Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
все понятно....
Valentin
Цитата(Любавка @ 28.8.2007, 0:31) *
Валентин


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kaprice @ 28.8.2007, 1:11) *
Все никак не выложу вам своего слона из Америки. Я его на плитке на тротуаре в Сиэттле изловила. d025.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 1:19) *
Валентин.....вопрос...вы не пользуетесь "Лентой" на Пулковском шоссе????........А то мне видать показалось.....


Показалось icon_mrgreen.gif a075.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 27.8.2007, 23:11) *
Все никак не выложу вам своего слона из Америки. Я его на плитке на тротуаре в Сиэттле изловила.

a070.gif a070.gif a070.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 10:09) *
Показалось

Жаль....глюки пошли..... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 11:33) *
Жаль....глюки пошли..... icon_mrgreen.gif



Заезжайте в гости, рассмотрите как следует и больше не будете путать icon_mrgreen.gif a075.gif
Мандрагора
Valentin , доброе утро воть наконец забежала к вам в гости,ну что могу сказать принимайте в свою армию поклониц еще одну девушку!!!!!!


С большим удовольствием прочитала предыдущие страницы этой темы, очень по душе пришлись ваши слова

Цитата
Люди должны разговаривать между собой, сверять свои позиции, доносить свою точку зрения, искренне стараться понять друг друга


Я полностью согластна я всегда так считала, ваши слова полностью озвучивают мои жизненные приоритеты!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Эти разговоры очень сближают, даже если проходят через некоторую ссору (без нее, конечно, желательнее).


И еще одна цитата которая пролила бальзам мне на душу...



Цитата
Без таких постоянных разговоров отношения понемногу будут разваливаться, т.к. непонимание будет копиться. Так что обсуждайте, становитесь ближе друг другу.
Хотя не всегда одна из сторон хочет вести эти разговоры...



Согластна на все 100%, весь корень проблем во взаимопонимании заключается в том что там порой трудно поговорить и раскрыться перед партнером
Nanny
Валентин, с Вами, как с Мастером по производству необыкновенных тактильных ощущений делюсь своим хорошим настроением hb.gif

Удачного дня!

Спасибо Вам за мудрые мысли и ценную информацию!!!
lenuska
Валентин, у вас, как всегда, очень интересно и позитивно! a070.gif
Тему вы нужную и интересную подняли, впрочем, у вас других и нет. smile.gif wub.gif Хоть и с опозданием, но тоже хочу немного обсудить. icon_mrgreen.gif
Про стереотипы отношения к женщинам мне очень нравится один отрывок из "Анжелики в Новом свете". Хоть и не сама интеллектуальная книга, но есть, что почерпнуть. Так вот, там было написано примерно следующее:
"У мужчины есть два типа отношения к женщине. Или он воспринимает её как мадонну, как мать, как жену, чтобы быть ею любимым с нерушимой верностью. Или от относится к ней как к гетере, чтобы с ней развлекаться. Истинная женщина ломает его планы, ибо для неё не существует ни греха, ни святости. Она Ева." Эти слова мне как-то сразу в душу запали. a070.gif
Нет для меня такого понятия как грех, хоть я и верующий человек. Всё что естественно, что доставляет удовольствие, то и прекрасно.
У женщин тоже есть стереотипы по отношению к мужчинам, например: всем нужен только секс. Не так это. Мужчины тоже чувствуют, просто не всегда это показывают - стереотипы воспитания.
В общем, стереотипы плохи в любом случае.
Я всегда удивлялась на подруг, которые стесняются своего тела и сексом занимаются в темноте. Не было у меня никогда такого стеснения, даже, когда я толстушкой ещё была. И на балкон я часто обнажённая выхожу. И на тело своё люблю в зеркало смотреть, нравится оно мне со всеми своими ушками, животиком, складочками. Я стараюсь сделать его ещё лучше, но и такое люблю. smile.gif
А уж отношения семейные вообще не должны иметь никаких стереотипов. Я вот солгасна с мнением Эллоны.
Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 20:09) *
Я не могу быть независимой и не могу позволить ему быть таким. И я чувствую себя неуютно, когда на вопрос "Ты не будешь возражать, если я пойду в ночной клуб?... С Денисом (бывшим)?... На всю ночь??? И потом поеду к нему???? И вернусь через неделю? Да, блин, через месяц????" Получаю ответ: "Нет, конечно, ты взрослый человек, ты - не моя собственность, я тебе верю...!"... (я, конечно, утрирую, но не слишком много). Я не могу понять его мотивов, его посылок и ощущаю себя ненормально. Не думаю, что есть любовь без зависимости. И не думаю, что она такая нужна.

Здесь речь, как вы праивльно сказали, немного о другом. Но я тоже так считаю. Не смогла бы я жить с таким мужчиной, который бы спокойно относился к таким вещам. icon_mrgreen.gif
В общем, расписалась я тут. icon_mrgreen.gif
Галченок
Ленусь!
ты хорошо написала и все правильно!! и даже перешла в немножко другую плоскость общения - с чувственности к доверию, взаимопониманию и поддержке!!!
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 28.8.2007, 11:45) *
Valentin , доброе утро воть наконец забежала к вам в гости,ну что могу сказать принимайте в свою армию поклониц еще одну девушку!!!!!!


icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Рад Вас видеть, рад, что написанное созвучно с Вашим пониманием.


