Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 16:20) *

Спасибо, Оленька-Солнышко-Лапочка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Валентинчик, столько приятностей сразу.u010.gif d040.gif Спасибо. Мне кажеться в Вас так много положительной энергии, потому что Вы занимаетесь тем, что нравиться и получаете от этого удовольствие. А напишите пожалуйста, как к Вам пришло решение стать массажистом?

Валентин!Прочитала Ваши посты про сексуальность.
1. Вы ТАК интересно пишете a070.gif
2. Про литературу-девочки советую почитать Муравинского/ a070.gif
3.
Цитата
Добавлю еще, что, по-моему мнению, женщинам стоит развивать свою независимость от стереотипов, от чужого мнения и так далее
Оценочная зависимость привита нам с детства родителями. Маленький ребенок не знает какой он хороший-плохой, тостый-худой, добрый-злой. Мы понимаем, что хорошими мы становимся при условии, если будем себя правильно вести. А соблазнять мужчин и быть провокационно-сексуальными хорошие девочки быть не могут. Они должны учиться, работать, воспитывать детей, обихаживать мужа. Но почему негде не написано, что хорошие девочки должны уметь так подавать себя, чтобы на них обратили внимание хорошие мальчики??? Почему мамы нас не учат как правильно разговаривать с мужчиной, как вести себя в постели так, чтобы мужчина захотел остаться там навсегда, как одеваться так, чтобы у них слюньки текли при одном твоем виде?Приходиться набивать шишки, путем совершения ошибок и анализа их d47.gif
Сразу вспомнился анекдот:
Мама, а если я буду хорошей девочкой у меня будет муж?
Да, доча, будет
А если не буду?
Тогда их будет несколько d060.gif

Мне кажеться, что часто мужчины забивают женскую сексуальность, потому что бояться оказаться во власти женщины, бояться потерять контроль над ситуацией. Сексуальная раскрепощенность женщины обязывает соответвовать.

Кстати Валентин, а статью про натуризм где лучше разместить?
Happiness
Valentin, вы наше золотце!
То, что вы замечательный массажист, интересный собеседник, заботливый и поддерживающий друг, это я еще раньше поняла. Но что вы еще и философ, психолог, очень глубокий вдумчивый человек... h020.gif h015.gif o025.gif Нет таких смайлов, которые бы выразили мое отношение.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 21:49) *
Валентинчик, столько приятностей сразу.u010.gif d040.gif Спасибо. Мне кажеться в Вас так много положительной энергии, потому что Вы занимаетесь тем, что нравиться и получаете от этого удовольствие.


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
А напишите пожалуйста, как к Вам пришло решение стать массажистом?


Я как-то рассказывал: у меня была девушка знакомая - массажист. Что-то мне подумалось, что интересно было бы научиться, - повезло с преподавателем, научился. icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин!Прочитала Ваши посты про сексуальность.
1. Вы ТАК интересно пишете a070.gif



c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо... Приятно... c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата
бояться потерять контроль над ситуацией. Сексуальная раскрепощенность женщины обязывает соответвовать.



И это тоже. Раскрепощенность она вообще редко бывает исключительно сексуальной. Обычно она более широкая - независимость мыслей, мнений.

Еще раз скажу, что многим девочкам ставлю Вас в пример, - пример борьбы с собственными комплексами, пример того, как надо развивать любовь к себе, пример борьбы с условностями.

Это ведь Вы основоположник темы "Попы наших форумчанок"!! a075.gif




Цитата
Кстати Валентин, а статью про натуризм где лучше разместить?


Задумался... Можно в "Увлечения, отдых". Можно в "Красивое тело". Это ведь вряд ли просто статья - Вы собирались создать тему с Вашим рассказом. Наверняка будет и обмен мнениями.

Фотки желательны icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Happiness @ 25.8.2007, 21:55) *
Нет таких смайлов, которые бы выразили мое отношение.





c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

А мне не найти таких, которые бы показали, как мне приятно, и как я благодарен и Вам, и другим нашим девчонкам... Спасибо!!

ВОТ!! Вот хороший смайлик!!

Любавка
Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 18:39) *
Кстати, к вопросу о нашем разговоре, - долго стеснялись, а теперь наверняка сами рады, что выложили фотку?!! Есть такое интересное волнительное ощущение?!!

icon_mrgreen.gif Ооооооо, ощущения самые приятные! d025.gif Я тут осознала, что меня тоже малясь придавливают.... Вот потихоньку распрямляюсь... Я ить в основном не выкладывала потому, что мне другие говорят, что это не хорошо, неприлично и всё такое... А мне так не кажется... (ну ничего ж такого я не выложила!).

Хотя, с другой стороны, невозможно быть полностью свободным, когда с тобой рядом, настолько близко, другой человек. Меня этот вопрос последнее время очень мучает.... Ведь мы несём ответственность за эти отношения, за чувства этого человека... Нельзя получать такую любовь и отдачу просто так - так не бывает, приходиться идти на эти пресловутые компромиссы, но где надо остановиться, чтобы не потерять себя????
А найти человека, с которым можно было бы себя ну ни в чём не ограничивать, не искать общих решений - разве такое бывает? и будет ли мне с таким человеком интересно?

В общем, выражаюсь сумбурно и немного не в ту степь, просто говорю, что на душе........

Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 19:56) *
Фотки желательны

d025.gif d025.gif d025.gif Очень даже!

Цитата

icon_mrgreen.gif Валентин, какие у Вас длинные руки!
Я чур тот, который посередине! icon_mrgreen.gif Он лицом к зрителям и улыбается!
sexy_popka
Цитата
Задумался... Можно в "Увлечения, отдых". Можно в "Красивое тело". Это ведь вряд ли просто статья - Вы собирались создать тему с Вашим рассказом. Наверняка будет и обмен мнениями.

