Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
читала-читала, терпела-терпела (знаю ВАЛЕНТИН, как вы не любите, когда мы сдерживаем свои эмоции d025.gif s24.gif )и все-таки решила написать -поэма на самом деле a115.gif a115.gif a115.gif
Юль! shy.gif ты талант!! a070.gif

Цитата
Где пропадали.


и не надо ругать Женьку a045.gif shy.gif она ХОРОШАЯ!!! d025.gif и она нас не забывала c9.gif уверена, что никого не забыла s24.gif

И еще хотела выссказаться!
Вчера, ой, по-моему не только вчера и позавчера, смотрела передачу по Animal Planet - о слонах!! Я балдела!! wub.gif честное слово - слоны вызывают у меня такую бурю эмоций, теплоты и нежности, как никакие другие звери. Как все-таки мило видеть и слушать, что о них рассказывают и показывают. Вчера прям до слез пробрало меня, когда показывали маленького слоненка, которому мама помогала выбираться из речки на берег...... за хобот тянула его... так аккуратно, трепетно и нежно shy.gif сложно передать словами все что чувствовала .....
как дрались/боролись двое слонят за мамину грудь, как их разнимал старший брат, как получил от одного из них по хоботу s24.gif такие маленькие, а такие драчливые.... a070.gif
Как проходя мимо львов, старшие слоны заключили маленького в круг, и защищали своими мощными бивнями и телами от нападок хищников shy.gif
Как вожак стада пронюхал/почувствовал камеру, которая была замаскирована под камень. Подошел, хоботом обнюхал - ииии.... как футбольнул ее ногой s24.gif
Вторую камеру - поднял хоботом и понес... куда нес, зачем - непонятно. Зато съемка проводилась прямо из хобота слона..... показывал свои бивни и хобот крупным планом.... shy.gif

Зачем это пишу - не понимаю до сих пор.

Хотела только узнать - откуда у вас ВАЛЕНТИН! такая любовь к слонам????

Может я что-то упустила... но с времен моего пребывания на форуме - я так и не припомню случая, чтобы я об этом где-то читала c9.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 1:11) *
Где пропадали. Я вот Вас помнил и ждал... Все-таки любовь и все такое...

Валентинчик, милый, родной, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Я это... приболела чуток... сейчас ужо ничего... лучше c9.gif Я о Вас помню ВСЕГДА, Вас невозможно зыбыть!!! Вы прочно поселились на одном из этажей моего сердца, причем надо сказать, на VIP-этаже)) По-прежнему целую монитор shy.gif Скучаю...видя мою тоску, муж мой готов меня доставить прямо к Вам, верите? c9.gif
Цитата
Знаете же, как я Вас...

ой c9.gif wub.gif а я то как Вас!!! Звезды от зависти в ночь срываются...
Genia
Цитата(Ayoga @ 6.9.2007, 1:47) *
И ГДЕ ОТЧЕТ ПО ЧУЛКАМ??? a075.gif

Ayoga e010.gif Я в чулочной теме оставила специально для тебя маленький отчетный пост a075.gif Я ВСЁ ПОМНЮ. Чулки были приобретены ВЧЕРА. d025.gif

Цитата
не надо ругать Женьку

Галюня, мой прекрасный друг и защитник wub.gif hb.gif

Цитата
такая любовь к слонам????

Я тоже слонов люблю c9.gif почему-то... У меня на браслетике висит маленький серебряный слоник и радует меня smile.gif и на монике заставка слон, я с ним даже общаюсь...здороваюсь там и все такое biggrin.gif c9.gif
Галченок
а у меня на мониторе - змея! ...... и все мои брошки/браслеты/заколки/пряжки - это пауки/скорпионы/змеи
Valentin
Цитата
Вчера, ой, по-моему не только вчера и позавчера, смотрела передачу по Animal Planet - о слонах!! Я балдела!! wub.gif честное слово - слоны вызывают у меня такую бурю эмоций, теплоты и нежности, как никакие другие звери. Как все-таки мило видеть и слушать, что о них рассказывают и показывают. Вчера прям до слез пробрало меня,


Цитата
Я тоже слонов люблю c9.gif почему-то... У меня на браслетике висит маленький серебряный слоник и радует меня smile.gif и на монике заставка слон, я с ним даже общаюсь...здороваюсь там и все такое biggrin.gif c9.gif


В теме "Нудизм, как избавление от комплексов" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=497

Секси-попка писала:

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif
Вот блин кинестетики-вегетарианки-нудистки. Боюсь что будет дальше icon_mrgreen.gif


Теперь мы можем ответить на ее вопрос. icon_mrgreen.gif Кинестетитки-вегетарианки-нудистки-любительницы слонов. icon_mrgreen.gif



Цитата(Галченок @ 6.9.2007, 12:22) *
читала-читала, терпела-терпела (знаю ВАЛЕНТИН, как вы не любите, когда мы сдерживаем свои эмоции d025.gif s24.gif )и все-таки решила написать -поэма на самом деле a115.gif a115.gif a115.gif
Юль! shy.gif ты талант!! a070.gif



Я за то, чтобы сдерживать, вернее, осознавать, трансформировать, контролировать отрицательные эмоции. А положительными надо обязательно делиться!!


