Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 12:45) *
а я что-то пропустила.....у тебя случилось чаго?

я видать тоже....
Natashenxka
аппетиту не было, выпить тянет...странно....
Любавик рассказывай....
ELLONA
ДеФачки, у нас тут че, все непьющие что ль? Вчера тянуло выпить, протянуло, выпила - хреново, сеня нету аппетита, т.к. хреново... a04.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Девули, вы чаго? я ж завзятый алгоХолик - просто иногда, вечером, с любимым, да под фрукты, да с музыкой.... Люблю выпить немножко.... Для лучшего сна, так сказать biggrin.gif
Так что не беспокойтисся за меня, красотульки, усё ОК! a04.gif

Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 10:51) *
Ложитеся тут на кушеточку... Что Вас тревожит?...


Галченок
вся в меня..... как только любимый рядом... так сразу и по алкоголю ... a075.gif
Natashenxka
ну тады ладно...раз всё хорошо, то уж пей, только немного ;)
ELLONA
Ты уже на кушетке? Карашо...
Любавка
Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 11:15) *
вся в меня..... как только любимый рядом... так сразу и по алкоголю ...

icon_mrgreen.gif d025.gif
Я сегодня тебя вспоминала.... И вчера... В связи с военными действиями моего желудка со мной... icon_mrgreen.gif Как ты говорила, что радуешься, когда он с тобой "разговаривает" d060.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 11:22) *
ну тады ладно...раз всё хорошо, то уж пей, только немного ;)

d025.gif Я по чуть-чуть

Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 11:23) *
Ты уже на кушетке? Карашо...

Тавно уж........

Ой, чё творится! Лежит прямо супротив меня шоколадное печенье с орехами и зюмом, и я его НЕ ХОЧУ! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Пью травяной чаёк, пообедала овощной запеканкой и кус-кусом... Красота...............
Галченок
ЛЮБАВА!!
думаю, ты нашла способ его утихомирить!! a075.gif

Цитата
шоколадное печенье с орехами и зюмом, и я его НЕ ХОЧУ!


совсем плохо девочке... d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif

приятного чаепития!! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif e010.gif
Natashenxka
печенье фууууу... d04.png
kaprice
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 13:13) *
ДеФачки, у нас тут че, все непьющие что ль? Вчера тянуло выпить, протянуло, выпила - хреново, сеня нету аппетита, т.к. хреново... a04.gif
Нутк, че тут такого, все как обычно, обычный вечерок. фи... Нашли из-за чего горячку пороть icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 28.8.2007, 13:49) *
радуешься, когда он с тобой "разговаривает" d060.gif
Ой, чё творится! Лежит прямо супротив меня шоколадное печенье с орехами и зюмом, и я его НЕ ХОЧУ!
Пью травяной чаёк, пообедала овощной запеканкой и кус-кусом... Красота...............
Ой, лЮба, ты меня пугаешь!!!! что такое, что случилось дорогая!!! n020.gif n020.gif eusa_pray.gif
А я все, осталась одна штоль? со своими шоколадками icon_mrgreen.gif d47.gif d060.gif
А про разговаривающий желудок прикольно, и правда, чегно это мы его всегда затыкаем, ему и поболтать не с кем. выразить эмоции. Прям как женщина. n020.gif a04.gif
Лучезарная
Любавка, привет!
Это осень так на тебя действует? icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 13:13) *
совсем плохо девочке...

icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 13:23) *
печенье фууууу...

shy.gif

Цитата(kaprice @ 28.8.2007, 15:36) *
А я все, осталась одна штоль? со своими шоколадками

Не-а........... icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.8.2007, 16:22) *
Любавка, привет!
Это осень так на тебя действует?

Далова, Лучезарик! hb.gif
Осень я люблю......

Отчёт:

завтрак: нет shy.gif
до обеда на работе: груша, чай, кофе
обед: запеканка овощная (со сметаной и сыром) 100 г, кус-кус пареный грамм 50, травяной чай
перекусы: банан, яблоко, 2 шт. того самого печенья shy.gif , ЗЧ
18:00 катр. пюре грамм 100, салат из помю и огурцов - много, полкуска чёрного хлеба, ЗЧ

Недавно - ЧЧ с мёдом и лимоном.

Печенья и так и не хотела сегодня! icon_mrgreen.gif Съела из-за голода, полезней на работе ни фига не было ничего..... И это плохо...... sad.gif
LJOSHKA
Осень я люблю......
я тофе, я тофе люблю!!!
ты на негра не похожа?! я вроде нет..а то может мы пушкинские потомки, аль
(печенье я не заметила)
Gabrielle
Чибра, повотори для таких отсталых офисных работников как я - че за фоты?реал аль фотошоп...что это ты и Эллончик уже поняла...Пожалуйста a04.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 21:45) *
(печенье я не заметила)

Лёш.... Рыжие негры - это прикольно! icon_mrgreen.gif
Ты не заметила печенье????! wub.gif wub.gif wub.gif Тай я ття чмокну!

Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 7:54) *
Чибра, повотори для таких отсталых офисных работников как я - че за фоты?реал аль фотошоп...что это ты и Эллончик уже поняла...

icon_mrgreen.gif Да ладно тебе шлангом прикидываться! Отсталые d050.gif
Фоты реал, но с применением фотошопа! smile.gif Сделаны чёрно-белые ф шопе, а всё остальное - настоящее! Всё натуральное! icon_mrgreen.gif

Девули. я сёня сдала докУменты на вторую вышку. 10-го собеседование по обществознанию....... Сказали почитать Конституцию icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Любавка @ 29.8.2007, 16:13) *
Девули. я сёня сдала докУменты на вторую вышку. 10-го собеседование по обществознанию.......


о-па...!!! icon_eek.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Сказали почитать Конституцию icon_mrgreen.gif


и кем бы будем после второй вышки??? icon_eek.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Галчён hb.gif
После вторйо вышки мы будем уже менеджером - юристом biggrin.gif Пока только менеджер...........

А я сёня опять без мясааааааа....
Valentin
Цитата(Любавка @ 29.8.2007, 17:36) *
А я сёня опять без мясааааааа....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
понятно.

а насчет мяса?!?! интересно - считается мясом, если я на терке свой палец махану с морковкой....... это мясо?? или нет?? я же не труп... мяско свежее.... фе... что я несу................
Любавка
Валентин smile.gif

Галчён icon_mrgreen.gif

Эллончииииииииииик, вижу тя wub.gif
Белинда
Привет Любавка ;)
Любавка
Ай, кто приехал! Даров, Эльча! hb.gif
kaprice
Цитата(Галченок @ 29.8.2007, 17:40) *
если я на терке свой палец махану с морковкой....... это мясо?? или нет?? я же не труп... мяско свежее.... фе... что я несу................
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif
Gabrielle
Любася, молоца, что на 2-ое высшее...Ток вот отдохнуть бы, определиться в жизни, а потом продолжать учебу...Хотя это кому как...Я пока для второго не созрела, хочу определить свой дальнейший путь в жизни, а потом шагать дальше по направлению к новой корочке!!!
А без мяса эт ты молодца!!!Надеюсь...нет, уверена...там было все ток полезное!!!! n020.gif
Julinka
Любаш hb.gif
Цитата
А я сёня опять без мясааааааа....
n020.gif вегетарианочкой хочешь стать или так уменьшить употребление мяса?

Цитата
я сёня сдала докУменты на вторую вышку.
ОГО icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif 10-ого буду тебя очень сильно ругать icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 22:36) *
А без мяса эт ты молодца!!!Надеюсь...нет, уверена...там было все ток полезное!!!! n020.gif

Ща быренько набросаю, чё было:

утро: 2 тоста (из белого хлеба shy.gif другого не было. но я потом до обеда как заведённая бегала - пол-Калининграда оббежала под дождём на каблуках icon_eek.gif - всё сожгла, наверное) с огурцом, ЧЧ
обед: 2 варёные картошки, винегрет 200 г, травяной чай
перекусы: кофе 2 чашки, чай, 3 кусочка рулета.... бисквитного.... (317 ккал на 100 г, я грамм 70 слопала) o050.gif o050.gif o050.gif сладкое, так его растак
ужин: сыр грамм 50, полкуска чёрного хлеба, пару помидоров, ЧЧ

Часов в 19 - творог 80 г 5%, йогурт 150 г

Цитата(Julinka @ 29.8.2007, 23:10) *
Любаш вегетарианочкой хочешь стать или так уменьшить употребление мяса?