Все-таки решила сделать в Историях успеха и мотивации. Думаю по контексту подойдет больше. Нудизм или избавление от комплексов!
Цитата
пример борьбы с собственными комплексами, пример того, как надо развивать любовь к себе, пример борьбы с условностями
h020.2.gif Знаете как я сейчас улыбаюсь? d060.gif Во все зубья)))
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 22:45) *
icon_mrgreen.gif Ооооооо, ощущения самые приятные! d025.gif Я тут осознала, что меня тоже малясь придавливают.... Вот потихоньку распрямляюсь... Я ить в основном не выкладывала потому, что мне другие говорят, что это не хорошо, неприлично и всё такое... А мне так не кажется... (ну ничего ж такого я не выложила!).


Я уже говорил - наши фототемы, даже те, что с обнаженными телами - совершенно приличные. И полезные. Реальный психотерапевтический эффект, согласны?!!

Девчонки перешагивают какой-то внутренний барьер, становятся уверенне в себе, ощущают поддержку, и еще больше себе нравятся.


Цитата
Хотя, с другой стороны, невозможно быть полностью свободным, когда с тобой рядом, настолько близко, другой человек.



Мы как-то с Олей (секси-попкой) об этом говорили - отношения надо выстраивать. Люди должны разговаривать между собой, сверять свои позиции, доносить свою точку зрения, искренне стараться понять друг друга. Эти разговоры очень сближают, даже если проходят через некоторую ссору (без нее, конечно, желательнее).

Без таких постоянных разговоров отношения понемногу будут разваливаться, т.к. непонимание будет копиться. Так что разговаривайте, обсуждайте, становитесь ближе друг другу.

Хотя не всегда одна из сторон хочет вести эти разговоры...


Оля создала тему "Нудизм или избавление от комплексов, Или почему мне нравиться быть натуристкой?" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=497


Цитата
icon_mrgreen.gif Валентин, какие у Вас длинные руки!
Я чур тот, который посередине! icon_mrgreen.gif Он лицом к зрителям и улыбается!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 22:58) *
Все-таки решила сделать в Историях успеха и мотивации. Думаю по контексту подойдет больше. Нудизм или избавление от комплексов!


А я еще не видел это Ваше сообщение, но уже проанонсировал Вашу тему.

Очень правильно выбрали раздел!! Я вот не догадался, что самый правильный раздел для Вашей темы - "Истории успехов" n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
h020.2.gif Знаете как я сейчас улыбаюсь? d060.gif Во все зубья)))


Я очень рад, и мне очень приятно!!

Помню Ваше красивое личико, и представляю, как очаровательно Вы улыбаетесь!! a025.gif

d03.png b02.png
Любавка
Разговоры не помогают, к шажалению... Один не желает отпустить другого.... Ну да ладно. дальше видно будет a04.gif


Цитата
Оля создала тему "Нудизм или избавление от комплексов, Или почему мне нравиться быть натуристкой?

ТАК...... а картинки где????! o050.gif o050.gif o050.gif
sexy_popka
Цитата
. Эти разговоры очень сближают, даже если проходят через некоторую ссору (без нее, конечно, желательнее).
Тысячу раз ДА!!!! d025.gif

Цитата
Помню Ваше красивое личико, и представляю, как очаровательно Вы улыбаетесь!!
Нет ну Вам не стыдно???? shy.gif Я же уснуть не могу, так как улыбка теперь долго не сойдет!!! d060.gif Валентин, спасибо Вам. Столько радости от Вас исходит, даже на расстоянии a98.gif
Цитата
ТАК...... а картинки где????!
Любань я думала вставить иль нет? Вот если бы я стеснялась бы своего тела-то вставила бы точно, а так я этим ничего не решаю для себя rev.gif
Любавка
А мне бы, конечно, хотелось позырить....... smile.gif Ты у нас красотулишна (грудь - предмет моей зависти a04.gif )
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 23:30) *
Тысячу раз ДА!!!! d025.gif


a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
Нет ну Вам не стыдно???? shy.gif Я же уснуть не могу, так как улыбка теперь долго не сойдет!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
d060.gif Валентин, спасибо Вам. Столько радости от Вас исходит, даже на расстоянии a98.gif


Не знаю чего и сказать... Приятно... Сильно-сильно приятно. c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Любань я думала вставить иль нет? Вот если бы я стеснялась бы своего тела-то вставила бы точно, а так я этим ничего не решаю для себя rev.gif


Не всегда надо думать только о себе!! icon_mrgreen.gif Для Вас не решает, а для других?!! a075.gif

Хотя если серьезно - мы не давим на Вас. Делайте, как чувствуете.


Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 23:34) *
А мне бы, конечно, хотелось позырить....... smile.gif Ты у нас красотулишна (грудь - предмет моей зависти a04.gif )


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
я тут с докладом. Новостным. Так сказать Алекс Юстасу icon_mrgreen.gif Состоялась встреча израильских форумчанок. Подробности вот тут http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1...D=579#nav_start, в середине страницы =)))
Slonya
Девчонки, спасибо вам все огромное за все ваши похвалы-приятности!
УЛЫБАЮСЬ!

Цитата(Valentin @ 23.8.2007, 20:48) *

Я вам слоника сейчас покажу, которого Инга подарила. Такой забавный. Он еще и рожицы постоянно строит. icon_mrgreen.gif


Мега Слон! Я его лично видела! Шмешной! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Любавка @ 24.8.2007, 14:00) *
Галчён, и не говори... Что же после массажа бывает?! Боюсь даже представить icon_mrgreen.gif


После массажа супер! a070.gif Как описать и передать не знаю, но чувствуешь, что в жизни есть что-то хорошее.

Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 14:14) *
вот читаю - и понимаю, насколько приятно общаться с таким человеком, как ВАЛЕНТИН!!!


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
от прикосновений которого, наверное, тело начинает петь!!!


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
проснулась давнодремлючая чувственность ....


