Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Цитата
Но благодаря им понимаю, как люблю нормальных...
Валентин, ну нормальных то больше. Не печальтесь h020.gif
Ayoga, Юля сообщение Ваше такое искреннее, радостное, я прям тоже заулыбалася вся. Очень хорошо пишете e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 9:25) *


Солнышко!! Какая Вы милая!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
О, ЮЛЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Действительно, так приятно читать такие послания! Юль! Больше никакой лички icon_mrgreen.gif Всё прямо сюда.... d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Радуйте всех своим позитивом!! n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
e010.gif e010.gif ЮЛЬ!!! a070.gif a070.gif a075.gif теперь я понимаю, почему ВАЛЕНТИН такой довольный! d025.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 30.8.2007, 10:38) *
Валентин, ну нормальных то больше. Не печальтесь h020.gif


Думаете?!! icon_mrgreen.gif

Будем надеяться, что так!! icon_mrgreen.gif

d03.png


Цитата
Ayoga, Юля сообщение Ваше такое искреннее, радостное, я прям тоже заулыбалася вся. Очень хорошо пишете e010.gif e010.gif e010.gif


Я же говорил, что и другим понравится!! a035.gif a035.gif a035.gif

Оленька, а Вы рассказ Юли читали?!!

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2022

Галченок
прочитала d025.gif впечатлило d025.gif зацепило где-то что-то d025.gif в очередной раз убедилась: ВАЛЕНТИН - ВЫ умеете творить чудеса, сами того не замечая!!

п.с. продолжаю завидовать девочкам, которым выпало такое счастье - попасть ВАМ в руки!! shy.gif
Галченок
a085.gif a085.gif a085.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 30.8.2007, 10:01) *
Солнышко!! Какая Вы милая!!

c9.gif hb.gif
Ayoga
Валентин, прочитала все, что пропустила. Очень интересно.
Цитата(Valentin @ 30.8.2007, 7:41) *
"ВАМ МОЖНО ВСЕ" icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 30.8.2007, 7:41) *

Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!
a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 9:25) *
Больше никакой лички icon_mrgreen.gif

Не... и не просите icon_mrgreen.gif Все равно буду Валентину письма писать c9.gif , это же так... романтично smile.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.8.2007, 10:38) *
Ayoga, Юля сообщение Ваше такое искреннее, радостное, я прям тоже заулыбалася вся.

СПАСИБО!!! А я, пользуясь случаем скажу b02.png

Галченок - hb.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 9:25) *
А я веснушки лублу... У меня по весне всегда появляются.... Ну мне положено... icon_mrgreen.gif
И я тоже люблю, некоторым они очень идут! и они придают лицу такое детскость какую-то, обаяние... что-то такое невообразимо летнее.... солнечное... Романтическое d025.gif
и вообще они появляются только на самой нежной коже! n020.gif a075.gif
kaprice
Валентин! А Это вам!
Лисёна
Валентинушка!!!
Представляете, я долго сидела и думала, куда мне написать поздравление с началом осени для вас... Потом вспомнила как делали раньше и быстро понеслась в тему энту smile.gif
я правда все не прочитала... на следующей неделе обещаюсь smile.gif
а пока: поздравляю вас с началом осени smile.gif яркого и красочного времени года smile.gif


желаю, чтобы и на душе у вас всегда было так разноцветно. но исключительно положительные цвета присутствовали smile.gif
не замерзайте в прохладные вечера осени. Мы всегда с вами а вы с нами smile.gif Я вас очень лю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif и весь этот форум. и всех-всех девочек на нем wub.gif

Хорошей осени вам!!!


