Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Цитата(Любавка @ 11.9.2007, 18:08) *
Привет всем, кто меня ещё помнит icon_mrgreen.gif
все! d025.gif d025.gif Мы тебя ждем всегда, скучаем!!!!! n020.gif
Цитата(Любавка @ 12.9.2007, 19:19) *
Сегодня я кусочничала...
хороший отчетик, не наговаривай!
Бедненькая! че-тио надо придумать с питанием-то! А почему с собой-то нельзя брать побольше еды? ну салатик в баночке, или там орешки, или фрукты-яблочки... йогурт... все лучше чем курица...
и еще уж извините на мой взгляд лучше было поесть в магазине в 7.30 сыра и йогурта, чем потом курицы поздно!
так чт оможет сразу после унгивера в 7.30? a075.gif подумай!
Цитата(Любавка @ 12.9.2007, 19:23) *
Нос свежеободран - торопилась фоткаться icon_mrgreen.gif
нутк еще бы! такое надо заснять точно! для потомков! вот видишь как все теперь умиляются! n020.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 12.9.2007, 19:23) *
Ангелочек - не ребёнок

Бози...мои...бози...какой лапуленций!!))))
Любавка
Усем здрасти!
Итак... Списки таджиков составлены, по партиям расписаны, время назначено... Назад пути нет! Завтра весь день я их флюорографирую... А с понедельника ещё по 3-м врачам obm.gif Мед. комиссия, мать её....
Хто говорил, что их 56 человек? Ни фига подобного! 66 и баста!

Цитата(Белинда @ 12.9.2007, 20:05) *
Ой Любав, ты была не ребёнок, а солныФко icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif

Цитата(Ayoga @ 12.9.2007, 20:50) *
лучше и не скажешь.

c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 12.9.2007, 20:50) *
a025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Rainbow @ 13.9.2007, 1:32) *
Любань, так бы и затискала

А я бы так и отдалась твоим затискиваниям! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kaprice @ 13.9.2007, 13:32) *
ну салатик в баночке, или там орешки, или фрукты-яблочки... йогурт... все лучше чем курица...
и еще уж извините на мой взгляд лучше было поесть в магазине в 7.30 сыра и йогурта, чем потом курицы поздно!
так чт оможет сразу после унгивера в 7:30

Иришик, так беру - и салат, и орешки, и фрукты... Но не наедаюсь я... sad.gif Может, много энергии растрачиваю - ХЗ... Мне нужен полноценный обед.... А тут тебе ни супчика, ничего свеженького, горяченького.... Вот и ем часто курицу.... Сегодня вот было карт. пюре просто... И итог: сейчас наелась печенья, потому что есть охота! И к тому же я ещё не домой с работы....
А по поводу универа... Занятия у меня будут заканчиваться в 21:00, а не в 19:30 icon_eek.gif icon_eek.gif Так что я буду голоднющей просто.....

Цитата(Ассолька @ 13.9.2007, 14:45) *
Бози...мои...бози...какой лапуленций!!))))

c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif
kaprice
между парами-то будет перерыв? рядом с универом что там есть? а внутри столовка? выход надо искать, не дело это в 10 вечера хомячить потом! выясняй ве, где кто и как, ты ж не одна!
Что же делать... во млин, засада... icon_eek.gif
Галченок
сколько сколько врачей?!?!??!? :wacko: blink.gif :wacko: blink.gif офигеть..........

п.с. Любаш! желудок слава Богу - нормально!
Семечки - вчера добила.... все - кончились, надоело уже..... ))
Julinka
Цитата(Любавка @ 13.9.2007, 16:36) *
А тут тебе ни супчика, ничего свеженького, горяченького.... Вот и ем часто курицу.... Сегодня вот было карт. пюре просто... И итог: сейчас наелась печенья, потому что есть охота!
Любанька, ну не печеньями же желудок набивать, тем более ими сыт не будешь! eusa.gif Ищи компромис a04.gif
чмоки тебя hb.gif wub.gif hb.gif
Gabrielle
Любас, крепись!!!

Советую пить витамины и мазать нос оксолиновой мазью, а то для здоровых людей походы в больничку обычно здоровьем не заканчиваются..

