Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Девчата. icon_mrgreen.gif
А я вообще Оле хотела предложить новый вариант - секси-тело. a070.gif
Valentin
Ну что, судя по энтузиазму, необходима тема "Грудь наших форумчанок" icon_mrgreen.gif Хорошая тема получилась бы. Но вот есть ли смелые?!! Кто-то начнет?!! a04.gif
Галченок
ха...... над море по колено, нам горы по плечу.... B)
Slonya
Ну, у меня где-то же лежит фотка, как иллюстрация к статьям... Но мне она разонравилась, так что, я - за!!

Но фотку лучше сделать новую. Хотя, очень боязно вставать в один ряд с секси-попкой sad.gif , она така-а-ая, у нее там та-а-коее... shy.gif shy.gif
sexy_popka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif скоро наши энтузистки-красотульки сделают сайт самый посещаемый не только среди девушек, но среди мужчин)))e010.gif e010.gif e010.gif
Девченочки так притно, хочеться каждую поцеловать в носик) rev.gif
Наташа-Слоня твой транспорант самый завлекательный)))) И ржачный. А Валентинчик как всегда во время всех подстегивает e010.gif
Любавка
Гы-гы-гыыыыыыыы a080.gif
Slonya
Ага, этакий провокатор icon_mrgreen.gif
Феечка
Забыла сказать smile.gif))))
Вы меня так сеодня промяли, что у меня реальная крепатура icon_mrgreen.gif
d03.png
Ayoga
Цитата(Галченок @ 31.7.2007, 19:09) *
ха...... над море по колено, нам горы по плечу.... B)

Цитата(Slonya @ 31.7.2007, 19:33) *
Ну, у меня где-то же лежит фотка, как иллюстрация к статьям... так что, я - за!!

d040.2.gif
Девочки, а когда намечается "премьера"? wub.gif
Можно мне билетик в первый ряд, ну пожааааааааааааааалуйста...
Valentin
Цитата(Ayoga @ 31.7.2007, 23:42) *
Можно мне билетик в первый ряд, ну пожааааааааааааааалуйста...



Лучше на сцену!! icon_mrgreen.gif a04.gif


Ну что, все готовы, для всех не проблема, но каждая ждет, что начнет другая?!! smile.gif

Надо, чтобы кто-то набрался смелости... d025.gif
Sova
А какие фотки-то нужны? оголенная грудь, чуть прикрытая полупрозрачным материальчиком-платьицем или в красивом белье? Вы поясните Валентин и тогда думаю многие определяться и решаться a070.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 1.8.2007, 4:30) *
Лучше на сцену!! icon_mrgreen.gif a04.gif

Не могу, у меня репетиционный период еще не закончился... rolleyes.gif
Sova
а я никогда не считала эту часть тела у себя красивой, мне нравится кругленькая грудь, а у меня..... ну в общем другая... как у Мерелин Монро c9.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 1.8.2007, 9:21) *
А какие фотки-то нужны? оголенная грудь, чуть прикрытая полупрозрачным материальчиком-платьицем или в красивом белье? Вы поясните Валентин и тогда думаю многие определяться и решаться a070.gif


Почему сразу я?!! icon_mrgreen.gif Все требуют показов груди, а я должен решить в каком виде. Да в любом, наверное. Кто как захочет. Хоть с материалом, хоть без материала... Очень красивые фотки девочки у себя в дневниках размещали, где грудь в той или иной степени прикрыта руками. Супер под полупрозрачным материалом смотрится. Иногда и под плотной, но обтягивающей тканью очень красиво.... Да и без ничего тоже супер. icon_mrgreen.gif В общем, кто какие хочет, тот такие может и выкладывать. В любом случае, девочки ведь выкладывают только самые красивые снимки, которые нравятся им самим.

И, наверное, надо для особенно смущающихся, но желающих все же разместить свое фото, разрешить размещать фотки не подписываясь. Это можно сделать загрузив снимок, и прислав модераторам или мне ссылку с просьбой разместить, не сообщая имя владелицы. a075.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 1.8.2007, 9:39) *
Не могу, у меня репетиционный период еще не закончился... rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 1.8.2007, 9:42) *
а я никогда не считала эту часть тела у себя красивой,


Молчи, женщина!! А то мы не видели фотку с глубоким декольте... a075.gif


Цитата
Вы меня так сеодня промяли, что у меня реальная крепатура


Понял, что массаж Вы ощутили особенно сильно, но вот, что означает последнее слово?!! Типа, что все тело стало крепким?!!