слоника, к сожалению, не нашла... но ведь и свинюшка милая smile.gif
ELLONA
Цитата
поздравляю вас с началом осени

сегодня, если я еще не совсем сошла с ума, 31 августа - последний летний день... a075.gif
Галченок
Эллон а вдруг у Лисены по часовому поясу - уже ОСЕНЬ наступила??
ELLONA
Точно! От я балда! Географию плохо учила... p030.gif
Точно-точно... " В Петропавловске-Камчатском полночь" и все такое... d025.gif
kaprice
А вот теперь самое время! a115.gif пОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ОСЕНИ!!! С 1 сентября вас! e010.gif a98.gif shy.gif
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif d03.png wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Вот и добрался до своей темы. icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 11:26) *
прочитала d025.gif впечатлило d025.gif зацепило где-то что-то d025.gif в очередной раз убедилась: ВАЛЕНТИН - ВЫ умеете творить чудеса, сами того не замечая!!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif СПАСИБО!! c9.gif

Цитата(Ayoga @ 30.8.2007, 23:20) *
Валентин, прочитала все, что пропустила. Очень интересно.



Спасибо, Юль!! Это радует!!

Цитата
Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!
a025.gif a025.gif a025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!!

Прочитал Ваше сообщение в теме про массаж. Очень приятно!! Замечательно даже!! a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
Не... и не просите icon_mrgreen.gif Все равно буду Валентину письма писать c9.gif , это же так... романтично smile.gif


icon_mrgreen.gif

Девочки, не огорчайтесь, - все на чем не будет пометки "Только для Вас", постараюсь давать и Вам почитать, потому что то, как Юля пишет... - это посильнее Фауста Гете. d060.gif




Спасибо за поздравления и открыточки. Приятно чувствовать вашу любовь и хорошее отношение. Ценю...

Мне сегодня одна форумчанка прислала забавную ссылку.

Но начну издалека. Когда-то на форуме кто-то начал рассылать через ЛС нехорошие ссылки. Не буду пересказывать полностью, лучше прочтите мое сообщение об этом http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=28350

А сегодня, получив ссылку, я практически первым делом, стал смотреть внизу страницы, что там хотят, чтобы сделал посетитель, и с удовольствием обнаружил такой текст:

Если ты не отправишь этот текст дальше, ничего не случится. Если отправишь - кто-нибудь улыбнетcя.

Очень приятно, когда кто-то так позитивно пишет, не используя запугиваний.

Одна там нехорошая фраза - про компьютер.

Остальное мило. Если интересно, можете посмотреть verycool.ru/smile/friendday.htm
Valentin
Сейчас читал как в фототеме "Женская грудь" девочки шутки шутили... icon_mrgreen.gif

И решил вам показать забавную фотографию... d060.gif

Улыбайтесь!! smile.gif

LJOSHKA
спасибо за удобную штаб квартиру! d025.gif
операцию начинаем завтра! d025.gif
Rainbow
Валентин, здравствуйте! hb.gif я по Вам скучала wub.gif И даже проблемы вроде бы большие и серьезные в моей жизни, но пришла на красотулю и через 2 минуты уже улыбалась, а через 5 хохотала вовсю (в той же теме про грудь, кстати d030.gif ). Спасибо Вам и всем нашим замечательным девочкам за это hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Замечательно, что форум так благотворно действует на Вас и на других (надеюсь) людей!!

Очень радует!! a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Валентин, фотка суперская! Это Брюсик? a070.gif А реакция у него и взгляд - прям характерный для мущщин a115.gif s24.gif
LJOSHKA
Валентин, у нас там уже 13 человик icon_eek.gif !!!!
а правда, можно с такими краткосрочными проЕктами селиться на самом верху, чтобы все девчоки видели и присоединялись? у меня вчера, до того, как вы нас переселили, была идея разместить это где-то в диетах, но я подумала, что туда не все каждый день заглядывают, я , например, сама - не каждый день, а так как сейчас - всем и сразу видно!
я вот как анализы в больнице все сделаю - хочу нонемножку начать бегать по утрам. c9.gif ..думаю, кто-нибудь ко мне примкнет!
Феечка
Валентинчик!!!! Мы в пятницу встречались с Машунечкой smile.gif)) Она челочку обстригла smile.gif) Такая лапушка smile.gif Мы с ней под чаек косточки вам перемывали smile.gif))) Шучу smile.gif
Передает вам огромный привет. Сегодня опять должны встретиться (очень надеюсь!!!!!!!! Машуня по делам и друзьям вся забеганная). Так что если успеете, быренько пишите, что передать smile.gif))))
Я вас крепко обнимаю за нас двоих!!!! shy.gif
Valentin
Цитата
Валентин, фотка суперская! Это Брюсик? a070.gif


icon_mrgreen.gif Похоже, что он. icon_mrgreen.gif


Цитата
А реакция у него и взгляд - прям характерный для мущщин


icon_mrgreen.gif

Взгляды бывают разные. Такой, как мне кажется, девушкой будет воспринят, как комплимент. Согласны?!!


Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 14:24) *
Валентин, у нас там уже 13 человик icon_eek.gif !!!!


Поздравляю. Т.к. идея - вегетарианская, поднял тему, как Важную. В адльнейшем будем смотреть по теме. Бег - это тоже хорошо.

Т.к. Вы развили такую активность, проанонсирую во внеплановом выпуске рассылки эту тему. Исправьте первое сообщение, чтобы девочки, которые придут сегодня-завтра чувствовали, что они ничего не упустили и могут присоединиться.

И встречайте новичков.

Анонс выйдет большим тиражом уже в ближайшие минуты.



Цитата(Nekotyanka @ 2.9.2007, 14:50) *
Валентинчик!!!! Мы в пятницу встречались с Машунечкой smile.gif)) Она челочку обстригла smile.gif) Такая лапушка smile.gif Мы с ней под чаек косточки вам перемывали smile.gif))) Шучу smile.gif



О чем говорили?!! Рассказывайте в подробностях. Очень любопытно. Будет хоть немного ощущение, что побывал на встрече.

Цитата
Передает вам огромный привет. Сегодня опять должны встретиться. Так что если успеете, быренько пишите, что передать smile.gif))))
Я вас крепко обнимаю за нас двоих!!!! shy.gif



Передавайте, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ее люблю!!

Ее водоплавающий слоник (открытка) всем нравится.

Очень скучаю без Машуни. Буду рад ее хотя бы на форуме видеть.

Жду личной встречи.

Обнимаю. Люблю... ( И Вас тоже a075.gif )

DarJulia
Valentin, добрый день! e010.gif
Мой вопрос относится к лицензированным системам избавления от ожирения. Знаком ли Вам метод аккупунктурного перепрограммирования по программе С. П. Семенова (цетр "ВИТА ВАЛИДА" г. Санкт-Петербург), который включает в себя сеанс психотерапевтического воздействия, иглорефлексотерапии и системы питания? И что Вы об этом думаете? a095.2.gif
Дело в том, что 14 мая этого года я прошла первый этап этой программы, но...меня смущает до сих пор, что сиситема питания подразумевает белковый ужин за 3 часа до сна, который 4! раза в неделю включает в себя употребление рыбы. А также, обидно, что необходимо отказаться от помидоров и баклажанов, как овощей, вызывающих полноту.
В общем, у меня с каждым днем больше вопросов, чем ответов по этой программе...

P.S.: за три месяца я похудела на 8 кг., но с начала август вес встал d47.gif ... поэтому, я здесь rev.gif
Феечка
Цитата
О чем говорили?!! Рассказывайте в подробностях. Очень любопытно. Будет хоть немного ощущение, что побывал на встрече.

Ой.... shy.gif такие вещи рассказывать неприлично.
Признавались друг другу в любви к вам smile.gif))))))) Вот такая форма взаимной любви smile.gif
Я рассказывала, как побывала в гостях у вас (заряд Машуне передала smile.gif) и на массаже, а она , что оч скучает по вам и вспоминала, как по скайпу с вами общалась smile.gif
итог симпозимума не удивил. Все единогласно подписались под тезисом: Валентин - вы чудо!!!!!! smile.gif)))))
LJOSHKA
исправила. пойдёт так?
Любавка
Валентинчик!!! А вот и я! Драссьте! Пару дней не была всего, а тут такое, такоооое...... icon_mrgreen.gif (Я всё про ту же тему... Про грудь icon_mrgreen.gif )
Соскучилааааась....................
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 2.9.2007, 15:08) *
Ой.... shy.gif такие вещи рассказывать неприлично.