Цитата
Согластна на все 100%, весь корень проблем во взаимопонимании заключается в том что там порой трудно поговорить и раскрыться перед партнером


Но насколько легче становится людям, если у них все же получается это сделать!! a075.gif Они будут счастливее и ближе друг другу, т.к. отношения будут строиться уже на понимании, доверии. И т.к. в обычной жизни этого не хватает, ценность таких отношений для обоих будет очень велика.

Цитата(Nanny @ 28.8.2007, 11:57) *
Валентин, с Вами, как с Мастером по производству необыкновенных тактильных ощущений делюсь своим хорошим настроением hb.gif


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif Еще и приятностей наговорили. c9.gif

Цитата
Удачного дня!

Спасибо Вам за мудрые мысли и ценную информацию!!!


И Вам всего замечательного!!

Спасибо, что прочли. Особенно приятно, что оценили.
Valentin
Цитата(lenuska @ 28.8.2007, 12:38) *
Валентин, у вас, как всегда, очень интересно и позитивно! a070.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
У женщин тоже есть стереотипы по отношению к мужчинам,


До фига icon_mrgreen.gif

Цитата
например: всем нужен только секс.


Не раз слышал от девочек такую фразу:

- Неправда, что мужчины только о сексе и думают. На самом деле женщины интересуются сексом намного больше мужчин. Не стану утверждать, что это так. Но для тех девочек, которые об этом говорили, это, вероятно, соответствовало действительности.



Цитата
В общем, стереотипы плохи в любом случае.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я всегда удивлялась на подруг, которые стесняются своего тела и сексом занимаются в темноте.


Тоже издержки воспитания и постороннего воздействия.

Цитата
Не было у меня никогда такого стеснения,


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И на балкон я часто обнажённая выхожу.


smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
И на тело своё люблю в зеркало смотреть, нравится оно мне со всеми своими ушками, животиком, складочками. Я стараюсь сделать его ещё лучше, но и такое люблю. smile.gif



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
Здесь речь, как вы праивльно сказали, немного о другом. Но я тоже так считаю. Не смогла бы я жить с таким мужчиной, который бы спокойно относился к таким вещам. icon_mrgreen.gif



Повторю, Вы вложили иной смысл в мои слова. Я имел ввиду, что человек должен быть достаточно свободен, чтобы возможное расставание не было трагедией его жизни. Чтобы ему было хорошо с любимым человеком, но и достаточно хорошо, если отношения закончились. Не должно быть сосуществования из-за "мы в ответе за тех, кого приручили".
Любовь можно придти или уйти, и надо позаботиться о том, чтобы другой человек не привязывался к тебе настолько, что жизнь для него после этого закончена. Это очень большой разговор, многое можно было бы пояснить. Но именно потому что он очень большой, я и не хотел его начинать.

Сейчас просто пришлось дать пояснения.

А на вопрос женщины: Милый, можно я пойду с бывшим куда-то и останусь там на неделю"...

Ответ "Да, дорогая" - не вполне окончен. Полная версия могла бы звучать примерно так:

- Да, конечно, можешь делать, что хочешь, только вряд ли тебе потом имеет смысл сюда возвращаться. d060.gif

В общем, аста лависта, бейби, и все такое icon_mrgreen.gif
sexy_popka
АААААА Валентинчик!!!! Читаю каждое Ваше слово, как будто я это говорю icon_mrgreen.gif Как же я с Вами согласна e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Но насколько легче становится людям, если у них все же получается это сделать!! Они будут счастливее и ближе друг другу, т.к. отношения будут строиться уже на понимании, доверии
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я имел ввиду, что человек должен быть достаточно свободен, чтобы возможное расставание не было трагедией его жизни. Чтобы ему было хорошо с любимым человеком, но и достаточно хорошо, если отношения закончились.
Я к этому стремлюсь изо-всех сил, пока получаеться не очень. Хотя уже продвинулась. Когда меня подруги спрашивают : Ну как же ты его отпустила? (например в стриптиз-клуб). Меня удивляет сама постановка вопроса.
Во-первых, Любимый не пес на поводке, я его никуда не отпускаю a075.gif
Во-вторых, если он сильно захочет пойти, то в следующий раз он меня просто обманет. А отношения построенные на вранье не для меня.
В-третьих, я отлично понимаю его, почему он хочет пойти, что там в этом стриптизе интересного d060.gif
В четвертых, я вполне уверена в себе и если он найдет более интересную девушку-флаг ему в руки, конечно мне будет некомфортно первое время без него, временами больно... Но! Держать его при себе я не хочу. Мне гораздо приятнее, когда он остаеться со мной по собственному желанию rev.gif
Любимый дает мне тоже некоторое количество свободы, но не всегда достаточное. Но тенденция хорошая a040.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 11:34) *
Заезжайте в гости, рассмотрите как следует