Эххх, скорее б ты и всех оформила, да к нам..а то мы ж скучам-с по нашему Рыжику!!!
Ayoga
Привет! Ты сегодня такая красивая была, красная. Вот такая Любавка
Ассолька
Любасик привет...как тебя совсем мало вижу...дела..дела....жалко...
раньше так тебя много было - хорошо))) .....
Rainbow
ты значит с таджиками уже ни днем, ни ночью не расстаешься? icon_mrgreen.gif перечитываешь списки, скучаешь.... d060.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 0:34) *
Ты сегодня такая красивая была, красная. Вот такая Любавка
d025.gif d025.gif a040.gif мне тоже понра! wub.gif
Белинда
Любавка...таджики...боже! За чтож тебе такое icon_eek.gif
tanitka
Любав, приветик, а ты и на выходных таджиками занимаешься, или сегодня покажется наше солнышко?)))
Удачных выходных, красавица!!! wub.gif
Natashenxka
Любавик мы скучаем
Любавка
Ой, сколько у меня гостей! Так приятно! Очень! Всех рада видеть, девочки, спасибо, что ждёте и скучаете! wub.gif
Цитата(kaprice @ 13.9.2007, 16:48) *
между парами-то будет перерыв? рядом с универом что там есть? а внутри столовка? выход надо искать, не дело это в 10 вечера хомячить потом!

icon_mrgreen.gif Ир, а дома я буду в 22:30, не раньше icon_mrgreen.gif Насчёт столовки ещё не знаю, но на неё особо надеяться не буду... Там обычно одни булки... Буду кефир пить..

Цитата(Галченок @ 13.9.2007, 16:54) *
сколько сколько врачей?!?!??!?

УУУУ, врачей много... Ещё анализы ( d030.gif d030.gif d030.gif 66 коробочек с анализами)... В понедельник везём их к наркологу и в кожвендиспансер... Такой порядок... Но я уже в ПН не одна с ними буду... a075.gif

Julinka, согласна про печенья... a075.gif Ищу a075.gif

Аброська a075.gif Та ничё вроде... Только сегодня я заболела, но это навряд ли из-за посещения больницы... Продуло меня вчера - у нас же работа на берегу залива, а оттуда такой ветрище obm.gif

Цитата(Ayoga @ 14.9.2007, 23:34) *
Привет! Ты сегодня такая красивая была, красная.

icon_mrgreen.gif d025.gif А мне больше светящиеся нравится - как Валентин и Слоня a040.gif

Цитата(Ассолька @ 14.9.2007, 23:43) *
Любасик привет...как тебя совсем мало вижу...дела..дела....жалко...
раньше так тебя много было - хорошо))) .....

sad.gif sad.gif sad.gif Та я сама скучаю.. Но ничё, сейчас вот дела улягутся - меня опять много будет! Я на самом деле всегда с вами и бываю на форуме часто, и всё читаю, только не всегда писать успеваю...

Цитата(Rainbow @ 14.9.2007, 23:54) *
перечитываешь списки, скучаешь.... d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну куда ж я без них иеперь, Радуль? Они уже в меня верят! icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 15.9.2007, 10:08) *
Любав, приветик, а ты и на выходных таджиками занимаешься, или сегодня покажется наше солнышко?)))

Нееееее... Сегодня я дома! e010.gif

Цитата(Natashenxka @ 15.9.2007, 10:30) *
Любавик мы скучаем

Какая картинка красивая! Спасибо, Натулечка!

Ой, девочки, вчера так смешно было... Привезли мы своих таджиков (там в основном женщины) в больницу, они в своих цветных халатах, платках... Расселись на корточках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пол-аптеки скупили... Народ на них пялится, они - на народ icon_mrgreen.gif Со мной раззнакомились - спрашивали, сколько мне лет, как зовут, кем работаю.....

Ехали в автобусе - попросили водителя сделать радио погромче... А там играла песня "Позови меня с собой".. Так это надо было видеть - полный автобус таджичек, поблёскивая золотыми зубами, распевали "Позови меня с собой" d030.gif Они её наизусть знают! Песня закончилась, водитель сделал потише, они сказали "Спасибо". Такой вот культурный народ icon_mrgreen.gif
Любавка
Девочки, а у меня ангина sad.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 13:19) *
Девочки, а у меня ангина sad.gif
sad.gif Любаш, ну как так!!! Давай лечись...а то таджиков водишь по больницам, а сама что-болеть надумала... eusa.gif ...
Выздоравливай, солнышко ты наше!
kaprice
Ангина!!!! бедненькая ты наша! n020.gif n020.gif ты знаешь что желательно дома посидеть вылечиться а то осложнения могут возникнуть? Я когда-т ов первые месяцы своей первой работы заболела, всю болезнь на ногах провела, я думала помру. плакала от боли. icon_eek.gif d47.gif
потом болела часто-часто... это был кошмар,
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 14:03) *
66 коробочек с анализами
d030.gif d030.gif d030.gif представила тебя с эжтми коробками спичечными n020.gif n020.gif и баночками из-под майонеза a075.gif s24.gif
Цитата
у нас же работа на берегу залива
, красотищааа зато! shy.gif a070.gif н оветер это да, не люблю его ,у меня голова начинает болеть от ветра. o050.gif
Цитата
А мне больше светящиеся нравится - как Валентин и Слоня a040.gif
а почему у вас разные? разные полномочия чтоли? icon_eek.gif

