Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Люпачка, вы где? атчиго вы заставляити абщественность скучать? кроми таго я скора уижжаю, так прихадите пажалуйста пака я ни уехала а патом уже можите сваей работи полнастью отдаться...прихадите я вас папрашу, мы жи ждем :P

Ayoga rolleyes.gif
kaprice rolleyes.gif
ELLONA хде жи вы были миня защитить кагда Люпачка у миня наггетсы проклятусчие усматрела icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ну где ты шляисси?! подь в дом!
Julinka
Любавка
И что же у нас с завтраками? o050.gif a075.gif
Любавка
Ой, ржунимагу........... d050.gif d050.gif d050.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Ах, как же я соскучилась!!!!! Спасибки, что не забывали меня и заглядывали!
Цитата(kaprice @ 25.7.2007, 21:06) *
Любасик, привет! ругают тут тебя, никакой поддержки, и никто тебя не понимает!

Та ваще, Ир..... Только мы с тобой друг друга понимаем..... icon_mrgreen.gif wub.gif
Как ты там в гостях? Хорошо всё?
Цитата(Natashenxka @ 25.7.2007, 21:08) *
да ладно...я тоже особо ничего против не имею пюрешки

Та я ж понимаю.... a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.7.2007, 12:32) *
Любавка, привет!
Ты загорела хоть? У меня теперь идея-фикс: перед отпуском подготовить кожу для загара!

Привет, Оленька! Про загар не спрашивай - это ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ ТЕМА!!!!! Понимаш, живу возле моря. а на ентом самом море и ни разу не была ещё в этом году!!!!! :mad: :mad: :mad: То погода, то работа.......
КАКОЙ ТАКОЙ ОТПУСК????! Ты ж уже была в Италии.... Везёт же! Ещё в отпуск!

Цитата(LJOSHKA @ 26.7.2007, 17:02) *
я ф ачиридной рас атказываюсь вас панимать..

Ой, Лёш, умираю со смеху...... icon_mrgreen.gif Самый главный мой блюститель! (а всего-то, спросила: наггетсы - это то, что я думаю?) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не можу я рано ложиться, хотя и в инете я уж давненько по ночам не сидела sad.gif sad.gif sad.gif
Чтобы мне поспать положенные 8 часов, ложиться налдо в 22.... С работы я приезжаю в 18.... За 4 часа чё можно успеть сделать? Да и так.... Не усну я в 22... Даже если сильно уставшая.. Совёный мой организм не спит ещё в такое время.... s24.gif
Цитата(Ayoga @ 26.7.2007, 19:51) *
Любавка! Какие у Вас гости КРЕАТИФФНЫЕ!!!!! Аж до слез досмеялась!
КУДРИ НАМОТАИТИ

Сама сижу писаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 26.7.2007, 22:00) *
Любавик как делишки?

Привет, Натуль - красотуль! a085.gif

Цитата(tanitka @ 26.7.2007, 22:06) *
Любавик, приветики, ты работаешь, счас тебя и не видно в красотуле, по крайней мере так часто как хотелось бы, скучаем!!!

Танюшик, привет! Да я сама скучаю тут вся..... Но глаза очень сильно устают - вечером тяжело ещё за компом сидеть... Поэтому пару дней отдыхала...

Цитата(ELLONA @ 27.7.2007, 10:26) *
Че на Любавище навалилися-то?



Вот....... wub.gif

Цитата(LJOSHKA @ 27.7.2007, 11:28) *
кроми таго я скора уижжаю, так прихадите пажалуйста пака я ни уехала а патом уже можите сваей работи полнастью отдаться...

Бягу - бягу.....
tanitka
любава вернулась!!! А отчеты будут? a04.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 28.7.2007, 13:53) *
И что же у нас с завтраками?

Эээээ... Мммммм....
Сегодня была овсянка с мёдом! d025.gif
Вчерась творог с изюмом... Позавчерась ничё, кажись, не было..... :ph34r:

А ваще ела я намально... На работу беру салатик (ну или горошек зелёный), курицу или рыбу.... Фруктов много беру... Много пью чая.... И всё равно с работы приезжаю голодная.... И наедаюсь... Вредностей не ем, стараюсь есть супы, салаты..... С мясом не получается - ем почти каждый день... sad.gif
Вчера было мороженое... Немножко...
Каждый день ем много нектаринов и персиков.... Могу килограмм сожрать....