ОЙ...видать и правда желаемое надо уже выдавать за действительное и материальное...пора))))) icon_mrgreen.gif a075.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 14:48) *
До фига icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif Валентин, мы и сами иногда это осознаем, даже стыдно становится. d060.gif shy.gif Вообще стереотипы складываются из представлений о поведении большинства, не знаю... откуда же они берутся... ну конечно общество распространяет в целях воспитания молодежи...Туда не ходи, сюда не ходи, в лесу волки, дядя маньяк, все мужики сволочи.... но ведь есть такое мнение что нет дыма без огня, что народ он все знает... Хотя че-то я по-моему все уже навязала и спутала s24.gif В общшем, темная история. shy.gif
Цитата
человек должен быть достаточно свободен, чтобы возможное расставание не было трагедией его жизни. Чтобы ему было хорошо с любимым человеком, но и достаточно хорошо, если отношения закончились. Не должно быть сосуществования из-за "мы в ответе за тех, кого приручили".
Любовь можно придти или уйти, и надо позаботиться о том, чтобы другой человек не привязывался к тебе настолько, что жизнь для него после этого закончена.
Ой. icon_eek.gif Ужасная, жуткая мысль... :huh: :o Незнаю, я такой мысли не ожидала... Это конечно хорошо, но ... а как же мысль о том что любовь должна быть навечно, одна идо гробу так сказать? И именно поэтому мы прилагаем все усилия для того чтобы ее удержать, сохранить.... Не, я пока не согласна. Надеюсь вы продолжите этот долгий и серьезный разговор...
Цитата
Ответ "Да, дорогая" - не вполне окончен. Полная версия могла бы звучать примерно так:
- Да, конечно, можешь делать, что хочешь, только вряд ли тебе потом имеет смысл сюда возвращаться.
Или так: что когда ты вернешься, за последствия я не отвечаю. Я тебе мол устрою жизнь! o050.gif icon_mrgreen.gif Ты у меня еще узнаешь, и пожалеешь, я тебе дурь-то из г8оловы выбью d060.gif А Ты сходи, сходи! a04.gif d025.gif
Цитата(sexy_popka @ 28.8.2007, 15:09) *
Ну как же ты его отпустила? (например в стриптиз-клуб). Меня удивляет сама постановка вопроса.
согласна. Что за отпустила. Мне сестричка младшая рассказывает, что мол она отпускает своего с другом гулять, (!!! отпускает, и это еще хорошо!), а вот парень той подружки и упарня моей сестрички интересуется: мол как ты этого длобился, почему она тебя отпускает ? (его девочка его не отпускает без нее ни к кому и никуда d025.gif s24.gif )...
Согласна с секси-попкой, что наличие МЧ рядом насильно, ну типа потому что его не отпустили, совсем не нужно нам даже, ну что это такое: он со мной а думает о том, где хотел бы быть. Ну и пусть идет! конечно хотелось бы чтобы он максимально проводил время со мной, но чтобы он САМ этого хотел, чтобы сам хотел побыть со мной вместо стриптиза. Воть. shy.gif
такие мечты. s24.gif rev.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 14:48) *
Повторю, Вы вложили иной смысл в мои слова. Я имел ввиду, что человек должен быть достаточно свободен, чтобы возможное расставание не было трагедией его жизни. Чтобы ему было хорошо с любимым человеком, но и достаточно хорошо, если отношения закончились. Не должно быть сосуществования из-за "мы в ответе за тех, кого приручили".
Любовь можно придти или уйти, и надо позаботиться о том, чтобы другой человек не привязывался к тебе настолько, что жизнь для него после этого закончена.

Вот с этим согласна. smile.gif Я очень люблю мужа, но уверена, что смогу жить и без него, правда, не сразу буду себя хорошо чувствовать, но силы жить найду однозначно.
Цитата
А на вопрос женщины: Милый, можно я пойду с бывшим куда-то и останусь там на неделю"...
Ответ "Да, дорогая" - не вполне окончен. Полная версия могла бы звучать примерно так:
- Да, конечно, можешь делать, что хочешь, только вряд ли тебе потом имеет смысл сюда возвращаться.

Вот это уж точно. d025.gif У меня муж примерно так и отвечает, когда я его нечто подобное спрашиваю, чтобы посмотреть его реакцию. smile.gif
Цитата(sexy_popka @ 28.8.2007, 15:09) *
Когда меня подруги спрашивают : Ну как же ты его отпустила? (например в стриптиз-клуб). Меня удивляет сама постановка вопроса. Во-первых, Любимый не пес на поводке, я его никуда не отпускаю Во-вторых, если он сильно захочет пойти, то в следующий раз он меня просто обманет. А отношения построенные на вранье не для меня. В-третьих, я отлично понимаю его, почему он хочет пойти, что там в этом стриптизе интересного В четвертых, я вполне уверена в себе и если он найдет более интересную девушку-флаг ему в руки, конечно мне будет некомфортно первое время без него, временами больно... Но! Держать его при себе я не хочу. Мне гораздо приятнее, когда он остаеться со мной по собственному желанию

Секси-попка, согласна на все 100! a070.gif Я тоже так рассуждаю. Враньё - хуже всего, поэтому надо строить отношения так, чтобы не было смысла врать. smile.gif
Валентин, вы не хотели начинать тему, а придётся... icon_mrgreen.gif
lenuska
Какая-то у меня странная цитата получилась и поправляться не хочет. obm.gif
ELLONA
Цитата
человек должен быть достаточно свободен, чтобы возможное расставание не было трагедией его жизни. Чтобы ему было хорошо с любимым человеком, но и достаточно хорошо, если отношения закончились.

