НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin. Интересные истории о клиентках и не только., Я не ко всем успеваю зайти, но пообщаться со мной вы можете и здесь.
Valentin
сообщение 21.7.2007, 1:24
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начинаем седьмую тему общения, разговоров, разных интересных историй!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В предыдущих моих темах было в сумме написано около 500 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема
5 и 6 тема

Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, 38 лет, Санкт-Петербург, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов.

Автор книг, ставших бестселлерами "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", которая впервые вышла в 2008 году и переиздана в 2009 году,
а также книги

"ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"


вот обложки книг


Подробнее о книгах читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452






Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном, расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1710

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года занимаюсь развитием сайта. В настоящее время работа над сайтом стала основной работой. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (14-15 тысяч посетительниц в день), и требует много сил и времени, поэтому на массаж сейчас крайне редко беру новеньких - в основном наших форумчанок и постоянных посетительниц сайта, т.к. это люди, которые уже заочно со мной знакомы, а позитивный настрой имеет огромное значение.

Но подробнее о записи на массаж можно прочитать по данным выше ссылкам.







ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 21.7.2007, 1:25
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начну с нескольких приятных писем, которые я получил от одной моей клиентки.

Во время и после массажа Юля практически ничего не говорит, но в письмах объясняет, что эмоции по поводу массаж у нее есть, но выражать ей их легче в письмах.

В общем, вот такое письмо Юля написала мне до того, как пришла на массаж:


Здравствуйте, Валентин!

Меня зовут Юля.Мне 32 года. Очень хочу пройти курс расслабляющего массажа именно у Вас.))

Вы просили поподробне рассказывать в письмах, какие именно проблемы собираются решить
с его помощью.

Рассказываю.
Самое главное, чего я хочу от расслабляющего массажа - это РАССЛАБИТЬСЯsmile.gif),
а еще,я надеюсь - это поможет мне ускорить победы над лишним весом (10 кг я уже
победила, осталось еще 50 - и я модельsmile.gif). Большую часть этой "красоты" впридачу
с целлюлитом, кучей болячек и вагоном комплексов я приобрела за последние 6 лет,
после развода. Только сейчас я начинаю понимать, что мое эмоциональное состояние
на протяжении многих лет, мягко говоря, оставляло желать лучшего, именно это
и было причиной чудовищного, наплевательского и издевательского (хорошо сказала!:))
отношения к своему телу. Хорошие эмоции и спокойствие - это то, что мне сейчас
очень и очень нужно.

PS Это письмо уговаривала себя написать целый месяц. Так как вследствии своей неземной красоты, оголяться УЖАСНО!!!! стесняюсь.
Я даже не купалась уже несколько лет... А вообще, я белая и пушистая и надеюсь все-таки лично с Вами познакомиться ( только представьте,
какие чудные фото "ДО" и " ПОСЛЕ" можно будет поместить на сайте через ... годик, примерноsmile.gif))



Я люблю, когда человек пишет так искренне и открыто, и хотя редко кого сейчас из новеньких беру на массаж, это письмо мне понравилось, и мы договорились с Юлей о массаже.

Да, Юля сказала, что массаж ей понравился... Но как-то все это было не очень эмоционально... Совсем другое дело в письмах, которые Юля иногда присылает после массажа.

Вот письмо, которое я получил после второго сеанса:

Валентин! Хочу сказать, что Вы самый, САМЫЙ КОВАРНЫЙ МУЖЧИНА ИЗ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ.Это же надо, мы практически не знакомы, а я уже начинаю думать
НЕ СЛИШКОМ ЛИ РЕДКО МЫ ВИДИМСЯ? Куда это годится?smile.gif)


Конечно, было приятно... c9.gif c9.gif c9.gif

А вот письмо после третьего сеанса:

Теперь я понимаю, почему девушки не могут вразумительно сказать как им было хорошо - они ТЕРЯЮТ ДАР РЕЧИ!!!

Здравствуйте еще раз, Валентин! Похоже, писать Вам письма входит у меня в привычку.smile.gif
Все-таки с головой у меня, видимо, не все в порядкеsmile.gif и говорить с Вами не могу, то ли стесняюсь, то ли еще что...
Шла к Вам и хотела поблагодарить, но так и не смогла выдавить из себя ни слова.
А поблагодарить хотела за чудо (честное слово, иначе это не назовешь) - мой затянувщийся РОМАН С ЕДОЙ неожиданно оборвался,
причем никаких волевых усилий с моей стороны не было, просто НЕ ХОЧУ и все. Уже вторую неделю прислушиваюсь к себе и раз
за разом обнаруживаю - НУ НЕ ХО-ЧУ!!!ВЫ - ВОЛШЕБНИК, это точно!