Делаю масочки на лицо.... Целлюлит только тру мочалкой... Мажусь автозагаром.... Ну вот вроде как-то так.....

Сегодня, можа, пофоткаюсь.... a035.gif

Таниточка, привет! Ну отчёты только в таком виде.... s24.gif
LJOSHKA
шо за праблемы..на работи отвликлась, зашла в праграмму БЛАКНОТ, написала-жива, здарова, жру плоха, виду сибя плоха, к вам ищо долга ни приду-надаели..сахранила на флешку..пришла дамой, зашла в интирнет, сбросила сахраненый файл и все счастивы и давольны и никто ни биспакоица...а што глаза- схадити к доктару, можит быть, щто та пасаветуит..или вы уже были у доктара?
Julinka
Ну наконец то завтраки стали полноценными n020.gif n020.gif n020.gif А чё там, мороженное проскочило o050.gif А в остольном n020.gif a085.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif
Лёшик, доХтор тут не поможет! На работе жутчайший старейший монитор g020.gif
А я вот уже слаба глазами стала.....

Юль, приветик!!! Ну, завтраки не совсем полноценные, конечно... Но они хотя бы вообще есть! = )))
LJOSHKA
я так и знала, што вы у миня дома абизательна сделаити акцент на кофя са сгущенкай. Так и знала. Я правидиц. Я пашла в сад исть вишню. Айдати са мной.
Любавка
icon_mrgreen.gif Я тоже люблю кофа со сгущёнкой! a075.gif
Пашли вишню лопать....
Дюймовочка
Любавка, давно у тебя не была!!! wub.gif Как отдыхается??
Как у тебя тут весело!!
Такой блюститель!!! a115.gif
Лешка, вот уедешь правда, Любавик тут совсем расслабится без тебя)))
Надо замену подготовить!!! obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
LJOSHKA
Любавик тут совсем расслабится без тебя)))
я пуду с масквы с интернет-кафе прихадить строить яё!
Любавка
icon_mrgreen.gif Лёшка у нас незаменима!

Отдыхаю, Светуль, вишь - на красотуле! a040.gif Ща собираюь с подружкой погулять, а на улице начался дождь и холодно........... Такое вот хреновое лето! s24.gif g020.gif g020.gif g020.gif
LJOSHKA
а мине нада парядак в квартире навадить а мине лень страшна. фуу, как мине лень!!! как жаль што у нас тута нет странички хде придлагают сваи услуги па работи па дому, я бы нанила харошую дамахазяйку
Любавка
А мне сёня тоже жутко лениво было убирать в комнате... Но надо было... Так, пыль по углам разметала..... icon_mrgreen.gif
Вишню всю объела?
LJOSHKA
не, ни фсю, ичсо осталася...я хатила тибе сфатаграфиравать вышню а стала лень..ваще лень лень лень..Люпа, дайти мине бальшого пендиля штобы я сразу же пашла прибирать хату..дайти меня мега-пендиля, прашу вас
Любавка
Та разве ж для хорошего человека пенделя жалко?!
А НУ ПОШЛА РАЗБИРАТЬ ЗАВАЛЫ!!!!!БЕГОМ!!!!
( icon_mrgreen.gif читала уже у тебя, как ты бумажки перебираешь... Такие залежи лучше не трогать.... icon_mrgreen.gif )

Обломалась сегодня моя фотосессия на природе... Природа с ума сошла... Всё лето в курточке и с зонтом sad.gif Но обещалась показаться с короткими волосами - пока не отросли, пришлось самой себя фоткать, вот извращенка icon_mrgreen.gif
Оказалось, что причёску особо и незаметно..... А я вот себе сааапсем не понравилась... sad.gif Какая-то помятая и неухоженная.....





А я сегодня 2 ч. л. варёной сгущёнки слопал...... :P

Кроме этого:
завтрак: овсянка на молоке с 1 ч. л. мёда, ЧЧ (на работе привыкла пить ВСЕ чаи без сахара a070.gif а то раньше чёрный только сладкий пила)
обед: рассольник (на курином бульоне) со сметаной - 2 половника
салат из пом. и огурцов, ЧЧ
ужин: ЧЧ, сгущёнка вот чуток, лаваш грамм 50....
Valentin
Первая фотка - a040.gif a040.gif a040.gif

Такие глазенки...
ELLONA
Люба, Вы разбили мне сердце wub.gif
LJOSHKA
о, фоти, фоти, фоти /задыхающийся от спешки смайл с высунутым языком, слюна капает/
LJOSHKA
залежи лучше не трогать.... )
а хто будет ежели не я? вы может быть? так пажалуста, дверя открыты
:P
Любавка
Цитата(Valentin @ 28.7.2007, 20:20) *
Такие глазенки...

c9.gif wub.gif Пасиб.......

