n020.gif eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 26.8.2007, 14:10) *
Валентин biggrin.gif

Я поверила в волшебную силу разгрузов! icon_mrgreen.gif Сегодня я на кило легче - 67!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
да уж красотулька, разгруз - это то что надо, киллограм а то и больше сваливает, главное на следущий день ненакушаться a075.gif

загораете-гуляете небось....
чмоки wub.gif
kaprice
Приветик! меня долго не было, захожу - а тут такое! obm.gif разговаривала с Валентином!! smile.gif a115.gif Вот это да, везуха!!! icon_mrgreen.gif
блин, я прям представляю как ты ходишь по квартире, ждешь звонка, нервничаешь, волнуешься, туда, сюда... Класс! a075.gif a040.gif c9.gif

Насчет веса - не верится даже что ты столько весишь, все пропорционально, вроде как ничего лишнего, странно. Ну ты же писала, что не хочешь быть худышкой, хочешь округлых женственных форм... В общем, совсем немного тогда надо убрать. a075.gif a070.gif
Поздравляю с разгрузом кстати! hb.gif Это большое дело, мне редко удается d47.gif c9.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 26.8.2007, 17:29) *
Насчет веса - не верится даже что ты столько весишь, все пропорционально, вроде как ничего лишнего

я тоже того же мнения...у Любаши всё при ней n020.gif Я тоже ничего лишнего не заметила, но если чуток ещё скинет, то будет вообще супер пупер красотулей a115.gif
ELLONA
Не надо нам сушеной Любавки... Чуточку тока если скинуть и все!
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 26.8.2007, 16:24) *
загораете-гуляете небось....

Ааааааааа sad.gif На любимый на мозоль... Ай-ай! Ни фига! У нас уже пару дней как глубокая осень sad.gif И лета, собсна, не было.................... Ууууууу (рыдает, сморкается)

Цитата(kaprice @ 26.8.2007, 17:29) *
блин, я прям представляю как ты ходишь по квартире, ждешь звонка, нервничаешь, волнуешься, туда, сюда...

icon_mrgreen.gif Я на работе была.... И выходила на улицу, потому что там связь плохая... Прыгала между луж icon_mrgreen.gif Прикольно было!
Я ж говорила, что я тяжёлая! У меня кости тяжёлые - это от тётки досталось, и фигура её же, да и не худенькая я smile.gif

Девочки, меня не парит мой вес и вид. Ну вот ваще... смотрю на себя со стороны (особенно на фотках) - вижу, что есть лишнее, даже при моём мнении, что девушка не должна быть прямо худой, Но я себе нравлюсь... Поэтому рвать волосья на попе не буду... Но малясь подскинуть было бы неплохо - тогда я вообще завалю вас фотками эротического содержания icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 26.8.2007, 18:35) *
Я тоже ничего лишнего не заметила, но если чуток ещё скинет, то будет вообще супер пупер красотулей

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 18:42) *
Не надо нам сушеной Любавки... Чуточку тока если скинуть и все!

icon_mrgreen.gif Ну, сушёной я никогда не буду.... У меня, как у верблюда запасы, только у него в горбах, а у меня - в галифе...... a075.gif

По-быренькому напишу, что сегодня слопала:

12:30 тост на зерновом хлебе с паштетом и огурцом, тост с 1 ч. л. мёда, ЧЧ с мёдом и лимоном (чё-то горло побавливает)
потом 2 персика
часов в 17 - плов (грамм 200, пару кусочков курицы попались), овощная запеканка с сыром, 2 стакана виноградной миринды p030.gif
21:00 кофе с молоком и 1 ч. л. сахара

Думаю, что больше ничего не буду, но опять забыла кефир купить, вот дура p030.gif
ELLONA
Я тоже скучаю! Очень пресильно!

Беее... какое меню! Беее... Паштет, курица с рисом, миринда... Бееее еще раз! a04.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Эль, у меня меню и похуже бывает, это ж ещё цветочки.... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Та я знаю... Просто настроение такое: хоцца зудеть... shy.gif rev.gif
Любавка
Ну, позуди....... a04.gif Ззззззззззззззз.... Бззззззззззззззз......
ELLONA
Балин, Любас, ты прикинь, я к тебе пришла отчет писать... От дела!
Любавка
И хде отчёт? o050.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата
Прыгала между луж

Занятно было бы посмотреть..... icon_mrgreen.gif

Салютики!!!))))d040.gif
Галченок
привет! РЫжий ДРУГ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Видела фото твоей груди.... shy.gif ммм.....Красиво и аппетитно!!! shy.gif d060.gif a115.gif a115.gif

Цитата
завалю вас фотками эротического содержания


ВАЛИ!!! ВАЛИ!!! это будет ЗДОроВООООООООООООО!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У меня, как у верблюда запасы, только у него в горбах, а у меня - в галифе......


ты забыла - у тебя есть еще два прекрасных холмика на груди - в которых тоже что-то хранится!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 8:11) *
Салютики!!!))))