Цитата
Вторую камеру - поднял хоботом и понес... куда нес, зачем - непонятно. Зато съемка проводилась прямо из хобота слона..... показывал свои бивни и хобот крупным планом.... shy.gif



Видел вчера концовку этой передачи. Закончилась она словами о том, что слон одно из самых высокоразвитых животных. a035.gif a035.gif



Цитата
Хотела только узнать - откуда у вас ВАЛЕНТИН! такая любовь к слонам????


Так сложилось... a075.gif

Цитата(Genia @ 6.9.2007, 13:29) *
Валентинчик, милый, родной, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Я это... приболела чуток... сейчас ужо ничего... лучше c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я о Вас помню ВСЕГДА, Вас невозможно зыбыть!!! Вы прочно поселились на одном из этажей моего сердца, причем надо сказать, на VIP-этаже))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
По-прежнему целую монитор shy.gif Скучаю...видя мою тоску, муж мой готов меня доставить прямо к Вам, верите? c9.gif


Галченок
я все-таки не поняла - зачем меня послали в тему о Нудистах... icon_mrgreen.gif

Цитата
Кинестетитки-вегетарианки-нудистки-любительницы слонов


собственной персоной rev.gif

Цитата
Так сложилось...


как сложилось?? shy.gif что сложилось?? shy.gif почему сложилось?? shy.gif зачем именно ТАК сложилось?? shy.gif
ВАЛЕНТИН очень умело ушел от ответа shy.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 1:01) *
До сих пор?!! Это очень радует!! a040.gif

А что могла уже и заболеть? icon_eek.gif
Там доктор написал упражнения, которые надо делать. А то скоро на работу, ПК и я уже боюсь.

Спасибо, что написали, что я любознательная, а не любопытная icon_mrgreen.gif
А я тоже тетрадки купила со слониками a040.gif
Так что влечение d060.gif к слонам проявилось у красотуль как-то в одно и то же время. wub.gif
kaprice
Цитата(Genia @ 6.9.2007, 13:29) *
видя мою тоску, муж мой готов меня доставить прямо к Вам, верите? c9.gif
так за чем дело стало? a075.gif я бы воспользовалась на твоем месте a075.gif d025.gif a040.gif
Цитата(Галченок @ 6.9.2007, 15:10) *
очень умело ушел от ответа
он это умеет! s24.gif d060.gif
Цитата(маленькая @ 6.9.2007, 15:14) *
Так что влечение d060.gif к слонам проявилось у красотуль как-то в одно и то же время.
опачки s24.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 6.9.2007, 15:10) *
как сложилось?? shy.gif что сложилось?? shy.gif почему сложилось?? shy.gif зачем именно ТАК сложилось?? shy.gif
ВАЛЕНТИН очень умело ушел от ответа shy.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Это только на форуме. В личных беседах я рассказываю намного больше. Девочки, которые ко мне ходят, могкт подтвердить....



Цитата(маленькая @ 6.9.2007, 15:14) *
А что могла уже и заболеть? icon_eek.gif



Конечно, могла. Юль, как я и говорил, на спине и шее результат сразу виден, после первого же сеанса, но эффект от одного сеанса обычно держится несколько дней. Чтобы на несколько месяцев перестала болеть, обычно надо пять-семь сеансов сделать.

Но если не болит, то замечательно.

Цитата
Спасибо, что написали, что я любознательная, а не любопытная icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
А я тоже тетрадки купила со слониками a040.gif
Так что влечение d060.gif к слонам проявилось у красотуль как-то в одно и то же время. wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(kaprice @ 6.9.2007, 22:43) *
он это умеет! s24.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Давайте вас немного порадую.


На фан-форуме группы "Звери" размещено такое сообщение:


Цитата
девчонки, посидите на www.krasotulya.ru там про вес, про похудение, про целлюлит, про растяжки. много полезного. куча фоток, описаний методов и т.д.
я долго по инету рылась, на этом форуме вроде есть всё, что вообще разбросано по разным другим.



Очень приятно...

Следующее сообщение там же можно отнести к курьезным:


Цитата
как сбрсить 4 кг без вреда для здоровья типа таблеток, не хзанимаясь спортом и есть то и тогда, что и когда Я (!!!) хочу?))))
посоветуйте, люди добрые)))))))))))))))))))))))))))))))))


Я в таких случаях советую молиться d060.gif


И еще не могу найти, но где-то вегетарианцы советовали друг другу Красотуля, как приятный живой сайт.

