Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 12:55) *
Как я понимаю, весы электронные.

Ни фиХа.. Механические. Электронным я ещё меньше доверяю.....

Цитата(Ассолька @ 1.10.2007, 13:03) *
И ваще..оспидя...чего это ребенку куфать не дають????.....

d025.gif sad.gif

Цитата(Rainbow @ 1.10.2007, 15:20) *
да ну =)))) глупости еще какие)))) кушать icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 15:25) *
Ваще я пришел поздравить с именинами a98.gif . Поздравляю с именинами! a115.gif

Пасиб! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Ayoga @ 1.10.2007, 20:28) *
Ой, а именины, да?Поздравляю

d025.gif 30 сентября были... Спасибо! hb.gif

Ем жутко вкусный сырой миндаль... Подумывала замочить, но, блин, некогда...
Учёбу вчерась прогуляла... Сегодня думаю повторить... smile.gif
Natashenxka
прости засранку, что пропустила праздник....


целую зайка!
ELLONA
Цитата
Ни фиХа.. Механические. Электронным я ещё меньше доверяю.....

Не могу я с тебя, Любаска icon_mrgreen.gif Не фиХа механические не лучше d025.gif ... Они у тебя через год уже станут неточно казать, ибо износится система перевесов. Нет более точных весов, чем электронные на дощечке. ИМХО, блин.
Галченок
Цитата
Учёбу вчерась прогуляла... Сегодня думаю повторить...


d060.gif это по-нашему a070.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 2.10.2007, 8:43) *
прости засранку, что пропустила праздник....

Та ничо. Спасибо за красивую картинку! a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 2.10.2007, 9:24) *
Не фиХа механические не лучше

Нинаю я... На эл. слышала много нареканий. Тока если дорогущие, хорошие. А мне на это денег жалко icon_mrgreen.gif
Где там мой волшебный сантиметррррр?.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 2.10.2007, 11:18) *
d060.gif это по-нашему a070.gif

Не знаю я вся прямо. Не хочу ехать из-за погоды - целый день мелкая морось, темно, бррр... Допоздна по такой погоде шляцца неохота. Но на собсна лекцию я бы сходила - интересно. Короче,думаю ещё. Прямо от работы отвлекает icon_mrgreen.gif
Галченок
все-молчу.... а то и правда подобью... точнее помогу сбиться с пути истинного.... что тогда?!?! .....
Ассолька
Чё хочу сказать..всё забываю..покупай электронные..ага....
права Эллона, ох как права... a075.gif
Можно до одной тыс. руб. найти вполне прилично-знакомой фирмы..
не обязательно жутко дорогусчие покупать...

ну и куфай помаленьку...чё ж совсем-то не есть icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 2.10.2007, 9:38) *
Учёбу вчерась прогуляла... Сегодня думаю повторить... smile.gif

Любаша o050.gif учебный год только начался, а она уже прогуливает!!! icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
чмоки тебя hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата
Нинаю я... На эл. слышала много нареканий. Тока если дорогущие, хорошие. А мне на это денег жалко icon_mrgreen.gif
Где там мой волшебный сантиметррррр?....

Да, я тоже слышала такое мнение. Но нарекания на электронные весы состоят лишь в обвинении их в неточных показаниях и в изменении таковых при перестановке весов в разные места комнаты. Таким образом, обвинения беспочвенны, ибо инструкция гласит о необходимости "идеально гладкой твердой поверхности", а ее в наших домах не найдешь (возьми уровень и походи по комнате, чтобы убедиться в правоте моих слов). Поэтому проблема ни в лажовости электронных весов (ведь это высшая стадия эволюции комнатных весов a075.gif ), а в лажовости полов. Это аналогично забиванию гвоздей микроскопом: тоже можно сказать, что микроскоп хреновый и фигово забивает гвозди. А суть в том, что прибор для эффективной и бесперебойной работы должен быть использован в условиях, оговоренных инструкцией. и по назначению. Посему электронные весы+дощечка=супер-мега точные измерения.
Спасибо, Ваша Честь.
kaprice
Цитата(Любавка @ 2.10.2007, 10:38) *
Учёбу вчерась прогуляла... Сегодня думаю повторить... smile.gif
ну вот, началось! shy.gif а говорила через год! s24.gif d060.gif
Цитата(Любавка @ 2.10.2007, 13:40) *
Прямо от работы отвлекает icon_mrgreen.gif
d030.gif n020.gif