Да ладно!! Все свои!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Признавались друг другу в любви к вам smile.gif))))))) Вот такая форма взаимной любви smile.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я вот вспоминаю, как Вы мне массаж предложили.... Жаль не получилось по времени... a075.gif



Цитата
Я рассказывала, как побывала в гостях у вас (заряд Машуне передала smile.gif) и на массаже, а она , что оч скучает по вам и вспоминала, как по скайпу с вами общалась smile.gif



Подробностей бы... Наверняка не только мне любопытно... a075.gif


Цитата
итог симпозимума не удивил. Все единогласно подписались под тезисом: Валентин - вы чудо!!!!!! smile.gif)))))



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 15:11) *
исправила. пойдёт так?


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Любавка @ 2.9.2007, 15:16) *
Валентинчик!!! А вот и я! Драссьте! Пару дней не была всего, а тут такое, такоооое...... icon_mrgreen.gif (Я всё про ту же тему... Про грудь icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif

Да, весело... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Соскучилааааась....................


a025.gif a025.gif a025.gif
Феечка
Ответ от Машуни (от ее лица написано):
Аж разволновалась от слов smile.gif) (это я ей прочитала по телефону, что вы написали smile.gif)
Я тоже вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!!!!!
От волнения ничего не могу могу выразить (смеется)
Машуня вас очень-очень любит и скучает!!!
Слова только сотрясают воздух. А от имени "Валентин" сразу теплеет на душе.
smile.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 1:25) *
Прочитал Ваше сообщение в теме про массаж. Очень приятно!! Замечательно даже!! a070.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 1:25) *
то, как Юля пишет...


c9.gif c9.gif c9.gif Я еще и на машинке вышивать умею... и вообще...

Эх, как я Уиллиса понимаю, как понимаю, но ему то проще, он "крепкий орешек", а я...
LJOSHKA
icon_eek.gif новобранцы идут
гы
Irrina
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 17:06) *
icon_eek.gif новобранцы идут
гы


А сколько наблюдателей.... a040.gif a98.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 2.9.2007, 16:16) *
Ответ от Машуни (от ее лица написано):
Аж разволновалась от слов smile.gif) (это я ей прочитала по телефону, что вы написали smile.gif)


СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Хоть так пообщались icon_mrgreen.gif

Цитата
Я тоже вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
От волнения ничего не могу могу выразить (смеется)


icon_mrgreen.gif

Цитата
Машуня вас очень-очень любит и скучает!!!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Слова только сотрясают воздух. А от имени "Валентин" сразу теплеет на душе.
smile.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

o010.gif u010.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Ayoga @ 2.9.2007, 16:53) *
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
c9.gif c9.gif c9.gif Я еще и на машинке вышивать умею... и вообще...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Эх, как я Уиллиса понимаю, как понимаю, но ему то проще, он "крепкий орешек", а я...



Слабая женщина?!! icon_mrgreen.gif

Вообще, Вас не хватало на форуме.... wub.gif wub.gif wub.gif

И на массаже, конечно, тоже... Соскучился. c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 17:06) *
icon_eek.gif новобранцы идут
гы



210 тысяч человек прочли эту информацию. Прочли и прочтут завтра... Так что встречайте новеньких!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 2.9.2007, 17:44) *
А сколько наблюдателей.... a040.gif a98.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Много-много!! a040.gif
Rainbow
Машунечка солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.9.2007, 18:33) *
Машунечка солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 17:57) *
И на массаже, конечно, тоже... Соскучился. c9.gif c9.gif c9.gif

sad.gif sad.gif sad.gif И я. Чего это на клавиатуру капает, соседи опять заливают? соленое, млин...
kaprice
Некотянка. А я не поняла, Машуня же вроде не из России, как вы встретились? или она в Киеве?
Valentin
Цитата(Ayoga @ 2.9.2007, 22:58) *
sad.gif sad.gif sad.gif И я. Чего это на клавиатуру капает, соседи опять заливают? соленое, млин...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kaprice @ 2.9.2007, 23:25) *
Некотянка. А я не поняла, Машуня же вроде не из России, как вы встретились? или она в Киеве?