Три сеанса с Оленькой позади... Наговорились, наобщались... Добились определенных результатов.

Надеюсь, еще увидимся.
Sova
а вы потому что подстегиваете, ну и хозяин этого дома, поэтому к вам и вопросы. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата
Молчи, женщина!! А то мы не видели фотку с глубоким декольте...

ну это все белье виновато и вырез на кофточке красивый c9.gif
Валентин, крепатура это боль в мышцах после физических нагрузок.
Valentin
Цитата(Sova @ 1.8.2007, 9:53) *
ну это все белье виновато и вырез на кофточке красивый c9.gif


icon_mrgreen.gif Не убедили icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, крепатура это боль в мышцах после физических нагрузок.


Никогда не слышал...
Valentin
Несколько дней назад получил письмо от нашей форумчанки и моей клиентки Юли. На форуме Julia & Julia

Письмо предназначено не только мне, но и вам. Читайте... a075.gif

Здраствуйте, Валентин!)))))))))))))
Сто лет вас не видела не слышала и 200 не ходила на массаж. Очень конечно, скучаю и страдаю и жалею.. но увы и ах пока никак).
Так что справляемся пока своимим силами. А пишу вам вот по какому поводу: что то меня проперло на писательскую деятельность, наверное, от большой любви к массажу.
Можете потом, если найдете куда приткнуть мой опус на сайте, вывесить в разделе - "советы" как похудеть не отходя от жизни, перефразируя - "не отходя от кассы". А то девчонки мучаются и трут себя и мнут, мажуться всякой дрянью (по крайней мере пахнет все это зашибись.. Водоросли, например, мдя.....
Сама пробовала обертываться и мазюкаться ими... так домашние вытолкали на балкон с мисками, - стой там в виде фумигатора, хоть комары с мухами подохнут. Запах видите ли им не понравился.. неженки..
Это ж во имя красоты все делается!!! icon_mrgreen.gif
Так вот, о советах, как похудеть и не думать об этом. Одновременно.
Все очень просто.. Когда вам станет особо скучно и нефиг делать - разведите ремонт. Не капитальный (это не всякая дивчина осилит), но конкретный такой со словами "Хочу Шоб было красиво". И понеслась...
График вашей жизни будет выглядеть так:
Утро, дежурный кефир, отсидка на работе с мыслью о новом маршруте (пробеге, хорошо если на авто, а то можно и пешкодралом) закупки "веселенькой плиточки" и тонны саморезов. Потом как раненый олень несетесь по магазам, прочесываете это с фанатичным упорством, потом несетесь домой и также фанатично отдираете прибиваете, ровняете.
Мысль нанять бригаду братьев-молдаван посетила голову???
Гоните в шею! Кто лучше чем вы знаете что и как должно быть в вашей квартире, да и руки с нужного места растут вроде как. Тем более экономить тоже надо все таки и финансы ваши кровные не резиновые, блин, почему то. На тот же самый валентинов массаж, например всегда лишние сгодятся. a075.gif
Так что сами, все сами.Потом вы тащите свое измученное, но морально удовлетворенное тело домой и кидаете его сначала в душ (гигиена прежде всего, даже в бессознательном состоянии), а потом так же смачно кидаете его на кровать и спите (а там сны, сны... сны о диване и о новом светильнике, о полочках и стеклопакетах. Кайф.
Заметили?? Есть то вам некогда, потому как фанатично-маниакальный блеск в глазах и высунутуный от азарта язык выдает в вас заложника ремонта.
Зато вы много ПЬЕТЕ, причем всего и везде.. Побегай-ка так - изойдешь вся на потянку.. Так что вода присутствует в ОООгромных количествах. Кожа должна сказать спасибо.
И так будет не один месяц - все зависит от вашей фантазии и выносливости. НО!! И это ещё не все.
Отправьте шефа в отпуск (погружаться и плавать, например, в Африке сейчас сардины мечут икру, офигительное зрелище и незабываемые осссюсения).
А так как вы классный работник и вас ценят то и замещать шефа будет кто?? Правильно и очевидно - ВЫ! Умница красавица и некомсомолка.
Вот вам весла - давайте гребите.
Шеф приедет вам фотки покажет.
Ага.. Будете прыгать меж двух столов и пяти телефонов, - рулить в офисе. Вам же надо показать какой вы классный специалист и правая рука а так же нога и ухо босса? Вот и стараетесь, показываете.
Что,опять в столе стухло вчерашнее яблоко и мох вырос на зерновом хлебце, взятом предусмотрительно с собой?? Фигня! Зато у вас рабочий процесс налажен идеально и амбиции ваши в полнейшем удовлетворении.
Кстати об удовлетоврении. Вы же девушка или где?! Это у мальчиков от перенапряжения и стресса на работе инстинкты вянут. Но вас, молодую и красивую, от такого лихорадочного образа жизни тока прет! И на ЭТО у вас времени хватает и голова не болит. Вы ж молодец. a040.gif
И в один прекрасный день, встав на весы вы заметите - О неожиданное чудо! - похудела !
Сама, без диет и самоистязаний! И не думая, и не напрягаясь, и не задаваясь такой целью. Но вам же это только на руку, точнее на попу.
Понеслась к зеркалу... А фиг вам! Нету целлюлита!! Самоликвидировался!!
Не выдержал жизни такой с такой беспокойной и активной хозяйкой и ушел.... к соседке.