Валентин, наверное, когда Вы писали эту фразу, предвидели противоположные эмоции и споры icon_mrgreen.gif
Ну дык вот. a04.gif
На фиг таку любовь, когда расставание - не трагедия. Не дай мне Оспидя такой любви: ни любить, ни быть любимой такой любовью. И не о такой любви в песнях поется и в книжках пишут. Не о такой любви мы мечтаем...
И я не смогу жить "достаточно хорошо", если мои настоящие отношения разрушатся. Если бы это были отношения одни из 10 - запросто... не одни, так другие... А любовь - это взаимоперетекание и взаимопрорастание, и разделение не пройдет без боли... и не всегда после разделения вообще возможна дальнейшая жизнь.

Цитата
надо позаботиться о том, чтобы другой человек не привязывался к тебе настолько, что жизнь для него после этого закончена.

Да даже если бы хотелось это сделать... Как??? Как, Валентин, можно это предпринять??? Что сделать??? Это что же получается, изначально строить отношения по принципу "это не навсегда", а зачем тогда вообще??

Цитата
А на вопрос женщины: Милый, можно я пойду с бывшим куда-то и останусь там на неделю"...
Ответ "Да, дорогая" - не вполне окончен. Полная версия могла бы звучать примерно так:
- Да, конечно, можешь делать, что хочешь, только вряд ли тебе потом имеет смысл сюда возвращаться.

Да нет. Я не о том говорила. А о том, когда тебе настолько сильно и не совсем обоснованно доверяют, когда ты можешь делать почти все что хочешь (и даже чего не хочешь), без последствий и аривидерчей... А далеко не все из нас умеют пользоваться свободой должным образом.

ПыСы Вообще пример подобной свободы у меня в голове только один, и то из фильма. "Эммануэль"... Хреново там все закончилось (для того, кто ратовал за энту свободу). Хреново и закономерно!
ПыПыСы Валентин, я Вам все сказала, как другу. Без обиняков. И не надо мне говорить "да, дорогая". У меня не ПМС.
lyudmilla
Цитата
Я имел ввиду, что человек должен быть достаточно свободен, чтобы возможное расставание не было трагедией его жизни.//////////хорошо с любимым человеком, но и достаточно хорошо, если отношения закончились.

a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif
Цитата
Это очень большой разговор, многое можно было бы пояснить. Но именно потому что он очень большой, я и не хотел его начинать.
d025.gif d025.gif a040.gif
........ Валентин, если у Вас получится пояснить, и донести - я поставлю Вам памятник! ......... чтобы ЭТО понять, единственный способ - через это пройти......
Цитата
На фиг таку любовь, когда расставание - не трагедия. И не о такой любви в песнях поется и в книжках пишут. Не о такой любви мы мечтаем... любовь - это взаимоперетекание и взаимопрорастание, и разделение не пройдет без боли... и не всегда после разделения вообще возможна дальнейшая жизнь.

........ святые слова , НО .......... так вот это НО не объяснить словами ........
Галченок
Элон!

Цитата
а зачем тогда вообще??


согласна!!! d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif

Цитата
я не смогу жить "достаточно хорошо", если мои настоящие отношения разрушатся


ДА!! d025.gif

ведь выходит, что надо жить так, чтобы потом вовсе и не переживать ни о чем - был человек - хорошо!! ушел - еще лучше!! icon_eek.gif так что ли......

Так для этого надо ВЫРАСТИТЬ как кактус на подоконнике - в себе ЭГОИЗМ и ПОФИГИЗМ, чтобы так запросто реагировать на расставание..... понесло меня - я, видать, как и Эллонка - очень эмоциональная!! d025.gif ДА - я такая!!

Цитата
А любовь - это взаимоперетекание и взаимопрорастание


Любовь - это искусство!!! и его надо совершенствовать!!!! и не может быть в отношениях какого-то предела или стопа...... развивать ..... вживаться в другого человека..... настолько, чтобы дышать одним воздухом..... одними на двоих легкими....

и если такое произойдет - то спокойно уже не отреагируешь - это будет подобно ампутации жизненноважного органа.

все-держите меня - разошлась, а пора домой ....
ELLONA
Галчена, друХ!
Галченок
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 18:15) *
Галчена, друХ!


d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif e010.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.8.2007, 15:09) *
АААААА Валентинчик!!!! Читаю каждое Ваше слово, как будто я это говорю icon_mrgreen.gif Как же я с Вами согласна e010.gif e010.gif e010.gif
d025.gif d025.gif d025.gif



Мы с Вами вообще друг друга понимаем!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я к этому стремлюсь изо-всех сил, пока получаеться не очень. Хотя уже продвинулась.


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мне гораздо приятнее, когда он остается со мной по собственному желанию rev.gif


n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif



Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 15:11) *
ОЙ...видать и правда желаемое надо уже выдавать за действительное и материальное...пора))))) icon_mrgreen.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 28.8.2007, 16:59) *
что народ он все знает...