Цитата(ELLONA @ 28.7.2007, 20:20) *
Люба, Вы разбили мне сердце

Чавой то??? У нас же полная взаимность! wub.gif

Лёшик icon_mrgreen.gif
Та нехай лежат.... пыль собирают....
Valentin
Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 21:27) *
Чавой то??? У нас же полная взаимность! wub.gif


Да, да!! У всех троих icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Только Эллончик наш последние дня три, по-моему, чем-то немного огорчен...
Любавка
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
А у Эллоны ремонт в разгаре... Нервная пора.....
Julinka
Такие глазища!!! wub.gif Супер!!! a115.gif
Ayoga
Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 21:09) *
А я вот себе сааапсем не понравилась... sad.gif

Любавка!Не гневите Бога, чесн слово! eusa.gif
А мне очень, очень понравилась!!! a035.gif a085.gif
Женичка
Любава, фотки супер!!!!! Только еще фигуру дафай в студию, обзавидоваться так обзавидоваться чтобы))))))
tanitka
Любав, какие фотки, особенно 1 ая , такая красотуля, воще!!! wub.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 28.7.2007, 15:04) *
шо за праблемы..на работи отвликлась, зашла в праграмму БЛАКНОТ, написала-жива, здарова, жру плоха, виду сибя плоха, к вам ищо долга ни приду-надаели..сахранила на флешку..
d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 17:02) *
Так, пыль по углам разметала..... icon_mrgreen.gif
d060.gif
Люба, фотки просто чудо!!! незря ты фотографией увлекаешься! d025.gif a115.gif и сама ты на них - вау!!! wub.gif А мне вторая понра, там ты такая нежная, такое платьишко на тебе или маечка летняя, прям девочка-лето!
И человеческий детеныш тоже прям в точку=)) d030.gif d060.gif
А рожицы корчить я тоже люблу=)) shy.gif a98.gif
ELLONA
Цитата
девочка-лето!

О! Точно в точку!!! a070.gif
kaprice
кстати, чай без сахара - это большое достижение!!! поздравляю!!! a085.gif a085.gif
Natashenxka
какая лапа a035.gif a070.gif a035.gif
Любавик, как настроение, погода всё гадкая у вас?
Любавка
Julinka, Ayoga, Женичка, tanitka, kaprice, Ellona, спасибо... Так приятно комплиманы читать..... wub.gif
Женичка, фигура осталась прежней.... Никаких изменений.... s24.gif
Ириш, на второй фотке я в маечке - она и правда такя лёгкая, шифоновая, прозрачная... я её сама придумывала и на заказ шила... a070.gif
Чай без сахара... Ага... icon_mrgreen.gif Я уже приготовила для новой трудовой недели баночку мёда....

О, у нас смайлик новый e010.gif Какой-то снайпер в ночном колпаке..... icon_mrgreen.gif

Ела сегодня плохо... Опять сказывается воскресенье в кругу семьи... shy.gif Были оладушки... зефир 1 шт. Но было это днём... В остальном вела себя хорошо...

Процедуры:
маска с регенерирующим маслом на волосы
маникюр
педикюр
паровая ванночка с ромашкой для лица, пилинг, очищающие полоски для носа и лба
депиляция
увл. молочко везде
tanitka
Любав, привет, ты по процедурам уже по-моему любого косметолога запрешь, умничка наша!!!
Смайлик
Привет a085.gif
Классные фотки. Ты красавица и такая нежная... wub.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 29.7.2007, 21:06) *
какая лапа
Любавик, как настроение, погода всё гадкая у вас?

c9.gif
Натуль, погода ваще..... obm.gif
Сегодня целый день дождь....
Цитата(tanitka @ 29.7.2007, 21:32) *
Любав, привет, ты по процедурам уже по-моему любого косметолога запрешь, умничка наша!!!

Танюшик, да это ж я только в выходные так отрываюсь... В будни некогда sad.gif

Цитата(Карапузик @ 30.7.2007, 9:44) *
Классные фотки. Ты красавица и такая нежная...

Спасибо! a085.gif

Сегодня на работе была запара полная obm.gif Носилась целый день как угорелая, но пообедать-таки удалось! n020.gif Зато не удалось позавтракать p030.gif

Итак, ОТЧЁТ:
подъём: 6:30 (проспала, должна была в 5:50), посему завтрака нет, нормальной укладки нет, нормального макияжа нет! Всё ненормальное! icon_mrgreen.gif
9:00 ЗЧ с 1 ч. л. мёда и 1 печенькой
12:00 греча с грибами 100 г, кусочек курица маленький (зря), ЗЧ с мёдом (1 ч. л.)
в течении дня: ещё 1 крука ЗЧ, 1 кружка ЧЧ, кусок зернового хлеба с мёдом
18:20: рассольник 2 половничка, салат из пом. и огурцов с маслом, ЧЧ с молоком, 20 г пористого молочного шоколада

ВСЁ, больше есть не буду... Будет на ночь только кефир с маслом....
Julinka
Бедненькая ты наша, совсем заработалась n020.gif у нас тоже только дожди sad.gif А я завтра еду уже за визой и 14.08 планируем быть в Калининградской обл. e010.gif
Любавка
a115.gif
tanitka
Любав, привет трудящимся!!! Удачной тебе рабочей недели, смотрю тебе тяжка приходится!!! ПРоспать в 6.30, я уже себе и не представляю такую рань, иногда счас в такое время тока ложусь!!! e010.gif Танцы-обниманцы и т.д.
Любава, ты героиня просто для меня, поэтому за отчет ничо плохого сказать не могу...Чмок!!! wub.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 30.7.2007, 20:33) *
Будет на ночь только кефир с маслом....
штоооооо? :a02a: obm.gif
серьезно, что это такое-то? smile.gif
А вообще отчет неплохой, в 6.20 ужин и все - очень хорошо!!! молодец! а говорила невозможно! n020.gif n020.gif
Любавка
e010.gif Всем привет и хорошего настроения!!! e010.gif


Цитата(tanitka @ 30.7.2007, 20:58) *
Проспать в 6.30, я уже себе и не представляю такую рань, иногда счас в такое время тока ложусь!!!

Ну, гулёна! icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 30.7.2007, 22:09) *
серьезно, что это такое-то?

Ириш, берёшь обычный кефир и в него 1 ст. л. растительного масла (оно даже не чувствуется) - для пищеварения (а конкретно очисти кишечника icon_mrgreen.gif полезно)... А то у меня с моим питанием чё-то как-то нелады с ЖКТ

А у нас второй день наглухо дождь icon_eek.gif
lenuska
Любавка, првиетик! a010.gif Отчёт очень даже неплохой. smile.gif И вечером не ела. умница! a070.gif А вот кефир с малом я ещё не пробовал.: Интресненько. smile.gif
На фотках ты обаяшка, как всегда. a085.gif
Любавка
ПРивет, Ленусик! Ой, за вечерние трапезы я решила взяться... Точнее, бросить icon_mrgreen.gif Вчера вот есть захотела вечером, выпила кефирчика - и всё прошло.... А с маслом кефир a040.gif
Ассолька
Ой..ой..ой....видно давно не заходила.. (стыд и позор мне...)
Чуть ваще не пропустила дивные, свеженькие, миленькие фотки!!!!
Кефир с маслом...есть смысл подумать)))))))
Любавка
Да-да-да.... Надо чаще встречаться! icon_mrgreen.gif
Спасибо! a075.gif
Ассолька
Вот и я о том же...
Вчерась вечером "пытала" Эллонку..куда ж Любавка пропала.....
Любавка
Ольчик, ну я ж сейчас рабочий человек... Служащий люд, так сказать icon_mrgreen.gif Днём не могу в инете сидеть - сегодня редчайшее исключение, а вечером то времени нет, то глаза уже ничего не видят.... sad.gif sad.gif sad.gif

icon_mrgreen.gif И чё, расколоась Эллонка - то?
Женичка
Любава, масло точно не чувствется? у меня тоже жкт не очень, но масло ненавижу..надо рискнуть))))
Valentin
Цитата(Любавка @ 31.7.2007, 14:56) *
icon_mrgreen.gif И чё, расколоась Эллонка - то?


Вы че?!! Эллона кремень!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.