Валентин, пора открывать Салон "Массаж по Интернету" d060.gif

Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 14:29) *
О Бозиии... Как описала... Валентин, это так?


Не-а. Еще лучше d060.gif

Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 14:36) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif работать мне еще до такого и работатЬ!!


Да прям! Видела я твою попу a040.gif

Цитата
НАташик!! ВСЕ!!! a115.gif a115.gif a115.gif ..... a075.gif






Цитата(Тэфи @ 24.8.2007, 14:37) *
ДААА) я бы так походила по улице )))


И я бы icon_mrgreen.gif Мне самой фотки очень понравились. По улице было бы a040.gif Блин, почему девочкам нельзя по
улицам так ходить? icon_mrgreen.gif Валентин, когда уже у нас появится загородный особняк "Красотуля.ру" с большим
забором? Будем там в трусиках ходить красивые и довольные



Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 15:09) *
О, Шланяша, какая ты красиииваяяяя! a070.gif


Спасибо. Эллончик тоже.


Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 16:17) *
Все так говорят. И Наташа тоже icon_mrgreen.gif


c9.gif И сейчас хотела сказать, что не все так здоровско, как на фотках, но удержалась. Шланяша хорошая n020.gif n020.gif

Цитата(lenuska @ 24.8.2007, 17:05) *
Слоня - просто супер! a070.gif Нет даже слов, чтобы всё выразить. obm.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 17:17) *
для ВАС может быть всякое-разное, а для некоторых, типа, для меня - полезное и поучительное!!!


Вы Валентина дергайте, иначе он сам не расскажет eusa.gif Все выспрашивать приходится. a075.gif

Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 17:26) *
Ой, мне тоже надо... А то у меня сексуальность тоже... какая-то... задавленная...


Если по смайлику, то забитая. icon_mrgreen.gif

Мне вот разговоры с Валентином очень помогли многое понять. Специально ничего в себе не меняла, но изменения
происходили просто от понимания многих вещей, о которых Валентин говорил. А еще меня поражало, как он угадывал или
предполагал какие-то мои комплексы, зажатости, забитости. Не скажу, что от всех избавилась, но в сравнении с тем, что
было три года назад, все в разы лучше.

Цитата
чет у меня сегодняшнее мое баловство лезет обратно после таких Наташиных фоток..... надо призадуматься... пока
оди едят арбузы и занимаются ремонтом, другие точат запретные продукты и не могут похудеть....


Не плачь, Совенок. Ты че?! Ты красивая! a070.gif
Ты просто не знала, наверно!



Цитата(маленькая @ 25.8.2007, 10:08) *
Я, конечно, не то, чтоб обожатель поп shy.gif
НО еще не могу отойти от той фотки Наташи


icon_mrgreen.gif Спасибо, Юля! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 25.8.2007, 15:38) *
ПыСы Валентин, как же я Вас люблю, хто бы знал...


Я тоже... Сильно-сильно
Slonya
Цитата(Happiness @ 24.8.2007, 20:37) *
Ой, Valentin, это вы из Натальи такую красотулю сделали? А вообще полюбому она прекрасно выглядит.


Он! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 20:48) *

Да Наташа и была красавицей. Я просто поддерживать все это помогаю... c9.gif c9.gif c9.gif


Не согласна. Честно считаю - все Вашими усилиями. И не только массаж, но и настойчивые советы по образу жизни. Поэтому



А еще от вредностей всяких отучаете-ругаете.

Девочки, если серьезно, то у меня от стресса целлюлит выползает моментально чуть не до третьей стадии. Просто
убирается до первой тоже достаточно быстренько.


Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 22:45) *
icon_mrgreen.gif Ооооооо, ощущения самые приятные! d025.gif


Молодец! Фотки очень красивые


И там где ты с Эллончиком... сказка.

Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 22:58) *
Все-таки решила сделать в Историях успеха и мотивации. Думаю по контексту подойдет больше. Нудизм или избавление от
комплексов!


Оля! a040.gif a040.gif

Пойду читать. Мне это тоже все больше нравится. Обнаженной чувствуешь себя намного уверенней и свободнее что ли.

Я лучше в твоей теме об этом напишу, а то и так у Валентинчика столько места заняла. c9.gif


Валентин, все, что Вы написали - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Что из этого слышала от Вас, но с удовольствием перечитала. Что-то новое. Как всегда интересное.

Вы... Вы... Ну Вы сами понимаете. icon_mrgreen.gif

Любавка
Цитата(Slonya @ 26.8.2007, 12:52) *
Валентин, когда уже у нас появится загородный особняк "Красотуля.ру" с большим
забором?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как у Playboy! icon_mrgreen.gif А Валентин заместо Хью Хефнера будет там всем заправлять d030.gif

Цитата(Slonya @ 26.8.2007, 12:58) *
И там где ты с Эллончиком... сказка.