Цитата
Незнаю, я такой мысли не ожидала... Это конечно хорошо, но ... а как же мысль о том что любовь должна быть навечно, одна идо гробу так сказать? И именно поэтому мы прилагаем все усилия для того чтобы ее удержать, сохранить.... Не, я пока не согласна.


Это естественно, что Вы пока несогласны. Но приятно слышать в Ваших словах, что Вы сохраняете для себя возможность поменять свое мнение, если придет какое-то иное понимание, а не отгораживаетесь стеной "ТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ".

Цитата
Надеюсь вы продолжите этот долгий и серьезный разговор...


Может при личной встрече a075.gif Вот поедет секси-попка когда-нибудь в Питер icon_mrgreen.gif на машине, возьмет Вас с собой, и за 10 часов дороги сама уже многое Вам объяснит.

Цитата
Или так: что когда ты вернешься, за последствия я не отвечаю. Я тебе мол устрою жизнь! o050.gif icon_mrgreen.gif Ты у меня еще узнаешь, и пожалеешь, я тебе дурь-то из г8оловы выбью d060.gif А Ты сходи, сходи! a04.gif d025.gif


a080.gif a080.gif a080.gif

Это уже лишнее... icon_mrgreen.gif


Цитата
хотелось бы чтобы он максимально проводил время со мной, но чтобы он САМ этого хотел, чтобы сам хотел побыть со мной вместо стриптиза. Воть. shy.gif


Правильно. Имеет значение не только то, что делается, но и почему. Если он с Вами, а думает лишь как бы вырваться на стриптиз, на футбол, на что-то еще, то на самом деле он не с Вами. Он в том месте, о котором он думает.

Цитата(lenuska @ 28.8.2007, 18:16) *
Вот с этим согласна. smile.gif Я очень люблю мужа, но уверена, что смогу жить и без него, правда, не сразу буду себя хорошо чувствовать, но силы жить найду однозначно.


n020.gif n020.gif n020.gif

Чем больше человек за что-то цепляется, тем вероятнее, что у него это отберут.

Вообще, очень рекомендуется, получив, скажем, какую-то сильно желаемую вещь, первое, что сделать - мысленно смириться с ее потерей. Тогда будет проще пользоваться этой вещью.

Это такое элементарное упражнение на непривязыванье. Мы же привязываемся ко множеству вещей, не задумываясь о том, что они с нами не навсегда. И очень страдаем, потеряв эти вещи. Если же мы не привязываемся, то можем получать удовольствие от вещи, но она не берет над нами верх.


Цитата
Вот это уж точно. d025.gif У меня муж примерно так и отвечает, когда я его нечто подобное спрашиваю, чтобы посмотреть его реакцию. smile.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, вы не хотели начинать тему, а придётся... icon_mrgreen.gif



Не факт icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 18:45) *
На фиг таку любовь, когда расставание - не трагедия. Не дай мне Оспидя такой любви: ни любить, ни быть любимой такой любовью. И не о такой любви в песнях поется и в книжках пишут. Не о такой любви мы мечтаем...


Понимаю...

Цитата
И я не смогу жить "достаточно хорошо", если мои настоящие отношения разрушатся.



И это понимаю. И понимаю, что говорить сейчас что-либо совершенно бесполезно. Вам дороги эти отношения, и хочется, чтобы это продолжалось вечно.

Это понятное желание. На данный момент Ваше миропонимание для Вас единственно правильное и возможное. Но время идет, Вы меняетесь, растете, понимание меняется. Просто не закрывайте для себя возможность изменить свое понимание. Это может произойти, а может не произойти.



Цитата
Да даже если бы хотелось это сделать... Как??? Как, Валентин, можно это предпринять??? Что сделать???


Просто начать осознавать, что нам только кажется, что мы чем-то владеем. Наблюдайте за собой, наблюдайте за людьми - делайте выводы. Одно наблюдение уже способно очень трансформировать мировозрение.

Даже если я Вам сейчас дал бы ответ, что делать, он бы Вам не пригодился. И в этом нет ничего страшного.

Всему свое время.



Цитата(lyudmilla @ 28.8.2007, 19:07) *
........ Валентин, если у Вас получится пояснить, и донести - я поставлю Вам памятник! ......... чтобы ЭТО понять, единственный способ - через это пройти......
так вот это НО не объяснить словами ........




Вы все верно сказали. Каждый из нас проходит какие-то ситуации, и обретает какое-то понимание. Объяснять некоторые вещи бесполезно, потому что надо не только ДАТЬ, надо, чтобы кто-то захотел взять то, что ты даешь. Иногда такое желание есть, но чаще его нет. Бывает, что оно возникает под воздействием внешних обстоятельств, когда человек начинает понимать, что он ничего не контролирует, не все понимает, и просто растерян от того, что привычная картина мира меняется...

Я вспомнил хороший диалог из фильма "Люди в черном".

