Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Насю
Любавка смешная. d030.gif А я-то думала, почему день веганский, а вечер с кефиром.
А ещё селёдка. Даже не вегетарианский получился.
Виды вегетарианцев:
- оволактовегетарианцы (из животной пищи едят яйца и молоко);
- лактовегетарианцы (из животной пищи употребляют молоко);
- строгие вегетарианцы, то есть веганы (не едят никакой животной пищи, даже мёд);

Сокращённие от слова «вегетарианец» - вег, вегги.
Поверь, кроме молочки есть много другой вкусной пищи. Мы, веганы, не голодаем. А кто-то даже худеет.

Хной здоровский цвет получился. a115.gif Я один раз покрасилась, но у меня волосы тёмные, так что эффект рыжины на два дня. Больше провозилась.
А вот у моей подружки цвет волос никакой, серенький. Она стала хной краситься, такая яркая мадама теперь.
До вегетарианства у меня осенью волосы полезли так, что я реально боялась потерять свою гордость. Попробовала бесцветную хну, так у меня после первого применения волосы стали крепче. Потом делала раз в неделю, а потом раз в месяц для профилактики.
В общем, хна рулит. Только говорят, ей часто краситься нельзя, типа волосы тускнеют. Не замечала такого?
Женичка
Любавкин, приветы!!! Пирожки, ням-ням...нямка....хочуууу....пирожок, булочку, плюшечку....и почему от этого толстеют...так чот съешь 2 пирожка..один в один бок ляжет, другой во второй... icon_mrgreen.gif
Любавка
Приве-привет-привет!!! smile.gif
Цитата(tanitka @ 22.7.2007, 22:37) *
но все время думаешь, айй, успеется...

ага.....

Цитата(kaprice @ 22.7.2007, 23:09) *
А мама у тебя классно готовит, кулинарка, не то что мы, дети 21 века млин

Я, в принципе, люблю готовить и кое-что умею, но некогда сейчас саааавсем.....

Цитата(Ассолька @ 22.7.2007, 23:20) *
Как давненько с тобой не обЧались))))))

Та ваще! Надо исправлять срочно эту досадную оплошность!

Цитата(ELLONA @ 22.7.2007, 23:25) *
Будет че на работе заточить - нехило подготовилась

Ну а то! icon_mrgreen.gif Начальство ещё угостило бананом и яблочком...... n020.gif

Некотян, увеличила частоту обновлений... Особо лучше не стало... Ща потихоньку будем новый выбивать, потому глаза только к вечеру воскресенья отошли - до этого были жуть какие красные..... sad.gif

Цитата(Насю @ 23.7.2007, 15:37) *
Виды вегетарианцев:

obm.gif
Хной действительно часто низзя пользоваться - подсушивает... Ну я крашусь где-то раз в 3 месяца - и вижу только плюсы! a040.gif

Женичка , и не говори.....
Myrmyr
Любавик привет!!!
Рыжуник ты наш!!с новосельем!!!
И я требую новую фоточку!
Kirik
:a02a: Ой-ёй-ёй :a02a: Бургеры, а потом еще пироги - кошмар! У меня бы плюс 2 кило сразу было бы, закономерность - как только тесто, так сразу в плюс s24.gif
Julinka
Любавка a085.gif привет a085.gif Я тоже хочу новую фоточку eusa_pray.gif d025.gif
Любавка
Цитата(Myrmyr @ 23.7.2007, 19:11) *
И я требую новую фоточку!

Привет, Мариночка! Приехала с морей? Фотки есть? Загорелая, небось.....

Цитата(Kirik @ 23.7.2007, 20:15) *
Бургеры, а потом еще пироги - кошмар!

icon_mrgreen.gif И не бургеры, а бутеры.... s24.gif И пироги, ага... Вкуснюююючие...... a040.gif
icon_mrgreen.gif
Цитата(Julinka @ 23.7.2007, 20:44) *
Я тоже хочу новую фоточку

Нема пока.... a04.gif Но будут обязательно!

Эллон, чё скажешь?
LJOSHKA
белый хлеб мнём...пирожки...ню ню..бу бу...
tanitka
Любав, привет, как сегодня денек прошел? надеюсь получше, чем у меня!!! p030.gif
ELLONA
Цитата
Эллон, чё скажешь?

А че казать-то? icon_mrgreen.gif ... Ты ничо про жисть не написала... Фоток я завсегда хочу...
Ваще я сеня бука. p030.gif
Скучаю. А ты все работаешь... Че там и Интернетом-то рабочим? Ставють или самсем ошизели???
tvoy_lisenok
Приветки солнышко, как я заскучааааааааааала, как делишки, чем тут без меня занималась???
Myrmyr
ЛЮбавик, где отчетик???
С морей приехала, фотки будут обязательно!
Ага, загорелая я, чертяка. ты угадала))))
Ассолька
Исправляю оплошность...ПИШУ: "Привет Любавик"......