c9.gif Мне тожа нравится! smile.gif Пасиб, Шланяша! Шланяша калосая! n020.gif

Какой смайл смешной!
Аврорчик
Читаю и не могу оторваться wub.gif А ведь я могла в этом году в Питер в магистратуру поступать, и не стала... Эхххххххххх..... Упустила ТАУЮ возможность. Хотя нет, еще не все потеряно, все равно мне придется в Питере поучиться в ближайшие лет пять, так что Валентин... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Валентин, здравствуйте, добрый вечер, добрая ночь! wub.gif Прочитала всё тут как всегда с огромным интересом и Удовольствием! особенно понра ваша важная тема про женщин n020.gif a040.gif
Вы чудо наше! так все понимаете, я сама-то к этому пришла недавно, а вы-то вообще мужчина, - но вы уже ответили Эллоне на этот вопрос, мол нечего нас делить. но к сожалению вы в меньшинстве из мужского пола. Поэтому нам и странно до сих пор иногда, поэтому вы и чудо, поэтому и удивляете так приятно! d025.gif shy.gif
А даже женщины не все это понимают. Ну т.е. как, я понимаю и восхищаюсь даже теми женщинами которые выбирают эти роли: жена, мать, еще там что-т отакое - самостоятельн ои по своим желаниям, ну т.е. например любят готовить или делать дела по дому, хотят кучу детей... ну мало ли... Но именно согласно свыоим личным мечтам. Я не такая и жутко этого стеснялась всегда... Типа ну как так... не люблю готовить... плохая хозяйка... дети...
Ну неважно. Некоторые женщины не задумываются над этим даже.... Не знаю...
И тем более обидно, когда именно ОНИ ставят другим ТОже женщинам - эти диагнозы, мол как ты можешь не хотеть детей, ты не умеешь готовить курицу под апельсиново-чесночным-ванильно-кокосовым маринадом... и т.п. лабуда...
А я просто не хочу... ну почему я должна... и я не обязана всего этого хотеть... Я просто женщина. И я хочу другого чем та другая... я сама. Я отдельный человек... и мне не должно быть за это стыдно... просто хотя бы потому что я не обязана перед екем-то отчитываться и оправдываться за это...
Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 11:21) *
"Женщина"?!! Женщина - жена, мать. Ну, может, еще сексуальный объект. Женщина - это обязанность или диагноз.
А она в первую очередь просто человек!! Все остальное (мать, жена) - вторично.

Бесит меня это.... o050.gif
Цитата
Причем человек более тонко чувствующий, восприимчивый, ранимый. У женщин психоэмоциональная часть личности развита намного больше, чем у мужчин. Ей больше нужны положительные эмоции, любовь (основная потребность), чувства, душевная близость, забота, внимание. Если эти потребности удовлетворены, женщина чувствует себя достаточно счастливой. Если нет... Кто не спрятался - она не виновата. smile.gif
Не получая всего этого, женщина начинает предполагать, что она недостаточна хороша, не очень красива, да и вообще, зачем ей все это надо.

Ага... Согласна на 100%. Читала что у мужчин на 1 месте работа и самореализация для того чтобы быть счастливым, а для женщины это в первую очередь отношения. С любимым человеком. любьовь... без нее никак она не будет счастливой, будь у нее хоть миллионы, хоть работа, хоть что.
И это кстати ужасно иногда. Ведь работу можно найти легко, там все зависит от тебя...
По-моему меня понесло. Извините icon_mrgreen.gif

Согласна со многими еще высказываниями, и сама еще тоже не до конца все это приняла, вернее я это понимаю, но пока еще не могу соответствовать... Не всегда.
Но все равно здорово. n020.gif a070.gif
ELLONA
Цитата
Вот я несколько раз говорил, что не надо себя отождествлять с какой-то национальностью или религией. Ни себя, ни других. Это не встретило понимания, но это понятно - слишком глубоко это сидит.

Может быть, и так. Но все же некоторые вещи мужчине сложнее понять, не потому что он мужчина и потому лучше (или хуже), умнее (или глупее), а потому что он все же другой. Некоторые вещи все равно нужно принимать на веру, не имея возможности их проверить: мало, к примеру, кто понимает, что ПМС - это не всегда прикрытие плохого настроения, а иногда и правда выброс гормонов с появлением неконтролируемых эмоций. Я сама не слишком женского склада, но в эти моменты тоже становлюсь плаксивой, склочной, несчастной девочкой. И просто нужно ВЕРИТЬ, что это так, ведь все равно не сможешь этого почувствовать. Именно поэтому я удивляюсь Вашему пониманию нашей девчачьей подноготной... Такое ощущение, что Вы это чувствуете, а не понимаете. Но, с другой стороны, у обычного среднестатистического мужчины сколько женщин за жизнь, которых он может изучать (если хочет, а мало кому это интересно)? А сколько у Вас??? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Какие именно, Эллончик?!! И что услышали в ответ?!! Он у Вас человек разумный и восприимчивый - наверняка многое воспринял. Или, по крайней мере, обдумывает.

Вот это:
Цитата
Мужчинам можно даже объяснить это с позиций бизнеса icon_mrgreen.gif Понимать женщин выгодно!! icon_mrgreen.gif Если ты их понимаешь, тебе самому будет намного лучше и спокойнее. Будет больше любви и радости, меньше противостояний и борьбы. Сплошная прибыль!!

а также это icon_mrgreen.gif :
Цитата
Женщины - люди очень благодарные. Если ты к ним с любовью, они к тебе с еще большей любовью.

Увы, не во всем мы можем друг друга понять. Он полагает, что мое дурное настроение или потребность в ласке вызваны отсутствием самореализации. А саму эту самореализацию он, как любой успешный мужчина, видит в работе. Нет работы - вот и плохое настроение. К сожалению или к счастью, он воспринимает меня не только и не столько женщиной, сколько другом, партнером, с которым можно общаться на равных и требования к которому можно предъявлять такие же как к себе. Я могу хоть пятки грызть, доказывая, что даже если я буду работать и буду увлечена этой работой, это мне не заменит общения с ним... Он соглашается, понимает, но, я чувствую, что все же сомневается.

И насчет независимости хочу еще сказать. Может, я, конечно, помешанная на собаках, но, по крайней мере, в этом вопросе я хорошо понимаю, потому приведу пример, мне близкий. Одна из основных стайных установок: строгая иерархия. И собака, находящаяся на низшей ступени иерархии, довольна этой ступенью и ощущает себя счастливой, если она реально осознает, что иерархия стабильна, вожак адекватен и силен. Ей не нужно и не хочется подниматься выше... ей это не нужно... И не имея этой ступени, не будучи вписанной в иерархию, она будет страдать, пусть и обладая всей независимостью. У меня также. Я не могу быть независимой и не могу позволить ему быть таким. И я чувствую себя неуютно, когда на вопрос "Ты не будешь возражать, если я пойду в ночной клуб?... С Денисом (бывшим)?... На всю ночь??? И потом поеду к нему???? И вернусь через неделю? Да, блин, через месяц????" Получаю ответ: "Нет, конечно, ты взрослый человек, ты - не моя собственность, я тебе верю...!"... (я, конечно, утрирую, но не слишком много icon_mrgreen.gif ) Я не могу понять его мотивов, его посылок и ощущаю себя ненормально.
Не думаю, что есть любовь без зависимости. И не думаю, что она такая нужна.
Happiness
Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 22:25) *


ВОТ!! Вот хороший смайлик!!