10-ого буду тебя очень сильно ругать

Вегетарианкой пока не планирую. Так... испытываю себя.. Ощущения.... a04.gif Хотя если стану - буду только рада. Не считаю мясо незаменимым продуктом. А даже если и есть что-то в нём такое - фе. Можно подумать, мы все жизненно необходимые элементы получаем из нашего рациона - ни фига подобног. Всегда чего-то не хватает.

icon_mrgreen.gif А ругать не надо. Там конкурса нет, насколько я знаю .. Хотя нет, поругайте всё равно d025.gif

ВСЁ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ СЛАДКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любавка
Тааак... Хде там мои капельки в глаза.... Ага, приготовила... Утром они мне пригодятся... Пашёл я шпать, что ли............
kaprice
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 0:44) *
Не считаю мясо незаменимым продуктом. А даже если и есть что-то в нём такое - фе.
n020.gif n020.gif А помнишь что Любася говорила в начале? a04.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ВСЁ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ СЛАДКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любаа, на кого ты меня покинулааа.... shy.gif Придется и мне! вообще-то я уже решила, но я с понедельника - как всегда d060.gif
Любавка
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ! e010.gif e010.gif e010.gif


Кто бы только знал, как я устала и хочу спать... На улице опять дождь и ветрище... А у меня такое хорошее настроение! b010.gif b010.gif И мне так ндравицца мой педикюр! Малиновые ноготки из-под голубых джинсов - супер! e010.gif Как мало надо девушке для хорошего настроения! icon_mrgreen.gif
Ещё я запаслась финиками и орешками, персиками и бананами ... А рулетик убрала с глаз долой n020.gif

Цитата(kaprice @ 29.8.2007, 23:08) *
помнишь что Любася говорила в начале?

icon_mrgreen.gif Ну Ириш, я и в начале считала так же... Но сейчас таксчитаю ещё больше! icon_mrgreen.gif Помнишь, я говорила, что хочу для всегодойти сама? А ещё у всех свои мотивы. Я понимаю, что без мяса смогу прожить... А мотив - снижение веса и уменьшение целлюлита. e010.gif
Natashenxka
привет Любаська!!!
вот только у Иришки писала , что маникюр поднимает настроение, так вот , и педикюр тоже!!!!
у меня\ тоже странно хорошее настроение, теперь главное что бы на работе неиспортили...
хорошего дня, чмок
Valentin
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 9:45) *
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ! e010.gif e010.gif e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Любаша!! приветик!! hb.gif

Цитата
Как мало надо девушке для хорошего настроения!


точно!! только холодно становится - жалко всю эту красоту под туфельки прятать s24.gif

Цитата
ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ СЛАДКОМУ!!!!


руЖЖО дать!!?? d060.gif a075.gif
Лучезарная
Привет, Любавка!
У тебя снова пальчики-малинки? Пожалуй, тоже запишусь на педикюр. Только у меня будут вишенки
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 0:44) *
перекусы: кофе 2 чашки, чай, 3 кусочка рулета.... бисквитного....

Потому рулета 3 куска, что и чай, и кофе. Ведь пустой чай скучно пить icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Любашка, привет!!! ООО педикюрчик...знаю по себе очень радует d025.gif А что у тебя нарисовано? a075.gif
Ассолька
Отмечаю...сегодня у всех замечательное настроение!!!

Значится встали на тропу войны со сладким???? icon_mrgreen.gif o050.gif

Меня тоже возьмите ....) a075.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 30.8.2007, 7:49) *
У меня\ тоже странно хорошее настроение, теперь главное что бы на работе неиспортили...

Ну чё, Натусь, не испортили? a075.gif

Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 8:43) *
точно!! только холодно становится - жалко всю эту красоту под туфельки прятать

Ага!!!! А я сегодня наплевала на погоду и надела туфли с открытым носом - и не холодно, кстати, и очень красиво. А сейчас у нас уже солнышко вышло e010.gif

Цитата
руЖЖО дать!!??

d025.gif d025.gif d025.gif Саааамое балшое!

Цитата(Лучезарная @ 30.8.2007, 9:18) *
Потому рулета 3 куска, что и чай, и кофе. Ведь пустой чай скучно пить

ДА! Именно так! С "таком" неинтересно пить s24.gif

Цитата(LoveGirl @ 30.8.2007, 10:39) *
А что у тебя нарисовано? a075.gif

Дарова, Светуль! А ничё не нарисовано... Я рисунки последнее время не люблю.... Просто очень красивый лак - кстати, всем рекомендую - Буржуа, So Laque, с винилом. Блястит - глянец - супер! a040.gif

Цитата(Ассолька @ 30.8.2007, 10:43) *
Меня тоже возьмите ....) a075.gif

Бери шинэл.... Пашли a075.gif
Галченок
ГОТОВА??
тогда выбирай: не руЖЖО - но работает отлично может это?? или это?? и ВПЕЕЕРЕЕЕЕД!!!! все на борьбу со сладкиимммм!!!!!!!
Любавка
Галчёёёна d050.gif Я. пожалуй, возьму всего и штуки по 3, иначе нечего даже и начинать icon_mrgreen.gif
Галченок
ок! бери все - в той или иной ситуации они все пригодятся! a075.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 13:56) *
Бери шинэл.... Пашли

Ага...комрад...
Яяяа..яааа))) шнэля..шнэля!!!
Julinka
Цитата
На улице опять дождь и ветрище... А у меня такое хорошее настроение!

Чтоб настроение на падало...
Gabrielle
я тоже буржуа лак люблю...вообще буржуа все люблю a04.gif
Галченок
Люб... а кто-то мне нашептал, что сделает опрос?!!? и Хде он?!??! не вижу??! а то мчусь отметиться первой! d040.2.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 30.8.2007, 14:53) *
Ага...комрад...
Яяяа..яааа))) шнэля..шнэля!!!

d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 15:10) *
Чтоб настроение на падало...

Спасибо, Юль! Очень приятно! hb.gif

Цитата(Gabrielle @ 30.8.2007, 16:19) *
я тоже буржуа лак люблю...вообще буржуа все люблю a04.gif

А мне именно этот понравился - виниловый. Брала другой у них - не понравился.. А этот - супер! a040.gif

Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 17:51) *
Люб... а кто-то мне нашептал, что сделает опрос?!!? и Хде он?!??! не вижу??! а то мчусь отметиться первой!

Галчён, у меня дело встало за вариантами ответов.... Не напишешь же просто "Да" и "Нет". Давай я тебе пришлю свой вариант, а ты мне - свой (по личке), а? Только я, возможно, завтра пришлю........ Сегодня некогда. Семечки лежат icon_mrgreen.gif

Апчёт за сегодня:

08:30 творожок с шок. хрустящими шариками - вкусный, травяной чай
до обеда: персик, финики, грецкие орешки, чаи, кофеи (сплю на ходу). Кофе было 2 чашки, с молоком и с сахарозаменителем
12:00 картофельная запеканка (картошка, молоко, яйцо, сыр, помидоры) - очень вкусная, мама делала... Грамм 200, опять травяной чай
перекусы: ЧЧ, сыр грамм 50, пару фиников
18:00 салат "Сеул" 200 грамм (спаржа, пекинка, болг. перец, зелень, чуть масла, чуть соевого соуса), бутер с сыром и слив. маслом (чуть-чуть) на зерновом хлебе, ЧЧ. Чуть позже - 100 г чернослива.

Лежит виноград, персики, семечки. Что-то из вышеперечисленного я ещё сегодня съем. e010.gif
Подумываю о Тодесе. Главное, не расклеиться o050.gif
Белинда
Добрик Дэвушка))
Из отчёта весьма заинтересовал салат СЕУЛ!!!! a040.gif
Любавка
Белиндик, ой, я этот салат обожаю d025.gif

Не помню, выкладывала я эту фоту али нет... Это 2 или 3 года назад..... Я сама в шоке, какая я тогда худая была... Такой период был....

kaprice
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 9:45) *
А ещё у всех свои мотивы. Я понимаю, что без мяса смогу прожить... А мотив - снижение веса и уменьшение целлюлита. e010.gif
Да, у меня такие же были мотивы. А теперь уже и животных жалко становится... Я тут в темке про фотки помогающие перйти к вегитарианству, увидела яйцо...кровавое... и нерожденный зародыш.... ой Люба... Раньше я к яйцам вполне толерантно относилась.... теперь как вспомню... но в кондитерке все равн оони гады есть. icon_eek.gif А что делать, приходится есть.... o050.gif o050.gif
Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 14:03) *
выбирай: не руЖЖО - но работает отлично
И мне, и мне!!! a035.gif a115.gif
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 20:04) *
с сахарозаменителем
Люба, а это зачем? ты читала о нем статьи, рассылки Валентина? это же бяка, лучше уж мед! Это вредно очень!
Цитата
Подумываю о Тодесе.
Ну как, подумала? d060.gif s24.gif
kaprice
худенькая, а щечки все равно наши любимые! в принципе скажу что худоба тебя не портила a04.gif Щас тоже хороша, так что тебе все идет! n020.gif d025.gif wub.gif
Любавка
Ох, Ириш, подумала... силов нету у меня.... Всю неделю как зомби - сплю по 4 - 5 часов sad.gif Но я потихоньку готовлюсь - напрягаю - распрягаю пресс.. А то он у меня совсем разленился s24.gif

Мёд на работе кончился, сахира нет... А сахарозаменитель - есть smile.gif А так - знаю, что вредно

К отчёту ещё плюсуем: 30 г семок, небольшая гроздь винограда, 1 пЭрсик

А я смотрю на эту фотку - и сама себя не узнаю......... А щёчки всё-таки поменьше, чем сейчас, хотя есть, конечно... Они со мной навсегда, по ходу icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.