Там была такая ситуация, что старый работник секретной службы "Люди в черном", которая занималась контактами с пришельцами, подбирал себе напарника. Выбрал молодого сообразительного, быстрого полицейского. Тот не знал, куда его отобрали, но понимал, что в очень крутое место.
Когда они оба ехали в лифте уже в здании секретной службы "Люди в черном", молодой стал говорить опытному агенту:
- Вы меня выбрали, значит, вы оценили мои таланты, мои способности, мои знания, поэтому никаких обращений вроде "парень", "сынок" и тому подобных. Договорились?!!
- Договорились, - спокойно, с улыбкой ответил опытный агент, - Только вот насчет твоих знаний...
- Что?!!
- В настоящее время твои знания (в это время дверь лифта открывается, и они видят перед собой космопорт с сотнями разных инопланетян) не значат ни хрена. icon_mrgreen.gif

Хорошая фраза. Ее полезно самим себе повторять. Я повторяю иногда icon_mrgreen.gif
kaprice
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.

Не зарастет на сердце рана,
Прольётся чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольётся пламенной смолой.
...
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

С любимыми не расставайтесь
Музыка В. Берковского
Стихи А. Кочеткова


- это к Элониному посту.


А, да, таю надежду на все-таки возможную встречу в каком-нибудь не очень далеком будующем wub.gif
lyudmilla
Цитата
В настоящее время твои знания не значат ни хрена
a070.gif d025.gif
kaprice - спасибо! очень к теме.......
Цитата
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
........ не нужно понимать это буквально ..........
ELLONA
lyudmilla, да и Валентин (и отчасти Попка) - здесь, как мне кажется, не вопрос какого-то совершенствования, а скорее вопрос собственного опыта. Вот Вы, Людмила, говорите, "не надо понимать это буквально" - про стихи (спасибо, Каприз - супер в тему, и у тебя в теме почти всплакнула)... А почему? И кому не надо? Мне надо, Капризе, может быть, надо... Это Вам не надо - у Вас опыт другой... Но я, например, и не стремлюсь и не хочу его повторить. Мне не нужна независимая любовь посредством "долгого и трудного пути", как Вы говорили... Мне она и легким путем никак не нужна icon_mrgreen.gif Я хочу любить, страдать - ибо это оборотные стороны одной медали. И для меня здесь нет и, надеюсь, не будет полутонов. Возможно, когда-то, если я обожгусь на таком восприятии, новые отношения я буду строить по другим, более эгоистическим принципам - но это будет уже не любовь, а партнерство...
Людмила, а сколько Вашему браку лет, если не секрет?
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 29.8.2007, 1:08) *
a070.gif d025.gif


a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(ELLONA @ 29.8.2007, 1:46) *
Мне надо, Капризе, может быть, надо... Это Вам не надо - у Вас опыт другой...


Вот и правильно. У каждого свой опыт, пусть каждый делает по-своему.

На этом можно тему считать обсужденной. Очень примиряющий вывод. a075.gif



Цитата
Людмила, а сколько Вашему браку лет, если не секрет?


Это давайте уже в другой теме. icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 29.8.2007, 0:32) *
А, да, таю надежду на все-таки возможную встречу в каком-нибудь не очень далеком будующем wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Ну, давайте, я поставлю точку:
Цитата
Я хочу любить, страдать - ибо это оборотные стороны одной медали. И для меня здесь нет и, надеюсь, не будет полутонов.

......... и я хочу....... если ты любишь - ни о каких полутонах даже и речи быть не может, если присутствуют полутона - это не любовь........
Цитата
Возможно, когда-то, если я обожгусь на таком восприятии, новые отношения я буду строить по другим, более эгоистическим принципам
........ дело не в том: ранит тебя твой опыт или нет ....... даже если будет очень больно, это не значит, что нужно становиться эгоистом .......
Цитата
Людмила, а сколько Вашему браку лет, если не секрет?
......... своей первой любви я отдала 17 лет ( 11 из них в браке) ........ любила, страдала, сгорала от счастья, отдавала всю себя, а через 17 лет, любя, наблюдая, анализируя, поняла: ....................... а вот об этом в моих мемуарах icon_mrgreen.gif лет через .... дцать, потому что у меня рядом уже 2 года ( из них 2 месяца в браке) любимый человек, которого я не хочу ранить......................... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Вспомнилось к теме:
На выходных, по 1 каналу был концерт, посвящённый Роберту Рождественскому ...... к сожалению я включила поздно и попала на песню Кристины Орбакайте ........ Только тебе ......... думаю, на стихи Рождественского ( но в интернете я эти стихи не нашла) .......... так вот ЭТА песня - прямое (но опять же не буквальное) пояснение к нашему разговору ............. кто найдёт слова, тому будет a025.gif a025.gif
lyudmilla
P.S ........ какой же правильный девиз в моих строчках icon_mrgreen.gif
....... наберите в инете: Только тебе, Кристина Орбакайте ............. видео a040.gif
sexy_popka
Цитата
Мы с Вами вообще друг друга понимаем!! :


d025.gif И это радует e010.gif

Цитата
[b]Может при личной встрече a075.gif Вот поедет секси-попка когда-нибудь в Питер icon_mrgreen.gif на машине, возьмет Вас с собой,
АХ!!!! Когда же я там буду? (мечтательно wub.gif )
:b07:
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 11:47) *
d025.gif И это радует e010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
АХ!!!! Когда же я там буду? (мечтательно wub.gif )
:b07:



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Nanny, чтобы обсуждение не началось заново (мы его все же решили закончить), Ваше сообщение выделил в отдельную тему.