про песню классно, небось прохожие головы сворачивали icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 15:11) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Julinka @ 15.9.2007, 15:37) *
Выздоравливай, солнышко ты наше!

Пасиб, Юльчик! hb.gif Я стараюсь! Сегодня вот целый день пью ромашковый чай с мёдом....

Цитата(kaprice @ 15.9.2007, 20:14) *
Ангина!!!! бедненькая ты наша! n020.gif n020.gif ты знаешь что желательно дома посидеть вылечиться а то осложнения могут возникнуть?

Ох, Ириш, мне кажется, что про ангину я знаю ВСЁ! К сожалению icon_mrgreen.gif Очень часто ей болею, с детства... А здесь же вообще климат сырой, вот и заработала себе диагноз "Хронический тонзиллит". У меня гланды всегда слегка воспалённые, даже летом... А уж начиная с сентября начинаются осложения sad.gif Лет 6 назад у меня из-за этого ТАК сердце начало болеть icon_eek.gif Вообще, мне в местном климате низзя жить.. У меня ещё артрит - коленки болят... А что делать??? sad.gif

Цитата
а почему у вас разные? разные полномочия чтоли?

По всей видимости, да. Я сама не знаю... У меня написано "Администраторы", а Валентин со Слоней - самые "Главные администраторы" smile.gif

Сегодня хотела разгрузиться на арбузе, но с утра поняла, что холодный арбуз мне сегодня не подойдёт...

12:45: ромашковый чай с мёдом, овся на молоке с маслом слив., арбуз 1 кус.
потом где-то в 15:30 я нажралась (ужас! и откуда во время болезни такой аппетит?): жареная картошечка, солёные огурцы, селёдка (3 маленьких кусочка), ЧЧ shy.gif Очень вкусно было...
Потом был бутер из белого хлеба с селёдочным маслом... (это такая штука... делают из масла, сельди, со специями.. как-то смешивают-взбивают... получается вкусно... калорийность 446 ккал/100 г) c9.gif с чаем
ещё позже: виноград, 2 персика, арбуз
и чай, чай, чай... Сейчас вот опять пойду за чаем.... Надо бы горло прополоскать, но чё-та лениво..............

Сегодня взвешивалась с утра... 66,5
Valentin
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 22:16) *



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин, ну прямо как будто только узнали a075.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 22:57) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин, ну прямо как будто только узнали a075.gif



Я не отношусь к этому, как к должному.

Поэтому приятно... a075.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Любавка
Валентинчик... Какой же Вы хороший!
kaprice
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 22:16) *
Надо бы горло прополоскать, но чё-та лениво..............
eusa.gif на стакан теплой воды ч.л. соды, ч.л. соли и капля йода - очень даже помогает! и если нос заложен, то я ее носом втягиваю, пощипет, очистится. помогает! ну малиновое варенье, вино теплое с перцем или медом....
арбуз мона и теплый, отрезат ьсебе отдельно и не в холодильнике а греться на стол. ну эт оуже завтра. Кстати он хорошо при болезни, мочегонное. а жидкость как раз больше надо пить когда болеешь!
кстати у меня тоже хронический тонзиллит, и еще кривая перегородка. оперировать мона. а щас думаю нафиг... может потом как-нибудь... вроде я щас меньше стала болеть, списываю на вег-во. даже щас легче болезнь проходит чем обычно. eusa_pray.gif
Цитата
Сегодня взвешивалась с утра... 66,5
это хорошо, да? n020.gif hb.gif
Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 23:14) *
Я не отношусь к этому, как к должному.
Поэтому приятно... a075.gif
самая правильная позиция. Тогда не бывает обидно. получается приятно бывает, а обидно нет! хорошо! a035.gif a070.gif

Люба нет, наверно все-таки или ч.л. соды, или ч.л. соли. как у морской воды... а как? все время забываю=))
Любавка
Иришик, да я на глаз обычно такие смеси делаю... Но - другним, сама не могу таким полоскать, даже если очень плохо... Бееее..... Я ромашкой и шалфеем a04.gif
66,5 - наверное, хорошо... Потому как на 0,5 кг меньше, чем было.. Хотя 0,5 - это мелочи
Ayoga
Любавка, выздоравливай скорее-прескорее!!!
Ассолька
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 14:03) *
Только сегодня я заболела

Кто это тут болеть надумал????? Отставить!)))

Прекрасно знаю, что такое ангина...гланды удаляли. Причем в довольно сознательном
возрасте в 22 года .....

А до этого 4 года подряд ...ой не буду страшилки на ночь рассказывать....

Выздоравливай пожалуйста..
Rainbow
с коленками нужно правильно питаться и чаще ходить сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1153 Для начала 2 раза в неделю icon_mrgreen.gif Откровенно тебе скажу, что фигня это, что артрит не лечится eusa.gif С ангиной... думай, почему. не только из-за климата. подумай о психологических причинах, что у тебя не так с речевым центром, не договариваешь что-то кому-то? что с питанием, почему организм вынужден таким радикальным образом избавляться от слизи? булок с сыром переедаешь?
Белинда
Мазать керосином! Место, где гланды..только снаружи естессно, а не снутри d025.gif
kaprice
Эля icon_mrgreen.gif как радикально! s24.gif
tanitka
Любавик, привет!!!
Слушай,0,5 кг это не мелочи, еще несколько таких приятных мелочей, и у тебя минус 2 кг, вощем, клясс e010.gif
Любавка
Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 22:34) *
Любавка, выздоравливай скорее-прескорее!!!

Спасибо, Юлечка! hb.gif

Ассоля, в 22 года??? icon_eek.gif И как? Говорят, что их крайне нежелательно удалять....

Цитата(Rainbow @ 16.9.2007, 2:45) *
С ангиной... думай, почему. не только из-за климата. подумай о психологических причинах, что у тебя не так с речевым центром, не договариваешь что-то кому-то? что с питанием, почему организм вынужден таким радикальным образом избавляться от слизи? булок с сыром переедаешь?

Булок с сыром не люблю.... Иногда бутеры ем с сыром....
Недоговариваю... Ага... Последнее время много..
Ну а с гландами, и вообще с простудой у меня с детства проблемы sad.gif Я болезной девочкой росла.... А тут ещё вечно продувает sad.gif
Спасибо за заботу, Радуленция! hb.gif

Цитата(Белинда @ 16.9.2007, 12:54) *
Мазать керосином! Место, где гланды..только снаружи естессно, а не снутри d025.gif

icon_eek.gif

Цитата(tanitka @ 16.9.2007, 15:01) *
Слушай,0,5 кг это не мелочи, еще несколько таких приятных мелочей, и у тебя минус 2 кг, вощем, клясс e010.gif

Ах, Танюшик, сегодня у меня +1,5 sad.gif
tanitka
Как плюс 1,5, ааа, ты че вчера воды перепила???
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.9.2007, 23:21) *
самая правильная позиция. Тогда не бывает обидно. получается приятно бывает, а обидно нет! хорошо! a035.gif a070.gif



a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 23:19) *
Валентинчик... Какой же Вы хороший!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
kaprice
Люб, не расстра! у меня тоже вечно такие перепады... obm.gif obm.gif то минус, то плюс, прям даже уже и внимания не обращаю! a075.gif n020.gif
Лучезарная
Любавка, привет!
Как самочувствие? Я сегодня вспоминала, как ты диплом писала icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 16.9.2007, 18:46) *
Ассоля, в 22 года??? icon_eek.gif И как?

Да в 22 года...ибо дальше ждать ужо сил не было...У меня были жуткие
ангины. 3 года подряд их (гланды) хирургически вскрывали, пару раз
само прорывалось...Короче не хотела говорить..пугать, а получилось...

Зато теперь всё ОК)))) Горло не беспокоит...
Gabrielle
Привет, выздорваливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
выздоравливай Любаша наша дорогая! hb.gif hb.gif wub.gif n020.gif ты сеня чтоли на работе? sad.gif тебе же надо отлежаться... эхехе, работа-работа! d47.gif
Ayoga
Рыжичек, покажи личико! Твоему горлышку уже лучше? hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Рыжик,привет
я так рада, что ты мне вчера позвонил...ммм...соскучилась!!!!
Julinka
Любаш, как твоё здоровице?
Любавка
Привет всем, мои хорошие!

