Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Начинаем седьмую тему общения, разговоров, разных интересных историй!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В предыдущих моих темах было в сумме написано около 500 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема
5 и 6 тема

Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, 38 лет, Санкт-Петербург, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов.

Автор книг, ставших бестселлерами "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", которая впервые вышла в 2008 году и переиздана в 2009 году,
а также книги

"ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"


вот обложки книг


Подробнее о книгах читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452






Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном, расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1710

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года занимаюсь развитием сайта. В настоящее время работа над сайтом стала основной работой. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (14-15 тысяч посетительниц в день), и требует много сил и времени, поэтому на массаж сейчас крайне редко беру новеньких - в основном наших форумчанок и постоянных посетительниц сайта, т.к. это люди, которые уже заочно со мной знакомы, а позитивный настрой имеет огромное значение.

Но подробнее о записи на массаж можно прочитать по данным выше ссылкам.







ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.
Valentin
Начну с нескольких приятных писем, которые я получил от одной моей клиентки.

Во время и после массажа Юля практически ничего не говорит, но в письмах объясняет, что эмоции по поводу массаж у нее есть, но выражать ей их легче в письмах.

В общем, вот такое письмо Юля написала мне до того, как пришла на массаж:


Здравствуйте, Валентин!

Меня зовут Юля.Мне 32 года. Очень хочу пройти курс расслабляющего массажа именно у Вас.))

Вы просили поподробне рассказывать в письмах, какие именно проблемы собираются решить
с его помощью.

Рассказываю.
Самое главное, чего я хочу от расслабляющего массажа - это РАССЛАБИТЬСЯsmile.gif),
а еще,я надеюсь - это поможет мне ускорить победы над лишним весом (10 кг я уже
победила, осталось еще 50 - и я модельsmile.gif). Большую часть этой "красоты" впридачу
с целлюлитом, кучей болячек и вагоном комплексов я приобрела за последние 6 лет,
после развода. Только сейчас я начинаю понимать, что мое эмоциональное состояние
на протяжении многих лет, мягко говоря, оставляло желать лучшего, именно это
и было причиной чудовищного, наплевательского и издевательского (хорошо сказала!:))
отношения к своему телу. Хорошие эмоции и спокойствие - это то, что мне сейчас
очень и очень нужно.

PS Это письмо уговаривала себя написать целый месяц. Так как вследствии своей неземной красоты, оголяться УЖАСНО!!!! стесняюсь.
Я даже не купалась уже несколько лет... А вообще, я белая и пушистая и надеюсь все-таки лично с Вами познакомиться ( только представьте,
какие чудные фото "ДО" и " ПОСЛЕ" можно будет поместить на сайте через ... годик, примерноsmile.gif))



Я люблю, когда человек пишет так искренне и открыто, и хотя редко кого сейчас из новеньких беру на массаж, это письмо мне понравилось, и мы договорились с Юлей о массаже.

Да, Юля сказала, что массаж ей понравился... Но как-то все это было не очень эмоционально... Совсем другое дело в письмах, которые Юля иногда присылает после массажа.

Вот письмо, которое я получил после второго сеанса:

Валентин! Хочу сказать, что Вы самый, САМЫЙ КОВАРНЫЙ МУЖЧИНА ИЗ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ.Это же надо, мы практически не знакомы, а я уже начинаю думать
НЕ СЛИШКОМ ЛИ РЕДКО МЫ ВИДИМСЯ? Куда это годится?smile.gif)


Конечно, было приятно... c9.gif c9.gif c9.gif

А вот письмо после третьего сеанса:

Теперь я понимаю, почему девушки не могут вразумительно сказать как им было хорошо - они ТЕРЯЮТ ДАР РЕЧИ!!!