Если кто-то хочет продолжать разговор, добро пожаловать сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=510 a075.gif
Любавка
Заскочила поздороваться...
Здассьте, Валентин! biggrin.gif Сколько у Вас тут всего интересного.... А я всё пропускаю..... sad.gif
lenuska
А я пока читала, чегой-то так загрузилась. obm.gif В общем, дело ясное, что дело тёмное. icon_mrgreen.gif Я поняла, что ничего не поняла. Согласна со всеми понемногу. smile.gif
Валентин, давайте какую-нибудь другую тему начнём. d060.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 29.8.2007, 15:50) *
Заскочила поздороваться...
Здассьте, Валентин! biggrin.gif Сколько у Вас тут всего интересного.... А я всё пропускаю..... sad.gif



Здравствуй, Рыжик n020.gif n020.gif n020.gif

Что же это Вы все пропускаете?!! Непорядочно icon_mrgreen.gif


Цитата(lenuska @ 29.8.2007, 16:59) *
Валентин, давайте какую-нибудь другую тему начнём. d060.gif


icon_mrgreen.gif

Начинайте. a075.gif

Видно, что тема для девушек важная, обсуждение активное. Только не деритесь там. Нежнее. smile.gif



Материал по поводу отношений и расставаний:

Как правильно расстаться с девушкой, не делая ей больно.

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2045

Статья юмористическая!! Так что не воспринимайте всерьез. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 17:11) *
Видно, что тема для девушек важная, обсуждение активное. Только не деритесь там. Нежнее.

Постараемся. d025.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 16:11) *
Что же это Вы все пропускаете?!! Непорядочно


Не успеваю я.......
На работе - представляете?! - работать надо... Делов много.... А дома, к шажалению, не всегда удаётся вечером посидеть..... sad.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 29.8.2007, 1:46) *
Каприз - супер в тему, и у тебя в теме почти всплакнула
Это Над моими плюшками штоль? a075.gif s24.gif

Валентин как всегда нас всех разнял, расставил по своим местам за метр друг от друга и пригрозил пальчиком. n020.gif a070.gif А вернее перенес место нашего... спора в другое место, подальше из своей темы s24.gif a040.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 29.8.2007, 19:36) *
Не успеваю я.......


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kaprice @ 29.8.2007, 20:59) *
Валентин как всегда нас всех разнял, расставил по своим местам за метр друг от друга и пригрозил пальчиком. n020.gif a070.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А вернее перенес место нашего... спора в другое место, подальше из своей темы s24.gif a040.gif d030.gif


А там уже и неинтересно, правда?!! a075.gif

Цитата(lenuska @ 29.8.2007, 17:14) *
Постараемся. d025.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
нутк интересно ж с вами a04.gif shy.gif
ELLONA
Драсти, Валентин! d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.8.2007, 0:13) *
Драсти, Валентин! d025.gif


Здравствуйте. smile.gif

Цитата(kaprice @ 29.8.2007, 21:27) *
нутк интересно ж с вами a04.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Любавка
Валентин.... А у Вас всё хорошо?
Valentin
Цитата(Любавка @ 30.8.2007, 0:52) *
Валентин.... А у Вас всё хорошо?



Да нормально вроде...

Так по мелочи есть что-то неприятное, но не рассказывать же об этом в своей теме...

Хотя в двух словах скажу: очень ценю позитивных, доброжелательных, положительно настроенных людей. Еще больше начинаю их ценить, иногда сталкиваясь с не очень дружелюбно настроенными.

То на форуме какой-то буйный мясоед попадется, который лезет со всеми спорить... Одна девушка упорно желала оставить фотографию в теме "форумчанки-вегетарианки", с комментарием "Я ем мясо и выгляжу хорошо".

Упорная... Несколько раз пыталась.... Неприятно. Объяснил, что есть другие фототемы. Нет, ей надо в вегетарианской. Очень упорная. Она уже нас покинула, но такое бывает время от времени.

Не люблю таких людей. Буйные.... Как будто им пытаются что-то продать....

Но благодаря им понимаю, как люблю нормальных...

Все. Поругался немного и хватит. icon_mrgreen.gif

Будет что-нибудь веселое, поделюсь d025.gif a075.gif

А перечитав то, что только что написал, решил еще раз предложить Вам насладиться отличным анекдотом:


К одному человеку, который был знаменит тем, что никогда ни с кем не спорил, пришел журналист.
- Это правда, что вы никогда ни с кем не спорили?
- Да, правда.
- Никогда, никогда?!!
- Да.
- Вообще ни с кем?!! icon_eek.gif
- Да.
- ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!
- icon_mrgreen.gif Ну, не может, так не может... a075.gif

Спасибо, Рыжик!! hb.gif hb.gif hb.gif

u010.gif
Valentin
Вот увидел, что тему сейчас читает Юля (Ayoga) и разулыбался.

Приятно, что такой милый человек наконец-то вернулся из отпуска.

Юля, я о Вас вспоминал...