Смайлик классный! Очень соответствует нашему сообществу.

Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 23:06) *
Мы как-то с Олей (секси-попкой) об этом говорили - отношения надо выстраивать. Люди должны разговаривать между собой, сверять свои позиции, доносить свою точку зрения, искренне стараться понять друг друга. Эти разговоры очень сближают, даже если проходят через некоторую ссору (без нее, конечно, желательнее).

Хотя не всегда одна из сторон хочет вести эти разговоры...


У нас с мужем такие разговоры, к сожалению, редко обходятся без повышенных тонов и ссоры (под конец). Ну, не хочет он признавать мою самостоятельность и самодостаточность и потребность в самореализации. Долго ли выдержу... Скоро выходить на работу после почти полугодичного больничного. ОН почти в ярости. Очень этого не хочет. Я вроде не настолько туда стремлюсь, как раньше, но все-равно, не представляю себе жизни без работы. Он же в первую очередь от меня гиперактивной с ума сойдет.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 19:52) *
Я сама не слишком женского склада, но в эти моменты тоже становлюсь плаксивой, склочной, несчастной девочкой. И просто нужно ВЕРИТЬ, что это так


И говорить "Да, дорогая". a075.gif

Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 20:09) *
И насчет независимости хочу еще сказать.


Вы наполнили мои слова несколько иным смыслом... Я не совсем про то говорил. Мы как-нибудь еще вернемся к этим вопросам.


Цитата(Happiness @ 26.8.2007, 21:10) *
Смайлик классный! Очень соответствует нашему сообществу.


icon_mrgreen.gif

Цитата
У нас с мужем такие разговоры, к сожалению, редко обходятся без повышенных тонов и ссоры (под конец).


И все-таки это единственный известный лично мне путь к взаимопониманию.

У меня сегодня была на массаже девочка, которой не было несколько месяцев. Она очень хорошая, как родная!! Но за эти несколько месяцев, как я ей сказал, немного одичала icon_mrgreen.gif Воздействие окружающего мира, какая-то разбалансированность, дерганность.

И хотя она всячески выражала восторги по поводу массажа, я сто раз переспросил все ли хорошо. Оказалось, что все отлично, но просто из-за длительного ее отсутствия и некоторых перемен в ней, ее чувствуешь уже как-то иначе. Было непонятно почему. Оказалось, именно от того, что долго не ходила, и взаимопонимание уже не 100% такое, какое было, а на 80. Это исправится, но если бы мы это не выяснили, оставалось бы ощущение, что что-то не так. Правда, только у меня. Она ничего такого особенно не заметила. И Слава Богу icon_mrgreen.gif
Хотя сказала, что очень правильно, что мы это обсудили, чтобы не появлялись какие-то недопонимания.
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.8.2007, 19:29) *
Валентин, здравствуйте, добрый вечер, добрая ночь! wub.gif Прочитала всё тут как всегда с огромным интересом и Удовольствием! особенно понра ваша важная тема про женщин n020.gif a040.gif


Спасибо, Иришечка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
И тем более обидно, когда именно ОНИ ставят другим ТОже женщинам - эти диагнозы, мол как ты можешь не хотеть детей, ты не умеешь готовить курицу под апельсиново-чесночным-ванильно-кокосовым маринадом... и т.п. лабуда...


Я рад, что написал все это. Надеюсь, теперь Вы будете спокойнее реагировать на такие высказывания. Просто многим людям хочется, чтобы все были одинаковые.


Цитата
А я просто не хочу... ну почему я должна... и я не обязана всего этого хотеть...


Совершенно не обязаны.


Цитата
Согласна со многими еще высказываниями, и сама еще тоже не до конца все это приняла, вернее я это понимаю, но пока еще не могу соответствовать... Не всегда.
Но все равно здорово. n020.gif a070.gif


Вы просто иногда размышляйте над этим. Уже это может принести некоторую пользу. n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Slonya @ 26.8.2007, 13:52) *
После массажа супер! a070.gif Как описать и передать не знаю, но чувствуешь, что в жизни есть что-то хорошее.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, пора открывать Салон "Массаж по Интернету" d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, когда уже у нас появится загородный особняк "Красотуля.ру" с большим
забором? Будем там в трусиках ходить красивые и довольные


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
c9.gif И сейчас хотела сказать, что не все так здоровско, как на фотках, но удержалась. Шланяша хорошая n020.gif n020.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 26.8.2007, 13:55) *
Я тоже... Сильно-сильно


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Взаимно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Slonya @ 26.8.2007, 13:58) *
Вы... Вы... Ну Вы сами понимаете. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Да, смайлики у Вас сегодня - a040.gif Чувствуется, что в хорошем настроении и от души!! Спасибо!!


Цитата(Аврорчик @ 26.8.2007, 17:48) *
Читаю и не могу оторваться wub.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Есть еще в архиве две темы, 100 страниц и 60. Так что на ближайшие недели чтением Вы обеспечены наверняка. a075.gif


Цитата
Хотя нет, еще не все потеряно, все равно мне придется в Питере поучиться в ближайшие лет пять, так что Валентин... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lyudmilla
Цитата
Без таких постоянных разговоров отношения понемногу будут разваливаться, т.к. непонимание будет копиться. Так что разговаривайте, обсуждайте, становитесь ближе друг другу.
..... d025.gif d025.gif a040.gif
Цитата
Хотя не всегда одна из сторон хочет вести эти разговоры... [/b]

...... к сожалению! просто многим удобнее НЕ СЛЫШАТЬ правды, которую они и так знают о себе, но признавать не хотят......
Цитата
Не думаю, что есть любовь без зависимости.