Машуня живет в Мюнхене, но иногда приезжает на Украину.
Valentin
Не собирался комментировать поисковые запросы, но два из них, которые увидел, не мог не показать вам:

лактация эротика

мастурбация похудеть



О чем люди думали?!! Как собираются это сочетать?!!


Вот еще ничего:


сделать грудь

Типа, из подручных материалов. Конструктор "Собери сам".

мы впервые купались голыми голыми

Не просто голыми!! А голыми-голыми!! icon_mrgreen.gif

Это, видимо, человек нашел нашу нудистскую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=497


юбка без трусов

Столько нового для себя узнаешь!! Оказывается, обычно юбки-то в комплекте с трусами. Без трусов еще наищешься, оказывается. icon_mrgreen.gif


грибной форум

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

массаж целлюлит форум помог ежедневно

Особенно радует слово "ежедневно". icon_mrgreen.gif

заменитель сахара вред беременность

Что именно что должно заменить?!! icon_mrgreen.gif


форум плачет все время выгибается во время сна

Без комментариев.

интимный массаж в химках

Именно в Химках!! icon_mrgreen.gif


двенадцатиперстная кишка фото

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Все. Хватит такое на ночь читать. Хотел привести пару запросов и сам увлекся...
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Валентин, wub.gif я вот всё думаю: откуда у Вас в сутках 72 часа! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 3.9.2007, 1:27) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Валентин, wub.gif я вот всё думаю: откуда у Вас в сутках 72 часа! icon_mrgreen.gif



c9.gif c9.gif c9.gif a025.gif

o025.gif a075.gif

Пойду спать.

Остаетесь за старшую icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
Цитата
Пойду спать.
Остаетесь за старшую icon_mrgreen.gif n020.gif

....... ЕСССССССТЬ! мой Генерал! wub.gif
Rainbow
Что-то у нас военная тема на форуме актуальна icon_mrgreen.gif Осень? icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 23:16) *
Не собирался комментировать поисковые запросы, но два из них, которые увидел, не мог не показать вам

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Ай, Валентин!!! Как я ждала запросов - Вы бы знали a040.gif

Цитата(Rainbow @ 3.9.2007, 6:46) *
Что-то у нас военная тема на форуме актуальна icon_mrgreen.gif Осень? icon_mrgreen.gif

Ага, осенний призыв icon_mrgreen.gif

Доброе утро, Валентинчик! e010.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 3.9.2007, 1:39) *
....... ЕСССССССТЬ! мой Генерал! wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Rainbow @ 3.9.2007, 8:46) *
Что-то у нас военная тема на форуме актуальна icon_mrgreen.gif Осень? icon_mrgreen.gif


Есть такая профессия - красоту защищать!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 3.9.2007, 9:01) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Ай, Валентин!!! Как я ждала запросов - Вы бы знали a040.gif


icon_mrgreen.gif Получили удовольствие?!! icon_mrgreen.gif

Если бы знал, что Вы так ждали... Постараюсь регулярнее показывать, что нового и забавного ищут люди.


Цитата
Доброе утро, Валентинчик! e010.gif


a010.gif
Любавка
d025.gif d025.gif d025.gif Я люблю смешные запросы... А особенно с вашими комментариями! icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 1:16) *
Хотел привести пару запросов и сам увлекся...[/b]


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif
Галченок
сколько ВЫ тут понаписали icon_mrgreen.gif МНооооГО!!!

хи.... Брюсик!! shy.gif shy.gif как я его понимаю.... s24.gif s24.gif

А запросы - это вообще a115.gif a115.gif a115.gif

попытка поднять настроение практически удалась e010.gif e010.gif e010.gif
kaprice
Классно!!1 особенно вот эти порадовали d030.gif
Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 1:16) *
грибной форум
двенадцатиперстная кишка фото

Валентин, у вас все хорошо? мы вас любим!!!!

Там в темке ГрУДИ ТАКАЯ КРАСОТА..... Я тока оттуда.... e010.gif d025.gif (рекомендую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.