Здравствуйте еще раз, Валентин! Похоже, писать Вам письма входит у меня в привычку.smile.gif
Все-таки с головой у меня, видимо, не все в порядкеsmile.gif и говорить с Вами не могу, то ли стесняюсь, то ли еще что...
Шла к Вам и хотела поблагодарить, но так и не смогла выдавить из себя ни слова.
А поблагодарить хотела за чудо (честное слово, иначе это не назовешь) - мой затянувщийся РОМАН С ЕДОЙ неожиданно оборвался,
причем никаких волевых усилий с моей стороны не было, просто НЕ ХОЧУ и все. Уже вторую неделю прислушиваюсь к себе и раз
за разом обнаруживаю - НУ НЕ ХО-ЧУ!!!ВЫ - ВОЛШЕБНИК, это точно!



Вот, начал свою тему с того, что похвастался хорошими письмами. icon_mrgreen.gif

Ну а что?!! Радостью надо делиться. Надеюсь, Вы улыбнулись, читая... a075.gif
ELLONA
Валентин, такие письма навевают мысли о встрече... a075.gif
Ayoga
Кстати, Юля - это я c9.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.7.2007, 1:30) *
Валентин, такие письма навевают мысли о встрече... a075.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 1:31) *
Кстати, Юля - это я c9.gif


ДА?!!

А чего раньше молчали?!! smile.gif

Вам удалось меня удивить... icon_mrgreen.gif

А за письма... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! a085.gif Очень-очень приятно... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ayoga
Ну вот, теперь, если я даже не поздороваюсь, не удивляйтесь. wub.gif wub.gif wub.gif

Я же тут СТОЛЬКО ВСЕГО НАБОЛТАЛА!!!
kaprice
Валентин, ну наконец-то! наконец вы открыли свою темку, нашу любимую темку!!! будем снова смеяться над вашими историями! у вас все девочки такие забавные!!! мы их всех заочно уже полюбили!!!
a035.gif a115.gif
Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 1:31) *
Кстати, Юля - это я c9.gif
Очень приятно!! очень хорошо вы так написали, по-доброму, искренне! a070.gif wub.gif
А вы наверн опросто стесняететсь выражат ьэмоции, я вас понимаю, сама немножко такая! иногда, когда действительно зацепит wub.gif
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 1:36) *
ДА?!! :a02a:
А чего раньше молчали?!! smile.gif
А вот и состоялась счастливая встреча d060.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 1:48) *
Ну вот, теперь, если я даже не поздороваюсь, не удивляйтесь. wub.gif wub.gif wub.gif
Я же тут СТОЛЬКО ВСЕГО НАБОЛТАЛА!!!


icon_mrgreen.gif Ну здрасьти!! Вы еще скажите, что застесняетесь теперь приходить.

Что-то я не припомню в Ваших сообщениях чего-то такого особенного, чего стоило бы стесняться. n020.gif a075.gif



Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 1:53) *
Валентин, ну наконец-то! наконец вы открыли свою темку, нашу любимую темку!!!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
будем снова смеяться над вашими историями! у вас все девочки такие забавные!!! мы их всех заочно уже полюбили!!!
a035.gif a115.gif


Да, они забавные... icon_mrgreen.gif Хотя было бы правильне сказать: "Вы, девчонки, забавные" icon_mrgreen.gif a040.gif a075.gif


Вот как раз история про Юлю icon_mrgreen.gif

Приходит Юля на второй массаж. Массирую, спрашиваю:

- Как вы после первого сеанса?!! Расслабились?!! Сон улучшился?!!
- Да нет, не заметила, чтоб сон улучшился.
- А после массажа не хотелось спать?!!
- Ну да. Я пришла домой и проспала до семи вечера...

А домой Юля пришла, я так думаю, где-то в час дня, т.к. массаж закончился к двенадцати. icon_mrgreen.gif

Я:

- Ну да, сон действительно не улучшился. Подумаешь, проспали до семи вечера. Обычное дело icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Юля сама хихикала несколько минут... d060.gif
alukera
Валентин вы когда нибуть спите? :a02a:
Valentin
Цитата(alukera @ 21.7.2007, 9:57) *
Валентин вы когда нибуть спите? :a02a:


icon_mrgreen.gif Бывает s24.gif a075.gif
Madonna
эх...тож хочу к вам Валентин! a075.gif
Natashenxka
Валентинчик!!! поздравляю Вас с новосельем!!!!!

и ещё немного слоников

а ещё В действительности слоны не являются толстокожими. Слоны очень хорошо чувствуют прикосновение, кожа великанов нежна, очень чувствительна и имеет толщину всего 2-3 см, ее можно ногтем поцарапать!

удачи Вам и спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Iceicelady
Да...Очень жаль, что я так далеко....Мне сейчас караул кричи надо курс лечебного массажа, опять спинка бо бо делает...
Любавка
УРА!!!
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 0:25) *
САМЫЙ КОВАРНЫЙ МУЖЧИНА ИЗ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ.Это же надо, мы практически не знакомы, а я уже начинаю думать
НЕ СЛИШКОМ ЛИ РЕДКО МЫ ВИДИМСЯ? Куда это годится?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 21.7.2007, 0:30) *
Валентин, такие письма навевают мысли о встрече...

Ой, а хто к нам вернулся!

Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 0:31) *
Кстати, Юля - это я

агА....... Какая загадоШная девушка! a035.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 2:33) *
- Да нет, не заметила, чтоб сон улучшился.
- А после массажа не хотелось спать?!!
- Ну да. Я пришла домой и проспала до семи вечера...
:a02a: d030.gif a115.gif
Цитата(Natashenxka @ 21.7.2007, 11:37) *
а ещё В действительности слоны не являются толстокожими. Слоны очень хорошо чувствуют прикосновение, кожа великанов нежна, очень чувствительна и имеет толщину всего 2-3 см, ее можно ногтем поцарапать!
как интересно! a070.gif
Я вот все читаю тут о слонах, смотрю на их фотки и жалко становится... ну почему слоны не могут быть домашними животными! wub.gif они же такие классненькие. Добрые, музыкальные, умные...
и одни мифы о слонах, то мыши, то толстокожесть... eusa.gif
Natashenxka
Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 11:48) *
ну почему слоны не могут быть домашними животными

Иришка, наверно вопрос по другому надо ставить, слоны-то непротив....
но, почему у нас таие маленькие квартиры, для того что бы заводить слоников icon_mrgreen.gif
kaprice
Натуль, и правда, че-то я не подумала. d060.gif a035.gif
Нало бы особняк такой, чтоб ему было где разгуляться, а еще садик перед домиком, а то где он будет травку щипать! a115.gif
Natalia87
Что ж, рискну и я, пожалуй, высказаться в теме: (первое сообщение на форуме a98.gif )

Valentin, я вот все никак не нарадуюсь, что нашла вас и смогла к вам на массаж записаться a115.gif
Присоединяюсь ко многим девушкам и говорю: ФФФпасибо больШущее за замечательный массаж и что не менее важно то чудесное влияние, которое вы оказываете на мое эмоциональное состояние и самооценку! a085.gif
Кстати, вы уже открыли обещанную тему про "моя твоя не понимать" (это про то, что девушки говорят, и что они при этом имеют в виду, помните?)
Я, как математик-программист, вообще считаю, что пора бы уже придумать какой-то универсальный транслятор... насколько меньше было бы в жизни недопонимания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
А вот и Валентин переехал! А я только сегодня утром думала, когда тут такая темка появиться, я всегда на работе день начинала с прочтения ваших историй! Возобновляем традиции icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 21.7.2007, 11:37) *
Валентинчик!!! поздравляю Вас с новосельем!!!!!


icon_mrgreen.gif Спасибо, Наташ!! n020.gif a085.gif И за фотки красивые огромное спасибо!! a070.gif

Цитата
а ещё В действительности слоны не являются толстокожими. Слоны очень хорошо чувствуют прикосновение, кожа великанов нежна, очень чувствительна и имеет толщину всего 2-3 см, ее можно ногтем поцарапать!


Я еще раз дам ссылку на статью о слонах http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2013

Мне очень понравилось. Например, момент, когда слон, найдя мешок с отрубями, принес его другим слонам, а не в один хобот захомякал. icon_mrgreen.gif

И как слоненок на арену ломанулся, услышав, что его музыка играет... В общем, слонята - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
удачи Вам и спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif


И Вам спасибо!! n020.gif

Цитата(Iceicelady @ 21.7.2007, 11:41) *
Да...Очень жаль, что я так далеко....Мне сейчас караул кричи надо курс лечебного массажа, опять спинка бо бо делает...


Я вот всегда говорю, что люблю, если девочка приходит на первый массаж еще и с беспокоящей ее спиной, т.к., в отличие от целлюлита, со спиной результат ощутим сразу, после первого же сеанса болезненность проходит процентов на 80. То есть, девушка сразу ощущает насколько помогает массаж. С целлюлитом все-таки не совсем так, - он не болит (если только психологически), и чтобы заметить результат требуется время.
А проблема со спиной у очень многих, - большинство моих клиенток, девочки, работающие за компьютером, поэтому спина (особенно между лопаток), шея - это у большинства проблемное место.

Будете в Питере, заходите в гости. a075.gif



Цитата
Иришка, наверно вопрос по другому надо ставить, слоны-то непротив....
но, почему у нас таие маленькие квартиры, для того что бы заводить слоников


Я вот тоже думаю, - хорошо бы небольшой особнячок со множеством комнат. Девочки приезжают на массаж, а потом и спортзал там, и джакузи всякие, и личная комната отдыха, а за окном слонята бегают... Хобот в окно суют, бананы клянчат. icon_mrgreen.gif

Многие девчонки после массажа говорят:

- Вам надо комнату отдыха сделать, чтоб после массажа можно было поспать лечь. d060.gif
Valentin
Цитата(Natalia87 @ 21.7.2007, 22:45) *
Что ж, рискну и я, пожалуй, высказаться в теме: (первое сообщение на форуме a98.gif )



Здравствуйте, Наташа!! В общем-то тоже не ожидал Вас увидеть. icon_mrgreen.gif Приятно удивлен. Добро пожаловать. И спасибо за добрые слова. n020.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
Присоединяюсь ко многим девушкам и говорю: ФФФпасибо больШущее за замечательный массаж и что не менее важно то чудесное влияние, которое вы оказываете на мое эмоциональное состояние и самооценку! a085.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Кстати, вы уже открыли обещанную тему про "моя твоя не понимать"


Нет пока. Я прямо здесь расскажу историю, которую мы с Вами обсуждали.

В общем, Наташа рассказала ситуацию из жизни. Дал ей молодой человек, который ей симпатичен, какие-то диски. Наташа спросила:

- Когда мне тебе их отдать?!!
- Можешь не отдавать. У нас их много.

Наташа поясняет мне:

- Понимаете, я же подразумевала "Когда мы сможем снова встретиться?!!" А он этого смысла в вопросе не увидел.
- Наташ, я тоже этого не уловил... c9.gif
- Потому что вы мужчина. А я вот трем подругам рассказала, все поняли о чем я на самом деле спрашивала....

icon_mrgreen.gif Вот такая история. Действительно, мы все-таки иногда говорим на несколько разных языках...

Я очень благодарен Наташе за этот рассказ, т.к. теперь еще более внимательно стараюсь слушать, что говорят девушки, и стараюсь точнее понять, что же они имеют ввиду на самом деле.

А про транслятор с женского на русский, есть на сайте пара статей смешных. Вот, например:

Как научиться понимать женщин
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1518



Цитата(Kirik @ 22.7.2007, 0:30) *
А вот и Валентин переехал! А я только сегодня утром думала, когда тут такая темка появиться, я всегда на работе день начинала с прочтения ваших историй! Возобновляем традиции icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Читаете?!! Приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо, что написали, а то когда читают молча, непонятно, кто читает, кто нет. Кому нравиться, кому по разному... icon_mrgreen.gif a075.gif
ELLONA
Цитата
Я вот тоже думаю, - хорошо бы небольшой особнячок со множеством комнат. Девочки приезжают на массаж, а потом и спортзал там, и джакузи всякие, и личная комната отдыха, а за окном слонята бегают... Хобот в окно суют, бананы клянчат.

Даааа... Красотулинский рай... и псисы везде поют райские... каррр....каррр... собаки бегають... a115.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.7.2007, 1:33) *

Даааа... Красотулинский рай...


Именно он!! icon_mrgreen.gif Оценили?!! Понравилось?!!




Кстати, думаю, всем понравится история про слона:

Научно-популярная передача об уме и сообразительности братьев наших меньших... и больших.
Банановая республика и много-много бананов, урожайный год.
Тут бы людям радоваться, ан нет, кто-то эти бананы по ночам до срока собирает, точнее ворует. Ну, не могут никак вора выследить.
Слон проделывал следующее. Ночью шел к реке, набирал в хобот побольше грязи и забивал грязью деревянный колокольчик, висящий у него на шее. Подобные колокольчики обычно коровам на шею вешают, чтоб не потерялись, по звону колокольчика эту корову в два счета отыскать можно, прислушался и нашел. Вот и у слона, чтоб не потерялся на шею был заботливо повешен колокольчик. Ну, как же без колокольчика слона искать? Слон без колокольчика запросто потеряться может. icon_mrgreen.gif
Вот этот самый колокольчик слону и мешал, так он его грязью забивал до упора, чтоб не звенел, охрану не будил, и тихонечко, на цыпочках, по бананы... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Умнейшее животное. d060.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 17:58) *
и тихонечко, на цыпочках

d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Вот это да! a115.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 22.7.2007, 1:58) *
Вот и у слона, чтоб не потерялся на шею был заботливо повешен колокольчик. Слон без колокольчика запросто потеряться может. icon_mrgreen.gif
d050.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 22.7.2007, 2:22) *
d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 22.7.2007, 2:32) *
Вот это да! a115.gif


Цитата(Ayoga @ 22.7.2007, 2:46) *
d050.gif



icon_mrgreen.gif Все поулыбались... Приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Цитата
Вот этот самый колокольчик слону и мешал, так он его грязью забивал до упора....

какой умненький a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
хорошо бы небольшой особнячок со множеством комнат.

ага....пансионат " У Валентина".... отбоя от клиенток бы не было...ляпота.... a070.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 22.7.2007, 0:52) *
Я вот тоже думаю, - хорошо бы небольшой особнячок со множеством комнат. Девочки приезжают на массаж, а потом и спортзал там, и джакузи всякие, и личная комната отдыха, а за окном слонята бегают... Хобот в окно суют, бананы клянчат. icon_mrgreen.gif
Валентин, а может и будет когда-нибудь? все возможно! подумайте! уверена, бизнес будет успешный a04.gif a070.gif
Цитата(Valentin @ 22.7.2007, 1:58) *
Вот этот самый колокольчик слону и мешал, так он его грязью забивал до упора, чтоб не звенел, охрану не будил, и тихонечко, на цыпочках, по бананы...
:a02a: a035.gif d060.gif Вот это да! никогда бы не подумала. А еще говорят что людей от животных отличает наличие мозга a045.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 22.7.2007, 0:04) *
- Понимаете, я же подразумевала "Когда мы сможем снова встретиться?!!" А он этого смысла в вопросе не увидел.

От жеж! Понятно ж, к чему клонит девушка... Эх....

Цитата(Valentin @ 22.7.2007, 0:58) *
Научно-популярная передача об уме и сообразительности братьев наших меньших... и больших.

icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kirik
Слоны - умнейшие d030.gif

Рай в особнечке с Валентином и слонами a115.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 22.7.2007, 10:35) *
ага....пансионат " У Валентина".... отбоя от клиенток бы не было...ляпота.... a070.gif


Лучше будет назвать по имени сайта: Красотуля.ру a075.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(kaprice @ 22.7.2007, 12:17) *
Валентин, а может и будет когда-нибудь? все возможно!


Может, Ириш... d060.gif

Цитата(Любавка @ 22.7.2007, 14:22) *
От жеж! Понятно ж, к чему клонит девушка... Эх....


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kirik @ 22.7.2007, 22:14) *
Слоны - умнейшие d030.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Рай в особнечке с Валентином и слонами a115.gif


wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif a085.gif a04.gif
Nanny
Здравствуйте, Валентин smile.gif
Красотулин рай - это здорово smile.gif)))
Чтоб мечта осуществилась, ей сначала появиться нужно, а раз она уже появилась, значит - дело за малым a04.gif

А про слона- здорово d030.gif улыбнули d025.gif biggrin.gif

Спасибо Вам за этот сайт smile.gif
А если буду в Питере, то у меня, видимо, появится еще один пункт, где обязательно нужно побывать biggrin.gif -у Вас на массаже )))))
Sova
Прекращайте роман с едой!!! Начинайте роман с массажем s24.gif
Валентин, да у вас в новом домике опять куча всего интересненького и клиентки новые очень интересные, и рассказы, и слоники a115.gif кстати очень трогательно что мужчина, тем более такой занятый, еще имеет подобные милые пристрастия a085.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 23.7.2007, 7:56) *
Здравствуйте, Валентин smile.gif
Красотулин рай - это здорово smile.gif)))
Чтоб мечта осуществилась, ей сначала появиться нужно, а раз она уже появилась, значит - дело за малым a04.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Что ж, будет замечательно, наверно!! d060.gif a070.gif


Цитата
А про слона- здорово d030.gif улыбнули d025.gif biggrin.gif


Очень рад!! Наверное, слонят на этом форуме любт все больше... a035.gif a035.gif a035.gif А чего?!! Милые, добрые, умные, забавные... a040.gif Вегетарианцы icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо Вам за этот сайт smile.gif
А если буду в Питере, то у меня, видимо, появится еще один пункт, где обязательно нужно побывать biggrin.gif -у Вас на массаже )))))


c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо!! Буду рад. Всегда рад таким позитивным девушкам. a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 8:21) *
Прекращайте роман с едой!!! Начинайте роман с массажем s24.gif
Валентин, да у вас в новом домике опять куча всего интересненького и клиентки новые очень интересные, и рассказы, и слоники a115.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! a085.gif

Цитата
кстати очень трогательно что мужчина, тем более такой занятый, еще имеет подобные милые пристрастия a085.gif


c9.gif c9.gif c9.gif smile.gif

Олесь, Ваших фоток очень не хватает в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 smile.gif

Особенно той, где Вы губами к фотоаппарату тянетесь... Я что-то не могу ее найти. Добавьте сами. d060.gif
Sova
ой, как почетно и меня туда a035.gif
обязательно поищу wub.gif
Iceicelady
Спасибо, если бы я раньше знала, в Питере была прошлым летом....А спина это не комп, это последствия проф. спорта, два диска чуток сдвинуты...Вот меня раз в пол годика или в год, как со временем получается собирают...Массаж и подвоная вытяжка...
Valentin
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 8:46) *
ой, как почетно и меня туда a035.gif
обязательно поищу wub.gif



Я уже нашел парочку Ваших фоток, которые мне нравятся, и добавил туда. Смотрите http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...post&p=4185



Iceicelady! Держитесь!! n020.gif a085.gif



Девочки!! Кроме темы "Фотографии вегетарианок", в разделе фотографий создано еще несколько тем. Это и тема, где свои фотки могут выкладывать все форумчанки, и "Фотографии, которые мотивируют", и "Попы наших форумчанок", и "Фото целлюлита", и многое другое.

Все это здесь:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24

Sova
Спасииибочки Валентин, а вообще здорово, что у нас теперь целый раздел фоток!!! Ведь мы теперь такие похорошевшие немножечко больше чем раньше любим фоткаться и если наши истории кого-то замотивируют это будет огромным достижением a035.gif Сами делаем себя красивее и другим помогаем a115.gif
Феечка
Валентиииин!!!!!!!!!!! Ну я от вас балдю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду-не дождусь даты ИКС! /заговорчески подмигиваю глазом/ smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 12:54) *
Спасииибочки Валентин, а вообще здорово, что у нас теперь целый раздел фоток!!! Ведь мы теперь такие похорошевшие немножечко больше чем раньше любим фоткаться и если наши истории кого-то замотивируют это будет огромным достижением a035.gif Сами делаем себя красивее и другим помогаем a115.gif



Как сказала?!! ХОРОШО СКАЗАЛА!! icon_mrgreen.gif n020.gif a070.gif

Кстати, тем, кто любит выкладывать много фоток: можете создавать там, в разделе фотографий свою личную тему, где будут только ваши фотки. И потом, всех кто спрашивает "А где посмотреть твои фотографии?!!" сможете посылать в свою тему фотографий. И не придется по дневнику выискивать. А в дневнике просто сможете ссылки давать на новые фотографии. Намного удобнее будет.

Очаровательные модераторы, подайте, пожалуйста, пример создания личной темы фотографий.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 23.7.2007, 17:42) *
Валентиииин!!!!!!!!!!! Ну я от вас балдю!!!!!!!!!!!!!!!!!


А Вы сейчас о чем конкретно?!! Или вообще?!! icon_mrgreen.gif

Спасибо. a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата
Жду-не дождусь даты ИКС! /заговорчески подмигиваю глазом/ smile.gif smile.gif smile.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Вы уже заметили, наверное, что клиентки по имени Аня - какие-то особо милые, интересные, забавные. icon_mrgreen.gif

У меня появилась еще одна Анечка!! И сразу же подтвердила репутацию Анечек. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Начну издалека. Я говорил, что ко мне на массаж ходит очень позитивная женщина Ирина, 54 года. Та, что на Радио России работает. У нее есть дочь Аня. У Ани есть подруга Наташа (Наиля). В общем, Ирина уже не первый месяц ходит, потом стала ходить подруга ее дочери - Наташа, а теперь и Анечка пришла.

Как всегда после массажа спрашиваю:

- Как Вам?!! Вам понравилось?!! Вам хорошо?!!

И следует забавный ответ:

- Да, очень хорошо... Мне трудно слова подобрать, чтобы выразить, - подумала немного и продолжила, - я бы так сказала: мне теперь секса не надо. icon_mrgreen.gif Массаж это приятнее... icon_mrgreen.gif


Одно слово - Анечка... d060.gif

Попросил и Анечку, и Наташу прислать фотографии, чтобы вам их показать. Обещали. Но пока не прислали... Девочки... icon_mrgreen.gif

Когда пришлют - покажу. Они вам наверняка понравятся. Обе красавицы, и обе милые.
Ayoga
Цитата(Valentin @ 23.7.2007, 22:31) *
мне теперь секса не надо. icon_mrgreen.gif Массаж это приятнее... icon_mrgreen.gif

wub.gif Пугающе похожие выводы делают некоторые Ваши клиентки, Валентин!
Любавка
Валентиииииииииииииин......... Я к Вам так хочу, так хочу... Аж не могу..... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.7.2007, 23:26) *
Валентиииииииииииииин......... Я к Вам так хочу, так хочу... Аж не могу..... icon_mrgreen.gif


c9.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Очень-очень был бы рад Вас увидеть... a025.gif



Цитата(Ayoga @ 23.7.2007, 22:52) *
wub.gif Пугающе похожие выводы делают некоторые Ваши клиентки, Валентин!



icon_mrgreen.gif Спасибо, Юль...

Пару страниц назад я уже рассказал, что Юля (Ayoga) рассказывает мне о своих впечатлениях от массажа исключительно письменно. icon_mrgreen.gif

И в этом есть свои плюсы. Потому что это все можете прочитать и вы.

Действительно, огромное спасибо Юле за ее письма, и за то, что на вопрос "Можно опубликовать Ваше письмо в моей теме?!!" Юля ответила "Валентин, Вам можно все! smile.gif"

Юль, это Вам a085.gif a085.gif a085.gif a075.gif

Вчера у Юли был массаж. Утром. И не получив, как обычно после массажа письмо, я был немного удивлен... Но письмо пришло сегодня.

Читаем?!!

Здравствуйте, Валентин! Не хотела Вам писать, но не шмогла+smile.gif

День (точнее ночь) перед массажем у меня не задалась. Сначала позвонили дети,
сказали, что кое-что случилось и из-за этого кое-чего их нужно в срочном порядке забирать из деревни. А это значит, что мне предстояло 14 часов провести в машине с бывшим мужем, семь часов туда, семь обратно, короче, испытание не для слабонервных.

Спать ложиться было бессмысленно, с закрытыми глазами "ужасы" этой поездки становились еще очевиднее.
Потом раздался звонок в дверь, и на пороге, размазывая сопли по дверному косяку, появилась моя подруга и с надрывом крикнув "никто меня не любит", потребовала ЙАДУ и чистое полотенце. Затем, в ходе нашей философской беседы на тему "несет ли человек ответственность за события, происходящие в его жизни" мне нестерпимо захотелось выпить, покурить и съесть чего-нибудь (причем одновременно). В свете всех этих событий вопрос "идти или не идти на массаж" встал острее, чем "быть или не быть" у одного хорошо известного всем героя Уильяма нашего Шекспира.

После мучительнейших размышлений я решила, что на МАССАЖ ПОЙДУ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Ощущения свои от массажа описывать не буду, а то получается что-то совсем неприличное, даже неловкоsmile.gif, скажу только, что и про подругу и про проездку я забыла секунд через десять после его начала+ Потом я шла к метро, улыбаясь так широко и безмятежно, что проходившие мимо люди поглядывали на меня с опаской.
Бывший муж тоже встревожился не на шутку и как-то неуверенно пробормотал: "Ты покрасилась?", чем удивил меня несказанно, т.к. покрасилась я лет десять назад и с тех пор делаю это регулярно. А потом стали происходить еще более удивительные вещи.

Всю семичасовую дорогу мы непринужденно болтали, рассказывали анекдоты, смеялись, вспоминали "годы молодые", и как-то вдруг окончательно поняли, что, в сущности, очень хорошо друг к другу относимся, и делить нам давно нечего, и что напряжение, которое всегда возникает между нами, совершенно не нужно.

Стало так легко, и возникло ощущение, что именно в этот момент какой-то период жизни окончательно закончился и теперь все будет совсем по-другому.

Обратно ехали ночью, СЛУШАЛИ ВЫСОЦКОГО (все-таки прикольная штука-жизнь), отгадайте кого я все время вспоминала? smile.gif



Спасибо еще раз за это письмо!! Мне очень радостно, что в Вас происходят такие глубокие позитивные изменения. И радует, что, кажется, массаж к этому тоже имеет некоторое отношение... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

ELLONA
Валентин, драсти! a085.gif
Штат Ваших прикольных Анечек пополнился! a115.gif

Ayoga Мне так нравится, как Вы пишите... С юмором и тонко... d025.gif
Вот только что за такие неприличные ощущения у Вас возникают во время массажа? wub.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 23.7.2007, 23:44) *
Мне очень радостно, что в Вас происходят такие глубокие позитивные изменения. И радует, что, кажется, массаж к этому тоже имеет некоторое отношение... c9.gif

Валентин!Массаж имеет к этому самое ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ. a085.gif А позитивные изменения очень бы хотелось вывести из "глубины" "наружу". c9.gif
Цитата(ELLONA @ 24.7.2007, 0:28) *
Ayoga Мне так нравится, как Вы пишите... С юмором и тонко... d025.gif
Вот только что за такие неприличные ощущения у Вас возникают во время массажа? wub.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое.
А вот на вопрос Ваш хотела ответить, даже почти ответила, но вот беда - получается с ЮМОРОМ, но не ТОНКО.
ELLONA, а Вы сходите сами к Валентину, мне (почему-то rolleyes.gif ) кажется, ОН будет очень рад ВАС видеть. rev.gif

Млин, как я цитатами-то пользоваться научилась!!! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
ELLONA, а Вы сходите сами к Валентину

А вдруг у меня тоже возникнут неприличные ощущения??? icon_mrgreen.gif И все наши высокие с Валентином отношения будут наглым образом опошлены... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.