..... Эллона, есть d025.gif ....... но к ней путь очень долгий и трудный ........
ELLONA
Цитата
..... Эллона, есть d025.gif ....... но к ней путь очень долгий и трудный ...

Не хочу такую... без зависимости... wub.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 26.8.2007, 23:49) *
...... к сожалению! просто многим удобнее НЕ СЛЫШАТЬ правды, которую они и так знают о себе, но признавать не хотят......
..... Эллона, есть d025.gif ....... но к ней путь очень долгий и трудный ........


Спасибо за понимание!! a010.gif

Хотя стоит просто осознать, что если не прикладывать усилия, все будет рушиться просто в силу того, что все, что не улучшается, то постепенно ветшает. Ничто ведь не стоит на месте. Причем для разрушения даже усилия прикладывать не надо. Это для улучшений надо прилагать труд.

Эллончик, у которой сейчас ремонт, это прекрасно понимает. a075.gif






Цитата
без зависимости... wub.gif


Мы просто говорим немного о разном. Так что не обращайте внимания. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 27.8.2007, 0:15) *
Не хочу такую...


Да, дорогая. d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата
Мы просто говорим немного о разном. Так что не обращайте внимания.

Хорошо. Не буду.
Valentin
Маленькая забавная история. Девочка не была несколько месяцев. Пришла в очень декольтированном платье. Сначала разговаривали, что, как... Смотреть ни на что кроме груди было невозможно. Вот так платье сделано, что привлекает внимание и все тут. icon_mrgreen.gif Конечно, я об этом сказал, мол, платье - a040.gif

Во время массажа замечаю, что у девушки волосы короче, чем были. Значительно.

- Вы постриглись?!!
- Да. Жутко укоротили волосы. Это они еще немного отросли. А вы сразу не заметили...
- Такое платье, как у вас сегодня - очень отвлекает внимание от головы.
- Ну, ладно. Поношу его пока волосы не отрастут. icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 18:49) *
Люби грешника, но не его грехи.
То есть, окажи сопротивление посягательствам на тебя, но постарайся не держать зла, не вынашивать планов мести, и т.п.

a040.gif a040.gif

Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 20:56) *
Сколько раз читал в дневниках девочек о том, что в глубине души они боятся похудеть, почувствовать себя привлекательной, сексуальной... Они не знают, что им в этом случае делать. Потому что где-то глубоко у них программа, которая сообщает, что "это нехорошо!!" "Любят одних, женятся на других" и прочие стереотипы.

Есть такое, в первую очередь, все в голове!! a070.gif
И все, все, что Вы написали

Знаете, я встречаю старых знакомых и понимаю, что у человека сидят такие тараканы, такие какие-то проблемы, которые он сам себе создал, чтобы жить тяжелее icon_mrgreen.gif Так сказать, как изгородь ставят вокруг себя: стереотипы, условности, шаблоны!!

А у меня скоро будут год на Красотуле wub.gif И я чувствую, что за это время очень изменилась, мои взгляды, да вообще все. Только благодаря Вам, сайту, всему, что пишется и обсуждается. Прямо как второй дом icon_mrgreen.gif Я думаю, что сама бы не дошла, или дошла бы не скоро!!!
Валентин!!!





И еще, самое главное!!!
Не говорите мне, что Вы еще не пишите книгу eusa.gif
Я думаю, что она выйдет несколькими томами. На прилавках столько беллитристики, столько вранья.
А у Вас такой опыт: в области питания, массажа, вегетарианства, психологии и пр. Фотографии, истории, живые люди и примеры...
Это же будет просто что-то вообще непохожее. Вам столько есть что рассказать людям, поделиться!!!
Любавка
Цитата(Valentin @ 26.8.2007, 23:39) *
- Ну, ладно. Поношу его пока волосы не отрастут.

icon_mrgreen.gif a040.gif
Галченок
Перечитала, ВСЕ!!!!!!!!!! что ВАЛЕНТИН!! здесь написал!! a035.gif a035.gif a035.gif мне очень понравилось... надо лишь время, чтобы все это переварить и осмыслить!! черт подери - работа... d47.gif d47.gif d47.gif не могу сейчас, но в обед точно вернусь и перечитаю все ссылки и еще раз все-все-все, что для себя отметила в голове.. d025.gif d025.gif
А пока ..... то, что не смогла не заметить и выделить shy.gif

Цитата
Понимать женщин выгодно!!


a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Если ты к ним с любовью, они к тебе с еще большей любовью.


a070.gif

Цитата
часто мужчины забивают женскую сексуальность, потому что бояться оказаться во власти женщины


мужчины ЭТО делают, как мне кажется, только с той женщиной - которая позволяет это с собой сделать ...

хи-хи-хи.....

Наташа-Слоняша....
Цитата
Видела я твою попу


c9.gif самокритика... shy.gif

ВАЛЕНТИН!!! ВЫ ЧУДО!! вы знаете, что "ЭТА" тема для меня ОЧЕНЬ важна!!! спасибо, что подняли ее, девчонки так живенько на нее откликнулись.... проблема такая, видимо, не только у меня... d025.gif
__Катенька
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 1:39) *
[b]Смотреть ни на что кроме груди было невозможно. Вот так платье сделано, что привлекает внимание и все тут. icon_mrgreen.gif

дааа нелегкая у Вас работа, Валентин...столько терпения нужно s24.gif
Irrina
Ух, здорово! Это я про все. Просто если начну цитировать и отвечать, попрут с форума поганой метлой.... за многословие. icon_mrgreen.gif Замечательная тема, замечательные мысли. Очень жизненные, очень правильные и очень нужные.
Любавка
Цитата(Irrina @ 27.8.2007, 9:27) *
за многословие

у нас такого правила пока нет icon_mrgreen.gif Многословьте на здоровье smile.gif
Sova
эх... Валентин, дайте я вас обниму чтоли n020.gif
Как же приятно что есть на свете такой понимающий мужчина.... можно вам позвонить написать поплакать... и никога не услышишь в ответ, мол, ну что опять или хватит слезы лить и т.д. вы всегда спросите, поймете, даже если по некоторым причинам совет не дадите (я знаю, что вы не всегда высказываете свое мнение icon_mrgreen.gif ), то все равно так легко на душе становится. Знаю это так как многие из здешних девочек получала такую поддержку. Вы очень понимаете нас девушек. Это супер e010.gif
Ваши размышления о сексуальности и о девушках вообще очень интересны! Не останавливайтесь eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif n020.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 27.8.2007, 9:08) *
И все, все, что Вы написали


Спасибо!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А у меня скоро будут год на Красотуле wub.gif И я чувствую, что за это время очень изменилась, мои взгляды, да вообще все. Только благодаря Вам, сайту, всему, что пишется и обсуждается. Прямо как второй дом icon_mrgreen.gif Я думаю, что сама бы не дошла, или дошла бы не скоро!!!


Когда мы готовы воспринять, нужная информация появляется. Вы были готовы, поэтому и пришли. Поэтому и меняетесь так. a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
И еще, самое главное!!!
Не говорите мне, что Вы еще не пишите книгу eusa.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Это же будет просто что-то вообще непохожее. Вам столько есть что рассказать людям, поделиться!!!


c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 10:23) *
Перечитала, ВСЕ!!!!!!!!!! что ВАЛЕНТИН!! здесь написал!! a035.gif a035.gif a035.gif мне очень понравилось... надо лишь время, чтобы все это переварить и осмыслить!! черт подери - работа... d47.gif d47.gif d47.gif не могу сейчас, но в обед точно вернусь и перечитаю все ссылки и еще раз все-все-все, что для себя отметила в голове.. d025.gif d025.gif


Галчен, я рад. Рад, что это интересно и полезно. Читайте, размышляйте. Пишите!! a075.gif




Цитата(__Катенька @ 27.8.2007, 10:47) *
дааа нелегкая у Вас работа, Валентин...столько терпения нужно s24.gif


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 27.8.2007, 11:27) *
Ух, здорово! Это я про все. Просто если начну цитировать и отвечать, попрут с форума поганой метлой.... за многословие. icon_mrgreen.gif



А Вы начните, начните!! a075.gif

Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 11:43) *
у нас такого правила пока нет icon_mrgreen.gif Многословьте на здоровье smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Sova @ 27.8.2007, 11:51) *
эх... Валентин, дайте я вас обниму чтоли n020.gif


А давайте!! icon_mrgreen.gif a095.gif

Цитата
Вы очень понимаете нас девушек. Это супер e010.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Ваши размышления о сексуальности и о девушках вообще очень интересны!


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Не останавливайтесь eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif n020.gif


Как сексуально звучит!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вы только не обижайтесь, что я шутки шучу. Это от смущения.

Не ожидал такого отклика... Очень ценю. Спасибо всем огромное!!

o030.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 11:50) *
Как сексуально звучит!!

icon_mrgreen.gif a070.gif

Цитата
Вы только не обижайтесь, что я шутки шучу

Я думаю, Олеся даже не подумала smile.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 14:00) *
icon_mrgreen.gif a070.gif


icon_mrgreen.gif



Смотрел сериал "Стрейндж". Мистический, конечно. icon_mrgreen.gif

Было несколько забавных диалогов, которые хочу пересказать вам. Уверен, улыбнетесь icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


В церкви поет хор. В истерике вбегает женщина, которая увидела только что на улице мертвое тело:
- Это ужасно!! Это ужасно. Ужасно!!
Несколько человек кидаются к ней с вопросами и утешением.
А две женщины в хоре беседуют между собой:
- Ну, не так уж плохо мы пели... icon_mrgreen.gif



Несколько человек что-то обсуждают. Один из них:
- Я это помню. Он прибежал ко мне как раз, когда я занимался сексом.
Реплика женщины:
- Это хорошо, что ты был один. icon_mrgreen.gif



Послушник спрашивает священника:
- Чем я могу вам помочь?!!
- Пойди в телевизионную комнату, помолись за эквалайзер.



Медсестра пришла в морг уточнить обстоятельства странного убийства. Там обезглавленное тело. Паталогоанатом спрашивает:
- Надеюсь, у тебя крепкие нервы и желудок?!!
- У меня восьмилетний сын, забыл?!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 12:16) *
- Это хорошо, что ты был один.

d050.gif d050.gif d050.gif
Галченок
все-таки решила прокомментировать .... c9.gif

Цитата
У женщин психоэмоциональная часть личности развита намного больше, чем у мужчин. Ей больше нужны положительные эмоции, любовь (основная потребность), чувства, душевная близость, забота, внимание. Если эти потребности удовлетворены, женщина чувствует себя достаточно счастливой. Если нет... Кто не спрятался - она не виновата.


дело даже не в том, что если не удовлетворены ее потребности в вышеперечисленном - всем надо прятаться d060.gif
Скорее это может привести к тому, что женщина/девушка замкнеться в себе, если не увидит к себе должного отношения.... Начнет сама себя мучать мыслями - что во мне не так, и почему "это" со мной происходит?!?!? искать в себе причины, заниматься самокопанием......
Согласна, что для того,чтобы решить такую проблему - минимум что нужно - это ОБЩАТЬСЯ!!!! находить общий язык с противоположной половиной!! Объяснить то, что не видно мужскому глазу, но так сильно тяготит женщину!!!!
Только порой разговаривать на такие важные (для нас) темы - мужчины вовсе не готовы!! и даже если время подобрано правильно, обстановка соответствующая, и все прочее - до него ведь, просто-напросто, может НЕ ДОЙТИ!!! то, что нам так хочется донести!!

И тут что получится - виновата сама, т.к. не смогла донести до мужчины.......

Если мужчина не воспринимает это все серьезно?? настолько,что бы УСЛЫШАТЬ и сделать выводы....???

вот такие мысли вслух....... - но ведь это сплошь и рядом - ГЛУХОТА И СЛЕПОТА!!!!

ДА - ЖЕНЩИНА более чувственна, более ранима, восприимчива...... нежна и сексуальна - только лишь потому, что она ЖЕНЩИНА!!!
по сравнению с тем, что мужчина - существо не менее тонкое по сути, но БОЛЕЕ РЕАЛЬНОЕ ... и отсюда - грубость и непонимание, отсутствие взаимности в некоторых жизненноважных вопросах.......

Один, из миллиона - ВАЛЕНТИН!! который по стечению жизненных обстоятельств, волею своего выбора - вращается в женском обществе (и это я уверена, супер-приятное общение) - понимает нас и принимает такими какие мы естЬ!!!
К каждой может найти подход - рассмотреть, почувствовать что-то такое, что непонятно ни одной из нас...... не видно или не слышно........
Если бы такиех МУЖЧИН было больше, гораздо больше, чем есть у нас.....в миллионы раз больше - девушки!!! насколько было бы легче БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! такое короткое словосочетание - а какой глубокий смысл оно в себе несет.....

Цитата
Женщины - люди очень благодарные. Если ты к ним с любовью, они к тебе с еще большей любовью


a070.gif a070.gif a070.gif

все...мое время истекло........ мне пора работать, но этого не написать я не могу shy.gif

Цитата
Валентин, пора открывать Салон "Массаж по Интернету"


d025.gif d025.gif d025.gif точно!! я буду первая!! c9.gif

п.с. простите за сумбур....обед у меня короткий......... но думаю понятно, что я хотела сказать....?? c9.gif
Галченок
я поняла, откуда взалась моя проблема и где ее корни......

глубоко......

это и пугает..... и добавляет решительности -"есть проблема - есть решение" - надо лишь его найти!!!

Это подстегивает капнуть как-можно глубже и вынять ее наружу и чем быстрее, тем лучше!!!

.....
kaprice
Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 19:52) *
Но, с другой стороны, у обычного среднестатистического мужчины сколько женщин за жизнь, которых он может изучать (если хочет, а мало кому это интересно)?
Вообще-то да, но че-то им особенно это неинтересно. Мужчины-то редко занимаются самокопанием, а тем более в других ковыряться. а глупо конечно это.

А вообще мне не понра тот подход что мол понимать это выгодно. Какой-то неприятный. Но может лучше так чем никак. Но я лично такого подхода к себе не хочу. Хочу чтоб он был из любви. eusa.gif
Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 20:09) *
Не думаю, что есть любовь без зависимости. И не думаю, что она такая нужна.
наверно речь шла о независимости от другого мнения, что мол будь собой, не думай о том что кто скажет и кто как посмотрит. А не о ревности, собственничестве и т.п. Это у всех разная любовь.
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 1:39) *
Смотреть ни на что кроме груди было невозможно.
- Ну, ладно. Поношу его пока волосы не отрастут.
icon_mrgreen.gif a040.gif d030.gif
Цитата(маленькая @ 27.8.2007, 9:08) *
Не говорите мне, что Вы еще не пишите книгу eusa.gif
Согласна полностью! мне вообще кажется что неправильно оставить стольких женщин без ваших умных мыслей и советов, и вообще... Ведь наш форум - это капля в море... а вы стольким можете помочь... Валентин, не отшучивайтесь, лучше подумайте об этом! a04.gif eusa_pray.gif
Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 10:23) *
мужчины ЭТО делают, как мне кажется, только с той женщиной - которая позволяет это с собой сделать ...
d025.gif d47.gif
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 13:50) *
Как сексуально звучит!!
d030.gif wub.gif a040.gif А я тоже подумала c9.gif
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 14:16) *
- Это хорошо, что ты был один.

- Надеюсь, у тебя крепкие нервы и желудок?!!
- У меня восьмилетний сын, забыл?!!
d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
Цитата
'Галченок'
Только порой разговаривать на такие важные (для нас) темы - мужчины вовсе не готовы!!
Цитата
И тут что получится - виновата сама, т.к. не смогла донести до мужчины.......

....... Галочка, ты сама ответила на свой вопрос и тут же запутала себя опять .......... если он не готов принять твои рассуждения, в чём же твоя вина??? Ты никогда не сможешь впихнуть в сердце и душу другого человека свои ощущения, переживания, эмоции ........ получается: твоё заблуждение ( а не вина) - заставить человека "прыгнуть" выше, чем он может ........ а вывод сделай сама a075.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 14:23) *
d050.gif d050.gif d050.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 15:30) *
я поняла, откуда взалась моя проблема и где ее корни......



Вы ее обнаружили - значит решение, хотя бы частичное, уже близко!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(kaprice @ 27.8.2007, 16:57) *
А вообще мне не понра тот подход что мол понимать это выгодно. Какой-то неприятный. Но может лучше так чем никак. Но я лично такого подхода к себе не хочу. Хочу чтоб он был из любви. eusa.gif



Ириш, понимать можно только из любви. А то, что это выгодно - это мы просто в веселой доходчивой форме формулировали. Если подходить с позиций выгоды всерьез, то это не сработает. Мы же чувствуем искренне человек к нам относится ил нет.
Любавка
Валентин
kaprice

Все никак не выложу вам своего слона из Америки. Я его на плитке на тротуаре в Сиэттле изловила. d025.gif a075.gif
Ассолька
Валентин.....вопрос...вы не пользуетесь "Лентой" на Пулковском шоссе????........А то мне видать показалось.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.