Цитата(tanitka @ 16.9.2007, 18:11) *
Как плюс 1,5, ааа, ты че вчера воды перепила???

Я солёного переела... Вот и результат.......

Цитата(kaprice @ 16.9.2007, 22:21) *
Люб, не расстра! у меня тоже вечно такие перепады... obm.gif obm.gif то минус, то плюс, прям даже уже и внимания не обращаю! a075.gif n020.gif

Та я тожа не обращаю... Просто весы в комнате стоят... Часто взвешиваюсь

Цитата(Лучезарная @ 17.9.2007, 14:47) *
Как самочувствие? Я сегодня вспоминала, как ты диплом писала icon_mrgreen.gif

Привет, Лучезарочка! Ага, мне через 3 года второй писать icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 17.9.2007, 15:52) *
.Короче не хотела говорить..пугать, а получилось...

Та ничё страшного! Главное, что сейчас всё хорошо!

Цитата(Gabrielle @ 17.9.2007, 16:00) *
Привет, выздорваливай!!!!

Пасибочки!


Цитата(kaprice @ 17.9.2007, 19:32) *
выздоравливай Любаша наша дорогая! hb.gif hb.gif wub.gif n020.gif ты сеня чтоли на работе? sad.gif тебе же надо отлежаться... эхехе, работа-работа!

Спасибо, Иришик! На работе, ага.. Да ещё на какой работе obm.gif Мы вчера возили наших восточных подопечных к очередным врачам obm.gif Целый день на ногах, в транспорте.... Нос заложен, жар obm.gif Пообедать удалось только после двух часов дня obm.gif Причём обед состоял из бутера и слойки...... sad.gif Но еды вчера было мало: 2 яйца на завтрак, вышеупомянутый обед, виноград, вода, чаи с мёдом, на ужин морская капуста и немного риса....

А после работы вчера ещё поехала на учёбу....... obm.gif Учёба на 7 этаже, лифта нет icon_eek.gif На 4ом этаже у меня закружилась голова, на 5 началась одышка, на 7 уже тряслись колени и руки obm.gif
Тяжёлый день был, короче. Домой добралась только в 21:30....

Цитата(Ayoga @ 18.9.2007, 0:16) *
Рыжичек, покажи личико! Твоему горлышку уже лучше?

Туточки я! e010.gif Горлышко вроде получше, но насморк сильный и чихаю sad.gif

Цитата(Gabrielle @ 18.9.2007, 17:06) *
я так рада, что ты мне вчера позвонил...ммм...соскучилась!!!!

Почему-то только при встрече или созвоне понимаешь, как сильно соскучился, да? Странно.... icon_mrgreen.gif Надо встретиться обязательно! Чмоки тебя!

Цитата(Julinka @ 18.9.2007, 17:59) *
Любаш, как твоё здоровице?

Привет, Юлечка! Сегодня уже получше, только слабость.......


Бози, бози... Я сегодня полуживая... Этот пост набираю уже минут 15, с кучей опечаток........ obm.gif Очень устала, ещё и болею. Отлежаться нет никакой возможности - ОЧЕНЬ МНОГО СРОЧНОЙ работы.... Период такой. Надо расхлебать это всё и можно будет дух перевести...... Я сегодня у ксерокса (надо было очень много неудобных документов копировать) чуть в обморок не грохнулась icon_mrgreen.gif
tanitka
Любав, привет, ну нифига се!!! Даж поболеть нельзя нормально!!!
Береги себя, солнышко... wub.gif
Ayoga
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Любочка, wub.gif ну как так, бедненький ты наш! тебе бы дома, а ты на работе, да еще такие страсти, да еще учеба..... и голодная, ужас!!!! icon_eek.gif
Прям жалко тебя так... А может оттрубить а потом пару дней отгула взять? (сначала написала недель icon_mrgreen.gif )

n020.gif n020.gif
Julinka
Любочка hb.gif выздоравливай, сильно не перенапрягайся hb.gif , а то столько работы, да ещё и седьмой этаж ...
Береги себя!
Белинда
Выздоравливай Кудряшка hb.gif
А у нас на работе есть девочка Вика! Так вы с ней похожи! Я показала девочкам твою фотку и все сказали icon_eek.gif Как похожа на Вику!
Gabrielle
Любас, какие обмороки..ты что????здоровье- это важно...бери больничный и лечись-это не шутки..чмоки тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.