Так что, девочки, вы популярны!! a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 23:37) *
Так что, девочки, вы популярны!! a040.gif
a035.gif a035.gif и вы! a115.gif

И правда так приятно!!!! c9.gif wub.gif
сладкий пупсик
e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Какая прелесть
Ayoga
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 23:37) *
Очень приятно...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 23:37) *
Я в таких случаях советую молиться d060.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif d050.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 22:37) *
На фан-форуме группы "Звери" размещено такое сообщение

Ага........ Вот где наш Валентин зависает icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Любавка @ 7.9.2007, 20:26) *
Ага........ Вот где наш Валентин зависает icon_mrgreen.gif


b13.png
kaprice
Цитата(Любавка @ 7.9.2007, 20:26) *
Ага........ Вот где наш Валентин зависает icon_mrgreen.gif
a035.gif d030.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.9.2007, 0:31) *
a035.gif a035.gif и вы! a115.gif
И правда так приятно!!!! c9.gif wub.gif



Да, фан-клубу Сергея Безрукова, если помните, его жена посоветовала Красотулю, как вменяемый вегетарианский сайт, теперь вот фанатаки "Зверей" о Красотуле хорошо отзываются...

Станем популярным сайтом среди тружеников шоу-бизнеса. a075.gif


Цитата(сладкий пупсик @ 7.9.2007, 14:13) *
e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Какая прелесть



Не ясно, о чем Вы конкретно, но все равно СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 7.9.2007, 20:26) *
Ага........ Вот где наш Валентин зависает icon_mrgreen.gif



Шутки шутите?!! icon_mrgreen.gif

Просто Валентин иногда смотрит, кто откуда пришел на наш сайт. И если пришло сразу достаточно большое количество людей с какого-то сайта, с которого раньше не приходили, то иду на страницу с которой пришли. Так и обнаружил то сообщение.




А теперь серьезно!!

Слушайте и запоминайте, т.к. коснуться может, к сожалению, каждого.

Я не особо склонен к аллергиям. Было несколько раз, когда пил антибиотики, забывая при этом пить супрастин, который с антибиотиками пить надо всем обязательно. К 10 дню появлялась аллергия. Вспоминал, вылечивал аллергию.

Сегодня произошло нечто совсем другое. Выпил таблетку от головной боли, т.к. голова заболела от того, что понервничал. И выпил несколько шариков витамина С. Раньше его пил и по 20 шариков - все нормально. Но сегодня... Может, из-за того, что за час до этого была дыня, а может еще от чего-то, но факт в том, что жутко начало чесаться все тело, пошли краснота и какие-то небольшие волдыри, как от крапивы, стали неметь губы, кружилась голова. Все происходило стремительно - 10 минут и было все описанное. И становилось хуже.
Не скрою, - испугался. Именно потому что, когда все так стремительно происходит возможны разные варианты развития событий. Хотел выпить супрастин, но засомневался. Да и казалось, что при таком развитии событий, лучше вызвать скорую.
По телефону посоветовали выпить 2 таблетки супрастина или тавегила. Выпил. Минут через 10-15 все стало спадать. За час прошло полностью.

Я склоняюсь к мысли, что ситуация была кармической, но это не меняет сути того, зачем я вам об этом рассказываю: аллергия может возникнуть в любой момент на что угодно, даже если у вас никогда аллергии не было. Держите всегда дома супрастин или тавегил, и если что... 2 таблетки сразу!!

И будьте здоровы.



Ayoga
Валентин... Солнышко, берегите себя, пожалуйста! Мы Вас так любим.
Спасибо большое, что рассказали и предупредили, мне даже в голову не приходило, что такое может случится.
А сейчас Вы чувствуете себя хорошо, ну, или хотя бы нормально? Я не только про аллергию, я про то, из-за чего Вы понервничали.
Valentin
Цитата(Ayoga @ 7.9.2007, 23:57) *
Спасибо большое, что рассказали и предупредили, мне даже в голову не приходило, что такое может случится.


Случиться может что угодно и когда угодно. К сожалению, наверное.

Всегда удивляюсь, когда на вопрос

- Сколько вам лет?!!

Люди отвечают:

- Будет столько-то...

Откуда такая уверенность и оптимизм?!! smile.gif




Цитата
А сейчас Вы чувствуете себя хорошо, ну, или хотя бы нормально? Я не только про аллергию, я про то, из-за чего Вы понервничали.


Успокоился. smile.gif

Мне вчера дверь входную меняли. Поставили, сегодня должны были в час дня опять приехать кое-что сделать. Потом позвонили, что получается только в четыре, потом, что семь, потом, что в 10 вечера!! В десять приехали и сказали, что уже поздно что-то делать, и давайте завтра...


Конечно, это дало некоторую недовольную реакцию... icon_mrgreen.gif

Но значит так оно и должно было быть. Почему и зачем не знаю точно, но все происходящее происходит по каким-то причинам.

Спасибо за добрые слова. hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас все нормально. От аллергии почти следа не осталось, что еще раз наталкивает на мысль, что причина была не только физиологическая. С кем поговорил - все говорят, что полностью эти покраснения и крапивные волдыри проходят через сутки. У меня прошло через час или полтора процентов на 80.
Ayoga
Цитата(Valentin @ 8.9.2007, 0:17) *
Сейчас все нормально.

Я очень-очень рада.
kaprice
icon_eek.gif icon_eek.gif Валентииинчик! ну дела... наврено и правда так все совпало у вас... Ну надо же... А даже витамин С сейчас, аскорбинки - все химические ведь...
Цитата(Valentin @ 7.9.2007, 23:46) *
Держите всегда дома супрастин или тавегил
знаете, мне иногда страшно. У меня дома ни одной таблетки нет. По-моему от кашлая сироп валяется и парацетамол от головной боли. ОООчень редко их пью, стараюсь без них, ну буквально раз в полгода.... так вот думаю. надо бы наверно иметь минимум какой-нибудь... Посоветуйте, что должно находиться в аптеке обязательно?
ативир. уголь, супрастин или тавегил, что еще? eusa_pray.gif
Happiness
Валентин, доброй ночи!

Как аллергик со стажем, рада, что все благополучно закончилось. Спасибо за предупреждение и... берегите себя для нас.
lyudmilla
....... стоило всего на сутки оставить icon_mrgreen.gif без внимания и вот - результат ........... n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Но значит так оно и должно было быть........ все происходящее происходит по каким-то причинам.
........... а разве ЭТО ещё не "правило"
Valentin
Цитата(Ayoga @ 8.9.2007, 0:25) *
Я очень-очень рада.


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(kaprice @ 8.9.2007, 0:31) *
Посоветуйте, что должно находиться в аптеке обязательно?
ативир. уголь, супрастин или тавегил, что еще? eusa_pray.gif



Создайте отдельную тему, - вместе подумаем. a075.gif

Цитата(Happiness @ 8.9.2007, 0:59) *
Как аллергик со стажем, рада, что все благополучно закончилось. Спасибо за предупреждение и... берегите себя для нас.


hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(lyudmilla @ 8.9.2007, 6:13) *
....... стоило всего на сутки оставить icon_mrgreen.gif без внимания и вот - результат ........... n020.gif n020.gif n020.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
........... а разве ЭТО ещё не "правило"


Просто не обо всех правилах мы помним постоянно. Но когда вспоминаем, все становится ясней... a075.gif
Любавка
Валентинчик.....
Берегите себя! а аллергия - да, коварная штука o050.gif sad.gif

А это вот Вам:
kaprice
Валентин, новая темка: Домашняя аптечка Заходите, обсудим! d025.gif
Genia
Валентинчик! wub.gif Вы чего это? Не надо... Будьте здоровы!!!!! Всегда-всегда!!!
Ayoga
Валентин! Как Вы себя чувствуете? Закончилась Ваша эпопея с дверью?
kaprice

я вам притащила слонов!!! wub.gif чтоб выздоравливали! c9.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 8.9.2007, 12:34) *
А это вот Вам:


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Спасибо!! icon_mrgreen.gif


Цитата(kaprice @ 8.9.2007, 14:47) *
Валентин, новая темка: Домашняя аптечка Заходите, обсудим! d025.gif


Зайду!! a075.gif

Цитата(Genia @ 8.9.2007, 20:15) *
Валентинчик! wub.gif Вы чего это? Не надо...


Я чего?!! Я ничего... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Будьте здоровы!!!!! Всегда-всегда!!!


Договорились!! БУДУ!! Спасибо за доброе пожелание!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ayoga @ 8.9.2007, 21:31) *
Валентин! Как Вы себя чувствуете? Закончилась Ваша эпопея с дверью?


icon_mrgreen.gif Еще 4,5 часа сегодня ее доделывали. Откосы ставили дольше, чем дверь.

Но теперь, вроде, стоит!! icon_mrgreen.gif

Завтра сами посмотрите a075.gif


Цитата(kaprice @ 8.9.2007, 23:46) *
я вам притащила слонов!!! wub.gif чтоб выздоравливали! c9.gif



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

СЛОНЫ ФОРЕВЕ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Знаете почему рассказал вам про вчерашнюю историю с аллергией?!! Вспомнил, как когда-то рассказал историю про газ http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=66416 И через некоторое время это очень помогло одной из форумчанок.

Вот и в этом случае подумал, что вдруг кому-то это вспомнится в нужную минуту...
Ассолька
Что это за фирму Вы такую выбрали по установке дверей???
Надо же столько времени делать...???

Да и....:
Болеть не надо.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Спокойной ночи...и наверно когда будите уже это читать: Доброго воскресного утра!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 9.9.2007, 1:53) *
Спокойной ночи...и наверно когда будите уже это читать: Доброго воскресного утра!


hb.gif hb.gif hb.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
Болеть не надо.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif



Вы хотели сказать "Будьте здоровы"?!! a075.gif

БУДУ!! Есть и буду!! a040.gif a040.gif a040.gif

Воспользуюсь случаем и расскажу о том, как наше подсознание вопринисает информацию.

Подсознание не понимает шуток, намеков, двусмысленностей и прочего.

Оно воспринимает все так, как это звучит. И не вопринимает частицу "не". Наверняка все вы об этом знаете.

Поэтому лучше вместо "Я не хочу быть толстой", говорить о том чего вы хотите, - "Я хочу быть стройной". Совсем другая картина представляется. Прочтите обе фразы. Какая вам нравится больше.

Первая фраза полна пессимизма, потому что подсознание слышит "Я хочу быть толстой", оно не воспринимает частицу "не".

Точно так же людям лучше говорить "Будьте здоровы" вместо "Не болейте".

В первом случае даже на уровне сознания человек начинает думать про здоровье, во втором...

Теперь о том, что подсознание не понимает двусмысленностей, подразумевающегося смысла и шуток: если человека погрузить в транс и спросить:

- Вы можете сказать сколько вам лет?!!

Что по вашему он ответит?!! Что ответили бы вы на такой вопрос?!! Скорее всего, вы сказали бы: "Мне столько-то лет". Потому что умом вы понимаете, о чем вас спрашивают. Но в трансе, когда работает подсознание, человек отвечает именно на поставленный вопрос:

- Вы можете сказать сколько вам лет?!!

- Могу.

И все. Больше ничего он вам не скажет, потому что точно ответил на ваш вопрос. icon_mrgreen.gif

Так же как в рассказанной ранее истории:

- Можно попросить воды?!!
- Можно. Просите. icon_mrgreen.gif

Попробуйте четко отвечать на вопрос, - это забавно!! icon_mrgreen.gif

На просьбу кассира:

- Не посмотрите 20 копеек?!!

Вы можете ответить:

- Посмотрю. Показывайте!! icon_mrgreen.gif

Хватит пока. icon_mrgreen.gif

Просто хотел донести мысль о том, как можно правильно формулировать свои мысли.

П.С. Никогда не спрашивайте никого "Ты себя плохо чувствуешь?!!". Лучше спросите: "Ты себя не очень хорошо чувствуешь?!!"

Смысл тот же, но первая фраза дает программу на плохое самочувствие, вторая - на очень хорошее.

Основы психопрограммирования. a075.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 9.9.2007, 16:30) *
Вы можете ответить:
- Посмотрю. Показывайте!!

icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Валентинчииииик... У Вас личка заполнена.... sad.gif
lyudmilla
Ассолька
Валентин

На самом деле прекрасно знаю про "не"...)))
Обычно в домашних условиях используем это в ситуациях..типа:
"Обязательно возьми...то-то..то...то-то"
Вместо: "Не забудь то-то..то-то..то-то"

Так же на личном опыте уже доказано, что "не забудь" будет запомнено как "забудь"... icon_mrgreen.gif

Я конечно желала Вам только ЗДОРОВЬЯ!!!!!

А почему Ва так мало видно???????
kaprice
Цитата(Valentin @ 9.9.2007, 17:30) *
Основы психопрограммирования.
d025.gif a040.gif
Валентин, а много еще знаете об этом? может темку откроете такую? a075.gif думаю многим интересно! a040.gif
У меня когда-то друг ходил на НЛП - но использовали они это с ребятами... прямо скажем не по призначению... вернее неправильн опредназаначали. Для тиого счтобы девушек кадрить... ну в общем тогда мне это показалось неправильно - НЛП, типа программирование это все же насильственное воздействие... Ну в общем осторожно надо с этим... Чтоб не попало в плохие руки. o050.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.9.2007, 20:07) *
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(lyudmilla @ 10.9.2007, 6:43) *


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 11:35) *
Я конечно желала Вам только ЗДОРОВЬЯ!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А почему Ва так мало видно???????


Почти все свободное время стараюсь уделить форуму и нашим девочкам. Иногда больше, иногда... по разному icon_mrgreen.gif

Но то, что скучаете - радует... wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(kaprice @ 10.9.2007, 17:05) *
d025.gif a040.gif
Валентин, а много еще знаете об этом? может темку откроете такую? a075.gif думаю многим интересно! a040.gif



icon_mrgreen.gif

Может потом как-нибудь.....

Сегодня с Юлей (маленькой) немного сожалели о том, что Вы и секси-попка не в Питере...



А все знают, что наша Ассолька уже неделю вегетарианка?!! И собирается пока продолжить. Может, Оля и не станет вегетарианка прямо сейчас, но я все равно ей горжусь!!

И... хочу скопировать одну ее фотку в свою тему. Надеюсь, она воспримет это как поощрение (нехорошее какое-то слово). Вернее, как выражение моих теплых чувств и пожеланий:

Юльча
Цитата(Valentin @ 10.9.2007, 23:31) *
И... хочу скопировать одну ее фотку в свою тему.

ого, я в отпаде!!!!!!!!! Такая красотень, ОЛЯ, ты такая сексуальная, красивая и лучистая!!!! Я и не знала, что у тебя такая грудь красивая a040.gif a040.gif a040.gif icon_eek.gif И ноги!!!!!

Здорово, что ты смогла, и дальше сможешь, мы верим. Это супер новость, ооочень радостная!!

Гм, почему-то на мгновение представила Олю, но немного не там (почему то мне представилась эта картина в обстановке у Валентина) icon_mrgreen.gif
Гм, кто знает, кто знает!!! e010.gif

А я вообще одна такая, что мне хочется сладенько уснуть после массажа???
Мне даже особо не воспротивиться, когда домой попадаю, ляжешь, и как будто тебя кто-то так тепло и заботливо гладит еще по голове, по спине.
МММ, эти руки просто чудо!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Такие нежные и теплые!!! А я раньше не замечала???? shy.gif c9.gif
Каждый раз что-то новое открываешь!!!! Валентин говорит, что массаж делается специально для Вас, с учетом Ваших ощещнений, так вот когда концентрируешь свое внимание на точке соприкосновения этих рук и своего тела, получаешь такое тепло и заряд. Гм, ну и написала!
Почему каждый раз октрываешь для себя все новые и новые приятные ощущения????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 11.9.2007, 0:32) *
ого, я в отпаде!!!!!!!!! Такая красотень, ОЛЯ, ты такая сексуальная, красивая и лучистая!!!! Я и не знала, что у тебя такая грудь красивая a040.gif a040.gif a040.gif icon_eek.gif И ноги!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Гм, почему-то на мгновение представила Олю, но немного не там (почему то мне представилась эта картина в обстановке у Валентина) icon_mrgreen.gif
Гм, кто знает, кто знает!!! e010.gif



icon_mrgreen.gif Только, наверное, в несколько другой позе - в более соответствующей массажу. a075.gif

Цитата
А я вообще одна такая, что мне хочется сладенько уснуть после массажа???


Наша итальянская форумчанка Natashenxka тоже очень хорошо и интересно описала свои ощущения от массажа. Читайте здесь: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122



Цитата
Каждый раз что-то новое открываешь!!!! Валентин говорит, что массаж делается специально для Вас, с учетом Ваших ощущений,



c9.gif c9.gif c9.gif


Спасибо, Юля за еще один Ваш отзыв. hb.gif hb.gif hb.gif Всегда очень приятно читать...

А как Вы меняетесь от массажа к массажу... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Больше разрешаете себе расслабиться, больше прислушиваетесь к ощущениям...




И еще!!

Еще одна наша замечательная Юля - Ayoga написала замечательный рассказ-анализ-размышление, который можно прочесть здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596 и здесь http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2117

Также в этих двух темах http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122 и http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596 рассказ Наташечки о том, какие чувства массаж вызывает у нее.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПИШУТ ДЕВЧОНКИ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 11.9.2007, 0:32) *
Я и не знала, что у тебя такая грудь красивая a040.gif a040.gif a040.gif icon_eek.gif И ноги!!!!!

и попа... c9.gif c9.gif c9.gif Ассолька-Ассолька, стань к лесу передом, ко мне... Я об этом исключительно из любви к прекрасному прошу, ну обожаю красивых женщин, ничего не могу с собой поделать!
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 0:59) *
Наша итальянская форумчанка Natashenxka тоже очень хорошо и интересно описала свои ощущения от массажа.

Здорово написала! a040.gif a040.gif a040.gif Читала с огромным удовольствием!!!
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 0:59) *
Еще одна наша замечательная Юля - Ayoga


Валентин! Спасибо Вам большое за все-за все! Отдельное спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ c9.gif c9.gif c9.gif

Сегодня наш директор выбрал меня объектом своей воспитательной работы. Дело не в том, что работаю никудышно или он ко мне плохо относится, наоборот, такие периодические "вливания"
cчитаются признаком особого расположения и любви. Вот чудной человек! Думает, что если регулярно не давать понять манагеру, что он г..., то этот несчастный прямо и жить не сможет, прямо остановится в своем духовном и физическом развитии. То есть делается это исключительно из заботы о ближнем. s24.gif Эффект, естесственно, достигается прямо противоположный, кто-то из моих коллег начинает злиться, кто-то "париться", у кого-то желание работать вообще пропадает, а я вроде довольно спокойно все это переношу, но "заботливо" посаженные семена
иногда начинают прорастать совершенно неожиданно в самых неподходящих местах, и подлая мысль "а может я дейсвительно г..." выпрыгивает из своего укрытия и самодовольно улыбается "а вот и я, цветов не надо". И вот слушаю я его сегодня, слушаю, головой киваю, естесственно, лицо - понимающее и осознающее, а про себя думаю: "А ВАЛЕНТИН СКАЗАЛ, ЧТО Я ХОРОШАЯ!!!" e010.gif e010.gif e010.gif Прямо теннисный матч какой-то честное слово, он мне - вы, девушка г... а я (про себя, конечно) - а Валентин сказал... Короче, я победила со счетом 10:0 a075.gif , не меньше. Ну сами подумайте, кому я больше верю - Валентину или этому му... мужчине неопредленного возраста приятной наружности. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Валентинчик спасибки!!!!

Юленька
ты пишешь отлично!!!! мне ещё учиться и учиться!!!!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 11.9.2007, 4:34) *
и попа... c9.gif c9.gif c9.gif Ассолька-Ассолька, стань к лесу передом, ко мне... Я об этом исключительно из любви к прекрасному прошу, ну обожаю красивых женщин, ничего не могу с собой поделать!


icon_mrgreen.gif Значит, все-таки особой популярностью среди форумчанок пользуется все же эта поза icon_mrgreen.gif Что ж, ждем от Оли выполнения Юлиного заказа и, соответственно, новых фоток. a075.gif

Цитата
Здорово написала! a040.gif a040.gif a040.gif Читала с огромным удовольствием!!!



d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин! Спасибо Вам большое за все-за все! Отдельное спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ c9.gif c9.gif c9.gif


c9.gif c9.gif

Да чего там... wub.gif Вам спасибо!!

Цитата
"А ВАЛЕНТИН СКАЗАЛ, ЧТО Я ХОРОШАЯ!!!" e010.gif e010.gif e010.gif Прямо теннисный матч какой-то честное слово, он мне - вы, девушка г... а я (про себя, конечно) - а Валентин сказал... Короче, я победила со счетом 10:0 a075.gif , не меньше.



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Действительно хорошая. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!

И талантливая!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 10:00) *
Валентинчик спасибки!!!!



Вам спасибо!! Так хорошо написали!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Юленька
ты пишешь отлично!!!! мне ещё учиться и учиться!!!!


Вам не учиться, Вам писать надо. Я бы и этот отзыв разместил, как отдельную статью, если бы он чуть развернутее был.

Попробуйте, Наташа, сейчас или после очередного массажа, написать более подробно о своих ощущениях, чувствах, психологическом комфорте, самооценке. С удовольствием размещу и Вашу статью!!

Кто расскажет о массаже лучше, чем тот, кто его любит?!!



Я ЖЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ!! Вчера вместе с Юлей (маленькой) ко мне приехал такой большой деревянный слон!! Примерно метр ростом icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
а фото слона????????????????

ой, я даже поздароваться забыла ....
Valentin
Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 10:32) *
а фото слона????????????????



Постараюсь сделать...

А Вы больше ничего не напишите?!! icon_mrgreen.gif a075.gif Вроде, столько интересного, что стоило бы прокомментировать icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Валентинчик, я согласна, писать надо, но у меня вот специально как-то не выходит, порыв должен быть,
надеюсь он будет, и я ещё чаго-нибудь навояю smile.gif
Цитата
Кто расскажет о массаже лучше, чем тот, кто его любит?!!

точно!!! никто!!!

слон, да ещё и с метр!!! класс!!!поздравляю Валентин, у вас пополнение в семье слоников
Галченок
ВАЛЕНТИН! ну я же должна все внимательно перечитать сначала - чем и занимаюсь сейчас, а комментарии - БУДУТ! уж поверьте!!!
Sova
Валентин, прочитала про метрового слона и вспомнила Масяню.... когда ей Хрюндель подарил толи лошадь то ли слона.... icon_mrgreen.gif настоящего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
скоро вам придется для музея квартиру отдельную снимать d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
Валентин!
ну - во-первых - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! e010.gif e010.gif e010.gif

во-вторых - в нашей жизни все делается не просто так..... a075.gif и ситуация с вашей дверью тому подверждение d025.gif a075.gif

Цитата
особой популярностью среди форумчанок пользуется все же эта поза


не могу смолчать - самая что ни на есть -ТА поза, в которой женщина чувствует себя, ну.... минимум кошкой,и максимум - пантерой (это мои мысли)... c9.gif shy.gif Мне лично, она - поза, очень нравится! s24.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ СО СЛОНИКОМ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Рада за пополнение!! a075.gif


а если серьезно - хожу по магазинам/бутикам/киоскам - и присматриваюсь к слоникам с мыслями - вот если бы я поехала к Валентин - а какого бы я ему слоника подарила ?? shy.gif shy.gif будем и дальше взращивать в себе ту идею - дай Бог и она материализуется eusa_pray.gif и я ВАС увижу воочию.... и пощупаю.... icon_mrgreen.gif

Кстати, по поводу частицы "НЕ" и не только shy.gif
Когда-то давно, лет 5 назад icon_mrgreen.gif или не очень давно, помню как моя сестра (она психолог по второму образованию) - учила меня как правильно делать постановку вопроса, чтобы услышать положительный ответ. Все оказывается проще-простого: для того, чтобы услышать в ответ "ДА" надо задать перед главным вопросом 2 вопроса на которые ответ будет только "ДА" и подсознательно, человек услышав третий вопрос - не задумываясь ответит так как нам надо! s24.gif В пример она привела мне ситуацию, когда хочется чего-нибудь попросить у МЧ - новенькое что-нибудь, перед этим ему надо 2 ТАКИХ вопроса задать, чтобы только "ДА" ответил", а на третий можно просить все,что хочешь - согласится - ФАКТ!

и непосредственно о частице "не" - то, что наше подсознание не слышит ее, опускает - это точно.
Очень часто бывают ситуации, когда я прежде чем что-то сказать - замолчу, если не получается парировать сразу - для того,чтобы переформулировать фразу, которую хочу сказать - в положительную сторону.
Маленький пример.
Когда-то нас учили (пример, до боли бытовой, но....) - я занимаюсь косметикой, и чтобы предлагать, например, каталог ТАК, чтобы не отказались от его просмотра - надо лишь сказать вместо "Не хотите посмотреть каталог" - "Хочу предложить ВАМ каталог".
Как часто на первый вопрос я раньше получала ответ "Нет, не хочу, у меня нет денег/нет времени/нет желания/настроения и т.п."
А когда задаешь второй вариант вопроса - берут гораааздо охотнее!! смортят - выбирают - заказывают! d025.gif

Но, это ситуация конкретная!
В жизни использовать такой метод - отпускания частицы "НЕ" - очень просто и легко!!!

ой, расписалась я тут.... shy.gif может столько и не ждали от меня.
Но - что прочитала, то и прокомментировала.

п.с. очень eusa_pray.gif что ия однажды смогу написать здесь свой отзыв после посещения массажа, который мне сделает ВАЛЕНТИН eusa_pray.gif c9.gif
lenuska
Валентин, пока всё прочитала, даже вспотела. icon_mrgreen.gif Столько позитива получила и мудрых мыслей прочитала. a070.gif Валентин, как же я вас люблю! wub.gif Больше ничего не могу сказать, т.к. слова слабо выражают мои чувства. Валентин, рада, что у вас уже всё в порядке с самочувствием. a070.gif
Юля, у тебя талантище - такой литературный слог! a115.gif a035.gif Я прямо зачиталась. А на счёт начальства, надо применить твой способ на счёт "Валентин сказал, что я хорошая". a070.gif
Ассоля, тволя фигура выше всяких похвал. У меня мысли теперь точно не о работе. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 10.9.2007, 23:31) *
но я все равно ей горжусь!!

Цитата
Только, наверное, в несколько другой позе - в более соответствующей массажу.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Огромное Вам спасибо...чувство такое...даже сердце немного колотится сильнее......

После Ваших таких слов...страшно оступиться))))

Юлечка-маленькая
Цитата
Я и не знала, что у тебя такая грудь красивая

потому что это моя первая ТАКАЯ фото....
до этого было только в одежде.... icon_mrgreen.gif

Юлечка-Аyoga
Я подумаю над твоим предложением... icon_mrgreen.gif по поводу изменения поворота тела)))) a075.gif

Пошла читать про эротические ощущения......
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 10:49) *
Валентинчик, я согласна, писать надо, но у меня вот специально как-то не выходит, порыв должен быть,
надеюсь он будет, и я ещё чаго-нибудь навояю smile.gif



Конечно, по вдохновению!! Главное, не сдерживать себя, и писать больше!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
слон, да ещё и с метр!!! класс!!!поздравляю Валентин, у вас пополнение в семье слоников



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 11:10) *
ВАЛЕНТИН! ну я же должна все внимательно перечитать сначала - чем и занимаюсь сейчас, а комментарии - БУДУТ! уж поверьте!!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Sova @ 11.9.2007, 11:30) *
скоро вам придется для музея квартиру отдельную снимать d025.gif d025.gif d025.gif


Надеюсь, Существование об этом позаботится icon_mrgreen.gif Подарит кто-нибудь Красотуле небольшой особняк, и слонята будут жить там!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 11:34) *
Валентин!
ну - во-первых - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! e010.gif e010.gif e010.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
во-вторых - в нашей жизни все делается не просто так..... a075.gif и ситуация с вашей дверью тому подверждение d025.gif a075.gif


Главное, об этом помнить!! Стараюсь.

Цитата
не могу смолчать - самая что ни на есть -ТА поза, в которой женщина чувствует себя, ну.... минимум кошкой,и максимум - пантерой (это мои мысли)... c9.gif shy.gif Мне лично, она - поза, очень нравится! s24.gif


Кому она не нравится?!! Конечно, нравится!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СЛОНИКОМ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Рада за пополнение!! a075.gif




Спасибо!! a010.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.