И всем ХОРОШО.
Вам - сделали ремонт, похудели и валяетесь на новом диване, рассматривая узоры на потолке.
Шефу - потому как все горит и варится на рабте от вашего энтузазизма.
И вашему молодому (или не очень) человеку которому с вами просто ОФИГИТЕЛЬНО повезло!!
ГипГип ура. Алилуйя.

Если не вспомнили какая Юля-то на сайте я Julia & Julia. и фотки есть. Год у вас на массаже не была.


Фотографии Юли:








Ayoga
Цитата(Valentin @ 1.8.2007, 10:56) *
что то меня проперло на писательскую деятельность, наверное, от большой любви к массажу

a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Юля все правильно написала, я, например, на себе вариант "такого" похудания испытала за 3 недели, и результатом очень довольна!!! Только в таком ремонтно-собирательном образе не каждая сможет закрутиться до такой степени, чтобы сил на жизнь хватало, финансов на ремонт и на выживание biggrin.gif
lenuska
Да, интересную статью Юля написала. a070.gif
Что касается груди, то я не против, но мне моя тоже не особо нравится, поэтому стесняюсь показывать. c9.gif
Ассолька
Юля...права )))) верно...

По поводу хруди...и кто ж её заснимет???? Как бы МЧ объяснить...шо всё делается только для полезности дела....
Любавка
:P Я ещё на попу разрешение не получила, а тут уже о груди вопрос стоит! icon_mrgreen.gif
Галченок
Девочки!!! для ЛЮБОЙ груди можно найти такое положение или позу ))) Чтобы подать ее в более выгодном свете чем нам она видится!!!
ТАк что смелее!!!!
Я вчера сама пробовала, но, чёт у меня плохо получилось.... но - я настырная shy.gif
Феечка
А я решилась smile.gif)))))))))))))))) Приеду домой - покажу smile.gif))))))0 Хотя, Галчен, такую грудь как у меня, ну оч трудно в нужном ракурсе.............. Единственная часть тела, где хочется не похудеть, а поправиться smile.gif
Rainbow
все фото, что в обтягивающих майках без белья могу предоставить icon_mrgreen.gif
Slonya
Блин, сейчас как решусь, как размещу... d060.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 1.8.2007, 17:23) *
:P Я ещё на попу разрешение не получила, а тут уже о груди вопрос стоит! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 1.8.2007, 23:59) *
А я решилась smile.gif)))))))))))))))) Приеду домой - покажу smile.gif))))))0


Хоть кто-то решился!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 2.8.2007, 2:33) *
все фото, что в обтягивающих майках без белья могу предоставить icon_mrgreen.gif


Ну так, чего ждем... a04.gif

Все одобрили, все захотели, и все ждут, кто начнет первой. icon_mrgreen.gif



Цитата
Блин, сейчас как решусь, как размещу... d060.gif


a095.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
ну может сделаем первооткрывателем сексипопку? она думаю не обидется, тем более она уже выкладывала свою секси-фотку секси-попку и секси-ножки icon_mrgreen.gif
а Ольги подхватят a040.gif
Slonya
Валентинчик! Я хорошая, я создала тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319 c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 2.8.2007, 12:36) *
Валентинчик! Я хорошая, я создала тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319 c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Слоняша хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Слоняша молодец!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цветы за смелость и решительность!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 2.8.2007, 12:33) *
ну может сделаем первооткрывателем сексипопку?


icon_mrgreen.gif Конечно, без нее эта тема не должна обойтись. Но Оля, наверное, сама выберет какие фотки туда добавить.