про весы. У меня Trony где-то руб. за 700 - отличные, довольна. А про дорогие мне продавщица сказала что это фигня, там прост оесть такие весы, которые там соотношение мышцы-жир измеряют или что-то такое... Я думала просто, Встаешь на весы и они показывают это соотношение (тоже хотела хорошие весы, увидела рекламу и загорелась), а оказалось там прост онадо ввести сначала свои параметры, рост, еще что-то, а он посчитает просто по формуле. Ну так я смогу это и на калькуляторе посчитать... хехе. А стоят они уже тысячи 2,5-3... не, не хочу переплачивать за функцию калькулятора. eusa.gif
ELLONA
Не, Каприз, тама маленько по-другому. (блин, я видимо клинический случай, у меня опыт общения со всеми типами весов e010.gif ). Те весы, которые с жироанализатором действуют по такому принципу: разделение веса на жировую и НЕжировую массу посредством воздействия слабого импульса электрического тока от одной ноги к другой, поэтому ноги должны быть голыми. Жир - не проводит ток. Нежировая масса, включающая кости, воду и мышцы - проводит. Вот и все. Также эти весы показывают твои рамки нормального веса (тоже с разбивкой на жир и нежир), т.к. в память забиваются параметры (рост, возраст). Стоили они с год назад ок. 2,5 тыс. Говорю о Тефале.
Любавка
Цитата(Галченок @ 2.10.2007, 11:52) *
все-молчу.... а то и правда подобью... точнее помогу сбиться с пути истинного.... что тогда?!?! .....

icon_mrgreen.gif Не боись, Галю! Вчера отсидела всё от звонка до звонка. Домой приползла без сил в 22:40............. obm.gif

Цитата(Ассолька @ 2.10.2007, 12:16) *
ну и куфай помаленьку...чё ж совсем-то не есть icon_mrgreen.gif

А помаленьку чё-та не получается.... c9.gif

Цитата(Julinka @ 2.10.2007, 13:28) *
чмоки тебя

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 2.10.2007, 14:00) *
А суть в том, что прибор для эффективной и бесперебойной работы должен быть использован в условиях, оговоренных инструкцией. и по назначению.

obm.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(kaprice @ 2.10.2007, 19:14) *
про весы. У меня Trony где-то руб. за 700 - отличные, довольна.

Запомню a075.gif

Цитата(ELLONA @ 2.10.2007, 20:00) *
разделение веса на жировую и НЕжировую массу посредством воздействия слабого импульса электрического тока от одной ноги к другой, поэтому ноги должны быть голыми. Жир - не проводит ток. Нежировая масса, включающая кости, воду и мышцы - проводит. .

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Галченок
ай, ты моё Солнце - отпахала по полной программе..... и правильно сделала!!! а то бы мы посчитали тебя слабовольной...или еще какой ....
Любавка
icon_mrgreen.gif
Эх, мне б ещё такую волю для истребления целлюлита eusa_pray.gif

А! запыл сказать: я вчерась не ужинал! e010.gif
На учёбе перекусила орешками, выпила актимель, ну и вода.
Ассолька
Цитата(Любавка @ 3.10.2007, 14:03) *
А! запыл сказать: я вчерась не ужинал!