Рад Вам!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ayoga
Валентин... e010.gif e010.gif e010.gif ну все, меня от счастья прямо распирает, у меня даже уши разложило (ну, в самолете заложило, а теперь разложило) icon_mrgreen.gif Спасибо Вам за теплые слова, жмурюсь как кот. А я Вам малюсенькое ЛС отправила, только оно по-моему куда-то делось, или нет? или да? Да и фиг с ним, я Вам другое напишу, лучше прежнего s24.gif d040.gif
lyudmilla
ДОБРОЕ УТРО
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 30.8.2007, 7:04) *
ДОБРОЕ УТРО



ДОБРОЕ УТРО!! icon_mrgreen.gif




Цитата(Ayoga @ 30.8.2007, 1:38) *
Валентин... e010.gif e010.gif e010.gif ну все, меня от счастья прямо распирает, у меня даже уши разложило (ну, в самолете заложило, а теперь разложило) icon_mrgreen.gif Спасибо Вам за теплые слова, жмурюсь как кот. А я Вам малюсенькое ЛС отправила, только оно по-моему куда-то делось, или нет? или да? Да и фиг с ним, я Вам другое напишу, лучше прежнего s24.gif d040.gif



С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ЛС получил. Улыбаюсь!! icon_mrgreen.gif

Выложу его сейчас здесь. Пусть у всех утро начнется с улыбок. Вы же мне однажды на вопрос "Можно это опубликовать в моей теме?!!" ответили: "ВАМ МОЖНО ВСЕ" icon_mrgreen.gif

Поэтому публикую. Действительно уверен, что почти все разулыбаются, и снова будут наслаждаться Вашим изящным юмором и манерой письма.

ДЕВОЧКИ!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!


ЛС от Ayoga:
Валентин!!! Я очень-очень-преочень рада Вас видеть (не совсем Вас, конечно, а светящиеся буковки Valentin). a035.gif a035.gif a035.gif
А можно я Вам сходу пожалуюсь? icon_mrgreen.gif Я вообще не взрослый человек, ВО-ОБ-ЩЕ, ну может только по паспорту. Вот что по-вашему делает взрослый человек, когда прилетает ночью и приходит домой после почти трехнедельного отсутствия? Правильно, он либо спать сразу ложится, либо в ванну ныряет, либо проверяет, все ли, что оставалось в холодильнике уже на помойку пора выносить или еще чего-то можно употребить, и вообще в этом доме есть чего-нибудь, что можно употребить???А что делаю я? Я, не заходя даже в то помещение, в которое каждый нормальный человек стремится попасть после долгой дороги - иду и включаю компьютер, захожу на Красотулю, вижу -Валентин и Любавка не спят - сижу рот до ушей, все, я дома. biggrin.gif
А мне между прочим завтра на работу к девяти нуль - нуль, будь она трижды нелад... СТОП, вдох-выдох, вдох-выдох, я люблю свою работу, я люблю свою работу (повторяется вслух, желательно с осмысленным и одухотворенным лицом)...Вот они отпуска эти, бдительность теряешь совсем. d47.gif
Валентин, у меня к Вам очень важный вопрос. Прямо жизни и смерти. icon_mrgreen.gif Вам нравятся девушки в веснушках? Только я не про те веснушки, которые три аккуратные точечки вокруг очаровательно вздернутого носика, а про те, которые везде, понимаете, ВЕЗДЕ с головы до пяток, хотя... секундочку... про пятки ничего сказать пока не могу, пятки... это... помыть бы не мешало... Валентин, а если не нравятся, не могли бы Вы на время изменить свое мнение, ну очень надо, понимаете, ОЧЕНЬ. eusa_pray.gif А то я чего-то себе напоминаю негатив карты звездного неба, млин. sad.gif А хотя, знаете, не надо ничего менять, хотите я их Вам подарю? Тоже нафиг не нужны? Жалко... Зря отказываетесь, можно было бы из них выложить на Вашем окне маленького веснушечного слоника, а он бы холодными осенними вечерами Вам улыбался и согревал бы Вас... c9.gif
Вы подумайте, пожалуйста, ладно? А вообще я хотела сказать, что очень по Вам и по Красотулям соскучилась, ОЧЕНЬ...А то вдруг я вот увижу Вас и буду опять молчать как рыба, глазами хлопать и хихихать не к месту, кто ж меня знает, и не скажу...
Все, пошла пятки мыть, а то на любимую работу не пустят. a075.gif Тем более, что Вы уже, наверное, десятый сон видите... Пускай Вам что-нибудь хорошее - прехорошее приснится hb.gif hb.gif hb.gif




ЮЛЯ!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

СТОЛЬКО РАДОСТИ ОТ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ!! Благодаря Вам, утро у многих стало светлее!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Любавка
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 23:04) *
Спасибо, Рыжик!! hb.gif hb.gif hb.gif



О, ЮЛЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Действительно, так приятно читать такие послания! Юль! Больше никакой лички icon_mrgreen.gif Всё прямо сюда.... d025.gif
А я веснушки лублу... У меня по весне всегда появляются.... Ну мне положено... icon_mrgreen.gif
Галченок
e010.gif e010.gif ЮЛЬ!!! a070.gif a070.gif a075.gif теперь я понимаю, почему ВАЛЕНТИН такой довольный! d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.