Тем более, что Слонечка уже открыла тему. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А секси-попка, как мы помним, вернулась с нудистских курортов, и обещала нам целую тему об этом создать. smile.gif А уж фотки-то мы от нее само собой ждем.
ELLONA
Валентин, сказать что-то особо нечего. Просто вот: Захотелось вдруг так сделать!

Любители прикольных смайлов, глядите: (но это не про Валентина... нет-нет-нет... мы тут все Вам верные)

ПыСы Хрудь не покажу
Valentin
Цитата(ELLONA @ 2.8.2007, 17:46) *
Валентин, сказать что-то особо нечего. Просто вот: Захотелось вдруг так сделать!


И правильно!! n020.gif Спасибо... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
(но это не про Валентина... нет-нет-нет... мы тут все Вам верные)


Не, таких смайликов нам не надо. Ищите что-то доброе, светлое, вечное. icon_mrgreen.gif a04.gif

Цитата
ПыСы Хрудь не покажу


Что ж вы все это красивое слово так некрасиво коверкаете?!! o050.gif icon_mrgreen.gif А чего это не покажете?!! У Вас же есть хорошая фотка, где Вы ее руками сжимаете?!! a075.gif Я помню... icon_mrgreen.gif

Эллон, a010.gif
Галченок
блин, представьте - а меня так прет показать свою......что просто сил нет, а сфотографировать НЕКОМУ............. дожилася..................... и что делать?!?!?!?!?!?!??!!?!?!? гы...
Slonya
А если самой, напротив зеркала? rolleyes.gif
Галченок
не то, пробовала вчера - получается лишь бы что.....с попой было проще!!! она прям, как будто сама в объектив смотрела, а тут дело поделикатнее будет .... надо что-то думать....
Valentin
Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 18:32) *
блин, представьте - а меня так прет показать свою......что просто сил нет, а сфотографировать НЕКОМУ............. дожилася..................... и что делать?!?!?!?!?!?!??!!?!?!? гы...


icon_mrgreen.gif Сама, сама, не маленькая. icon_mrgreen.gif

Кроме того, у Вас тоже, насколько я помню, есть готовые. a075.gif

Ладно, придумаете что-нибудь. И сразу много-много красивых снимков нам покажете.

Вот читаю, и понимаю, что, наверное, правильно думаю, что девочки чаще всего не обнажаться стесняются, а своих мнимых недостатков. А когда уверены, что все хорошо, так с удовольствием готовы красоту продемонстрировать, и получить свою порцию восторгов.

Мы кстати с Некотянкой беседовали, и пришли к выводу, что девочки, как правило недовольны своей грудью, потому что они ее все время видят. И тут уж начинается: то большая, то не большая, то форму бы другую... icon_mrgreen.gif Придираются, в общем, к себе, как могут.
Valentin
Цитата(Slonya @ 2.8.2007, 18:40) *
А если самой, напротив зеркала? rolleyes.gif


Изобретательно!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 18:43) *
с попой было проще!!! она прям, как будто сама в объектив смотрела



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 2.8.2007, 18:45) *
наверное, правильно думаю, что девочки чаще всего не обнажаться стесняются, а своих мнимых недостатков. А когда уверены, что все хорошо, так с удовольствием готовы красоту продемонстрировать

Точно-точно, так оно и есть.
Галченок
ВАМ проще говорить .... мне труднее сделать icon_mrgreen.gif НАсчет изобретательности - с попой у меня так и было, только в зеркале и фоткала.... shy.gif wub.gif

Цитата
есть готовые


так это уже старые, а хочется новых!!! shy.gif

Цитата
что девочки, как правило недовольны своей грудью, потому что они ее все время видят


и это 100%-ная правда!! вчера я сделала несколько снимков и была недовольна ими s24.gif d060.gif
ELLONA
Цитата
Не, таких смайликов нам не надо. Ищите что-то доброе, светлое, вечное.