Ай молодцА!!!))))) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Дюймовочка
Любасик, приветики, так давно не была. что все на свете пропустила, ты учиться начала!!
Умничка!! Тяжеловато конечно особенно в такую погоду, но и когда тепло тоже обычно учиться неохота, хочется погулять, свежим воздухом подышать а не сидеть на лекциях.
wub.gif wub.gif
kaprice
не ужинала! n020.gif n020.gif Вот так недельку не поешь поздно, и живот сдуется, и больше не захочется уже... d025.gif a075.gif
ELLONA
Цитата
Вот так недельку не поешь поздно, и живот сдуется, и больше не захочется уже...

Ты точно знаешь??? icon_mrgreen.gif Попробовать что ль... Звучит, конечно, несколько трагически... icon_mrgreen.gif

Ты, Люблик-Бублик, молодец - ужин не лопал! a040.gif И я сеня не лопал, тока дыню... Жратить (экскьюз ми) хоцца! d47.gif
Любавка
Принимайте пропащую.... a075.gif

У меня, как обычно, завалы, завалы, отсутствие времени ВАЩЕ, напрочь и плохая еда sad.gif

Но я снова в строю, да e010.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 14:10) *
Ай молодцА!!!)))))

Вот кивающий смайлик есть, а смайлика, болтающий головой из стороны в сторону, нет.... sad.gif
Короче, ни фига я не малалца........

Цитата(Дюймовочка @ 3.10.2007, 15:12) *
Любасик, приветики, так давно не была. что все на свете пропустила, ты учиться начала!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Привет, Светуль! Рада тебя видеть! hb.gif
Цитата(kaprice @ 3.10.2007, 15:20) *
Вот так недельку не поешь поздно, и живот сдуется, и больше не захочется уже...

Всю неделю по вечерам не ужинала... Но в остальное время жрала плёха... Вес 68 опять... sad.gif

Цитата(ELLONA @ 5.10.2007, 1:18) *
И я сеня не лопал, тока дыню... Жратить (экскьюз ми) хоцца!

А мне теперя дыни хоцца! А хде я её возьму, млин??! d47.gif
Julinka
Любаша a98.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 5.10.2007, 2:18) *
Попробовать что ль... Звучит, конечно, несколько трагически... icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif
Цитата(Любавка @ 6.10.2007, 12:50) *
А мне теперя дыни хоцца! А хде я её возьму, млин??! d47.gif
а что, уже все, не продают? у нас вроде пока есть еще! icon_eek.gif
Natashenxka
Любавик привет красотулька!!! ты как там?
Julinka
Рыженькая hb.gif hb.gif hb.gif как ты там? Совсем тебя замучали на работе n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Julinka hb.gif У мен явсё нормально, просто дома инет практически не работает, а на работе нет времени в инете сидеть... sad.gif

Natashenxka, привет, красотулька! У меня ОК всё......... a075.gif Сегодня на учёбу вот после работы поеду... Ботинки вчерась новые купила... Гов....топы, конечно, но зато удобно e010.gif

kaprice
Ириш, вообще дыни ещё есть, но конкретно в моём районе (я на отшибе живу) ни фига нет! d47.gif

Красотули, ем я средненько, весьма посредственно... Сладкое опять p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Оч тяжко со временем. Надо настроиться на выходные
Галченок
Солнышко!!! только из твоего фотоальбома - такая прелестная лапочка там!!!! и ТУТ ТАКАЯ ЖЕ!!!! только слегка, приунывшая..... не вешать нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Самое обидное в нехватке времени, когда вдруг по волшебству у тебя оказывается свободным целый день! И ты не знаешь, чем заняться, потому что надо сделать столько, что в день не уложишься.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 6.10.2007, 12:47) *
напрочь и плохая еда sad.gif

eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Natashenxka
Любавик!!!
Цитата
... Ботинки вчерась новые купила... Гов....топы, конечно, но зато удобно

это чтось за слова такие???? ну удобно, а что совсем некрасиво????
почему Полиночка неконтролирует!!! Такая красивая девочка только красивые ботиночки должна носить!!!

целую дорогая, крепко!!!
LJOSHKA
боты мине дафай..мой магазин съехал...
kaprice
n020.gif бедняжечка наша!
Rainbow
Любань, а я себе 2 пары туфель купила, без каблуков, на работу ходить (меня вообще на каблуки поставить трудно icon_mrgreen.gif ), так они симпатишные такие, удобные, жуть, по 7 часов на ногах без проблем =)))) А еще за 2 года беспрерывного ношения шлепок пальчики превратились в маленьких растопыренных аборигенчиков icon_mrgreen.gif и в закрытые туфли с острыми носами категорически отказываются залазить icon_mrgreen.gif
Любавка
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я присол!
Цитата(Галченок @ 9.10.2007, 12:53) *
Солнышко!!! только из твоего фотоальбома - такая прелестная лапочка там!!!! и ТУТ ТАКАЯ ЖЕ!!!! только слегка, приунывшая..... не вешать нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Галчён, так приятно считать такие тёплые слова!! Спасибо!!! d03.png

Цитата(Лучезарная @ 9.10.2007, 13:29) *
Самое обидное в нехватке времени, когда вдруг по волшебству у тебя оказывается свободным целый день! И ты не знаешь, чем заняться, потому что надо сделать столько, что в день не уложишься.

ДААААААААААААААААААААА!!!!! Точно!

Цитата(Valentin @ 9.10.2007, 14:39) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ассолька @ 9.10.2007, 14:51) *
eusa.gif

c9.gif Я исправляюсь....

Цитата(Natashenxka @ 9.10.2007, 17:06) *
это чтось за слова такие???? ну удобно, а что совсем некрасиво????
почему Полиночка неконтролирует!!! Такая красивая девочка только красивые ботиночки должна носить!!!

Ну не то чтобы совсем некрасивые... Ну не привыкла я просто такую обувь носить... sad.gif Обычная.
Можно было б, конечно, поискать что-то получше, но у меня ограничено время очень сильно sad.gif
А Полинку я уже сто лет не видела... Мы ж с ней в разных городах живём-работаем... sad.gif

Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 17:48) *
боты мине дафай..мой магазин съехал...

Куды съехал??? Абыдна, да, когда ТВОЙ магазин закрывается?

Цитата(kaprice @ 9.10.2007, 21:18) *
бедняжечка наша!

a075.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Rainbow @ 10.10.2007, 0:54) *
пальчики превратились в маленьких растопыренных аборигенчиков

d030.gif А почему "аборигенчиков"? icon_mrgreen.gif Эх, Радуля, а мне надо гораздо больше, чем 7 часов... МЧ вчера, устав слушать мои стенания по поводу обуви, предложил мне найти лапти icon_mrgreen.gif

Девули-красотули и Валентин wub.gif
Я стала ОЧЕНЬ тяжело просыпаться, даже если ложусь спать не поздно sad.gif
У меня ещё темнее стали круги под глазами
Я чё-та отекать стала... Ну это от кофе, наверное..
Ну и погода - бееееееееееееееееее

А в остальном я в порядке e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо вам, что беспокоитесь и переживаете, заботитесь и гладите по головке! Люблю всех!!!! wub.gif

Я сегодня уже на пути к исправлению.... icon_mrgreen.gif
на завтрак был банан, орешки, пару инжирин
кофе был (натуральный) с молоком
обед: 2 драника (100 г), салат (помидор, огурец, перец, кукуруза), ЧЧ с инжиром (штук 5)

Вот думаю насчёт ужина.... Супчика бы.... eusa_pray.gif
LJOSHKA
аха...на ужин б супчика на свином сале...и штобы заедать толстенными пирогами с картошкай..а потом миринду и зефир....
мой махазин не закрылси а съехал, патаму шта усё зданиё на рестафрасыи...а худа съехал я ни знаю..буту хадить зимой ф партянках и фалинках..кста, ты сама-то фаленки ни фаляешь? я пы заказала..розавыи....на слякость халоши буту надифать
Галченок
Любаш! знакомо мне вот это
Цитата
Я стала ОЧЕНЬ тяжело просыпаться, даже если ложусь спать не поздно
У меня ещё темнее стали круги под глазами


sad.gif а что делать?! ума не приложу - сегодня заставила себя подняться и пойти в контрастный душ.... хотя таким назвать его не поворачивается язык - стояла под горячим, а потом сделала летнюю водичку..... хорррошо стало!! d025.gif а в остальном.... та же фигня a075.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 10.10.2007, 12:09) *
аха...на ужин б супчика на свином сале...и штобы заедать толстенными пирогами с картошкай..а потом миринду и зефир....

:P :P :P :P
Фаленки не валяю.. Веники не вяжу

Цитата(Галченок @ 10.10.2007, 12:13) *
а что делать?!

нинаю......... sad.gif Лета ждать....
Natashenxka
Любавик, я как раз борщика вегетарианского наварила, забегай!!!!
Valentin
a075.gif
Ayoga
Любасик, привет!
ELLONA
kaprice
Лешка сеня всем костыляет, это у нее настроение icon_mrgreen.gif
Любавик, првиет! круги, не высыпаешься... Может правда можно отгулы взять нат неделю? выспаться... погулять... неужто без тебя никак? раньше ж тебя не было!
Rainbow
Любанчик, аборигенчики - потому что привыкли загорать под пальмами icon_mrgreen.gif А ты на работе-учебе поди еще и сидишь периодически a075.gif а я за 7 часов только 2 раза, извините, на унитаз сажусь icon_mrgreen.gif а остальное время стоять-ходить, стоять-ходить
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 10.10.2007, 13:53) *
Любавик, я как раз борщика вегетарианского наварила, забегай!!!!

a04.gif Спасиб! А я вчера как раз на ужин ела борщ, правда, на мясном бульоне.. 2 половника. А потом ещё позже суп-лапша... Соскучилась я по супчикам! Так что за вчера отчёт вполне так ничего получился a04.gif

Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 13:59) *

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif hb.gif

Цитата(Ayoga @ 10.10.2007, 16:33) *
Любасик, привет!

Хто пришёл! e010.gif wub.gif


Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 19:07) *

d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата(kaprice @ 10.10.2007, 21:43) *
Может правда можно отгулы взять нат неделю? выспаться... погулять... неужто без тебя никак? раньше ж тебя не было!

Так хто ж меня пустит... Раньше меня не было - другой человек на моём месте был a04.gif

Цитата(Rainbow @ 10.10.2007, 21:53) *
а я за 7 часов только 2 раза, извините, на унитаз сажусь icon_mrgreen.gif а остальное время стоять-ходить, стоять-ходить

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.10.2007, 14:07) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif a075.gif
kaprice
привет! а почему мы раньше не видели тебя с водолазом icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif классные фоты!
Julinka
супчики-это хорошо n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Валентин a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 13:43) *
привет! а почему мы раньше не видели тебя с водолазом icon_mrgreen.gif

А я нинаю..... Я вроде давно выкладывала a075.gif

Цитата(Julinka @ 11.10.2007, 14:11) *
супчики-это хорошо

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif

Бейте меня! (Лёшик a075.gif ). Я сегодня опять жрала шоколад. 2 конфеты и 50 грам молочного с орехами p030.gif p030.gif p030.gif
Julinka
Любаш, сегодня днём с детишками спала и мне приснилось, что вы с Полиной к нам в гости приехали a075.gif мы так здорово отдохнули и повеселились a040.gif e010.gif
так что-ждем в гости d025.gif a075.gif
Любавка
Ух-ты! Юль, идея просто супер! a040.gif a040.gif a040.gif

Купила вчера шарики папайи в сиропе.. Довольная такая, принесла сегодня на работе.. Открываем.. Нюхаем.. Пахнет козлом... icon_mrgreen.gif Ну реально, козами.. Сошлись во мнении.. Осторожненько так пробуем... Пряжа пряжей.. Ещё и с запахом козлов... Надо было брать проверенные ананасы icon_mrgreen.gif

Я сёня без сладкого и без мяса e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.