Вот, начал свою тему с того, что похвастался хорошими письмами. icon_mrgreen.gif

Ну а что?!! Радостью надо делиться. Надеюсь, Вы улыбнулись, читая... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 21.7.2007, 1:30
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, такие письма навевают мысли о встрече... a075.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 21.7.2007, 1:31
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Кстати, Юля - это я c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2007, 1:36
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 21.7.2007, 1:30) *
Валентин, такие письма навевают мысли о встрече... a075.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 1:31) *
Кстати, Юля - это я c9.gif


ДА?!!

А чего раньше молчали?!! smile.gif

Вам удалось меня удивить... icon_mrgreen.gif

А за письма... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! a085.gif Очень-очень приятно... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 21.7.2007, 1:48
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Ну вот, теперь, если я даже не поздороваюсь, не удивляйтесь. wub.gif wub.gif wub.gif

Я же тут СТОЛЬКО ВСЕГО НАБОЛТАЛА!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.7.2007, 1:53
Сообщение #7


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Валентин, ну наконец-то! наконец вы открыли свою темку, нашу любимую темку!!! будем снова смеяться над вашими историями! у вас все девочки такие забавные!!! мы их всех заочно уже полюбили!!!
a035.gif a115.gif
Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 1:31) *
Кстати, Юля - это я c9.gif
Очень приятно!! очень хорошо вы так написали, по-доброму, искренне! a070.gif wub.gif
А вы наверн опросто стесняететсь выражат ьэмоции, я вас понимаю, сама немножко такая! иногда, когда действительно зацепит wub.gif
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 1:36) *
ДА?!! :a02a:
А чего раньше молчали?!! smile.gif
А вот и состоялась счастливая встреча d060.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2007, 2:33
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 1:48) *
Ну вот, теперь, если я даже не поздороваюсь, не удивляйтесь. wub.gif wub.gif wub.gif
Я же тут СТОЛЬКО ВСЕГО НАБОЛТАЛА!!!


icon_mrgreen.gif Ну здрасьти!! Вы еще скажите, что застесняетесь теперь приходить.

Что-то я не припомню в Ваших сообщениях чего-то такого особенного, чего стоило бы стесняться. n020.gif a075.gif



Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 1:53) *
Валентин, ну наконец-то! наконец вы открыли свою темку, нашу любимую темку!!!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
будем снова смеяться над вашими историями! у вас все девочки такие забавные!!! мы их всех заочно уже полюбили!!!
a035.gif a115.gif


Да, они забавные... icon_mrgreen.gif Хотя было бы правильне сказать: "Вы, девчонки, забавные" icon_mrgreen.gif a040.gif a075.gif


Вот как раз история про Юлю icon_mrgreen.gif

Приходит Юля на второй массаж. Массирую, спрашиваю:

- Как вы после первого сеанса?!! Расслабились?!! Сон улучшился?!!
- Да нет, не заметила, чтоб сон улучшился.
- А после массажа не хотелось спать?!!
- Ну да. Я пришла домой и проспала до семи вечера...

А домой Юля пришла, я так думаю, где-то в час дня, т.к. массаж закончился к двенадцати. icon_mrgreen.gif

Я:

- Ну да, сон действительно не улучшился. Подумаешь, проспали до семи вечера. Обычное дело icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Юля сама хихикала несколько минут... d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 21.7.2007, 9:57
Сообщение #9


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Валентин вы когда нибуть спите? :a02a:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2007, 10:28
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(alukera @ 21.7.2007, 9:57) *
Валентин вы когда нибуть спите? :a02a:


icon_mrgreen.gif Бывает s24.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 21.7.2007, 11:32
Сообщение #11


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



эх...тож хочу к вам Валентин! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 21.7.2007, 11:37
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Валентинчик!!! поздравляю Вас с новосельем!!!!!

и ещё немного слоников

а ещё В действительности слоны не являются толстокожими. Слоны очень хорошо чувствуют прикосновение, кожа великанов нежна, очень чувствительна и имеет толщину всего 2-3 см, ее можно ногтем поцарапать!

удачи Вам и спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 21.7.2007, 11:41
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Да...Очень жаль, что я так далеко....Мне сейчас караул кричи надо курс лечебного массажа, опять спинка бо бо делает...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 21.7.2007, 12:32
Сообщение #14


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



УРА!!!
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 0:25) *
САМЫЙ КОВАРНЫЙ МУЖЧИНА ИЗ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ.Это же надо, мы практически не знакомы, а я уже начинаю думать
НЕ СЛИШКОМ ЛИ РЕДКО МЫ ВИДИМСЯ? Куда это годится?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 21.7.2007, 0:30) *
Валентин, такие письма навевают мысли о встрече...

Ой, а хто к нам вернулся!