Далов! hb.gif

Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 9:26) *
ВАЛИ!!! ВАЛИ!!! это будет ЗДОроВООООООООООООО!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Одна уже есть... Не видала, чо ли? в "Разденься красиво"
Пасиб за комплиманы c9.gif

Девочки, сколько же у меня сегодня работы - кто бы только знал obm.gif И нервной, как никогда........
Ассолька
Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 11:26) *
Видела фото твоей груди....Красиво и аппетитно!!!

Да вы шоооо!!!! Правда???? Несусь смотреть.................
kaprice
a98.gif
Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 19:42) *
Не надо нам сушеной Любавки...

Цитата(Любавка @ 26.8.2007, 22:02) *
Поэтому рвать волосья на попе не буду...
Ну, сушёной я никогда не буду....


Люба, ну ты жжешь! насмешила как всегда! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ассолька
Сексуальным Рыжим Кудряшкам!)))))

Респект и уважуха....ёуууююю))))


Удачного вечерчка!!!!
LJOSHKA
n020.gif n020.gif n020.gif
умница, сама миринду выпила, сама себя по попе отодрала.....а еще предлагаю-покупаешь миринду, и тут же столько же денег рядом в помойку выбрасываешь....а в ремень вшей стальные шЫпЫ...гы гы гы wub.gif
пошла хрудь искать....
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 27.8.2007, 15:33) *
а в ремень вшей стальные шЫпЫ...

садюга

А хто там по кока-коле сох весь отпуск, а? icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 11:01) *
Да вы шоооо!!!! Правда???? Несусь смотреть.................


быстрее - пока не просмотрели ее всю... a075.gif
Лучезарная
Я на днях у дедушки всю кока-колу выбросила Он даже не знал, какая она вреднючая! Называл её "сладкий квас".
LJOSHKA
я возмущена! нашла што сранить! я же не пила!
я действительно сохла-воначки, поди глянь как я от любви к кола коле усохла :P
Любавка
Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 16:46) *
быстрее - пока не просмотрели ее всю...

s24.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.8.2007, 16:50) *
Я на днях у дедушки всю кока-колу выбросила

n020.gif

Цитата(LJOSHKA @ 27.8.2007, 16:53) *
поди глянь как я от любви к кола коле усохла :P

Видала n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA


Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это нашествие icon_mrgreen.gif Всем оставаться на местах!
Natashenxka
уже у Эллончика написала - шикарные вы a070.gif
а амарето к чему?
Любавка
Спасибон, Натуль! Я вот считаю, что ты - ну очень шикарная! a070.gif Ммммммммммммм....

Амаретто просто так, Но блин... что-то мне так хреново сейчас было.... Ну просто хоть на стенку лезь...... icon_eek.gif Наверное, потому что выпила бокал ликёра (их же вообще-то рюмками вроде пьют? icon_mrgreen.gif ) залпом, и заела гроздью винограда.... Ух......... Желудок чуть не лопнул...........
Дюймовочка
Рыжик, приветик!
Чего это ты залпом? Аккуратнее там, это ты наверное мой день рождения отмечаешь?! a04.gif
Куда торопишься то?!
Вы с Эллончиком просто неотразимые))) красота какая))
Natashenxka
да ладно...спасибо.....

а амарето бокалами это сильно, я что-то вообще последнее время ликёры нелюблю, сладкие очень и приторные.
только очень редко под десерт....
Галченок
Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 23:24) *
выпила бокал ликёра (их же вообще-то рюмками вроде пьют? icon_mrgreen.gif ) залпом, и заела гроздью винограда.... Ух......... Желудок чуть не лопнул...........


аппетиты у ВАС девушка!??!?!?! прям как у меня d060.gif d060.gif d060.gif люблю амаретто c9.gif только не ведрами...а малеееенькими глоточками - так вставляет быстрее obm.gif d030.gif d030.gif

Любав!
как ты?? жива?!?!

надо ведь соответствовать тАКОй КРасотЕ!!! d025.gif a075.gif и быть в строю вместе со всеми a075.gif
Галченок
все уже поняла - не у тебя так у Элонки прочитала - как ты и что!!
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 27.8.2007, 22:42) *
Чего это ты залпом?

Ну, не совсем залпом, но быстро... Просто амаретто мне не нравицца, а выпить хотелось icon_mrgreen.gif Вот и старалась побыстрее, чтоб вкуса не распробовать....... icon_mrgreen.gif
Но я не думаю, что это только из-за амаретто...
Пасиб, Светуль, за комплимент! a04.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 10:07) *
да ладно...спасибо

Чё ладно-то, чё ладно! Гаварю ж, нравицца мне на тебя зырить... a070.gif

Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 10:17) *
надо ведь соответствовать тАКОй КРасотЕ!!!

c9.gif

Я уже нормуль! аппетит вернулся - а это первый признак выздоровления! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
а я что-то пропустила.....у тебя случилось чаго?
ELLONA
Цитата
Просто амаретто мне не нравицца, а выпить хотелось

Маленький мой шладкий, ты хочешь поговорить об этом? a04.gif Ложитеся тут на кушеточку... Что Вас тревожит?...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.