А разе это не такой? Про лябовь... a075.gif

Про грудь: тама де в лифоне - там нечестно, можно и кисель в пуш-ап засунуть и получить супер-секси... Где руками закрываю - хихихи... я там все и закрыла... аккуратненько так icon_mrgreen.gif глядеть нечего... А просто так без ничего показать - не могуууу... Это ж деликатная часть тела, не то, что какая-то там попа... icon_mrgreen.gif

Вот я бы Секси-попкину поглядела... И Каты... Ваще прямо, жуть как хочу поглядеть c9.gif ...
И вообще, девочки, может кто-нибудь покажет большую грудь (больше 4-го размера), которая стоит (чето я не нашла другого слова wub.gif ). Тока без силикона... А то я ни разу не видела, а очень хочется посмотреть... c9.gif
Slonya
Поддерживаю Эллончика!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 2.8.2007, 18:45) *
девочки, как правило недовольны своей грудью, потому что они ее все время видят.
a popa?
Цитата
Придираются, в общем, к себе, как могут.
d025.gif d060.gif Ага, Ага.
Цитата(ELLONA @ 2.8.2007, 19:37) *
И вообще, девочки, может кто-нибудь покажет большую грудь (больше 4-го размера), которая стоит А то я ни разу не видела, а очень хочется посмотреть... c9.gif
присоединяусь. Еще у Белиндочки большая. d025.gif c9.gif a040.gif
Rainbow
а почему девушки недовольны своей попой тогда? a075.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 2.8.2007, 18:52) *
Точно-точно, так оно и есть.


icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 18:52) *
и это 100%-ная правда!! вчера я сделала несколько снимков и была недовольна ими s24.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif Желаю удачных снимков.

Цитата(ELLONA @ 2.8.2007, 19:37) *

А разе это не такой? Про лябовь... a075.gif


Вот эти смайлики - a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif

Цитата
А просто так без ничего показать - не могуууу... Это ж деликатная часть тела, не то, что какая-то там попа... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, Вам виднее, но что-то мне подсказывает, что в Вас борется желание показать фотку с огромным стеснением... c9.gif

Цитата
Вот я бы Секси-попкину поглядела... И Каты... Ваще прямо, жуть как хочу поглядеть c9.gif ...


Идите к ним в дневники и скажите "НАДО!!"!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И вообще, девочки, может кто-нибудь покажет большую грудь (больше 4-го размера), которая стоит (чето я не нашла другого слова wub.gif ). Тока без силикона... А то я ни разу не видела, а очень хочется посмотреть... c9.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.8.2007, 22:40) *
a popa?


Цитата(Rainbow @ 2.8.2007, 22:41) *
а почему девушки недовольны своей попой тогда? a075.gif



Не все!! Грудью, наверное, процентов 80 недовольны, а попой, полагаю, только процентов 30-40, - САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ, красотули!! a04.gif

Ведь тех, кто стремится к улучшению внешнего вида попы только на этом форуме большинство, а в жизни... Вряд ли.
ELLONA
Цитата
Вас борется желание показать фотку с огромным стеснением

Не, не стесняюсь. Но не покажу... Хитренький Вы, однако... a04.gif icon_mrgreen.gif Мужчина - одно слово! a04.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Идите к ним в дневники и скажите "НАДО!!"!!

Ну на Секси-попу я возлагаю большие надежды. Ведь она - нудист... Вроде у нее тогда должно быть положительное к этому отношение... Хотя не факт... Я вот тоже загораю топлес, ибо там чужие люди... А тут как-то неуместным кажется...
Вот!!! Я придумала сравнение: ведь никто не скажет, мам, пап, дедуля, тетя Лена... вот глядите - это мои сиси... Вот, прямо в точку объяснила свои чувства! Ведь вы мне родные... А родным грудь не показывают icon_mrgreen.gif

А Ката... вряд ли... Хотя, кто знает... Пойду попрошу... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.8.2007, 1:11) *
А родным грудь не показывают icon_mrgreen.gif


a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Болтушка!! А попу, значит, родным показывают?!!

Так, последние несколько страниц почти исключительно про грудь... icon_mrgreen.gif И не я веду эти разговоры... icon_mrgreen.gif

Хорошая, что специальная тема появилась, т.к., похоже, девочкам есть, что обсудить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.