Цитата(Ayoga @ 21.7.2007, 0:31) *
Кстати, Юля - это я

агА....... Какая загадоШная девушка! a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.7.2007, 13:48
Сообщение #15


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 2:33) *
- Да нет, не заметила, чтоб сон улучшился.
- А после массажа не хотелось спать?!!
- Ну да. Я пришла домой и проспала до семи вечера...
:a02a: d030.gif a115.gif
Цитата(Natashenxka @ 21.7.2007, 11:37) *
а ещё В действительности слоны не являются толстокожими. Слоны очень хорошо чувствуют прикосновение, кожа великанов нежна, очень чувствительна и имеет толщину всего 2-3 см, ее можно ногтем поцарапать!
как интересно! a070.gif
Я вот все читаю тут о слонах, смотрю на их фотки и жалко становится... ну почему слоны не могут быть домашними животными! wub.gif они же такие классненькие. Добрые, музыкальные, умные...
и одни мифы о слонах, то мыши, то толстокожесть... eusa.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 21.7.2007, 13:57
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 11:48) *
ну почему слоны не могут быть домашними животными

Иришка, наверно вопрос по другому надо ставить, слоны-то непротив....
но, почему у нас таие маленькие квартиры, для того что бы заводить слоников icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.7.2007, 15:35
Сообщение #17


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Натуль, и правда, че-то я не подумала. d060.gif a035.gif
Нало бы особняк такой, чтоб ему было где разгуляться, а еще садик перед домиком, а то где он будет травку щипать! a115.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natalia87
сообщение 21.7.2007, 22:45
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2007
Из: СПб
Пользователь №: 13995



Что ж, рискну и я, пожалуй, высказаться в теме: (первое сообщение на форуме a98.gif )

Valentin, я вот все никак не нарадуюсь, что нашла вас и смогла к вам на массаж записаться a115.gif
Присоединяюсь ко многим девушкам и говорю: ФФФпасибо больШущее за замечательный массаж и что не менее важно то чудесное влияние, которое вы оказываете на мое эмоциональное состояние и самооценку! a085.gif
Кстати, вы уже открыли обещанную тему про "моя твоя не понимать" (это про то, что девушки говорят, и что они при этом имеют в виду, помните?)
Я, как математик-программист, вообще считаю, что пора бы уже придумать какой-то универсальный транслятор... насколько меньше было бы в жизни недопонимания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 22.7.2007, 0:30
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



А вот и Валентин переехал! А я только сегодня утром думала, когда тут такая темка появиться, я всегда на работе день начинала с прочтения ваших историй! Возобновляем традиции icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2007, 0:52
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natashenxka @ 21.7.2007, 11:37) *
Валентинчик!!! поздравляю Вас с новосельем!!!!!


icon_mrgreen.gif Спасибо, Наташ!! n020.gif a085.gif И за фотки красивые огромное спасибо!! a070.gif

Цитата
а ещё В действительности слоны не являются толстокожими. Слоны очень хорошо чувствуют прикосновение, кожа великанов нежна, очень чувствительна и имеет толщину всего 2-3 см, ее можно ногтем поцарапать!


Я еще раз дам ссылку на статью о слонах http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2013

Мне очень понравилось. Например, момент, когда слон, найдя мешок с отрубями, принес его другим слонам, а не в один хобот захомякал. icon_mrgreen.gif

И как слоненок на арену ломанулся, услышав, что его музыка играет... В общем, слонята - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
удачи Вам и спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif


И Вам спасибо!! n020.gif

Цитата(Iceicelady @ 21.7.2007, 11:41) *
Да...Очень жаль, что я так далеко....Мне сейчас караул кричи надо курс лечебного массажа, опять спинка бо бо делает...


Я вот всегда говорю, что люблю, если девочка приходит на первый массаж еще и с беспокоящей ее спиной, т.к., в отличие от целлюлита, со спиной результат ощутим сразу, после первого же сеанса болезненность проходит процентов на 80. То есть, девушка сразу ощущает насколько помогает массаж. С целлюлитом все-таки не совсем так, - он не болит (если только психологически), и чтобы заметить результат требуется время.
А проблема со спиной у очень многих, - большинство моих клиенток, девочки, работающие за компьютером, поэтому спина (особенно между лопаток), шея - это у большинства проблемное место.

Будете в Питере, заходите в гости. a075.gif



Цитата
Иришка, наверно вопрос по другому надо ставить, слоны-то непротив....
но, почему у нас таие маленькие квартиры, для того что бы заводить слоников


Я вот тоже думаю, - хорошо бы небольшой особнячок со множеством комнат. Девочки приезжают на массаж, а потом и спортзал там, и джакузи всякие, и личная комната отдыха, а за окном слонята бегают... Хобот в окно суют, бананы клянчат. icon_mrgreen.gif

Многие девчонки после массажа говорят:

- Вам надо комнату отдыха сделать, чтоб после массажа можно было поспать лечь. d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




50 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика