Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
Пойду поищу, может успокоительное какое в доме найдется s24.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
все - аппетит - напрочь пропадает, очущение будто в горле ком и уже не до еды.........

Галчен, вот бы мне такого мужчину. Особенно ночью a075.gif ... (мечтательно)
Valentin
Цитата(Ayoga @ 10.10.2007, 17:49) *
Валентин, девочки! Здравствуйте! Я по вам так соскучилась, так соскучилась... Спасибо огромное за ваши эсэмэски, было так приятно их получить wub.gif wub.gif wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


С возвращением!! d060.gif



Цитата
больше не буду...



p030.gif p030.gif p030.gif

Чего за ерунда?!! Я Вам рад!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
....... а и правда, тренираваЦа нада......... рано или поздно я ведь в Питер приедууууу и не один раз ой, что бууу-удет



icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Галчен, вот бы мне такого мужчину. Особенно ночью ... (мечтательно)



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Genia
Да, в продолжение вчерашней темы c9.gif Мне вот, например, после улицы необходимо под душ, смыть с себя все осевшее на мне (смыть чужие взгляды, мысли, всякие энергии....) , иначе я не человек a04.gif

Юляха вернулась! С возвращением! e010.gif d040.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 10.10.2007, 21:58) *
Да, в продолжение вчерашней темы c9.gif Мне вот, например, после улицы необходимо под душ, смыть с себя все осевшее на мне (смыть чужие взгляды, мысли, всякие энергии....) , иначе я не человек a04.gif



Я тоже думал об этом сказать.. Душ очень хорошо приводит в норму...

А еще нежелательно в глаза смотреть другим. Лучше на переносицу. Человек не заметит, что смотрите не в глаза.

Просто через глаза передается огромное количество энергии. И вообще, если есть возможность, лучше глазки закрывать.
Смайлик
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 22:28) *
Душ очень хорошо приводит в норму...

Согласна полностью... А мне еще хорошо становится когда причешусь перед сном, вся-вся негативная энергия уходит.
Спокойной ночи hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 10.10.2007, 17:49) *
Здравствуйте! Я по вам так соскучилась, так соскучилась...


Ура!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вас так, так не хватало, почти, почти shy.gif как Валентина.
А вообще, это типо дневник на двоих, да?! Как-то негармонично уже тут без тебя, хотя... Юля, ты когда дневничок заведешь???????
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 23:28) *
А еще нежелательно в глаза смотреть другим. Лучше на переносицу. Человек не заметит, что смотрите не в глаза.

Вот это мне сложно представить...Не могу не смотреть в глаза, мне кажется, что как будто я чем-то не доверяю человеку....Пожалуй, мне кажется, что скорее я могу передать что-то человеку.
К примеру, вот смотрят на тебя со злобой...ты реально чувствуешь это...а ты со всей любовью и теплом....и человек сам бежит, сам прячит глаза...Хотя, определенно, есть очень сильные негативные люди...
Еще одна тетенька подошла к маме однажды на лице, говорит, я долго смотрю на Вас и никак мне не удается Вас пробить icon_mrgreen.gif Вы, спрашивает, ничем таким не занимаетесь...
Первый раз человека с такой энергетикой встречает...
Я вот как подумаю, что такие люди, к примеру, рядом с тобой в метро ездят...и ради забавы вот так тебя расчленяют, бррррр. А вот потом и приежаешь никакой домой...

Для себя я образно решила так...Когда смотришь - ты не можешь не видеть то, что надо...когда слышишь - это не значит, что слышишь то, что надо...Но когда ты концентрируешься на переносице, ты как бы обращаешься к чему-то более глубокому в человеке...Можно так рассуждать?? c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Карапузик @ 10.10.2007, 23:45) *
А мне еще хорошо становится когда причешусь перед сном, вся-вся негативная энергия уходит.

почему-то прочитала не "причешусь перед сном", а "чешусь перед сном". Я даже испугалась. Сорри, Тань, пора спать значит icon_mrgreen.gif Вот так случайно и не произвольно, просто заглянув сюда, я получила хорошее настроение. Вы не против?
Спокойной ночи icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Валентинчик доброй ночи

Такая лапа. Я вот вспомнила, что когда каталась на слоне в Тайланде, меня удивило, как им управлял поводырь. Он большим пальцем на ноге "чесал" его за ушком. Представляете одним пальцем можно управлять таким огромным животным icon_eek.gif
Цитата
Душ очень хорошо приводит в норму...

Пошла душиться)))
Valentin
Цитата(Карапузик @ 10.10.2007, 23:45) *
Спокойной ночи hb.gif hb.gif hb.gif


a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата(маленькая @ 11.10.2007, 0:06) *
Ура!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вас так, так не хватало, почти, почти shy.gif как Валентина.


icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще, это типо дневник на двоих, да?! Как-то негармонично уже тут без тебя, хотя...



Тут без многих негармонично... Искренне говорю, что многих не хватает. Очень чувствуется, когда некоторых девочек долго нет...

Цитата
Я вот как подумаю, что такие люди, к примеру, рядом с тобой в метро ездят...и ради забавы вот так тебя расчленяют, бррррр. А вот потом и приежаешь никакой домой...



Город очень выматывает...


Цитата
Но когда ты концентрируешься на переносице, ты как бы обращаешься к чему-то более глубокому в человеке...Можно так рассуждать?? c9.gif c9.gif c9.gif


Можно, наверное... a075.gif

Цитата
Вот так случайно и не произвольно, просто заглянув сюда, я получила хорошее настроение. Вы не против?
Спокойной ночи icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif



На здоровье!! d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 0:49) *
Валентинчик доброй ночи
Такая лапа. Я вот вспомнила, что когда каталась на слоне в Тайланде, меня удивило, как им управлял поводырь. Он большим пальцем на ноге "чесал" его за ушком. Представляете одним пальцем можно управлять таким огромным животным icon_eek.gif



Какая лапочка!! Смешной, счастливый!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Валентин, а мы как раз вчера с мужем разговаривали о том, что оба стараемся не смотреть в глаза людям, только самым близким icon_mrgreen.gif

Юлечка, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif мы к твоему возвращению и темку про сны отдельную сделали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.10.2007, 1:10) *
Валентин, а мы как раз вчера с мужем разговаривали о том, что оба стараемся не смотреть в глаза людям, только самым близким icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif


А Вас не поражает, что наши девочки столько всего не знали, но чувствовали?!! Я удовольствие получаю, когда девчонки рассказывают о том, что есть не могли на улице, или в гостях отказывались, или в глаза не любят смотреть...

До всего дошли сами... Значит, чувствуют... Умнички!! a040.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 17:15) *

А Вас не поражает, что наши девочки столько всего не знали, но чувствовали?!!

не, не поражает =))) я думаю, что так и должно быть у нормальных людей icon_mrgreen.gif поэтому я просто радуюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif столько чудесных людей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Цитата(Genia @ 10.10.2007, 0:44) *
Жри, с*ка, своё мороженое!"
неужели та кможно сказать ребенку? и вообще кому-то? ужас. Я прям осела под грузом, представила... sad.gif
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 0:56) *
и эти люди нам советуют заводить детей
a115.gif s24.gif
Цитата(СмеШарик @ 10.10.2007, 4:38) *
а уж как мы любим всё раздражение тащить домой и там сваливать, не мне рассказывать, представляете, что тогда в доме происходит, а почему уходят мужья и детей не загнать с улицы...и прочие "прелести..."
а как же быть тогда? на улице вымещать как-то? нда... единственное место где можн орасслабиться, а ведь и туда нельзя...Правда в этих словах точно есть! надо что-то думать.
Цитата(lyudmilla @ 10.10.2007, 6:04) *
ходить дома в том, в чём с работы пришли ......
я всегда пееродеваюсь. ненавижу ходить дома в уличной одежде. Тем более что она (домашняя) и другая, более свободная, удобная... a070.gif
и еще нельзя ложиться спать в той же ождежде что ходил днем, ну напрмер майка или белье... лучше без всего или в другом. Плохо будешь спать с дневными заботами. shy.gif
Цитата(Demonio @ 10.10.2007, 11:30) *
До сих пор не люблю столовки.
а вот интересно, как объяснить когда человек любит столовки? и кафешки, и все общественное? толпу, народ... может я вампир? icon_eek.gif я обожаю вообще общество, люблю сидеть где-то в кафешке и прост осмотреть на людей, или идти по улице и наблюдать, кто как одет, у кого какое выражение лица, кто о чем думает или как живет представлять... shy.gif shy.gif И я совершенно открыта для любых нападок... я ем на улице... смотрю в глаза...беззащитная совсем. d47.gif
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 12:56) *
Это полностью энергия смерти. Положите кусок сырого мяса утром на стол, а еще положите яблоко, помидорку. Вечером сравните. Мясо испортится, будет разлагаться, а живой еде хоть бы что. И выглядит и пахнет нормально.
я всегда это представляю как главный зрителльный образ-аргумент. И еще в температуру положить 36,6. d025.gif
А вот с одеждой... часто же отдают детям одежду от уже выросших... Наверно это ужасно... я еще раньше об этом думала...
Вот млин! d47.gif
Цитата(lyudmilla @ 10.10.2007, 19:11) *
icon_mrgreen.gif
d030.gif a115.gif a115.gif Люда, ну ты насмешила! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 19:45) *
Галчен, вот бы мне такого мужчину. Особенно ночью a075.gif ... (мечтательно)
и мне, и мне! eusa_pray.gif

Валентин
А как закрывать глаза когда разговариваешь? или например в метро вы имеете в виду?

Мне тоже помогает душ и расческа. А еще обожаю мыть голову, очень снимает стресс. если нельзя принять душ, то хотя бы умыться и руки помыть, очень помогает! Ноги ополоснуть - a040.gif

Очень интересная тема! a040.gif
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 0:49) *
Он большим пальцем на ноге "чесал" его за ушком. Представляете одним пальцем можно управлять таким огромным животным icon_eek.gif
a035.gif a035.gif wub.gif
Ayoga
Женечка a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 23:28) *
А еще нежелательно в глаза смотреть другим. Лучше на переносицу. Человек не заметит, что смотрите не в глаза.

Совсем-совсем никому, даже тем, кто тебе очень дорог?... Я, например, всегда d025.gif замечаю, когда смотрят не в глаза и мне очень трудно тогда общаться...
Цитата(маленькая @ 11.10.2007, 0:06) *
А вообще, это типо дневник на двоих, да?!

icon_mrgreen.gif Чего-то я вспомнила один случай из институтской жизни... Была у нас встреча с одним известным режиссером, типа встреча "молодняка" c "аксакалом". Но о чем бы не шел разговор, в результате оказывалось, что говорим мы об одном моем однокурснике, как-то так получалось, что он все время на себя беседу поворачивал. В результате один наш преподаватель не выдержал и произнес: "Чесноков - Вас МНОГО".
Цитата(Rainbow @ 11.10.2007, 1:10) *
мы к твоему возвращению и темку про сны отдельную сделали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Темку я видела уже. Хорошая темка... Но я как-то надеялась, что в ней будет больше...эротики s24.gif
sexy_popka
Цитата
"Чесноков - Вас МНОГО".
Классный ответ e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Жри, с*ка, своё мороженое!"
Жень весело описываешь даже такие ситуации.
Жалко и мальчика, и маму. Разводяться семейные тараканы d025.gif и так поколение за поколением. Главное, чтобы нашелся человек с самостоятельным мышлением и разорвал эту генетическое програмирование неудачников.

Цитата
еще нежелательно в глаза смотреть другим.
Интересно, завтра попробую d025.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 10:24) *
а как же быть тогда? на улице вымещать как-то? нда... единственное место где можн орасслабиться, а ведь и туда нельзя...


Да ведь, милая, представь, что ты с твоей семьей имеешь общий "энергетический кокон" (это я образно) и вы с мужем и детьми одно целое, и зависите друг от друга, поэтому тебе нанести им вред легче, чем это сделает кто-то посторонний.
Нужно искать другие способы релаксации, тот же душ, разные медитации, да и не забывайте нашенские христианские молитвы.
А ежели кто со злом к тебе или пытается получитьот тебя подпитку (это как раз те, кто старается вызвать твоё раздражение), так ты мысленно пожелай ему добра и не вибрируй, "пиявки" быстро и отвалятся...
Кстати, когда посылаешь миру любовь, ситуаций, когда тебя что-то раздражает и выводит из равновесия становится всё меньше и меньше...

Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.10.2007, 1:23) *
не, не поражает =))) я думаю, что так и должно быть у нормальных людей icon_mrgreen.gif поэтому я просто радуюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif столько чудесных людей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 1:24) *
а как же быть тогда? на улице вымещать как-то? нда... единственное место где можн орасслабиться, а ведь и туда нельзя...Правда в этих словах точно есть! надо что-то думать.


Просто помнить, что Вы пришли, и надо сначала привести себя в порядок... Тот же душ, отдых, по возможности. Помнить, что близкие ни в чем не виноваты. Осознавать свое состояние, трансформировать понемножку.

Цитата
а вот интересно, как объяснить когда человек любит столовки? и кафешки, и все общественное? толпу, народ... может я вампир? icon_eek.gif


Непохоже...
Цитата
я обожаю вообще общество, люблю сидеть где-то в кафешке и прост осмотреть на людей, или идти по улице и наблюдать, кто как одет, у кого какое выражение лица, кто о чем думает или как живет представлять... shy.gif shy.gif


Созерцание, наблюдение обычно сопровождается какой-то собранностью внутри. Посторонние воздействия в этом случае не столь сильны.

Цитата
И я совершенно открыта для любых нападок... я ем на улице... смотрю в глаза...беззащитная совсем. d47.gif


Теперь Вы знаете, что можно, что нельзя. Наверняка начнете прислушиваться к ощущениям. Поймете, что для Вас хорошо, что не хорошо...



Цитата
А вот с одеждой... часто же отдают детям одежду от уже выросших... Наверно это ужасно... я еще раньше об этом думала...
Вот млин! d47.gif


Хотя бы тогда постирать как следует, в проточной воде подержать... И не брать сережки у подружек.


Цитата
Валентин
А как закрывать глаза когда разговариваешь? или например в метро вы имеете в виду?


В метро, в маршрутке. Чтобы меньше собирать негативных впечатлений. Или смотреть отстраненно, не вовлекаясь эмоционально в происходящее...


Очень интересная тема! a040.gif
a035.gif a035.gif wub.gif


С интересными девочками обо всем интересно поговорить. a010.gif a010.gif a010.gif




Цитата(Ayoga @ 11.10.2007, 1:31) *
Совсем-совсем никому, даже тем, кто тебе очень дорог?...


Почти. Кому можно я Вам расскажу при встрече. a075.gif

Цитата
Я, например, всегда d025.gif замечаю, когда смотрят не в глаза



Уверенны?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Темку я видела уже. Хорошая темка... Но я как-то надеялась, что в ней будет больше...эротики s24.gif


Вас ждали. icon_mrgreen.gif Задайте нужную волну. d060.gif



Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 1:48) *
Интересно, завтра попробую d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(СмеШарик @ 11.10.2007, 2:11) *
Да ведь, милая, представь, что ты с твоей семьей имеешь общий "энергетический кокон" (это я образно) и вы с мужем и детьми одно целое, и зависите друг от друга, поэтому тебе нанести им вред легче, чем это сделает кто-то посторонний.


Кроме того, близкие люди открыты - не ожидают ничего плохого. Так что нежнее.


Цитата
Нужно искать другие способы релаксации, тот же душ, разные медитации, да и не забывайте нашенские христианские молитвы.
А ежели кто со злом к тебе или пытается получитьот тебя подпитку (это как раз те, кто старается вызвать твоё раздражение), так ты мысленно пожелай ему добра и не вибрируй, "пиявки" быстро и отвалятся...



d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 11.10.2007, 2:22) *
я Вам расскажу при встрече. a075.gif

С нетерпением жду...Вашего рассказа icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 11.10.2007, 2:22) *
Уверенны?!! icon_mrgreen.gif

Уверена, Валентин, уверена s24.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 11.10.2007, 2:22) *
Задайте нужную волну. d060.gif

Да я бы с превеликим удовольствием, только мне такие сны крайне редко снятся, их по пальцам пересчитать можно... А вот интересно, почему?
lyudmilla
......... немного Солнышка из Техаса в Питер:
Галченок
Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 18:45) *
Галчен, вот бы мне такого мужчину. Особенно ночью a075.gif ... (мечтательно)


Эллон.... девочки...... да....тут вы попали в яблочко....... ночь - это его пора суток...... неуёмные шутки на "эту" тему, ведь такой МАЧО..... icon_mrgreen.gif только с пивным пузиком - не забывайте a04.gif НО - МОНСТР.....или только хорохорится d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Галченок
ЮЛЬ! a98.gif hb.gif

Цитата
только мне такие сны крайне редко снятся, их по пальцам пересчитать можно... А вот интересно, почему?


возможно потому, что тебе в жизни "такого" хватает! shy.gif a075.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 23:28) *

Душ очень хорошо приводит в норму...
А еще нежелательно в глаза смотреть другим. Лучше на переносицу. Человек не заметит, что смотрите не в глаза.
Просто через глаза передается огромное количество энергии. И вообще, если есть возможность, лучше глазки закрывать.



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А-а-а-а-а-а
Просто тема ответов на все, что меня необъяснимо волновало!!!!!!!!! a115.gif

Супер-супер! Я в восторге!!! a070.gif

Душ! Да! Но вот об этом я вообще никогда не думала! Просто знала, что есть такое, но не пыталась разобраться.
Никогда не задумывалась, почему же после душа всегда лучше становится! Хотя я его в основном только утром принимаю.
Бывает такое d060.gif , что душ не удается принять, то лень, то некогда, то сил нет, то не успела.
Так через два дня, если в эти дни я выхожу из дома на работу-учебу, я себя начинаю чувствовать как-то не так...
Где-то в сознание есть пунктик, что надо принять душ и станет лучше. Но вот этой связи не анализировала =(((
Класс. А когда дома время проводишь спокойно наоборот не всегда хочется в душ лезть.

А я вообще не люблю смотреть в глаза и на смотрю практически никогда. Я даже не стисняюсь, но боюсь чтоли. Мне не нравится. Мне кажется будто, когда я в глаза смотрю, то человек ко мне в душу лезет и мои мысли читает =( Я вот незащищенная совсем.
Только иногда могу разговаривать взгядом. Когда точно чувствую мысли человека, но это только с очень близкими людьми.
Demonio
Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 1:24) *
а вот интересно, как объяснить когда человек любит столовки? и кафешки, и все общественное? толпу, народ... может я вампир? icon_eek.gif я обожаю вообще общество, люблю сидеть где-то в кафешке и прост осмотреть на людей, или идти по улице и наблюдать, кто как одет, у кого какое выражение лица, кто о чем думает или как живет представлять... shy.gif shy.gif И я совершенно открыта для любых нападок... я ем на улице... смотрю в глаза...беззащитная совсем. d47.gif


Ня... ну я всегда тяжело выражаю свои мысли, смотреть я тоже люблю, как кто одет, что к чему в этом наряде подходит-неподходит, думаю, кто куда может ехать, какие типажи есть, интересно действительно.
И в кафешке посидеть - милое дело, но только мне спокойнее именно просто посидеть, побыть, а вот если там пищу принимать, то я чувствую себя как раз незащинной, как-то я стесняюсь, и хочу скрыться от взглядов.

Цитата
Мне тоже помогает душ и расческа. А еще обожаю мыть голову, очень снимает стресс. если нельзя принять душ, то хотя бы умыться и руки помыть, очень помогает! Ноги ополоснуть - a040.gif


Во, про мытье головы тоже замечала... да только чтож я не взяла на вооружение себе! p030.gif

Но теперь буду знать! a040.gif И использовать! o050.gif

Цитата
Очень интересная тема!


d025.gif d025.gif d025.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 11.10.2007, 2:16) *
В метро, в маршрутке. Чтобы меньше собирать негативных впечатлений. Или смотреть отстраненно, не вовлекаясь эмоционально в происходящее...



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Я в восторге!!!!

Я помню всегда думала , а где бы надыбать такую инфу, чтобы понять себя!... А вот она здесь!

Красота!!!

Восторги и аплодисменты! a035.gif

Я замечала как раз такую штуку, что когда в метро с закрытими глазами едешь, даже не спишь когда, просто стоя, то так энергия сохраняется чтоли.

Я даже как-то отдохнула по полной таким образом после трудного дня. Долго ехала и с закрытыми глазами, а за пару остановок до своей будто проснулась и почувствовала, что усталости и нет =))
Demonio
Ой... простите-простите за такое количество сообщений... я чет отвечаю по ходу прочтения d060.gif

Я вот еще, что вспомнила...
Есть такая поговорка, что "мужчина в помещение и собака в будке всегда лицом ко входу"

Замечали такое?
Я всегда долгое время интуитивно старалась сесть к стеночке спиной, чтобы видеть максимум происходящего, точнее даже не видеть, а контролировать. А потом поняла, что это что-то из серии инстинкта сохранения.

А еще когда пустую комнату обживаешь тоже подобное. Я всегда себе первым делом занимала место у стены максимально удаленное от входа. Но вот что это и почему я поняла, наверное, только пару лет назад.

=)))

А еще на физре в универе у нас был препод здоровский. Он нас заставлял кричать. Хорошо так кричать со всеми эмоциями, животом. Ну вообще стресс снимает неплохо =))
Как и битье груши и силовой тренинг.
Кокетка
а я учитывая мою кокетливость делаю так.. я всегда смотрю вниз.. или на щенин.. ак огда сталкиваюсь с глазами мужчины опускаю свои вниз (как то ну не знаю уже привычка) а потом вовсе не смотрю в его сторону чтобы не давать повода. ... ненавижу когда меня осматривают я просто по глазам читать умею.. и когда в них вижу даже тень желания и похоти мне противно от самой себя поэтому всегда читаю в метро или закрываю глаза..
Genia
Цитата
люблю сидеть где-то в кафешке и прост осмотреть на людей

Иришка, одно дело наблюдать жизнь, другое - вмешиваться в неё.
Я после общественных мест (особенно транспорта), с трудом привожу свою ауру (под аурой мной подразумевается и психическое и физическое состояние a04.gif ) в порядок, мою её, глажу, латаю дыры icon_eek.gif
Бывает иногда, что когда мимо проходящий меня задевает, пусть даже слегка, испытываю что-то набодобие удара током или ожега и потом неприятный такой отходняк. Наверняка, у многих такое было. Никогда не носила чужой одежды, украшений. В чужих постялях не могу спать, вообще в гостях не могу спать. Потом многие , наверное, чувствуют энергетику жилища, в которое приходится приходить (гости, съемные квартиры и т.д.), подушки у меня вообще отдельная тема icon_mrgreen.gif
Еще убедилась, что зависть - страшная разрушающая сила.
Вообще много всего...
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 11.10.2007, 7:29) *
......... немного Солнышка из Техаса в Питер:


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Demonio @ 11.10.2007, 12:23) *
А-а-а-а-а-а
Просто тема ответов на все, что меня необъяснимо волновало!!!!!!!!! a115.gif



Мечты сбываются d060.gif

Цитата
Супер-супер! Я в восторге!!! a070.gif


Это очень радостно!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А я вообще не люблю смотреть в глаза и на смотрю практически никогда.


Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я замечала как раз такую штуку, что когда в метро с закрытими глазами едешь, даже не спишь когда, просто стоя, то так энергия сохраняется чтоли.


Так и есть. Через глаза идет много энергии. Если закрыть глазки, энергия не вытекает, а остается внутри. Вот и ощущение, что Вы полны сил.

Вообще, в состоянии усталости хорошо закрыть глаза, перестать двигаться, погрузиться внутрь. Сразу появятся силы. Много энергии выплескивается через разговры. Если немножко помолчать, побыть собранным, тоже сил почувствуете больше.



Цитата
Ой... простите-простите за такое количество сообщений... я чет отвечаю по ходу прочтения



И правильно делаете. Комментируйте, делитесь. Вы хорошо пишите. a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Я всегда долгое время интуитивно старалась сесть к стеночке спиной, чтобы видеть максимум происходящего, точнее даже не видеть, а контролировать. А потом поняла, что это что-то из серии инстинкта сохранения.


Очень понимаю... И вход контролируется, и спина закрыта. Наверняка, многие выбирают такое место откуда все хорошо просматривается. И простреливается.... d060.gif


Цитата
а я учитывая мою кокетливость делаю так.. я всегда смотрю вниз..



Рад Вас видеть!! hb.gif smile.gif

Цитата
Иришка, одно дело наблюдать жизнь, другое - вмешиваться в неё.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Солнышко опять столько правильного написала... Молодец, - восприимчивость это прекрасно. a040.gif Обнимаю!! (Мне то можно?!!)
kaprice
У Валентина всенгда поднимаются целые ТЕМИЩИ! прям очень важные и интересные. Наверносами бы мы не начали такой разговор, в том числе потому что не совсем еще понимаем что хотим сказать и что ответить. Просто вопросы. яа Валентин уже все обдумал давно и помогает нам понять или составить собственное мнение. d025.gif a040.gif
Любавка
И я люблю за людьми наблюдать, как Каприз... Особенно если очки надену - так вообще! icon_mrgreen.gif Всё видноооооооооо icon_mrgreen.gif
И переодеваюсь сразу по приходу домой
И сплю голая icon_mrgreen.gif
И всегда сразу умываюсь, мою руки и ноги по приходу домой
В общем, я хорошая icon_mrgreen.gif n020.gif

Валентин... А у Вас скоро новый том будет уже..... a04.gif
Ой! Я же новую страницу и начала.. Всё! Можно закрывать! :P
Valentin
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

a025.gif a025.gif a025.gif

u010.gif u010.gif u010.gif
Demonio
Цитата(Genia @ 11.10.2007, 21:47) *
Бывает иногда, что когда мимо проходящий меня задевает, пусть даже слегка, испытываю что-то набодобие удара током или ожега и потом неприятный такой отходняк. Наверняка, у многих такое было.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif если меня задевает лицо мужского пола, мне всегда хочется его отловить и тупо настучать по морде... прям со всей обидой, за то, что сцуко, так невежлив.
Когда шарик в виде тети, то успокаиваюсь мыслью, что ее просто много
А когда, что-то приближенное ко мне, то вообще никак не реагирую.
Как-то столкнулась с девушкой, на середине дороги, которую мы перебегали вместе, но в разных направлениях, причем за пару метров до камаза =)))) выжили со смехом
Demonio
Цитата(Valentin @ 11.10.2007, 23:02) *
Мечты сбываются d060.gif

Это точно! =)

Цитата
Так и есть. Через глаза идет много энергии. Если закрыть глазки, энергия не вытекает, а остается внутри. Вот и ощущение, что Вы полны сил.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я раньше, когда кунг фу, пыталась ходит с закрытыми глазами icon_mrgreen.gif
по чуть-чуть, было нужно для развития каких-то там способностей, уже и не помню каких icon_mrgreen.gif
Стремно, надо заметить =))) и прохожие странно смотрят
Надо возобновить!

Цитата
Вообще, в состоянии усталости хорошо закрыть глаза, перестать двигаться, погрузиться внутрь. Сразу появятся силы. Много энергии выплескивается через разговры. Если немножко помолчать, побыть собранным, тоже сил почувствуете больше.

Цитата
Очень понимаю... И вход контролируется, и спина закрыта. Наверняка, многие выбирают такое место откуда все хорошо просматривается. И простреливается.... d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
Цитата(Genia @ 11.10.2007, 20:47) *
другое - вмешиваться в неё.
....
Вообще много всего...


согласна с Женькой d025.gif d025.gif

Цитата
испытываю что-то наподобие удара током или ожега и потом неприятный такой отходняк


бывает и такое - особенно, когда находишься в общественном транспорте - и нет возможности отойти от такого человека или хоть как-то ограничить контактное поле.

Цитата
Никогда не носила чужой одежды, украшений.


бывало, что надевала - и ВСЕГДА!!!! чувствовала себя как не своей тарелке. Очущение такое - будто это и не ты вовсе..... а кто-то чужой......

Цитата
Еще убедилась, что зависть - страшная разрушающая сила.


особенно зависть родных и близких людей ..... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Много энергии выплескивается через разговры


ой.... может от этого я чувствую себя на работе такой разбитой в последнее время.... много общаюсь по телефону, в перерывах между таким общением- тоже болтаю........ видимо, стоит помолчать...... мне же будет лучше и легче...... shy.gif

Цитата
И вход контролируется, и спина закрыта. Наверняка, многие выбирают такое место откуда все хорошо просматривается.


всё время так сидела - чтобы видеть вход в кабинет, видеть всех кто ещё сидит в этом кабинете!
И упиралась всеми частями тела, чтобы у меня не посадили кого-нибудь за спиной a045.gif

Цитата
И простреливается....


a070.gif d060.gif d060.gif


Demonio
Цитата
"мужчина в помещение и собака в будке всегда лицом ко входу"


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Он нас заставлял кричать. Хорошо так кричать со всеми эмоциями, животом. Ну вообще стресс снимает неплохо =))


а мне негде.... а ТААААААААААК ХОЧЕТСЯ порой - что кричу молчаааа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
У Валентина всенгда поднимаются целые ТЕМИЩИ! прям очень важные и интересные.


а в ТАКОМ МЕСТЕ по другому и не может быть d060.gif
kaprice
Цитата(Demonio @ 12.10.2007, 10:58) *
Как-то столкнулась с девушкой, на середине дороги, которую мы перебегали вместе, но в разных направлениях, причем за пару метров до камаза =)))) выжили со смехом
d030.gif a115.gif
Любавка
Оййй, Валентин... У меня так руки чешутся закрыть эту тему, как водится, пожелать успехов в новой..... icon_mrgreen.gif
kaprice
Люба icon_mrgreen.gif
только Валентин, сразу начинайте новую тему, а то когда закрывают, пока некоторые откроют, еще неделя пройдет! а на негде будет переписываться, а вам негдле нас целовать! d025.gif
Любавка
d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
а я всё наблюдаю в надежде,что мне всё-таки еще в ЭТОМ дневнике ответят......
Лисёна

уф.. я таки сделала это
прочитала все 50 страниц... :lol: пока читала мои эмоции и выражение лица так прыгали icon_eek.gif то я хохотала на всю квартиру, то просто грустная сидела, всплакнуть даже успела... потом опять хохотала и сейчас сижу в полном восторге и понимаю, что переваривать мне надо многое...
вы отвечали одной девочке:
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 15:49) *
Когда мы готовы воспринять, нужная информация появляется. Вы были готовы, поэтому и пришли. Поэтому и меняетесь так. a070.gif a070.gif a070.gif

прочитала и поняла, что это как раз про меня!!! буквально вчера я задумывалась над многим, а сегодня получила информацию для размышлений, как раз по тем темам которые нужны!! бывает же такое icon_eek.gif

Комментровать все уж не буду. остановлюсь на последних темах.

Цитата(Valentin @ 11.10.2007, 4:16) *
В метро, в маршрутке. Чтобы меньше собирать негативных впечатлений. Или смотреть отстраненно, не вовлекаясь эмоционально в происходящее...

я вот интуитивно это знала видимо... люблю сесть в маршрутку у окна и одна, наушники в уши и смотрю на улицу.
А есть в кафешках просто не могу.. не комфортно. Но исключения составляют, когда я с кем-то из своих знакомых или друзей. Тогда спокойно... Видимо энергетика близкого человека сглаживает и помогает отбить все негатив, который возможен. Про улицу молчу... вчера на себе все это испытала, т.к. очень хотелось есть и купила фиников.. Смогла съесть только парочку штучек. sad.gif
Одежда чужая... Стараюсь не надевать и ничего не брать. Точно так же как и отдаю со скрипом... Помню как-то моя "подруга" померить решила мои вещи без моего же спроса... На море мы были... Видите ли я купила такое платье, которое она хотела, но с мамой они решили, что ей не подходит o050.gif Короче сразу после этого я пошла их стирать... Хотя они были чистые.. И потом вроде успокоилась. Там же для выступления нужны были черные брюки нам. Я с собой не взяла и другая подруга мне дала свои.. Проходить смогла не долго.. ну не мое и все тут. Не родное
воооооот... и рассматривать людей на улицах тоже люблю c9.gif особенно как Любавка в темных очках :lol:

Ну-с ждем новой темки d025.gif

Любим Вас сильна-сильна!!
Лисёна
Юля, просто слов :lol: Восхищена твоим талантом!!! e010.gif
Да и вообще девочки так порой могут написать, что просто со стула падаю от смеха :lol: Вы такие все хорошие!!!! wub.gif wub.gif
kaprice
Пока не закрыли, скажу: классный смайл! у нас такого нет, есть тока ДА, а НЕТ нету, тем более такого доброго, улыбающего НЕТ
Цитата(Лисёна @ 13.10.2007, 11:25) *
А? shy.gif

Валентин, мы вас любим!
сильно-сильно-пресильно!!!
*спешу пока не закрыли*
Valentin
Цитата(Demonio @ 12.10.2007, 11:05) *
Стремно, надо заметить =))) и прохожие странно смотрят
Надо возобновить!
d025.gif d025.gif d025.gif


Лучше дома тренироваться. Это должно развивать в Вас много интересных качеств. Чувствительность тоже.


Цитата(Галченок @ 12.10.2007, 12:08) *
ой.... может от этого я чувствую себя на работе такой разбитой в последнее время.... много общаюсь по телефону, в перерывах между таким общением- тоже болтаю........ видимо, стоит помолчать...... мне же будет лучше и легче...... shy.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Значительно сильнее себя будете ощущать... И разговаривая следите за собой. Разговаривайте не быстро.. Вам понравится...


Цитата
а в ТАКОМ МЕСТЕ по другому и не может быть d060.gif



c9.gif c9.gif c9.gif

a010.gif a010.gif a010.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.10.2007, 15:05) *
Оййй, Валентин... У меня так руки чешутся закрыть эту тему, как водится, пожелать успехов в новой..... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Держите себя в руках... icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 12.10.2007, 16:45) *
только Валентин, сразу начинайте новую тему, а то когда закрывают, пока некоторые откроют, еще неделя пройдет! а на негде будет переписываться, а вам негде нас целовать! d025.gif



Чтобы такого не случилось, и чтобы начинать было проще, разделил данную тему, - перенес несколько сообщений в новую.

Сейчас здесь всем отвечу, и дам ссылку на новую тему. a025.gif


Цитата(Галченок @ 12.10.2007, 17:33) *
а я всё наблюдаю в надежде,что мне всё-таки еще в ЭТОМ дневнике ответят......



На что именно?!! Может, пропустил какой-то вопрос?!! Или ответил уже?!!

Цитата(Лисёна @ 13.10.2007, 11:25) *

уф.. я таки сделала это
прочитала все 50 страниц... :lol:


icon_mrgreen.gif

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif

А почему раньше не читали?!! d060.gif



Цитата
пока читала мои эмоции и выражение лица так прыгали icon_eek.gif то я хохотала на всю квартиру, то просто грустная сидела, всплакнуть даже успела... потом опять хохотала и сейчас сижу в полном восторге и понимаю, что переваривать мне надо многое...


Это прекрасно!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
прочитала и поняла, что это как раз про меня!!! буквально вчера я задумывалась над многим, а сегодня получила информацию для размышлений, как раз по тем темам которые нужны!! бывает же такое icon_eek.gif


n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Комментровать все уж не буду.



Ну почему же?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
воооооот... и рассматривать людей на улицах тоже люблю c9.gif особенно как Любавка в темных очках :lol:



Замечательно!! Продолжаю радоваться, что наши девочки много всего чувствовали интуитивно!! Умнички!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
Любим Вас сильна-сильна!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ЭТО ВЗАИМНО!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 19:05) *
Валентин, мы вас любим!
сильно-сильно-пресильно!!!
*спешу пока не закрыли*



Спасибо, Иришечка!! Спасибо, Солнышко!! n020.gif n020.gif n020.gif

o025.gif o025.gif o025.gif

Вот ссылочка на новую тему... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748 a075.gif Увидимся в ней.


Спасибо всем, кто писал в этой теме... hb.gif hb.gif hb.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.