как то скучно без тебяяяяяя))) и Полинка куда-то запропастилась.........
Julinka
А Полиночка наша вся в делах и в работе a085.gif wub.gif
Насю
Цитата(Любавка @ 23.7.2007, 19:01) *
Хной действительно часто низзя пользоваться - подсушивает... Ну я крашусь где-то раз в 3 месяца - и вижу только плюсы! a040.gif

Ну, раз в 3 месяца - это не часто.
А хде, правда, отчётики-то? o050.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 23.7.2007, 22:48) *
белый хлеб мнём...пирожки...ню ню..бу бу...

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(tanitka @ 23.7.2007, 23:41) *
Любав, привет, как сегодня денек прошел? надеюсь получше, чем у меня!!! p030.gif

Денёк чумной! А у тебя-то чё?

Цитата(ELLONA @ 24.7.2007, 0:23) *
Скучаю. А ты все работаешь... Че там и Интернетом-то рабочим? Ставють или самсем ошизели???

Поставють, когда поменяют комп... А это ж не так всё быстро..... sad.gif
Я ваще в полном расстройстве... А сегодня такой день суетной был - минутки не было свободной..... :a02a:
Цитата(tvoy_lisenok @ 24.7.2007, 6:18) *
Приветки солнышко, как я заскучааааааааааала, как делишки, чем тут без меня занималась???

Оооооо, привет, Танюш! Я тут пока тебя не было - вишь, стала дипломированным спецом и на работу устроилась! n020.gif

Цитата(Myrmyr @ 24.7.2007, 8:57) *
Ага, загорелая я, чертяка. ты угадала))))

ыыыыыыыыыыы..... это я завидую.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 24.7.2007, 15:51) *
как то скучно без тебяяяяяя))) и Полинка куда-то запропастилась.........

Привет, Ассолечка! Да работа у нас, работа....... Не успеваю заходить ко всем.... sad.gif Но на выходных всё догоню!

Цитата(Насю @ 24.7.2007, 18:04) *
А хде, правда, отчётики-то?

Эээ... За вчера было лень и некогда выкладывать, отчитаюсь сегодня....
Чё ж я там вчера ел-то?

финики (грам 50), горький шоколад с миндалём 30 г, кусочек курицы мал., баклажанная икра, полкуска чёрного хлеба, много всякого чая, квас, кефир... Яблоко, банан.... Оть... (вечером, как всегда, ела... но и легла, как всегда, поздно g020.gif )

Из процедур вчерась был только автозагар, прополис на ресницы, увл. крем на тело

Сегодня:
финики
2 бутера с красной рыбой, кусочек (ломтик махонький) мяса и сыра
чаи всякие, банан (это за весь день)
сейчас, дома - морская капуста 100 г, несколько колечек кальмара сушёного (нехорошо, да? :huh: ), минералка

Хреново, конечно, с едой дела обстоят..... B)

А ещё я второй день без завтрака... ваще.... = (((

Пойду встану в угол... На горох... Колотый......
tanitka
Приветик, ну не все так и плохо, на горох не смей, ты ж потом вся кремами буишь 5 дней обмазываться, на работу забьешь!!!)))
А у меня чет совсем завал в еде, даж в свой дневник и заходить не хочу, стыдна!!! p030.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 24.7.2007, 19:10) *
Приветик, ну не все так и плохо, на горох не смей, ты ж потом вся кремами буишь 5 дней обмазываться, на работу забьешь!!!)))

Ну ладно... Уговорила.....
LJOSHKA
а чё вот эта вот тут вы себе, стесняюсь спросить, пазваляити...я вот например тоже еще долго не лягу спать а жрать например последний раз жрала тока в сем вечера..а чего эта вы тут форум прохлаждаете, жрётя на ночь...нипанятны мине ваши поведения такие..и што-што вы сибя сами гробитя, не спитя по начам, и што с того, типирь на ночь можна шоколад с миндалём ф сибя впихивать и хлеб белый и пирожки всякаи...нихарашо эта, Любоф, нихарашо. НА ГАРОХ! a095.2.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif
Шоколад был на завтрак.... точнее, первый приём писчи.. часов в 9....
пирожки днём... а собсна, на ночь я не ем, но ем где-то в 21... могу и в 22..... icon_mrgreen.gif
пашла на горох.....
LJOSHKA
и апять у миня к вам вапросы..что значит кальмар сушеный..эта чё, полуфабрикаты апять..никому значить нельзя исть полуфабрикаты а вам почему то можна..очень интиресна эта...
и ище спрашу-пачиму вы завтраком принибригаити, пачиму значит миня авсянкой кормят а вы даже вкусным завтракам уже два дня принибригаити..а вы ни пробавали лечь раньше как нармальныи люди и фстать раньше штобы завтракать..вы папробуйти так сделать завтра...и гадостей не надо исть...я уж вас папрашу...
Любавка
Лёшик d030.gif
завтракать не успеваю - и так встаю в 5:50... иногда в 6... сегодня вот проспала и встала в 6:30... только чай на работе пью с финиками... ну или с шоколадом.... icon_mrgreen.gif
раньше ложиться почему-то ну никак не получается.... sad.gif
суш. кальмары - ну такие... закусь к пиву..... biggrin.gif
ELLONA
ООО! Лешка! Вот умора!!! d030.gif d030.gif d030.gif
LJOSHKA
да знаю я кальмары) мы с котом бывало их хрумали как поросюки какие))
зая, я всегда воображала, что для меня на 15 минут раньше встать НЕРЕАЛЬНО, и ничего подобного, я сейчас отлично встаю раньше и завтракаю практически каждый день..не выдумывай a095.2.gif вот жаль ты меня в жизни раньше не знала, у меня знакомые все вверх тормашками летят, когда узнают, что я :a02a: встаю раньше :a02a: чтобы позавтракать :a02a: про домашних я вообще молчу, они просто в ауте :a02a: ну а уж ты-ы-ы-ы-ы-ы то! гордость и краса цивилизации! eusa.gif
Любавка
Хто гордость и краса? :a02a:
Ой, Лёшик, да вот всё я понимаю, но сегодня я даже РАДИ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЧЁСКИ не встала на положенные полчаса раньше... а с завтраком ваще проблемы..... sad.gif
НО бум работать над этим! с завтрева и приступим! закуплен творог и изюм!
Rainbow
Любава, хватит жрать г..но!! Не зима на дворе g020.gif
LJOSHKA
ELLONA
ну вы тоже миня паймити..проста этат чиловек приходит ка мине ф гости и пытаица миня васпитывать...вы панимаити, что я проста прихажу к иму ф гости и абнаруживаю што чилавек миня паучаит аднаму а делаит другое..
эта знаити как в маём далекам дитстви..мине ни давали исть шакалад..нафернае патаму што я по малалетству ат ниго чисалась..прастите за падробнасти...с шакаладной канфеты сризали нажом шакалад, заваричивали вф бумашку и гаварили-щаз выбрасим..эта как..а мине давали начинку...
и вот придстафьти сибе маё изумление кагда я застала маю радную мать..кагда ана ела..это..но я натурально была фефочкой хитрай...и ф следующий раз пашла каку выбрасывать ф унитаз сама..и канешна ни выбрасила а папробавала..и тогда я раскрыла их абман...
и вот типерь я перижила такой же шок...я чилавеку верила..а тут вот что праисходит..прастити, я была нисдержана...

Любавка
зай, ну у тебя ж есть выходные?) а мне каково-без выходных?!)))горсдость и краса-кто это?! ой, хто же эта-а--а....ой, подскажите мне..кто-о-о-о....?! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 24.7.2007, 20:10) *
Любава, хватит жрать г..но!! Не зима на дворе

Yes, madam!

Лёш, вот стоило мне только у тебя 1 раз увидеть наггетсы! icon_mrgreen.gif
а других я не поучаю... так... советую иногда...
а сама расслабилась, ага.... obm.gif
LJOSHKA
Лёш, вот стоило мне только у тебя 1 раз увидеть наггетсы
хе-хе-хе!!!! да-а-а-а-а-а-а!!! теперь я тебя забода-а-а-аю!!!
я так по ним скучаю, по моим наггетисикам...а меня теперь кормют овсянкой!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Лёшик малаца n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Любавка a085.gif Завтрак должен быть полноценным Завтра приду проверю d060.gif
Julinka

Пришла проверять твой завтрак, но наверное ещё рано smile.gif
Любавка
Привет, Юленька! wub.gif

Завтрак был НЕполноценным.... p030.gif
глазированный сырок и ЧЧ...
обед: рис с овощами, маленький кусочек курицы, салат и пом. и огурцов
яблоко, много чая, 1 чашка кофе
ужин: пару ложек карт. пюре, зелёный горошек, ЗЧ с мёдом и лимоном
Насю
Лёшка, умора. d050.gif
Любавик, чё за мёртвая пища? eusa.gif Пища должна быть живой, с витаминами и минералами. А у тебя из нормального в день один салатик obm.gif
Julinka
Таак... снимай штанишки, готовь попу p030.gif
Любавка
Цитата(Насю @ 25.7.2007, 19:36) *
Пища должна быть живой, с витаминами и минералами. А у тебя из нормального в день один салатик

Знаю, Насть, знаю.... sad.gif Вот ща мозгую, как бы получше есть при моём новом графике... На работе негде даже разогреть еду, а не то что приготовить свежую.... Утром катастрофа - итак рано встаю... короче, думаю...

Цитата(Julinka @ 25.7.2007, 19:42) *
Таак... снимай штанишки, готовь попу

На....
Myrmyr
Цитата
На....

Ржунимагу...
а за завтрак и правда ругать будем)))
ELLONA
Цитата
На....

Какая попка! Так и тянет ущипнуть! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Любавик, приветик красотулька a085.gif
таааак....а что это тут пюрешка наблюдаеться a045.gif (Эльки нет, я за неё d060.gif )
да ладно, по мне так вё нормуль a075.gif
ну как устаёшь? как глазки?
Любавка
Цитата(Myrmyr @ 25.7.2007, 20:10) *
а за завтрак и правда ругать будем)))

я готова....

Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 20:14) *
Какая попка! Так и тянет ущипнуть!



Цитата(Natashenxka @ 25.7.2007, 20:37) *
таааак....а что это тут пюрешка наблюдаеться

icon_mrgreen.gif Я против пюре ничего не имею..... icon_mrgreen.gif
Глазки устают.... Но не могу вечером не зайти сюда............
kaprice
Любасик, привет! ругают тут тебя, никакой поддержки, и никто тебя не понимает! n020.gif a075.gif Но я вернулась!!! (правда не знаю, надолго ли, инет напополам с папой, а это не есть хорошо, т.к. он на нем работает дома)
Бедняжечка! а чтот если творог с собой братьтуда. прям пришел, водичкой залил и кушай с утра. А с собой моджно брать салшатик в баночку и фрукты, как тебе?
Будет весь денб полезный!!!
Natashenxka
да ладно...я тоже особо ничего против не имею пюрешки a075.gif , это я так B)
ты давайка глазкам отдых n020.gif
Лучезарная
Любавка, привет!
Ты загорела хоть? У меня теперь идея-фикс: перед отпуском подготовить кожу для загара!
Julinka



a085.gif n020.gif wub.gif
LJOSHKA
я ф ачиридной рас атказываюсь вас панимать..зачем вы фпихнули ф сибя глазированый сырок? разви вы ни знаити што там адна сплашная химия? Насю, удивительна, чилавек, закончил институт, работаит как взрослый и ни дает сибе отчета ф том што он пытаица исть! зачем вы сибя гробитя химией? а пра зафраки я вам уже гаварила адин раз и павтарю ищо раз - папробуйти лечь вовремя а ни сидеть ф интирнете фсю ночь, тим более, што вы гаварити, что у вас гласа устают...если вы ляжите как фзрослый чилавек асознанно вовримя то вы и фстаните раньше и пазафтракаити и кудри намотаити..и кроми таго, ни надо здесь ф днивнике оффтопить, если вы захатели паказать сваю целлюлитную попу, то для этаго сущиствует атдельная тема..и ни надо пытаца увадить разгавор ф сторану ат главнага...и прикратити жалаваца на то што у вас нет вазможнасти кушать на работи, вам проста лень с самбой брать палезную иду, так пабарити сваю лень, вы женсчина или где?
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 26.7.2007, 18:02) *
вы женсчина или где?
d030.gif d030.gif
Люба, подумай над этим!!! a045.gif d060.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 26.7.2007, 18:02) *
если вы ляжите как фзрослый чилавек асознанно вовримя то вы и фстаните раньше и пазафтракаити и кудри намотаити

a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка! Какие у Вас гости КРЕАТИФФНЫЕ!!!!! Аж до слез досмеялась!

КУДРИ НАМОТАИТИ - b020.gif d030.gif
Natashenxka
Любавик как делишки?
приветик тебе a085.gif
tanitka
Любавик, приветики, ты работаешь, счас тебя и не видно в красотуле, по крайней мере так часто как хотелось бы, скучаем!!! wub.gif
ELLONA
Ой, Лешка!!! Ну ты жжешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это же описятся мона!

Че на Любавище навалилися-то? Человек начал работать, у нее щас другие приоритеты, а ее фигура (чудная, прошу заметить) позволяет взять некоторый тайм-аут в ЗОЖе... Наладится все - и будет она опять огурцы хрустеть, а щас приоритет у чуловека другой!!!

Любава, n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.